[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Маскарад (дела давно минувших дней) (Дизгармони фон Диссон и Ардан Мариц)
Маскарад (дела давно минувших дней)
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мастер щитов? Нет, я мастер вляпываний в истории. Неприятные для меня истории. После того случая с Дис и лже-шаманом, я не видел девушку больше полугода и вот именно сегодня я оказался ни где-нибудь, а в ее родном городе. Но ведь Дис сейчас странствует, так что дома ее не может быть. А все что требуется от меня, выкрасть подвязку какой-то фройляйн Линтхеншес, которую заказал влюбленный в девушку парень, за очень хорошую сумму. Вот сумма за такой легкий заказ меня и натолкнула на невеселые воспоминания о разорванных вдруг отношениях.
Предполагался бал и я должен был в обязательном порядке получить на него приглашение. Только что-то мне подсказывает, что после получения заветной подвязки, леди Шес вряд ли захочет слушать о том влюбленном в нее мальчишке.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О темные боги! Лин уже две сотни! Как бежит время… то, что я следующая среди подруг должна отметить эту дату я старалась не вспоминать лишний раз: зачем настроение себе портить? Но подарок начала подбирать сразу же, как только получала готически оформленное приглашение на бал. Лин в своем репертуаре… маскарад, ладно, прядь уберу под черные волосы и никто меня не узнает. Черноволосых вампир столько, что даже скучно. Я только одну Лин и знаю блондинку.
Я решила пройтись по городу в поисках подарка, но передумала и навестила нашу швею. Та пообещала, что к балу мой темно лиловый костюм будет готов, а я попросила сшить ещё пару перчаток: Лин питала к ним просто болезненную слабость. Как кстати и… я пошла к маме, кажется я придумала что подарю…


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 20.10.2011, 19:50
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поразительно, но я ухитрился познакомиться с неким господином Диратто, который решил, что мы друзья уже спустя полчаса после начала нашего общения. Выяснилось, что Диратто близкий друг виконтессы фон Линтхеншесс и необходимое мне приглашение было раздобыто в течение получаса. Правда самой виконтессы я еще не видел, но подозревал, что вечер меня не разочарует. Все-таки снимать подвязку с ножки очаровательной женщины приятнее, чем ее же, но с ноги мегеры.
Хм, бал-маскарад, вот это везение. Решено, оденусь шутом. Этакий джокер в благородной колоде.
Поблагодарив Диратто, я спрятал приглашение и пошел покупать костюм...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну что господа? Вы, как и все, ждали меня в образе ведьмы или уличной танцовщицы? Сочувствую!
Я пришла в темно лиловой рясе послушницы, на голове невысокий клобук, на лице белая, простая маска, волосы тщательно убраны под головной убор, очи в долу, чтобы никто не заметил хулиганского блеска. Пришла в сопровождении молодого и подтянутого пирата на голову меня выше (во вымахал Макс пока меня не было!) а он пришел с четким указанием не путаться у меня под ногами. Милада прийти не смогла, велела приглядывать, чтоб не опозорил род.
Ага, Сильва узнала мгновенно и картинно повисла на колонне, сдерживая рвущийся наружу хохот. Тихо, милая ты ещё не все видела!
Я подошла к Лин, вручила ей гранатовый гарнитур и попросила сделать потише звук. Потому что её нездоровое хихиканье привлекало ко мне слишком много ненужного пока внимания. Пират не отставал ни на шаг. Водки ему что ли в вино плеснуть? Правильный растет, как сволочь… не отстанет же словно он за мной смотреть должен!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:37 | Сообщение # 5
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арлекин, мрачный, буквально источающий ауру грусти, шел сквозь толпу. Бубенчики на его шляпе подрагивали, издвавая атональный звук, практически не слышимый за звуком толпы. Он выделялся из череды таких пестрых костюмов своим, черно-белым. Черно-белый грим бил на две неравные части лицо, вместо маски. На левой, белой щеке, красовалась одинокая черная слезинка.
Я осмотрелся, выделяя из толпы хрупкую белокурую хозяйку вечера. Спасибо Диру, что описал ее так подробно. Сам он уже лихо отплясывал с какой-то дамой, в наряде пастушки. Очень даже вызывающем наряде. Помимо воли взгляд скользнул на монашку с простой белой маской. Губы дрогнули в улыбке, но она не вязалась с моим костюмом, поэтому я вновь сжал их тонкой линией горечи. Тем более, достаточно вспомнить, что тут могла бы быть Дис. Прекрасная, невыносимая, сводящая с ума и ранящая намного глубже, чем в сердце.
"Нет, я не влюбился! Просто она мне желанна!" - одернул я сам себя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:37 | Сообщение # 6
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Макс, милый, от… стань от меня, пожалуйста! У меня на этот вечер планы!!
- Ну, тетя Дис…
- Ещё раз так меня назовешь… - я зло сощурила глаза.
Пират только нахально рассмеялся и в ритм танца буквально подтащил меня к себе за талию невзирая на проступающее раздражение на лице кавалера, который почему-то у него просил меня «потанцевать». Виконта я знала, мужик, как мужик, для моей затеи подошел бы, но этот… неучтенный фактор!!
Заиграл вальс и это хамло нагло прикидывающееся моим родственником, потянуло меня к центру зала, невозмутимо пояснив побледневшему от злости Кайлу, что первые три танца я обещала ему.
-Макс, нехристь, я вообще не танцевать сюда пришла!!
- А я танцевать, - неуловимо улыбнулся мелкий, и мне пришлось дополнить классическую позицию для вальса.
Чтобы хоть как-то отвлечься от этого… фактора и не пришибить его, выпадая из образа, я разглядывала лица гостей и определяя знакомых по запаху, их кстати было не так много, все же прием официальный, кого только не заносит… вот ночью мы посидим в охотничьем домике по нашему, а пока… Стоп!
Я вцепилась в руку Макса, как в спасательный круг. Этот запах, зрачки мгновенно схлопнулись в линии, а лицо племянника выдало беспокойство:
- Дис. Ты что ногу подвернула?
- Голову я подвернула, а не ногу, - мрачно ответила я, выискивая в толпе Ардана. Чертов маскарад! Ладно…
Я ловко подтанцевала Макса к Лин, невзирая на то, что до этого вел он.
- Вот, - я ни на что не обращая внимания, сбагрила руки племянника имениннице, которая принимала очередной подарок и выдала: - Лин, он так хотел с тобой потанцевать, но не мог придумать, как оригинально пригласить, я решила помочь.
И не слушая тех слов, которые Максу ещё знать-то рано смылась на балкон, подумать над бренностью бытия.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:38 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вальс гремел, заманивая меня в свое клокочущее пестротой нутро, как огромное злое чудовище. Когда же я разлюбил вальс? Кажется окончательно на день рождения Дис в академии. Проклятье, проклятье, проклятье! Да какого дьявола я думаю о ней, вместо того, чтобы отбить виновницу торжества у ее кавалера и увести в танце в укромный уголок? Может потому, что любой чуть хрипловатый смех, или женский голос с едва приметным акцентом, заставляют меня напряженно искать взглядом Дис? Надоело. Хватит! Лучше выйти на свежий воздух, может в голове прояснится?
Я вышел на балкон и заметил давешнюю монахиню, что привлекла внимание в самом начале бала.
- Простите, леди, что прервал ваше уединение. Если я мешаю, могу оставить вас. Ведь сад прекрасен и воистину достоин внимания.
Маска-гримм дернулась, выражая мою немного горькую улыбку. А мысли вновь вернулись к Дис, сравнивая "монахиню" и не мою вампиру.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:38 | Сообщение # 8
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
«Вот уж точно, выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы ты именно там её и встречаешь! » - я услышала знакомый голос… шесть месяцев и пять дней я его не слышала. Пальцы невольно сжали перила балкона. Я открыла рот…
«Голос, Дис, голос», - шепнул Разум, и я напрягла связки, ломая привычный бархатный тон, насколько могла, не опускаясь до простуженного шипения:
- Я искала не уединения, а свежего воздуха, - без твоего запаха, - в зале довольно душно, к тому же я не люблю танцевать, - а вальс с недавних пор и вовсе ненавижу, - так что могу понять ваше появление, - на балконе – да, но никак не в Рессе!
Я опустила глаза вниз и взглянула на сад освещенный закатными лучами.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:38 | Сообщение # 9
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я напряженно замер, но услышав голос лишь немного похожий на ее, выдохнул. Не она. Не могу понять, что я испытываю облегчение или разочарование. Наверно все же разочарование с небольшой примесью облегчения. Я был виноват перед ней, повел себя как полный придурок. Обидел ее.
Тяжело вздохнув я взглянул на девушку.
- Леди, покорнейше прошу, составьте компанию одинокому арлекину. - Что одинок по собственной вине! - И я постараюсь вам не докучать. Ваш наряд ясно говорит, что вы не жаждете лишнего внимания со стороны кого-то вроде меня.
Мой тон был легок, даже чуть смешлив. А хотелось напиться. И пойти искать Дис, заглядывая под каждую маску в безумной надежде, что она все же в Рессе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:38 | Сообщение # 10
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот запах. Не зря я ушла из зала так быстро. Столько воспоминаний в нем, столько нежных и терпких завораживающих нот. Я благословила маску. Выражения моего лица видно не было и не надо! Я не так хорошо контролирую свои эмоции, особенно с ним.
Я закусила губу, словно бы в раздумье, на самом деле, собираясь, чтобы не сказать ничего лишнего… ему же хватило сил молча уйти, так, где же мои, чтобы молча встретить?!
- Боги говорят нам помогать ближним своим. Если арлекину одиноко, святой долг монахини скрасить его одиночество, раз ему нужно общество, - голос подчинился, выдав все сказанное за флер маскарада. - Я не видела вас прежде в городе…
Глаз я по-прежнему не показывала, слишком много шансов было, что Ардан узнает меня.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:40 | Сообщение # 11
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А меня прежде в городе и не было, - я предложил незнакомке руку, чтобы сопроводить ее в сад. Сад был прекрасен. Чувствовалось, что делали его с большой любовью и фантазией. - Боги говорят, что стоит помогать ближним, а скажите, "сестра", что говорят боги, когда глупец поступает еще и как сволочь? Когда хочет извиниться и в тоже время понимает, что сбежать от нее и его к ней чувств единственный выход? - я не смотрел на маскарадную монашку, разглядывая блики на поверхности пруда, к которому мы вышли. Сам не знаю почему я захотел поговорить.. может потому, что маски скрывали наши лица, позволяя быть друг для друга идеальными незнакомцами. - То, что поступок этого мужчины - поступок труса я знаю и так.
Слеза на щеке Арлекина очень натурально дрогнула, словно срываясь вниз и оставаясь на месте.. Этакий магический эффект гримма.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:42 | Сообщение # 12
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нельзя, наверное, нельзя было давать ему откровенничать. Я подслушивала чужой разговор, но Ардан молчал, он ждал ответа…
- Боги говорят, что раскаяние и признание своего греха все искупают, - не знаю, как Дис, но монахиня бы ответила так, точно.
Глупец, сволочь… об этом я даже не думала, наверное, это другой взгляд. Его грубость резанула больно, но не больнее, чем уход. Грубиян, но уйти он был в своем праве, моё мнение тут никогда и ничего не решало. Трус… я вообще не верю в то, что он может бояться чего-то достаточно сильно.
А чувства… его вина не так велика, как кажется. Какие чувства? О чем вы… секс раз в два месяца это просто страсть. Наверное, она сейчас петлей сжимает мне горло.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:42 | Сообщение # 13
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, мне стало легче, - я не хотел, чтобы она услышала горечь в моем голосе, но попытки скрыть эмоции выглядели еще более жалко.
"Что с тобой, Мариц, с чего такое самобичевание? Ты просто долго был без секса, а на этом балу так много привлекательных женщин", - уговаривал я себя, глядя в воду. Ну да, много, монашка эта, наверняка ничего. А если не лишаться масок, можно сохранить иллюзию того, что это Дис. Но это уже бред. Особенно потому, что подмена реальности ложью ничего не решит. Я хотел прикоснуться к одной, определенной девушке. И целовать хотел тоже не безликую маску, а живую и страстную Дис.
- Простите, мою дерзость, "сестра", потанцуйте с Арлекином, чтобы этот вечер я мог вспомнить с большей теплотой. Как раз и музыка подходящая.
Музыка действительно была подходящей для танца - быстрая и плавная, страстная и переливчатая. Щемяще-нежная, как разлуки и расставания.
"Мариц, не сорвись, у тебя еще дела!" - предупредил я себя, сжимая кулаки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
«Нет!»
«Надо же, в голос, редкость», - отстраненно подумала я и поняла почему «нет». Когда он раз взял меня за руку по телу уже прошелся разряд, подкрепленный изрядной долей воспоминаний, а танец… как я должна прятать глаза? Движения? Зачем ему нужно было это… хотя. Я знаю зачем. Какая прелестная ирония.
Я мысленно отправила в сторону богов пару лестных высказываний, совсем не по-монашески, но не смогла противиться искушению вновь оказаться в его руках, хотя бы в танце вновь ощутить его тепло.
- Ведь это бал, здесь танцуют все, - я одновременно ответила ему и оправдала себя.
По-прежнему не поднимая взгляда, я вновь подала ему руку, краем глаза заметив на балконе Макса. «Боги! Я беру свои слова обратно! Дайте ему ума не спускаться!!»


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:43 | Сообщение # 15
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благодарно улыбнулся, склоняясь в поклоне, принимая ее тонкую кисть и тут же, плавным рывком привлекая в свои объятия.. регламентированные танцем. Сердце билось глухо и тяжело, желая наивно поверить, что это баронесса танцует сейчас со мной. Сердце тоже хотело забыться, а я уже кружил партнершу, по залитому лунным светом и несколькими лампами саду, то уводя ее по дорожке в тень деревьев, то вновь возвращая на исходную точку возле пруда. В какой-то момент, ослепительно короткий момент мне почудилась в случайно пойманном взгляде прозрачная изумрудная зелень ЕЕ глаз. Не могу так больше.
- Прошу... прощения... леди, - почти прохрипел я, выталкивая из себя эти слова. Любые слова. Руки подрагивали, тело горело. Все кроме рассудка восставало против меня, утверждая, что здесь и сейчас в моих руках была ОНА. - Я.. простите! - я прижался губами к руке, затянутой в перчатку. Меня трясет? Нет, наверно просто дыхание во время танца сбилось. И напряжение здесь вовсе не причем! Я расслаблен! Сейчас.. только кулак разожму.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:43 | Сообщение # 16
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прижаться к нему, на мгновение, прежде чем начнется танец, со своими правилами, своими законами. Я сходила с ума от царящего вокруг меня, отбирающего разум аромата. От тепла ладони, такого щемящее нежного, тающего… я впитывала его, держа слезы и стараясь не сбиваться с ритма, что несла эта мелодия. Такая же, крадущаяся в душу, завораживающая в своем спокойствии и своей страсти. Коварная мелодия, подлый маскарад, чертовы ужимки!
Я увидела, как он напряжен, я учуяла, как ему плохо. Ему плохо из-за меня, ему было плохо столько же сколько и мне. Шесть месяцев и пять дней. Я отняла руку от его губ и порывисто обняла его, прижимаясь и целуя, как в последний раз в жизни. Пусть думает, что «монахиня» спятила от страсти, пусть считает, что это «маскировка наоборот», что угодно… Я ОПЯТЬ ЦЕЛОВАЛА ЕГО! А вокруг упивался в апогее своего могущества горький запах отчаяния...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:44 | Сообщение # 17
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее порыв меня удивил, а потом кто-то "добрый" и "заботливый" словно вуаль накинул на мой всегда такой твердый разум. Горячие губы девушки пили меня, так знакомо, так жарко, что я невольно прижал ее к себе, позволяя окунуться в это безумие, пока не очнулся. А это произойдет скоро. Раньше, чем хотелось бы.
"Давай, стань понастойчивее, ведь тебе это не помешает, психованый маг!", - словно нашептывал кто-то. И это подействовало сильнее любого приказа остановиться.
С трудом оторвался от таких горячих, манящих губ, заметно заалевших от нашего взаимного сумасшествия.
Кончик язычка прошелся по нижней губе, словно слизывая мое прикосновение, а я забыл как дышать. Я слишком хорошо знал этот жест.
"Спокойно, Мариц! Не только Дис так делает"
Болезненный вдох, полубезумная усмешка. Проклятье, плачущий арлекин это нормально, но плачущий маг, плачущий я - это уже диагноз.
- Прости, но я не хочу целовать тебя, а думать о той, которой лишился по собственной вине. Я понимаю, что мои слова оскорбительные, но для меня есть только она. Прости.
Мне действительно было стыдно, ведь я испортил ей если и не весь бал, то последние четверть часа однозначно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:44 | Сообщение # 18
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зачем постель, если я могу отдаться ему целиком в простом поцелуе? Просто лаская его губы, обнимая шею, ощущая его вновь своим, ощущая себя - его…
Но… он опять отстраняется и я готова плакать от беспомощности. Что? Что ты говоришь? Что ты несешь, Мариц?
- Дурак! – я швырнула сорванную маску в пруд под такты доносящегося из окон особняка романса «Девушка и граф», символично-то как…
Утро станет сном,
И будет вечно длиться ночь!
Мы одни в огромном тёмном мире...
Я не плачу! Это ветер! ВЕТЕР Я СКАЗАЛА! Ветер с готовностью подул мне в лицо, иссушая слезы на щеках и выбивая из под клобука пряди волос.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:44 | Сообщение # 19
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Причем законченный дурак.. любимая... - простые слова слетают с губ раньше, чем я успеваю их остановить и я делаю то, что обязан был сделать еще тогда: я встаю на колени, склоняю голову. Чтобы она не заметила слез, что жгут как яд. Все это время... весь этот вечер рядом. И далеко. Боги, вы меня что, серьезно прокляли при рождении?
Я ловлю практически на ощупь ее кисть, прижимаясь лбом к ладони. Что это? Счастье? Но почему? Ведь все сложно. Все запутано. Но я держу ее руку в своей. Не моя принцесса, как же я ее люблю.
- Прости, я надеялся что так будет лучше для нас обоих. Я самоуверенный дурак, я это понял... Я не могу без тебя.. Полгода бесконечной пытки и проклятые дороги, что словно специально не пересекались... - я говорил тихо, вовремя делая паузу там, где голос пытался сорваться. Не надо причинять ей боли больше, чем я уже причинил....


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:45 | Сообщение # 20
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закрыла глаза, ощущая, как от его слов внутри срываются все покровы веселья, распущенности, отрыва, пьянства, что шли за мной из того леса. Срываются словно бинты, обнажая совсем свежие, не сохнущие нарывы и цветущие на них горечь, отчаяние, щемящее одиночество и оглушающее горе, словно потеряна была не одна ночь, а весь остальной месяц. Словно ушел не мужчина, словно свет ушел вместе с ним.
Раны раскрылись и заболели в три раза сильнее, чтобы наконец начать сохнуть от его теплого дыхания.
Я сильно сжала свободную руку, терзая ногтями край рясы, потом и ладонь.
- Хороший мой, любимый мой… - я замолчала, я не плакала, это все ветер, вот только порывы глушили не все всхлипы…


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 20.10.2011, 19:45 | Сообщение # 21
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Любимый? Может послышалось? Оговорилась? Тем не менее, встаю, не отпуская ее руки, пальцами свободной провожу по ее щеке с удивлением, даже ужасом ощущая влагу. Слезы? Плачет? Из-за меня?
- Не надо, не плачь, милая, родная моя. Прошу тебя! - разум вновь прячется под завесу, а тело бросает меня вперед. Прижать ее к себе. Прижать так, чтобы понимала, что я здесь и в этот раз сам не уйду. Наверно даже если будет прогонять. Губы прижимаются к солоноватым щекам, поцелуями стирая слезы. Согревая. Ловлю ее вторую руку, чтобы убедиться, что ногти (спасибо боги, не когти), впиваются в ладонь практически до крови. С заметным усилием разжимаю ее пальцы, чтобы вот так, держа обе ладони в своих руках целовать. Почти так же до безумного жарко, как и пять минут назад. Вечность назад. Почти, потому что теперь страсть не ведет в этом поцелуе. Я рассказываю ей, что люблю ее, что без нее не могу и что черта с два я куплюсь на такую провокацию, будь хоть дважды это лучше для нее и меня. Такое решать мы можем только вместе. Я рассказывал ей все это, не отрываясь от губ, а потом, отпустив, отступив, поймав взгляд, вдруг рассмеялся и подхватил баронессу Ресскую на руки, закружил....


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:45 | Сообщение # 22
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На его груди я расплакалась ещё горче, выпуская из себя все, что успела подумать, натворить, решить, «понять».
В его руках я ощущала себя маленькой, хрупкой и драгоценной. Как и должна женщина рядом с мужчиной, которому доверяет. Отогревалась, приникала к нему все ближе, все сильнее, словно пыталась упасть в него так же, как маска монахини упала в воду.
Держит, хороший мой, не отпускает. Вверяю ему свои руки, чтобы так и держал, пока нужна, пока чувствует их и меня всем собой.
Целуй меня, прижимай к себе, как же сладко то, что говорят твои губы, как же вкусно пить их и не напиваться с каждым разом. Голод мой, вечно мне будет не хватать тебя, мало тебя, ещё тебя… жадная я, твоя я.
Прикусила губу и пьяно рассмеялась, полетев от его руки, взмыв в воздух с земли на которую только вот падали злые горькие слезы.
«Держи, Ардан», - я обняла его крепче…


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Маскарад (дела давно минувших дней) (Дизгармони фон Диссон и Ардан Мариц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

23:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony