[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Скамейка долгожданных встреч (игровая тема)
Скамейка долгожданных встреч
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Три таких скамьи стоят в разных уголках сквера. Их магия крайне необычна: если на одну из них сядет человек, страстно желающий увидеть кого-то, и некоторое время подождет, то магия скамейки сделает все, что бы желанный собеседник пришел к ней и увиделся с сидящим. Время ожидания зависит от того, насколько тот, кого хотят увидеть желает встречи. Сбоев эта магия не дает, но вот не дождаться - вполне реально...
Прикрепления: 3466277.jpg (61.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КэрисДата: Суббота, 14.01.2012, 16:12 | Сообщение # 301
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он притащил девушку в сквер все так же бранясь и больно сжимая ее руку. Кэрис терпела, передвигаясь с изначально заданной им скоростью, пока нервы у нее окончательно не сдали.
- Красавчик, ты придурок, разве не видишь, что у этой куклы моральные принципы и характер помимо сисек есть? - она вырвала руку у вора и не задумываясь залепила ему звонкую пощечину. - Засунь свои деньги себе в штаны, глядишь, там чаще будут бывать ухоженные лапки вот таких цац, - она круто развернулась и зашагала прочь.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 14.01.2012, 16:25 | Сообщение # 302
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладил полыхающую щеку и закатил глаза.
- Боги дайте терпения на этих сдвинутых баб, - прошептал я под нос и побежал догонять воровку. И чего меня подбило втрескаться в козявочку? - Ну стой ты дурочка, у меня же обширная травма, умру будет на твоей совести!
Хоть Тенталия и постаралась на славу, боль то остаточная осталась пока.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Суббота, 14.01.2012, 16:33 | Сообщение # 303
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит я еще и дура, да? - кошкой зашипела Кэрис, оборачиваясь к парню. Ох, как же он ее выбесил, кто бы только знал. - Травма у тебя обширная? А клеить эту истеричку она тебе совершенно не мешала! Ох, прав Рим, я вечно не с теми мужиками связываюсь! Я думала хоть с тобой иначе будет, чем всегда! - Кэр гневно сузила глаза, сверля взглядом подельника. - И да, - сладкая улыбка, - у меня нет совести, котик!

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 14.01.2012, 16:36 | Сообщение # 304
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачал головой.
- Так замолчи и послушай. Ты пришла увидела что мы сидим за столиком и разговариваем, и придумала мне же оправдание, не разобравшись что к чему. И заявляешь после этого что совести нет у меня? Малышка, ты переигрываешь, - сложил я руки на груди.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Суббота, 14.01.2012, 17:15 | Сообщение # 305
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я заявляю что ее нет у меня, и что ты - дурак! Понятно тебе? - она тоже сложила руки под грудью, словно закрываясь от Лира. Брат был прав, не стоит допускать парней к своему телу. Вот ведь убедилась уже не раз, а все на те же грабли прется. И правда дура. От злости на глазах Кэрис выступили слезы, которые она с яростью стерла, еще чего не хватало, ей, порядочной воровке плакать на глазах у парня!

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 14.01.2012, 19:05 | Сообщение # 306
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть было не продолжил гневную исповедь как заметил что Кэрис уже успела смахнуть пару слезинок.
- Ох! Вот и правда старый дурак! - покачал я головой. Довести Кэрис, прожженую воровку, до слез! - Ну извини меня, думал только о деле, но мы и правду только говорили.
Я осторожно подошел, чтобы не напороться на ее ногти и приобнял девочку.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Суббота, 14.01.2012, 19:19 | Сообщение # 307
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, все вы так говорите. Со мной ты тож сначала перетрещал, потом на дело взял, а после в койку почти уложил! - Кэрис было не так-то просто сбить с толку. По крайней мере сама она себя считала девушкой толковой. Но вырываться не стала. Решила, что это будет лишним, ведь он признал себя дураком, а значит она победила. Поэтому просто уткнулась лбом в грудь парня и.. принюхалась. - Значит просто поговорили, да? А помылся ты для бесед? Ты даже когда меня в койку убалтывал не подумал о помывке. А теперь значит весь благоухаешь как какой-нибудь богач! Что, на грязного и обросшего только такие как я ведутся, да? Конечно, чистым девочкам чистых мужиков подавай! - все, Кэр рассвирепела окончательно! Только гордость удерживала ее от водопада слез.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 14.01.2012, 19:24 | Сообщение # 308
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кэрис, я из богатой семьи, не привык как-то больше трех дней тусоваться грязным. Мало ли родаки нагрянут проведать взбалмошного сыночка. Я ведь и тебя хотел отвести в городские термы, пойдем, а? - сразу стал милым-милым я. Ну она же почти сдалась раз не вырывалась?

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Суббота, 14.01.2012, 19:31 | Сообщение # 309
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот это Кэрис подозревала, но была уверена, что парни из богатых семей воруют. Но видно она ошиблась. Его утверждение что он планировал ее взять с собой в термы заставило девушку напрячься - мало приятного, когда парень с которым ты вроде как крутишь чего-то, заявляет, что ты грязная трущобная девка, которую надо обязательно отмыть.
- Значит богатенький мальчик, - поджала губы девушка, - ну пошли в твою баню, попробуем сделать меня чище, чтобы я была достойна лежать под тобой.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 14.01.2012, 19:37 | Сообщение # 310
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кэр не говори глупостей, просто я собираюсь пригласить тебя в дом, а вдруг там призрак деда объявиться? Он умер необычной смертью и никто точно не уверен где. Так что я просто перестраховываюсь, - ну лапшу на уши вешать мы всегда умели, родители то не знают чем я промышляю до сих пор.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Суббота, 14.01.2012, 19:44 | Сообщение # 311
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По лицу Кэрис было видно, что она не верит Лиру, но возражать она не стала. Просто взяла на заметку пошмонать его хату, раз он богатенький сынок. Возможно там уйма цацок, которые можно загнать барыгам по сходной цене. Ну и посмотреть, правда ли богачи едят с золота и спят на шелке воровке было тоже интересно. О сексе с Лиром она даже не думала - настроение было на редкость не подходящее.
- Хорошо, красавчик, идем в баню.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 14.01.2012, 19:51 | Сообщение # 312
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И мы пошли. Надо ли говорить что настроение было просто отвратительное. Я с мрачной миной развернулся и пошел вперед. Даже если она решит кинуть меня, вот тогда дед может и правда вернуться и кое-кому руки оборвать. Нет, такие руки город терять не должен, нужно за ней присматривать.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 09:01 | Сообщение # 313
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.04.2012, 17:11 | Сообщение # 314
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я села на скамью уже без слез, хотя всю дорогу они прорывались, словно тот мир, которой уже почти был построен рвался в реальность опять. Нет. Я закрыла глаза и как молитву начала повторять простые слова тихим шепотом, надеясь только на магию этого места, потому что настоящих чудес не бывает, только магия:
- Мне нужен человек, который твердо стоит на ногах, который не теряет реальность, мне нужен практичный человек...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РадушДата: Среда, 25.04.2012, 17:22 | Сообщение # 315
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решил скостить дорогу (ха - скостить! очень мило слышать это от некроманта) через парк, и заметил еще издалека знакомый силуэт.
- Дис! Мне то тебя и надо! - я до нее буквально долетел а потом схватил и прижал к себе. - Ну и где ты пропадала? Меня даже не предупредила. А я тут волнуюсь, волнуюсь. Вдруг этот подлый боевой маг решил тебя украсть?


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.04.2012, 17:36 | Сообщение # 316
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглянуться не успела, как оказалась в руках некроманта и сама обняла его за пояс. Вот кого я хотела увидеть, вот кто всегда мог поднять мне настроение и рассказать где именно я дура, но такими словами, что дать ему по лбу желания не возникало.
- Радуш, я так рада тебя видеть, - я улыбнулась, глядя ему в лицо, странно, но слезы отступили. - Меня не похищали, я домой ездила, а не предупредила... бестолочь, потому что.
Я ещё раз прижилась щекой к его груди и отпустила, чтобы рассмотреть и хихикнуть:
- А вырос-то ты как, а возмужааал...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РадушДата: Среда, 25.04.2012, 17:44 | Сообщение # 317
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бахвально стал крутиться, и выпячивать грудь. Надо же произвести на девушку впечатление.
- Да ты тоже смотрю. Порозовела. У вас там случаем не охотничьи угодья дома? Я б поохотился, мне как раз зомби бы пригодились, а то дома полный бардак, - пошутил я, может и не удачно, но правдиво. - Пошли может на кладбище прогуляемся? Романтично правда?


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Среда, 25.04.2012, 17:44
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.04.2012, 17:48 | Сообщение # 318
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась его шутке, бардак у него дома я помню, но там по-моему как раз от покойничков надо избавляться, а не приманивать лишних. Хотя я же не некромант.
- У нас дома доноры хорошие, свежиеее, - я хищно оскалилась, понимая, что я успокаиваюсь. - Ну пойдем прогуляемся, я без гворда только, сумеете защитить даааму господин некромант? - я кокетливо похлопала глазами.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РадушДата: Среда, 25.04.2012, 17:50 | Сообщение # 319
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой не знаю, помниться последний мой туда поход закончился попойкой в чертогах смерти. Но если что этот милашка нас быстро выпустит. Сразу как только напоит, - засмеялся я. - Пойдем.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.04.2012, 17:55 | Сообщение # 320
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась опять и рука об руку пошла с некромантом к кладбищу, где реальность настолько напоминала о себе, что шансов забыться кто я, что у меня есть, а чего нет, у меня просто не было. Ни единого.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 15.06.2012, 20:56 | Сообщение # 321
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я так и не нашел мою сильфиду. Пребывая в растрепанных чувствах, я стрельнул пару сигарет у прохожих и, сев на скамейку, закурил. По-прежнему было немного не по себе. То ли и правда инкуб виноват, то ли я просто устал. Ладно, найду Тенталию - схожу в госпиталь, а пока, прикрыв глаза я сделал перекур.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 21.06.2012, 12:25 | Сообщение # 322
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прилетела в сквер, как ошпаренная и тут же увидела Арчибальда. Приобретала человеческий облик я уже у него на коленях и сходу начала целовать его лицо, не давая в очередной раз поднести ко рту сигарету. Я была так рада, так счастлива, видеть его сейчас, ощущать себя рядом, наконец-то рядом с самым любимым, самым единственным своим любимым мужчиной, что даже табачный дым не мешал.
-Арчи, я так скучала, мне было так плохо без тебя, - прошептала я и положила голову ему на грудь.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 21.06.2012, 18:29 | Сообщение # 323
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Живая дурочка моя, доверчивая, добрая, честная. Самая любимая девчонка в мире. Не долго думая, и не надо никому язвить, что это я просто думать не умею, ни долго, ни быстро, сейчас просто было не до размышлений. Поэтому не долго думая я горячо и жадно поцеловал девушку. Словно самому себе доказывая, что она здесь, со мной. А потом зарылся лицом в растрепанные волосы.
- Люблю тебя. Как никого в этой жизни! - это шепотом, чтобы она за стуком моего сердца не расслышала.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 21.06.2012, 18:58 | Сообщение # 324
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обняла Арчи за шею и забралась ладонями под одежду, чтобы согреть его, почувствовать его всего. Кто бы мог подумать, что я так сильно боялась не увидеть вновь своего мужчину, так боялась остаться без него, совсем без него...
Мы посидели немого, наслаждаясь теплом, запахом и обществом друг друга, а потом я тихо сказала:
- Идем домой? Кажется я не закрывала двери... Не могу вспомнить, - виновато добавила я.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 22.06.2012, 05:55 | Сообщение # 325
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я точно знал, что двери я закрыл, потому что после нее я был дома. Но какая разница? Главное, что мы хотим туда попасть вместе. Так бы и не спускал со своих рук эту тихую девочку.
- Пойдем. А дома ты мне расскажешь, что же произошло и как ты смогла вернуться, - я поцеловал ее в растрепанную макушку, вкусно пахнувшую цветами и летним ветром. Малышка моя. А потом крепко взял за руку и повел домой.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МирраДата: Суббота, 14.07.2012, 18:38 | Сообщение # 326
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не знаю что привело меня сюда, но тем не менее, отдыхая, я присела на скамейку и подумав, подобрала под себя ноги. Честно говоря, сегодня, под этим дождем и вечером мне было одиноко. Небесная влага не холодила меня потому что рожденной из морской пены дождь не страшен, но внутри было как-то пусто.
Наверное, в этом настроении мне надо было пойти в таверну и выпить горячего шоколада, но мне не хотелось в тепло, потому что мрачный и сырой вечер сейчас был мне ближе, чем тепло камина и домашний запах кофе. Обычно, я стараюсь не грустить, мне это ни к чему, но сегодня было необычно. Я смотрела на иногда блестящие в небе молнии и думала, просто думала, не зная даже чего я хочу сейчас, кроме кого-нибудь с кем можно было бы поговорить, почувствовать себя нужной и интересной.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:01 | Сообщение # 327
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жарки вывалился из кустов с треском и шумом достойном шайки уличных котов, которые связались с домашним обманчиво толстым пушистиком. Ну или так, словно за ним гналась стража. А вот это было почти правдой, поэтому не долго думая парень скользнул к сидевшей на скамейке девушке, вздернул ее юбки, с сомнением в долю секунды оценил что там ему спрятаться не получится, стремительно заправил хвост в штаны, взлохматил и без того лохматые волосы, чтобы скрыть ушки, прижатые к голове и рухнул на скамью, уткнувшись лицом в живот девушки.
- Если что, я твой младший брат! Устал, прикорнул! Поняла? - нож зажатый в кулаке уперся острием в живот Мирры, словно он уснул, положив голову не только "сестре" на колени, но и подложив кулачок под щеку.
Прикрепления: 4826433.jpg (14.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:24 | Сообщение # 328
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В первый момент я сильно удивилась: не каждый день из кустов вываливаются молодые котята, которые сначала поднимают тебе юбку, а потом приставляют нож к животу. Вот в этот то момент я и испугалась, потому что не представляла себе, что делать. К счастью кроме него к скамье так никто так и не вышел, видимо этот адепт преступного мира неплохо путал следы.
Шум погони скоро удалился и стал не различим вдали, а я решила, что праздновать окончание жизни торжественным открытием фонтана из собственного живота не хочу, а защититься не сумею, поэтому я применила ту силу, которой владела. Я начала петь колыбельную, такую, под которую не возможно было не уснуть, потому что пела ее я, вкладывая в голос свое умение, силу и желание жить, надо признать.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Воскресенье, 15.07.2012, 13:57
 
ИксДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:27 | Сообщение # 329
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А поешь ты откровенно фигово, - зеленый глаз приоткрылся и очень нагло стал рассматривать пышный девичий бюст. Это раньше Жарки не понимал правильного значения слова "цыпочка", сейчас все кардинально изменилось и повзрослевший котенок, поднимая голову с мягких ног красавицы, словно невзначай ухитрился ее ощупать. Ну типа чтобы проверить нет ли на ней оружия. Ага. - Ты не подумай, просто у нас с братом своеобразное отношение со звуками, которые должны или не должны издавать в нашем присутствие, - словно в насмешку раздался глухой бурлящий звук, парень матюгнулся, хмыкнул и посмотрел на Мирру огромными бездонными зелеными глазами:
- Тееееетенька, а у вас монетки умирающему на рыбку не будет? А то так жрать хочется, что ваш шикарный бюст провоцирует пошлые видения грудинки в сливочном соусе! - и облизнулся. показательно. Как обычно Круш делает.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:02 | Сообщение # 330
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурилась, потом насупилась и сложила руки на груди, потому что пела я хорошо и это все знали и я знала тоже. А ещё он не уснул. Почему интересно? Неужели когда пошла на поводу у своих желаний с Крушем, я нарушила какую-то ниточку из тех, что ведут меня по миру и теперь я не смогу больше дарить красоту? Я очень испугалась, потому что это ведь моя жизнь, а как я буду жить без жизни? Но проверять на этом странном коте было страшно - потому что, если не подействует, я не знаю что делать.
Я посмотрела на него немного припухшими глазами и неожиданно поняла, что Круша я вспомнила не зря, они кажется родня.
- Ты не похож на умирающего, ты меня саму едва не убил и облапал к тому же и вообще смотришь, как на рыбу! - я не понимала своих эмоций, он меня сначала напугал, потом ещё больше напугал, а потом вообще...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Скамейка долгожданных встреч (игровая тема)
Поиск:

11:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony