[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Второй Таинственный Цветок
DragonaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 6413925.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:50 | Сообщение # 271
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, по всякому, сегодня научился! А вот ушки у нас разные, я же полутигр, а еще у меня есть хвост. Но я тебе... ой, какой у тебя хвост, - паренек тут же сцапал хвост Вирры и начал его наглаживать. - Мяконький. А мой вот упругий, словно .. .ну я даже не знаю с чем сравнить. Словно хвост тигра, - это единственное что пришло ему в голову. - Ты прикольная. И пахнешь вкусно. А тут не странные, тут просто все собственники. Круш теперь тоже собственник, но он Мирру не ревнует, потому что у нее природа. Он только Тирена не любит. Говорит потому что тот бесчувственный говнюк! - радостно делился мыслями Жарки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:00 | Сообщение # 272
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все равно у тебя очень приятный хвост Жарки, мне очень нравится, - она тихонько замурлыкала от его поглаживаний. - Я не знаю пока Тирена, но если он такой плохой, не буду к этому и стремиться.
Вирра продолжила гладить его хвост и спросила в итоге с искренним любопытством:
- Кто учил тебя целоваться? Какие-нибудь красивые девушки?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:09 | Сообщение # 273
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Много красивых девушек, Вирра, я старательно учился. Хочешь покажу? - вопрос с практиками был для Жарки в данный момент самым животрепещущим. Потому что котенок мечтал показать как он теперь умеет. - Ты только если согласишься за уши не тяни. Это больно и я не могу сосредоточиться, - Жарки не испытывал даже подобия смущения. Он часто видел как развлекается с девушками старший. Так что не считал это чем-то порицаемым. Вон, когда он уходил в окошко видел как молодожены собирались делать это на столе.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:37 | Сообщение # 274
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Что правда покажешь? - невероятно обрадовалась кошка. Вы не подумайте, проблем с тем, чтобы снискать ласку у нее особых не было, не было проблем и с тем, что бы найти подходящих мужчин, но непосредственность и искреннее желания котенка показать умение словно вернули её на родину, где не было никаких ханжеских и моралистических запретов, где все были свободны. - Конечно я не стану трогать твои ушки, я ведь очень хотела бы, чтобы ты был сосредоточен!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:41 | Сообщение # 275
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, ты только скажи, тебя куда целовать сначала? - Жарки облизнулся и умильно посмотрел на большую красивую кошку. - Ой, какие они у тебя большие, твои тыковки! - можно потрогать? - правда он уже трогал. Одним пальцем. Легонько. Тыкал. Самым кончиком пальца. И смотрел как колышется грудь. Мягко колышется, а котенок от усердия даже язык прикусил, так это было интересно. Девочки-киски тоже позволяли трогать грудь. Но у них была гладкая кожа, а тут мяконькая шерстка. - Прикоооольнооо...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:46 | Сообщение # 276
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Куда тебе больше хочется, туда и целуй, мне везде будет приятно, но если хочешь, чтобы все было как всегда бывает, можно начать с губ, - охотно посоветовала Вирра. - И потрогай смелее, это очень приятно мне, ну и тебе наверное, тоже будет прикольно. Блин... ты такой классный!
Кошка не особо размениваясь на реверансы, подарила Жарки горячий поцелуй, со всем своим неизмеримым опытом стараясь доставить ему немного радости.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:18 | Сообщение # 277
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты тоже классная, очень! - восторженно выдохнул Жарки и не смело сжал девичью грудь. А потом погладил. - Блин, все же она прикольная. Не как у цыпочек с района! Другая! - восторг этого полуребенка был вполне объясним. Но он был бы не таким сильным, если бы не поцелуи. Вирра целовалась очень по-взрослому, так что Жарки поспешил повторить то что ощутил, чтобы отблагодарить Вирру, ну и разобраться заодно, что ей именно нравится.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:25 | Сообщение # 278
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра улыбнулась, ощутив его ладонь, она всегда любила такие простые радости, которые всегда были взаимными, это она очень ценила тоже. Вот и теперь прижимаясь к ладони парня и продолжая с ним целоваться, она с удовольствием понимала, что он полностью разделяет её ощущения, впечатления и не думает ничего лишнего, как люди.
- Ну ведь я и не человек, поэтому все чуть-чуть по-другому, интересно, почему я тебя раньше не встречала?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:36 | Сообщение # 279
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня Круш из трущоб не выпускал. Да и до Данки мне киски вообще без надобности были, - признался Жарки и осторожно надавливая на грудь девушки. Ему было приятно и ей было приятно. - Вирра, ты ложись, я тебя дальше буду целовать. Или ты везде не как районные киски? Если везде, тогда я не уверен что у меня получится, - рыжее ушко дернолось, выдавая неуверенность Жарки в его силах. Ну да, мальчишка сомневался что у него получится все как задумывалось.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:43 | Сообщение # 280
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

От его движения кошечка тихо охнула и довольно сощурила распутные глаза.
- Я думаю, что там все как у всех, но ты спрашивай, если будут вопросы, я постараюсь тебе отвечать... - Вирра весьма изящно легла и очень-очень нежно улыбнулась неуверенному парню, ей хотелось ему помочь и порадовать его, так что теперь девушка была полна желания ему все что нужно подсказать.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:48 | Сообщение # 281
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки улыбнулся и погладил девушку по пушистому бедру. А потом сделал так, как его девицы научили - представил что это перезрелый помидор, и начал "его" облизывать, легонько посасывая, но не трогая зубами, чтобы "кожица" не порвалась и не потекла мякоть. В целом, он так вчера тренировался в первый раз, показывая девушкам как именно будет это делать. И только после сдачи экзамена на знание теории Рита позволила приступить к практике. Сейчас котенок старательно вылизывал свою "помидорку", урча так, словно рыбку ел.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:53 | Сообщение # 282
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ну Вирра о помидорках в сознании парня не подозревала, так что весьма искренне стонала в ответ на движения неумелого, но старательного языка. Честно говоря, она ожидала несколько меньшего, ну какой-то неуверенности, робости от Жарки, однако научили его кажется на совесть и теперь кошка было хорошо, что выражалось кроме стонов и коротких вскриков иногда, еще и в громком мурлыкании - самой искренней реакции любой кошки.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:20 | Сообщение # 283
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки старался как умел. Как мог так и старался. Потому что Вирра была очень хорошей и пареньку ее хотелось порадовать. На помидорки было не похоже, это он понял еще утром, после свадьбы Мирры и Круша, когда отмечал с кисками.
- Ты мурлыкаешь прикольно, - отвлекся от своего занятия Жарки, правда очень быстро к нему вернулся, потому что кошка реагировала просто суперски. Почти так же как девочки с панели.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 05.11.2013, 04:45 | Сообщение # 284
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра к той поре уже вздрагивала и сладенько постанывая, на мурлыкании ничуть не концентрируясь. Ей было хорошо и вполне достаточно было того, что теперь умел Жарки, чтобы мимолетное, но такое острое и сильное удовольствие вызвало короткий вскрик и горячую благодарность.
- Ох... как же здорово... - потянулась она. - Давай я теперь, хочешь?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Вторник, 05.11.2013, 05:56 | Сообщение # 285
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня? Но у меня нет таких губ. У тебя не получится меня поцеловать так же. Но если ты знаешь другие способы, то давай, - котенок облизывался чисто рефлекторно. Рефлекс на умывание, кошачий рефлекс, у него присутствовал. Поэтому лапка так и тянулась к мордочке, но Жарки тормозил рефлекс, чтобы не получилось, что он будет вытирать ладонью мордашку, Круш за это ругал со страшной силой.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:02 | Сообщение # 286
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нету, - согласилась Вирра и улыбнулась. - Но есть кое-что получше!
Она опять поцеловала Жарки в губы уже с благодарностью, но все равно очень горячо, было бы странно иных поцелуев ожидать от кошки. А потом не спеша уронила его на лепесток и уже через несколько мгновений, которые ушли на то, чтобы лишить его штанов, невероятно ласковый язычок прошелся по мужскому естеству неопытного паренька. Опытная, в отличие от него кошка, не стала размениваться на вопросы и ответы, подозревая, что Жарки с такой лаской пока не сталкивался.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Вторник, 05.11.2013, 06:40 | Сообщение # 287
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот ни... себе! - выдохнул Жарки, ломким, высоким голосом взволнованного подростка. А дальше пошел восторженный мат. Место которому в подворотнях трущоб, а не наедине с женщиной. Круш за такой базар уже затолкал бы братцу в рот кусок самого дешевого мыла. Но верите ли, Жарки сейчас вообще до Круша дела не было. Потому что это было так... это было настолько... это.... мда, пять минут подросток все же выдержал. Наверно во всем этом феерверке не последнюю роль сыграли эмоции. Как же, он такой взрослый, раз настоящая кошка его так облизывает. - Вау! - зеленые глаза сияли, а в силу катастрофической непросвещенности какой-то стыдливости не было в принципе. Жарки просто не представлял себе что такой класс можно терпеть и дольше пяти минут.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:44 | Сообщение # 288
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Не сказать чтобы кошка удивилась этим пяти минутам, она ведь лучше всех в этом городе знала, что коты дольше и не могут, хоть и могут чаще. Но вот слова, произнесенные на всеобщем, который киска знала далеко не в совершенстве, удивляли, просто потому что она понятия не имела о значении, лишь ощущала общую восторженную окраску и этим была довольна, сейчас облизываясь.
- Ммм здорово, правда? - она улыбалась. - А что ты говорил? Я плохо знаю этот язык... хотя лучше, чем раньше.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Вторник, 05.11.2013, 06:49 | Сообщение # 289
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это... это сленг! Ты только Крушу не говори что слышала такое от меня, потому что за такие слова я могу и леща отхватить. И это я не про рыбу. А вообще, зачем тебе эти слова знать? Ну да, матерился я. Как последний трущобник, но это нормально, я же в них и вырос. - Но то что ты делала это и правда здорово. Очень-очень здорово. Странно что киски не сказали мне про такую классную вещь, - Жарки на эмоциональном подъеме был очень разговорчив. Он буквально болтал без умолку, задавая вопросы о том, что она делала. Любознательный, что поделаешь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 05.11.2013, 06:57 | Сообщение # 290
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хорошо, - улыбнулась Вирра и рассказала парню все, что он спрашивал и все, что она знала сама. И про то, как называется, зачем делается, к чему ведет, как это можно делать, кого следует просить о таких вещах, а кто и сам предложит. В общем, кошка была в своей стихии и в своем репертуаре, она была веселой, довольной и ласковой. - Послушай, ну раз уж ты начал постигать женщин и добрался уже до таких вещей, все самое главное ты просто обязан попробовать!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Вторник, 05.11.2013, 07:02 | Сообщение # 291
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты предлагаешь сделать это? - у котенка от восторга даже хвост заметался быстрее. - Правда-правда, по настоящему? А вдруг я тебе не понравлюсь? А вдруг у меня хорошо не получится? Вирра, а ты правда такая взрослая, что уже все пробовала и умеешь? А мне Круш говорил, что пока у меня не появится шерсть на лице мне нельзя делать это ни с кем. И самому нельзя, даже если очень хочется. Лучше рыбку съесть или погоняться за птицами, - котенок буквально задыхался от собственных эмоций. Волнения? Нет, восторга.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 05.11.2013, 07:08 | Сообщение # 292
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кошка внимательно оглядела его и задумчиво сказала:
- Не знаю... по-моему ты больше похож на молодого кота, чем на котенка... ну и там, - короткое движение языка по губам, - у тебя тоже все, как нужно. Так что я бы не стала зацикливаться на том, что шерсти на лице пока нет. Ну самому, наверное, не стоит... у нас вообще такого понятия нет, всегда найдется кошечка, которой тоже хочется... а у вас тут все совсем по-другому. Так что про это я не знаю. И вообще, не волнуйся так сильно, я тебе все подскажу, если что-то пойдет не так, мы просто попробуем еще раз, - ей лицо озарилось ласковой улыбкой, хотя в глазах ко всему прочему была правильная такая женская жажда.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Вторник, 05.11.2013, 07:51 | Сообщение # 293
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага. Давай, - согласился Жарки, которому было просто жуть как интересно. - А что я должен делать? Круш Мирру обычно целует, потом раздевает, потом укладывает, где-то в процессе раздевается сам. Девчонок вообще клиенты иногда просто к забору поставят и все, - он задумчиво поворошил шевелюру пальцами, прикидывая с чего же стоит начать этот невероятно сложный, но увлекательный и приятный (он был в этом уверен) процесс.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 05.11.2013, 07:59 | Сообщение # 294
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- К забору, это когда ты спешишь... обычно девушки этого не любят, - пояснила Вирра. - Круш более правильно делает, сначала ласка, поцелуи, прикосновения. Девушку можно погладить, прошептать ей на ухо что-то приятное, например, что она красивая, это настраивает её на приятный лад. Тебе ведь хочется чтобы всем было хорошо, да?
Кошка подсела к Жарки поближе и погладила его по щеке, коснувшись носом носа, потом провела ладонью по его груди и шее.
- Попробуй сделать что-нибудь, что захочешь... хорошо?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Среда, 06.11.2013, 14:31 | Сообщение # 295
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки кивнул. И взялся за большую и теплую грудь. Потому что он считал, что это самое классное что есть в женщине, это ее буфера.
- Урр, круто, мне так нравится мять твою грудь. Хочешь, я тебя в шею поцелую? - он не дождался ответа, поцеловал, чувствуя удивительную близость к природе этой девушки. Она тоже была не такой как все, особенной.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 06.11.2013, 19:21 | Сообщение # 296
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ей тоже нравилось, очень-очень, Вирре так нравилось, что она сама прижималась к его рукам и подставляла шею под поцелуи, скользя руками по телу парня и избавляя его от одежды постепенно, пуговица за пуговицей. На ней самой одежды понятное дело просто не было. Так что о застежках лифа Жарки беспокоиться не приходилось.
- Хочу... поцелуй еще... - мурлыкала девушка.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Четверг, 07.11.2013, 03:00 | Сообщение # 297
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голой перед девушкой Жарки оставался впервые. И его это немного смущало, потому что рельефов его брата, от которых киски откровенно пищали, у Жарки еще не было. У него и опыта Круша не было, но стесняясь своих ребрышек Жарки об этом даже не вспомнил. Он нервно дернул ушком, когда оказался уже по пояс голым, в расстегнутых штанах и с нервно вьющимся хвостом. А потом все же поцеловал Вирру еще раз, отмечая что пахнет кошка потрясно. Правда что делать дальше, если он получил все что хотел, подросток не знал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 07.11.2013, 04:31 | Сообщение # 298
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Давай покажу, - понимающе улыбнулась киска и потянула Жарки на себя, нежной ладонью убедившись, что он готов еще немного поиграть, как минимум. - Ты ведь наверняка видел, как это делает кто-то? Я вот всегда подглядывала, пока не созрела.
Вирра улыбнулась и по сути сделала все сама, так что на первом движении от Жарки ничего не потребовалось, а киса уже тихонько застонала.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Четверг, 07.11.2013, 05:10 | Сообщение # 299
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было похоже... нет, это вообще ни на что похоже не было. Потому что женщина изнутри она не такая же как женщина снаружи.
- А ты скользкая, - сообщил кошке паренек, прислушиваясь к своим ощущениям. Собственно, видеть видел, разобрал правда мало - гоняли все подряд, даже проститутки. Но природа, тем более у хищника, она сильнее природы какого-то человека, так что Жарки очень быстро понял даже не то что от него требуется, а то, чего именно ему хочется. Вот он и попытался в силу разумений и стремлений делать то, что хотело получить его тело. Получалось не так феерично, как он ожидал, но приятно было. Хотя в большей части кайф приносила сама мысль что он и правда теперь взрослый, раз под ним настоящая женщина и она постанывает. Вот уж с чем у Жарки проблем не было, так это со знанием, что женщины не лежат тупо бревнами, если им нравится. Это тоже подогревало кровь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 07.11.2013, 07:31 | Сообщение # 300
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра слегка смущенно хихикнула. Таких откровенностей ей не говорили во время секса прежде. Несколько минут она еще покусала губки, разводя шире ноги и отдаваясь Жарки с умением и желанием, а потом притянула его к себе для поцелуя и как-то совсем неожиданно оказалась сверху.
- Иногда, девушки тоже бывают сверху, - едва слышно проурчала она, прежде чем размеренно, в своем каком-то темпе не начала двигаться, не собираясь пока приближать завершение первого опыта этого весьма хищного для своих лет паренька.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

18:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony