[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Вертоград – Карусельный Город (игровая тема)
Вертоград – Карусельный Город
DragonaДата: Вторник, 28.06.2011, 08:36 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Карусели, карусели… что-то звенит и лязгает, что-то поет. Все вертится, сияет цветными огнями (магия!), раскачивается, поднимается, ухает вниз, вызывая веселый визг каруселекатальцев и наблюдателей, и воздух полон этим – восторгом, который можно выразить только счастливым визгом, еще долго звенящим в ушах.
И да, кстати – местный клумбы полны цветов, которые рвать не запрещается а рекомендуется – слишком быстро отрастают. Ну перемагичил кое-кто, бывает.
Добро пожаловать в Вертоград – Карусельный Город!
Прикрепления: 0413449.jpg (319.3 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ИксДата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:06 | Сообщение # 481
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да ладно тебе, сокровище, этому пройдохе не помешает стрела в заднице, чтобы не жульничал, - хмыкнул пират, отбирая у девушки арбалет, и почти не целясь спустил следующую стрелу в цель. Затем еще одну и еще. В результате смазанным получился только первый выстрел, все остальные поразили свои цели в считанные секунды.
- Кажется нам положен приз, любезнейший? - Коготь положил арбалет на прилавок. Он весь сейчас излучал торжество. Как же, смог продемонстрировать смертоносное искусство и свой уровень мастерства любимой девушке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:06 | Сообщение # 482
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно я впечатлилась и посмотрела на Иниона с определенным восторгом. Всегда приятно, когда твой мужчина силен и вместе с тем нежен к тебе. Его первоклассное умение стрелять лишний раз подтвердило, что мне сильно повезло. Мы выиграли симпатичную плюшевую черепашку и я с довольным видом прижала ее к груди и спросила:
- Теперь кинжалы, да? - ооо я думаю он виртуозно владеет холодным оружием. Более того, я это знаю.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:26 | Сообщение # 483
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Оо, Коготь с удовольствием показал бы Бетт что такое метать кинжалы в настоящую цель. Которая драпает от тебя на сверхкосмических скоростях. Этот азарт, эта холодная уверенность, что через секунду беглец осядет тяжело на землю и из раны будет литься горячая, ароматная кровь...
Вампир облизнулся и оплатил пять кинжалов. Они легли в тонкую, в чем-то даже изящную ладонь как родные.
- Выбирай себе приз, Бетти, - Коготь подмигнул девушке и метнул кинжалы. Один за одним, с интервалом в секунду. Если бы чурбак в который он целился был живым, то сейчас сердце оказалось бы поражено пятью острыми жалами. Торговец развлечениями смотрел на парочку совсем не весело, прикидывая не позвать ли на помощь городскую стражу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 08.07.2014, 19:24 | Сообщение # 484
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела на своего пирата с радостью и восторгом, даже не смотря на то, что от него пахло настолько хищно, так пахло, что мне хотелось поджать хвост и спрятаться. Лисы - хищники, но как говорится, не настолько же. В общем я шла теперь по парку с огромным плюшевым жирафом и черепахой. На Иниона я теперь смотрела как на рыцаря, он такой у меня...
- Я знала, конечно, что ты у меня отлично владешь оружием, но ты просто мастер! Идем на побережье? Я тебе приготовлю ужин? Надо только через магазин... дома шаром покати.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 09.07.2014, 10:57 | Сообщение # 485
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Ну раз у нас все так печально, милая моя девочка, тогда мы точно идем в магазин, - Коготь был собой доволен. И доволен тем какая у него умненькая леди. Еще бы соблазнить ее стать маркизой и можно не печалиться об одиночестве. Он стал для нее любовником, а тогда стал бы еще и мужем и другом и наставником.
Мрачно ухмыльнувшись, вампир завернул свою любимую в сторону выхода из карусельного города.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Пятница, 25.07.2014, 09:34 | Сообщение # 486
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В госпиталь являться без гостинца как минимум не вежливо. Если бы речь шла о Дис, я бы принес ей чашку чая, если бы Сильва заболела - конфет, а Ларке я решил принести ромашек, это мне показалось весьма уместным. Поэтому быстренько забежав в яркий сквер, я раскопал клумбу с кучей беленьких цветочков и нарвав небольшой букет, убежал уже в госпиталь.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Вторник, 21.10.2014, 04:33 | Сообщение # 487
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь не было букетов, но именно сюда все прохожие направляли за цветами и потому Зорток пришел именно сюда. И, как ни странно, он моментально нашел то, что искал. Мысленно извинившись перед всем растительным миром, эльф крайне осторожно срезал цветок гардении. На тайном языке цветов он означал искреннее восхищение. А Рид восхищался Анастасией Стефани.
- Что же, своей невесте я так же подберу цветок здесь. Что-то ободряющее и выражающее наши с ней сложные отношения, - твердо решил Ридтал, направляясь теперь уже к госпиталю. По его подсчетам он отсутствовал достаточно долго.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
АндженДата: Пятница, 14.08.2015, 08:32 | Сообщение # 488
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Радовало что они хоть не смеялись, Что взял Кирич я не успела увидеть, проклиная себя слишком длинный язык, хотя болтливостью не по теме я не страдала вроде никогда. Сначала перелет меня смутил, потом я себя же обругала. Ну подумаешь Кир решил, что так проще доставить меня сюда, а куда сюда? О-о-о-о. За время моего пребывания тут я так и не дошла до каруселей, почему даже сама себе сказать могу с трудом. Смущение прошло, да и вообще я себя убедила во всем чем хотела и расслабленно ждала приземления.
- Красиво! - сказала я рассматривая всю красоту этой части сквера.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:54 | Сообщение # 489
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да! Но поскольку мы пьяные, немного не разумно нам лезть на опасные карусели, - нет, за себя я могу сказать точно, что не навернусь, а вот за Анжден... пока что нет, не так часто я вижу её пьяной, чтоб понять, не будет ли девушку тошнить, если что. Так что я понес её к ближайшей лавочке и жестов фокусника достал из внутреннего кармана две рюмки и фляжку. - Перед прогулкой еще по маленькой!
Объявив это, я быстро и умело разлил нам коньяк. Во фляжке был именно он.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Вторник, 18.08.2015, 12:46 | Сообщение # 490
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаешь упадем? - удивленно посмотрела на него, потом на аттракционы и пропустила момент доставания напитка.
А посмотреть тут было на что и природа благоухала и развлечений вокруг было много, да и воздух, природа и смех откуда-то издалека доносился. Потом посмотрела на рюмки, поднесла одну и унюхала коньяк. Разум тихо пискнул "хватит". А вот я доверяла Киру, напиться до плохого состояния он мне не даст, как и вообще напиться хоть до какого-то состояния кроме что адекватного. А я очень надеялась, что мне от той рюмке хуже не станет.
- За прогулку? - улыбаясь я поднесла рюмку чтоб чокнутся с Кирм а потом с осторожностью попробовать этот напиток.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Среда, 19.08.2015, 05:50 | Сообщение # 491
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, за прогулку, за отдых и хорошее настроение, - немедленно подтвердил её тост я и опрокинул стопку так, словно это была водка, я никогда не ценил коньяк, бренди и виски и это вовсе не значит, что я их никогда не пил. Пил, и очень дорогие, но все равно в итоге как водку, залпом и поморщившись. Хорошо хоть я могу себе позволить не запивать ничего. - А что, думаешь, не упадем? Ну тогда можно конечно и на колесо и куда захочешь... но я подумал, что организм, особенно твой. может среагировать на рывки не особо адекватно. Не думаешь?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Среда, 19.08.2015, 14:46 | Сообщение # 492
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась о последствиях катания... Прислушалась к себе и немного потрясенно поняла, что такой легкости я давно не чувствовала, а так же какую-то странность в вялом потоке мыслей. Я решила встать, даже постояла немного, мир решил, что карусель я получу и так. Присела и покачала головой.
- Нет карусели отменяются... немного растерянно посмотрела на Кира, у него опыта в распитии спиртного больше. - Я не понимаю, вроде чувствую, что все хорошо и как-то легко...Может слишком резко встала?
Я медленно поднялась для наглядного эксперимента и да все было отлично и вообще я ощущала себя хорошо, слишком хорошо и легко.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 20.08.2015, 05:01 | Сообщение # 493
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, резких движений не надо, вот и все. Ну мы сейчас притормозим немного с выпивкой, чтобы ты слегка отошла, а пока можно погулять или поговорить, так сказать, без резких движений, ничего не имеешь против? И кстати, если захочется плакать, громко рассмеяться или рассказать мне, что я козел, можешь не сдерживаться особо, это нормальный эффект, - просветил девушку я, понимая, что пока она чуть трезвеет я уже весь алкоголь успею сжечь.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Пятница, 21.08.2015, 10:08 | Сообщение # 494
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на Кира, покачала головой, слишком резко. Странные вещи говорил Кирич, непонятные для меня уж точно. Как можно жаловатся на него, когда он всегда галантный, плакать мне тоже не хочется...совсем.
- Нет, желания плакать, и рассказывать странные вещи мне не хочется. - пока говорила восстановила фокус зрения. - И не понимаю почему должна...Все отлично! Ты хороший! А смеяться, могу только над собой.
Я осмотрелась вокруг и схватив Кира за руку потянула к большой лодке раскачивающейся и переливающийся, еще немного и карусель не просто раскачивалась а крутилась по кругу и мне было просто любопытно. Думаю, что что я ничего насчет прогулок против не имею Кир понял.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Суббота, 22.08.2015, 08:22 | Сообщение # 495
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, неужели ты в этом состоянии бесконечной легкости хочешь еще и на карусель, женщина? - рассмеялся я, глядя на то, как мельтешит и кружится лодка, которая явно была намерена своих пассажиров довести до икоты и это не казалось мне сейчас таким уж веселым. Хотя, конечно, радовало, что Анджен не хочет никак меня назвать, вероятно это потому что она меня плохо знает. У меня самого например настроение установилось просто отличное, я придерживал немного шатающуюся девушку за плечи и сам держался вертикально и её держал без труда.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Суббота, 22.08.2015, 09:46 | Сообщение # 496
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да какие карусели? - посмотрела через плече на Кира -Просто любопытно было посмотреть что и как.
Механизм я поняла и захотелось смастерить одну штуку, но это было потом. Сейчас мы с Киром гуляли. В какой-то момент стало рябить в глазах и я отвернулась к Киру
- Пошли дальше? - уточнила я у него. - Хмм, интересно. Заметила, что в городе ни разу не был цирк и ярморки не было кажется...


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Понедельник, 24.08.2015, 04:27 | Сообщение # 497
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм тут понимаешь, дело такое, когда на город напали твари из нижних пределов, когда город пал под их натиском, все торговые и экономические связи оказались разорваны, с тех пор прошло конечно уже почти пять лет, но город живет за свет поставок из других миров, в основном, при таком обилии магов это выгоднее, чем гонять корабли и караваны. Это к слову о ярмарках, а цирк у нас был, останавливался за городом, на тракте. В город не пустили, видимо наркотики везли, но представления давали, - просветил девушку я и повел её к большой клумбе в форме дракона. - Хочешь соберу тебе букет какой-нибудь? А то руки чешутся...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:53 | Сообщение # 498
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с любопытством слушала Кира и запоминала,так как мало что помнила о том времени когда мы пришли. Алиат тут был раньше нас и возможно знает больше. А я вот как оказалось возможно задала глупый вопрос.
- Кто ж тебе запретит? - улыбаясь уточнила у него при этом рассматривая дракона. - Особенно если руки чешутся, а мне будет приятно. Жалко в цирк не попала, как думаешь приедет еще сюда какой другой цирк?
Я наслышана была про то, что цветут цветы тут постоянно. Любопытное явление, но сейчас на нем я не собиралась заострять внимание.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Вторник, 25.08.2015, 05:33 | Сообщение # 499
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вдруг, ты не хочешь? Какой тогда смысл? Буду тут как дурак с букетом стоять и слушать лекцию о том, что низзя цветочки рвать просто так и походя, думаешь, мне этого хочется? - рассмеялся я и отправился покорять местную клумбу с целью собрать для Анджен нечто больше напоминающее букет, а не веник. У меня даже получилось, вроде бы. Так что минут через десять я вылез и вручил девушке цветы, резинка для их удержания нашлась у меня в кармане. - Вот, могу сопроводить словесно, но сдается мне, что этот букет достаточно говорящ!
Клоун я все-таки... но за то и любим, можно сказать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Вторник, 25.08.2015, 10:24 | Сообщение # 500
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только закатило глаза. Я конечно часть природы, теперь еще и этого мира часть, но эти цветы уже не естественные и растут с невероятной скоростью, так что мне было все равно. Наблюдать как огненный демон лазит по клумбе и собирает для тебя цветочки умиляло до глубины души.
- Спасибо! - и поднялась на носочки, чтоб наградить его за цветочки легким касанием губ к щеке.
Потом спрятала лицо в букете вдыхая аромат цветов и просто сияя от теплоты и радости.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Пятница, 28.08.2015, 04:56 | Сообщение # 501
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вооот! Вот именно ради того чтобы девушка так улыбалась (пусть даже она сегодня не очень трезвая) и готовы мужики лазить по клумбам, собирая цветочки в приличный более или менее букет, ну хотя бы на вид, - улыбнулся я Анджен и в ответ приобнял её за плечи, разница в росте была все-таки значительная. - Ну что... могу показать тебе одно местное чудо, если ты конечно, до этого там не бывала, тоже цветок, только в два моих роста. Штука прикольная на самом деле, жаль зимой закрывается.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Пятница, 28.08.2015, 09:04 | Сообщение # 502
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Девушке приятно! Большой цветок? - я оторвала взгляд от цветов и посмотрела на Кира. - Нет не видила и хочу конечно посмотрю. Зимой им конечно же холодно наверно...
Я и не слышала про эти цветы, интересно почему? Такая красота должна быть на слуху. А вот нет.
- Кир я даже про них не слышала ни разу. - даже не знаю, было досадно скорее всего. - Неужели это тайна какая?


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Понедельник, 31.08.2015, 05:19 | Сообщение # 503
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю дело в специфике их использования, а не в какой-то тайне, но в любом случае, ты о них услышала, а сейчас еще и увидишь... идем, - я очень надеялся, что они никуда не делись и более того, сейчас не заняты, а то неприятно может получиться, учитывая, что раскрывать Анджен специфику использования горожанами этих цветков я никак не планировал. Ну если только мир не перевернется и так не ляжет карта, хотя в это и не верил.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СильваДата: Понедельник, 27.06.2016, 04:29 | Сообщение # 504
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы на самом деле пришли отнюдь не на тенистую аллею, а в парк развлечений, возможно потому что мы были немного пьяны, ну как... он был сильно пьян и видимо рассчитывал на взаимность от меня, желательно быструю. А я вот ни на что не рассчитывала, лишь бы не упал оборотень и не кинулся в драку ни с кем, но это ему, кажется, и не грозило.
- Итак Тиан Альхир... есть ли какой-то повод к тому, что ты сегодня так пьян? Ничего, что я на "ты"?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:19 | Сообщение # 505
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы отметили с отцом встречу после долгой разлуки. Разве это не веский повод? - я порывисто наклонился к клумбе, сорвал с нее яркую лиловую ромашку и протянул Сильве. - И потом, пьяный я намного лучше чем трезвый. Потому что веселый, радушный, забавный и совершенно не занудный. В отличие от меня трезвого. Как тебе такое объяснение, Сильва?
Я рассмеялся и потянул девушку к колесу обозрения.
- Посмотрим на город с высоты? Тебе нравится эта идея? - тут было чудесно. Возможно потому, что вокруг царила ночь и посетителей кроме нас не было.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Среда, 29.06.2016, 17:16 | Сообщение # 506
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень и точно был забавным и радушным, это он верно угадал, а я решила, что могу себе позволить немного расслабиться, в конце концов, я не в трауре, чтобы постоянно ходить и стенать. Да, в жизни у меня творится определенная задница, но это не должно оказывать решающее влияние на мое настроение и поведение!
- Ну ладно... ой спасибо, ладно. Веский повод и пойдем на колесо, слушай, а раз ты сам понимаешь, что трезвый - зануда, почему не контролируешь это?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Четверг, 30.06.2016, 11:22 | Сообщение # 507
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я себя трезвый полностью устраиваю, - я рассмеялся. Мы уже сели в качельку колеса обозрения. Даже начали набор высоты, но я любовался не видом города, а Сильвой. Такая красивая, очень в моем вкусе. И ей понравился цветок, я это по глазам видел. - Это только пьяный я способен оценить свой характер с позиции постороннего обычного человека. До тех пор подобные индивиды вызывают презрение и непонимание, - мы поднялись достаточно высоко, чтобы тонущий в ночи Тающий лежал как на ладони, слабо освещенный магическими фонарями и светом окон.
Подвинувшись к Сильве я взял ее за руку и глядя в глаза с беспечной улыбкой пояснил:
- Кажется я высоты боюсь, но это прикосновение облегчает мое состояние.
Ложь? Разумеется! Но кто докажет и остудит?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Суббота, 02.07.2016, 14:39 | Сообщение # 508
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немедленно рассмеялась:
- Врешь! Нашел кого обманывать, сам же видишь, что я - вампирша, - я показательно выщерила небольшие клычки и клацкнула ими в непосредственной близости от носа Тиана. Думаю, его это повеселит не смотря на общее опьянение. - Знаешь, я не боюсь высоты, но к Тришу возвращаться в таверну немного боюсь после сегодняшнего, надо же, раньше такое приличное место было...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ТианДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:26 | Сообщение # 509
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну так мы и не будем возвращаться к Тришу. Зачем нам туда? Ты голодна? Выпить можно и в другом месте. А можно не выпивать, - я поймал ее в полуобъятие в момент показательного щеренья клыков. И теперь не отпускал, заглядывая в лукавые зеленые глаза. Красивая. Очень мне нравится. Так и хочется ее поцеловать. Но я пока только улыбнулся, поглаживая кончиками пальцев одной руки ее по шее Сильвы. Мягкая, бархатистая кожа, глубокий взгляд, манящие губы и я, немного пьяный и сильно опьяненный.
- А вообще зря не поверила, мне страшно аж до дрожи. Чувствуешь? - я придвинулся так, чтобы она грудью ощутила мой "страх", выраженный в учащенном сердцебиении.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СильваДата: Вторник, 05.07.2016, 09:27 | Сообщение # 510
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот мне сейчас кажется или ты меня... зажимаешь? - честно говоря, я сильно удивилась, когда поняла, что до земли метров десять, а меня уверенно прижимает к себе молодой горожанин, сын четы Альхир. А парень-то в мать... и в отца... и вообще. Отстраниться от кого бы то ни было на тесном диванчике всегда проблемно. - И да, я слышу, что у тебя тахикардия! Возможно на фоне пьянства!
Я рассмеялась, попытавшись разрядить атмосферу и треснула его ромашкой по лбу, не больно, естественно, но показательно, потому что ромашка была большой.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Вертоград – Карусельный Город (игровая тема)
Поиск:

01:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony