[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Заросшая аллея
РейстлинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и в любом сквере, в ярком есть всем знакомые и любимые горожанами места, а есть и тайные уголки, настолько укромные, что про них забывает порой и сам смотритель сквера, если таковой есть. Постепенно они пустеют, зарастают и теряют часть красоты, но, как известно, ничего не бывает просто так, и взамен ухоженности они обретают новые свойства. Так случилось и в этот раз.
Плотно сплетенные ветки деревьев образовали полог, который не пропускает холода, ветра, жары, он не пропускает из внешнего мира вообще никакой погоды. Здесь в любое время дня вечер, сумерки и тайна. Выступающие корни, стараниями одного мага-выдумщика то и дело приобретают форму столиков, скамеек и стульев (маг, честно говоря, так рисовался перед своей дамой, когда та заявила, что туфли натерли ей ноги).
Так, стараниями случая, природы и магии получилось это странное, но приятное место, где можно в любую погоду и время суток окунуться в пьянящий летний вечер.
Прикрепления: 6090143.jpg (123.7 Kb)
 
ВелиарДата: Вторник, 01.10.2013, 09:48 | Сообщение # 391
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Две вроде было P Писать на паре и не так удобно

Снилось ли ему что-то? Скорее всего нет или покой, но вот беда не помнил вампир.
- Можно будет после пикника туда заглянуть...- протяну вампир и задумчиво изучал девушку. - А ты о чем...
Вампир запнулся на словах, так как в его голову забрела странная идея. А не проверить ли боится девушка щекотки или нет? Чем он собственно и занялся с невинным видом по началу.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 02.10.2013, 11:38 | Сообщение # 392
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно... - попыталась спокойно ответить девушка, но уже на окончании этого слова запищала. Короче говоря, щекотки она боялась вне всякого сомнения, а сейчас отбивалась от Велиара, стараясь как-то избежать этого, но получалось у нее не очень, да и сам Вел вроде как не был настроен довести её до истерики, так что вампирша лишь хихикала и пищала. Волосы растрепались в какой-то момент, а глаза заблестели от смеха. - Прекратииии!

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 17.10.2013, 09:30 | Сообщение # 393
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что мне за это будет? - лукаво произнес вампир, продолжая щекотать девушку. - Просто так прекращать я не буду!
Вампиру нравилась легкость, которая появлялась на сердце, он отпускал себя, перестал корить всех, да и просто привыкал к мысли, что все так и надо и все отлично. Хотя ему было тяжеловато, но когда еще самовнушение не помогало Велиару, оно как верный друг спешило на помощь к нему в самых странных ситуациях.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Четверг, 17.10.2013, 09:39 | Сообщение # 394
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не знаааю, - продолжала пищать девушка, которой как будущей королеве вообще не полагалось пищать или как-то иначе выражать так буйно свои эмоции. Ей на это было пофиг, потому что щекотка действовала сильнее, чем воспитание, это точно. - Что хочешь? Вееел говори, что тебе нужно я все сделаю!
Замотавшись отбиваться девушка начала постепенно отползать в сторону по пледу.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Суббота, 09.11.2013, 17:50 | Сообщение # 395
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар ничего не смог ответить, так как его затянуло в портал, а за ним он увидел то, что навсегда изменило парня. Он увидел крах родного мира....

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 11.11.2013, 06:16 | Сообщение # 396
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя не сразу поняла, что её больше никто не тревожит, не щекочет, в основном потому что отбивалась она очень активно. Но когда поняла, подумала, что парня скорее всего таким экстренным способом призвал советник. Это было совсем не кстати, так что девушка нахмурила брови, оглядела пикник и вздохнув стала допивать вино.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ИллайяДата: Пятница, 22.11.2013, 08:27 | Сообщение # 397
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В мрачной тишине допив вино, девушка поняла, что возвращать принца никто не собирается и с полным на то правом подумала, что этот странный королевский дом ей вовсе никуда не сдался. Но выбора особого нет... в этом была особая печаль, так что девушка ощутила себя в золотой клетке в очередной раз.
Собрав свою корзинку, Иллайя медленно пошла к спальному району под падающими с деревьев редкими снежинками.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
DharmaДата: Вторник, 26.11.2013, 10:26 | Сообщение # 398
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вывалившись кубарем из портала, и оставшись лежать на земле, я некоторое время приходила в себя, осознавая что произошло. Наконец передо мной прояснилась ясная картина вечерних деревьев, свисавшихся надо мной, я определенно тут раньше не была. Последнее что помню - это сфинкс, угрожавший оторвать мою голову, свет, и промелькнувшее лицо Мияка. Откуда он тут взялся? Я вспоминала свои планы, я уже и так хотела вырвать из скалы столб глыбы и вылететь наружу, заперев там сфинкса, потом хотела прийти к Шатуру, потом к Киричу, отдать вино...Вино! я быстро начала шарить по моему платью, и в одном из карманов нашла бутылку, оказавшейся целой. Ууууух, вздох облегчения мысленно пронесся у меня в голове.Ах да, Кирич...Еще последнее задание...я собиралась его сделать после того, как отдам вино Киричу. А сейчас я валябсь, то есть лежу, непонятно где..

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Среда, 27.11.2013, 08:01 | Сообщение # 399
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хэй, ты чего валяешься тут? - на над опять возникло лицо котенка, точнее парня, в которого этот котенок её стараниями превратился. Он был доволен и встревожен одновременно и это легко читалось в сдвинутых бровях, контрастирующих с улыбкой, легкой и светлой. Наверное все бы кошки как-то так улыбались, если бы могли. - На земле холодно лежать, а со сфинксами небезопасно общаться, не знаешь таких простых вещей?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Среда, 27.11.2013, 09:09 | Сообщение # 400
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопросительное "а?" вдруг возникло у меня в голове, наверно я ударилась головой, потому как картинка перед глазами несколько плыла и не могла встать на место.
- Кажется я ударилась головой, - растерянно сказала я и попыталась присесть. Хм, даже получилось, но голова определенно начала шататься еще сильнее. Я подняла глаза, увидела полоску нахмуренных бровей и сияющую улыбку Мияка. - Привет! - весело, на сколько это было возможно, проборматала я. - Волков бояться-в лес не ходить, - ответила я уже более серьезно на замечание о сфинксе.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Четверг, 28.11.2013, 04:21 | Сообщение # 401
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Привет, - Мияк обнял девушку и одновременно окончательно поднял её с земли на ноги. А потом еще и отряхнул. - Тебе значит надо в госпиталь, если головой ударилась. А то мало ли...
Шаловливый парень резко стал серьезным и внимательно заглянул в лицо девушке, чтобы прийти к одному ему известным выводам. Но намерение его отвести девушку в госпиталь явно укрепилось и усилилось.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Четверг, 28.11.2013, 04:47 | Сообщение # 402
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты чего на меня так смотришь? Я здесь, - для пущей убедительности я помахала Мияку рукой. - Лучше расскажи,как мы сюда попали!

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Пятница, 29.11.2013, 04:37 | Сообщение # 403
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А как еще смотреть, если ты головой ударилась, я встревожен! - возмутился Мияк, но все равно улыбнулся, а потом довольно эмоционально рассказал о том, что ему тетя гадала по воде и как раз в этот момент Дарма была в беде, вот он и успел. - Пошли в госпиталь, а?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Пятница, 29.11.2013, 08:50 | Сообщение # 404
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Или я плохо слушала, или это реакция от удара головы, но информацию о том, как он меня нашел в большей части упустила. Зато я помнила одну важную вещь: у меня в кармане целая бутылка вина! ее надо вернуть, поэтому надо идити к Киричу.
- Нет, сначала к киричу, потом в госпиталь. - Я постаралась быть как можно увереннеей, но мой вид меня немного подкачал.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Пятница, 29.11.2013, 18:08 | Сообщение # 405
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк покачал головой и отряхнул девушку от сухих налипших травинок.
- Кирич твой никуда не убежит! А вот если у тебя уже сотрясение, то оно тебе доставит много проблем. Правду говорят, что девушки мыслят странно... хотя может ты просто так сильно ударилась, - парень поднял Дарму на руки и понес в госпиталь.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:17 | Сообщение # 406
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня не было абсолютно никакого желания сопротивляться, поэтому я просто поудобней устроилась на руках Мияка, не забыв прислонить голову, а то она и так звенела, и позволила себя нести куда душе угодно. Тем более что никто ранее не проявлял такого внимания к моей персоне, поэтому я просто прошептала "Спасибо", и ,кажется, уснула.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ТианДата: Вторник, 24.12.2013, 08:24 | Сообщение # 407
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был удивлен подобной секретностью. Вообще не мог понять что такое происходит. С отцом до сквера мы дошли в полной тишине. Уже оказавшись на заросшей аллеи я закурил и предложил отцу, в тайне томясь от неизвестности. Что такое? И почему мне не по себе?
- Ну, отец, ты хотел рассказать мне то, что не поведал Люм. Видимо я как-то не правильно его спрашивал о последних новостях дома, - я затянулся.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Вторник, 24.12.2013, 08:42 | Сообщение # 408
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присел на скамью, закурил и успокоил сына:
- Да не дергайся ты так, это не секретность, это я просто сейчас не хочу видеть их, если придут. Мама твоя еще раз беременна, на этот раз от моего брата, твоего дяди. Он под действием одного амулета на нее полез, а она и дала. Извини, что так пошлю, но так и было. Чувств там ни на грош. Теперь можешь представить что творится у нее в голове и как это резонирует мне?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 24.12.2013, 09:49 | Сообщение # 409
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на отца с откровенным недоумением. Все же не могу никак понять он такой потрясный или он такой сумасшедший? У него жена дает тому, кто залезет, а он ее еще не выгнал нахрен. Ладно дядя, дядя был под воздействием магии, но мать? Все же натуру потаскухи из нее ничем не вытравишь.
- Что же, представляю, что она сейчас вся извелась чувством вины и сомнениями на твой и свой счет, для этого даже психологию изучать не обязательно, - я спокойно докурил свою сигарету. - Ты прав, стоит от нее отдохнуть, дяде проще, ему плевать на капризы беременной женщины, которая даже уважения заслужить не может.
Мне все же было горько и стыдно за такую мать.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Вторник, 24.12.2013, 10:34 | Сообщение # 410
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не бросайся такими словами, Тиан. Я знал кого беру в жены, тебе она вообще мать, что предполагает определенное уважение. Эту женщину я люблю... мда. В общем им лучше не знать, куда именно я направлюсь, тебе я скажу, как только определюсь с этим, - я глубоко затянулся и двумя резкими движениям лишил свою рубашку рукавов, превращая её в нечто более привычное мне.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 24.12.2013, 10:56 | Сообщение # 411
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удержать бровь я не смог. Потому что был откровенно шокирован заявлением отца. Он что, правда любит мою мать? Нет, еще понятно чего я ее люблю, все же она мать мне, правда уважать ее исключительно за это я не могу, но он... столько достойных женщин вокруг под ноги готовы ему стелиться, а он выбрал ее. Мда, кажется я чего-то не понимаю в этой жизни.
- А рубашка была хорошая, - только и сказал я. - Отец, слушай, - я замялся, - а мать вообще знает что она тебе не то чтобы камень на шее, а вроде как любимая? - нет, я точно должен выпить.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Вторник, 24.12.2013, 11:09 | Сообщение # 412
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не обязательно. Если она что-то подобное узнает, станет думать "ах почему же он так поступает, он ведь любит меня". А никак иначе я себя вести не намерен с женщиной которая стелется под меня и уже вся растворена в своей любви. Была бы она сильной - я бы мог позволить себе слабину. Но чего нет, того нет, я знал кого выбираю. Так... вроде бы я сказал, что хотел, - я вопросительно посмотрел на сына, ожидая еще какой-нибудь темы, которая его интересует.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 24.12.2013, 12:29 | Сообщение # 413
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слова отца были вполне резонны, так что мне добавить было нечего. Если только мать внезапно поумнеет, хотя вряд ли она хоть когда-то была достаточно сильной, не то чтобы для отца, вообще.
- Ладно, отец, я рад был с тобой увидеться, тем более что скоро уже возвращаюсь к учебе. Так что хорошо что пересеклись, - я поднялся со скамейки, чтобы не задерживать его дольше необходимого, протянул руку.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Вторник, 24.12.2013, 12:35 | Сообщение # 414
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тоже рад был тебя видеть, действительно рад. Останься на праздники, если можешь, ей будет одиноко иначе. Тирен - не самая веселая компания из всех возможных, - я пожал ему руку и обнял Тиана за плечи, прежде чем закинуть сумку на плечо и направиться прочь из города к одному из стихийных порталов. Идти через Камилу мне не хотелось, это лишний след, а раньше чем я захочу найти меня никто не должен.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 24.12.2013, 13:00 | Сообщение # 415
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я попрощался с отцом, все же недоумевая, как так получилось, что я ей смогу устроить веселую компанию? Хотя, с другой стороны, если учесть что мыслей моих она прочесть не сможет, шанс есть. Ладно, разберемся на месте.
Закурив еще одну, я неторопливо пошел домой. Неторопливо, потому что мне все еще требовалось время подумать. Удивительно все же, что я не пошел в родителей в сексуальном плане. Спасибо что меня воспитывал дядя. И мой сводный брат будет еще одним уравновешенным полукровкой.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МастерДата: Вторник, 05.08.2014, 07:28 | Сообщение # 416
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Предсказуемо на заросшей аллее была крайне хорошая погода, где не было ни дождя, ни ветра и даже туч не было видно за огромными сплетенными кронами деревьев. Иногда Мирену казалось, что эта дорожка закольцована и бесконечна по большому счету, что если удачно выйти из кустов на просвет, можно попасть и вовсе неведомо куда, не говоря у же о том, что так же можно попасть в любую часть мира Либерра. Это, конечно, была полная чушь, которая не подтверждалась ничем и совершенно не укладывалась ни в одну карту Тающего, но Мастер ею все же поделился с Агатой, поддаваясь атмосфере сегодняшнего вечера.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 06.08.2014, 04:51 | Сообщение # 417
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Этот город полон загадок и чудес. Сдается мне, что каждый из Смотрителей, что участвовали в его восстановлении, внес что-то свое, необычное и странное в это место. Словно вложил частичку своих умений и своих фантазий.
Агата улыбнулась и погладила попавшуюся под руку веточку. Это место создавало хорошее настроение даже если изначально его не было как такового. Но это было не про Агату - сегодня у нее было хорошее настроение.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 06.08.2014, 05:15 | Сообщение # 418
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом у Мирена не было никаких сомнений, но он например почти точно знал, где предел у чудес и совершенно определенно мыслил о том, что предел у них без сомнения есть. Поэтому мысли о подобной аллее у него оставались где-то на грани безумной фантазии, не более того.
- Как твои дела Агата? Я давно у тебя не был... слишком много дел, на самом деле, но пусть тебя греет и утешает мысль, что мне в действительности очень стыдно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 06.08.2014, 06:11 | Сообщение # 419
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата улыбнулась, вспомнив Тир Яра. Молодой и горячий цыган здорово скрасил ей зиму и весну. А вот летом запропал. И только богам ведомо, придет ли он еще в эти края или дорога увела его куда-то далеко.
- У меня как всегда, Мирен, разные встречи, разные знакомства. И с инкубом общалась, и цыгана привечала и наемника в лес отправила... хм, так и не вернулся. Но если лешаки труп до сих пор не сдали, значит вещи бросил, да куда-то подался еще. Надо бы Ваську запытать на этот счет. А про тебя я знаю что дел у тебя невпроворот. Так что и сама лишний раз не иду, чтобы не отвлекать. Хотя сейчас рада что дорога к тебе привела. Скучала я, - травница ласково улыбнулась старому ворону.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 07.08.2014, 05:01 | Сообщение # 420
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер как всегда улыбнулся в ответ, вроде по-доброму, но по-привычке настороженно. Он сейчас почему-то подумал о том, как сложилась бы его жизнь, если бы тогда, давным давно, больше века назад, он женился, если бы связал свою жизнь с женщиной, которую, пожалуй, все же любил. Потому что иначе у него не было причин помогать ей с побегом оттуда, куда сам он и заманил авантюристку, преступницу и шпионку. Её, которая умоляла потом бежать с ней, уйти со службы, уйти туда, где никто не найдет... он обещал подумать и думал до самой её смерти. До сих пор иногда думал.
- Странные мысли навевает эта аллея... мне бы заинтересоваться трупом, который не сдали лешаки, а я что-то в ностальгию проваливаюсь... в лесу спокойно в общем? А то слышал, что стихийных порталов в окрестностях города вроде больше стало, - поделился знанием мужчина.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Поиск:

12:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony