[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Второй Таинственный Цветок
DragonaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 6413925.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ДубльДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:59 | Сообщение # 61
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты мне тоже нравишься", - слегка издевательски подумал Кай и наконец занялся шнуровкой на штанах, которая поддалась его пальцам на удивление легко. Взгляд демона тяжело и физически ощутимо прошелся по обнаженному телу эльфийки, а язык словно поставив себе целью свести девушку с ума вновь вернулся к груди, на этот раз к правой. Руки нежно и пламенно обнимали бедра, ни на чем до поры не настаивая. - "А куда бы нам прогуляться теперь, не подскажешь?"

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит


Сообщение отредактировал Дубль - Воскресенье, 11.09.2011, 18:11
 
NarikamielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:12 | Сообщение # 62
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты садист?" - я не могла точно сказать, куда ему стоит прогуляться в первую очередь. Потому что желала ощущать эти обжигающие ласки каждой клеточкой возбужденного тела. Пальцы, огладили обнаженные плечи. Устав от бездействия, и удовлетворяя собственное желание, я приподнялась, изучая столь необходимого мне мужчину кончиками чувствительных пальцев. Собственное удовольствие от этого лишь усиливалось, становясь словно глубже и ярче. "Я рада, что ты вечно голоден". Вслух с моих губ сорвался тихий стон.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:21 | Сообщение # 63
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"После девятого раза дамам обычно становится тяжеловато", - мысленно усмехнулся Кай и быстро пройдя языком грудь и живот ни мало не церемонясь добрался до самого вкусного. Тонкий раздвоенный язык, казалось, сугубо для собственного удовольствия развлекал красавицу изощренными движениями. А уж когда решил продемонстрировать, что раздвоенность не единственное его преимущество по сравнению с человеческим, что существует ещё и длина...

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:54 | Сообщение # 64
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну вот тогда и обсудим, " - мурлыкнула я, прогибаясь под ним, чтобы в следующий момент удивленно вскрикнуть от неожиданного вторжения. Необычного, но очень возбуждающего. "Ты не просто демон", - бросила я мысль, стирая остальную часть, чтобы он не "услышал". Эта часть была о том, что "языкатым демоном" он оказался не только в вопросах речи, но и в более буквальных смыслах.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:02 | Сообщение # 65
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай вдоволь поразвлекся с цветком Ками и решил, что пора вспомнить и о себе. Язык его вернулся в первоначальную форму, а сам он умело за пару мгновений избавился от брюк, чтобы вновь нависнуть над эльфийкой.
Его движение было неуловимо, но ощутимо уже хотя бы потому, что когда оно должно было закончится и стать возвратным, Кай продолжил, сознательно внося каплю боли в этот жар и негу и только потом уже, как освобождение от этой боли подался назад, задавая привычный темп, но нет-нет да и пытаясь зайти глубже чем приглашали.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:17 | Сообщение # 66
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удовольствие на грани боли. Тело вздрагивало в такт его движениям, стоны сменились тихими вскриками, пальцы впились в плечи мужчины, выдавая напряжение, владеющее мной. Разум, еще не подернувшийся пеленой наслаждения, пытался напомнить, что ведущая роль в этом танце всегда за мной, но инстинкт безоговорочно принял новые правила игры, где я была лишь игрушкой, в опытных руках. Женщиной в полной мере. Это было ново и возбуждало не меньше чем боль, которую он причинял вполне осознанно и потому дозировано.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:34 | Сообщение # 67
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Продолжив движение в устраивающим обоих ритме Кай с полубезумной улыбкой смотрел на лицо эльфийки, его дыхание не сбивалось, вероятно всвязи с грандиозным опытом, так что лицо выглядело, как у существа с удовольствием пьющего дорогой коньяк где-нибудь в каминной. Удовольствие и напряжение выдавал лишь кончик языка то и дело пробегавший по ласковой и довольной улыбке. Серый глаз демона по шальному заблестел, едва Кай уловил долгожданное трепетание в лоне девушки, но такая скорая концовка его явно не устраивала.
Кай сцепив зубы покинул жаркое тело Ками, чтобы двумя аккуратными, но непреклонными движениями рук перевернуть эльфу на живот и слегка приподнять её бедра, но возвращаться не спешил, не смотря на свои желания. Кай прижался губами к её плоти, вольно варьируя длину и форму языка...


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:53 | Сообщение # 68
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А ведь тебе нравится то, что он делает с тобой, Ками", - вздохнул внутренний голос, но даже его вмешательство не смогло уменьшить того удовольствия, что я получала. Правда в тот момент, когда Кай оставил мое тело в шаге до желанного финала я зло взрыкнула, ощутив пульсирующую боль неудовлетворенности, но то что последовало за этим превзошло все ожидания - потому что он даже близко не был обычным разумным. Пальцы впились в податливую поверхность цветка, разрывая его, в то время как умелые, доведенные до совершенства движения Кая сводили меня с ума, заставляя стонать и извиваться от удовольствия.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:01 | Сообщение # 69
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Напившись в очередной раз, Кай встал на колени и продолжил начатое. В этой позе ему открывался вид на соблазнительно выгнувшуюся девушку, демон не долго думая начал покрывать её спину поцелуями, а потом, когда решил, что для одного раза этого может быть достаточно, крепко положил ладони на тонкую талию и ритмичными, твердыми движениями стал доводить их до общего финала, грозящего снести к чертям все оставшиеся рамки, коих у демона итак была нехватка.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:01 | Сообщение # 70
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жар в теле достиг своего предела, выплавляя мое тело в нечто слишком невесомое, чтобы быть живой плотью. Я прогнулась, хрипло вскрикивая. Хотелось прижаться к губам Кая, но я лишь прикусила собственную кисть, не дав вырвавшемуся крику стать слишком громким. По венам разлился огонь, от которого я вся содрогалась, не сразу поняв, что вспышка, взорвавшая сознание и была столь желанным мной финалом.
"Фантастика", - была первая связная, не состоящая из обрывков ощущений и эмоций мысль, адресованная Каю.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:05 | Сообщение # 71
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай двинулся ещё несколько раз, уже после, чтобы закрепить у девушки приятное впечатление от первой встречи и лег рядом с ней закинув руки за голову:
- Да, это было... волнующе, - его голос звучал немного хрипло, но очень довольно и умиротворенно. Дыхание демона углубилось только сейчас, в момент отдыха.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:12 | Сообщение # 72
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К сожалению, такого искушенного мужчину такой неопытной в сущности мне нечем удивить, - я с трудом выровняла дыхание, ощущая приятную усталость и почти абсолютную удовлетворенность. Почти, потому что мне всегда было мало. Словно порок вожделения был дан мне с того момента, как я впервые осознала себя женщиной. Это примерно лет в шестнадцать. Но сейчас мне было хорошо, хотя хотелось немного развлечься за его счет. Взять реванш. Но эти мысли я тщательно скрыла от ментального обнаружения.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:17 | Сообщение # 73
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ложь, - мягко ответил довольный блондин. - Неужели забыла, что я знаю о твоем опыте все, включая то, что ты забыла или хотела забыть? Так вот, я тебе говорю, что это был первый акт, отдыхай сколько потребуется и дальше играем по твоим правилам.
Кай упоенно потянулся и начал перебирать лежащие поблизости рыжие волосы, его мысли сейчас совершенно ничего не занимало, что было для него равноценно тому вихрю, что всегда постигал его с прелестными девушками.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит


Сообщение отредактировал Дубль - Понедельник, 12.09.2011, 18:30
 
NarikamielДата: Вторник, 13.09.2011, 05:56 | Сообщение # 74
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По моим правилам? А что, мне нравится. Потому что я все еще хочу этого парня. Думаю отдых будет недолгим.
"Ками, ты уверена, что это безопасно? Вспомни историю - генетически вы подходите друг другу, а значит можете иметь общее потомство. Лично у тебя защита была одноразовая", - что же, порой мой зануда и моралист выдает на удивление здравые мысли.
- Кай, у тебя с контрацепцией как? - сейчас этот вопрос меня волновал так сильно, как никогда раньше. Может потому, что я не хотела уходить сейчас. Но становиться одинокой мамой я хотела еще меньше.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Вторник, 13.09.2011, 06:28 | Сообщение # 75
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никак, - просто ответил Кай. - При моем образе жизни я бы на них разорился, так что предпочитаю к здоровой порции эндорфинов получать столь же здоровую порцию адреналина. Кстати, на восприятие женщин адреналин влияет тоже, обостряет ощущения донельзя. А ты рисковая Ками?
Конечно Кай видел, что на эту тему девушка шутить не склонна, но спросить должен был, ведь слова часто успевают вперед мыслей, а сейчас ему хотелось чтобы так вышло.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Вторник, 13.09.2011, 07:46 | Сообщение # 76
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Нет!" - коротко рявкнул внутренний голос, не позволив сорваться привычному "да" с раскрывшихся губ.
"Хочешь так глупо рисковать - твое дело, но рискуй с кем-то, чья наследсвенность будет ограничена эльфийской кровью. Нечего полукровок плодить!" - не на шутку разошелся внутренний голос, а я искала выход из сложившейся ситуации. Пока самым приемлимым мне показался тот вариант, которым Дис любила доводить мужчин до полной потери самоконтроля. Тем более, в этом случае я однозначно полюбуюсь на распростертого на цветке Кая.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Вторник, 13.09.2011, 08:21 | Сообщение # 77
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай уловил все, что произошло в голове Ками и ухмыльнулся: несмотря на отсутствие подробностей в мыслях эльфийки, идея дошла до него в полной мере, за счет того, что в голове у Дис он побывать тоже успел.
"Зануда ты", - приложил Кай этот скипучий и обламывающий ему часть кайфа голос и продолжил уже вслух:
- Ну попробуй довести меня до состояния "распростертости", я совсем не против, - демон довольно прищурился и вновь закинул руки за голову.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Среда, 14.09.2011, 14:44 | Сообщение # 78
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не удержишься, мать!"
Бездна, он прав, не удержусь, а заниматься детоубийством в случае залета я не могу. Это все равно что саму себя ко кусочкам кромсать.
- Прости, Кай, не в этот раз, - я так и замерла, чуть склонившись к нему, застывшая между "да" и "нет". Замерла, понимая, что чаши весов, на одной из которых удовольствие, а на другой.. а на другой остатки моего здравого смысла, отчаянно страдающего от моего невнимания.
"Ты знаешь, что я не хочу прекращать, но я никогда не рискую бесплатно. Поэтому я наемница, а не жена", - по губам скользнула невеселая насмешка, когда я поцеловала его, легко и невесомо. Прощаясь с приятным времяпрепровождением на сегодня.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Среда, 14.09.2011, 15:19 | Сообщение # 79
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай усмехнулся и молча надел штаны, понежился он уже достаточно да и тело уже пришло в обычное для него боевое состояние.
- Не в этот так не в этот, не насиловать же тебя? - браслет на руке Ками дрогнул, реагируя на почти сорвавшийся со смеющихся губ демона приказ. - Не насиловать.
Кай подтвердил сказанное кивком и сощурившись уточнил:
- Ну, не в этот раз, по крайней мере, - демон подмигнул эльфе и уточнил: - Тебя куда-нибудь проводить?


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Среда, 14.09.2011, 15:41 | Сообщение # 80
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Зубы пообломает, насиловать!" - возмутился внутренний голос, а я довольно потянулась и быстро одевшись, усмехнулась про себя "Милый, кто сказал что пообломает? Я может буду не против попробовать"
"Шлюха"
"Да, я тоже рада нашему сожительству в моей голове", - еще один ехидный смешок и взгляд обращенный уже на демона. О, Звезды, как же он хорош. Желание шевельнулось внутри, опаляя меня огнем.
- Мой меч остался в кормильне, как и сумка, так что, господин, нам по пути.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Среда, 14.09.2011, 15:46 | Сообщение # 81
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты знаешь, а ощущать себя феодалом не так уж плохо при таких горничных, - демон ни мало не смущаясь тем, что девушка уже одета, обвил её талию правой рукой и ощутимо прихватил за грудь левой, сладко и жарко дыхнув в ухо.
Напоследок дразняще погладив упругую попку, демон подхватил девушку на руки и стал ждать пока неторопливый цветок раскроет свои лепестки. Крылья уже раскрылись за его спиной.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
NarikamielДата: Среда, 14.09.2011, 15:53 | Сообщение # 82
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Восхитительные крылья, господин феодал, - пробормотала я, едва восстановив дыхание. Во рту пересохло, будто я давно не пила. А ведь я страшно отомщу, в тот следующий раз, когда мы окажемся с ним здесь или в любом другом укромном местечке. Больная фантазия, протрезвев немного от искушенных прикосновений и ласок демона выползла на передний план моего сознания, предлагая спросить, может ли Кай заниматься любовью в воздухе, но я решила пока этот вопрос не озвучивать.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ДубльДата: Среда, 14.09.2011, 15:55 | Сообщение # 83
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Цветок раскрылся и демон поднялся на крыло, унося девушку в кормильню.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
РейстлинДата: Среда, 14.09.2011, 17:51 | Сообщение # 84
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я привел девушку к цветку, домой решительно не хотелось: в последний раз я был там в глубоком похмелье, так что воспоминания были так себе, не хочу портить себе впечатления.
Цветок был открыт и мы поднялись по его ступеням-лепесткам, которые тут же пришли в движение смыкаясь над нашими головами. Я поцеловал девушку ещё раз, чувствуя себя уже куда увереннее и спокойнее. Мои руки прогулялись по её телу и нащупав крючки на спине, освободили девушку от платья. Она была хорошо сложена, это я отмечал уже не раз. Большими пальцами я погладил девичьи ключицы и скользнул ладонями к груди...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
AlisychДата: Среда, 14.09.2011, 18:52 | Сообщение # 85
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса прикрыла было грудь руками, но поняла что стесняться уже как-то поздно. Она задрожала от прикосновений мужчины. Между ног её разливалось тепло, которого она уже так давно не ощущала. Алиса позволила себе вольность, и расстегнула рубашку Рейстлина, проведя про груди руками. Затем поцеловала его в губы, нежно и мимолётно, а потом скользнула к шее, лизнув кожу там, и слегка прикусив.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
РейстлинДата: Среда, 14.09.2011, 19:09 | Сообщение # 86
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, чуть запрокинув голову под её губами и, быстро избавив себя от одежды, мягко повалил девушку на живую плоть цветка. Я коснулся губами её груди и некоторое время сосредоточенно обрабатывал языком приятного цвета соски Алисы, когда они затвердели, а рука игравшая свою песню внизу её живота ощутила горячую влагу, я не особо церемонясь, но аккуратно вошел в девушку и сразу задал свой любимый темп, в котором мог максимально расслабиться и отвлечься.
Разум медленно закрывался багровой пеленой удовольствия и это было одно из любимых моих ощущений.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
AlisychДата: Среда, 14.09.2011, 22:06 | Сообщение # 87
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса стонала и изгибалась под Рейстлином. Одна её нога была закинута на его спину, а вторая обвивала его ноги. Руки её ласкали его тело, ягодицы, бёдра, плечи. Изредка она шёпотом произносила его имя. Она чувствовала как её накрывает волна экстаза, тело будто парило в облаках, и вот-вот должно было случиться нечто прекрасное.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
РейстлинДата: Четверг, 15.09.2011, 07:10 | Сообщение # 88
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Облегчение заставило себя ждать, впрочем, сам процесс тоже доставлял немалое удовольствие, так что я готов был к тому, что ждать его придется. Сознание на несколько мгновений занавесило тьмой, а потом все стало не так уж плохо. Тело разгоревшееся от физической нагрузки тихо вибрировало, пока я лежал рядом с девушкой.
Буквально через пять минут сознание прояснилось, и я начал одеваться, благо сегодня с камзолом возиться не пришлось: рубашка, брюки и я уже готов... хм а к чему я готов? Судя по тому, как поют мышцы, я готов к тренировке. Да будет так.
Я с легкой благодарностью взглянул на девушку и уточнил:
- У меня ещё есть дела, тебя куда-нибудь проводить или чем-нибудь помочь?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
AlisychДата: Четверг, 15.09.2011, 11:31 | Сообщение # 89
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Получив долгожданную разрядку, Алиса счастливо вздохнула. Затем грациозно потянулась, надела платье и застегнувшись, приблизилась к Рейстлину. - Спасибо тебе большое. Ты дал мне то, чего так давно у меня не было, и что я уже забыла... Я никогда этого не забуду. - прошептала она шёпотом ему всё это на ухо, и поцеловала нежно. - Иди по делам, а я пойду на учёбу. А по дороге буду вспоминать свои ощущения и наслаждаться. - улыбаясь ответила девушка.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
РейстлинДата: Четверг, 15.09.2011, 11:36 | Сообщение # 90
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся в ответ и, дождавшись пока лепестки раскроются, пошел домой, на ристалище идти не хотелось, а дома площадка для тренировок тоже подойдет для моих целей.
Сегодня, думаю, я буду играть в "догони меня рапира" с демонами, тренировки хочется интенсивной.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Второй Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

01:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony