[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Заросшая аллея
РейстлинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и в любом сквере, в ярком есть всем знакомые и любимые горожанами места, а есть и тайные уголки, настолько укромные, что про них забывает порой и сам смотритель сквера, если таковой есть. Постепенно они пустеют, зарастают и теряют часть красоты, но, как известно, ничего не бывает просто так, и взамен ухоженности они обретают новые свойства. Так случилось и в этот раз.
Плотно сплетенные ветки деревьев образовали полог, который не пропускает холода, ветра, жары, он не пропускает из внешнего мира вообще никакой погоды. Здесь в любое время дня вечер, сумерки и тайна. Выступающие корни, стараниями одного мага-выдумщика то и дело приобретают форму столиков, скамеек и стульев (маг, честно говоря, так рисовался перед своей дамой, когда та заявила, что туфли натерли ей ноги).
Так, стараниями случая, природы и магии получилось это странное, но приятное место, где можно в любую погоду и время суток окунуться в пьянящий летний вечер.
Прикрепления: 6090143.jpg (123.7 Kb)
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 15.12.2011, 17:56 | Сообщение # 61
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне немного даже жалко инкуба. Наметить Дис себе в жертвы. Много парень хочет как видно, но поведение Дана эх, горяч и молод.
-Я тоже тебя рад видеть Дис. - усмехнулся весело немного не ожидав такого бурного приветствия со стороны Дис, хотя чего уж, вспомнив какая она только можно пожать плечами.
До чего договорились Силь с Кристианом мне было любопытно конечно, но это ее личное и если захочет расскажет сама, я же просто с неким любопытством смотрел на нее Я в молчании проводил взглядом и инкуба и Азали, потом опять посмотрел на Силь, Дис и Ардана. Взъерошил волосы и тяжко выдохнул. И это называется вышел прогуляться.
- С вами не соскучишься баронессы. - тепло улыбнулся я и Силь и Дис.
Причем к первой я еще и рискнул подойти ближе, почему рискнул? А вот фиг знает как среагирует сама Силь сейчас.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 15.12.2011, 18:05 | Сообщение # 62
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну собственно леди ушла, думаю, что теперь я могу немного по своевольничать и не опасаться, что Алиату за это прилетит файер от огненной. И вообще, чего его все целуют, а я нет? А я меж тем могу себе это позволить... Я скользнула к вампиру и тоже поцеловала его щеку, скользнув горячим языком на шею и прикусив слегка белую кожу вкусно пахнущую горьким миндалем. Да так и осталась стоять довольно близко.
- С нами? Да мы вообще просто погулять пришли... я кстати почти выдрессировала его на то, что я очень агрессивная и психованная и что меня лучше не трогать, - я улыбнулась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 15.12.2011, 18:06
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 15.12.2011, 18:15 | Сообщение # 63
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю как с баронессами, а вот с конкретно этой я уже привык, что постоянно что-то происходит. Алиат, как думаешь, может лучше будем присматривать за нашими красавицами? Сильными, самостоятельными, независимыми, не спорю. Только пока рядом инкуб, - я погладил Дис по спине, зная, как она реагирует на эту кошачью ласку. Кошечка моя, зеленоглазая. - Милая, ты все дела переделала? А то у нас еще коньки, а потом надо домой, предупредить Рока, что будут гости, - я вопросительно заглянул в ее глаза, испытывая соблазн поцеловать. Хотя почему испытывая? Воплощая. Но не жадно, а очень нежно. Надо достать кольца к новому году. Хочу попросить ее кое о чем. Надеюсь сразу не пошлет. Гулять в одиночестве.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 15.12.2011, 18:21 | Сообщение # 64
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивилась тому, что между Силь и Алом, оказывается более теплые отношения, чем на первый взгляд. Очень захотелось с ней поболтать, наедине.
Я, едва не замурлыкала под рукой Ардана, как всегда доверчиво тянулась за поцелуем и не просто пропустила мимо ушей "следить", сейчас я была готова принять эту необходимость. Очень мне не хотелось, чтобы мне так хотелось под этого демона, а наедине... и подумать было страшно, реально страшно и даже как-то пошло.
- Честно говоря, любимый, я хотела пройтись за подарками, - я взглянула на Сильву. - А поскольку сюрприз тебе, то пройтись с Силь.
Я показала мужчине язык.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 15.12.2011, 18:39 | Сообщение # 65
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнял Силь и чуть прижал к себе. Выслушал Ардана и задумался не на долго. Да же были парочку идей, но это лучше обсудить без дам.
- Да же так?-я нежно посмотрел на Силь. - Эх, жаль меня не было, я бы с удовольствием на такое зрелище посмотрел. - Посмотрел на ее губы и в первые подумал а не к черту ли послать сдержанность, так как даже немного удивился, тому что соскучился по ней.
Я нежно коснулся ее губ, а я чего, сама меня дразнить начала. Потом оторвался все же. " Гуляйте прошу осторожней." с этими мыслями я послал и свое волнение о ней и нежность с теплотой, все что не мог благодаря чертовой привычке показать. Ну что поделать сдержан я и сам этому уже не так сильно рад.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 15.12.2011, 18:49 | Сообщение # 66
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, и волнение, и тепло, и почему он не может этого показать, поэтому в тот момент, когда Алиат хотел завершить поцелуй, я его удержала, продолжила и под конец чуть прикусила нижнюю губу мужчины. В моих глазах горела радость от встречи, удовольствие от поцелуя, а на дне горело специально задвинутое желание близости, которое вообще редко отступалось от меня.
"Мы будем очень осторожны", - подумала я и сказала вслух: - Хорошая идея, Дис, мне тоже нужно купить подарки.
Я подмигнула Алиату и довольно дерзко подумала: "Правда основной все равно вручу иначе"


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 15.12.2011, 18:58 | Сообщение # 67
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе правду сказать, как я отношусь к сюрпризам? - немного шутливо отозвался я, мысленно поздравив младшую сестру Дис с тем, что она ухитрилась выколупать Алиата из его панциря. Нет, он не выглядел более дружелюбным или пылким, но вот глаза у него изменились. Моя наблюдательность не раз спасала мне жизнь , поэтому по глазам я тоже читал многое. - Хотя, у меня для тебя тоже будет сюрприз на новый год, так что, идите, развлекайтесь, только не забудь, что я жду тебя и хочу научить кататься на коньках как можно быстрее, - я голосом выделил то, что она должна была уловить в первую очередь. Меня наличие зрителей не тормозило. Губы вновь прижались к ее ротику, смешивая дыхание, даря ласку и обещая, что если она будет хорошей девочкой и не найдет себе сомнительных приключений сегодня, вечером я ее порадую.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 15.12.2011, 19:05 | Сообщение # 68
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уловила message и поняла, что желание идти по магазинам тает... но так нельзя, нельзя все время кувыркаться в постели, нельзя... а так хочется. Я с трудом выбралась из рук которым уже была готова отдать свое тело и кивнула:
- Мы только по магазинам, пара часов и я твоя, - я невинно взмахнула ресницами и взглянула она Силь, которая пока не отходила от библиотекаря. - Идем, милая?
В ожидание ответа я выразительно облизнулась на застежку брюк своего мужчины томно прикрыв глаза.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 15.12.2011, 19:17 | Сообщение # 69
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Буду с нетерпением ждать!" в тон ей ответил я, улыбнулся и с неохотой освобождая Силь от своих объятий. А то чую мы так не разойдемся или разойдемся но не туда куда изначально направлялись.
-Хорошо прогуляться вам. - я перевел взгляд с Силь на Дис. - И не разнесите торговый квартал, хорошо?
Конечно ж я шутил, но в каждой шутки только доля шутки. Ведь по отдельности они ходячие ЧП, а вместе даже страшно представлять.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 15.12.2011, 19:27 | Сообщение # 70
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вкусно облизнулась, жалея, что не могу сейчас увести его к цветку чтобы немедленно вручить свой подарок, ну частично, точно.
- Хорошо, - хором ответили мы с Дис и обнявшись пошли к выходу с аллеи, чтобы купить подарки и конечно в свое удовольствие перемыть все косточки тем, кто остался позади. Ну где вы видели, чтобы у сестер были секреты друг от друга? Вот и у нас не было, так что ещё по пути в общем мы рассказали друг другу все, что было с нами с тех пор, как мы виделись в последний раз.
Торговую улицу мы исходили вдоль и поперек, не желая прерывать разговор...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 15.12.2011, 19:28
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 17.12.2011, 08:09 | Сообщение # 71
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводил сестер задумчивым взглядом и наконец-то сбросил маску благодушия и легкости. Легкость, как же, тревога только чуть-чуть, ага, сто раз.
- Алиат, думаю говорить о том, что Кристиан мне не нравится, а рядом с Дис нравится еще меньше не надо? - мне было тревожно за них, за обеих. Потому что если она такая же как Дис. Бедный Ди Мара. Но и счастливый тоже. - Так вот, касательно "пригляда" за нашими девушками, идеи есть? Кроме излюбленно моей - посадить под замок? - я не стал делать вид, будто не понимаю, что Ди Мару с Сильвой связывает не только обсуждение книг.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 17.12.2011, 10:04 | Сообщение # 72
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с усмешкой покачал головой, на замок, да создатель упаси от такого.
- Идея есть и не одна, но нужно все же обсудить с тем, кто в этом разбирается лучше всего.- я вспомнил такого случайного знакомого, остается надеяться, что он поможет. - А так же нам нужно все же точно определиться чего мы хотим от "приглядовалки".
Свои семейные дела как всегда я решил отложить в дальний ящик, чтоб разобраться потом.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 17.12.2011, 16:32 | Сообщение # 73
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда может к тебе в библиотеку? Или сразу к Рею? Хотя нет, его может не быть дома.
Я покрутил в мыслях варианты приглядывалки и решил, что это действительно надо как следует все обдумать. Так, кстати, а девочки еще не закончили свой забег по магазинам? Хотяя, я прямо как не про девушек дума. - Знаешь, дорогой друг Ди Мара, вляпались мы с тобой в род Диссон как не знаю куда, но нам это нравится, так что пошли придумывать как будем спасать наши нервы. Потому что даже у тебя они есть. Я знаю.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 17.12.2011, 19:43 | Сообщение # 74
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К Рею? Нет, я не имел ввиду не Маджере. - улыбнулся я.- Я знаю парня, который умудряется следить за всем что ему нужно где бы это не находилось.
Я умолчал про о что разошлись мы с ним не мирно, но при этом сказал что на вызов ответит всегда, странный немного. Вляпались в в род Диссон? Ну посмотрим как пойдет все.
- А насчет библиотеки пошли туда, я как раз попытаюсь оттуда связаться с ним. - я направился на выход, предстояло проговорить все равно с ем знакомым.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:30 | Сообщение # 75
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ничего не оставалось, кроме как идти вслед за вампиром, прокручивая в голове события последних нескольких часов. В том числе и встречу с инкубом. По всему выходило не весело, но главное, что не грустно, а с отсутствием настроения справиться можно всегда. Если не к Маджере, то что за знакомец с такими возможностями у Алиата? Хотя, чего я голову ломаю, мало ли знакомых у взрослого, не первый век живущего вампира?
Так, каждый думая о своем и в целом об общем мы и вышли из сквера.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ВелиарДата: Пятница, 23.12.2011, 21:52 | Сообщение # 76
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар вышел сюда и подумал, что раз тут тепло, то можно и немного прогуляться. Вампир скинул куртку и понес ее в руках. Парень порадовался, что нашел теплое место, где мог отдохнуть, так как делал на мостике. Его не отпускали слова о Симиле, сказанные странной сокурсницей, а так же интересные сведения, что он успел почерпнуть.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Пятница, 23.12.2011, 21:53
 
МирраДата: Четверг, 12.01.2012, 21:46 | Сообщение # 77
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла к замечательному месту. Здесь не было снега, не было холода, тут было как летом! Я скинула плащ, перевесила его через сумку и пошла по аллее радуясь её очень странной красоте: природа и магия сплелись образуя нечто необыкновенное и великолепное, мне было тут так здорово, что я негромко начала насвистывать нежную приятную мелодию. Художественному свисту я выучилась не так давно, но это умение уже меня захватило.

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Пятница, 13.01.2012, 11:54 | Сообщение # 78
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар спал на ветке дерева привычно особо не реагируя на внешние раздражители, такие как сообщения от своих, краем уха цепляя основную суть. Ему было интересно совсем другое, спокойствие и настоящая наполненная смыслом тишина этого места. Он не был на празднике, так как пустые балы ему осточертел и дома. Он не был на свадьбе, потому что сначала не поверил, а потом решил, что и без него там будет хорошо, а его никто уму разуму учить не будет. Как не странно в этом мире он себя не чувствовал одиноким, как дома и пока даже сам не знал почему. Тут он услышал свист и вспомнил одни слова своего советника "Не свести, денег не будет." Велиар не знал откуда тот это взял, но звучало интересно.Вампир перевернулся чтоб иметь возможность посмотреть, кто ж тут пытается перепеть птиц.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Пятница, 13.01.2012, 18:25 | Сообщение # 79
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с некоторым удивлением для себя внезапно обнаружила на одном из деревьев вампира. Интересно, видимо у него особый интерес спать на этом дереве, вот только непонятно какой.
Я решила, что если он захочет, что сам что-нибудь мне скажет, потому что видела в нем не самый легкий характер и не самое простое происхождение. Я присел на одну из скамеек совсем не далеко и продолжила насвистывать мелодию, подумывая что-нибудь возможно написать, но это потом, не сейчас.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:12 | Сообщение # 80
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар склонил голову пряча лицо за волосами, оценив на свой лад что девушка еще ничего да и добрая наверно. Вот только свист он не любил как и все резкие звуки на этой волне до скрежета зубов. Вампир задумался вспоминать вежливость или можно по простому как он по сути болтал до...да уж до того как кое-кто дернул его в принцы. Парень повис на ветке, на которой лежал, а потом спокойно отпустив ее приземлился на землю.
- Как видно не одного меня привлекло тепло этого места. Здрасти! -улыбнулся он девушке.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:45 | Сообщение # 81
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, - улыбнулась я и склонив голову посмотрела на вампира. - Я случайно сюда забрела, но когда поняла, как мне повезло, решила остаться, все равно недавно приехала, отдохнуть не помешает, а место настолько удобное и красивое, что я не удержалась. К тому же тебя увидела, стало интересно, зачем ты спишь на дереве, у тебя тоже нет пока что дома? - забавно, я настолько не ожидала, что он спустится, что даже забыла представится, наверное, потому что по всему тому, что я видела спуститься к незнакомке он не должен был, а я вообще-то ошибаюсь редко.

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:12 | Сообщение # 82
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир покачал головой.
- Нет дом у меня есть, точнее комната в общежитии, так как я студент. - ответил он. - А тут спал потому что больше предпочитаю спать на свежем воздухе, а дерево самое удобное для это место, если конечно знаешь что точно не упадешь. Велиар, кстати, а место это и правда красивое, я тоже сюда случайно забрел.
Велиар заметил что она упомянула "тоже нет дома", как когда-то Тень, но тогда Алиат думал об этом...Да и девушки разные, Тень мало похожа на ту которая все решит сама, а вот эта особа показалась вампиру именно такой, потому он и не стал ничего уточнять про дом, захочет сама спросит.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:23 | Сообщение # 83
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня зовут Мирра, я тут недавно, так что пока просто знакомлюсь с горожанами и городом, гуляю в свое удовольствие, хотя в таком холоде особенно не нагуляешься, снежинки, конечно красивые, даже цветные попадаются, что странно, но я больше люблю, когда тепло. На этой аллее словно сплелись все сезоны, это интересно, - я улыбнулась и огляделась с явным восхищением. - Кстати, довольно странно, что ты студент, ощущаешься старше, чем возраст для студенчества.

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:55 | Сообщение # 84
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В этом городе много интересных и красивых мест скажу тебе, но их лучше наверно осматривать весной все же. - ответил он. - Возраст...для вампира моего мира я подросток и выгляжу как видишь так же, годам к ста меня посчитают взрослым, наверно..Но это уже будет зависеть от меня, буду я вести себя как взрослый или же все так же как дете неразумное - передразнил я одного вампира из совета. - Мы развиваемся подругому в отличие от людей, примерно как эльфы, ведь и они взрослеют или точнее достигают возраста взросления годам к семидесяти, хотя это уже будет зависеть наверно от мира...это такие дебри и тебе наверно не интересно. Честно сказать я чувствую, что ты не человек, но понять кто ты не могу, у нас в мире таких как ты нет.
Вампир облокотился на ствол дерева и синтересом смотрел на девушку.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:15 | Сообщение # 85
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась. Похоже я действительно представительница редкой расы, раз про нас никто и нигде не слышал. Ну что ж? Услышат! Я облизнула губы, думая с чего же начать:
- Я представительница расы лилуйя. Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет мы становимся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не можем. Эти 30 лет даны нам, чтобы мы могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Мы прирожденные барды, нам все искусства легко даются. Вот такая шутка природы, вроде бы все что я знаю. А про вам пиров - интересно, я знаю некоторых, но видимо не из твоего мира, потому что они в 70 уже взрослые и довольно жестокие, правда красоты им не хватало. Мы разошлись мирно, - я взглянула на Велиара, пытаясь разобрать чего не хватает ему. - Ты владеешь каким-нибудь искусством?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Четверг, 19.01.2012, 09:04 | Сообщение # 86
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир кивнул принимая информацию, мало ли может и них появятся такие.
- Некоторых..возможно обращенных, рожденные чаще всего взрослеют медленней, это такая расплата за почти что вечную жизнь. но это не везде и не всегда, миров много так и вампиров тоже много.- Хотя вечно у них пока относительно вечно живут два вампира. - Искусство? Убегать, в приюте другого и не надо было. С водой "общаюсь" но тут ее нет, а вытягивать из окружающей природы не по мне. Так что жаль тебя разочаровывать, но особыми талантами я не блещу.
Велиар пожал плечами, да и некогда ему было учиться, но это не вдаваясь в подробности не объяснишь.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:56 | Сообщение # 87
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько засмеялась:
- Ты не думай, ты далеко не один такой, многие не открывают свой талант до последнего, некоторые его ищут, некоторые нет, но это не главное, может тебе что-то нравится? Я никак не могу понять, какое искусство ты предпочитаешь, вроде бы на стратегия и не воинское дело, не танец, не свист, пение? Уж точно не красота женщины, хотя против этого ты ничего не имеешь. Не знаю... Живопись? Мне интересно, я обычно почти сразу вижу, что хочется тому кто передо мной. Расскажешь, какая красота тебя привлекает?
Оо как мне было любопытно, кто бы знал. Особенно в свете того, что я могла не уметь того, что ему хотелось. А это повод учиться.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Среда, 25.01.2012, 16:23 | Сообщение # 88
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар задумался не надолго.
- Не знаю как объяснить...Вот сидишь где-то в уголке и смотришь на мир вокруг который живет своей жизнью. а ты просто наблюдатель. Сидишь и думаешь а вот если бы тебя не было в этом угле. ведь ты просто зритель, этот мир, этот театр продолжал бы так же жить-играть? - задумчиво сказал вампир. - И что же прячется за очередной ширмой, маской, ролью? Пустота? Или все же кто-то есть?
Парень посмотрел на девушку ожидая ее реакции на его слова. Она бывала разной, чаще именно из-за нее Велиара считали не от мира сего и он молчал. Он привык наблюдать за происходящим вокруг как за театром.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Среда, 25.01.2012, 20:35 | Сообщение # 89
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно слушала и понимала, что это напоминает психологию, театр и слежку в синтезе, но это если говорить отдельно, а все вместе... наблюдение. Есть такое искусство? Ну если нет, то почему бы его не придумать? Ведь этому вампиру именно наблюдение доставляет удовольствие, значит оно уже не бесполезное, не говоря уже о информации.
- Это интересно, Велиар, я такого ещё не встречала, а сама наблюдаю ну... не очень хорошо, наверное. Но мне это интересно, я попробую научиться, как только найду место или объект наблюдения, постоянный, чтобы можно было потренироваться. Но определенно ты меня этим заинтересовал, - я кивнула, признавая это и спросила: - И часто там пустота?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ВелиарДата: Среда, 25.01.2012, 21:23 | Сообщение # 90
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир улыбнулся не показывая клыков.
- Место, да где угодно, хоть тут или в центре города и просто отрешиться, наблюдать, не за одним, а за всеми и за всем вокруг. - чуть поправил Велиар. - Честно, не скажу, как часто, но да бывает пустота. И она разная бывает: изначальная, приобретенная или навязанная. Чаще попадается вторая, меньше всего первая конечно же. Но и попадается за маской интересный мир сам по себе. Но я пока молод и не всегда вижу, да и не всегда берусь судить такое, если только для себя.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Поиск:

07:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony