[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Детский садик (игровая тема)
Детский садик
DragonaДата: Среда, 01.02.2012, 07:44 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Под куполом непропускающим погодные явления и личностей с нехорошими намерениями (ментальная магия, да-да) находится детский уголок яркого сквера. Тут можно оставить ваше чадо, если вам нужно на работу или просто отойти по делам.
Здесь есть множество развлечений для малышей: разные обучающие игрушки, карусели, качели и занятные штуковины. Все красивое, яркое и без острых углов. В одной части череда маленьких домиков для тихого часа и ночных часов, в другой маленькие столики для приема пищи и творчества. Поставка еды малышам организована традиционно - из таверны "Пьяный Ежик".
За порядком и тем, чтобы все было хорошо следят духи, специально приглашенные Правительницей, способные принимать любой приятный малышу облик (зверушки или игрушки например). Они же обучают ребят основным предметам школьной программы в рекордные сроки и потрясающей эффективностью.


Игра в теме строится без мастера. Отыгрыш производит сам игрок-родитель играя и за своего персонажа, и за персонажа ребенка, и за духа, как ему захочется. Так же могут строить свои игры персонажи-дети, отыгрывая за духов в том числе.
Главное правило отыгрыша за духа-воспитателя: на территории детского сада духи поддерживают порядок, режим дня и исключают опасные для ребенка ситуации.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ТианДата: Вторник, 26.06.2012, 18:03 | Сообщение # 31
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вечером так вечером. Сейчас мне было намного интереснее посмотреть что же такого интересного в этом месте, что хвостатая с таким восторгом сюда рвалась. Пока кроме вот этого духа ничего особенного не было. Лизка вон рванулась осматриваться. Наверно своих знакомых высматривает. А я увидел еще несколько духов. Ух ты, так их тут несколько. А вот это уже интересно.
- Пока, мамочка! - я радостно улыбнулся маме, стерпев ее ласку, немного изподлобья посмотрел на отца, которого все же чем-то обидел и побежал за Лизкой.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 26.06.2012, 18:34 | Сообщение # 32
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Убедившись, что родители Тиана ушли, а мы остались учиться я подошла к тому, что в прошлый раз звала Маркизой и поняла, что сегодня он скорее мальчик, а значит...
- Марк, я бы хотела сегодня поучиться этикету и доучиться рисовать, ты мне только принцип показал... и ещё тут есть музыкальные инструменты? Мне интересно... - я улыбнулась ему и спросила Тиана, пока дух кивал и записывал что-то в блокнот:
- А тебе чего бы хотелось? Энциклопедию с букашками? - я помнила, что ему интересно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Среда, 27.06.2012, 04:16 | Сообщение # 33
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, а еще какую-нибудь книжку, в которой написано, что внутри у каждого из нас. Можно с рисунками, - я вспомнил свой первый порыв - посмотреть из чего состоит этот Марк. Но теперь, думаю, папа меня накажет, если я попытаюсь осуществить свое желание. А вот дядя Тирен понял бы. И даже помог. Это не значит что папа плохой или я его не люблю. Но если бы я так сказал папе - он бы обиделся. А может он догадался? Кошмар! Надо будет вечером выяснить, а пока пойду на ту горку слажу, осмотрюсь.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Среда, 27.06.2012, 10:59 | Сообщение # 34
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марк видимо сообразил, что одному ему с нами не справиться и позвал товарища, который вплотную занялся Тианом, а поскольку наши с ним желания не совпадали, меня дух повел в другую сторону, за столик, где был накрыт обед на одну персону, но приборов было столько, что в глазах рябило от их блеска, а Марк пояснил:
- Не обязательно будет запоминать все сразу, мы начнем с самого простого, но в целом, это обед в королевском доме, более полного набора приборов не существует, а этикет мы начнем изучать с них, - и он начал мне рассказывать и показывать все штучки, при этом не скупился на веселые истории, вроде той, где неопытный принц не справился со щипцами и отправил в декольте какой-то барышне деликатесную улитку. Я хихикала, но запоминала все, что он говорил.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Среда, 27.06.2012, 11:31 | Сообщение # 35
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тоже мне, принцесса нашлась. Этикет она учит. А я вот учу тоже полезную штуку, - обиженно пробормотал я духу, после чего принялся с интересом сортировать своих жучков. Согласно энциклопедии. Потом дух притащил другую книжку - про отличия и похожести строения тела и внутренних органов разумных. Вот это было действительно интересно. Настолько, что я с увлечением начал бросать взгляд на Лизку, она была не так уж и далеко от меня. - Эй, хвостатая, а ты уже созрела или нет? Мне нужна твоя яйцо.. яци... короче, нужна твоя клетка, я буду выводить новый гибрид! - я радостно улыбнулся.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Среда, 27.06.2012, 12:17 | Сообщение # 36
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чего? - непонимающе уставилась на него я, отвлекаясь от приборов и поинтересовалась, как мама иногда говорит:
- Ты меня ни с кем не перепутал? Я тебе птичка что ли чтобы с яйцами и с клетками быть? Какой гибрид, о чем это ты? - я извинилась и поднявшись, заглянула из-за спины мальчишки в книгу. Пробежала глазами и с интересом вчиталась. Ну вот что он ещё мог попросить у духа? Конечно книгу про то, откуда берутся дети! Но это было интересно... в итоге я с смогла ответить:
- Нет, ты знаешь, я ещё кажется не созрела, потому что ничего такого у меня ещё не было, что тут написано, да и возраст, смотри - ни ты, ни я не подходим ещё, так что потом выведешь.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Среда, 27.06.2012, 15:35 | Сообщение # 37
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недоверчиво посмотрел на хвостатую, потом перевел взгляд на ее грудь. Груди не было. У ее мамы была очень большая, больше чем у моей мамы. Но мне нравилось, из маминой было удобно кушать. А у Лизки грудь еще не выросла, она гибрид кормить точно не смогла бы.
- Но твоя мама и моя мама точно созрели. Знаешь что, ты возьми эту клетку у своей мамы, а я у папы попрошу его клетку. Пока мы будем собирать образцы, надо будет найти того, в ком созреет наш гибрид, ни ты, ни я не подходим, - я прикинул, как удобнее попросить у папы образец этой самой клетки. Так, дядя Ардан и дядя Тирен тоже созревшие, у дяди Ардана есть дочка. - Лизка, ты мужскую клетку у своего папы попроси, на всякий случай, хорошо? - просить у мамы ее клетку я не буду.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Среда, 27.06.2012, 20:40 | Сообщение # 38
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне как-то было странно просить у папы и мамы их как он сказал? образцы. Тем более что они хотели ещё детей, вдруг у них больше нету этих клеток?
- А давай я лучше поищу того, кто выносит? Мне кажется, это лучше у меня получится, а то мама и папа ещё детей хотят, вряд ли они станут так просто раскидываться шансом сделать мне братика или сестренку, понимаешь? А у тебя тоже как раз мама и папа, они же не планируют? Значит поделятся... - мне казалось это совершенно логично, тем более, что тема мне казалась если не запретной то очень интимной, к папе я бы например с ней не подошла, да и к маме в крайнем случае.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 28.06.2012, 04:22 | Сообщение # 39
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какие же вы девчонки неженки. Тут же написано, что вырабатывается несколько тысяч у мужчин и немного меньше у женщин. И потом, твои родители хотят тебе сделать сестренку прямо сейчас? Или может попозже? Потому что если попозже, тогда все в порядке, у них еще появятся, - я нахмурился, понимая, что с девчонками ни одно серьезное дело не выгорит. Они трусихи, неженки и вображули. - Но того, кто выносит ты ищи, а я придумаю способ вживить клетки. А еще можно посоветоваться с моим дядей. Он знаешь какой умный! - дядей я гордился. Он и правда суперский!

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 28.06.2012, 08:17 | Сообщение # 40
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кто их знает, сейчас или попозже? - несколько философски сказала я и решила, что я не буду делать то, что он скажет просто потому что он так хочет. Надо мной даже мама с папой не командуют, а нормально разговаривают, а этот "неженка, неженка" нашелся тут врач на всю голову. - Это не дядя тебя научил таким непонятным экспериментам? Иди лучше рисовать поучимся, у меня мама знаешь, как рисует? Тоже хочу попробовать так научиться...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 28.06.2012, 08:25 | Сообщение # 41
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и как хочешь. Правильно дядя не верит, что женщина может сделать что-то умное. Хочешь рисовать - рисуй. Мужчина должен уметь более важные вещи! - я надулся. Вот же не повезло, с дурочкой познакомился. Сначала она к моим родителям подлизывалась, теперь вот эти гадости мне делает - обзывается еще. Дура хвостатая. - Я лучше еще поучу что-нибудь нужное, - я вновь взялся читать энциклопедию, больше не обращая внимания на девчонку.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 28.06.2012, 08:35 | Сообщение # 42
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- "Дядя, дядя", - передразнила я и хмыкнула. - У тебя нет своего мнения! Вот мама твоя девчонка, а тебя сделала, так что сам думай, что это значит!
С этими словами я отошла, но этикет успел мне наскучить и я попробовала научиться рисовать, как мама, правда очень скоро поняла - у меня так никогда не получится, слишком много надо было учитывать и тени, и свет, и цвет, и фактуру... нет, это точно не для меня, совершенно точно.
Тогда я решила поучиться поиграть на чем-нибудь, мне приглянулась такая резная вещь, довольно большая для меня, но в целом изящная и красивая. Марк сказал, что это скрипка, но прежде чем учиться на ней играть я хотела послушать, как она звучит. Дух сыграл короткую мелодию и я тут же поняла - мое! Точно, точно мое! К нотной грамоте я подошла с тем же усердием с которым учила приборы и скоро уже пробовала ну не играть, но пробовала.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 28.06.2012, 08:43 | Сообщение # 43
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты стараешься чтобы твои приемные родители тебя любили больше, чем ты заслуживаешь! - я надулся окончательно. Вот почему мне такие дурочки попадаются? - И меня маме сделал папа! Ты сама читала, что без папы не получится! - я дошел до процесса появления ребенка и скривился. Бедная мама, ей наверно было больно! - Лизка, иди сюда! Тут самое интересное пошло! Тебе должно понравиться! - я уже предвидел как она перестанет задирать нос и начнет отговаривать свою маму от сестрички.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 28.06.2012, 08:52 | Сообщение # 44
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Настроение, как и желание общаться пропало. Зачем меня сюда привели с ним? Жестокий, невоспитанный, ужасный мальчишка! Словно я сама могу забыть о том, что они мне не родные и о том, что папу своего видела всего один раз и маму больше не увижу.
Учиться желания больше не было, я положила инструмент и отошла ото всех, отмахнувшись от Марка тоже. Он правда не отстал и большим мягким зверем обнял меня, позволяя уткнуться в шерсть, но я все равно не плакала, привыкла так.
Правда, на вопрос могу ли я уйти, ответил отрицательно, правильно, дядя Кай ведь говорил, что... Ардан и Дизгармони должны прийти, чтобы забрать меня. Эх, как не повезло...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 28.06.2012, 08:59 | Сообщение # 45
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот странная. Чего это она? Это я обижаться должен - она сказала, что у меня нет своего мнения! Ой, а вдруг я ее сломал? Папа же говорил, что девочки как цветы. И пусть конкретно этот цветок мне не нравится, я должен позаботиться, чтобы она понравилась другому человеку.
- Лиииз, ты плачешь что ли? Ну извини, тебя любят как ты и заслуживаешь. Ты не совсем дурочка. И даже веселая, когда не занудствуешь, - я подошел и сел на корточки напротив девчонки, которая как-то незаметно для меня изменилась. Словно подросла.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 28.06.2012, 09:24 | Сообщение # 46
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не плачу, - совсем не сразу ответила я, решив, что он по-другому от меня не отстанет, дух правда не отходил, мурлыкая что-то утешительное и уютное, но это не помогало, потому что я не плакала, потому что я не плачу, если могу. - И я не зануда, это ты странный и злой ты! Представь если бы у тебя не было ни мамы, ни папы, ни дяди никого бы не было!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 28.06.2012, 09:33 | Сообщение # 47
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я себе представил. Вот честно, представил, что вдруг не стало бы возле меня всезнающего и спокойного дяди, такого рассудительного и знающего как должно быть правильно. А потом я представил, что больше никогда не увижу папу. Стало плохо, грустно и одиноко. А если я не увижу маму? - я хлюпнул носом, почувствовав резь в глазах. Было такое ощущение, что я надышался какой-то специи.
- Лиииизк, прости, я не думал что это не только обидно, но еще и больно, - я погладил девочку по волосам.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 28.06.2012, 09:35 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И за что же она должна тебя простить, Тиан Альхир? - я присел перед детьми на корточки. Моя приемная дочь была расстроена. Я это видела. Почти осязал. И от этого даже исчезло то веселье, которое бурлило в нас с Дис, комментировать наш наряд вслух никто не рисковал, но от взглядов-то это не защищало! - Солнышко, что случилось? - я решительно забрал девочку в свои объятия, понимая, что без младшего Альхира здесь никак не обошлось. Вот же пакостник растет.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 28.06.2012, 09:41 | Сообщение # 49
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой ей... ну я понимаю, как он её так расстроить мог, но Лиза то как ухитрилась? Тиан едва не плакал, у Лиза на лице была написана почти что истерика, но ею занимался Ардан сейчас, поэтому я нежно провела рукой по волосам мальчика и постаралась перефразировать вопрос Ардана:
- Или так: вы уже до чего-нибудь договорились? - усугублять не хотелось, а сейчас если они ещё наперебой начнут доказывать кто прав, это будет кошмар.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 28.06.2012, 09:43 | Сообщение # 50
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот у папы на груди я в первый раз всхлипнула, но не расплакалась по-прежнему:
- Договорились, - подставлять Тиана мне не хотелось, показалось, что он понял что-то из того, что я говорила, правда теперь задело, что мама решила утешить его, а не меня. Ну и ладно! У меня есть папа, я обняла его крепко крепко, даже не обращая внимания на остаток запаха, зато от него целиком от всего пахло очень даже вкусно. - Мы домой?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 28.06.2012, 10:06 | Сообщение # 51
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я больше так не буду, - я чуть отстранился от Лизиной мамы. Я чужих мам не переманиваю. У меня есть своя. Самая-самая лучшая на земле. - Я к маме хочу, - я шмыгнул носом, но не расплакался. Потому что мужчины не плачут. Это я понял в тот единственный раз, когда плакал при дяде Тирене. Никто не любит плакс, это только девчонкам можно реветь. - Ну что, пойдемте? - я сходил, собрал свою коллекцию жучков и с неохотой отдал духу книжки. Про то, что я хотел провести эксперимент, я решил сказать только дяде. Остальным знать необязательно.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 28.06.2012, 10:09 | Сообщение # 52
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно мы домой, солнышко. А дома я тебе расскажу на примере поучительных историй, какими крайне нелогичными существами являются мальчики всех возрастов, - я встал, продолжая прижимать к себе эту лисичку. Мне не привыкать носить на руках маленьких девочек. Хотя дочерей, пусть и приемных, еще не носил ни разу. - А плакать, если так уж хочется, можно. Если сдерживать слезы, то может произойти что-то в твоей маленькой головке и тебе будет плохо. Это ты потом у нашего медика спросишь, когда мы тебя к нему поведем, надо же убедиться, что ты у нас здоровенькая, да? - я поцеловал малышку в макушку.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 28.06.2012, 10:17 | Сообщение # 53
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Папа был такой ласковый, такой замечательный, что я только кивала на его слова и даже улыбнулась, хотя мне все ещё было не слишком весело.
- Я хочу послушать, - я правда хотела лучше разбираться в том, как мыслят мальчики и улыбнулась ещё духу, он ведь ни в чем не виноват сказала:
- Спасибо, я ещё приду, мне надо научиться играть хорошо, - я заметила, как он убирает смычок и скрипку в футляр и прижалась опять к отцу, чтобы идти домой. Эта мысль заставила хихикнуть, а мы уже все шли к дому, я так поняла, что сначала к дому родителей Тиана.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
СоллэяДата: Четверг, 05.07.2012, 09:03 | Сообщение # 54
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро покинула садик так как возраст мой уже превышал разрушенный. Решила подать заявку в университет, а потом погуляю по городу.

Кем хоть разрушенный возраст?


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Четверг, 05.07.2012, 10:10
 
КристианДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:06 | Сообщение # 55
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
К садику они приблизились беседуя о том, что мир кажется значительно меньше, когда на него взираешь с высоты неба, а не топчешь ногами. Вообще Кристиану нравилось беседовать со своей по-настоящему юной женой. У него позади были сотни прожитых лет, у него было множество историй, которые он мог поведать своей прелестной сильфидой.
- Тут красиво, дорогая, и детишки есть. Тебе нравится? - Кристиан поймал какого-то ушастого мальца, который не глядя чуть не врезался в его ноги. - Эй, молодой человек, вам стоит смотреть куда идете, - пожурил он малыша, отпуская того восвояси. Жасмин на мальчика смотрела с интересом.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Пятница, 12.06.2015, 19:57 | Сообщение # 56
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия действительно с интересом огляделась, потрогала листик на вишневом, судя по всему, дереве, коснулась пальчиками яркой расписной качели и обернулась к мужу с непониманием в глазах:
- Но кому же мы тут доверим детей? Смотри, они все уже бегают и болтают тут... а мы что же, просто поставим коляску и пойдем по своим делам? - истерических ноток в голосе сильфиды не было, но напряжение точно чувствовалось, потому что Магнолия не знала, как тут все устроено, а духи появляться пока не спешили.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Пятница, 12.06.2015, 21:22 | Сообщение # 57
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Нет, милая, мы не оставим здесь коляску с нашими детьми, чтобы спокойно удалиться. Насколько я знаю тут постоянно находятся духи-воспитатели. Уверен, что и сейчас они здесь, просто мы их не видим пока. Стоит чуть-чуть подождать или же чуть-чуть пошуметь, чтобы привлечь к себе их внимание. Првда, Жасмин? - счастливый отец вытащил дочку из коляски и позволил ей отправиться на исследование территории под завистливый взгляд брата. Девочка теряться не стала. То, что она еще не разговаривала не остановило юную полусильфиду от общения с другими детьми. И что удивительно - другие детишки ее прекрасно понимали. Возожно из-за открытой радостной улыбки.
А к родителям юного чуда тут же метнулся большой пушистый кот, чтобы сделать внушение о необходимости предварительного знакомства с местными воспитателями.
- Ну вот и няня, дорогая, - улыбнулся коварный инкуб.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Пятница, 12.06.2015, 21:57 | Сообщение # 58
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Рыжий, внушающий уважение одним только размером кошак и правда подошел достаточно близко к паре и запрыгнул на скамейку, а потом и на её спинку, чтобы общаться с родителями ему было удобнее.
- Добррого дня. Вы прривели нам новеньких малышей? Ваши? Сколько лет? - это все было для него видимо очень важно, раз вопрос о разговорной речи в первую очередь все-таки не прозвучал.
- Здравствуйте. Мы хотели вас просить приглядеть за нашими детьми, - немного не в тему начала отвечать девушка. - Артур и Жасмин, они близнецы и им по годику примерно. Они общительные, но почему-то пока молчат...
Артур словно демонстрируя, что он очень общительный, натурально полетел в сторону тусовки своей сестры, сильфида едва успела перехватить сорванца.
- Вот, видимо ему очень хотелось туда... - она и сама удивилась умению сына.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Воскресенье, 14.06.2015, 03:10 | Сообщение # 59
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Инкуб в восторге замер. Сам он, как все помнят, тоже летать умел, но немного иначе, чем сейчас демонстрировал сын.
Кристиан подхватил мальчика у жены, поцеловал в макушку и поставил на ножки. Артур отчаянно пытался вытянуть ладошку из отцовских пальцев. Цепких и неприученных отдавать свое.
- Да, они очень общительные и если судить по Жасмин, то отсутствие развитой речи пока что не является для них серьезной причиной отказаться от общения со сверстниками. И да, это наши, так что летать могут стихийно и внезапно, все же мама у них сильфида, - Магнолии достался полный любви и нежности взгляд. Наверно потому, что она и вызывала у мэтра Виланса эти чувства.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Среда, 17.06.2015, 04:13 | Сообщение # 60
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Хм… - призадумался кот и нервно постучал лапкой по скамейке. – Хорошо, мы постараемся это исправить! Ничего не могу гарантировать, так как обычно малыши к нам прибывают уже с навыком речи, но в вашем случае его отсутствие не должно особенно сказаться на качестве наших услуг. Вы на какое время хотите оставить малышей?
Магнолия немедленно оживилась и ответила:
- Не очень надолго, может быть до вечера, вы ведь покормите их? – как легко справиться со своим молоком сильфиде было известно, у нее любящий и изобретательный муж стоял рядом, так что такого вопроса не возникало.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Детский садик (игровая тема)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

10:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony