[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен, Марионетки, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Руины » Лабиринт (квест для Ларсы и Лурда)
Лабиринт
Ардан_МарицДата: Четверг, 08.01.2015, 14:11 | Сообщение # 1
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Среди руин вполне может оказаться и лабиринт. В этом нет ничего странного, удивительного или уникального. Так что и здесь он существовал. Другое дело что существовал очень стихийно,абсолютно непредсказуемо и угадать когда лабиринт появится не представлялось возможным.
Надо добавить, что лабиринт находится глубоко под землей. Стены его из неизвестного серого камня, покрыты слабо светящимся мхом. Потолок не виден, так высоко мох не растет по каким-то причинам. Возможно мох разумен и понимает что так высоко ему просто нечего делать; на полу - всякий хлам, оставшийся от строительства и если не быть внимательным, а это сложно, так как светящийся мох - единственный источник света в этом месте, то можно переломать к лешему ноги, крылья, руки, рога и копыта. У кого, как говорится что в наличие.

Описание составлено Ларсой, в вот утверждение что ловушек нет оставляю на свое усмотрение. В воспитательных целях. Кучу ответвлений сохраняю.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛарсаДата: Четверг, 08.01.2015, 16:13 | Сообщение # 2
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Твою ж... да... раком... да... сверху... чтоб...
Ларса ругалась грязно и от всей души. Ругала всех. И себя в первую очередь: поспешила, не проверила слизняка на "закладки", вместо максимально быстрого уничтожения - решила пленить. Идиотка!
Истощив запас ругательств, девушка огляделась. Зажмурилась. Открыла глаза. Попробовала себя ущипнуть. Не получилось. И пошла снова перебирать обширный багаж корабельных боцманов.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Четверг, 08.01.2015, 16:53 | Сообщение # 3
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурд был сосредоточен, но зол. По настоящему и, как это ни странно, на эту слишком безответственную девицу. Еще и мозгами явно обделенную. Потому что адекватные люди не устраивают допросы потенциальным подлянам в людным местам.
- Курица недобитая, и почему только Маргарита не выкинет ее из города, - сдержано рычал полицейский, обследуя место, в котором оказался. Света было явно маловато, но его хватило, чтобы подобрать в этом хламе, что валялся под ногами, что-то похожее на кусок известняка. Этим можно было отмечать свой маршрут, потому что, как подсказывал опыт, такие места редко бывают проще пареной репы.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Четверг, 08.01.2015, 17:02 | Сообщение # 4
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Услышав сзади сдержанный рык и культурное ругательство, Ларса обернулась.
- Гм, - хмыкнула она, увидев Лурда. - Становится все интересней. Вы в порядке?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Четверг, 08.01.2015, 17:19 | Сообщение # 5
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я был в порядке, пока вы, мисс, не устроили нарушение общественного порядка на территории городского досугового заведения, - сдержано отозвался Лурд. А он-то искренне надеялся что она сгинула где-то у черта на рогах. Не вышло. Ну что же, и так тоже бывает.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:38 | Сообщение # 6
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это хорошо, это очень хорошо, - задумчиво проронила девушка, рассматривая коридор, в котором они находились. - Меня-то знатно потрепало. Не сильно, но знатно. Вообще интересно, что мне достался весьма специфический противник, а вам - не очень сложный. Недооценка? Или вас просто плохо знали, мало сталкивались? - Ларса посмотрела вдаль. - Хотя об этом можно подумать и на ходу. Как и о личности создателя этих тварюшек.
Девушка покрутила головой влево-вправо. Крякнула. Нижняя её часть до пояса стала полупрозрачной и начала переливаться всеми цветами радуги. Ларса удовлетворенно хмыкнула, глядя на получившийся туманный змеиный хвост вместо своих ног. Немного подумав, завязала волосы узлом.
- Когда выберемся, - Ларса повернулась к Лурду, - закиньте меня или в мою комнату в общаге, или к декану нашему. Если не хотите быть изнасилованным во время моего отката. Впрочем, - девушка игриво и оценивающе осмотрела Лурда, - вы вроде ничего, крепенький. Должны выдержать, пусть и несколько не в моём вкусе, - рассуждая, Ларса отрастила на кончике "хвоста" небольшой стальной наконечник, чтобы отмечать пройденный путь. - Так будет лучше. Как двигаемся: по этикету или нет?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:39 | Сообщение # 7
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пусть ответ на этот вопрос мучает вас как можно дольше, - довольно ровно отозвался капитан. Он не собирался прояснять этому существу (называть женщиной что-то настолько не натуральное у капитана ВанДила язык не поворачивался. Увы, но по натуре своей своей этот полицейский-маг был крайне консервативен. - А насчет вашего самоуверенного утверждения про изнасилование - могу забросить вас прямиком к леди Кирен. Драконье пламя способно уничтожить даже такой уникальный экземпляр как вы, Ларса. Так что пытайтесь справиться с вашими откатами самостоятельно и не стоит покушаться на то, что принадлежит правительнице этого города. Она, как и все драконы, не любит делиться, - Лурд действительно думал что Маргарита встанет на его защиту. Именно потому, что он принадлежал ей и телом и душой. Присяга здесь была вовсе не при чем. И Маргарита это знала.
- Ну, мы попали сюда из-за вас, а значит этикет к лешему. Прошу вперед, мисс.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:35 | Сообщение # 8
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сами и настояли на соблюдении этикета, - фыркнула Ларса, начиная медленно двигаться вперед, тщательно прощупывая дорогу впереди кончиком "хвоста". - Ведь согласно ему дам, девушек и девочек надо пропускать вперёд. А вот интересно: к кому из них отношусь я? Точно не к дамам - на старую каргу не похожа, ни внешне, ни возрастом. Девочкой я давно быть перестала. Девушка? Вряд ли на девушках, которых пропускают вперёд их кавалеры, столько всякого числится. Думаю, что они падают в обморок от вида одной капли крови. Получается, что я мужик? - девушка хихикнула. - Не, я не биоморф. Пол менять не умею, - Ларса внезапно прекратила паясничать. - Кстати, вот вам информация к размышлению. Полноценно отомстить вам неизвестному некто не удалось. А что делает любой мститель, когда его цель не достигнута? Переключается на близких объекта мщения. У меня-то их нет. А у вас? - девушка озорно подмигнула Лурду.
Слова про драконье пламя Ларсу несколько насторожили, но не более. Драконы были противниками тяжёлыми, но хорошо изученными. Да и были у Ларсы сильные сомнения, что правительница будет вмешиваться в оный процесс. Холодный расчет, которым руководствуется любой правитель, гласил: подсунуть метаморфу, страдающему откатом, первого попавшегося в качестве жертвы, чем потом отлавливать этого ничего не соображающего мага по всему городу (области, стране). Другое дело, что тут правила женщина, а что придёт в башку представительнице своего пола, Ларса никогда не бралась рассчитывать.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:03 | Сообщение # 9
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурд вообще не был уверен что все это не бред больного сознания Ларсы и стечение обстоятельств. Но вступать с ней в препирательства он не планировал. Просто потому, что представлял собой закон и порядок в этом городе, в то время как Ларса была студенткой.
- А мне все желающие отомстить давно отомстили. На том и успокоились, мисс, - ну да, он бы посмотрел на того самоубийцу, который попытается достать простого капитана полиции через прекрасную леди Кирен. - А насчет вашего отката рекомендую пообщаться с господином Меджере. У него опыта явно больше чем у вас и вообще, жизнь у него была более насыщенной, чем даже у вас, чтобы вы себе там не думали.
Лурд знал что говорит. Не каждый прошел жизнь от простого мальчишки из деревни, до бога, пусть и не успевшего полноценно воспользоваться своей божественностью. Да-да, не только у Мастер в этом городе были досье на горожан.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Суббота, 21.03.2015, 10:27 | Сообщение # 10
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса пропустила слова Лурда мимо ушей. На его-то должности... Среди разного нарушителей порядка всегда есть отморозки и просто отчаянные ребята, которые будут пытаться устранить Лурда просто из принципа, чтобы стража не мешала им делать своё дело. Да и месть надо подавать холодной. Следовательно, кое-кто мог и затаиться до лучших времен.
- Лучше скажите, чем этот лабиринт опасен для вас? - девушка постучала кончиком "хвоста" по полу, остановившись на развилке. - Глупо забрасывать кого-либо таким эксцентричным способом в абсолютно безопасное для него место. Со мной всё понятно: мои возможности в лабиринтах сильно сокращаются. Вероятность того, что я тут либо просто помру с голодухи, либо подцеплю "кровавую лихорадку", либо "сорвусь", ибо срок подходит... существенна. Так что и для вас тут есть нечто опасное. Что? - задала прямой вопрос Ларса.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:39 | Сообщение # 11
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты", - тоскливо подумал Лурд, который вообще-то не слишком любил когда приходилось долго торчать в замкнутых пространствах. Нет, у полицейского не было клаустрофобии, он не начинал паниковать, не сходил с ума, не впадал в ступор. Он просто любил солнце, бескрайнее небо и ветер. В общем, в своем кабинете он сидеть тоже не любил, но на работе о вкусах тебя ровным счетом никто не спрашивает.
- Для начала надо понять что есть в этом лабиринте. Сколько его там. И хватит ли у меня сил, оружия, выносливости, чтобы справиться с неожиданностями. Иногда достаточно неожиданно возникшего провала под ногами, чтобы покончить с человеком, - пока ничего подобного не наблюдалось. И умереть Лурд рисковал исключительно от переизбытка Ларсы.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:52 | Сообщение # 12
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса задумалась. Почесала подбородок. Посмотрела на пол, на потолок. Попробовала вглядеться вдаль, высматривая признаки развилки. Скрипнула зубами.
- Я, - начала девушка осторожно, - могу провести дальнюю разведку. Только энергию придётся брать извне - моих собственных запасов не хватит. Спецпрепаратов на такой случай у меня с собой нет. Артефактов тоже. Следовательно, моё присоединение к энергетическим линиям вполне ожидаемо. Как и проведение мной дальнего поиска. А раз так, то вероятна какая-нибудь гадость. К примеру, хитрое плетение на источнике, "отравляющее" энергию. Но меня больше интересует планировался ли наш совместный перенос или просто совпало? Если верно второе, то вы могли бы поработать "батарейкой". В случае первого... Вариантов много.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Среда, 15.04.2015, 17:03 | Сообщение # 13
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Батарейкой? Да неужели? А вот хрен тебе", - мрачно и исключительно мысленно рассуждал Лурд, выслушивая Ларсу.
- Я понял ход ваших мыслей, мисс. А раз так, значит не стоит рисковать. Вдруг и правда нас перенесли сюда вместе не случайно, - решил подкормить паранойю этой явно больной магички полицейский. - Попробуем по-старинке. Будем продвигаться вперед с использованием обыкновенных поисковых пульсаров. Это и энергии сожрет не так много и позволит нам избежать самых неочевидных ловушек. В конце концов полиция использует специальное плетение поисковиков, - капитан изобразил заклинание, запуская его вперед. Пока поиск работал хорошо, обнаруживая глубокие трещины и подозрительные выступы.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Вторник, 26.05.2015, 07:48 | Сообщение # 14
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка только кивнула. Медленно поползла вперед. И чуть не растянулась на полу, споткнувшись практически на ровном месте. Выдохнула сквозь сжатые зубы. Села на пол, скрестив ноги. Медленно перетекла в алмазную статую.
- Не могу больше, - Ларса виновато посмотрела на Лурда. - Концентрация падает. Капитально падает. Надо отдохнуть. Но, - она пальцем указала на себя, - как вы видите та тварь нанесла мне приличный ущерб. Я не могу вернуться в органическое тело - протяну долго, живуча и не в первый раз такое, но помру.
В самом деле, если

если что?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Четверг, 28.05.2015, 11:48
 
ЛурдДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:00 | Сообщение # 15
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ладно, хрен с тобой, золотая рыбка. Могла бы мне в ЛС или в аське нормальный пост скинуть.
"Так помирай, девочка. Помирай. Может быть и не попал я сюда, если бы за тобой не приперлись следители", - мрачновато подумал добрый в глубине души полицейский.
- Ну и какие альтернативы? Может лучше все же в органическое? А то мне ваши энергетические заскоки сильно не нравятся. А так, протянете долго, а помереть вам врачи не дадут. В конце концов мы все равно отсюда выберемся. И быстро.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:29 | Сообщение # 16
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм. Нет, - девушка ехидно улыбнулась, - мы по-другому сделаем.
Постояв немного, о чём-то размышляя и плотоядно оглядывая Лурда с ног до головы. Потом потянулась, обошла мужчину кругом. И спокойно обняла его за шею, начисто проигнорировав все щиты и защиты, которыми он, скорее всего, был прикрыт, а может и нет. Тело Ларсы снова превратилось в облачко какого-то порошка, который довольно быстро полностью покрыл Лурда, оставив свободной только голову. Потом слегка засветился, и милиционер оказался "одет" в латные доспехи, на груди красовалась лицо девушки с довольной ухмылкой.
- Хорошо, когда можешь сливаться с окружающей энергией, - улыбнулись выгравированные губы, - принимая при этом любую форму. Ведите нас, Сусанин! Точнее - несите. Меня. А я пока посмотрю что у вас между ног скрывается.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:03 | Сообщение # 17
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ван Дила передернуло вполне ощутимо. Эта вульгарная женщина его уже достала, но теперь они еще и в физическом смысле оказались неразлучны. И это не приносило Лурду ни малейшего намека на комфорт. Душевный, как это ни странно, физически Ларса ему сейчас не мешала.
- Вы бы пока мозг включили, Ларса, а не интересовались тем, что скрывается у меня между ног, - довольно сухо обронил полицейский, продолжая их общий путь.
Пока никаких опасностей, которые могли действительно им повредить, не наблюдалось. Так что капитан шел вперед, тщательно выбирая относительно безопасный путь. Пару раз были ловушки, созданные кем-то очень хитрым, кем-то очень опасным и Лурд их с успехом преодолел, однако в какой-то момент чутье и удача его подвели и Лурд с оглушительным грохотом слетел в каменный колодец глубиной в пару ростов полицейского.

может пора вас уже вытаскивать из этого затяжного квеста, который вы собирались отыграть за новогодние праздники?


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками


Сообщение отредактировал Dragona - Вторник, 18.08.2015, 10:17
 
ЛарсаДата: Среда, 09.09.2015, 20:55 | Сообщение # 18
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Однако, пожать руку дну данной ямы Лурду не удалось. Он повис на нескольких металлических шипах, выскочивших из пояса, наплечников и нагрудника. И один из этих шипов, чуть пониже пояса который, представлял собой идеально точную копию того, что находилось за ним. Это не оставляло никаких сомнений в происхождении этих шипов. И занятиях Ларсы, кроме спасения от падения одного зазевавшегося полицейского. Но чего ещё можно ожидать от девушки, с полу-съехавшей от желания крышей? И ослабленной ранами... Хорошо, что она вообще среагировала, как надо.
Шипы зашевелились. По доспехам прошла ещё одна волна трансформации. Теперь на Лурде были перчатки, с закрепленными на них специальными крюками, предназначенными для подъёма по рыхлым или полированным стенам и поверхностям. Такие же изменения претерпели и сапоги. А из налокотников выросли два прочных даже на вид шипа, едва не касающиеся стенки, явно дополнительный упор. Часть остальных шипов медленно втянулись в доспехи. Изменился и тот самый. Он перестал упираться в стену, стал немного короче, но ещё более детальным, подвижным... Иными словами он просто болтался.
-Поползли, что ли? - тихо прошептала физиономия Ларсы.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Пятница, 11.09.2015, 11:29 | Сообщение # 19
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурд тяжело вздохнул. Возможно он жаждал самоубийства, однако самоубийство не состоялось по техническим причинам. Убийство не могло состояться по ним же. Так что полицейский просто молча полез вверх, стараясь не думать о том, как именно будет просить Маргариту разобраться с этой проблемной девицей. Потому что у Ван Дила не было никаких неприятностей, до того как Ларса оказалась в непосредственной от него близости. И тут сложно было поспорить. Действительно, метаморф-неорганик была словно магнитом для всяких проблем.
Все, давай, мил человек, сообрази мне что-нибудь веселое, содержащее в себе слова: алюминий, перышко, кап-как, конец, Блавикенский Мясник, флоппик, паника, академка, мусорщик, днс, бездна, летят журавлики, днище.
Удачи!*мстительно гогочет в тумане, подозревая что соигрок сгинет опять на полгода*


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Среда, 30.09.2015, 12:09 | Сообщение # 20
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Впрочем, долго размышлять на эту тему Лурду не пришлось. Довольно скоро озорное и шустрое эхо донесло до него звуки чьего-то нестройного не то пения, не то подвывания. А через небольшой промежуток времени показались и обладатели этого шума - компания то ли трезвых гоблинов-мусорщиков, то ли пьяных студентов - орков, счастливо сбежавших от отчисления в академку. Надо признать - весьма колоритная компания. У одного из них поверх замызганного фрака в каких-то бурых разводах, на манер фартука, была повязана старая газета с практически выцветшим, но ещё узнаваемым заголовком первой полосы: "Прекращены безобразия Блавикенского Мясника". У другого, с алюминиевой тростью в руках, украшенной черепом крысы, на голове, на манер цилиндра было одето ведро, с пробитым в нескольких местах днищем. Третий ел чью-то ногу, явно не животного, на одном из концов которой всё ещё висел фирменный сапог городской стражи. Третий был завернут в то ли прожженный в нескольких местах, то ли погрызенный кем-то воздушный змею, с эмблемой победителя конкурса "Летят журавлики". Интересно. что направляющие вполне уцелели. У четвертого из-за уха торчало куриное перышко. Видимо орлиного пера не нашлось. А вот какой-то тощей курице, если судить по степени облезлости пера, не повезло - её минимум ощипали. Пятый щеголял надписью на огромном, выпирающем вперёд, бывшим в охвате чуть ли не больше самого типа, пузе: "Провожу до Бездны". Оставшаяся дюжина особо не выделялась - разношерстные "наряды" и "украшения", общая помятость, отсутствие совести и разума в глазах. Кроме, всё-таки, одного, закутанного в какую-то хламиду с ног до головы.
Компания явно не замечала Лурда и продолжала невнятно осуждать своё последнее развлечение, которое им устроил уличный торговец, вместо оплаты их скуки позвавший стражу. И что у него всё-таки оказалось слишком мало жира и зелени - часть стражников из прибывшего патруля пришлось съесть жесткими и невкусными жаренными, а не мягкими аппетитными сырыми. Но не пропадать же добру!
Заметив Лурда компашка не стала впадать в панику, а лишь довольно облизнулась.
- Кап-кам-кас-какой вам-наш-большой, - еле ворочая языком выдал завернутый в хламиду тип, смотря Лурду чуть ниже пояса. Услышав эти слова, Ларса отреагировала вполне предсказуемо... для неё. А именно слегка увеличила диаметр и длину, тщательно "прорисовала" жилки и венки. Парочкадаже пульсировала. - Кам-кап-какой я стану красивый! Все красивые мои будут! - продолжал Хламида, распахивая свой наряд и являя миру множество того самого, что ему понравилось в Лурде, пришитых ко всем частям тела. И активно шевелящихся. - Вон скольких могу любить! А смогу ещё больше! Ня!


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Четверг, 01.10.2015, 08:53 | Сообщение # 21
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
[color=green]Конец, днс, кап-как (не кап-кам) так и не прозвучали. Но в остальном задумку оценил, +1 к интеллекту[/color=gray]
Лурд мысленно выматерился, приготовившись колодовать. Желательно так, как никогда до этого в жизни. Даже без помощи Ларсы - которая сейчас в большей мере вредила своей озабоченностью - он мог справиться с обитателями данного лабиринта. Хотя бы потому, что они брали количеством, а не качеством своих сил.
О том, как этот "трущобник" вообще приближается к объектам своей любви капитан предпочел не думать.
- Леди, я бы посоветовал вам перестать провоцировать эти преступные элементы на дальнейшие противоправные действия. Хотя, канибализм итак является нарушением всех известных уголовных норм.
Болтовня, собственная болтовня, нисколько не мешала Ван Дилу. Он просто отвлекал этим бормотанием компанию бандитов от магических действий, которые предпринимал. В конце концов, боевой маг с его опытом точно знает когда бить, а когда драпать. А лучше всего он знает когда драпать некуда. Сейчас был как раз тот случай. Поэтому Лурд ударил веерным заклинанием-молниями.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Четверг, 01.10.2015, 12:27 | Сообщение # 22
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хе-хе,- усмехнулась Ларса. - Их так много. Таких доброжелательных и горячих. А вы сделали их ещё горячее! - радостно выдала девушка с нагрудника, хотя голос так и сочился концентрированным ехидством, взирая на хорошо прожаренные молниями тушки. Кое-что даже шевелился.
Пока девушка всё это говорила нагрудник менял свой цвет и форму. Теперь он напоминал торс бодибилдера - такой же рельефный и загорелый. Хотя загар был почему-то слишком уж бронзовым.
- Гм. А ведь как-то же они сюда проникли? - задала вопрос Ларса. - Может пустите какой-нибудь поисковичок, что бы он выход поискал? Или местечко, где такие горячие парни в большем количестве водятся? В конце концов, торговец с патрулём даже для такой толпы - многовато на рыло получается.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Вторник, 06.10.2015, 11:26 | Сообщение # 23
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурд осмотрелся, вполне удовлетворенный тем, что видел. Особенно тщательно прожаренным пятикрылым многочленом. Не нравилось ему как мужчине вот такое вот.
- Я могу пустить туда поисковик в компании вас, мисс. Потому что компания еще таких вот существ приведет вас в полный восторг. И вообще, стоило не провоцировать того психа фальшивой демонстрацией моих органов, а надо было быстренько перекинуться в бабу и дать ему. Он же всех любить хотел, потому что все красивые его были, - сплюнул Лурд. Но поисковик все же запустил.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:55 | Сообщение # 24
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вы уже нашли, их ещё больше? - обрадовалась Ларса, начиная отращивать ещё один орган, чуть выше первого. - Так давайте туда пойдём! Да и зачем перекидываться? Мне и так хорошо! Вы такой теплый. У вас такая гладкая кожа. Только одежда немного мешается. Но это мы сейчас исправим, - девушка тонко захихикала и начала активно шевелиться. Скорее всего, превращая одежду Лурда в мелкую пыль. - Кстати. Вы недовольны копией? Тогда давайте сделаем, хи-хи, иначе.
Первая "копия" слегка сместилась влево, а на её месте "доспех" слегка разошелся, открывая обрывки штанов и собственно оригинал.
- Устроит? - невинным голосом поинтересовалась девушка.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Вторник, 03.11.2015, 22:29 | Сообщение # 25
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурд мысленно поклялся себе что как только вернется в город отправится к Маргарите Кирен. И попросит ее сделать так, чтобы больше никогда в жизни не сталкиваться с Ларсой! Только если та будет представлять из себя кримируемый труп! Потому что полицейский видел за свою жизнь много магических откатов, но чтобы настолько баба была озабоченной - ни разу.
Пока же его мыслям и желаниям было не суждено сбыться, мужчина твердо шел вперед, старясь не обращать внимание на множащиеся копии того, что больному сознанию магички явно казалось грандиозным. А вот Лурд это самое видел каждый день и точно знал что неоткуда там было браться подобным размерам.
И нет, отсутствие оных не вызывало в полицейском комплексов. Скорее наоборот, комплексы всенепременно появились бы, будь оно действительно так.
- Ларса, вы прекрасно знаете что я ничего не нашел пока что. Но я предлагаю вам быстренько сходить в указываемом направлении и кому-нибудь там дать. А я пока здесь посижу. В тенечке. Психику от вашего разрушающего воздействия повосстанавливаю! - рявкнул полицейский.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:11 | Сообщение # 26
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Ларса, извини, слишком долго
Лабиринт встретил неприятным запахом и приятным полумраком, в котором и плясала фантасмагория.
- А я тебе помогу, как практикующий менталист... восстановить хрупкую психика, провести время худо-бедно весело и гарантированно хорошо, ты не против? - голос мой был ласковым, но слегка суженные глаза и руки скрещенные на груди истинное настроение выдавали. Как бы там ни было, он пропал надолго и я была недовольна.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:43 | Сообщение # 27
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Миледи, я благодарю вас! - Лурд тут же остановился, опустился на одно колено, склоняя голову и закрывая глаза. Чтобы не видеть то, что чудила здесь Ларса.
"Маргарита! Ты не представляешь, как я счастлив что ты здесь! Убери ее от меня, пожалуйста, убери все это!"
Это был мысленный стон, не вопль. Но Лурд действительно не мог думать ни о чем, кроме того, чтобы избавиться от чокнутой магички. И чтобы вернуться домой. В своей кабинет. В особняк леди Кирен. В ее постель. Да, он бы хотел отдохнуть, выкинуть из головы память о шевелящихся гениталиях, которыми обрастал доспех на нем, а потом заниматься любовью с драконицей до полного изнеможения.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:00 | Сообщение # 28
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От доспеха отделились два тонких, толщиной всего в полпальца, гибких, ребристых усика. Они уже направлялись куда-то вниз, когда появилась Кирен. Замерли. Доспех тоненько хихикнул. На нагруднике проступили женские губы, которые с явным эротическим подтекстом облизнул язычок, появившийся после них. После этого все исчезло.
-Групповушка? НЯ!!! - прогремел в коридоре обрадованный крик Ларсы.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Вторник, 09.02.2016, 10:27
 
DragonaДата: Вторник, 09.02.2016, 15:22 | Сообщение # 29
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я постучала пальцами по предплечью и сделала, пожалуй, единственно верный ход, учитывая, что Ларса сейчас откровенно больная на голову, а у меня есть как раз один такой знакомый, главное, сделать все быстро, чтобы от близости со мной не рванул. Демон Yínmó, обладающий внушительными, постоянно растущими тентаклями, мог довести и до смерти, и до оргазма с одинаковой легкостью, так что мне надо было позвать его и сделать так, чтобы в момент прибытия нас с Лурдом тут уже не было.
- Сейчас будет тебе групповушка... - я припомнила и произнесла заклинание призыва, тут же прикусила язык и сплюнула кровью на пол, а что еще надо, в роли катализатора, если не драконья кровь?
Пока помещение заполнял едкий оранжевый дым, я настроила портал и скоро уже в пещере осталась Ларса, мое платье и обрывки одежды Лурда. Я бы сказала, что ошиблась, но это был единственный способ оставить метаморфа в пещере наедине и возникающим из ничего Yínmó.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Форум » Окраина города » Руины » Лабиринт (квест для Ларсы и Лурда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

11:46

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony