[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен, Марионетки, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Руины » Сад последних Роз (квест-ловушка для Лиона)
Сад последних Роз
МаскаДата: Вторник, 02.05.2017, 10:47 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сад последних Роз это ловушка, в которую как мотыльки в огонь влетают все грешники. Даже если о себе они совсем иного мнения. Эта ловушка захлопнется, едва только ты потянешься к любому обитателю этого сада - и ты его пленник до скончания своего века. Ты будешь блуждать между его чудесных клумб и садовых скамеек и тебя как во время болезни будет бросать то в жар, то в холод, то чистый восторг будет поднимать душу ввысь, то липкий ужас и едкое отвращение покроют ее слизью. И так бесконечно. У этой ловушки нет выхода. Или почти нет. Ведь всегда отыщется лазейка. Главное вспомнить про нее и попытаться отыскать. Но память в этом Саду лжет не меньше всего прочего.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛионДата: Четверг, 11.05.2017, 16:19 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот дрянь! - не известно, к чему конкретно относилось это высказывание Лиона Лезавье. Может быть к женщине, отправившей его в неизвестное место, а может и к ситуации в целом. - Можно подумать что это я единолично во всем виноват!
Он не мог сейчас полноценно даже поисковый пульсар запустить. Потому что эта портовая девка заблокировала его доступ к силе. А место меж тем было столь прекрасным, что лорд Лезавье невольно расслаблялся, вдыхая ароматы роз и рассматривая бесконечно тянущиеся цветочные клумбы.
Лион на мгновение даже подумал, что возможно эта женщина не сюда его хотела отправить. Просто промахнулась с координатами и в итоге он оказался в райском уголке вместо адского пекла.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 29.08.2017, 16:35 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется никто с координатами не промахивался, просто Лион не представлял себе как скоро он забудет о том мире, в котором родился, о тех мирах, в которых бывал. Обо всем, кроме чудесных цветов и дивных ароматов.
- Иди ко мне... будь рядом со мной... - нехитрый мотив и чарующий голос невидимой пока певицы тек, скользил между деревьев. Словно шелковая лента скользит по атласной коже танцовщицы, приковывая внимание к себе и к ней. - Все исчезнет без следа, станет сердце изо льда... Просто будь со мной и боль пройдет....


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛионДата: Суббота, 27.07.2019, 15:56 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот голос... он манил, зачаровывал, исцелял. Лион словно вновь стал чистым душой, словно только родился на свет и еще не успел познать всей его жестокости, не успел закрыться за щитом из лжи, высокомерия, цинизма.
- Я иду! Иду за тобой, куда бы ты не привела меня сегодня, моя прекрасная!
Он сам не знал о ком говорит с таким пылом, к кому обращается. Просто внутри родилось это стремление, этот порыв и он оказался сильнее воли, разума, сильнее всего что делало Лиона Лезавье ледяным лордом.
Мужчина бросился в ту сторону с которой, как ему показалось, исходил прекрасный голос и с удивлением налетел на терновый куст высотой с мужчину. Шипы, словно обладая собственным сознанием, с готовностью пронзили тело лорда, выпуская его совсем не ледяную кровь.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Руины » Сад последних Роз (квест-ловушка для Лиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

21:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony