[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » В стране чудес (квест для Брю и Велены)
В стране чудес
РэнделДата: Пятница, 12.08.2011, 08:47 | Сообщение # 1
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все было тихо в огромном лесу, вот только не спит барсук.... но нет если бы все было так просто, в этом месте мало кто спал, да и лес был далеко не обычным. Среди деревьев сновали материальный тени, вокруг клубился густой как мозговой студень туман, раздавались ехидные смешки и далекие тяжелые стоны.

Добавлено (12.08.2011, 08:47)
---------------------------------------------
Вокруг было призрачно тихо. Не щебетали птицы, не рыскали звери. Даже ветер обходил этот лес как молоденькая студентка неблагополучный район в ночное время. Повисшие пологом сумерки стерли и без того неясные очертания деревьев...
-КТО НЕ ПОСТОРОНИТСЯ- ЗАТОПЧЕМ НАКЫР!!- прямо над огромным пнем,который наверняка был когда то многовековым, величественным древом зазвенела цепь и из образовавшегося кольца с диким воплем выскочил кролик верхом на черном лисе. Переступив с лапы на лапу зверь оступил в сторону чтобы не столкнуться ненароком с остальными, еще оставшимися на той стороне спутниками.
-Не ори, Май, нас могут услышать- тихо и предельно спокойно прошелестел лис,а спокойствия ему было не занимать, ибо бедовый кролик мог и мертвого заставить биться в конвульсионном припадке от своих выходок- хотя может это и нам на руку...


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
ВеленаДата: Пятница, 12.08.2011, 09:22 | Сообщение # 2
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мрррря!
Возблагодарив многолетние тренировки и ускоренную генетическими модификациями реакцию, я мягко приземлилась на землю, едва не поцеловав при этом внушительных размеров пень, перекатом ушла от портала, быстро поднялась на ноги и замерла, настороженно оглядываясь и по привычке сканируя местность.
Ничего, миленько так. По крайней мере, здесь густые ветви деревьев закрывают от солнечных лучей...


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
РужДата: Пятница, 12.08.2011, 12:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные


Заклинания




БАБАХХХ!!! ыыыыы... Каким-то образом меня с силой долбануло о землю с высоты в полметра. И я эротично поцеловел так добротно встретивший меня булыжник. Быстро регенерируя чтобы народу не было повода смеяться, встал, отряхнулся, огляделся. - Лес. Не полетаешь. Рэд? Что теперь?- Я глянул в ближайший гогочащий куст и подпёр руками бока, ожидая ответа.
 
РэнделДата: Суббота, 13.08.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А теперь мы должны попасть в гости...-как и всегда уклончиво вильнул хвостом лис, затем что то шепнул кролику и вновь обратился к спутникам- просто будьте осторожны.
Он черной тенью двинулся прочь по одному ему ведомой тропинке. Спутникам только и оставалось, что наращивать шагу, чтобы хвостатый не скрылся в густом лесном пологе из виду. Густой туман начал окутывать фигуры путников, переставая стелиться следом, ложился шарфами на плечи. Тяжесть от него практически ощущалась.
Полог леса тревожно дрожал. Взволнованно метались светлячки между темных силуэтов деревьев, то и дело сбивая с тропы. Каждый шаг ребятам стоило бояться оступиться и скатиться в овраг, о котором лис заблаговременно не предупредил. В глубине оврага кто то тревожно взвыл, когда Брю в очередной раз спас себя от падения ухватившись за ветку, явно обломав кому то сытный обед с собой на первое второе и десерт. Но высказать свое недовольство он не успел.
По тропе, чуть выше скромненько плелся зелененький непонятной породовой национальности хмырь, умильно почавкивая каким то бывшим представителем флоры и фауны...

- Эм...ну...Брю, отрабатывай морковки...- робко посоветовал кролик поглядывая почему то на лиса.
Хмырь наконец выплюнул чей то обмусляканный хвостик (последняя память о безвременносъеденном) и уставился на компанию светящимися зеленым глазами с явным гастрономическим интересом.


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
РужДата: Суббота, 13.08.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные


Заклинания




Я неживописно застрял, пытаясь залезть на широченную веткку от этого...этого..
-ФУУУ!! Идить. Что за акр?- хмырь уставился на самое брыкающееся из нашей компании- меня. Я всё пытался обхватив одной рукой необъятную ветку, выхватить из ножен ганблейд. Вышло. Пришло время прицелиться в упыря. Никак не выходило-руки болтаются в поисках опоры а оружие тяжёлое. БААХ!! Я упал на землю, в аккурат перед хмырищем. Тот аппетитно облизнулся- бррр, мерзооость..- я схватил ганблейд с другой стороны и с закрытыми глазами начал бить гадину по голове. - Убейте его кто-нибудь...Рэд? крооолик??
 
ВеленаДата: Суббота, 13.08.2011, 16:59 | Сообщение # 6
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В гости так в гости...
Лес с каждым сделанным шагом нравился мне всё больше, обретающаяся здесь плотоядная фауна - тоже. Хм... Кажется, и флора тоже не прочь разнообразить хлорофилловую диету свеженьким, бодреньким мясцом.
Явление зверюшки неизвестной породы (но явно хищной - вон как облизывается, поглядывая на нашу разношёрстную компашку!) прошло почти незамеченным - я увлечённо разглядывала нечто растительное, прикидывая, как бы половчее это нечто выкопать и упаковать.
- Блииин... Ну фигли ты творишь, садюга?!
Это я обнаружила вопиющее нарушение всех правил обращения с неизвестными видами... Ну, и среагировала соответственно - отпихнула парня вместе с его "орудием труда" в сторонку, с чисто исследовательским интересом уставилась на опешившего от нашей наглости аборигена.
Опешить-то он, может, и опешил, но от идеи закусить двуногими прямоходящими не отказался.
- Мальчики... Никто не догадался прихватить клетку для образцов? - Задала я совершенно неуместный в данной ситуации вопрос, испытывая острое сожаление от того, что не перетащила свою лабораторию в этот мир. - Нет? Жаааль...
Накинув на неподдающегося классификации чуда сеть, я с грустью посмотрела на спутников.


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
РужДата: Суббота, 13.08.2011, 19:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные


Заклинания




-Неизвестный вид? Да у него на лбу большими рунами написано: " Ем-всё-живое-и-неживое-при-надобности-и-своего-съем"!!! Такая хмырина при мне разом дядю проглотила. А клетка у меня есть щас принесу!!- Нахмурив брови я юркнул в цепочку, в данный момент являющуюся переходом в подпространство ( а там у нас моя комната). -Таак, вот она- клеть стояла рядом с кроватью. Большая клетка. В ней моя сестра держала какую-то нежить. Схватив покрепче её, я прошептал нужную фразу, и оказался с нужным предметом снаружи. -Вот. Ещё нужна? И предлагаю пока его туда же в комнату и определить. Ато тут не полетаешь-следовательно пешком нести я его не буду.Ну так как?- Клетка была намагичена так, что пойманный в клетку заходил..а вот с "выйти" уже облом. Я пинком забил хмыря в клетку и вопросительно уставился на даму.
 
ВеленаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:57 | Сообщение # 8
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Под такое определение подходит примерно семьдесят процентов представителей животного мира, - с умным видом пояснила я, без особого труда удерживая сеть с пойманным аборигеном.
А мальчишка не так прост, как показался вначале... Не каждый может себе позволить артефакт с пятым измерением.
- Молодец, запасливый, - одобрительно улыбнувшись парню, я деактивировала более ненужную сеть, - пока убирай, желающих таскать клетку на своём горбу как-то не наблюдается.
Что-то изменилось... То ли ветер так подул, то ли ещё что, но полукровка неожиданно заинтересовал меня со, скажем так, неучтённой стороны. Щаззз! Сначала работа, а развлечения потом. И никаких "он такой мииилый"!
Сеанс самовнушения прошёл быстро и, кажется, остался незамеченным присутствующими.
- И давайте познакомимся, что ли...


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
РэнделДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:40 | Сообщение # 9
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вы чего творите???-наконец продрав пасть заголосил лис даже заскулив от всего увиденного, Дал оплеуху кролику(не спрашивайте как он изогнулся,сие даже создателю не ведомо) и испуганно начал нарезать круги вокруг запертой клетки:
-Никонор Иванович, с вами все хорошо?- Хмырь отрицательно закачал головой, а лис уставился на Брю- вот живодер! Это нас встречать...Никонор Иванович...а ты чуть приличную нечисть не завалил...ууу!
Тут Плут разошелся и уже было хотел отчитать порядочно и провокатора Мая и непутевого Брю, как прямо за ним с кроны высоченного дерева опустился....

Пипец подкрался незаметно...


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
РужДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные


Заклинания




Скептически глянув на, видимо, очередного провожающего я недовольно хмыкнул- Дай угадаю, это Яков Фёдорович,так? Предупреждать надо!!- Тем временем оно начало чесать об меня внушающего размера клыки. Я вопросительно уставился на лиса, потом на даму..кролик помахал лапкой...
 
ВеленаДата: Среда, 17.08.2011, 11:38 | Сообщение # 11
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надо предупреждать, надо, - я с умным видом покивала, соглашаясь с заявлением полукровки и в глубине души радуясь, что гигантская рептилия чешет зубки не об меня. Умная тварюшка, соображает, к кому лучше не приближаться... - Ничего фатального, в конце концов, не случилось. Подумаешь, дали по голове и запихнули в клетку. Могло случиться и что похуже. - Я покосилась на "проводника", в наличии у которого хотя бы зачатков разума до сих пор сомневалась, - к примеру - могли сходу поджарить фаером...
Перехватив взгляд парня, я неопределённо пожала плечами, качнула головой на лиса - мол, он тут самый знающий, хай и даёт рекомендации. А я того, в стороночке постою, авось ещё чего полезного для опытов насобираю.


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
РэнделДата: Среда, 17.08.2011, 12:30 | Сообщение # 12
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перекрестившись в уме лис кинулся на помощь парню, которого начали потихоньку пробовать на зуб. Гигантской змейке он кажется пришелся по вкусу и она решила его проглотить.
-Фатального не произошло, но ОНО нам сейчас устроит! Это не провожающий, это Феевра! - Рэд скинул кролика у ног Велены, а сам скрипя сердцем попытался полоснуть по змеиному глазу когтями. Попытка не увенчалась особым успехом и Феевра громко зашипев начала быстро подниматься обратно на ветку где пребывала оставшаяся часть ее тела, прихватив с собой Брю.


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
РужДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные


Заклинания




Ксо! Что от меня блин вообще в этом "походе" требуется? Так..сейчас меня глотает нечто. Ну зубы у неё явно не для жевания, так что точно проглотит. Переварить не успеет-выберемся. А пока у меня был паралич. Эта тварь успела меня порезать, и даже слюней напускать. Через несколько секунд проглатывания, меня всё-таки "отпустило", и не преминув воспользоваться этим , я начал активно пинать махину по зубам. Та срочно меня выплюнула.
-Ну что уничтожить её? Или за ней и шли? Или ещё что?-
Надо было допрос плуту устроить. Не дожидаясь ответа я начал концентрировать энергию электричества у себя на ладонях. Дождавшись нужного момента я запустил молнию в голову зверюшки, при этом спалив ей глаз до основания. Пока Феевра пыталась оклематься, я начал выпытывать у лиса дальнейший план действий.
 
ВеленаДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:20 | Сообщение # 14
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с грустью констатировала, что пять лет относительно спокойной жизни на троне, - бесконечные разборки с непокорными родственниками, пара войнушек с дворфами, одна большая война с вконец оборзевшими иллитидами не в счёт, - сделали своё чёрное дело: если раньше я сначала била, а уж потом задумывалась, - если вообще утруждала себя этим нелёгким действием, - то сейчас всё обстояло наоборот. Пора брать себя в руки и возвращаться в нормальное злобное состояние.
- Нну... Судя по реакции нашего провожатого, участие этой очаровашки в программе мероприятия не предусматривалось.
Сеть, сорвавшись с пальцев, опутала новую жертву, удерживая её на месте, оплела внушительную пасть липкой паутиной. Какое-то время продержится, а потом всяко придётся решать, что с ней делать - отпускать (крайне нежелательно, учитывая, насколько змеюка рада нас лицезреть), усыплять и отправлять в клетку либо всё же убивать. И я всё больше склонялась к последнему варианту...


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
РэнделДата: Суббота, 03.09.2011, 13:09 | Сообщение # 15
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Змееныш переросток Злобно зашипел но зубов не разжал. По клыкам потекла желтоватая слизь заливаясь в раны полукровки. Наброшенная сеть на мгновение сбила феевру с толку, этого времени хватило чтобы тушка демона благополучно вывалилась из ее пасти. Рэд тем временем ловко соскочил на одну из ближайших веток дабы не последовать следов, высота то приличная. Кролик залился аплодисментами словно это не Велена или Брю что то сделали а хвостатый плут героически победил монстра. Змея опомнилась, зашипела еще неистовее, но сеть уже надежно оплела ее:
-Убейте ее кто нибудь!- пискнул Май-она же плеваться начнет!
Лис утвердительно кивнул подтверждая слова кролика.


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
РужДата: Среда, 07.09.2011, 14:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные


Заклинания




Ладно...теперь и подумать надо бы. Я начал перебирать в голове информацию по такого рода тварям.
(мысленно) они ядовитые - раз.- Я взглянул на свои раны, добротно политые ядом. -Но неповоротливы- Ни от одного удара так и не увернулось. -этот явно голоден - слух отвлёк стук копыт парнокопытного. Злобный оскал. Я сорвался за добычей. Зверюга отвлеклась на движущийся объект -меня, пока совсем не отстала. К тому времени я успешно тащил лося на пирушку зерушке.
Та незамедлительно начала есть, иногда скалясь на нас, но не справляясь с голодом всё же почти не отвлекалась. Я уже натирал ганблейд корнями болиголова. Пара десятков мелких порезов завалит змею в адских муках в течение дня. И пошла практика...
 
ВеленаДата: Пятница, 09.09.2011, 14:48 | Сообщение # 17
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бардак, - коротко и ёмко охарактеризовала я происходящее.
Предположим, яд мне не повредит - сама тварюка поядовитей некоторых змеюшек, зубки... Ну, чтобы зубками задеть, сначала надо догнать... И куда-то деть десяток щитов, которые я по привычке накинула на себя.
- Не поучаствовать ли в художественном расписывании тушки несчастной змейки, наверняка занесённой в Красную книгу, пока она ещё не померла? - Я задумчиво погладила извлечённый из ножен клинок, хищно улыбнулась и шагнула к представителю редкого вида, явно не знающему, что лучше делать - трескать халявного лося, отбиваться от непрошеных мастеров нательной росписи или их же и лопать.
Нну, теперь вид точно будет редким! А то и вымершим...
Покрывающие лезвие меча руны вспыхнули красным, очень невовремя напомнив эпизод истории одного из миров, давно вошедший в фольклор.


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » В стране чудес (квест для Брю и Велены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

22:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony