[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Вертоград – Карусельный Город (игровая тема)
Вертоград – Карусельный Город
DragonaДата: Вторник, 28.06.2011, 08:36 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Карусели, карусели… что-то звенит и лязгает, что-то поет. Все вертится, сияет цветными огнями (магия!), раскачивается, поднимается, ухает вниз, вызывая веселый визг каруселекатальцев и наблюдателей, и воздух полон этим – восторгом, который можно выразить только счастливым визгом, еще долго звенящим в ушах.
И да, кстати – местный клумбы полны цветов, которые рвать не запрещается а рекомендуется – слишком быстро отрастают. Ну перемагичил кое-кто, бывает.
Добро пожаловать в Вертоград – Карусельный Город!
Прикрепления: 0413449.jpg (319.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DizgarmonyДата: Суббота, 07.09.2013, 10:32 | Сообщение # 451
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась еще раз и подумала, что выкурить из его кабинета сучку, которая его тогда поцеловала, было бы совсем не плохо. Ненавижу, он может сколько угодно говорить, что она ему просто коллега, но я точно знаю, что коллеги не целуют друг друга! А эта... в общем я теперь была рада, что я это предложила, а он в ответ предложил, а я согласилась, короче... улыбка моя стала несколько коварной.
- Итак, хочешь сладкой ваты или на колесо? Может прогуляется до честного мостика, поговорим? - поиграла бровками.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 07.09.2013, 11:37 | Сообщение # 452
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хочу сладкой ваты. На высоту я не хочу, а уж на честный мостик тем более, - я рассмеялся. Как же, хитрая девчонка, возьмет она и начнет задавать свои вопросы, подозревая меня в наглом вранье. Хотя нет, конечно нет, Дис не такая, но все равно, это было забавно и я не хотел на мостик. - Я хочу со вкусом банана, а ты с каким вкусом? - ох, не внушает мне доверия ее коварная улыбка. Сразу видно, что-то она все же затеяла. - Дис, солнышко, а ты что задумала, а? Мне очень интересно, ты действительно хочешь у меня работать или ты не хочешь, чтобы там работала моя нынешняя помощница? - я фыркнул.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 07.09.2013, 11:52 | Сообщение # 453
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро сделала спокойный и невинный вид, заглянув в его глаза и поморгав еще для верности:
- Ну милый, ты ведь сам предложил мне поработать именно у тебя, правда? Я этого не говорила, могла бы стать ассистенткой Маджере или Алиата... так что ты зря меня подозреваешь в коварстве, любимый. Я самый невинный в мире человек... но поговорить с этой сучкой, целующей чужих мужиков мне не помешает, - мой тон остался безмятежным.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:02 | Сообщение # 454
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Боже, Дис, у меня никогда ничего не было с Марией Летицией! Она мой коллега, бывала моей напарницей, она никогда не была в моей постели и тот поцелуй просто маленькая гадость с ее стороны, - я страдальчески поднял брови. Какая же она у меня ревнивая оказывается. Сам я предложил, как же, она меня просто спровоцировала, маленькая хитрюга.
- Пойдем есть сахарную вату, моя ревнивая женушка, - я рассмеялся. Как же, самый невинный человек в мире. И это Дис-то! Которая знает толк во всем, включая шантаж. Забавная моя девочка.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:13 | Сообщение # 455
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Гадость ей удалась определенно, правда она её сделала себе, а не тебе, вот это не осмотрительно с её стороны... Ну сам понимаешь, тебе из-за такой мелочи я не стала бы никогда закатывать скандал, а вот побесить её... это просто моя святая обязанность! - я пошла с ним за сладкой ватой и задумчиво добавила:
- Вот бы там была кофейная... люблю.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:49 | Сообщение # 456
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кофейной к нашему сожалению не оказалось, видимо никто с чайным кустом не хотел соперничать. Зато там продавали горячие пирожки с ягодами. Я знал что Дис любит с мясом, но это не повод отказаться от земляничных.
- Жена, смотри что я нам купил! - я решил оставить в покое вопросы с моей пока еще действующей ассистенткой и протянул Дис румяный пирожок. Красивый, как у Рока получаются. - Попробуй, он с земляникой, - я безмятежно и ласково улыбнулся жене


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 10.09.2013, 05:56 | Сообщение # 457
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо муж мой отец моих детей, да ты добытчик и воин! Ты в честном бою с жадностью добыл нам пирожки! - о что, когда он меня называет женой мне всегда хочется дурачиться. Он такой милый... я естественно взяла пирожок и тут же впилась в него зубами. - Ооо как я люблю пирожки, я настолько люблю пирожки, что некоторые даже не ем, а выращиваю, выхаживаю и отпускаю на волю, но... это не тот случай!
Я продолжила жевать, подмигнув Ардану и подумав, что он у меня шикарен, в смысле того, что барышни разных сословий головы заворачивают только так. Я пожелала им их свернуть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.09.2013, 10:36 | Сообщение # 458
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал ее легкий и веселый стеб и мне самому было легко и весело. Моя врединка-жена.
- Я рад что пирожок доставляет тебе удовольствие. Прямо настоящее наслаждение, - я посмеивался, поддразнивая ее. Но пирожок и впрямь был хорош. Буквально великолепен. Давно не ел такую вкуснотищу. - Кстати, супруга моя, мать моих детей, через сколько наши маленькие паразиты захотят есть? Чтобы бедняге Року не пришлось убеждать их потерпеть, пока папочка и мамочка где-то потерялись? - я прожевал еще кусочек и слизнул варенье с пальцев.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 10.09.2013, 12:11 | Сообщение # 459
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай яй, пирожок, а пирожок, тебе не стыдно? - обращалась я конечно к Ардану, потому что он тот самый пирожок с наслаждением, кстати, давно я что-то не делала одну клевую вещь с ним. На сон вечером сделаю, а то вообще страх потеряла. Я хмыкнула. - На самом деле, дети уже не в том своем мелком состоянии когда требовали мою грудь каждые два часа, сейчас едят через три-четыре. Кстати, ты из этого возраста, кажется, не вышел, так вот, я к чему. Если хочешь - пошли домой.
Конечно я не хотела ни в какой домой, я хотела гулять, этого получаса мне точно не хватило, даже если прошел час. Но Дан, сдается мне, настроен на отцовство куда круче, чем на прогулку. Окай, я безобидный бидончик с молоком, я тоже согласен.
Я мельком глянула в отражение в витрине. Умница, даже бровью не повела. Идеальная я все-таки жена, если внутрь не заглядывать. Хотя, если по честному, все такие. Важно чтобы в доме был мир и покой, для этого часто свои порывы нужно душить.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.09.2013, 16:12 | Сообщение # 460
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, если дети не нуждаются, тогда можно еще погулять, - я улыбнулся, наслаждаясь погожим днем. Чудесная погода, чудесная женщина рядом со мной, это все же хорошая жизнь. Даже странно, что когда-то у меня была другая.
- Чем еще займемся, рыбка моя? - я облизнулся на пирожок Дис, она же его еще не доела. Так что покуситься было на что. Правда я не хотел есть, мне просто хотелось дразнить жену. Это можно было делать бесконечно, как и множество других вещей. Например, работать над проектами, которые захватывают дух. Надо бы сходить к правительнице, ей может чего сделать надо.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 11.09.2013, 06:17 | Сообщение # 461
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох уж и папаша же ты Ардан... вот веришь - умереть не страшно, знаю, что все будет в порядке. Но умирать не буду, принципиально. Значит... куда дальше? - я торопливо доела пирожок, чтобы он не облизывался тут на чужую собственность и сказала. - Значит, на мостик поболтать ты не хочешь, на аллею не хочу уже я, в детский садик нам еще рано, пошли валяться в цветок! Именно валяться, чтоб ты там себе не подумал.
Я хихикнула и чинно под руку с ним пошла в цветок, желая дурачиться и вспоминать молодость на его лепестках.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:54 | Сообщение # 462
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.
Вы удивитесь, но даже в эти лютые морозы цветы на клумбах и не думали мерзнуть - они, накрытые снежной пеленой, все так же продолжали цвести.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ИксДата: Пятница, 27.06.2014, 06:29 | Сообщение # 463
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь повел Лизу в весьма людное по случаю солнечной летней погоды место. Чем его привлек карусельный город было непонятно, но пират смотрелся немного дико и чужеродно в окружении каруселей и прочих аттракционов.
- Купить тебе сахарную вату, милая? - было не понятно что его толкнуло сюда придти. Явно не любовь к детским развлечениям. Может быть дело было в том, что он хотел развеять мрачное настроение Лизы, а может быть в его попытках стать обычным горожанином. Обычные горожане своих девушек водят в публичные и приличные места.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 28.06.2014, 05:57 | Сообщение # 464
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря я сильно удивилась, но и обрадовалась тоже очень сильно, я ведь так давно не была тут! А ничего не изменилось... так же ярко, так же шумно и красиво. Цветы цветут, дети носятся, жизнь в этом городе точно сосредоточена в ветрограде, или где-нибудь совсем поблизости.
- Купи, я тебя буду кормить, - немедленно улыбнулась Иниону я. - Ты же хочешь, чтобы я тебя покормила сладкой ватой?
Я умильно посмотрела на своего пирата и поморгала, выражая сплошную невинность всем своим видом. Он может быть весьма мил, когда хочет этого.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 30.06.2014, 04:05 | Сообщение # 465
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь не любил сахарную вату. Он вообще не особенно любил сладкое. Но раз Лиза так воодушевилась этой идеей, то отказать ей он не мог - слишком уж это будет не правильно, если не сказать - жестоко.
- Конечно милая, я хочу чтобы ты меня кормила сладкой ватой, - совершенно честно ответил пират. Из ее рук он мог бы и обычной, хлопковой ваты поесть. От него бы не убыло. А ей было бы приятно.
Пират почти незамедлительно подошел к деревянному прилавку, за которым стоял продавец неопределенной расовой принадлежности.
- Пожалуйста, сахарную вату, - он был вежлив и даже монеты аккуратно положил на специальную тарелочку. За что был вознагражден целой бабиной липкого лакомства на деревянной палочке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 30.06.2014, 05:30 | Сообщение # 466
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо, - немедленно восхитилась я огромным сахарным облаком, которое неожиданно оказалось у меня в руках. Оно было такооое большое! Я думала мне в детстве показалось, что я папу могу в него закатать не напрягаясь, а нет...
Я немедленно потянула Иниона к скамейке, где устроившись на его коленях с коварным видом взглянула на бывшего пирата. Какой же он все-таки красивый мужчина...
- Ну что, ты готов разделить со мной это эпичное лакомство, возлюбленный мой? - торжественно произнесла я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 30.06.2014, 06:38 | Сообщение # 467
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

У возлюбленного не было шанса отказаться. Потому что он уже уяснил что у Лизы трудный день - у нее долбанутые приемные родители. А это большой стресс для юной нежной и хрупкой девушки.
- Конечно, милая, я готов вкусить этого лакомства, - он обнял девушку за талию, поглядывая весьма плотоядно на ее белоснежную шейку. Облизнулся, чувствуя ток ее крови даже на расстоянии, но целовать не стал. А то оба в этой липкой гадости перемажутся. Коготь в этом даже не сомневался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:03 | Сообщение # 468
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я искоса посмотрела на него и решила припомнить этот жест на кухне, когда он сначала показал одно намерение, а потом сделал вид, что я ошиблась. Ну уж я припомню... я моего плеча случайно спала тонкая лямка, перестав визуально разделять шею и плечо. Пусть любуется, кровопийца, а я угощу его... сладостями.
Я оторвала кусочек ваты и сунула его в рот, убедившись, что это очень вкусно. А потом поднесла такой же кусочек к губам вампира, подмигнув левым глазом.
- Попробуй...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:49 | Сообщение # 469
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коварство Элизабет для Когтя было вполне ожидаемым. И даже логичным, в какой-то мере. Так что прежде чем взять у нее из пальцев липкую вату, пират провел языком по коже, которая до того пряталась под лямочкой. Вкус был восхитительным. Он был наполнен гормонами, самыми разными, но придающими Бетт свой собственный вкус и аромат, не забиваемый даже кучей разных сладостей вокруг.
- Что же, давай попробуем, - губы пирата мягко взяли подношение лисички. Вата таяла на языке и набивала горло неприятной слюной, но корсар мужественно сглотнул, честно мечтая о глотке рома.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:04 | Сообщение # 470
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я учуяла его запах и честно посочувстсвовала, все же когда мужчине хорошо и вкусно это одно, а когда он явно досадует это совсем другое, на запах, да и на вид зачастую. Так что язык я приняла более менее благосклонно, а вот вату дальше начала уже есть самостоятельно, так сказать.
- Ммм все, я больше не могу, я наелась, - на деревянной палочке оставалась еще добрая половина розового лакомства явно магического происхождения, ибо как его еще-то сделать? - Что же делать с остатками?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:14 | Сообщение # 471
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты же меня ею кормить собиралась, - с искренней благодарностью в голосе возмутился Коготь, вытаскивая из цепких пальчиков остатки адского лакомства и выкидывая их в ближайшую урну. Липкие ладошки возлюбленной пират с удовольствием облизал. Отчасти опасаясь что сладость попадет на его одежду, отчасти, чтобы просто насладиться самим процессом. Заодно и на запястьях отметился короткими поцелуями. От близости ее крови и ее плоти вампир весь становился хищным, собранным, практически как на охоте. Правда это оставалось почти не заметным - он умел владеть собой или делать видимость.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:21 | Сообщение # 472
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, вот твоя половина и осталась, - охотно согласилась я, подставляя ему ладонь и наслаждаясь немного непонятной фантазией о ручном хищнике. Разе вообще бывают ручные хищники? Они на то и хищники, чтобы откусывать палец по локоть, вот как думалось мне... но не теперь. Теперь мою руку весьма тщательно и с долей неприемлемого в парке эротизма вылизывал стааарый вампир, которого я чудом полюбила. - Забавно, мне вдруг вспомнилось, как ты примерял на меня ошейники на корабле...
Честно говоря, мне вспомнилось то, что было после, но это, согласитесь, немного другое...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:25 | Сообщение # 473
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Почему же тебе вспомнился именно этот случай, Бетти? - он не стал комментировать ее заявление о половине, которую вампир выбросил.
Коготь закончил с облизыванием ее ладошек. Теперь ему было интересно, на какой аттракцион потянет его юная возлюбленная. Настолько юная, что рядом с его прожитыми годами она казалась новорожденным ребенком. Ребенком, которого он действительно любит. Относительно любви у Когтя теперь тоже было сложившееся мнение, которое выражалось коротко и емко - если любишь - убей любого, кто попытается отнять твою любовь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:33 | Сообщение # 474
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что ты тогда был такой же неуверенно и томительно нежный вначале и твои глаза горели восторгом в процессе, как же я могу не вспоминать этого? Вот сейчас опять вспомнила... - я улыбнулась своему вампиру и потянула его в грандиозных размеров ладье, которая раскачивалась выше деревьев, когда доходила до пика в своем подъеме. - Ты ведь любишь корабли, да? Ну вот пойдем на корабль, там как раз родные тебе пиратские лица нарисованы...
Конечно, я смеялась, но на ладью хотела, а оттого у вампира никакого выбора просто не было.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:41 | Сообщение # 475
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь даже не стал пытаться объяснить ей, что ему нравятся иные корабли. Которые по воздуху не летают, которые двигаются исключительно по воде. Но он не был трусом и действительно любил острые ощущения. Так что сейчас бывший пират уселся на место и посадил рядом с собой Лизу, заботливо пристегивая ее ремнями безопасности. А потом началось форменное безобразие - ладья взлетала так высоко, что пират постоянно волновался, как бы его милую девочку не смыло нафиг за борт. В смысле - не вытряхнуло. И уж конечно вампиру не нравился многоголосый визг.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:55 | Сообщение # 476
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кэп, а кэп, - начала я эдак издали, когда ладья начала замедлять свое движение и медленно, хоть и неуклонно, останавливаться, чтобы мы смогли выйти. - А зачем ты меня сюда привел, если все время ходишь с видом, что тебе тут ничего не нравится, ну может быть кроме меня... Я просто к чему, не нравится - идем отсюда, я не собираюсь заталкивать эту "сладкую вату" в тебя насильно, я вообще сюда пришла за тобой, думала, что ты хочешь повеселиться.
Ну честно, я не очень поняла, какой смысл был меня сюда вести, если ему не мило такое веселье? Если мне нравится, это не значит, что он обязан тут тусить.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.07.2014, 11:00 | Сообщение # 477
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Бетти, но ведь тебе весело! - ответил Коготь так, будто этот ответ был изначально очевиден для нее. Просто она почему-то даже не попыталась на него ответить. - То, как развлекаюсь я ты уже успела узнать. И ничто из этих развлечений не подходит девочке вроде тебя. Но я не видел как веселишься ты, а это, поверь, очень интересно. Ты такая яркая, такая чудесная, что хочется делать все, чтобы ты подольше оставалась счастливой.
Вот так очень просто он был с ней честен и искренен.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 02.07.2014, 09:43 | Сообщение # 478
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мн если честно не очень комфортно когда ты вынужден заниматься самонасилием, - задумчиво протянула я, а потом подпрыгнула от посетившей меня догадки и потянула вампира, который не привык веселиться весело... к тиру. Да-да, там стреляли из луков, арбалетов, метали кинжалы и дротики и получила за меткость плюшевые призы. -Вот! Тут тебе и кинжалы, и розовые слоны. Ты научишь меня стрелять из арбалета, Инион? Научишь же, правда?
Я хитро улыбнулась пирату подозревая, что попала в точку.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 03.07.2014, 12:13 | Сообщение # 479
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Лисенок, ты же знаешь что я тебе ни в чем не могу отказать, - эта идея Когтю очень понравилась. Потому что стрелять было весело. Особенно из арбалета. Он давал большую точность и убойную силу в сравнении с луком. Но кинжалы, кинжалы вызывали честный восторг. О, Коготь мог бы показать Лизе столько способов по применению кинжалов...но делать этого он не стал. И конечно не стал это озвучивать.
Оплатив сразу два тура по пять выстрелов, вампир вложил в руку своей любимой арбалет.
- Милая, положи его на предплечье другой руки, целься по мушке, не торопись, - давал он инструкции, поправляя ее осанку и помогая ей принять правильное положение.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 04.07.2014, 09:50 | Сообщение # 480
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ни минуты не пожалела о том, что решила привести его к тиру, потому что мой пират теперь даже в этом парке ощутил себя более менее в своей тарелке, что не могло меня не порадовать.
- Хорошо, так правильно? - ясный перец, что я раньше никогда не стреляла и теперь пока пыталась прицелиться, палец соскользнул... короче подавец пригнулся и слава богу, у меня были все шансы стать убийцей. - Эмм... Инион, а может все-таки ты, а?
Ну честно, я тут кого-нибудь убью, а нам оно надо?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Пятница, 04.07.2014, 09:50
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Вертоград – Карусельный Город (игровая тема)
Поиск:

17:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony