[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Скамейка долгожданных встреч (игровая тема)
Скамейка долгожданных встреч
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Три таких скамьи стоят в разных уголках сквера. Их магия крайне необычна: если на одну из них сядет человек, страстно желающий увидеть кого-то, и некоторое время подождет, то магия скамейки сделает все, что бы желанный собеседник пришел к ней и увиделся с сидящим. Время ожидания зависит от того, насколько тот, кого хотят увидеть желает встречи. Сбоев эта магия не дает, но вот не дождаться - вполне реально...
Прикрепления: 3466277.jpg (61.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ИксДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:12 | Сообщение # 331
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А ты бессердечная! Неужели хочешь, чтобы мой бедный брат оплакивал мою раннюю кончину? - про то что"бедный брат" уже неделю ищет его, чтобы оторвать голову или как минимум надрать уши, предусмотрительный Жарки говорить не стал. - И ничего не как на рыбу! Ты на нее не похожа. Ты же двуногая и дву...рукая, - другой эпитет подросток так же опустил. - А вообще поешь ты не плохо, просто у нас с братом иммунитет к подобной магии, так что ничего личного... киска, - сколько Жарки себя помнил, брат обращался к девушкам именно так. Ну кроме тех, которых откровенно величал шалавами и .... прочими не столь изысканными словами.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:18 | Сообщение # 332
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что тыкать ножиком в незнакомую девушку это нормально что ли? - возмутилась я, оглядывая парня с чисто профессиональной точки зрения теперь. Что может ему нравиться? Кулинария точно, девушки, но как удовольствие, эстетическое чутье того же Круша отсутствует, музыка... вряд ли, может танец. Я задумалась. - Брат тебя за это по ушам не погладит, насколько я помню, расстались мы с ним в довольно теплых взаимоотношениях. Так что нажалуюсь при встрече.
Вообще-то я добрая и даже очень, но с таким началом нашей встречи доброй мне быть как-то не очень хотелось. Вот я его приведу домой покушать, а он меня пырнет и поминай, как звали. Нет уж.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:35 | Сообщение # 333
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Там где я вырос - нормально, - "утешил" Мирру Жарки, а потом до него дошло что он встрял по самые ушки. Захотелось снова стать котенком-несмышленышем. - А с чего ты взяла, что у меня ест брат? - парень решил стоять на своем до последнего, то есть колоться как на духу не планировал. - Я кот свободный, семьей не связанный, котят еще не завел, - конечно не завел, потому что на малолетку местные смотрели с интересом, но не более. К сожалению, чаще всего интерес был во всяких вербовщиках, которых привлекала внешность паренька - за такого дадут приличную сумму что престарелые любительницы любовных утех, что поклонники однополой любви. Жарки за последнее время научился бегать и еще отчаяннее драться чем раньше. - И слушай, я реально голодный. Хочешь, покусаю в доказательство? - рыжее ухо настороженно шевельнулось, а хвост нервно дернулся.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:41 | Сообщение # 334
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А потому что вы с Крушем одно лицо и как только ты сказал, что "не хочешь, чтобы твой бедный брат оплакивал твою раннюю кончину" все встало на свои места, - внутри шевельнулась жалость и я вздохнув поднялась со скамьи, понимая, что местные трущобники могут на мне и воду возить в скором времени. - Ладно, пойдем, я тебя покормлю, но Крушу все равно расскажу о твоих методах знакомства, чтобы было неповадно пугать приличных горожанок!
Вообще-то этот парень был довольно симпатичным, но я его все равно боялась и поэтому не хотела вести домой, а денег на таверну у меня почти не было.
- Пойдем в порт, там есть кабак, наверное там подают рыбу, - сказала я и спросила. - Как тебя называть, чтобы было удобнее?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:48 | Сообщение # 335
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Точно, забыл представиться - Жарки. И не надо меня Крушем шантажировать, он уже стар, чтобы уследить за всем, - Жарки в очередной раз загонялся и рисковал огрести от любимого брата люлей в качестве карманных денег. Ну а что, кому-то братья монетку подкидывают на конфетку, а кому-то подзатыльник, чтобы не борзел. Жарки не повезло оказаться во второй категории, хотя по мнению Круша ему не повезло больше. Уточнять, что в тигра перекидываться нек не может Жарки тоже не стал - не выносил жалости к себе. Настоящей, обоснованной. А в этой ситуации эта цыпочка его непременно пожалеет. - Только в порту Рене и вода. Рене нас с братом не жалует, ну или брат его. Короче у них с бабами сложности. Давать согласны обоим, а мой братец кочевряжется, что должны давать только ему! - котенок прижал ладонью заурчавший живот и наконец-то спрятал нож.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:53 | Сообщение # 336
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну извини, таверну я тебе не предлагаю по финансовым причинам, а заходить одной в трущобы меня отговорил твой брат, так что ночлежка отпадает тоже. К себе не зову, потому что ты не вызываешь у меня доверия, так что на этом мои варианты закончились, - я решила быть честной и вообще разговор с Крушем, состоись он, набрал только что множество деталей, вроде той, что он уже стар и не может следить за собственным братом.
Кстати, я невольно отметила, что с Рене так и не осталась, а к Крушу была более благосклонна, возможно потому что Рене был слишком скор? Не знаю... на тот момент я даже не задумывалась о том, что удовольствие может идти не в ногу с предназначением.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:02 | Сообщение # 337
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Эй, киска, не гони коней, я понял что тебе надо! Во-первых, в трущобы со мной ходить можешь смело, я калач тертый, не пропадешь, во-вторых, могу подсуетить не пыльную работенку монет на десять. Там и делать считай ничего не надо будет и можно заработать, интересует? - паренек достал из кармана запылившуюся полоску копченой рыбы и начал с энтузиазмом ее рассасывать. Потому что к Рене он не пойдет, Круш тогда реально бошку открутит даже "мяу" вякнуть не успеешь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:09 | Сообщение # 338
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что там делать нечего верилось слабо, идти с этим криминальным братцем в трущобы хотелось ещё меньше, но кошелек просил пощады, Жарки ухитрился накормить себя сам, а я...
- Хорошо, что за работа? - в крайнем случае дерну с охоты Крона, он конечно будет очень недоволен, но увы, моя жизнь важнее его охоты. Я помнила, как развлекалась в мастерской художника, это действительно было не слишком сложно и весело и потому наверное я согласилась и сейчас.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:18 | Сообщение # 339
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жарки прижмурил один зеленый глаз, подумал немного, больше для проформы, конечно, потом поозирался, активно двигая ушками и зашептал, приблизившись к девушке вплотную:
- Понимаешь, работа интересная, даже творческая в чем-то, надо всего-то сходить в храм и вынести оттуда статуэтку из нефрита. Ничего особенного, вошел-вышел-получил деньги. Согласись, даже ребенок справится. А я на шухере постою, мне конкретно в этот храм хода нет. Их знаешь до Падения понастроили. Все такие верующие были, можно подумать им это помогло против некромагии и тяжело-вооруженной магической армии, - котенок-подросток говорил с этаким доступным любому подростку пренебрежительным презрением.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 17.07.2012, 21:02 | Сообщение # 340
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, а потом решила уточнить не уверенная, что парень понимает кто я такая, а то мало ли какие там стражи в этом храме? Я ведь совсем не могу за себя постоять, ну только какие-то мелкие моменты, и то на этого Жарки они не подействовали, где гарантия, что подействуют там и на кого-то другого?
- Ну я не против, но я не боец, если там стража... да и ловушки, обойти могу попробовать, но может ведь и не получиться, - я совсем ни в чем не была уверена, но отчего-то мне было безумно интересно ввязаться в эту авантюру.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 18.07.2012, 07:06 | Сообщение # 341
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Какая стража? Я тя умоляю, в руинах стража? Это, киска, фантастика. Просто я - оборотень, а тот божок двуипостасных страсть как не любил. Вот и будет мне кердык, если туда залезу. Либо камнем придавит, либо на гадюку наступлю. Нет там стражи. Может сталкеры залетные тусуются, но вот от них тебе как раз я и буду сторожем. Ну что, договорились? - подросток повел ушками, ему явно не нравилось находится в центре города, особенно когда не было сильного и продуманного Линтера. Но вот шиши он признается в этом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 18.07.2012, 10:59 | Сообщение # 342
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, - кивнула я, понимая, что если он меня подставит, я к Крушу явлюсь призраком и настучу. Самым натуральным образом настучу, чтобы этому мелкому преступнику было не повадно заманивать девушек в руины. - Куда идти?
Я огляделась, словно надеялась увидеть руины тут же углом, но их там конечно не было, а вообще я не знала, где они находятся, так что положилась на котенка.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 18.07.2012, 13:31 | Сообщение # 343
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не заморачивайся, нам вот сюда, - Жарки дернул девушку за руку, и, завидев стражу, тут же припустил в сторону окраины нового города, туда, где располагались трущобы, руины и прочие, не подходящие для женщин места. Перепрыгивая через живые изгороди и заставляя девушку делать тоже самое, Жарки вел Мирру в руины храма.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Четверг, 02.05.2013, 21:39 | Сообщение # 344
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир брел по улицам городка, в котором оказался и взгрустнул. О том, что ему как раз таки править территорией во много больше чем Тающий и прилагающиеся места. Велиар впервые пожалел о свободе, так как слишком горько будет ее терять. Становиться королем вампиров, которых только наконец не считают чужаками. Вампир сел на скамейку и наклонился так, чтоб волосы скрывали лицо и выражение на нем.
Велиар не верил чутью своему, как и не находил логичного присутствия его подданной в этом мире. Если бы к нему, то нашли бы...к Алу, к Сим или Джен? Пойти узнать? Но...хотя собственно кажется мало кто не знает его положения дома. Вампир с неохотой поднялся и не дергая нить, просто пошел туда, куда указывает она.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:53 | Сообщение # 345
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.01.2014, 04:57 | Сообщение # 346
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот и скамья... вся в снегу и сидеть на ней вероятно прохладно будет. Но мне это нужно, иначе не найти Михаэля, так... он меня найдет сам. Я присела, управившись с небольшим сугробом, который сюда намело и стала старательно думать о том, что мне очень нужно увидеть Михаэля Сальванти, где бы он ни был и поэтому он срочно должен сюда прийти, чтобы я могла исполнить то, что хочу исполнить сегодня. В новый год без долгов уходят.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.01.2014, 06:49 | Сообщение # 347
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не сразу, но он нашел верное направление и теперь стоял и рассматривал девушку на скамейке.
- Здравствуй, Элиза. Я соскучился, - она вернулась и он отбросил свои мысли об убийстве Когтя. Она наконец вернулась. - Ты цела? С тобой все хорошо? - он поспешил заключить ее в объятия, поцеловать холодные от мороза кисти рук, убедиться что она жива и она к нему вернулась.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.01.2014, 07:03 | Сообщение # 348
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуй, Михаэль, - я конечно тоже его обняла, хоть и защемило сердце в этот момент. Не люблю, когда кому-то больно из-за меня... ничего, он очень хороший и девушка ему достанется соответственная, я уверена. - Со мной все хорошо. Пойдем в таверну, приглашаю тебя на кофе, а то тут холодно...
Я взяла его под руку и повела к виднеющемуся невдалеке "ёжику".


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
МаксимильянДата: Пятница, 24.01.2014, 06:14 | Сообщение # 349
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вынюхивать по морозу эльфу я не стал и попросту присел на скамейку и стал думать о том, где взять праздничный ужин. У Сильвы скорее всего совершенно ни хрена нет в холодильнике. А эльфийка голодная сто процентов и я кстати тоже... что придумать я не знаю, пока.
Хотя... есть у меня одна полезная штучка, хоть и одноразовая, думаю, её и использую. Убедившись таким образом, что голодная смерть в Новый год нам не грозит, я продолжил ждать Ларианну.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 24.01.2014, 19:11 | Сообщение # 350
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не сразу поняла что меня влечет к скамейке. Я просто проходила неподалеку и заметила Макса. Видеть никого не хотелось, но встретить Макса все же проще, чем Велиара, да еще и с его невестой.
- Привет, братик, - я приблизилась максимально тихо, снег не скрипнул, но он точно почувствовал мой запах, он ведь хищник. - Не меня ждешь? - я говорила ровно, с дружелюбием родственницы, Макс не был мне врагом, он был моим дальним родственником. По сути он и тети Дис и Сильва эта вся родня, которая есть у меня в этом городе.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Суббота, 25.01.2014, 08:20 | Сообщение # 351
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулся и стряхнул снег с волос. Никогда не любил шапки, так что и теперь не буду изменять своей привычке, даже в снегопад, зимой и под Новый Год.
- Тебя в общем, решил провести с тобой новый год. Пойдешь или уже где-нибудь нахватала посторонних планов? - я поднялся со скамейки и обнял эльфийку за плечи, давно не видел её и успел соскучиться. Она выглядела несчастной, видимо знает уже, в отличие от Сильвы.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 25.01.2014, 14:20 | Сообщение # 352
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, что ты, никаких посторонних планов, Велиар с невестой, скорее всего, тети меня вроде никуда не звали, так что я одна и очень рада что ты меня позвал, - я и правда была очень рада. - А где будем отмечать? У меня в общаге? А то не хотелось тетю Сильву стеснять своим присутствием, - я улыбнулась, интересно все же, я даже не помнила до последнего момента что сегодня праздник. У меня какое-то совсем не праздничное настроение. Вот и запамятовала.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:19 | Сообщение # 353
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал её внимательно и не смотря на то, что сказано было мало, все что хотел понять понял. Ну что ж... буду черным вестником, чего теперь остается...
- Ааа так ты не в курсе. Ну расскажу заодно. Ладно, пойдем к Сильве, там сподручнее, - мы пошли через этот бесконечный снег, который едва не превратил меня в сугроб, пока я ждал эльфийку.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Скамейка долгожданных встреч (игровая тема)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

15:08

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony