[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
Честный мостик и ручей желаний
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Вы видели тот ручей? Он течет не просто так, а к ЦЕЛИ. Только не спрашивайте, вам не нужно знать. Но этому ручью всегда по пути с вашими желаниями, и потому…
…Если вы кинете монетку в его воды – самую мелкую монетку, и загадаете желание, то ручей обязательно донесет его к ЦЕЛИ – исполнению желания. Только если вы не пожалеете ручью монетки и желания – и сказать «спасибо», хотя ручей, конечно, не человек, и он не поймет ваших слов, нот запомнит их. И кто знает, что из этого выйдет в итоге?

А через ручей Желаний перекинут декоративный кованый мостик, особенность его в том, что стоящий на нем человек не может солгать собеседнику, но может промолчать в ответ на вопрос...
Прикрепления: 8794705.jpg (72.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВиарияДата: Четверг, 28.03.2013, 19:47 | Сообщение # 331
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вышли на мостик в сквере присев на парапет я чуть наклонилась назад чтоб посмотреть на ручей. Как обтекает подводные камни, как играет на солнце, красота, которая вытеснила ощущения от встречи с братом.
- Красиво...Тай, скажи, если я исчезну все наладится? - вопрос крутился в моей голове, но впервые слетел с губ.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 28.03.2013, 21:24 | Сообщение # 332
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что именно дано наладиться, цыпа? - парень пристально следил, чтобы девушка не навернулась с перил в ледяную воду. Он не хотел ее вести в госпиталь, но точно знал что придется, чтобы док предотвратил любую чахотку у его красотки. - И куда ты хочешь исчезнуть? Опять ломануться прочь от родственников? Так они теперь знают как проще тебя прижать - тупо надо Сол дернуть и все, ты пойдешь туда, куда скажут. Че я, не соображаю что ли такой простой расклад? - он тоже смотрел на воду.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 28.03.2013, 21:35 | Сообщение # 333
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все, твоя жизнь, жизнь Алекса, а Сол, сейчас даже мне неизвестно где она, так что еще найди ветер в поле...- я прикусила губу, думая о том, как там моя крошка и все ли так хорошо, поверила сразу, правильно дура, раскисла, слишком мягкотелой и не разумной я стала. - А сейчас где она? Неизвестно и раскрутить это могут, наверно надо ее вернуть, найти того парня узнать, как там моя крошка... Я как кукушка какая-то, дочь не воспитывала, не растила, меня рядом не было, бегала куда глаза глядят, может и ей будет проще ведь и матери у нее не было... Да и тебе со мной не сладко, как еще не послал меня с моими проблемами не знаю...

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 28.03.2013, 21:41 | Сообщение # 334
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чего тебя посылать? Ты же меня ими не грузишь. На какие-то сам подписываюсь, какие-то не трогаю. Тут все по чесноку, цыпа. Насчет малой нашей ты подумай. Хотя ее папаша и обещал защиту, но везде ли дотянется? И не дотянется ли твоя родня вперед? Я этого не знаю, поэтому немного дергаюсь, - Тайлер пожал плечами. Он не размышлял о том, что и как будет делать, если Ви исчезнет. Просто он привык жить как живет, думая о дне завтрашнем, как о дне завтрашнем, а не о череде преград на пути к счастью. - Если ты так хочешь уйти, неволить тебя я не стану. Сам бродяга, знаю, как бывает невыносимо и душно оказаться без возможности уйти.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 28.03.2013, 21:52 | Сообщение # 335
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ломануться прочь от родни не получится пока клятва, да и не одна...- усмехнулась, ведь еще Леви тут, если нужна буду выдернет отовсюду, демон он не хилый. - Спасибо тебе! - улыбнулась спрыгнула с парапета и обняла его. - Спасибо, что не держишь...- поцеловала его а потом отошла. - Как думаешь дочь мне стоит искать? Или найти того парня и расспросить? А может дождаться ее появления и поговорить с ней?
Мне стало легче, после того как я выяснила кое-что для себя.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 28.03.2013, 21:57 | Сообщение # 336
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было бы странно, если бы Тайлер пытался ее держать. Вся прелесть их отношений и заключалась в свободе. Они были вместе, когда нуждались в этом. А чаще всего они могли прекрасно жить друг без друга, просто скучая. И радоваться встречам. Тайлеру такие отношения казались вполне себе правильными.
- Да собственно не за что меня благодарить, цыпа. Я же все понимаю. А чего не могу докумекать, у умных людей спрашиваю Чтобы не накосячить по крупному, - Тйлер улыбался, обнимая девушку в ответ. Он и правда думал так, как говорил. Наверно в этом он весь и был.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 28.03.2013, 22:13 | Сообщение # 337
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да на вопросы про дочь он мне не ответил, ну и ладно, у меня есть подруга, которую я давно не видела и Леви, которого я могла бы попросить хотя узнать не врал ли парень мне, насчет Сол. Буду надеяться, что она самостоятельная у меня, ну при такой матери.
- Ладно, чем займемся? Мы вроде погулять хотели...Да и трущобы проведать нужно после всего что там произошло. - все таки я не просто баба, но и смотритель как-никак, и надо узнать что мы сейчас имеем и возможно узнаю о чем-нибудь еще.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 28.03.2013, 22:18 | Сообщение # 338
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда пойдем к мамаше Марго. Она будет рада так, что пиво разбавит водой, а не обмылками, - Тайлер ухмыльнулся. Он и правда считал все происходящее странным, но терпимым. Вот например сейчас он осторожно поцеловал Виарию в висок и повел в сторону трущоб. Идти вместе было безопасно, хотя бы какая-то гарантия, что Каратели не привяжутся в попытке заполучить в свои лапы красивую девушку. А в том, что Виария красивая, Тайлер никогда не сомневался.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Вторник, 30.04.2013, 17:03 | Сообщение # 339
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Каникулы, сладкое слово особенно после учебы среди метаморфов. Там было все...странным. Я даже не могла привыкнуть первые месяцы. А сейчас год пролетел, хотя тут только весна...Значит и время иначе бежит. Интересно как давно я ушла? И как много нового тут есть? Перво-наперво найти родственников, как там меня учили, закрыть глаза и настроится...Так, либо что-то сбилось, либо родни у меня пять...Мама, Кай, дядя Тирен, Тиан, а кто ж пятый? Ой, неужели мама опять за старое?! Мне там объяснили, что мама как представитель свой расы еще не совершеннолетняя, молчу уж про себя, меня по их словам вообще в школу надо было сначала определить, а уж потом... Хорошо родня Арона меня поднатаскала для их не то школы, не то колледжа. Так, я не о том. Пойти, что ли узнать кто это? Хотя успею, надеюсь, вроде за мной пришлют, когда возвращаться надо будет.
-Эх, и что мне тут не сиделось-то? - спросила я у ручья и задумалась куда пойти.
И раздумывая пошла к местной стене новостей, узнать примерно хоть, что твориться тут, но на полпути сменила направление и пошла туда, где был дядя, вот у кого узнаю и заодно повидаюсь.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50


Сообщение отредактировал Соллэя - Вторник, 30.04.2013, 17:14
 
МирраДата: Пятница, 28.06.2013, 14:15 | Сообщение # 340
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сюда я пришла еще до каруселей, так вышло, но одно было понятно - тут просто очень круто! Такое яркое, живописное и красивое место. Если я тут и была, то забыла его не заслуженно. Вот и сейчас я прогулялась по мостику, под сенью деревьев и восторженно оглядывалась, а потом расположилась на узеньких перилах и достала верный блокнот и карандаш. Рисунок получался очень тонким, как паутинка и таким интересным, даже мне самой, что ничего в мире меня сейчас больше не заинтересовало.

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Тир_ЯрДата: Пятница, 28.06.2013, 15:55 | Сообщение # 341
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Цыган успел выбраться и за пределы купола и даже пройтись там по печально пустым карманам, поэтому теперь он с большим воодушевлением вернулся в город и почти тут же наткнулся на девушку у пруда. Девица явно была увлечена и сидела настолько опасно, что когда парень подошел и уточнил, что она рисует, пришлось красотку ловить за талию, чтобы воды не нахлебалась. Утвердив девку на её насесте цыган руки убрал и уточнил:
- Чего валишься-то? Что рисуешь, шукар раклы?


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
МирраДата: Суббота, 29.06.2013, 09:24 | Сообщение # 342
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как ты меня назвал? - удивилась я, глядя на любопытного мужчину, который подошел ко мне как-то совсем незаметно, оборотень что ли? Интересно, что ему нравится? Хотя, я вижу гитару, значит музыка, а еще он цыган, значит танцы и сказки ему нравятся тоже. Отлично, просто прекрасно, что не голоден он до женщин! Фуф... - Я рисую это место, мне кажется, что тут очень красиво, вот и рисую. А ты как так тихо подошел, вампир что ли?

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 29.06.2013, 20:08 | Сообщение # 343
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тир Яр усмехнулся и ответил:
- Я назвал тебя "красивая девушка", если не дословно, а если точно - "красивая не цыганка", - он заглянул в рисунок и заинтересовался тем, как он выполнен. В этом цыган абсолютно ничего не понимал и разбирался на уровне "нравится-не нравится", сейчас вот ему нравилось, но он сказать об этом не успел, как девушка помянула вампиров, заставив парня отстраниться и сделать пугливый суеверный жест:
- А что тут были вампиры? Не ты часом?


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
МирраДата: Суббота, 29.06.2013, 20:17 | Сообщение # 344
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно подняла брови. Странный он, испугался что ли? Ну да ладно, я просто помотала головой, показывая, что я не вампир уж точно, а потом спросила у парня напрямик:
- Ты играешь на гитаре да? Я просто вижу, что она у тебя не для красоты висит за плечом, может быть сыграешь мне? Я бы тебе спела, я красиво пою, только надо песню узнать, хочешь? - блокнот я пока что убрала.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 29.06.2013, 20:35 | Сообщение # 345
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Убедившись, что перед ним нормальная девушка, Тир Яр охотно снял гитару с плеча, понастраивал итак отлично настроенный инструмент, для вида и поинтересовался у девушки, продолжающей опасно балансировать на перилах моста:
- Может лучше на травку пойдем, у дерева? Мне кстати тебя так и называть "шукар раклы" или представишься? Меня Тир Яром зовут, - и сам пошел под дерево, стоя он играть не любил, не удобно.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
МирраДата: Суббота, 29.06.2013, 22:58 | Сообщение # 346
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла обоснованность его вопроса и снялась с перил, чтобы подойти к тому же дереву и присесть рядом с парнем, раскинув длинную юбку по зеленой траве. Красиво так получилось, что я даже сама залюбовалась этой яркой картиной, жаль что у меня нет красок. Видимо ошибкой было думать, что я смогу так просто игнорировать свою природу. Пару дней хватило, чтобы до красоты я ощутила лютый голод и теперь видела всюду что-то вдохновляющее.
- Мирра мое имя, "У церкви стояла карета" знаешь? Она известная довольно и подходит для дуэта... - с интересом взглянула на парня я.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:43 | Сообщение # 347
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно знаю, какой вопрос? - он повспоминал некоторое время аккорды, а потом хорошим тенором затянул старую песню, удивляясь, что девушка выбрала именно её, ведь история была по всем статьям грустная именно для невесты. Но вопрос задать цыган решил после исполнения и потому сейчас взглянул на девушку, ожидая, когда же она подхватит и в правду красивую и известную во многих мирах историю брака по рассчету:
- У церкви стояла карета,
Там пышная свадьба была,
Все гости нарядно одеты,
Невеста всех краше была.
Все гости нарядно одеты,
Невеста всех краше была.

На ней было белое платье,
Венок был приколот из роз,
Она на святое распятье
Смотрела сквозь радугу слез.

Горели венчальные свечи,
Невеста стояла бледна,
Священнику клятвенны речи
Сказать не хотела она.
Священнику клятвенны речи
Сказать не хотела она.

Когда ей священник на палец
Надел золотое кольцо
Из глаз ее горькие слезы
Ручьем потекли на лицо.
Из глаз ее горькие слезы
Ручьем потекли на лицо.

У церкви стояла карета,
Там пышная свадьба была,
Все гости нарядно одеты,
Невеста всех краше была.
Все гости нарядно одеты,
Невеста всех краше была.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
МирраДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:55 | Сообщение # 348
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пел он хорошо, а учитывая, что я тоже пела хорошо, дуэт получился достойный и песня сложилась хорошо, как никогда. Когда она закончилась я нам похлопала, ведь действительно мне очень понравилось с ним петь.
- Здорово получилось, а ты только поешь? Стой, ты же цыган, а значит знаешь кучу историй, ты же постоянно в пути, расскажешь что-нибудь? Иди ту спешил куда-то? - я наклонила голову, искоса глядя на парня. Хотелось сказку, но он и правда может случайно сюда свернул.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Тир_ЯрДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:54 | Сообщение # 349
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не спешил, - улыбнулся такой ласковой девушке цыган. - Не спешил никуда, вот только сказку одному скучно рассказывать, давай я начну, а ты продолжишь. Есть у меня задумка на одну историю, как раз по этой песне. Слушай значит... Жила была на свете девушка. Красавица, умница, но главное, знатная рукодельница. Такая, что сама царица у нее заказывала вышивку. Так что жила она не бедно, хоть и сиротой была. Избушка значит не плохая, но без мужика всяко тяжело хозяйство тянуть, вот и стали к ней свататься разные...

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
МирраДата: Четверг, 04.07.2013, 18:54 | Сообщение # 350
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась и продолжила сказку с элементом мистики:
- Вот только все эти были не те, знаешь, почему? Потому что увидела она однажды во сне парня как раз такого, чтобы влюбиться на век и ни про кого больше не думать. Увидела, вышила его черты гладью в тот же день и все думала, когда же придет к ней такой? Вот прямо такой, чтоб словно с полотна сошел, а шли разные, вот только не те, кто нужен был, поэтому вежливо, с поклонами, но от ворот поворот получали, пока не случилось совсем уж странное... - я с хитрецой посмотрела на Тир Яра, предоставляя ему право выкрутиться.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 06.07.2013, 21:39 | Сообщение # 351
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тир Яр ненадолго задумался и наконец-таки дал ответ, что именно странное там случилось:
- Да, событие не простое, явился к ней будто тот самый парень, вот точь в точь, но была одна заминка, у того глаза зеленые были, как трава, а у пришедшего карие, даже рыжие какие-то, словно в них пламя полыхает. Стал говорить ей вещи приятные, нежности, руки не распускает, ведет себя хорошо и замуж зовет прямо хоть завтра, до того она ему люба пришлась. Девушка вот только таять в руках его начнет, как в глаза взглянет - сомнение на нее нападает, так и прошел день, но на следующий но снова вернулся... - цыган хитро прищурил глаза, ожидая, поймет ли девушка задумку.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 07.07.2013, 06:52 | Сообщение # 352
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш шел с работы в полицию, чтобы в очередной раз нагло подставить Гвенольда арнДила, потому что тот урод это заслужил: Круш сегодня многих не досчитался. Особенно из уличных бойцов. Как сказали кидалы из переулка - мостовые в этот раз были не только в помоях, но и в крови с внутренностями. А это значит что "крыша" в трущобах явно прохудилась и не грех было бы ее маленько подлатать. Пошел через сквер, чтобы отдохнуть от серости и вони, вышел к ручью и встал как вкопаный. Нет, ревность ему была хорошо известна, так что от чего это зрачки в охотничий спектр прыгнули не удивился, как и не удивился ставшему легким, шагу:
- Мирра, киска моя, представишь поклоннику? - Мурлыкнул оборотень, замирая за спиной невесты и с неприкрытой злостью глядя на цыгана.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:05 | Сообщение # 353
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Напряжение я уловила буквально лопатками, потому что Круш мурлыкать может сколько угодно, но суть остается сутью, он ревнив, как черт, ну или как кот... только тигр. Короче, я надеюсь все поняли, как я поняла.
Я поднялась из-под дерева и встретила его взгляд своим, очень прямым и открытым, полным нежности:
- Это Тир Яр, мы только что познакомились, так что он не поклонник мне, - и обернулась к цыгану, - знакомься, это мой жених, Круш. Его тут многие знают.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:27 | Сообщение # 354
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тир Яр поднялся следом за девушкой и теперь сам стоял за её спиной, ехидно насвистывая "спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором". Он уже понял, что тут на повестке дня и это было забавно, как и любая необоснованная ревность:
- Ммм жених говоришь? Вот почему ты выбрала ту грустную песенку... а я-то думал, - цыган ухмыльнулся и протянул руку для пожатия так, что она от талии девушки прошла в сантиметре буквально или все же коснулся? За ним трудно было уследить. - А выходит это про тебя дядя Миша говорил, что смотришь тут за беспорядком?


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:32 | Сообщение # 355
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш смерил наглеца взглядом и очень ловко увел девушку к себе под руку.
- Ну, если это не поклонник, а просто случайный знакомый, то и нечего тебе с ним разговаривать, - тигр продолжал рассматривать Тир Яра пока пожимал ладонь, которую сломал бы, если бы он все же коснулся девушки, пока прикидывал сразу ли ему глотку перегрызть или пусть пока поживет, молодой да ранний. - Ну, не знаю что там говорил дядя Миша, а я слежу чтобы беспорядок пребывал в состояние близком к порядку. Кстати, душа моя, ответь, что за песню ты выбрала и почему я чувствую насмешку в голосе твоего знакомого? - Круш уже отвернулся от цыгана и полностью развернулся к своей невесте. Да, к своей. А значит имел право развернуться и потребовать, пусть и в мягкой форме, объяснений.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:37 | Сообщение # 356
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с большим непониманием и даже обидой посмотрела на Круша. Я в это комплексы раньше как-то не вникала, но "не общайся со знакомым" прозвучало весьма угрожающе. А что будет после свадьбы? Вообще из дома не выходи? Или даже из комнаты? Там же Жарки где-то в доме может быть.
- То есть нечего? Мне запрещено общаться с мужчинами даже теми, кому нет никакого дела до женской красоты? - я очень постаралась спросить это спокойно, но на деле немного испугалась. Я не помню, чтобы мы договаривались о таком. - Я выбрала песню "у церкви стояла карета", потому что она хорошо подходит для гитары и дуэта, остальное, домыслы моего нового знакомого.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Тир_ЯрДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:08 | Сообщение # 357
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тир Яр понимающе цокнул языком, понимая, что малышка-то попала по всем статьям да еще и по собственной глупости попала. Если за сказки под деревом он теперь с нее отчета спрашивал...
- Близок значит к порядку, а у меня домыслы... ну что ж, - цыган закинул гитару за спину. Он бы обязательно помог этой девушке, вот только не принято было в таборе влезать в отношения жениха и невесты, настолько не принято, что можно было кинжалом схлопотать от жениха и оплеуху от невесты. - Тогда как спустит с поводка приходи сюда еще, может встретимся, доскажем сказку... Пока смотрящий, заценил я, хорошо смотришь.
И ушел в другую часть парка, потому что влезать не хотел, хотя Мирру было жалко, смотрели за ней и правда лучше некуда.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:46 | Сообщение # 358
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш недоуменно посмотрел на девушку. Какой поводок? Нахмурился, пытаясь понять чего она несет. А потом понял и понял что сам тупанул.
- Киска, я имел ввиду, что со случайными знакомыми общаться не надо. Мало ли что у людей на уме, ты же их впервые видишь, - пояснил он своей невесте. - Как я могу запретить тебе что-то? Просто вспылил немного, потому что этот наглец вел себя слишком дерзко. Намеки, опять же, делал странные, - тигр виновато смотрел на девушку. Он и не думал, что она воспримет именно так его слова. Он всего лишь ревновал и беспокоился за избранницу. - Просто у меня впервые такие серьезные отношения и как о тебе заботиться я еще не до конца разобрался.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:57 | Сообщение # 359
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я растеряно посмотрела на него, понимая, что пора поговорить и потянула его сесть под дерево, на травку, а потом и сама села.
- Ммм давай попробуем так, я тебе свою позицию: если не говорить со случайными знакомыми ни с кем не получится познакомиться, будет житься не очень весело. Вот как я думаю, а мне очень интересно узнать, как ты вообще видишь как обо мне нужно заботиться? Раз не до конца разобрался, значит есть в чем... хочешь, я могу помочь? Сама в любви конечно дура-дурой, но себя-то знаю... - я с нежностью посмотрела на него.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:04 | Сообщение # 360
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как? Тебя надо оберегать от всяких проходимцев, защищать от всяких уродов. Развлекать тебя, обеспечивать, чтобы ты ни в чем не нуждалась, - тут же с готовностью принялся перечислять Круш. Нежность во взгляде Мирры приободряла его, потому что это могло значить только одно - она на него не сердита. - Случайные знакомые бывают разными, но все они плохие. В принципе. Всем им что-то нужно от такой красивой и умной девушки как ты. Хотя, если я не прав, тогда мне необходимо догнать того выскочку и извиниться.
Как ни странно - Круш готов был это сделать.. В смысле извиниться перед Тир Яром. Толлько быо у тигра предощущение что закончится все мордобоем. Потому что проныра явно положил глаз на его Мирру.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
Поиск:

04:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony