[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Анджен, Марионетки, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Руины » Храмовые развалины (игровая территория)
Храмовые развалины
РейстлинДата: Среда, 16.11.2011, 08:04 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда-то здесь был храм неведомого ныне божества. Оно давно покинуло эти стены, ещё до того, как они окончательно разрушились, но жрецы были людьми запасливыми и на бога надеялись, да сами не плошали. Именно поэтому на развалинах храма и монастыря при нем можно найти много интересного и интересных, все зависит от вашей фантазии и вашего же желания (предполагается игра без мастера). Все находки можно оценить у артефактора или алхимика Тающего города (ценность вашей находки зависит от того, как долго вы её искали, что она из себя по вашему разумению представляет и какие свойства имеет, здесь "эксперты" будут смотреть именно на красоту вашего отыгрыша, на его занимательность).
А можно ничего не искать, и просто прийти сюда прогуляться и набраться вдохновения для написания лирических стихов и прозы, ведь атмосфера этого места буквально пропитывает любого тленом и декадансом. К тому же, по секрету, некоторое горожане облюбовали это место для распития разных алкогольных напитков в компании друзей в хорошую погоду.
Прикрепления: 6231863.jpg (52.5 Kb) · 8780195.jpg (29.1 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 09:53 | Сообщение # 31
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я успел откашляться и подключился на строку ниже, аля акапелла, вышло... ну не плохо, для первого раза и вовсе замечательно вышло. А вот воде видимо наши издевательства не понравились - она ушла, переставая подвергать опасности нашу первозданную сухость и плита медленно со скрипом пошла в сторону. Пошла пошла и застряла, пришлось помочь. Я скрипнув зубами использовал меч, как рычаг, радует, что не сломал, но глыбу сдвинул.
Коридор встретил радостным и звенящим мраком. Пульсар, привычным жестом.
- Хм... ну видимо нефиговые мы певцы, сюда бы гитару, я бы ещё и остальные шкатулки приманил, - хмыкнул я и шагнул в коридор.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 10:14 | Сообщение # 32
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только с улыбкой покачала головой и вышла вслед за ним в коридор.
-Гитару? Угу и помимо шкатулок сюда сбежались бы все монстры. –хмыкнула я .- Две пусты, осталось пять.
Игра на выбывание, только выбывают комнаты. Мы направились дальше до следующей комнаты. Создатель скажи, что ты не издеваешься над нами.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 10:25 | Сообщение # 33
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот я думаю, это был завуалированный комплимент или оскорбление? - хмыкнул я и пошел вперед. Комнаты все не было, но как-то мне неверилось, что они закончились на самом интересном месте. Когда мы ушли уже довольно далеко, я понял, что впереди маячит белый бледный свет, пока мы к нему не подошли:
- Как думаешь, это и есть тот конец тоннеля, что видят присмерти?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 10:46 | Сообщение # 34
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ничего не ответила на его вопрос, пусть сам решит, что ближе комплимент или оскорбление. Причем я не вкладывала в слова ни то ни другое, что само по себе уже интересно.
- Нет, этот слишком мягкий… - немного сухо ответила я.
Так ну и куда мы попали? В очередную комнату или? В комнату, освещенную мягким светом, и пустую при этом, вход один, чрез который вошли и что дальше ничего? Ну, я так не играю.
-Мельонир, тебе про это ничего не рассказывали? – я с интересом осматривалась, так как было не понятно откуда свет, либо стены, либо спрятан.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 10:52 | Сообщение # 35
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... ты знаешь, когда-то в этом храме был Ленивый Оракул, но недавно он пропал, возможно эта комната осталась после него, в любом случае, видимо нам придется возвращаться в ответвление, куда сбежала эта зверюга, - я уже развернулся, чтобы уйти, когда на стене зажглись слова:
"С вами на связи сообщество вольных предсказателей, оставьте свой вопрос после сигнала и в короткое время получите ответ. Пожалуйста, не выходите из комнаты, ваш визит очень важен для нас".
Брови мои поползли вверх, я удивленно взглянул на Симилу и тут раздался мелодичный "бряк", видимо тот самый сигнал.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Среда, 21.12.2011, 10:53
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 11:20 | Сообщение # 36
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошая вещь этот оракул, вот почему когда так делают, все вопросы вылетают из головы, и ты не можешь сформулировать ни один?
- Как нам попасть в комнату с артефактом, который нам нужен? – озвучила я более менее связно свой кавардак в голове.
Остается надеяться, что все будет не так сложно, как я думаю. Знаю я эти все туманные предсказания и направления.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 11:27 | Сообщение # 37
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Если ты не уверен, что уже нашел то, что искал, тебе стоит идти по намеченному пути, но в этом случае ты всегда рискуешь просмотреть нечто более важное, чем то, что ставишь своей целью в конце этого пути"
Довольно быстро ответила ей стена, хоть и не понятно, но зато четко ясно, что идти надо куда собрались, я подумал и решил задать смежный вопрос:
- А что тогда нужно ставить целью в конце этого пути, чтобы не пройти мимо?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 11:52 | Сообщение # 38
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
" Это спроси сам у себя, так как кроме тебя на этот вопрос мало кто может ответить. Но запомни оно пока близко!"
- Мьолнир я ни фига не понела о чем оно тут говорит...- често ответила я.. -Жаль, что по нормальному они разговаривать не умеют, тумана больше чем смысла. - я задумалась. - Что нам делать?!
Хороший вопрос особенно после того как тут столько всего было озвученно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Среда, 21.12.2011, 11:55
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 12:08 | Сообщение # 39
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сдается мне, что что-то мы сохатим... - честно ответил я, понимая, что смысл ускользает, но явно где-то неподалеку. - Ладно, одно мне ясно. Хотите артефакт, идите куда собирались, хотите какое-то неведомое благо - думайте. Ну я думаю, мы и по дороге подумаем, ничего страшного.
Я развернулся и вышел из комнаты, направляясь туда, куда сбежал от нас зверь, то есть сначала хотя бы до развилки. Чего-то я упускаю. А упускать что-то полезное мне никогда не нравилось. Натура. - Сима, мы точно ничего не пропустили?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 12:19 | Сообщение # 40
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла вслед за ним, все так же ничего не понимая.
- Смешно. А мне, откуда знать? – ответила я. – Я такая же слепая, как и ты в этом случае. Так что могу только помочь пошагово посмотреть. МЫ пришли сюда в поисках артефакта, но как видно мы что-то упускаем, как только зациклились на артефакте? Или еще что-то…
Чувствовала что меня обставили в неизвестной при том мне игре! Я тихо рычала, но держалась, а то порадуется парень, что эльфийка-то чешуйчатая с хвостом и когтями, а это показывать мне не хочется пока ни как.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Среда, 21.12.2011, 12:20
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 12:25 | Сообщение # 41
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, не значит ли это, что здесь можно найти что-то поинтереснее или подороже? Хотя с этими оракулами... он говорит что рядом, при чем пока что, пока не выйдем что ли? Так это понятно... Хотя честно говоря всяких ценностей тут дополна, вряд ли имелось ввиду, что вместо одного артефакта мы вынесем два, верно? - я тоже начал рассуждать, нерешенный вопрос давил на сознание. Люблю быть в курсе. - Может это что-то не материальное? Сим, ты тут случайно душевный покой нигде не видела? Не валялся?
Я горько усмехнулся.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 12:32 | Сообщение # 42
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, увы, не видела, самой бы пригодился. А тебе он зачем? – усмехнулась я. – Слишком все расплывчато у них… Думаешь не материальное? Все возможно куда проще, чем кажется, особенно у оракулов.
Общение с одним мне мало пользы принесло в прошлом, вот второй, но думаю пользы не больше.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 14:46 | Сообщение # 43
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я свой как потерял, так больше никто делиться не желает, прямо кошмар какой-то, какие все жадные, - усмехнулся я и пожал плечами. - Может все и проще.Попробуем пойти от противного. Вот ты что-нибудь нашла пока тут?
Мы шли уже по коридору куда унесся непонятный зверь, но было странно тихо, дверей пока тоже не попадалось, это уже начинало настораживать, но благо поговорить было о чем.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 16:12 | Сообщение # 44
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушала монолог на тему потери душевного спокойствия и только тихо посмеялась.
-Кроме приключений?- задумалась или точнее сделал вид. – Нет, кажется. Предметы не находила, хотя мы зверька вот находили или он нас, как посмотреть. Странный коридор…
Настораживать стало меня, что он бесконечный, как будто ходим по кругу.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 17:08 | Сообщение # 45
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... зверушка, говоришь... - я тоже остановился, заметив на стене царапину, которую уже видел, кажется очередная шуточка этого места. - Мда... а коридорчик то закольцован.
Мрачно сказав это, я окончательно остановился, потому что в воздухе замерцала очередная надпись:
"Вы запутались? Вам кажется, что вы идете не туда? Дорога кажется бесконечной и пустой? Выход есть! Остановитесь и подумайте! Коридор подскажет, правильно ли течет ваша мысль..."


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 17:25 | Сообщение # 46
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прочла и начала смеяться. Реклама в чистом виде. Подперев стенку, я въедливо изучала надпись.
- Писец! – выдала более благозвучное из того, что было в голове. – Да что за дурдом тут твориться? Найду эльфа, которой это спроектировал, если жив, то выскажу, если нет, подниму и выскажу все.
Я присела на корточки, все так же облокачиваясь на стену, катана легла на колени.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 17:30 | Сообщение # 47
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зеркально повторил позу, найдя её наиболее удобной и начал рассуждать, внимательно следя за коридором:
- Мне кажется, что этому месту надо, чтобы мы что-то кроме артефакта отсюда вынесли, - коридор чуть расширился. - Фигурально выражаясь. Только я по-любому тупица, потому что в упор не понимаю, что должен понять.
Я задумчиво прочитал вслух:
- Вы запутались? Мда...
Была у меня рабочая гипотеза, но выдавать её вслух я очень не хотел...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 17:42 | Сообщение # 48
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Месту надо чтоб мы вынесли? –я каждое слово произносила удивляясь . - Мьолнир, насколько помню место не должно хотеть чтоб мы вынесли хоть что-то отсюда или это не правильный подвал… Странный подвал, который хочет чтоб мы вынесли отсюда что-то. Запутались? Идем не туда? Да туда мы шли, туда! Чертов оракул. Мы можем пройти мимо чего-то, и коридор просто ведет нас к тому, мимо чего мы решили пройти. Есть это коридор, есть тут мы с тобой и мимо чего ж мы не должны пройти?
Я провела по волосам, убирая упавшие и мешающие пряди, хоть убей, не знала я, чего от нас хочет этот дурацикй коридор.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 18:02 | Сообщение # 49
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты что, ещё не поняла, что оно мягко говоря необычное? Подлянки только так подкидывает... может оракул чего нахимичил, может создатель, не знаю. Ничего не знаю... - я скрипнул зубами, понимая, что если не проверю, мы рискуем тут остаться надолго. Но если трепанет кому-то... Я выдохнул. - А ты знаешь, запутался, верно. Про меня сказано. Я уже семь лет распутываюсь.
На стене тонкой фантомной кромкой начала проступать дверь.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 18:20 | Сообщение # 50
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я непонимающе посмотрела на него. Чего это он задумал?
- Тогда уж про обоих. –кривая ухмылка вышла у меня. – Я тоже запуталась, тоже петляю…
Только петляю я последние лет двадцать…почему так произошло сама не знаю. Не зря говорят. Хочешь сломить война, ударь его в сердце, отобрав все самое дорогое.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 18:30 | Сообщение # 51
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот! - тихо сказал я, показывая на призрачный контур двери. - Я запутался с тех пор, как погибла одна замечательная девушка. Я опоздал на полминуты, но их хватило...
Слова давались тяжело, каждый словно кусок выдергивал изнутри и выставлял на всеобщее обозрение. Это было больно и очень неприятно. Утешала лишь проступающая дверь, немного. На самом деле сдохнуть с голода за эту историю я был не готов, сдохнуть я готов был за девушку, а теперь то уж что...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 18:43 | Сообщение # 52
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я увидела очертания двери и закусила губу. Я закрыла глаза, так было проще, раз надо говорить, буду говорить.
-Ей повезло с тобой. Ты спешил к ней… – горькая улыбка. – А мне вот нет, меня приговорил тот, кого я любила и тот, кто клялся мне в вечной любви. Но путаться я начала лет двадцать назад, а умерла пять лет назад, когда его же и убила. А ведь те пятнадцать лет я верила, что он не причем.
Я загоняла рвущуюся боль обратно в уголок души, как делала не раз и не два. Плакать меня отучили давно. Поэтому когда я открыла глаза, то Мьолнир, мог видеть истинную душу, мертвую пустую выжженную дотла в моих глазах.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 18:55 | Сообщение # 53
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я качнул головой:
- Я глупец, - открытый взгляд в ее глаза, в моих горит шальной огонь, задыхающееся черное пламя вины. - Я обещал прийти вовремя, чтобы она не досталась тому, кого ненавидела всей душой. Я должен был забрать её, украсть. Полминуты, я отвлекся на охрану, полминуты назад раздался стук в её дверь и она распласталась по мощеному булыжником двору. Мне оставалось сделать то, что я мог. Я все-таки украл Мэлани, но только чтобы похоронить. Как была, как принято хоронить невинных дев, в подвенечном платье.
Безумная улыбка, немигающий взгляд. Такие истории красивы только в театре, в жизни Любовь и Смерть, как сестры, но от этого больше горя, чем восторга чувств.
Дверь появилась, но что-то мне было не до нее в этот момент.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 19:13 | Сообщение # 54
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась.
- Слова, ты не виноват и ты не мог ничего сделать, пусты потому и говорить их не буду. Просто скажи, хотела бы она, чтоб ты был такой как сейчас? – склонила голову на бок, села на пол и вытянула ноги. - Не думаю.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 19:19 | Сообщение # 55
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой уж стал, - раздельно произнес я, вспоминая разбитного барда, который как и всякий бард с улицы умел постоять за себя, который знал кучу женских имен и не помнил ни одного из них, который на свою голову влюбился и умер, вместе со своим именем, вместе со своей девушкой. Остался Мьолнир.
Я поднялся с пола и подал Симиле руку, аккуратным рывком поднимая её с пола:
- Ты тоже не хотела быть такой. Но будем исходить из того, что дано, - я толкнул дверь, не отпуская её руки.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 19:29 | Сообщение # 56
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не далеко я ушла от той, какой хотела быть. Просто пришлось внести коррективы. – «очень большие коррективы» усмехнулась я, но руку не вырвала, не стала.
Нас встретила красная комната с одним ларцом, но под странным стеклянным колпаком. Очередная пустышка с ловушкой, ил все же что-то еще?
- Я уже говорила как ненавижу построевшего этот подвал? - философски уточнила я.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 19:38 | Сообщение # 57
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это второй раз, - педантично уточнил я и прищурившись поглядел на колпак. Очень интересно. Минимум полсекунды, чтобы разбить или поднять. Потолку бы например хватило, чтоб сделать из меня отбивную. Хм... - Ситуевина, чтобы я ни делал с колпаком мгновенно не получится, а значит рискую серьезно. Идеи?

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 20:00 | Сообщение # 58
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела навскидку. Да уж, жаль, запасы у меня не ограничены, хотя спасет браслет, но не на долго.
- Знаешь, ида-ка ты на выход, - сказала я. – Идея есть , но энергозатратная, так как спорю, что и ларчик и купол не из легких. Я на самой большой скорости притяну их к себе или так же просто потяну в сторону двери, будешь ловить на выходе.
Идея на грани фола, с порталами у меня проблема, а с левитацией нет, не зря пробыла в Доме матери, а там по-другому не передвигаться, не передвигать не умели. Только проблема заключается в том, чтобы выбраться отсюда мне самой, так как я должна быть относительно близко к предмету. Будем решать по мере поступления.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 21.12.2011, 20:15 | Сообщение # 59
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рисковано, - с сомнением сказал я, но все-таки встал у выхода, чтобы меня этим ларцом просто снесло наружу, если Симила будет достаточно неаккуратна. Странное, не свойственное мне чувство, но за эту напарницу я беспокоился вне основного принципа, что каждый за себя. Я решил подумать об этом потом.
- Ладно, ловлю, давай.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 21.12.2011, 20:28 | Сообщение # 60
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Рискованно или нет, это уже другой вопрос.- пожала плечами дождавшись, когда он уйдет.
Я сосредоточилась на ларце с куполом, и просо представила, как рука отправляет в полет на достаточной скорости эту конструкцию. Не знаю чего я там напредставляла, но первое что пошло не так, то, что купол с ларцом врезались на огромной скорости в меня, снося к выходу в сторону Мьолнира. Купол со мной двигался по инерции, так как я ловила ртом воздух, который из меня вышибли, а в глазах плясали мушки. Не зря я думала, что купол не из легких.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Окраина города » Руины » Храмовые развалины (игровая территория)
Поиск:

14:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony