[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Другая ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Другая ветка
DizgarmonyДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:11 | Сообщение # 211
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Каким чудом, я не поставила ей подножку и не наградила тяжелым ударом, отобранного у официанта подноса? Да секрет прост, вообще-то. Желание конечно возникло, но когда у тебя большая дружная семья и при этом есть в ней стихийники... Короче говоря, не смотря на некоторую обиду на меня, за то, что этого виконта я ей не уступила, Милада честно поплескала ладонями в нашу честь и конечно услышала это... скажем так небезопасное высказывание.
Я говорила, что она ещё не определилась со стихией и совершенно невозможно колебалась между огнем и водой? Не определилась и в этот раз. Но от взгляда ярко синих глаз замечательные, вероятно, очень тонкой работы, кружева на груди леди Мартины совершенно неожиданно вспыхнули.
Да, хорошо, когда у тебя большой клан, но лучше бы любимые родственники как-то согласовывали свои действия, потому что желанную подножку за секунду до появления пламени поставила леди Мартине Силь, которую в этот момент я была склонна подозревать в умении читать мысли.
По-моему каким-то чудом, Милада ухитрилась создать холодное пламя, потому что эта ехидна кричала не так громко, как могла бы, обжигай оно тонкую кожу груди.
Порадовала выучка официантов: на сидящую на полу Мартину (о виде и эмоциях помолчим из милосердия) честно была опрокинута пара-тройка бокалов чистой артезианской воды, исключительно чтобы унять пламя доедающее лиф платья. Пламя унялось, а я досадливо покачала головой и пока не успела родиться обычная в таких ситуация сумотоха и нас не оттеснили друг друга "помогающие, сопереживающие и просто любопытные", успела произнести:
- Я вам тоже сочувствую, леди Мартина...
После этого я совершила очень провоцирующий сплетни поступок. Хех точнее он мог бы их спровоцировать, если бы не одно но: своего жениха я имела полное право целовать, где угодно и куда угодно. Если, конечно, мы в Рессе.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 12.12.2011, 14:22
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:40 | Сообщение # 212
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ладони с удовольствием и определенной привычкой обхватили тонкую талию моей нареченной, отвечая несколько более эмоционально, чем позволяют приличия, но как удержаться от одного-двух касаний языка к ее приоткрытым губам, когда это можно сделать публично? Вот я и не удержался. Над Мартиной я не смеялся, но и сочувствовать ей желания не испытывал.
- Если нас поймает моя мать сейчас, то до дня свадьбы мы не увидимся. Против нее ни одна магия не поможет - она знает, по глазам вижу, что мы ближе, чем допускают приличия, но до свадьбы она нас заставит соблюсти уйму традиций, так что готовься, невеста, у нас на ближайшие месяц-два обет полного сексуального воздержания, - я даже не планировал ее запугивать, говорил как есть. Ошибся не слишком, иногда даже получалось утащить Дис на прогулку. С которой мы неизменно возвращались взъерошенные и словно пьяные. Еще бы, из-под ока моей матери сбежать получалось не часто. Причем она реально беспокоилась, чтобы доброе имя ее будущей невестки не было запятнано поведением ее родного сына.
Отец предпочитал отсиживаться подальше от бурной деятельности матери, а свадьба между тем все приближалась. Были разосланы приглашения, составлены списки гостей и вся эта суета сильно раздражала, родные Дис только похихикивали, каждый раз, как матери удавалось не дать нам побыть наедине дольше десяти минут. Но за ту неделю, проведенную в состояние двойной жизни, мы не плохо научились находить уголки, где можно было просто побыть рядом.
- Знаешь, у меня такое ощущение, что мы с тобой две благородные девицы, а мать дуэнья, призванная следить за нашей добродетелью, - пожаловался я, удобно устроив голову у нее на коленях во время очередной прогулки к русалочьему озеру.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:18 | Сообщение # 213
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы несильно благородные девицы, скажу я тебе, - я погладила его по волосам и подумала, что эти моменты могут посоперничать с первой неделей по количеству счастья которое было в них.
Дата была назначена и я ощущала в связи с этим определенный трепет, хотя от большинства хлопот успешно абстрагировалась. Мерси будущей свекрови, а вот платье.... к выбору платья я подошла с большой любовью. Не к платью конечно, к Ардану.
Разумеется никто не ждал от меня белого платья и пышных юбок. Я не разочаровала. Платье цвета красного вина из двух слоёв гипюра сквозь которые белыми прожилками было видно белую кожу. Лиф расшитый черным жемчугом, подол впереди выше колена, сзади уходит в шлейф из того же гипюра настолько тонкого, что кажется разойдется под нетерпеливой рукой, стоит лишь коснуться. Черная башня волос на голове с которой водопадом падают мелкие, почти ювелирные локоны, выразительный темный макияж и высокие хрупкие шпильки...
... в назначенный день Ларк вел меня к алтарю, чтобы полная луна, которая заменяла нам всех богов соединила под своим светом нашу пару. Он шел и с совершенно непроницаемым лицом на котором не дрожала даже улыбка, рассказывал мне, что сделает с Арданом, родом Мариц и Андлином в целом если я вдруг буду несчастна или обижена. Я только улыбалась, практически его не слушая, я видела лишь мужчину перед собой, того которому меня с великим трепетом и даже некоторой досадой хотел сегодня вверить отец.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:54 | Сообщение # 214
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я волновался. Да и как не волноваться, если сегодня происходит такое знаменательное событие, дворянин из древнего рода превыше всего ценившего чистоту своей крови, жениться на представительнице другой расы. Неслыханно, небывало, но факт остается фактом, меня затолкали в парадный наряд, заставили сотворить что-то немыслимое на голове (кажется это была очередная изысканная прическа). И только у Кэтти хватило ума и наглости проскользнуть в мою спальню за полчаса до церемонии, чмокнуть в макушку и заговорщецким шепотом сообщить, чтобы я завязывал психовать, потому что баронесса скорее гвордом располосует ту же Мартину, если она еще раз что-то скажет в адрес нашей пары, чем не явится на свою свадьбу. Сестре я поверил. Она же все же женщина. Не зря поверил, потому что это ведение, далеко не нежное и невинное, но полное такой яркой и чувственной энергии, что становилось трудно дышать (кажется мне одному, отец вон нормально дышит), а я смотрел во все глаза, поражаясь, как она преобразилась, превратившись из чувственной красавицы в обжигающей утонченной страстью... вампиршу. Иначе и не скажешь. Ларриан фон Диссон, будущий тесть, был равнодушно-безразличен и я может быть и поверил в это равнодушие, если бы не успел убедиться тогда, в том кабинете, где заявлял о своих намерениях, что относится он к своим детям достаточно серьезно. По крайней мере уничтожить наш род под корень он обещал без ложного пафоса, а очень буднично, словно яйца на завтрак заказывал.
Наконец Дис оказалась напротив меня и я буквально ослеп от сияния ее глаз.
"Люблю тебя" - шепот на грани слышимости даже для вампира. Но у нее ведь слух и обоняние обостренные, значит услышит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:00 | Сообщение # 215
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моих губ коснулась нежная улыбка, я слегка склонила голову, признавая, что тоже люблю его. За алтарем стоял жрец, ещё совсем молодой, ему на вид не было и семи сотен. Отец передал Ардану мою руку и подмигнув отошел в сторону, чтобы засвидетельствовать церемонию.
Жрец нараспев начал читать на Арри основные клятвы и голос его с каждым словом обретал все больше силы и громкости, теперь ему вторило торжественное эхо. Потом ту же клятву он повторил нам на ресском, по новой традиции и на всеобщем, для гостей, благо клятва была короткой и образной:
Как луны лучи, один к одному
Ложатся на землю светом ночным
Так один к одному два сердца здесь
Ложатся рядом союзом святым
Словно кровью единой закрепит их
Верность черного волка подруге своей
Словно сердце родящее пульс живых
Начало родят породы своей

Над нашими головами мановением руки жреца возникли два венка сотканные из лунного света, мерцающие и искрящиеся. Я взяла тот, что висел над его головой, а Ардан взял мой и в наших руках оказались тонкие серебряные кольца, каждый надел его на левый мизинец и они пропали, словно вновь став лунным светом. Только после этого жрец протянул нам "светские кольца", которыми мы уже традиционно обменялись, а сам жрец так же напевно произнес:
- Cyswllt yr undeb â chusan, - но потом опомнился и повторил на всеобщем: - Вы можете скрепить союз поцелуем, луна уже приняла вас под свой свет.
Слаще этого поцелуя не было у меня никогда, хотя бы потому, что я утонула во влюбленном взгляде Ардана ещё до его начала. Гости что-то кричали, хлопали и за витражными окнами храма гремел салют, а ничего этого не видела, это все такая мишура в сущности, когда тебя целует любимый муж.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Другая ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

17:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony