[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
Честный мостик и ручей желаний
DragonaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Вы видели тот ручей? Он течет не просто так, а к ЦЕЛИ. Только не спрашивайте, вам не нужно знать. Но этому ручью всегда по пути с вашими желаниями, и потому…
…Если вы кинете монетку в его воды – самую мелкую монетку, и загадаете желание, то ручей обязательно донесет его к ЦЕЛИ – исполнению желания. Только если вы не пожалеете ручью монетки и желания – и сказать «спасибо», хотя ручей, конечно, не человек, и он не поймет ваших слов, нот запомнит их. И кто знает, что из этого выйдет в итоге?

А через ручей Желаний перекинут декоративный кованый мостик, особенность его в том, что стоящий на нем человек не может солгать собеседнику, но может промолчать в ответ на вопрос...
Прикрепления: 8794705.jpg (72.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КристианДата: Четверг, 22.08.2013, 09:22 | Сообщение # 391
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Господин Шевинья, то обстоятельство, что свадьба состоится через несколько недель, не значит что она не является моей женой. Вам ли не знать, что клятвы пред алтарем ничто, важны лишь те обязательства, что мы сами принимаем на себя. Эта девушка моя жена, кстати, когда вы так неосмотрительно вмешались, мы как раз решили, где возьмем себе необычные кольца, - улыбка Криса, при беглом взгляде на Магнолию, стала не вежливо-дружелюбной, а нежной, наполненной любовью. - Я понимаю, что мои слова вам кажутся бредом, но инкубы тоже иногда любят всем сердцем и жаждут прожить долгую и счастливую жизнь со своей избранницей. Создать с ней семью, сделать ее счастливой. Я нашел такую девушку. Она чудо и если вы решите стать ей другом, не посягая на нее как на женщину, то, поверьте, получите немало радости, рядом с которой даже голод отступает.
Крис очень серьезно посмотрел на Лосса.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
BloodlineДата: Четверг, 22.08.2013, 11:41 | Сообщение # 392
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну как же я могу стать ей другом, если она так потрясающе пахнет и скорее всего очень отзывчива на ласку безо всякого зова. Такие чувственные губки просто созданы для удовольствия, а эти глаза легко представить распахнутыми от невыносимого удовольствия, в чем я подозреваю пальчики вам вообще лучше не знать, - весело рассмеялся Лосс. - Конечно, я считаю, что вы бредите. Но все же, рискуя попасть в ту же ловушку, если эта красавица действительно так хороша, я вас прошу об одной вещи. Если вдруг, когда-нибудь, случайно, чисто гипотетически она вам надоест... дайте знать. Я сейчас не так голоден, чтобы драться за нее, а вы увы не хотите поделиться по массе причин. Честь имею.
Шутовски поклонившись и проведя кончиками пальцев по шее девушки, демон скрылся в одной из многочисленных теней.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Четверг, 22.08.2013, 11:42
 
МагнолияДата: Пятница, 23.08.2013, 20:38 | Сообщение # 393
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Манолия не поняла, почему, когда Крис отпустил её губы, она не вмешалась в разговор, который касался её напрямую. Она ведь отлично слышала, что говорил пришедший мужчина, что Крис отвечал ему. Слышала, понимала, но не могла отвесить ему заслуженную пощечину, не могла увести своего мужа подальше от этого, уйти сама, просто смотрела на этого Лосса и гнала от себя навязчивые мысли о том, что он очень красивый. А когда тот ушел, тихо сказала:
- Ты совершенно прав, не нужно мне в твой мир...


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:08 | Сообщение # 394
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Да, это тот случай, когда я действительно прав, милая, - Крис обнимал девушку так, словно Лосс Шавиньи ее чуть не отнял. Он испугался. Это был неприятный страх, липкий, как нити поутины. Он пристал к коже и теперь мешался, вызывая желание начать сдирать его с себя. - Любимая, пойдем в термы, мне безумно хочется смысть с себя встречу с "коллегами", - он погладил девушку по волосам и поцеловал в макушку, все еще не отпуская от себя. А потом просто присмотрел ближайшую тень и шагнул в нее, подхватив невесту на руки. Оставаться здесь и привлекать внимание других "голодающих" демон не рискнул.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Суббота, 14.12.2013, 20:16 | Сообщение # 395
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия привела Кристиана на честный мостик, но не потому что хотела его искренности, просто тут было очень красиво, очень торжественно, как ей казалось.
- Я решила что домой не надо, мы ведь в хоббитШир потом, да? Вот и подумала погулять немного перед этим.... - девушка буквально светилась от счастья, от какого-то заполняющего её всю ощущения. Все-таки все то, что творилось в храме, во дворце точнее, придало ей словно новых сил.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:45 | Сообщение # 396
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Ты хочешь узнать какую-то правду у меня, Магнолия? - Кристиан разумеется уже знал о том, что этот мостик далеко не так просто, как кажется. - Тогда, пользуясь моментом, я тебе и здесь скажу то, что ты и так знаешь - я люблю тебя, моя милая девочка. Очень и очень сильно, - Кристиан обнял ее за талию и поцеловал в шею. Он млел от того упоительного ощущения счастья. Бесконечного, и стремительного как полет, мягкого, как падение... Он был счастлив и от этого все внутри инкуба пело. Ему казалось, что ей слышно как поет все у него внутри.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:10 | Сообщение # 397
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Девушка немного засмущалась от такого будоражащего поцелуя, а он её будоражил, можете быть уверены.
- Нет, я просто решила, что тут для такого дня достаточно красиво. Ну а еще иногда не помешает говорить откровенно и не лукавить... я к чему, я тебе сразу хочу сказать, что не знаю, что мы скажем детям о том, как познакомились, потому что больше всего в тот момент, за твои мерзкие ухмылочки мне хотелось тебя задушить подушкой, - Магнолия показала ему кончик языка, обнимая демона за шею.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:54 | Сообщение # 398
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Ну вот и скажем правду. Разве наша встреча не романтична? Мне кажется что она достойна самых лучших, самых ярких рассказов. Дети будут в восторге. Потом расскажем про ХоббитШир. А вот про то, как я тебя соблазнял и совращал мы рассказывать не станем. Потому что это очень интимная получиться история, - Кристиан улыбнулся, поглаживая Магнолию по бедру. - Я вообще ценю каждую минуту, которую мы провели вместе с тобой, в том числе то приключение в Шире, - он провел губами по щеке девушки, чтобы вновь накрыть ее рот жадным поцелуем.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:59 | Сообщение # 399
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Да... не для детей, - вспыхнула смущением впечатлительная девушка, которая немедленно припомнила, как касалась его в прихожей, как кружилась голова, когда Крис целовал её губы. Это было до сих пор для нее очень сильно, и впечатляло ничуть не меньше, чем прежде. Вот и сейчас его рука на бедре заставляла пробуждаться мысли полные сладострастия и греха. Хотя... они уже были женаты и греха в этом не было никакого. - А вот Шир для детей, очень яркое и красивое место, очень-очень...
Она подумала еще о том, что пора устраивать детскую, но вслух не сказала, предсказывая нервный всплеск со стороны мужа. Он все еще сильно боялся всего этого.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).


Сообщение отредактировал Магнолия - Понедельник, 16.12.2013, 17:01
 
КристианДата: Вторник, 17.12.2013, 15:50 | Сообщение # 400
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Да, знаешь, мне тоже кажется, что им там очень понравится. Но конечно же не сразу. Они же сразу будут маленькими и беспомощными, как котята, я прав? - Кристиан посмотре в воду. Вода застыла, она была похожа сверху на густой кисель. Инкуб подумал, что правильнее будет сказать что она уснула, но не на долго. Может быть на час, может быть на минуту, а может быть он просто не видит стремительного потока воды, занятый своими мыслями и своей... женой.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Среда, 18.12.2013, 07:52 | Сообщение # 401
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Наши с тобой дети? Ох я бы не сказала, что они будут беспомощными... воздух или сам хаос вступится за них и я не позавидую тому, что решится обидеть их, - как-то очень по-взрослому усмехнулась сильфида и обняла демона за талию, проникаясь его теплом и любовью. Сейчас она не хуже всякого эмпата ощущала ее. - Ну что, мы сейчас отправимся? Надолго, кстати? И вообще ты хотя бы подозреваешь, как я скучаю по Рутке, а?

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Четверг, 19.12.2013, 08:47 | Сообщение # 402
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Мы отправимся сейчас, Магнолия Кар..Вилланс, - усмехнулся демон. Он знал что она скучает по этому чудовищу. Но подпустить к беременной женщине мантикору инкуб боялся. Вдруг это ей как-то повредит. - Пойдем, красавица моя, там видно будет насколько мы отправляемся, - демон поцеловал девушку в макушку, глубоко вдохнув запах ее волос - цветов и солнца - и шагнул прямо в тень, которую нашел неизвестно как, но ему и маленькой тени было достаточно, чтобы переместить их между мирами.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
DragonaДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:25 | Сообщение # 403
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Полет мой долог, достаточно долог и насыщен фигурами высшего пилотажа, чтобы я сейчас ощущала себя на подъеме, на пике своего довольства собой и восторга. Поэтому вероятно я обернулась в женщину здесь, у мостика, и прикрыв немного глаза посмотрела на летнее солнышко, прежде чем напеть себе мелодию и вострепетать объявившимся в руке бубном.
Солнечные лучи согревали и давали мне повод радоваться самому природному огню из всех возможных, они давали мне самый главный повод танцевать и отпускать с ладоней горячих бабочек, которые вились вокруг, образуя со мной единый ансамбль. Это было как раньше, это было так же, как когда я не носила этой короны и была более вольной, не обремененной принятыми обстоятельствами, обязательствами.
"Здесь и сейчас мы живем, стань хоть на миг сам собой..." - восточная, яркая, зажигательная мелодия горячим вином растекалась по моим жилам, наполняя меня силой почти забытой, восторгом почти таким же как и полеты, почти таким же, как свобода. Сомнений не было в этот момент никаких, только движение, только пульс этой невероятной мелодии, что рвалась изнутри и зажигала весь мир вокруг меня.
А в очередном па я просто вновь поднялась в небо, обретая истинную ипостась уже над городом и продолжая свою гонку.

Прикрепления: 0248841.jpg (63.2 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КрисанияДата: Пятница, 03.03.2017, 17:07 | Сообщение # 404
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ступивший на этот мостик не сможет солгать, даже если захочет. Но я знаю что и желания такого обычно не возникает, - улыбнулась жрица, показывая девочке это необычное и красивое место. Чудесный уголок яркого сквера.
"Вот бы в моем прошлом появился такой мостит. Я бы задала несколько вопросов себе. И ему. И ни один из нас не смог бы солгать. Как бы все было просто", - нет, она не пыталась разбередить старые раны или найти себе оправдание. Ступив на этот мостик Крисания была честна, признавая что любовь ее лишь гордыни суть, а еще жалкая отчаянная попытка сохранить тот осколок себя, что остался от некогда гордой служительницы Паладайна.
- Сюда часто приходят пары, чтобы выяснить отношения, - Крисания улыбнулась.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:41 | Сообщение # 405
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - согласилась Тенши, - в союзе любви очень важно быть честными друг перед другом...
Ангелочек слегка испугалась от мысли, что в этом месте она не сможет скрыть правды, которую пыталась забыть как страшный сон. Смущенно отведя взгляд в сторону, она спросила:
- А, что... если кто-то не захочет говорить правду? Если эта правда может ранить собеседника?


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации


Сообщение отредактировал Тенши - Воскресенье, 02.04.2017, 22:42
 
КрисанияДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:06 | Сообщение # 406
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, наверно можно будет просто сойти с мостика, - предположила Крисания. Она и правда как-то о подобном не задумывалась раньше и теперь малышка Теньши смутила разум бывшей светлой жрицы своим невинным вопросом.
- А разве у вас есть правда, способная ранить меня, например? Ведь мы сегодня только познакомились. А значит вам не о чем волноваться.
Крисания улыбнулась сдержанно, но тепло. Она знала как можно причинить боль неосторожным словом. У нее был один знакомый, который мог и любил словами буквально убивать.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:00 | Сообщение # 407
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет... она не может ранить Вас, но из-за этой правды я сбежала... - голос ангелочка прервался.
Некоторое время она молча смотрела на ручей.
- Я совершила нечто ужасное... и теперь я для них враг... - Тенши заметно поникла, - я лишь хотела поступить правильно...


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Вторник, 04.04.2017, 11:30 | Сообщение # 408
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания подумала насколько это может быть похоже на ее случай? Ведь и она хотела поступить правильно. И не важно что тогда она выбрала путь величайшей гордыни.
- Уверена, что однажды они поймут, что это было из лучших побуждений. И помыслы ваши были чисты, - бывшая светлая жрица все еще была подвержена своей гордыни. Теперь, может быть, даже больше чем раньше. Но она искренне считала что Теньши однажды будет прощена своим народом.
- Но этот мостик не стоит посещать в компании тех, от кого ваше сердце хранит секреты, - смиренной жрице такого не стоило говорить, но женщине, покинутой свои богом, можно было от смирения отказаться. И дать такой совет.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Среда, 14.06.2017, 13:29 | Сообщение # 409
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Крисания, за Ваши добрые слова...
Тенши снова улыбнулась, хоть улыбка и была немного грустной.
- Вы... говорили, что этот ручей исполняет желания... - Ангелочек, повиснув на перилах, стала всматриваться в глубь речушки, - а, как именно это происходит? Нужно просто сказать "Я желаю"?


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Суббота, 17.06.2017, 20:07 | Сообщение # 410
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну все несколько сложнее, - смутилась Крисания. Это смущение было вызвано тем, что сама волшебница не до конца разбиралась в магии этого ручья.
- Как я слышала, нужно бросить в ручей монету и загадать желание. А вот как оно реализуется я не представляю. Не доводилось пользоваться. Но знаю что есть у этого ручья ЦЕЛЬ. Именно так. Возможно именно там исполняется желание.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Суббота, 17.06.2017, 20:17 | Сообщение # 411
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ангелочек обернулась и посмотрела на собеседницу с некоторым недоумением в глазах.
- Цель? - Она слегка наклонила голову, - но цель может быть только у разумных существ...
Глаза Тенши округлились от удивления.
- Он, что, живой?!


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:03 | Сообщение # 412
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не живой в том смысле, что вкладывают в это понятие, - мягко поправила Крисания. - Он не обладает разумом или волей, но у него есть волшебная природа, что позволяет обозначить конечную цель. И цель эта всегда зависит от желания, загаданного тем, кто бросил монетку. Согласитесь, это совсем не плохо, уметь исполнять желания не мгновенно, а проведя до нужной цели своим течением.
Светлой жрице, да-да, бывшей светлой жрице, все это казалось захватывающим и крайне увлекательным. Возможно так на нее влияла девушка, почти девочка, что стояла рядом.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Пятница, 30.06.2017, 18:43 | Сообщение # 413
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да! Это прекрасно! Мой Отец также отвечает на молитвы! Он не даёт то, что попросишь, на блюдечке, но даёт возможности самому достичь своей цели. А, там в пути человек может и понять, что не так уж это ему и нужно, и выбрать лучшую цель!
- Моё желание - помогать людям своим талантом! И мне не нужен волшебный ручей, чтобы его исполнять!
- А, у Вас есть заветное желание?


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Среда, 12.07.2017, 15:54 | Сообщение # 414
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Заветное желание? Пожалуй, есть одно. Действительно заветное. Я хочу чтобы один мужчина научился любить кого-то кроме себя. Он ведь даже брата не любил. Только магию и власть, - Крисания вздохнула несколько грустно. Эта история, старая как мир была явно не для ушей юной Теньши. Хотя она многому могла научить, о многом предупредить. Например, о том что сострадание - путь величайшей гордыни.
Девушка тряхнула головой, прогоняя грустные мысли.
- Но ваше желание явно чище и выше моего. Оно достойно поддержки в исполнении.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ИксДата: Вторник, 13.04.2021, 14:08 | Сообщение # 415
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Они как-то совершенно незаметно добрались до небольшого и тихого сквера. Мариус украдкой осматривался, любуясь изящными кованными перилами, украсившими небольшой мостик, переброшенный с одного берега на другой. А под мостиком бежал и искрился ручей. Звенящий, чистый, такой приятный на вид, что бывший инквизитор даже вздохнул от неожиданного чувства сожаления. О чем он сожалел, мужчина не знал.
- Не водятся среди магов альтруисты, Оливия. Каждый маг, совершая доброе дело, преследует собственные цели. Это только на первый взгляд кажется, будто обладая силой, маги стремятся пользоваться ею налево и направо. В жизни все не так, как выглядит.
Ему было даже немного жаль эту наивную дикарку, убедившую себя, что она непременно совершит подвиг. Ведь как называется стремление спасти мир в одиночку? Подвиг. Ну, или, дурость. Хотя, по мнению Мариуса Альвареса одно от другого ушло недалеко. А что по этому поводу считает Великий Демиург, отступник, впервые за свою жизнь, даже не подумал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 13.04.2021, 16:36 | Сообщение # 416
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Оливия взошла на мостик и перегнулась через перила, глядя на искрящуюся под солнечными лучами воду. Мариус ее расстроил, но он, конечно, не мог так просто лишить мотивации. Там был ее дом, все, кого она любила. Так что, вариантов у Оливии не было.
- Хорошо. Ладно. Я вас поняла... но хотя бы совет мне может кто-то дать? Не бесплатно! Вот, я заплачу, - она тряхнула своим тощим кошельком и из того, как на зло, выпала прямо в воду мелкая монетка. Видимо, кто-то в порту все же успел его слегка порезать, но недостаточно, чтобы опустошить, просто чиркнул лезвием. - Я ведь просто хочу, чтобы мой мир был спасен, я просто хочу помочь! Неужели я недостойна даже совета? Я все сделаю сама, все, что нужно!
Оливия, оглянувшись на воду, проследила путь монетки и удивленно обследовала свой кошелек. Она и понятия не имела, ЧТО только что произошло и какой магический договор был скреплен невзрачным медным кругляшком.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Четверг, 15.04.2021, 05:16 | Сообщение # 417
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мариус, как совершенно не местный, разумеется не знал, что Оливия сейчас загадала желание, которое будет исполнено, ведь оно искреннее и движет девушкой, как ветер движет корабли, наполняя их паруса.
Циничное сердце бывшего инквизитора дрогнуло. Слишком трогательной была эта отчаянная малютка, такая слабая и беспомощная, в сравнение с катастрофой мирового масштаба.
- Успокойся, Оливия! Конечно же совет тебе дадут. Даже я могу дать тебе совет, даром я практически не маг, - он поднялся следом за ней на мостик, прикоснулся к руке утешительно. Кошелек прилично пострадал от рук неизвестного воришки, но Мариус знал, не потеря денег расстраивает Оливию. - Покажи мне свои записи, попробую в них разобраться.
У него даже сомнений не возникло, что язык, на котором написана легенда, для самого инквизитора может оказаться нечитаемым.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Честный мостик и ручей желаний (игровая тема)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

09:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony