[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Таинственный Цветок
DragonaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 3801349.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 10.10.2013, 05:49 | Сообщение # 391
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А, понятно. Ну да, ты очень милый, но я уже отдала свое сердце и теперь не скоро влюблюсь. Но это к лучшему, мы можем приятно проводить время вместе, пока ты не покинешь город. Я не заглядываюсь, просто мне, как эльфу, очень не просто не обращать внимание на красоту или гармонию. Пока ты очень хорошо спасаешь меня от жестокой реальности, - я улыбнулась и села, подобрав под себя ножки. Снаружи было очень тихо, видимо шел снег и никого из горожан не было поблизости.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Четверг, 10.10.2013, 07:00 | Сообщение # 392
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шекли улыбнулся и подумал, немного цинично, что Ларианна (вспомнил имя!) заговорила бы совсем по-другому, позови он её или действительно дай он волю своей природе. И влюбилась бы, и отдалась бы и замуж бы вышла, не вспомнив о том, кому и когда отдала свое сердце. Инкубу необязательно все время звать свою женщину, достаточно просто не забивать разумом природное обаяние.
- Я этому рад, - он нашел в корзинке еще кое-что вкусненькое. - Твой возлюбленный не будет против, что ты пируешь со мной в цветке?


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 10.10.2013, 08:12 | Сообщение # 393
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смутилась, хорошо что Шекли был занят ревизией корзинки. Хотя первоначально в ответ на мои слова он очень мило улыбнулся.
- Мой возлюбленный уже выбрал подходящую своему положению невесту из-за которой не будет проблем ни с советом, ни с магией, ни со многим другим. Он хороший, он не стал меня подставлять под удар, поэтому мы остались просто друзьями. Я буду заботиться о нем, если с этим не справится его невеста, но что-то мне подсказывает что он выбрал замечательную девушку и у нее все получится, - я глотнула меда просто, чтобы не появились слезы. Да, это было больно. - Так что не переживай, Шекли, он совершенно не против.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Четверг, 10.10.2013, 08:55 | Сообщение # 394
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не приятная ситуация... а с другой стороны, обстоятельства бывают разные. Вот скажи мне, если конечно ты сейчас не станешь плакать от разговора на эту тему, а то я тут на лепестке повешаюсь от безысходности, так вот. Скажи мне, сама бы как поступила, находясь в его условиях. Тебе они известны, меня посвящать необязательно, просто интересно, насколько ты действительно смирилась с его выбором... - Шекли прежде такой реакции на уход любимого к другой не встречал.

.




 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 10.10.2013, 11:33 | Сообщение # 395
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как поступила бы я? Я бы боролась за свою любовь. Противостояла бы всем, кто попытался бы встать между нами. Но, согласись, глупо пытаться противостоять тому, кого любишь и кто принял уже решение? - мне было горько, но плакать я не собиралась. - Один хороший человек сказал мне, что смирение это не качество полученное от рождения, а волевое решение, которое не у каждого может получиться, ведь не всегда хватает воли смириться с чем-то. Как видишь я не плачу, потому что отец Ирвин дал мне понять, что я сильная, что воли моей хватит на многие решения, которые придется еще не раз принимать в жизни. Я не злюсь на него, он сделал так, как правильно с его позиции. Он ничего не обещал мне, ни в чем не клялся и ничем не обязан, так что как его друг я просто надеюсь что та, что будет с ним рядом станет для него другом и поддержкой в его непростой жизни, - я улыбнулась Шекли. Немного блекло, я это осознаю, но все же улыбнулась.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Четверг, 10.10.2013, 11:59 | Сообщение # 396
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я бы сделал так, как лучше для моей семьи, если бы пошел такой разговор. Или для моего народа, судя по тому, что ты упоминала Совет, - честно сказал парень, который на самом деле родовитым не был, но на тех, кто клал жизнь на благо орденов, королевств и кланов, всегда смотрел с уважением. И сам думал, что ему бы хватило выдержки, воли, чтобы поступить так же. - Ну раз позиции у нас так резко не совпали, давай сменим тему. Ты любишь музыку?

.




 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 10.10.2013, 15:42 | Сообщение # 397
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А он и сделал так, как лучше для всех, кроме него самого, и я не ропщу, разве не видишь? - я улыбнулась Шекли и с удовольствием переключилась на предложенную тему:
- Конечно я люблю музыку, не зря же я училась играть на флейте. Должна заметить без ложной скромности, что хорошо играю. Если бы у тебя было настроение, я бы тебе сыграла что-нибудь. У тебя есть любимые композиции? Или может быть ты предпочитаешь другую музыку?


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Пятница, 11.10.2013, 05:53 | Сообщение # 398
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инкуб на мгновение растерялся.
- Честно говоря, я прежде не интересовался музыкой для флейты, как-то не приходилось, но у меня точно есть настроение, чтобы послушать, как ты играешь на флейте, я уверен, что у тебя это отлично получается, - действительно уверенно сказал Шекли и уселся поудобнее, чтобы слушать её игру.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 11.10.2013, 08:05 | Сообщение # 399
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась и достала флейту. Вспомнила как мы устроили с Максом дуэт. Было здорово. Надо будет снова так сделать, а пока я настроилась, прикрыла глаза и начала играть. Мелодия вначале была незатейливой. Простой и легкой, словно первышко, потом она стала ветром, в котором порхали лепестки цветов, пронизанные солнечным светом. Я играла, создавая из звуков вокруг нас с Шекли волшебный мир, полный вкусов, запахов, звуков и даже движений.Ветер, вода, птица, промчавшаяся между высокой, по пояс травой. А потом звуки начали гаснуть и я перестала видеть эти чудесные летние образы. - Это эльфийская песнь, - я отложила свою флейту и посмотрела на молодого человека.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Понедельник, 14.10.2013, 04:23 | Сообщение # 400
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шекли в музыку вслушивался внимательно, нельзя сказать, что она будила в нем какие-то необычные образы или застила его сознание, но ему нравилось, просто так, по-человечески нравилось то, что он слышит, вдохновенное лицо исполнительницы и в целом все происходящее тут.
- Очень красивая мелодия и тебе она очень идет, такая же нежная, - искренне похвалил он и тепло улыбнулся Ларианне.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:04 | Сообщение # 401
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась Шекли с благодарностью.
- Я рада что тебе она пришлась по душе, может быть хочешь еще или можем просто полежать и поболтать. Все равно снаружи слишком холодно чтобы просто гулять. Ну или не слишком, а просто холодно. В любом случае я не очень люблю холод, да и плащ у меня летний, он защитит от дождя, а не от снега, - я продолжала улыбаться. Мед согрел меня изнутри, так что проблема холода на ближайшее время не стояла. А Шекли согревал душу своей добротой и заботливым отношением, так что я была рада что мы познакомились. И мне не хотелось плакать.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:40 | Сообщение # 402
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сдается мне, что пора закруглять нашу встречу, Ларианна, я ведь по делу тут, так что давай провожу тебя до дома, тенями пройдем и ты не сможешь замерзнуть, - улыбнулся Шекли, чисто интуитивно ощутив, что скоро им всем вновь нужно будет собраться. Он стал собирать корзинку, чтобы отдать все что осталось, а осталось солидно там, девушке которая явно была простой студенткой и лишних доходов не имела.

.




 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:39 | Сообщение # 403
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула. Конечно пора заканчивать. А дома я схожу в душ, а потом в библиотеку. Чтобы почитать что-нибудь по учебной теме. Потому что давно пора браться за ум и учиться. Я ведь за этим прибыла в город.
- Конечно, Шекли. Спасибо что составил мне компанию и разогнал мое плохое настроение, - я как могла старалась не мешать ловкому парню собирать остатки пира в корзинку.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
BloodlineДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:58 | Сообщение # 404
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не за что, это все сущая ерунда по сравнению с тем удовольствием, которое я получил, когда познакомился и прогулялся с тобой. Ты талантливый музыкант, Лара, - мужчина подхватил на сгиб локтя корзинку и вместе с девушкой пропал в тени одного из лепестков, чтобы объявиться совсем недалеко от общаги, где и распрощался с девушкой, которая ему действительно очень понравилась. Но Лосс все не знал и инкуб пошел за охоту за менее привлекательными особами.

.




 
АндженДата: Вторник, 15.09.2015, 11:12 | Сообщение # 405
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Специфика? - удивленно посмотрела на Кирича.
Но ответ мне на данный момент был ненужен, скорее не важен. Я с замиранием сердца подошла к цветку. Такой красоты я не видела, хотя нет видела у эльфов, но мне там запретили к нему подходить. Коснулась лепестка и почувствовала тепло, бархатистую нежность и мягкость. Яркость его не била по глазам.
- Это прекрасно...- неосознано вцепилась в руку Кирича и приложила ее к лепестку. - Он же...он же божественен! - выдохнула боясь, что даже мое дыхание может разрушить это странное видение. - Спасибо Кир... что показал мне его.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Четверг, 17.09.2015, 10:20 | Сообщение # 406
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не за что, здесь многие бывают, говорю же, - улыбнулся я, радуясь её немного нетрезвому восторгу, все же Анджен очень впечатлительная девушка. Мясистые лепестки цветка под ладонью мягко пульсировали и отдавать тепло, которое обычно не свойственно растениям. Нашему цветку было свойственно. - Гляди, что я тебе покажу...
Я погладил цветок по лепесткам и он тут же раскрылся, являя нам мягкую подушку в своем центре. Страшно подумать, сколько всего она повидала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 17.09.2015, 15:15 | Сообщение # 407
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с завороженно смотрела на цветок, который раскрылся настолько непривычный и нереальный, как и сам цветок. Я немного неуверенно посмотрела на Кирича, потом внутрь цветка и еще раз на Кирича.
- Знаешь хочется узнать как там мягко, но можно ли? А не поврежу я цветку. - я кусала от волнения губу.
Как часть природы я не хочу ей вредить, но Киру я доверяла. Я не знала что делать и чувствовала себя немного потерянной, что вызывало в душе досаду.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Вторник, 22.09.2015, 04:46 | Сообщение # 408
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вообще, если у тебя нет острых каблуков или когтей на ногах, то это никакая не проблема, идем, - я все же снял обувь, хотя тоже каблуками не страдал. Забавное дело: все понимают, что нужно разуваться перед входом, но почти что никто этого сделать просто не успевает. Ну у нас сейчас ситуация совершенно иная, алкоголь во мне давно сгорел, да и Анджен в порядке, судя по всему, так что я разулся и первым вошел в покачивающееся нутро нашего городского чуда от магии земли. - Даже и представить не могу, как создали такое... дальше еще один есть, он чуть поменьше.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:


Сообщение отредактировал Кирич - Вторник, 22.09.2015, 09:53
 
АндженДата: Вторник, 22.09.2015, 10:17 | Сообщение # 409
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была в обычной обуви без каблуков. каблуки носила очень-очень редко. Не умела я их носить и не понимала как можно терпеть боль или тоже с непривычки? Но я последовала примеру Кирича и разулась.
-Как? Не знаю...- покачала головой, делая первые шаги. - Только знаю, что эльфы подобное делали, а это...это слишком. Они разумны насколько это возможно, но разумны, а значит не простые цветы и даже не те, что видела у эльфов.
Я зашла в центр и крутанулась чувствуя, что мне хорошо и немного отпустило. хотя смеяться и веселиться хотелось. Я улыбалась раскинув руки в сторону. Потом присела и провела рукой по нежному природному ковру цветка. Мягко, тепло!
-Чудо природы это...- помотрела на Кира открыто улыбаясь, а потом на небо. Вздохнула полной грудью и тихо выдохнула: "Хорошо тут!"


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:31 | Сообщение # 410
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне кажется, что это все-таки чудо чьего-то магического дара, но по большому счету, это и не важно. Самое главное, что у этого города есть вот такие вот цветы, где люди иногда просто сидят и любуются звездами, а иногда наоборот спят, если некуда пойти, например те же загулявшие студенты, - я сел на мягкую подушку и подумал, что мой рост никогда не позволит уютно растянуться тут и смотреть в небо. С другой стороны тот же рост позволяет мне красить потолки без стремянки. Плохо ли?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Пятница, 13.11.2015, 21:12 | Сообщение # 411
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо присела рядом продолжая изучать небо и потом посмотрела на Кира и мне стало любопытно...
- Кир, а сколько разных небес ты видел? Вот это третье для меня...одно там, дома...- вспомнила как маленькой выбегала на улицу, когда удавалось переночевать у бабушки знахарки, и смотрела на небо, по-глупому желая жить на облаках. - второе там где я училась и вот третье, на которое сейчас смотрю... И мне любопытно а какие небеса еще бывают.
Подтянула колени так, чтоб можно было положить на них голову.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Суббота, 14.11.2015, 17:28 | Сообщение # 412
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я воспользовался предложением, по крайней мере так трактовал его я, и прилег головой на ноги Анджен, взглянув на небо уже немного по-другому, мне так было удобнее:
- Ты знаешь, ведь не так много, всего семь небес, хотя кое-где и названия то такого нет, но есть этот самый верх, с которого светит что-то, значит это можно назвать небесами, наверное. Знаешь, я бывал в одном красивом мире, Сайн его название, так там две луны и это потрясающе! Правда полнолуния у них совпадают лишь раз в четыре года, но это просто красота.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Суббота, 14.11.2015, 18:27 | Сообщение # 413
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только улыбнулась, когда Кир лег. Ему так удобней и пусть. Я не спрашивая разрешения начала перебирать пряди Кира, не понравиться сам скажет, а стеснятся, стесняться я кажется перестал при нем. Его волосы немного жестче мои да и только.
-Интересно…Сай. –попробовала название на вкус. - И с этим интересным явлением связанно какое-то пророчество в том мире? Или все не так опылено таинственностью? Две луны…Два ночных светила, наверно это сказочно. А новолуния там бывают? Или тоже столь редко, чем и ценно? А какого цвета там луны? Ой, кажется много вопросов.
Я чуть закусила губу понимая, что веду себя все странно, не задавала я столько вопросов за раз. Ведь прекрасно знаю, что нужно все делать последовательно, чтоб не доставлять неудобства собеседнику, но вот любопытство не сдержала совсем. Руки делали монотонную работу, то заплетая из нескольких прядь косичку Киру, то расплетая, и так не останавливаясь. А в голове фантазия нарисовала столь прекрасный пейзаж.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Суббота, 14.11.2015, 19:48 | Сообщение # 414
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не так долго был в том мире, чтобы проникнуться всеми его легендами и тайнами. В той местности, где жил я, на двойное полнолуние устраивали праздник, ночь костров. Новолуние совпадают в тот же месяц, это одни такой месяц в четыре года, когда две луны живут одной жизнью. Поэтому считается, что это месяц любви, влюбленных, семьи и вообще единения. Запрещено ругаться, особенно в деревнях за этим следят, дурная примета. В полнолуние как бы пик этой парной жизни, а вот в новолуние наоборот все сидят тихо, ну как сидят... это ночь единения, никто не мешает лунам скрывшимся под одеялом неба и... друг другу тоже не мешают, - рассказал я все что знал Анджен, - одна как наша, желто-оранжевая, а вторая сине-фиолетовая.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 415
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала внимательно, ведь это новая информация о другом мире, который я представила со слов Кира и мне этого хватало. Побывать я там скорее всего не побываю, но это не так важно. Я все поняла и о новолунье. Наверно и таким ночам нужно быть в том мире.
- Ореол романтики красив. – улыбка не сходила с лица. - А говоришь не долго был, не проникся…- я показала Киру язык.
Все же градус гулял в моей крови, но меня это нисколько не волновало, как надеюсь и Криа. Мне было сейчас просто хорошо, очень хорошо и легко. Было ощущение что я открыла в этом мире новые краски, и он теперь показывал, что с этими красками он просто стал ярче, но все тот же.
- А что еще интересное в том мире? – потом я спохватилась. – Что-то я тебя засыпаю вопросами, а возможно ты сам хотел бы узнать?


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Вторник, 17.11.2015, 17:01 | Сообщение # 416
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я и сам не стал бы посвящать впечатлительную девушку в те дела, которые были у меня в том мире, хотя бы потому что они по большому счету были не милыми и не добрыми. Я не жесток, но при этом дело свое знаю и справляюсь с ним обычно хорошо, по крайней мере без особых проблем. И этих подробностей Анджен лучше не знать.
- Ты права, хочу спросить, раз уж у нас сегодня такая тема, какие небеса в твоем родном мире, по крайней мере были до последнего? - надеюсь, она не слишком расстроится, потому что задать вопрос я успел, а вот подумать перед этим - нет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 19.11.2015, 21:08 | Сообщение # 417
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, как описать небо родины. Ведь в разных местах оно было разным. Мириады звезд сияло ночью в любом месте мира, только цвет небес был иным.
- Небо над приютом было черным с фиолетовым бархатом, на котором рассыпали россыпь алмазов и большой луной. Над столицей вампиров и родине отца, небо светлее. В столице так же видно звезды, а вот на родине отца, там еще были всполохи священных сияний, всего раз в три ночи, но так красиво, что не всегда можно было видеть звезды и луну. А над деревней, в которой я жила до приюта небо было черное-черное, только в последний день было с отливом красным. Последнее небо моей родины содержала в себе все оттенки алого. Говорили, что такой цвет мог быть на юге во время заката. Днем же небо было голубое-голубое… И почему-то…это мирное небо и тот мир решили исчезнуть… - грустно улыбнулась, удерживая слезы, чтоб они, не дай Создатель, не причинили боль Киру – Вот такое было небо Кир. Но теперь это небо надо мной и это небо над миром, который стал для меня домом. И это небо я могу разделить со всеми.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Суббота, 21.11.2015, 15:13 | Сообщение # 418
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я девушку слушал внимательно и не стал прерывать даже тогда, когда в её голосе послышались слезы. Просто потому что слезы не уйдут никуда, если она не закончит свой рассказ, а мне на самом деле было интересно, обладая живым воображением я с удовольствием представлял все, что она говорила, о чем рассказывала.
- Хорошо, когда лишаясь одного, сразу обретаешь новое, не плачь Джен, все будет так, как надо, - я обнял её ладонь своими и поднес к губам, чтобы поцеловать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:33 | Сообщение # 419
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась посмотрела ему в глаза и чуть сжала в ответ его руку. Он меня поддерживал сейчас и это было очень ценно.
-Куда ж оно денется?- мягко ответила я. - Спасибо тебе...За поддержку.
Взъерошила свободной рукой волосы Кира и посмотрела на небо.
- Все же хорошо, когда тихо и мирно вокруг! Мне грустно, но плакать я не буду, обещаю.
Кир хороший, очень хороший. Теплый, надежный и всегда поддерживает меня, что очень приятно и вот гуляет со мной.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КиричДата: Суббота, 28.11.2015, 13:16 | Сообщение # 420
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Темнеет уже... да и холодает, хочешь, провожу тебя домой? - я неожиданно для себя ощутил желание напиться, не знаю, чем было оно вызвано, но точно было, а напиваться при такой девушке, как Джен, в такие сопли, как я планировал, было бы уж очень не правильно и совершенно недопустимо, потому-то я и подумал найти компанию по-логичнее, например Марица, сто лет не видел его, а не бухал тем более, хороший вариант еще Ричард, Алиат или даже Рейстлин.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

11:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony