[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Второй Таинственный Цветок
DragonaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 6413925.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 00:14 | Сообщение # 31
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он экспериментировал. Медленно и глубоко, сильно и до боли, быстро и дразняще. Развлекался демон, как мог. Ловил удовольствие, дарил его девушке, которая, похоже приняла истинный облик, который тоже был очень не плох. Увидев, что зрачки девушки прыгнули он сделал ещё пару движений и с удовлетворением почувствовал, как Виария задрожала изнутри. Демон отстал от нее лишь на несколько мгновений и грациозно скатился с девушки и возблагодарил преисподню, что никогда не курил после секса, иначе закл этого ушастого испортил бы весь кайф. Демон взглянул на Ви и усмехнулся:
- Меня Кай зовут, если что.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит


Сообщение отредактировал Дубль - Вторник, 30.08.2011, 00:15
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 00:25 | Сообщение # 32
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка была на грани эйфории принимая его и откликаясь на его движения.Рычала, кричала выла. Было ощущение, что вот все, но отступало. Потом она почувствовала разрядку и освобождение полное. Облик вернулся, как и не бывало. Блаженная лежала и просто чувствовала приятную усталость. Вспомнила шутку одного знакомого: "Секс не повод для знакомства". Вожделение отпустило меня. Тело нежилось в покое и умиротворении.
-Приятно познакомится! - весело ответила она и рассмеялась.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 07:02 | Сообщение # 33
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - довольно кивнул демон, и потянулся на лепестке. Его тело наполняла удовлетворенная тяжесть, но по опыту Кай знал, что долго она не продлится. Облизнув губы, он лег на бок и прищурившись посмотрел на красавицу, которая уже вернулась к образу блондинки и уточнил у нее без тени беспокойства:
- Ви, а ты предохранялась? Просто не уверен, что при смене облика эти заклы не слетают, особенно если менять его в самый интересный момент, - Кай улыбался. Состояние "пофигу" не покидало его никогда, а сначала делать потом думать было так же привычно, как дышать.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит


Сообщение отредактировал Дубль - Вторник, 30.08.2011, 15:39
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 07:59 | Сообщение # 34
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не понимающе посмотрела на Кая. Какая смена облика? О чем он интересно? Потянувшись я чуть не мурлыкнула. Появление еще одного оборотня хамелеона в городе... Камила будет рада. Как карта ляжет так и будет. Всю жизнь в этом плане приходилось полагаться на волю случая. Так что морально я была готова ко всему давно. Потом вспомнив кто рядом решила подумать на эту тему одной на досуге. Демон беспокоиться? Не думаю что ему стоит волноваться.

А предохраняться стоило, кстати, смена облика на закл контрацепции не влияет, но для вас, уважаемые будущие родители, это уже роли не сыграет. Поздравляю. Р.Маджере.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110



Сообщение отредактировал Рейстлин - Вторник, 30.08.2011, 09:16
 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 09:10 | Сообщение # 35
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай привычно считал мысли партнерши и не стал отвечать на вопрос о беспокойстве, потому что её ответ его полностью устроил. Но на смене облика решил внимание заострить, то что хамелеон не поняла о чем он, позволяло сделать очень интересные выводы, не хватала немного информации:
- Когда я вошел твой облик "поплыл", ты стала хрупкой эльфийкой и с зеленоватыми волосами, хочешь сказать, что для тебя это был сюрприз?


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 09:17 | Сообщение # 36
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Скажем так, я этого даже не заметила. - и задумалась.- И твои слова для меня огромный сюрприз. Весело...
Полуэльфийка... думать и нечего это-то и говорит что облик, который он видел был настоящим. Интересный способ у него проявляться и я даже знаю почему никто его не видел. Усмехнулась. Бывает в жизни огорчения, ну что поделать.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 09:23 | Сообщение # 37
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай удивленно приподнялся на локте и незаморачиваясь с диалогом уточнил: "То есть ты не получала удовольствие от секса до этого?"
Вообще, для него было не в новинку и лишать невинности, и просвещать девушек в совершенно разных сферах получения удовольствия и при желании он мог бы открыть курсы для мужчин и женщин по повышению квалификации, но такой случай сходу не припоминался... и это при отсутствии фригидности! Вот что странно...


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 09:28 | Сообщение # 38
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я получала, не всегда, но получала. А партнерам в такие моменты было начхать уже кто у них в руках или лапах. Потому никто и не видел, а если и видел скорее могли списать на обман зрения. Не очень приятные воспоминания накатили, но я сумела от них абстрагироваться. Всякое в жизни бывает...

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 09:48 | Сообщение # 39
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, - демон с легким уважением посмотрел на не сломавшуюся под такими... обстоятельствами девушку. Просмотр её памяти, пусть даже мельком, приятных секунд ему практически не доставил. Не повезло... хотя как посмотреть: живая же, значит где-то повезло.
Кай начал сползать Виарии в ноги, понимая, что ему не хватило удовольствия и хочется ещё. Вообще о распущенности этого демона можно было слагать легенды, но их все ровно никто бы не печатал ввиду глубокой непристойности.
Он оказался между её колен и провел горячим языком по внутренней стороне бедра.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 10:00 | Сообщение # 40
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Нашел что смотреть" с раздражением подумала я.Наблюдая за его спуском я замерла, похоть наелась, а вот мое тело затрепетала когда почувствовало прикосновения его горячего языка.
- Кай...- выдохнула сладострастно его имя.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 10:11 | Сообщение # 41
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я, - судя по голосу демон улыбался, а в следующий момент его рот оказался занят. Демон наслаждался искренними стонами девушки и чувствовал, как его собственная плоть вновь оживает. Когда Каю захотелось большего он оторвался от Ви и стал на колени, а потом потянул девушки за руки на себя, одновременно откидываясь на спину. Его серый глаз блестел, в нем прыгали язычки черного пламени.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит


Сообщение отредактировал Дубль - Вторник, 30.08.2011, 15:37
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 10:33 | Сообщение # 42
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она закрыла глаза наслаждаясь и чуть водя бедрами. С губ срывался тихий стон. Когда он отстранился, она что-то буркнула недовольно и открыла глаза. Она с неохотой поднялась с лепестка пожирая его глазами. Она нависла над Каем царапнув ноготком живот, потом припала губами и и языком и губами скользила вниз дразня его. Добравшись до его плоти она ласкала его нежно кусала.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 10:39 | Сообщение # 43
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демону было хорошоооо. Он запрокинув голову с удовольствием отдавался нежным губам и прикосновениям. Он вообще любил удовольствие получать и дарить, по сути этого он почти не различал. Молодой ещё демон просто наслаждался жизнью и девушками, которые попадались на его пути. Сейчас этой. Когда ему показалось, что девушка начала уставать Кай шепнул:
- Садись сверху, я хочу тебя видеть...


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 10:56 | Сообщение # 44
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она оторвалась от него и соблазнительно улыбнулась переместилась сначала просто поцеловала жадно припав своей грудью к его, потом оторвавшись от его губ сначала немного опустилась на него дразня потом все больше и больше чувствия его в себе упиваясь этим ощущением руки оперлись на его плечи. Она сначала медленно и дразня начала двигаться, потихоньку увеличивая темп. Глаза горели серебряным огнем, а с губ слетали стон восхищения и блаженства.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 14:56 | Сообщение # 45
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дыхание Кая стало глубже, а взгляд поплыл от удовольствия, он улыбался и не отрывал взгляда от глаз Виарии. Его бедра двигались тоже в такт дразнящим движениям девушки, а сам он невольно отмечал насколько умелы её движения и уверен взгляд. Кая захватило состояние бешеного удовольствия и скоро оно достигло своего апогея. Демон глухо застонал и вцепился в её бедра тонкими пальцами.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 15:23 | Сообщение # 46
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она наслаждалась своим состоянием. Огонь растекался по венам вместо крови. Она сама уже не знала где она, но точно знала с кем.Ее образ опять начал меняться. Последние движения самые мучительные и она почувствовала его пальцы и это было последней толикой. Запрокинув голову она выплеснула в стоне все чувств и без сил легла на Кая уже блондинкой.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 15:36 | Сообщение # 47
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай машинально перебирал волосы девушки и размышлял о том, как должно мерцать в голове если мерцает даже внешность. Но, как уже говорилось, психологом он не был, но был демоном и поэтому сейчас жил одним мгновением, как и все триста лет до этого. Но любовь любовью, а обед по расписанию, в том смысле, что мысли брата направленные в основном на вывод "как же я задолбался", кружили вокруг и давили на сознание, а отключиться от брата было не так уж просто особенно в столь расслабленном состоянии. Кай поморщился и осторожно снял с себя Ви, пробубнив:
- Этот бармен меня допечет ещё быстрее, чем тот...


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 15:41 | Сообщение # 48
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне так было приятно лежать. Мысль, "что ж я наделала?" никогда не стучалась в мою голову и в этот раз не рискнула, так как я никогда не раскаивалась в своих действиях. Когда Кай переложил меня, я удивленно посмотрела на него.
-Что там случилось-то?- улыбнулась я.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 15:48 | Сообщение # 49
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тирен не терпит долгого общения с девушками, ну не находит прелести в выслушивании ваших рассуждений. А теперь вспомни в какой ситуации мы его покинули да докинь туда то, что явилась ещё и огненная демонесса и начала качать права, - Кай бодренько надел штаны и возился с ремнем. - И сейчас братец истово умоляет либо меня вернуться, либо их уйти, короче дать ему долгожданного покоя. А мне сейчас с этим забираться.... ну развел Кирчесу бардак. Не доводит милосердие до добра.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 15:54 | Сообщение # 50
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась не сводя глаз с Кая. Такое я слышала впервые.
-Да бедный Тирен!- усмехнулась. -Наши дамы могут довести всех. Лети спасай его!
Я вспомнила Тирена и представила его в окружении пираний-девушек. только одна знакомая мне рыжая туда не вписывалась. Ну это уж как говорить получиться. Похихикав над картинкой я осмотрела то что осталось от одежды и усмехнулась. Достав из одежды все что в ней было важного, я спалила ее к чертовой бабушке.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 16:09 | Сообщение # 51
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебя до дома подкинуть? Мне не сложно, - галантно улыбнулся Кай, справившись с ремнем. Похоже, он был из тех мужчин которые никогда не верили, что оказались с девушкой на одной постели в последний раз. Поэтому впечатление старался не портить до последнего. Жизнь демона долгая, едва пережив первое совершеннолетие он это понял и теперь старался оставлять за собой либо труп, либо хорошее впечатление. Правда это касалось в основном дам.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ВиарияДата: Вторник, 30.08.2011, 16:16 | Сообщение # 52
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к нему, неся пузырек с лекарством и розу.
- Ну раз не сложно то подкинь. - улыбнулась я.
Я наконец скинула вожделение не на совсем, но на время это точно, что радовало.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ДубльДата: Вторник, 30.08.2011, 17:10 | Сообщение # 53
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай погладил цветок и лепестки начали раскрываться, как только над головой показалось небо он подхватил Виарию на руки и не стесняясь уточнил у её памяти куда собственно её нести, а ему предстояло ну очень веселое времяпрепровождение, и Кай старался об этом не думать, но поскольку об этом очень активно думал Тирен, получалось плохо.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:20 | Сообщение # 54
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, а вот тут я не была.
"Какой милый цветок", - я улыбнулась, погладив Кая по щеке кончиками пальцев. "У тебя такая приятная кожа, так и хочется лизнуть".
У меня всегда было правило "хочется - сделай", поэтому я пробежалась кончиком язычка по его шее, по уху, наслаждаясь возможностью прикоснуться к живому мужскому телу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:48 | Сообщение # 55
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай довольно сощурился и принес девушку в центр цветка, дав тому команду сомкнуть лепестки. Как только шатер начал закрываться демон свернул крылья, так как не понаслышке знал, как приятно, когда они подгибаются в процессе как попало. Потом привычно навис над девушкой о распростертости которой позаботился заранее и горячим языком принялся обрабатывать её шею. Он понадеялся, что эта особа не из пугливых и, дав волю ещё одной части своего истинного облика, уже раздвоенным хоть и не слишком длинным языком пощекотал её ухо.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:29 | Сообщение # 56
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У него такие красивые крылья, жаль, что он их свернул, не успела рассмотреть, да и потрогать не догадалась. Зато то, что последовало за этим вызвало в теле поистине взрыв жаркого возбуждения. У него раздвоенный язык. Неожиданно. Приятно.
- Еще сюрпризы будут? - я мурлыкала как большая кошка, приглашающая коты поиграть немножко. И почему это он сверху? Я чего-то не поняла, я так не играю. Я мягко попыталась поменять наше положение на более привычное для меня.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:36 | Сообщение # 57
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Быть может, - Кай в меру невинно улыбнулся, не торопясь опрокидываться на спину. Его теплые всезнающие ладони уже были под рубашкой девушки и проникались там каждым изгибом зовущего тела, все выше поднимая ткань, все больше открывая кожу.
Раздвоенный язык пощекотал замечательный приподнявшийся сосок левой груди и умело обнял его, вливаясь в общий танец с ладонями. Похоже, эта девушка не готова была отказаться от "коньячка" к привычному "шоколаду".


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит


Сообщение отредактировал Дубль - Воскресенье, 11.09.2011, 16:42
 
NarikamielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:03 | Сообщение # 58
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Покажешь? - мой вопрос сорвался на жадный вздох. когда его язык стал творить достаточно непривычные моему телу вещи. Я инстинктивно выгнулась, стараясь приблизиться к наслаждению еще чуть-чуть. Глупо, но инстинкт редко размышляет. Вот и сейчас я, опираясь на ладони тянулась к нему. От мысли, где еще может оказаться этот непривычный, но такой умелый язык, тело затрепетало.
"Ты необычный, наверно поэтому я тебя и захотела" - мысленно говорить было легче чем вслух, но я знала, что это не надолго.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:10 | Сообщение # 59
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Всего навсего вечно голодный демон", - язык чуть вытянувшись скользнул по нежной шее, а Кай в одно движение освободил Ками от рубашки и неожиданно оставив в покое грудь уделив массу внимания тонким пальцам, уводя ласку языка к запястью, в то время пока его руки уже расправлялись со шнуровкой на сапогах эльфийки.
Насладившись пальчиками Кай невесомо начал облизывать открывшийся животик, чувственно вздрагивающий под его прикосновениями.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:23 | Сообщение # 60
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вечно голодный демон и вечно голодная эльфийка, кажется мы нашли друг друга в этот раз", - я даже мысленно уже срывалась на стоны. Надо было занять привычную позицию, в которой я веду, а не подчиняюсь, но он так мастерски заставлял меня думать только о том, чтобы эти ласки никогда не заканчивались. Правда, когда его язык переместился с пальцев на живот, я всхлипнула, мечтая только о том, чтобы он скорее уже перешел к главному, тело молило о более глубоких ласках. "Хочу тебя, Кай"

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

15:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony