[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Другая ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Другая ветка
DizgarmonyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь

Народный фольклор.

Что случилось? А случилось следующее. В своё время гражданская война не унесла жизни семьи Ардана Марица. Таким образом, он не попал в школу магии, не стал ни наемником, ни магом щитов, ни педагогом Академии, ни весьма темпераментным мужчиной. По крайней мере этот темперамент в нем не раскрыт так же, как и магические способности. И сейчас ему около тридцати лет, и он... впрочем скоро будет понятно, кто он теперь.
Леди Дис, кто же она? А с ней на удивление не произошло ничего странного. Она первая наследница титула (Максимильяна фон Диссон пока не существует в природе), но это не мешает ей быть девушкой вольной и не замкнутой. Вампире около ста сорока лет, что для вампиров, как мы знаем, сущие пустяки. Она ещё не пробовала обучаться магии нигде кроме дома, поэтому даже как стихийник воздуха ещё не состоялась. С виду отчужденная леди из высшего света, но с горящим огоньком любопытства в зеленых глазах.
Это был прием, обыкновенный прием в фамильном замке баронов ресских в честь прибытия дипломатической делегации из одного сопредельного мира. Надо ли говорить, что часть дома Марицев состояла в этой делегации, а верхушка рода Диссон принимала их на этом приеме со всевозможными почестями. Договоры, планы и прочие бумажные схемы оставались в ведении старших и главных, а наследники, помощники и просто молодежь от двадцати до двухсот двадцати развлекались на празднике олицетворяя собой неформальную коммуникацию двух миров.
Прикрепления: 6243794.jpg (51.5 Kb) · 0438538.jpg (34.6 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 27.11.2011, 17:04
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:55 | Сообщение # 2
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почему я должен тратить свое время на этом приеме? Ах, ну конечно, я же наследник Нелиана Марица и его графского титула! Куда же без меня! Лучше бы Катарину взяли, она хотя бы получила настоящее удовольствие от приема в замке вампиров. Что же до меня - предпочитаю не тратить время напрасно. Если бы я остался в Андлине, то сейчас мог бы спокойно заняться написанием пьесы к новогоднему концерту, который состоится в городском музыкальном зале. Но отец сказал свое решительное "нет" моему отсутствию на этом приеме и вот, я вынужден подпирать собой стену. Притащить-то меня отец притащил, но вот так и не дал задания. Сдается мне, без матушки здесь не обошлось, однозначно убедила отца, что можно попытаться заключить не только какой-нибудь договор, но и политический, выгодный для нас брак. Кроме меня не танцевала Мартина, ее муж входит в состав делегации и первая наследница вампирского рода, за весь вечер едва удостоившая меня взглядом. Это ее мне матушка в жены пророчит? Вампиры, сколько бы их не причисляли к разумным расам, останутся порождениями тьмы для меня в любом случае и жениться на хладнокровной, кровососущей нечисти я не испытывал ни малейшего желания. Ее матушка, леди Фелиса, меня почти заморозила своим надменным мраморным видом, когда при знакомстве я был вынужден коснуться ее руки в церемонном поцелуе.
- Ардан, не хочешь потанцевать? - Мартина всякий стыд потеряла, а если ее муж увидит, что она флиртует со мной? Нет, конечно мне понравились те штучки, что она творит в постеле, но это не стоит того, чтобы вызывать на дуэль друга собственного отца.
- Леди Мартина, вы же знаете, я не танцую, - держать безупречно вежливую маску было легко и привычно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, - ослепительно вежливая улыбка и начинающий загораться некоторой злостью взгляд несколько не вяжутся, но мне плевать. С Миладой могу вести себя и не так. Танец закончился и она явно в руках своего кавалера явно думавшая не о танцевальных па тут же приблизилась ко мне. Попытавшись испортить до конца итак не радужное настроение. - Виконта, если помнишь я оставила тебе, вон и развлекайся сколько душе угодно или уговори Сильву делиться её маркизом, она может и согласится. А если я и на этом приеме сменю кавалера мне матушка голову оторвет не особенно церемонясь.
На мое несчастье (и кажется я знаю кому быть за это благодарной) Кирима в этот вечер в зале не было. А накануне я имела сложный диалог с мамой на тему того, что своих мужиков я могу таскать куда угодно и в принципе не важно сплю я с ними или нет, но на приемах желательно быть при ком-то одном сохраняя видимость приличия.
Ну не рассказывать же ей теперь, что и четверть мужчин которых пишут мне в любовники не видела дальше декольте ничего. Другое дело Кирим... вот именно, что совсем другое! Где ты мой спасательный круг от этих приглашений на танцы и дурацких разговоров? Единственный, пожалуй из тех, кто видел меня нагой и исключительно ехидным тоном подмечал торчащие кое-где косточки и потом на банкетах накладывал полную тарелку всяких вкусностей. Спасибо тебе, гад такой, платья теперь сидят иначе, даже дедушка одобрительно хмыкает!
А потом диалог с папой, который о предыдущем явно не знал ничего, иначе не стал бы говорить о "важности переговоров и скреплении их тесными эмоциональными связями между двух миров". Ладно хоть сам засмеялся, комментировать не заставил.
Короче ситуация потрясающая: мама пока была в зале досадовала на отсутствие Кирима и бдила за моей благодетелью, а Ларк, пока не догадался её увести усиленно недоумевал, чего я такая прохладная.
- А Рафаэль? Я тогда тебе уступила! - Милада с той же маской дружелюбия почти шипит, видимо зацепил её этот прохладный иномирец.
- А Рафаэль, милая был шпионом, о чем сам мне сказал прямо в спальне, так что можешь успокоиться, ты мне его не уступала, бедняга просто влюбился и провалил задание, - мне что ей в открытую говорить, что её с такой прямотой даже подпускать к Марицу младшему нельзя? Поэтому будем давить на очередь.
Милада сузив глаза, с ядом в голосе шепнула:
- Я Кириму расскажу, - и направилась искать в толпе своего виконта.
О да, расскажи, не забудь, за папиной настойкой мы с ним эту темы радостно оборжем. Ладно, в конце концов, посланник действительно не плох. Я приблизилась к нему и из-за веера несколько заинтересованно взглянула, оставаясь на расстоянии 5-6 шагов. Представлены мы не были, черт возьми этих аристократов с их закидонами. Неожиданно захотелось тепла. Я посмотрела на Сильву и поймала её сочувствующий взгляд, хорошая моя, ей тоже скучно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 28.11.2011, 10:31
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:27 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардан, ты невыносим, - раздраженно бормотала моя однозначно бывшая любовница. Не понимаю, что ее не устраивает? Она замужем за другом моего отца, а если бы не была замужем, я бы трижды подумал спать с ней или нет. Меньше всего мне нужны проблемы с истеричными дамочками нацеленными на статус моей супруги. Мне нравится та жизнь, которую я веду, я могу писать музыку, пить вино, заниматься любовью с хорошенькими женщинами и проигрывать небольшие суммы по выходным в компании друзей. Другой жизни я пока не желаю. Едва скрывая досаду на слишком приставучую Мартину, я сохранял на лице выражение абсолютной безмятежности. О, вот и предполагаемая нареченная собственной персоной. Я кивнул Мартине, донельзя обиженной на мой отказ и поднял взгляд на девушку, прячущуюся за веером. И встретил ответный заинтересованный взгляд кошачьих глаз. Любопытно, чем он вызван? Я вроде не урод, внешность имею самую заурядную, так чего она смотрит на меня как на мышь? С этаким высокомерным интересом. Ну что же, поиграем по ее правилам. Я подчеркнуто вежливо поклонился, глядя девушке в глаза, адресуя ей вежливую улыбку, приправленную толикой интереса. Старшую дочь барона я видел мельком, так что имел представление о ее холодной красоте. Вылетая баронесса, если честно, только моложе, что дает надежду на большую теплоту в общение, чем у ее матери. Поймав проходившего мимо официанта, я взял два бокала с красным вином и подошел к девушке.
- Мы не представлены, леди, но надеюсь вы не сочтете дерзостью с моей стороны предложить вам бокал вина? - я с мягкой полуулыбкой взглянул в ее кошачьи глаза. Хм, а вблизи эти глаза не только кошачьи, но еще и манят скрытым в глубине обещанием чего-то удивительного для меня.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:44 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть закусила губу, но за веером этого видно не было. Какой необычный и приятный запах. Точно другого мира, иначе бы я уже смогла для себя его определить, а так... просто непередаваемый и чуть кружащий голову аромат. Но именно он помог мне понять, что как в большинстве случаев в этом зале прохладный взгляд и скупость движений для него маска, непонятно лишь что под ней. Как папа говорил его зовут? Аран? Арман? Нет, уж лучше познакомиться нормально, чем ошибиться столь досадно.
Я сложила веер, говорить из-за него было бы не вежливо, и распустив подол слегка поклонилась, помня о том, что он граф, а значит выше меня по статусу. Всегда любила такие короткие полупоклоны. Для кого-то это жест принижения и они всеми силами стараются сбежать от него бесконечно выходя замуж например, а для меня это отличная возможность продемонстрировать грацию, пластику и некоторые изгибы фигуры. Я выпрямилась и улыбнулась, искренне. Его запах заслуживал искренности.
- Ничуть, милорд, - мне так по фиг, я бы и первая представилась и спросила чего пахнет так странно, но этикет велел либо ему представиться первым, либо, чтоб меня представил старший мужчина, коих в обозримом пространстве не было.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:18 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, добавив еще градус теплоты в обращенный к ней взгляд.
- Еще раз прошу меня простить, миледи, за неучтивое поведение, позвольте представиться, виконт Ардан Мариц, - благодаря тому, что бокал девушка уже приняла, я смог как и подобает поцеловать ее прохладные пальчики. Какая нежная кожа, приятно ее касаться. - Стыдно признаться леди фон Диссон, но я ведь даже не знаю вашего имени. Кажется наши семьи так увлеклись обсуждением политических дел, что не нашли времени познакомить нас, - я растерянно улыбнулся, глядя прямо в эти зеленые омуты. Возможно по возвращению в Андлин я смогу написать что-то об этой вампирше. Точнее о ее потрясающих глазах. Сделал пару глотков, отмечая выдержанный вкус и богатый букет. Барон Ларриан не поскупился для этого приема, так, словно мы не просто дипломатическая миссия из соседнего мира, в составе которых никого выше графа нет, а минимум особы герцогской крови. Прекрасное вино и музыка ненавязчивая, хотя я предпочел бы услышать тут несколько скрипок, вместо слишком поверхностного для меня фортепиано.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:29 | Сообщение # 7
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот горячие губы его выдали ещё вернее, чем запах. Хотя, учитывая разницу температур, они могли показаться мне излишне горячими. Но рука нет... интересно. Я на пол секунды бросила глаза в охотничий спектр и убедилась в своей правоте. Очень интересно.
- Дизгармони, моё имя, - а сокращать пока не будем, чтобы не выглядеть неуместно открытой. - Дипломатия работает даже когда дипломаты отдыхают.
Тонко улыбнулась я, сделала глоток вина и вдруг вспомнила, как познакомилась с Киримом:
"— Милорд, я люблю красное полусладкое, - тогда ответила я на его вопрос, не заподозрив подвоха, на что эта ехидина, не меняя выражения лица, невозмутимо заявила: — Ага, а я черное кружевное... "
- Как вы угадали, милорд, что я люблю красное полусладкое?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:14 | Сообщение # 8
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дизгармони, необычное имя, но мне кажется вам оно подходит, - первое правило светского раута - непринужденный комплимент вашей собеседнице, чтобы продемонстрировать, что она вызывает ваш интерес. А она его вызывает, это уж точно. Слишком не похожа на девушек с которыми мне доводилось близко общаться. Она выглядит как и любая приличная дочь барона, но при этом от нее веет чем-то таким, что так и хочется сказать что-то жутко непристойное. Что-то, за что матушка могла бы хмуро покачать головой, а отец коротко бросить: "моему сыну не подобает так себя вести!". - И вновь мне стыдно признаваться, миледи, но я просто остановил первого попавшегося официанта и взял два бокала красного вина. Мне просто повезло, что это оказалось полусладкое, а не полусухое. Которое, к слову, я недолюбливаю - слишком крепкое, быстро ударяет в голову, знаете ли.
Комментировать ее слова о круглосуточной работе дипломатии я не стал. Зачем лишний раз заострять внимание на и без того очевидных вещах.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:23 | Сообщение # 9
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка склонила голову в знак того, что комплимент услышала. Такие игры всегда напрягают, а в этот раз почему-то особенно. Держать свою эмоциональность и склонность к разговорам по делу и на крайний случай стебу ни о чем, в рамках становилось сложно. Но возможно и именно поэтому я приподняла уголки губ в улыбке:
- Тогда вам просто удивительно повезло, - а вот о вине я или нет пусть думает сам. Я ничего не сделала, но глаза сверкнули зеленью очевидно даже для меня. - Опьянеть в самом начале вечера было бы не кстати.
Я подумала, что вообще-то не обещала отцу, ни вести себя прилично, ни не смущать уважаемого посла, другое дело мама... но опять же, я ведь выполняю просьбу о "межмировой коммуникации", пусть объясняются между собой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:59 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще, миледи, предпочитаю сохранять ясную голову в любой ситуации, - еще глоток вина и странное ощущение, словно я по ошибке выпил не меншь чем полбокала полусухого. А все из-за ее глаз, таких сияющих, таких манящих. Взгляд в порядке общей очереди, чтобы не привлекать внимания девушки, скользнули на ее пухлые, даже на вид мягкие губы. - Но здесь вы конечно правы - мне удивительно повезло, ведь вы не стали сердится, когда я столь грубо нарушил этикет, предложив вам выпить прежде чем представился. Но теперь, когда все формальности соблюдены, леди Дизгармони, не соблаговолите ли потанцевать со мной? Окажите честь, - я с улыбкой смотрел на эту хладнокровную красавицу. Странно, что родители намекнули мне на возможность брака с ней, ведь семья Мариц всегда оберегала чистоту крови. Чистокровные люди не признающие полукровок.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:12 | Сообщение # 11
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, ша Дис, вслух не стонать, страдание в лице не изображать, - это Инстинкт, спасибо ему, мордочку я удержала, улыбка не сползла.
- Да как же мне не стонать, твою мать? Если я не танцую! - я, страдальчески, мысленно разумеется.
- А ты откажись, - мой приголовный демон, коварно.
- А я не хочу... - я несколько растеряно, понимая, что не лгу.
- Тогда танцуй и занимайся своим любимым делом, - хохотнул Инстинкт.
- А что мне ещё...

Я скользнула языком по губам заболтавшись сама с собой и опомнилась:
- Прошу прощения, я задумалась, - невинно улыбнулась я и протянула ему руку. Как раз оркестр заиграл фламмо. Ох и потанцуем Мариц младший. Я заметила рядом с дирижером Силь. Так вот под кого эта необычная страстная композиция.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:50 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Взгляд невольно вернулся к ее губам, пробудив такие неприличные мысли, что я невольно покраснел. По крайней мере ощущение, что щеки у меня горят было. Правда продлилось это не долго - организм
очень быстро вернул контроль над кровеносной системой. Очень вовремя - эти вампиры себе целью поставили меня извести что ли? Меня с детства обучали всему, что должен знать дворянин, но такие
темпераментные танцы конкретно в Андлине считаются верхом неприличия. Но не отказываться же из-за этого! Не хватало еще оскорбить леди, показав себя невоспитанным провинциалом. Хотя, не
знаю, не оскорблю ли я обе семьи, танцуя с ней такой страстный танец? Поздно отступать. Осторожно приняв ее тонкую руку, я отдал бокалы очередному официанту и увлек ее в условную зону для танцев.
- Я постараюсь не наступать вам на ноги, леди, - прошептал ей на ухо, пока музыка позволяла и понеслось.
Девушка в моих руках была такой восхитительно тонкой, грациозной, что вопреки моему решению не делать глупостей, руки сами по себе скользили по пышным бедрам в моменты, когда танец допускал такое... рукоблудие. А в мыслях все чаще мелькало, что возможно она не только в танце такая горячая.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:14 | Сообщение # 13
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фламмо не удивил. Маэстро Олли как никто умел повелевать своим оркестром и сейчас под его руководством музыканты творили со своими инструментами нечто невероятное.
Когда руки мужчины легли на мое тело я ещё была напряжена, все танцы я не любила одинаково, но лишь до того, как приходила в движение. Я бросала и отталкивала его, тут же притягивая и заглаживая свои поступки волосами по полу, смягчая их прикосновениями мягкого податливого до следующего такта тела к его груди и обволакивающими руками.
Упоительно было ощущать как просыпаются мгновениями в его привычном держать себя теле порывы настоящего Инстинкта, как смело он начинает отвечать мне, на дерзость злостью и агрессией, всем тем, чем пристало отвечать мужчине в ответ на такое поведение женщины.
Мелодия заставляла кровь бурлить, а тело трепетать и изгибаться в руках мужчины под немыслимыми углами. Это было восхитительное состояние полета и падения в огненную бездну, пока она сама не дарила алые крылья поднимающие нас вверх, по одному на каждого.
Резкая обрывистая нота, как выстрел в грудь и я падаю на его руку тяжело дыша и недвижимо словно умирающая и возрождающаяся уже птица феникс.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 28.11.2011, 15:15
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:45 | Сообщение # 14
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня было такое ощущение, словно здесь и сейчас мы с этой девушкой не танцевали, а занимались любовью прямо при всех в этом зале. С определенным трудом выровняв дыхание, я полюбовался в декольте вампирши, подавил желание облизнуться, а еще лучше - припасть губами к этой груди, и придал ей правильное, вертикальное положение. А то у меня руки уже сами тянутся не туда.
- Миледи, благодарю за восхитительный танец, - я осторожно обнял ее кисть своими ладонями, целуя ее уже не так, как предписывал этикет, а как хотелось мне. Теперь мне стоит сходить проветрится. Хотя бы в сад, должен же быть здесь сад? Остыну немного, а то как-то тяжело становится держать себя в руках.
Вернув лицу отстраненную маску аристократической надменности я еще раз поклонился своей прекрасной партнерше.
- Прошу меня простить, вынужден покинуть вас, здесь слишком жарко и кажется вино ударило мне в голову.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:56 | Сообщение # 15
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вернувшись в вертикальное положение я тихо охнула и закусила губу. Дьявол бы взял эти лодыжки! Он похоже и взял как минимум одну, потому что если во время танца не замечать эту резкую боль я ещё могла, то теперь в состоянии покоя она мстительно ввинтилась в ногу явно тупым, но упертым штопором.
Приятные воспоминания от его рук, как отпечатки горячих ладоней на теле быстро истаяли, а может мне стало не до них. Бывало и больнее, конечно, но сейчас от неожиданности такой концовки приятного танца было больно вдвойне.
- Разумеется, милорд, у нас прекрасный парк сразу за замком, - я попыталась сделать шаг и едва не зарычала. Мне теперь на одной ножке прыгать или в боевой транс впадать? Хотя женщины утверждают, что есть способ попроще, только я по дурости своей пользуюсь им довольно редко: - Была бы благодарна, если прежде чем покинуть вы проводили меня до скамьи на балконе, подозреваю, что слабые лодыжки опять подвели весь организм, - я несколько растеряно улыбнулась ему, невольно отмечая горящие глаза. Вино... ну лет сто назад я бы поверила, возможно, а сейчас я нюхом чую, что именно ударило наследнику Марицев в голову и, должна признать, что сама недалеко от него ушла.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 28.11.2011, 16:00
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:22 | Сообщение # 16
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она издевается, по другому и быть не может. Нашла кого просить о помощи!
- Разумеется, миледи, как я могу вам отказать. Как жаль, что мне придется исследовать ваш парк в одиночестве. Если бы не ваша лодыжка... - я притворно сокрушался, не обманывая себя тем, что в ее компании в парке мне было бы проще. Эта девушка опасна как огонь и так же притягательна. - Обопритесь на мою руку, - я помог ей принять более устойчивое положение и медленно повел в сторону открытых дверей балкона. Светлые боги, если бы приличия позволяли, я бы просто подхватил ее на руки и унес в парк. В смысле на балкон. Конечно же на балкон. Пришлось мысленно перечислить все, что истинный джентельмен и дворянин никогда и ни при каких обстоятельствах делать нельзя. Например публично брать леди на руки. И вообще как-то распускать руки. И уж тем более никогда нельзя представлять леди обнаженной, распластанной на шелковом покрывале в комнате, предоставленной родителями этой самой леди.
Осторожно усадив ее на скамью, я все же позволил себе вольность - провел кончиками пальцев по обнаженному плечу.
- Леди Дизгармони, вы точно не замерзнете? Может принести накидку?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:37 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла на Ардана глаза, ощутив дрожь и проскочивший по телу электрический разряд от его прикосновения. Насколько все-таки вкусный у него аромат, как много он несет в себе тайного и такого приятного для меня, интересно, мужчина привык считать вампиров нечистью или все же хищниками? Судя по тому, что ни на йоту не опасается, нечистью.
- Спасибо за вашу заботу, виконт, - я согнулась и прикусив губу с легким щелчком поставила лодыжку на место ощутив, как острая боль сменилась ноющей. - Но я думаю за те пятнадцать-двадцать минут, пока не пройдет боль, замерзнуть я не успею, тем более что нынче довольно теплый вечер.
Я невольно сглотнула неосторожно взглянув в его темные глаза и увидев в них так много сулящего мне удовольствие и такой огонь, что подкосились бы ноги, не сиди я уже на скамье. Не так прост Ардан, верно... но если уж его так манит покой парка, я не смогу ничего сделать, вернется он прежним и до этого огня, запертого уже гораздо надежнее, так я уже не достучусь, а по-другому это будет не лучший контакт двух миров, так что и пробовать не следует.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:50 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проклятое воспитание! Матушка, вот зачем вы мне нанимали лучших преподавателей, которые в меня вложили понятия норм поведения настоящего джентельмена. Если я не уйду сейчас, то все это может зайти туда, откуда возврата назад не будет.
- Тогда, я думаю, еще полчаса в вашей компании послужат укреплению дружеских взаимоотношений между нашими семьями. Дипломатия не ведает отдыха, помните? - я лукаво улыбнулся, не отрывая взгляда от ее глаз. Чувствовал, что если посмотрю просто на губы, то мне станет глубоко плевать и на дипломатию и на то, что вампиры не только тьма, то есть нечисть, но и хищники. А затем просто взял ее руку и поцеловал раскрытую ладонь. Кажется я схожу с ума. Не без ее помощи. Она провоцировала меня каждым взглядом и сама это понимала. Словно вознамерилась проверить насколько хватит моей выдержки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:01 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ощутив его губы на ладони, я вновь едва заметно и чувственно вздрогнула. Они по-прежнему были очень горячими и зовущими... опс что-то новенькое. В общем я сама далеко не воплощение холода и покоя, но чтобы пожелать губ мужчины с первого танца это что-то новенькое, я не Милада, я любительница долгих игр. Только бы не сказать сейчас то, что я думаю, это будет слишком. Это итак уже слишком. Что там говорил Ларк? тесные эмоциональные связи? А физические можно? Ну в плюс к эмоциональным? Ответа не было.
- Помню, - негромко ответила я впитывая его лукавую улыбку и решилась на довольно невинное, по сравнению с тем, что хотелось предложить, предложение. - Милорд, мне право неловко вновь просить вас, но...
Я так и не смогла отвести взгляда от его глаз.
- Я хочу вас нарисовать, хотя бы набросок, - в мой голос вплелись просящие нотки. Запечатлеть огонь под тонким слоем льда, о да я этого хотела наравне с его губами.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 28.11.2011, 17:02
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:25 | Сообщение # 20
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было ли приличным, беседовать с леди наедине, глядя глаза в глаза? Конечно же нет! Но я по-прежнему тонул в ее глазах. Ей я мог разрешить сейчас практически что угодно, за один мимолетный поцелуй.
- Нарисовать? Мы пробудем у вам до конца этой недели и я в полном вашем распоряжение, леди-художница. Надеюсь, вы покажите мне результат своей работы? Никогда не получался хорошо, - угу, наверно потому, что никогда не любил позировать. Вообще старался этого не делать. Итак сидишь, сидишь с каменной физиономией, а на портрете получается может внешне и похожий, но все же не я. - Или же вы желаете сделать это немедленно? - как по мне, так я желал бы прямо сейчас прижаться губами к ее белоснежной коже. Такое нереальное, фантастическое желание. Которое я гашу уже привычно и обыденно: перечислить все приборы для обеда в доме герцога, для обеда в доме особ королевской крови, для ужина в доме герцога, ужина в доме имеператора... Вроде помогло. Пока мысли не метнулись к десертным ложкам, а там... Десерт и опять эта зеленоглазая вампира на моей постели. Наваждение какое-то. Хоть иди и мирись с Мартиной. Но вот ведь беда, я хочу дочь барона Ресского.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:38 | Сообщение # 21
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В последний раз ты рисовала Сильву на атласной кушетке, помнишь? - коварно напомнил Инстинкт.
Я помнила, ещё бы, как-будто такую красавицу можно увидеть обнаженной на обитой атласом кушетке и ограничиться рисованием, а главное забыть потом об этом вечере. Кушетка кстати осталась стоять в мастерской, это я помнила тоже. А ещё если в этой комнате горел свет входить не всегда решался даже Ларк.
Я пошевелила лодыжкой и поняла, что ещё больно, но хромать не буду. Я нашла в себе силы и смущенно увела взгляд к ногам виконта.
- Немедленно... - шепнула я, почти уже ощущая на своих губах его язык. Что за бред, темные боги! Холодный, отчужденный, циничный аристократ, ну смотри же ты вглубь Дис! Тебя никогда не привлекали такие мужчины! - Если вы не против. Я кажется поймала яркий образ.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 28.11.2011, 17:39
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:01 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы сможете идти? Мне кажется прошло меньше двадцати минут. Может стоит посидеть еще немного? - я задержал дыхание, досчитал до десяти и выдохнул. Медленно и ровно.
"Ардан, подумай что ты сейчас собираешься сделать! Вот и правильно, дыши глубже и поступи как должно - отодвинься от нее! Нет, ладонь перед этим лучше отпустить! Да, ты до сих пор держишь ее за руку! Да не к губам, идиот!" - не знаю, наверно это раздвоение личности и родителям стоило обеспечить мне консультацию врача перед поездкой. Потому что я, черт побери, поднес руку девушки к губам во второй раз, но теперь это был вдумчивый, медленный поцелуй, в который я вкладывал частичку своего желания обладать этой девушкой. Никогда не думал, что могу целовать женскую руку так.
- Прошу простить мою дерзость, миледи, - что же это у меня голос так охрип? Пришлось даже откашляться, в надежде, что это поможет.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:26 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отнюдь не руку я сейчас ощутила под его губами, темные боги, каким должен быть поцелуй в руку, чтобы так отдаться во всем теле сладчайшей болью и желанием получить больше. Но не здесь... я поняла, что не смогу отпустить его и Инстинкт смирился, поняв так же, что я протестую просто против места, но не против этого... блин какой мужчина!!
Я выдохнула и не отнимая руки заботливо мурлыкнула:
- Похоже вечер недостаточно теплый, вы рискуете простудиться и кашель уже заметен, - я поднялась на почти твердые ноги и чуть потянула ту руку что была у его губ. - Идемте, виконт, я покажу вам мастерскую, клянусь вас долго не удерживать.
"Если вы сами не пожелаете задержаться", - жадно закончила я, но к счастью мысленно.
Мы шли темными коридорами, я сама выбирала ходы мало освещенные, чтобы не давать повода лишним слухам. Одно дело кто что чуял, другое дело видел. Так хотелось где-нибудь в нише прижать его к стене поцелуем и наконец жадно втянуть запах, дать волю ловким пальцам, голодному языку...
Я толкнула дверь и хлопнула в ладоши зажигая свет.
- Моя мастерская, лорд Мариц.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:18 | Сообщение # 24
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее голос был полон обещания отнюдь не нескольких часов работы над наброском и я это чувствовал всем телом.
- Да, вы правы, миледи, кажется я немного простужен, даже жар появился, - я не удерживал более ее руки. Потому что надеялся получить намного больше чем случайное касание к руке. Темные коридоры дразнили, как и ее зеленый кошачий взгляд, подталкивали к сумасшедшим поступкам и я по настоящему возблагодарил Светлых богов за то, что темнота наконец закончилась и мы вошли в светлую комнату. Точнее светлой она стала после хлопка.
- Леди фон Диссон, для меня честь оказаться в вашей мастерской, - а еще большей честью будет снять с вас это прекрасное, но такое лишнее платье и целовать каждый дюйм ее чудесного тела. Но это я разумно не стал говорить вслух, а оставил для собственного пользования. А то получу вполне заслуженную пощечину. А оно мне надо? Не надо. - В каком же виде вы желаете меня изобразить, миледи? Я не воин, не маг и к стыду своему не самый лучший натурщик, - я отвел взгляд от обитой шелком кушетки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:46 | Сообщение # 25
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутила себя на своей территории. Здесь я могла позволить себе куда больше, чем в любом другом месте. Поэтому усадила виконта на кушетку и отошла к мольберту сменив холст на плотный картон, а кисть на уголь.
- У меня большая фантазия и огромное воображение, - откровенно промурлыкала я, приближаясь к мужчине и касаясь тонкими пальцами его лица, а меня интересовало именно оно, подвигая к нему пульсары, чтобы выставить ровный свет. В принципе пока мне нужно было только то выражение, которое было у него на скамье. Поэтому не опускаясь до "дай мне страсть", "дай мне эмоцию", я просто позволила лямке платья скользнуть вниз по плечу, делая открытой линию шеи, плеча и тонкую ключицу над пышной грудью.
Я отошла к мольберту и начала торопливо покрывать картон штрихами, пытаясь поймать этот шальной огонек, который так и просился на бумагу. На удивление я поняла, что изображен на ней не аристократ... точнее одно другому не мешает, но он не сидел чинно в кресле. Должно быть виконт удивится, когда я покажу ему свое творение.
- Ещё пару штрихов, милорд и я... - голодный взгляд. - Покажу вам набросок.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:08 | Сообщение # 26
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Еще пара штрихов, леди, и я вас не только поцелую, но и изнасилую!" - я буквально поедал взглядом ее, ловя сосредоточенные взгляды, немного насмешливую, мечтательную полуулыбку на чувственных губах. Пальцы начали медленно поглаживать тонкий шелк кушетки, отмечая чувствительными подушечками каждую едва заметную шероховатость, особенности текстуры на первый взгляд абсолютно гладкого шелка. Это успокаивало и отвлекало от лямки так привлекательно лежащей в приятной близости от пышной груди.
- Миледи, сейчас я скажу поразительную грубость, но говорили вам раньше, что когда вы рисуете, то выглядите настолько вдохновленной и взволнованной, словно вам предстоит заняться любовью. Хотя, мне конечно не известно, насколько точна такая оценка. Просто я так вижу. - "И об этом я тоже напишу маленькое произведение. О том, как скользят полубезумные тени, во взгляде мечутся искры безумного вдохновения... о том, что ты мне уже нравишься, баронесса".


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:13 | Сообщение # 27
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я негромко рассмеялась, не переставая ловить на кончик угля его образ:
- Это комплимент для художницы, милорд, ведь здесь я просто не могу долго оставаться дамой высшего света, я здесь творец. И возможно вы правы, - я не успела сдержать язык и выдала: - Надо будет как-нибудь заняться любовью перед зеркалом и посмотреть мне самой.
Я нанесла ещё пару штрихов, развернула набросок к Ардану и произнесла извиняющимся тоном:
- Это только начало работы, тут много нужно доделать, но лицо я трогать не стану, - на картоне был изображен мужчина, в сюртуке, простых брюках и черной рубашке, позади него угадывалось ночное кладбище, пока ничуть не прорисованное. Он стоял в расслабленной позе с которой никак не вязался ни боевой пульсар на левой руке, ни меч в правой. Лицо его было лицом виконта: азарт, холод, желание и нетерпение смешались и каждое чувство нашло свое место на этом удивительном лице. Азарт блеском в глазах, холод в заостренных скулах, желание в улыбке, манящей, несдержаной, а нетерпение в повороте головы, словно он готов был к движению и жаждал его.
Я смотрела на мужчину с волнением, даже вожделение на минуту отступило, мне важна была оценка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.11.2011, 09:21 | Сообщение # 28
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закашлялся. Не потому что простудился, у меня крепкое здоровье, даже в детстве не получалось избавиться от нудных уроков господина Жерома, хотя Кэтти это с легкостью делает - стакан холодной воды перед сном и на утро у нее высокая температура и несчастый вид. А мне нет, можно голышом по снегу несколько часов ходить - не поможет. Так что сейчас я закашлялся не от пребывания на балконе, а от того, что в ответ на ее слова действительно представил, как мы с ней занимаемся любовью перед зеркалом. Стало жарко лицу и и тесно в таких местах, о которых джентельмен в присутствие дамы даже не думает, не то что говорит. Но ее набросок мне действительно понравился. Может потому, что я всю жизнь хотел быть вот таким - бесшабашным, свободным и опасным. Но когда ты наследник титула и всего, что к нему прилагается, о свободе приходится только мечтать. В свободное от жизни аристократа время. А на этом наброске я был собой, не маской, а живым мужчиной.
- Знаете, леди Дизгармони, мне раньше нравилось только одно мое изображение - Кэтти как-то придумала изобразить меня с крыльями. Теперь вот вы в образе боевого мага. Я намерен умолять вас подарить эту картину, когда вы посчитаете ее завершенной.
Я не скрывал своего восхищения ее способностями. Не только красивая и дерзкая, но еще и талантливая. Возможно матушка не так уж и не права в том, что она для меня хорошая партия.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 29.11.2011, 10:19 | Сообщение # 29
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой... ну надо же как смутился, вот что значит не сдержать язык вовремя, но слово сказано, поэтому я попыталась просто закончить рисовать, а не наблюдать исподволь восхищенно за застежкой его брюк, точнее за теми заметными изменениями, что происходили под ней. Во рту почувствовался вкус железа, как только чуткий нос уловил сгустившийся ореол мускуса над головой мужчины. А я ведь живу носом... кто я какая, чтобы сопротивляться, когда меня так зовут?
- Милорд, вот видите, я верно говорила, и так же хочу добавить, что хорошо, что мы ушли в тепло и успели уберечь вас от простуды, хотя теперь здесь признаться становится даже жарко, - я потянула лямочку вниз, подходя к нему, но на полдороге словно передумала: лямочка заняла свое место на плече, едва не успев обнажить грудь, а сама я осталась стоять перед Арданом, не садясь. - Виконт, умоляющий простую баронессу... это интересно, могу я узнать, как именно?
Я не таясь облизнулась, но сама понимала, что было бы смело уже предвкушать его "мольбу", пока я облизнулась от интереса, сама себе, как это всегда бывало.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 29.11.2011, 10:32
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.11.2011, 16:01 | Сообщение # 30
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, когда мужчина о чем-то умоляет женщину, титулы, как правило, теряют свою силу. Да и вы, миледи, далеко не так просты, - в мыслях почему-то зазвучала мелодия пьесы"Лёд и пламя", бессмертного творения мэтра Альтрано для скрипки и рояля, которую мы с сестрой частенько играли на благотворительных концертах. И вот она была тем пламенем, что танцевало на поверхности льда, заставляя его трещать и плавится, но не от внешнего жара, а от маленького, забытого всеми огонька, долгое время хранимого льдом. Невозможная, невероятная близость враждебного, рожденная гением мэтра теперь звучала во мне, отвлекая от все более желанного тела. Я всегда был льдом и с легкостью управлял своими эмоциями и желаниями, но сейчас тот огонек, что бережно хранился в душе набирал мощь и рвался к ней. И я ему подчинился. Просто подумал, а почему бы и нет? Что я теряю, кроме разве что права называться джентельменом, но это не большая потеря для меня сейчас.
Соскользнув с кушетки я опустился перед ней на одно колено и поймав тонкую кисть, невесомо коснулся ее губами, строго соблюдая этикет для такой процедуры.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Другая ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

02:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony