[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Второй Таинственный Цветок
DragonaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 6413925.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛинтерДата: Четверг, 07.11.2013, 08:14 | Сообщение # 301
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Теперь от него вообще ничего не требовалось. Только ловить кайф. И это было не сложно. Девушка была опытной, знала чего хочет и с радостью давала удовлетворение его желаниям, так что Жарки мог сколько угодно любоваться прыгающими перед его лицом грудями и это завораживало. Котенок, хотя какой уж тут котенок, почти что взрослый кот, время от времени гладил девушку по бедру, покрытому мягкой шерсткой и находил в этом простом действие тоже своеобразное, не интимное удовольствие.
- А так даже удобнее, - сознался он спустя пару минут.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Пятница, 08.11.2013, 04:36 | Сообщение # 302
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно, ты ведь так просто получаешь удовольствие... но неопытные девушки этого не умеют, - задышливо отвечала Вирра и остановилась, сидя на Жарки и осторожно поерзывая. - Хочешь покажу тебе самую правильную позу для занятия любовью? То есть ты её наверняка уже видел, но сейчас сможешь попробовать...
Естественно кошка говорила о кошачьей позе, кто бы мог от нее ждать иного.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Пятница, 08.11.2013, 16:14 | Сообщение # 303
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не буду заниматься сексом с неопытными. Да? - прикинул Жарки, вздрагивая от удовольствия. Ему не хотелось новых поз. Ему хотелось вновь ощутить то продирающее чувство, когда семя находит выход. - Это поза, когда ты как кошка попку отставляешь? Только хвост к спине прижми, хорошо? А то будет лезть в лицо, я расчихаюсь, - он хотел чтобы она еще немного подвигалась. Но девушка-кошка пока замерла.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 09.11.2013, 19:40 | Сообщение # 304
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра ласково улыбнулась понятливому парню и погладила его ладонью по щеке, прежде чем все-таки принять свою любимую позу и обернувшись произнести:
- Я тебя им обниму, не волнуйся, лезть он никуда не будет, - киска призывно покрутила попкой, призывая новоявленного мужчину больше не валяться и заняться делом.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:45 | Сообщение # 305
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Больше Жарки не заставил себя уговаривать. Потому что это было реально так в новинку, что хвост собственный мешал просто отчаянно.
- Да я и не волнуюсь, - пробормотал парень, приступая, собственно, к делу. Усилий пришлось тратить много, но результат был круче. Правда весь процесс, увы, продлился не более десяти минут. А потом котенок, хотя какой уж котенок, парень, познал свой личный кайф и замер, блаженно урча.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 11.11.2013, 04:32 | Сообщение # 306
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра перевернулась и расположилась затылком на его груди, мурлыкая так, что наверное и за пределами цветка было слышно всем окружающим. Естественно, ей понравилось, так что теперь она гладила Жарки по шее нежной ладошкой и блаженно прикрывала желтые глаза:
- Тебе понравилось Жарки? - вопрос глупый, но ждать умного от женщины после секса было бы глупо.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:48 | Сообщение # 307
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Очень понравилось. И тебе понравилось. Да? - он был уверен что ей понравилось, но очень хотелось послушать какой он весь такой из себя крутой и клевый. И что он вообще этот... ну большой такой... космос!
Жарки прикрыл глаза, улыбаясь собственным мыслям и представляя как все это расскажет Крушу, чтобы брат понял, что он теперь окончательно взрослый.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 12.11.2013, 04:50 | Сообщение # 308
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это было очень-очень круто, - искренне восхитилась кошечка, которая как и всякая женщина понимала насколько для Жарки сейчас важна похвала. Ему много над чем можно и нужно было поработать, но Вирра и близко не собиралась об этом упоминать, она лишь расслабленно поглаживала грудь кота, на которой лежала щекой. - Я же тебе сразу сказала, что ты уже никакой не котенок, а молодой кот, самый настоящий...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Вторник, 12.11.2013, 05:57 | Сообщение # 309
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки теперь в этом тоже не сомневался. Правда ему было странно думать о себе как о коте, а не котенке, но сомневаться после такого все же глупо.
- Круш охренеет просто, - почему-то добиться чтобы брат признал его взрослым было безумно важно. Чуть ли не важнее того, чтобы действительно быть таковым. - С кисками офанареть как классно, Вирра, - Жарки почесал девушку за ушком. Потому что любил когда его так чешут и знал что это очень приятно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 12.11.2013, 06:33 | Сообщение # 310
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Круш... Круш... я о нем наслышана, в ваших подворотнях был главный кот, да? Мне не ты первый о нем сказал... - неожиданно вспомнила Вирра и потерлась о Жарки щекой, раскатисто мурлыкая с всячески выражая и кошачий и женский восторг нахождением рядом с ним:
- Любовь это большое удовольствие и соблазн, это сладость... здесь многие превращают любовь в обязанность, но это не правильно, всем должно быть хорошо в первую очередь...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Среда, 13.11.2013, 08:58 | Сообщение # 311
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он и сейчас главный, в том числе и кот. Держит всех, порядок устанавливает, "налоги" собирает. Если бы ты раньше Мирры ему попалась даже не знаю что было бы.. Наверно по крышам носились бы напару. А теперь он женился и никого кроме нее для себя не хочет. Я у него спрашивал, - Жарки продолжил гладить мягкую шерстку Вирры. Она вся была мягкой. И она говорила хорошие вещи про то, что любовь должна быть любовью, а не обязанностью.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 14.11.2013, 04:13 | Сообщение # 312
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Даже коты у вас странные... знаешь как было бы у меня на родине? Она бы ему понравилась, они бы погуляли немного, а как только надоели бы друг другу - разошлись и погуляли бы с другими, а потом соскучились и снова сошлись, как в первый раз и это было бы правильно. Вот захотел бы он её на весну для себя, подрался бы с тем, кто тоже хочет, победил и они всю весну гуляли бы вместе, а потом опять разошлись и встретились. У нас всегда любовь, её не нужно ничем скреплять, - мурлыкала кошка которой было немного жалко, что она не успела погулять с этим котом по крышам.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Четверг, 14.11.2013, 09:51 | Сообщение # 313
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нормальные, на самом деле. Мы же не коты. Мы оборотни. Причем чистокровные. Он оборотень, - поправился Жарки. - А я то, что бывает когда смешиваются две расы. В моем случае полукровка эльфов и чистокровный оборотень. Узкие черты, звериные уши и хвост. И никакой ипостаси. У моей матери тоже не было возможности перевоплощаться. Так что, Вирра, коты у нас может и были бы нормальными, если бы не были оборотнями. А они не только тигры. Моя мать была из птиц, отец - тигр. У Линтера была подруга - рысь. Много видов одной расы, - Жарки говорил сейчас очень чисто, без всей этой нанесенной улицей шелухи. Говорил ровно и чисто, с мягким акцентом, который он долгие годы копировал, стараясь во всем походить на старшего брата.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 18.11.2013, 04:41 | Сообщение # 314
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра слушала с большим интересом, нет большую часть она конечно же знала, но при этом не думала, что все у них настолько сложно с этими расами и видами. Потому что всем раньше было понятно: у кошки и человека никто никогда не родится. Тут опытным путем она узнала, что у кошки и оборотня тоже дети не получаются. Строго говоря не спала Вирра еще с вампирами и демонами, а остальных "проверила".
- У вас все очень сложно... но интересно. Как у птицы и тигра может кто-то родиться? Не понятно...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Понедельник, 18.11.2013, 05:28 | Сообщение # 315
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я в этом фишку не рублю. Знаю что знаю. А все эти тонкости Круш может объяснить. Но как любитель. Вот док, Рич который, наверняка знает все с позиции своей генетики, - Жарки протянул руку и еще раз погладил кошку по груди. - Все же ты клевая, - он был доволен тем, что пошел погулять. А еще он был рад, что Круш уже женился и Вирра не сможет сравнить двух братьев. - Знаешь, мы не сильно различаемся, я про оборотней птиц и оборотней тигров.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 18.11.2013, 05:40 | Сообщение # 316
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

На движение его руки киска благодарно муркнула:
- Я спрошу потом у Рича, я его знаю... а сейчас не хочешь погулять? Там немного прохладно, но мы же с тобой можем пробежаться или посидеть где-нибудь за чашечкой сливок, - Вирра облизнулась своим мыслям и поцеловала кота, обнимая его шею ладонями, давая ему слегка обдумать предложение. А потом уточнила:
- Или ты спешишь куда-нибудь?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Понедельник, 18.11.2013, 05:49 | Сообщение # 317
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я люблю рыбку и никуда не спешу, - Жарки снова погладил девушку, в этот раз по бедру. Шерстка была такой мягкой, что ему хотелось ее касаться снова и снова. - Пойдем, покажу тебе приличное место. Уж пару монет я точно найду, чтобы угостить тебя в таверне Триша, - со стороны Жарки было неслыханной щедростью пригласить девушку поесть. Ну так и она ему подарила кое-что не совсем обычное.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:02 | Сообщение # 318
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пойдем, - опять поцеловала его девушка и села, приводя себя в порядок - разровняла ушки, пригладила шерстку и распушила хвост и все это с непосредственностью истиной кошки. В итоге девочка получилась очень аккуратная, почти домашняя, да и у самого Жарки было время одеться снова.
- Ммм ты уже готов? - отвлеклась наконец она от себя и улыбнулась Жарки.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:35 | Сообщение # 319
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нищему одеться, как говорится, только подпоясаться, - усмехнулся Жарки. Он был полностью готов и немного об этом сожалел - секс ему понравился. Он был не круче свежей форели, но тоже вкусным, в смысле приятным и доставляющим кайф. - Пойдем, Вирра, твои сливки и моя рыбка ждут нас, - цветок раскрылся и Жарки первым покинул его, дождался девушку и они пошли в таверну.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:28 | Сообщение # 320
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, ну очуметь какая ботаника! Это же просто мутант какой-то, правда я все равно в биологии так себе.
- Кирич, это здесь есть приличная девушка-кошка? - за время нашей прогулки алкоголь не выветрился, как я надеялся, а наоборот еще лучше усвоился. Так что теперь я был еще более нетрезв чем раньше. Зато я был веселым и готовым порадовать кого-нибудь своим остроумием и харизмой. А еще мне хотелось общения. Поговорить, попеть песни, может быть потанцевать...


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Среда, 09.07.2014, 00:06 | Сообщение # 321
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра парней услышала издалека, но по большей части потому что от них шел явный и чистый запах спирта. Это кошку в восторг не привело, но ей с самого утра было очень скучно и именно поэтому девушка высунулась из цветка, чтобы взглянуть на тех, кто явно пришел познакомиться с ней. Но вот Кирича она например знала, а потому с интересом поглядела на пришедшего с ним вампира.
- Прривет... - по большей части она обратилась к Герхарду, наверное потому что Кир замешкался у ивового куста, выцарапывая свои роскошные волосы из коварных веток, которые он по пьяни не заметил.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КиричДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:08 | Сообщение # 322
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Киску я увидел первым, имел раньше удовольствие с ней общаться в разных областях, скажем так. Отличная особа, очень веселая, миленькая и совсем не замороченная. Этим она меня привлекала для общения, легко с ней, ничего глубокого, никакой тягости. Но в данный момент у Герхарта был шанс с Виррой познакомиться самостоятельно, я блин влез в этот колючий куст, спалить его на хрен что ли? Не хорошо как-то... короче я пока стоял, выпутывался и матерился.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ГерхартДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:18 | Сообщение # 323
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оу, какая прикольная, пушистая и необычная. За все свои двести лет жизни я не видел такого чуда природы. Она оказалась улыбчивой и очень миленькой.
- Привет, меня зовут Герхарт, - я отвесил кошке элегантный поклон. Я умею отвешивать такие поклоны, но только в трезвом состоянии. А вот в таком поддатом состоянии получилось плохо - меня ощутимо шатало и заносило из стороны в стороны почти юзом.
- Кирич иди скорее сюда, будем с девушкой общаться! - позвал я бармена и будущего наставника в магическом искусстве.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Вторник, 15.07.2014, 12:59 | Сообщение # 324
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Привет, - повторила Вирра и с интересом принюхалась и тонко чихнула от запаха спирта. - Ой а ты совсем пьяный, заходи сюда... меня зовут Вирра. Кир, иди к нам тоже...
Лепестки цветка разошлись, явив мягкую подушечку, идеально подходящую для возлежания и отдохновения. Кошка села на нее и наклонив голову на бок посмотрела на вампира.
- Я не видела тебя раньше Герхарт, ты издалека?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:06 | Сообщение # 325
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, из далекого далека, - не стал я спорить а осторожно полез вверх по цветку. Конечно я понимаю чего эта киска расчихалась. Если бы на меня кто-то дышал таким, чем я дышу сейчас на Вирру, то я бы уже либо отошел, либо сделал замечание. - Я прибыл сюда учиться, влюбляться, чудить и слагать баллады. Вот хочешь я напишу балладу о пьяном вампире и красивой доброй кошечке? - не уверен что баллада у меня сейчас получится, но если уж с пьяного языка соскользнули такие слова...

прошу прощения что не в свою очередь


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.


Сообщение отредактировал Герхарт - Понедельник, 21.07.2014, 08:06
 
МаскаДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:17 | Сообщение # 326
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
пусть Кир пока повисит, при случае встрянет :)

Вирра слушала с правда с интересом, она даже больше не чихала, наверное, это была первая реакция, вроде удивления, но только на запах. А потом она улыбнулась:
- Какая у тебя правильная цель! Ведь именно этим и нужно заниматься, чтобы было весело жить! - кошка опять обрадовалась и добавила. - А ты сложи и спой... я рада, что я тебе понравилась, ты видимо тоже отличный парень... прямо сейчас будешь сочинять? - ей было безумно любопытно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Пятница, 25.07.2014, 06:56 | Сообщение # 327
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже понял что погорячился, но как пойти на попятный и не ударить в грязь лицом? Вот не представляю. Поэтому я почесал затылок, от чего слишком длинные волосы буквально зазмеились вокруг меня. И чего я с этим волосяным плащом таскаюсь? А, да, точно, потому что мне согласно проигранному спору их нельзя стричь. Ну дурак я, дурак. Наверно потому что дурак, я сел удобнее и начал громко и выразительно декламировать:
- Шел пьяный вампир в далеких краях,
Покинув шальной пьяный пир
Едва на своих держался ногах,
Тот пьяно-удалый вампир.
Он шел по тропинке, кустарник колюч,
Цеплялось репье к волосам,
На пьяный вампир вынослив, могуч,
Команды дает он ногам -
Нести его прочь от пьяной толпы,
От крови, вина, в тишину.
К цветку его ноги тогда увели,
Цветок грел красотку одну.
Что ликом мила, а ростом мала,
Но шерстка ее словно шелк.
Красотка вампира к себе позвала
На этом пока эпилог!

Ну, ничего трезвее и умнее у меня пока все равно не получалось. Я раскланялся, прямо сидя. И улыбнулся кошечке.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:20 | Сообщение # 328
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра искренне захлопала в ладоши и тепло улыбнулась, показав кончики острых клыков, которые почему-то не казались особо опасными, по крайне мере в таком виде. Кошке понравилось стихотворение, она вообще любила рифмы, хотя сама с ними не дружила, просто ей нравились стихи, песни и другие рифмованные вещи.
- Как у тебя здорово получилось! И что, ты правда сейчас сам это все написал? Не было готово до того, как мы увиделись? - радостно забрасывала она вопросами стихотворного вампира, временами сбиваясь на родное мурлыкание.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГерхартДата: Пятница, 22.08.2014, 20:55 | Сообщение # 329
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно же сам! - я не собирался притворяться скромником. Я заслужил восторженные комментарии красивой девушки. Даром что кошечки. - Я стараюсь всегда следовать велению своей музы, а она мне велит творить прекрасное в разных ситуациях, не для каждой можно хорошую заготовку припасти, - меня несло болтать, чтобы девушка очаровалась и расположилась ко мне. Нет, не для каких-то грязных целей, ни в коем случае, просто когда на тебя смотрят с некоторым восторгом, хочется общаться еще активнее и интереснее. Чтобы твой собеседник чувствовал себя особенным. Хотя Вирра и была сейчас для меня особенной. У меня еще не было знакомой кошки.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
МаскаДата: Суббота, 23.08.2014, 10:39 | Сообщение # 330
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра вся словно наполнилась восторгом и захлопала в ладоши опять, прежде чем взглянуть на вампира распахнутыми и глазами и спросить по-кошачьи непосредственно:
- Хочешь, я могу тебе спать? У меня хорошо получается, правда не на вашем языке, он совсем не мелодичный, а вот наш - другое дело, отличный язык... ты не слышал наверное, да? - киса наклонилась к его уху и издала несколько приятных звуков на грани мяукания и мурлыкания, говоря Герхарту о своей симпатии.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

00:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony