[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анджен, Марионетки, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Руины » Дикая Лестница (ловушки, находки)
Дикая Лестница
ИксДата: Четверг, 04.08.2011, 18:33 | Сообщение # 31
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просто подойди ко мне. А впрочем не обязательно... Но постарайся держать себя в руках. Сможешь? Ты почувствуешь снова все то что пережил тогда. Гнев... страх... отчаяние... ярость... что еще?

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Четверг, 04.08.2011, 18:33
 
ДэмианДата: Четверг, 04.08.2011, 18:45 | Сообщение # 32
Владыка Ветров
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 69
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон попытался расслабиться и последовать совету, В одно мгновение на него нахлынула выбивающая волна эмоций, некоторые ему были известны и знакомы даже слишком хорошо, это были гнев, ярость, злоба. Некоторые были для него в новинку, внизу живота была невообразимая легкость, ему казалось что он сможет взлететь не принимая облик ветра, это была любовь, но вот он почувствовал то, что почти забыл, такое тонкое почти не уловимое чувство, Это была благодарность. Да именно она благодарность к человеку, верней той ведьме что спасла его от растерзания. За то что она выходила его и не просила ничего взамен, даже когда между ними был заключен договор Она не просила его ни о чем, и он был благодарен ей за то что она просто была. И последнее чувство было боль сильнейшая и не выносимая, это было чувство утраты. Утраты той в ком ты видел смысл бытия и осознание того что ты не один.

.
Имя: Дэмиан Ван Блеки
Раса: Демон
Класс: Владыка Ветров
Здоровье: 100
Сила: 40
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 60
Боевой навык;
Воздушная плеть:
урон 10-15
Воздушный Барьер:
-50%урона(не действует при атаке землей)
Ураган:
урон 20-35

Да свой путь выбрал ты сам,но я развесил указатели по всюду
 
ИксДата: Пятница, 05.08.2011, 02:49 | Сообщение # 33
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чувства смешивались и разделялись как полосы на харалужном, узорчатом мече.
Ослепительно алый гнев протянул тонкие нити к плите, прицепился к ней, но не смог стронуть с места. Огненно-белые и обсидианово-черные нити ярости и и злобы бессильно дергали тяжелый камень, не умея даже пошевелить. Сила этих чувств - в том мгновении, когда они приходят и на большее ем, разрушить еще один мир или еще одну душу, они не способны.
Любовь и благодарность... Как две сильные руки они легко подняли плиту, вернули на на потолок, закрепили, исчезли.
Надпись снова переменилась:
Превосходно. Лекцию о вреде и пользе сильных чувств читать не буду, сам все видишь *в словах сквозила усмешка без насмешки* По мне так главное, что ты справился. И неплохо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Пятница, 05.08.2011, 02:50
 
ДэмианДата: Пятница, 05.08.2011, 12:28 | Сообщение # 34
Владыка Ветров
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 69
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон был словно выжатый лимон, крайне сложно в один момент пережить столько чувств.
- Теперь я надеюсь, мы в расчете, сухо и безразлично произнес он. Тогда я полечу и доложу, что миссия выполнена, с этими словами он принял облик ветра, и взмыв ввысь вылетел из этого места.


.
Имя: Дэмиан Ван Блеки
Раса: Демон
Класс: Владыка Ветров
Здоровье: 100
Сила: 40
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 60
Боевой навык;
Воздушная плеть:
урон 10-15
Воздушный Барьер:
-50%урона(не действует при атаке землей)
Ураган:
урон 20-35

Да свой путь выбрал ты сам,но я развесил указатели по всюду
 
ИксДата: Пятница, 05.08.2011, 15:02 | Сообщение # 35
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надпись опять сменилась, хотя прочесть ее теперь было некому:
В расчете то расчете, но не спешил бы ты так...
Если это была загадка, то уже не для Дэмиана.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:35 | Сообщение # 36
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы подошли ко входу на Дикую Лестницу и я объяснил Суа правила, которые сам знал от Мастера, он давно следит за этим местом, но за порядком в нем следит Виария конечно же:
- Туда нельзя войти вдвоем, точнее войти-то мы войдем, но окажемся скорее всего на разных уровнях, а вообще все просто: спускаешься до низа и находишь что-то интересное, но не обязательно приятное, вот так-то... согласна?

Я просто тебя поведу по лесенке, не очень удобно самому себе загадывать загадки B)


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:09 | Сообщение # 37
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слегка отвлеклась от внутренних терзаний и услышала объяснения Макса.
- Да... Вполне понятно. Только, что мне делать?.. - Тут до меня дошло - я буду одна. - Ты не... Ладно, идем.
И я шагнула на лестницу.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МаскаДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:15 | Сообщение # 38
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Макс казалось бы вошел рядом с Суа, но за порогом пропал и Суа осталась на верхней площадке плохо освещенной лестницы ступеней в 50 длиной. Перед ней неожиданно появился дух с пергаментом в руке и поинтересовался бюрократическим тоном поинтересовался:
- Пожелания, уточнения, цели будут? - и поправил очки.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
SoulДата: Среда, 10.10.2012, 06:15 | Сообщение # 39
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слегка опешив, я все же собралась с мыслями.
- Хотелось бы дойти до конца лестницы, живой и по возможности целой. Особенно кости... - Глянув вниз я поняла, что падать с такой высоты будет не очень приятно.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МаскаДата: Среда, 10.10.2012, 08:42 | Сообщение # 40
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу... постараемся... - пробурчал дух и пропал, а лестница перед девушкой слегка изменилась, став более массивной и надежной, но при этом... стеклянной. Неизвестно проверял ли дух выдержку Суа или это просто были его приколы, но идти девушке предстояло теперь по этому странному сооружению.

Задание: описать спуск по первым 10 ступеням используя такие сцены:
  • восточный танец,
  • пьяная мышь,
  • каменный кубик,
  • разбивающееся окно,
  • начинающийся пожар,
  • маленькое черное платье плохо севшее на фигуру,
  • карты таро, которые врут.

    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
  •  
    SoulДата: Среда, 10.10.2012, 13:55 | Сообщение # 41
    Человек?
    Группа: Студент университета
    Сообщений: 343
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 10
    Репутация: 9
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я ступила на следующую ступеньку и увидела на площадке, отдаленной от меня десятком ступеней, странное зрелище - мышь, величиной с человека в черном платье, плохо сидящем на ней... И эта мышь танцевала. Она что, пьяная? Я спустилась еще немного. И заметила, что мышь, танцуя какой-то странный танец, напоминающий восточный, размахивает картами Таро. Только они были какие-то странные. Еще пара ступенек и я разобрала рисунки на картах. На одной был Мечник, но с четырьмя мечами. И каждый был воткнут в землю вокруг каменного кубика. На другой - Колесо, только вместо спиц - змеи. Мышь в платье, совершая очередной оборот, задевает подсвечник, стоящий на краю площадки и тот, падая, поджигает стену. Хотя что там может гореть я не представляю.
    Но на этом представление абсурда еще не закончилось.
    Стоило мне спуститься еще на три ступеньки, как я услышала хлопок и звук бьющегося стекла. Невидимые осколки летят от стены прямо в мышь, рассекая ее морду, платье, и поглощаются огнем начинающегося пожара.
    Встряхнув головой, я вновь посмотрела вперед, но ничего из того, что недавно я там видела не было. А до площадки оставалось всего пара ступенек.
    Что это было - иллюзия или реальность, я не могла судить, но в воздухе, над прозрачными ступеньками витал запах дыма и лежали карты Таро. Поднялся легкий ветерок и едва я собралась наклониться к картам, он поднял карты в воздух и унес в неожиданно появившееся на стене окно с разбитыми и закопченными окнами. Я заглянула в него и не увидела ничего.
    - Бред. - Мой голос был единственной ниточкой, связывавшей мой разум с ускользающе невесомыми визуально ступеньками.
    Я подошла к краю площадки и посмотрела вниз...


    .
    1. Суа
    2. человек?
    3. женщина
    Здоровье: 80
    Сила: 41
    Мана: 80
    Интеллект:60
    Ловкость: 41
     
    МаскаДата: Среда, 10.10.2012, 22:06 | Сообщение # 42
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Девушка увидела, что на следующей площадке, еще через десять ступеней лежит что-то и поблескивает уж очень привлекательно. Исчезать или растворяться в воздухе предмет явно не собирался, тем более, что девушке все равно нужно было идти вниз, чтобы достичь цели, которая складывалась из увиденного ею по дороге, а точнее по лестнице.

    Задание: описать спуск по первым 10 ступеням используя такие сцены:
  • бой на мечах;
  • странный магический чайник;
  • любовное письмо;
  • вербальное заклинание;
  • длинная нитка жемчужных бус;
  • улыбчивый и разговорчивый скелет.
    Если хочешь, могу в следующем после поиграть за того, кого сотворит твое воображение, тебе стоит лишь оставить его не площадке. Кстати, на площадке ты найдешь полезный магический предмет слабой силы, какой - решать тебе.

    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
  •  
    SoulДата: Вторник, 23.10.2012, 11:38 | Сообщение # 43
    Человек?
    Группа: Студент университета
    Сообщений: 343
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 10
    Репутация: 9
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Простите, интернет приказал долго жить, поэтому не могла выйти в сеть полноценно. Но скоро обещали исправить.

    Спустившись до середины следующего пролета, я поняла, что там такое блестит. Это оказалась нитка жемчужных бус. И они лежали на каком-то конверте. Судя по сердечку на клапане, это было любовное письмо. Я слегка удивилась, поскольку кому бы пришло в голову оставлять любовное послание в таком месте? Почти дойдя до площадки, я остановилась. Потому что из стены вышел скелет. В руке у него был странный чайник, явно магического свойства, потому как над ним вилась не струйка пара, а слабое мерцание.
    Скелет улыбался, если это можно было назвать улыбкой. Он начал пританцовывать вокруг письма и поливать его из чайника, напевая веселую мелодию. В словах песни угадывалось какое-то вербальное заклинание.
    Но мне-то надо идти дальше. Стараясь не привлекать к себе внимания шумом, я спустилась еще немного. И приготовилась достать меч, если вдруг возникнет повод для боя.


    .
    1. Суа
    2. человек?
    3. женщина
    Здоровье: 80
    Сила: 41
    Мана: 80
    Интеллект:60
    Ловкость: 41
     
    МаскаДата: Среда, 24.10.2012, 21:35 | Сообщение # 44
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Едва девушка достала меч, как на ступеньку нижу нарисовался молодой человек с точно таким же мечом в руке. Парень был гибкий и ловкий, он оглядел девушку и перекинул меч из руки в руку:
    - Тренировку, леди, изволите? - он посмотрел на ступени, но решил, что это хорошее место для нестандартной тренировки. На ровной площадке махать мечом каждый горазд, а в такой ситуации это уже интересно. - А впрочем даже если не изволите, придется.
    Он ловко, но не смертоносно нанес девушке косой удар мечом снизу.


    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
     
    SoulДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:06 | Сообщение # 45
    Человек?
    Группа: Студент университета
    Сообщений: 343
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 10
    Репутация: 9
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Понимая, что физически противник сильнее меня, я просто подставила меч и проводила его дальше по линии атаки. Клинок в моей руке ощутимо ударил отдачей. Кисть занемела и я с усилием его удержала.
    Похоже, что скелет нисколько не обратил внимания ни на меня, ни на появившегося из ниоткуда парня. Он также продолжал приплясывать.
    - Я не хочу сейчас тренироваться, милорд. Если позволите, я пошла бы дальше. А если нет,... я пройду дальше. - За спиной в отведенной руке я начала формировать тепловой пульсар, не насыщая его. И краешком сознания старалась состряпать что-нибудь попакостнее из разряда иллюзий.


    .
    1. Суа
    2. человек?
    3. женщина
    Здоровье: 80
    Сила: 41
    Мана: 80
    Интеллект:60
    Ловкость: 41
     
    МаскаДата: Вторник, 23.04.2013, 14:01 | Сообщение # 46
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Парень как-то неуловимо скривился. Я сам не понимаю, как именно может кривиться парень незаметно, но факт остается фактом: парень скривился и закинул меч на шею через плечо поглядев на девушку с некоторым разочарованием.
    - Ну и что мне теперь за тобой по лесенке гоняться что ли? - правда он так и не посторонился и теперь на Суа взирал с легким налетом интереса, который теперь скорее относился к ней как к девушке, а не как к партнеру по тренировке которая не состоялась.


    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
     
    SoulДата: Вторник, 23.04.2013, 14:56 | Сообщение # 47
    Человек?
    Группа: Студент университета
    Сообщений: 343
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 10
    Репутация: 9
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Если желаете, можете погоняться. Но я тороплюсь,... - Тут мне пришла в голову веселая затея. - Милорд - рыцарь?
    Помyится, леди Аригейл пользовалась этим приемом сотни раз во дворце Лорда. Но тогда были простые графья и герцоги. Причем не отягощенные умом. Здесь же явно маг. Или иное волшебное существо. А они, как правило, обладают выдающимся разумом. Но и те и другие весьма часто подпадают под обыкновенное женское очарование. Природа берет свое, знаете ли.
    - Не могли бы вы оказать маленькую любезность?


    .
    1. Суа
    2. человек?
    3. женщина
    Здоровье: 80
    Сила: 41
    Мана: 80
    Интеллект:60
    Ловкость: 41
     
    МаскаДата: Среда, 24.04.2013, 08:04 | Сообщение # 48
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Милорд возможно и не хотел оказывать любезность, не маленькую и не большую, но кодекс благородства не позволял ему пренебречь ее просьбой. Раз уж тренировка не получилась, то можно было отнестись к ней с чуточку большим интересом, который сквозил сейчас во взгляде.
    В ответ на вопрос Суа, парень слегка поклонился:
    - Сэр Гилберт к вашим услугам, леди, - и в голосе помимо воли скользнуло раздражение. Он не любил быть рыцарем.


    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
     
    SoulДата: Четверг, 25.04.2013, 13:57 | Сообщение # 49
    Человек?
    Группа: Студент университета
    Сообщений: 343
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 10
    Репутация: 9
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Раздражение не ускользнуло от моего слуха. Но я списала это на обиду за неудавшуюся дуэль. Что ж, жизнь длина и непредсказуема.
    - Мне нужна небольшая совсем услуга. И она не займет много времени. Я бы хотела попросить вас отвлечь вон того скелета. А я бы пробежала дальше. И, если хотите, можете пойти за мной. Думаю, вам тоже будет интересно, что же там, в конце лестницы?


    .
    1. Суа
    2. человек?
    3. женщина
    Здоровье: 80
    Сила: 41
    Мана: 80
    Интеллект:60
    Ловкость: 41
     
    МаскаДата: Четверг, 25.04.2013, 14:40 | Сообщение # 50
    Незнакомец
    Группа: NPC
    Сообщений: 1584
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Что же, отвлечь его труда не составит, но вам не кажется, что этот скелет несет в себе какое-то послание? Специально для вас, не иначе. Достаточно приглядеться, - парень показал острием, ибо пальцем неприлично, на лишнее "ребро" которое было скорее пергаментом, спрятанным в футляр в форме ребра. - Возможно вам стоит потанцевать с ним и забрать бумажку. Тем более, что это может быть подсказка! - да, сразу было видно, что парень настоящий рыцарь. Он даже сейчас не растерял своего уверенного горделивого вида.

    .
    Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100

    - Хасси
    - Рудольф
    - Чешир
     
    Тир_ЯрДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:40 | Сообщение # 51
    Цыган
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 339
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Что цыган забыл в руинах и на этой лесенке? Банально, он хотел та поспать. В ночлежку не пошел - слишком много блох и неприятных знакомств, а вот руины ему показались как никогда удачным местом и более того, он на этой лесенке ощутил долгожданное тепло. Таким образом, на верхней ступеньке этот замечательный в целом парень свернулся калачиком и уснул, положив по голову сумку.

    .
    Имя: Тир Яр
    Раса: цыган
    Умения: соответствуют расе
    Здоровье: 100
    Сила:40
    Мана: 40
    Интеллект: 60
    Ловкость: 60
    С собой:
    - крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
    - старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
    - набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
    - сумка со всякой житейской хренотенью.
     
    ИксДата: Среда, 27.11.2013, 09:01 | Сообщение # 52
    *Гонец*
    Группа: NPC
    Сообщений: 2747
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале

    Эсперанса долго смотрела на спящего человека. Он казался удивительным существом на ее ступеньке. Такой молоденький, такой невинный по ее меркам. Наконец демоница решила, что будет не плохо его разбудить и поприветствовать.
    Она взяла в кубок вина смешанного с кровь, опустилась на колени, на ступеньку ниже спящего, и ласково лизнула его раздвоенным язычком в колючий подбородок.
    - Малышшш, всставай, - демоница накрыла теплыми губами рот своего будущего партнера.
    Прикрепления: 3509089.jpg (49.2 Kb)


    .
    Всегда быть в маске - судьба моя!
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    Тир_ЯрДата: Среда, 27.11.2013, 09:43 | Сообщение # 53
    Цыган
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 339
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Цыган сначала даже глаз не открыл. Откровенно говоря, ему было привычно просыпаться от поцелуя и потому девушку он чуть приобнял, пока не дошло: что-то не так. Вот тогда-то мы глазки-то и открыли.
    Надо отдать ему должное - как воин и мужчина орать он не стал, хотя хотелось. Пока что он просто откатился на другой край ступени и длинной скороговоркой принялся молиться по-цыгански духам этого места и благоволившим странникам, чтобы те его выручили из лап этой напасти.
    А то, что это - напасть он понял совершенно точно, рога подсказали.


    .
    Имя: Тир Яр
    Раса: цыган
    Умения: соответствуют расе
    Здоровье: 100
    Сила:40
    Мана: 40
    Интеллект: 60
    Ловкость: 60
    С собой:
    - крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
    - старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
    - набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
    - сумка со всякой житейской хренотенью.
     
    ИксДата: Среда, 27.11.2013, 10:15 | Сообщение # 54
    *Гонец*
    Группа: NPC
    Сообщений: 2747
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Ну малыыышшшш, - вздохнула Эсперанса, откровенно говоря огорченная его реакцией. Хвост, длинный, гибкий, похожий на змеиный, пополз к нервному парню, ласково обвился вокруг его лодыжки. - Я принесссла тебе угощщщщение, - демоница протянула чашу с "коктейлем". Чтобы он был уверен, что там нет яда, Эсперанса даже сделала глоток, слизывая раздвоенным, но не змеиным язычком багровую жидкость.
    - Как тебя ссзовут, котенок? - она говорила почти без шипения, стараясь пугать парня как можно меньше. В конце концов, ей нужно было потомство, а от испуганного мужчины мало толку.
    - Я - Эссперансса, - и она кокетливо улыбнулась, явно ожидая комплиментов. Ее удивляло, что "малыш" еще не заметил ни красивой груди, ни стройных ножек. Обычно мужчины это любили.


    .
    Всегда быть в маске - судьба моя!
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    Тир_ЯрДата: Среда, 27.11.2013, 10:23 | Сообщение # 55
    Цыган
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 339
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Цыган пребывая в некотором трансе покачал головой, понимая, что влип он по самые помидоры. Хвост он со своей лодыжки снял двумя пальчиками, весьма бережно, обмирая от страха.
    - Эээ... угу... - Тир Яр сглотнул и слегка вжал голову в плечи, а потом довольно быстро произнес. - Какое изысканное гостепреимство, мамой клянусь! И хозяйка красавица и кубок начищенный, жаль что я так спешу, так спешу, что и вина не выпью, да и с утра только дегенераты пьют мда... ага


    .
    Имя: Тир Яр
    Раса: цыган
    Умения: соответствуют расе
    Здоровье: 100
    Сила:40
    Мана: 40
    Интеллект: 60
    Ловкость: 60
    С собой:
    - крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
    - старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
    - набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
    - сумка со всякой житейской хренотенью.


    Сообщение отредактировал ТирЯр - Среда, 27.11.2013, 10:25
     
    ИксДата: Среда, 27.11.2013, 10:35 | Сообщение # 56
    *Гонец*
    Группа: NPC
    Сообщений: 2747
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Но сссейчасс закат, - удивилась Эсперанса и переместилась поближе к парню, заглядывая в его глаза своими, лишенными зрачков. - Я рада что ты ссчитаешь меня красссавицццей, - демоница положила голову на грудь парня, исхитрилась, да. И даже рогами не зацепила. - Ты не сссказссал ссвое имя, - девушка немного обижено поджала губки, а хвост вернулся к ноге цыгана, но в этот раз обвиваться не стал, он просто полез вверх, погладил по бедру и скользнул к паху. - Вкуссно пахнешшшь, выпей, это вкусссно, - девушка двинулась так, что зацепилась цепочкой идущей к одному из сосков за что-то на одежде Тир Яра. Ей не было больно, наоборот, ей нравилось, от этого она чувствовала еще большее расположение к попавшему к ней гостю.

    .
    Всегда быть в маске - судьба моя!
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    Тир_ЯрДата: Среда, 27.11.2013, 10:45 | Сообщение # 57
    Цыган
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 339
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    "Ооо рви когти парень, пока не поздно!" - мелькнула у парня весьма здравая мысль, а демон к слову ему показался слепым, ну непонятно же было, куда смотрит. - "Нарвался на демонское отродье, вона уже как подобралась, того и гляди голову откусит!"
    - Когда я встал, тогда и утро, - почти простонал цыган, готовясь отплыть в обморок - больше отступать было некуда. - Ирос меня зовут и мне пораа...
    Своего имени он бы демону даже под страхом смерти не сказал бы. Все знают, что им через это душу вытянуть, как "спасибо" сказать.


    .
    Имя: Тир Яр
    Раса: цыган
    Умения: соответствуют расе
    Здоровье: 100
    Сила:40
    Мана: 40
    Интеллект: 60
    Ловкость: 60
    С собой:
    - крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
    - старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
    - набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
    - сумка со всякой житейской хренотенью.
     
    ИксДата: Среда, 27.11.2013, 11:51 | Сообщение # 58
    *Гонец*
    Группа: NPC
    Сообщений: 2747
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Иросс-с-с, ты мне нравишьссся. Давай размножатьссся? - Эсперанса уже догадалась что Ирос не хочет пробовать коктейль, специально приготовленный для дорогого гостя. Поэтому она отставила кубок на другую ступеньку и оседлала парня. - Ты красссивый, - хвост демонессы настойчиво пробирался в штаны парня, явно не собираясь считаться с его нежеланием из этих штанов выпадать. - Или ты любишшшь только мальчиков? - грустно, уже грустно, уточнила Эсперанса и провела когтем по бешено пульсирующей вене у него на горле. - Я не умею быть мальчиком, я девочка. Видишшь? - она не давила бритвенно острым когтем, старалась быть нежной.

    .
    Всегда быть в маске - судьба моя!
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    Тир_ЯрДата: Пятница, 29.11.2013, 05:19 | Сообщение # 59
    Цыган
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 339
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Вижу, вижу, - надо отдать Тир Яру должное, он даже по руке её погладил, хотя его ужаса это ничуть не умаляло и надо ли говорить, что в тех штанах куда девушка лезла сейчас было тихо, как в морге. Велик был так же соблазн сказать "мальчиков, мальчиков" и свалить, но вот вам деталь: для этого парня между девушкой с рогами и грустной девушкой с рогами была большая разница. - Слушай, а на кой тебе размножаться?

    .
    Имя: Тир Яр
    Раса: цыган
    Умения: соответствуют расе
    Здоровье: 100
    Сила:40
    Мана: 40
    Интеллект: 60
    Ловкость: 60
    С собой:
    - крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
    - старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
    - набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
    - сумка со всякой житейской хренотенью.
     
    ИксДата: Пятница, 29.11.2013, 10:07 | Сообщение # 60
    *Гонец*
    Группа: NPC
    Сообщений: 2747
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Ну какой же ты глупенький. Размножатьссся приятно, - улыбнулась Эсперанса, но с подозрением, а вдруг парень ее отговаривать сейчас прямо начнет от размножения. - Но ты не хочешь, груссссно, - демоница явно разочаровывалась в мужчинах, довольствуясь примером, который видела перед собой - трусоватого парня без потенции. - Посссмотри получшшше, я крассивая, тоже, как и ты. У меня есссть ссс..сшикарная грудь, - Эсперанса приподнялась и покачала озвученной частью тела прямо перед носом Тир Яра. Ну, или как он сам себя назвал, Ироса.

    .
    Всегда быть в маске - судьба моя!
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    Форум » Окраина города » Руины » Дикая Лестница (ловушки, находки)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    01:14

                     PDA версия сайта
    19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony