[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Два заказа (дела давно минувших дней...) (Ардан Мариц и Дизгармони фон Диссон)
Два заказа (дела давно минувших дней...)
DizgarmonyДата: Вторник, 18.10.2011, 11:50 | Сообщение # 61
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Умрет, говоришь? - непонимающе переспросила я и начала гонять масло, как от этого определенно ненормального шамана свинтить. С какого Дан будет делать такую глупость? Тем более, что он то точно знает, что уйду, не оглянусь. Умрет... нет, может и грубиян, но не дурак точно.
"Дис, ушки не развешиваем, глазки не закатываем, губки не раскатываем, подвох чуем", - Инстинкт шепнул, на моей памяти впервые "подменяя" Разум, который тоже сразу всколыхнулся.:
"Да, Дизгармони, с Арданом ты без сопливых разберешься, только как это так сказать телу сверху, чтобы он тебя тут же не придушил?"

Не придушил... не придушил! Ха!
Я взглянула в ярко-зеленые глаза Вавира и спокойно сказала:
- А давай лучше меня убьем? Он тогда не умрет, но и стража каменная будет отомщена.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 18.10.2011, 17:21 | Сообщение # 62
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Э не, ханум, тебя мне убивать не с руки. Ты ничего плохого не делала. Ты мне наоборот помогла, - Вавир усмехнулся. Духом он был самым настоящим, особенно в этом мире, но и в том, где жила Дизгармони, духи часто заводили семьи со смертными. - Ты ханум хорошая, но не скромная, а Вавиру это нравится, нравится, - поцокал языком шаман, погладив вампиру по щеке. Тонкая вязь рун вспыхнула у нее под кожей, лишая девушку возможности сопротивляться.

Дверь открылась тихо, хотя, даже заскрипи она, я врядли услышал бы, оглушенный тем, что происходило в комнате, на кровати которой была Дис и шаман. И то, как ласково касался он длинными пальцами ее лица, щек..
- Хм, госпожа баронесса, вижу вы заняты, мне попозже зайти? Вы ведь договариваетесь об обмене креста на что-то менее для вас ценное.
"Да, только мое к тебе отношение вообще цены не имеет. Дурак безнадежный!"


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 18.10.2011, 17:46 | Сообщение # 63
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои глаза полыхнули опасной смесью отчаяния и злобы. Будь моя воля я бы порвала его сейчас не считаясь ни с чем, но воли не было. Дан появился очень вовремя... вот слова не скажешь: очень! Во всех смыслах: с одной стороны, есть шанс, что этот ублюдок меня не тронет, с другой сцена очень неоднозначная, а с завихрениями в этой лохматой голове и вовсе предательство.
Да, верно, голос плещет ехидством, он действительно верит в то, что я готова отдаться любому и за что угодно. Его право, я ни соответствовать образу, ни переубеждать его не нанималась. Но ведь уйдет... а что потом? Я в этом состоянии не выберусь. Но просить, да даже просто принимать помощь после этих слов... нет, вот тут уж лучше я под Вавира лягу! Но сначала он крупно засомневается: а так ли ему это надо?
- Пусти, - тихо, чтобы Дан не расслышал, сказала я. - Пусти меня, Вавир, ты ведь мой должник.

Камень, который Ардан нес в ладони больно резанул его кожу, словно дернувшись отчаянно и безнадежно. Он будто сбесился, нанося рану за раной, но залечивая за собой каждую, едва успевая, но все же залечивая.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 18.10.2011, 18:07 | Сообщение # 64
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я ничего тебе не должен, хищница, сама пришла, сама желала свободы, я даю тебе это! Смотри, как меняется твоя жизнь, познай истинную свободу, ибо только одиночество снимает все цепи. Ему больно и горько, потому что он тебя не знает, зачем он тебе, такой неверящий? - Вавир бил по больному, точно зная как манипулировать опутанным его сетями духом.

Я уже повернулся, чтобы уйти, но боль в ладони отрезвила практически разом. "Значит такое счастье..." тот шепот... Да, проклятье, такое мое счастье! И вообще, какого беса этот мужик лапает Дис? Что-то мне не верится, чтобы она вот так из-за побрякушки..
Глухо рыкнув я развернулся, в два шага оказался у кровати, и стащив с Дис шамана, крепко врезал ему в челюсть. Если я что-то понял правильно, а сейчас не прав - извинюсь перед Дис потом, а сейчас... сейчас я с чувством глубочайшего удовольствия врезал шаману еще раз.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 18.10.2011, 18:23 | Сообщение # 65
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вавир с пугающей неспешностью начал подниматься, не упираясь ничем в кровать, которая здесь заменяла пол, но как только его положение стало подходящим подло поставил Ардану низкую подножку. Когда маг упал, дух, похоже излюбленным жестом навис над ним, чтобы добавить в лицо. И добавил, но почти сразу скривился от того, что зачем-то (очень не предусмотрительно) повернулся спиной ко мне.
Сцепленные в замок руки - не ахти какое оружие, но под затылок - самое оно, вот бы он ещё вырубился, как предполагалось...
Но Вавир обернулся и с легкой почти блаженной улыбкой властно повел рукой: я отлетела назад, схлопотав поперек груди невидимой, он весьма ощутимой подушкой. Из легких одним махом вышел весь воздух, все мои действия ограничивались сейчас попытками сделать вдох.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 18.10.2011, 18:30 | Сообщение # 66
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ссуука, - прохрипел я, не брезгуя использовать против духа магию. То что он природник только добавляло мне злости. Слышал слышал об их благородстве показном. На деле же ненавидят всех. Не разделяя на расу и класс.
Вокруг Вавира замерцало силовое поле, которое блокировало его перемещения.
- Тварь, не смей ее трогать! - в этот раз я бил не только в лицо, но и под дых и в живот. Все одно, не убью, но душу отведу однозначно! Где-то там, на переферии зрения я видел Дис, тщетно пытающуюся вдохнуть, и это добавляло мне.. нет, не злости, холодной, расчетливой ненависти.
Очень скоро мои атаки стали только моими. Дух же защищался. Не особо успешно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 18.10.2011, 19:17 | Сообщение # 67
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, достаточно, - до этого шипящий от боли и едва стоящий под градом ударов, Вавир выпрямился. В этом мире в его власти было многое и уж точно туда попадали эти две жизни, другое дело, что бессмысленность не была его девизом, даже если речь шла о смертных. Он повернулся к Дис и рваным движением к себе, поставил её на ноги.
- Повеселились и будет, - лицо его было даже несколько пренебрежительным в руке золотом отсвечивал крест. - Ты, - он обернулся к Дис, - если ценишь свою свободу, оставь его. А ты, - взгляд в сторону Ардана, - оставь её, если ценишь свои нервы.
Он взглядом указал на камень в руке мужчины, намекая на то, что держать такое "счастье" очень сложно и растаял. Вместе с ним пропала башня, комната и все, что было у них с собой, включая одежду. У мужчины в руке оставался камень, для девушки видно предназначался крест. Дис и Ардан стояли на облаке, между ними блестел золотом крест, недалеко корнями вверх росло куда-то вниз, под облака диковинное дерево.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 19.10.2011, 04:09 | Сообщение # 68
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да пошел ты! - зло прошипел я и осмотрелся. И что, все, добыли крест, а как обратно выбираться? Ладно, придумаем по ходу дела. Можно на дерево спуститься. Что он там насчет ее свободы говорил? Не иначе бредил. Потому что я ее свободе самая маленькая угроза. Долга она что ли у клана пробудет, если я ее заказчику сдам? Да пару часов от силы. А потом как всегда исчезнет, вольной наемницей странствовать отправиться. А нервы мои... а при чем тут мои нервы? Погорячился "шаман", когда нас в одно сплел, погорячился. Вроде дух, а очевидного не видит, что сейчас мы вместе, а с рассветом у каждого своя дорога. Уже несколько лет так. Так что, мои нервы это только мои нервы. Как и то, что она мне с каждым разом все более дорога и уходить, или отпускать все сложнее.
Я сжал камень, чтобы посмотреть, как режет его грань мою ладонь, как выступает кровь и затягивается рана. Однозначно мазохист. Вот и счастье себе под стать выбрал.
- Ну что, баронесса, будем выбираться из этого чудного места? - от иронии удержаться просто не было сил. Не надо ей знать что я сейчас чувствую. Не надо. Ей это не надо. Да и я ей не нужен.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 19.10.2011, 04:45 | Сообщение # 69
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ай как удобно после драки забывать о том, что говорил и делал до нее! Я злилась? Нет, я вообще была обижена до глубины души! Так легко уложить меня под какого-то невнятного мужика из-за дурацкой побрякушки, сколько бы она ни стоила! Во истину каждый мерит других своей линейкой!
Не глядя на него, я подняла украшение и молча пошла к дереву. Благо облака подошв не резали, а о том как будет весело в лесу я старалась не думать: не первый раз замужем, выберусь! В конце концов на той скорости что я могу развить можно заметить лишь размытую кляксу мелькнувшую меж деревьев.
Только заказ его... Он помог, я опять в долгу, я обернулась:
- Пошли, сдашь кому хотел, меня заказчик все равно только через два дня ждет.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 19.10.2011, 05:07 | Сообщение # 70
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется она обижена. А я зол. Молодец, дух, что ни говори. Как он и сказал, стоит ей держаться от меня подальше. Нервам моим это не поможет, зато ее сохранит в покое. "Сдавать кому хотел" я уже не собирался. С этим заказом с самого начала было не все чисто, и теперь я в этом лишний раз убедился. Верну предоплату, объясню, что не по зубам мне их девушка оказалась. Да и не в плену она была вовсе, и помощь моя ей требовалась больше для галочки, чем по факту.
Из мира духов выбирались в мрачном молчание - не было ни рамки портала, ни желания колдовать. Спускались по ветвям деревьев. Добравшись до кроны вновь окунулись в молочно-белый свет, чтобы оказаться в том лесу. В этот раз мы не держались за руки.
Было холодно, я поежился, с раздражением отметив, как каменеют мышцы тела от низкой температуры. Ей ведь тоже холодно. Сосредоточился на месте, где оставил свои вещи, достал. Молча протянул ей плащ и рубашку, сам же одел штаны из прочной не маркой ткани (пропали мои кожанные) и не прощаясь зашагал вглубь леса. Через поллиги-лигу должен выйти на тракт...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 19.10.2011, 05:23 | Сообщение # 71
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я надела плащ и усилием воли задушила горечь внутри. Все когда-нибудь заканчивается. К сожалению, исключений нет.
Я принюхалась и поймала из лесу ноту Вавира, далеко, слава богам, и пошла перпендикулярно герру Марицу, вдоль тракта, к городу.
Скоро тело пришлось поднять на уровень выше человеческого, больше Всего беспокоили босые стопы, а еще глаза в охотничьем спектре не плачут, это несомненный плюс.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Два заказа (дела давно минувших дней...) (Ардан Мариц и Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

08:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony