[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Другая ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Другая ветка
DizgarmonyДата: Вторник, 29.11.2011, 16:16 | Сообщение # 31
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не понял, - Инстинкт, шокировано. - Так нас о близости ещё не умоляли или он о картине?
- Сама не поняла, - неуверенно ответила я.

С ним чего? Я итак уже готова лично разложить его на этой кушетке и обласкать как только умею, ко взаимному удовольствию, лишь бы услышать рвущийся из его груди рык, когда желание перехлестнет пределы тела и ему захочется взять меня, а не позволить мне. Совсем не поняла... ему нравится целовать мне руки? Но ведь есть места куда слаще и почти все из них я готова подставить под эти улыбчивые и горячие вечным пламенем губы. Зачем? Нам ведь итак ясно, что подсказывает природа, куда тянутся руки и чего хочется больше всего сейчас, вне зависимости от того, что будет потом.
- Виконт, герр Мариц, милорд, что с вами? - мой голос слегка дрожал, нетерпения в нем не было, но внутри оно клокотало. - Поднимитесь, мне неудобно, конечно я подарю вам картину, себе оставлю репродукцию, ничего необычного или страшного в этом нет.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 29.11.2011, 16:16
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.11.2011, 17:14 | Сообщение # 32
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стал ей что либо объяснять. Бессмысленно, я сейчас все равно не в состояние много и главное внятно что-то говорить. Проще поступить так, как обычно отец, когда мама начинает сердиться по пустякам. Я сделал поцелуй ощутимым, прибавив к губам язык, который не ограничился маленьким кусочком ее вкусной кожи, а побежал, заскользил уже и не спрашивая моего мнения. А насколько это "подобает" и "недопустимо" я собирался подумать как-нибудь потом.
- Миледи, простите, - сдавленно прошептал я, поднимаясь резким движением, словно мне предстояло как герою ее картины сразится с неожиданно появившимся противником. Только вот не было никакого противника, только девушка, ухитрившаяся за час с небольшим высечь искры изо льда, не прилагая к этому совершенно никаких усилий.
"Простите за мое дерзкое поведение", - последняя более-менее ясная мысль, после чего только одно движение - не отпуская ее руки, второй подхватить подбородок двумя пальцами, нежно огладить большим пальцем ее нижнюю губу прежде чем накрыть голодным, совсем не искушающим, а нетерпеливым поцелуем приоткрытые не то в вопросе, не то в восклицание недоумения губы. Она именно такая вкусная, как мне представлялось. И такая же обжигающая. По крайней мере, для меня.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 29.11.2011, 17:26 | Сообщение # 33
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подалась ему навстречу восторженно и облегченно выдохнув, ох уж эти аристократы! Все у них через одно колено. Мои губы быстро перестали быть податливыми, если хочет верхнюю роль, пусть попробует меня "убедить". А я с удивлением убеждалась, что не ошиблась почти ни на йоту, он был жадным, вкусным, и я могла сколько угодно вдыхать его запах не боясь того, что он заметит жадность в моих глазах. Пальцы сжались на лацканах его камзола не давая отстраниться, даже если придет такая мысль...
Но вот, в какой-то момент я поняла, что безумно вкусный и полный поцелуй затянулся, я хочу большего, я хочу попробовать на вкус его кожу... Я выпустила его губы и скользнула языком по щеке и шее, к уху, чтобы обдать горячим дыханием.
Бедра отрицая всякие приличия потерлись о него, ощущая, что глаза не обманули меня: там было чему впечатлиться, было чего жаждать, хотя бы посмотреть, но этим я конечно ограничиваться не собиралась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.11.2011, 17:47 | Сообщение # 34
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Теперь она играла со мной, увлекая в безумие этой вспыхнувшей страсти. Где-то глубоко внутри попробовала возмутиться задавленная моим самоуправством честь, но ее возмущение я отмел просто тем, что как и тогда, танцуя фламмо, излишне вольно огладил прильнувшие ко мне бедра. Наверно даже опять покраснел как мальчишка. "Ну да, разумеется, мое возбуждение же только при близком контакте и заметно", - мелькнула ироничная мысль. Но тут было другое, она дразнила меня бесстыже, предлагая перестать изображать из себя... кого? дворянина? джентельмена? наверно и то и другое сейчас не про меня.
Руки вольно скользнули по ее телу, изучая то, что было скрыто тканью платья от горящего взгляда. Если мы сейчас не остановимся, потом может быть нет не поздно, но очень стыдно. Лично мне. Жаль только мое тело не желает признавать даже самых разумных аргументов. Таких как скандал и крах возможных дипломатических отношений. Ему было важно только то, что Дизгармони знала что делает и чего хочет. А чего хочу я? Ее.
Новый поцелуй, водоворот в котором все что есть - она, все что должно быть - она и почти безграничная жажда обладания. Здесь и сейчас, пока ломается лед от натиска огня.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 29.11.2011, 18:00 | Сообщение # 35
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какие руки!! Я плавилась, живой каплей горячего серебра обжигая и обжигаясь, нежась о его руки, своими ладонями жадно оглаживая сосредоточение жара и сейчас это были совсем не губы... Оооо как же хочется его, прижаться ощутить властное, горячее, нетерпеливое вторжение в мое тело, чтобы выгнуться под ним в благодарности. Я застонала от одних только мыслей, хотя нет... его руки помогли мне облечь фантазии в звук.
- Желанный мой, - срывающийся на стон шепот в ухо и легкий прикус мочки. Руки беспорядочно скользят по крючкам камзола, надеясь расстегнуть их все сразу, путаясь и цепляясь. Демон! Так хочу его тела свои руки, ласкать нежить оооо... Я придумала!
Ручки вновь спустились на застежки брюк и с ней справились в два счета. Ещё пара легких движений и я таки смогла ощутить в своей руке его тело...
Губы вновь скользнули по шее Ардана и я совсем бесстыдно шепнула виконту на ухо:
- Такой размер... даже страшно немного.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.11.2011, 18:40 | Сообщение # 36
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее нетерпение подстегнуло зверя во мне, что терпеливо ждал своего часа не один месяц. Мартина никогда не была способна полностью утолить его голод, наш голод. Девушка в моих руках выглядела способной не только "накормить", но и облизнувшись, потребовать добавки и это действовало как вино - терпким теплом прокатывалось по языку, оставляя по себе яркое послевкусие. В ее ладошку я буквально вжался, в затуманенный желанием мозг с трудом достучался ее шепот, заставивший меня немного протрезветь. Докатились, дочь барона не стесняясь держит меня, можно сказать за самое живое и не поймешь что в ее голосе, действительно ли только страх, или это я по опыту прошлого жду только его? Как сказала Мартина: "В качестве эксперимента это будет интересно, но я привыкла к менее габаритным мужчинам". Сколько мне было? Лет семнадцать. Странно, что со своими "привычками", она стабильно возвращалась в мою постель, не стесняясь использовать для этого любой удобный случай. Подавив совершенно мальчишеское желание извиниться, застегнуться и уйти, я чуть потерся о ее ладонь, сказав совсем не то, что ожидал от себя:
- Не беспокойтесь, миледи, вам показалось. Для страха нет причин, - чтобы доказать ей это, я легко провел ладонью от бедра до подмышки, намеренно остановившись возле груди, чтобы сквозь ткань платья ощутить напряженный сосок, согревающе погладить его несколько раз, глядя ей в глаза.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 29.11.2011, 18:50 | Сообщение # 37
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздрогнула, чувственно прильнув к нему и с нарочитой досадой муркнула:
- Надо было пить брудершафт, но что уж теперь, - моя ладонь вдумчиво и уверено поглаживала его, в то время пока вторая накрыла его руку на груди. Интересно, уважаемый наследник графа приемлет некоторые шуточки в такие моменты? Или попытается опомниться? В любом случае, мне есть за что его удержать, если я вдруг решу поиграть с этим загадочным мужчиной, который каким-то дивным колдовством ухитрился сковать жар холодом. Я мысленно усмехнулась и погладила его пальцы, прижимая их к себе плотнее. Ощущать его руку на моей груди было просто великолепно, так она там была к месту. Я взглянула Ардану в глаза и честно сказала:
- Мне нравится такой страх, он так возбуждает, что просто нет шансов устоять, и не попробовать, - мой взгляд стал лукавым, ладонь более настойчивой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.11.2011, 19:10 | Сообщение # 38
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну разумеется теперь поздно об этом сожалеть. Как альтернативу могу предложить выпить на брудершафт немного позже, - пробормотал я, тяжело сглатывая и усилием воли ловя себя, как ловят хулиганистого мальчишку за ворот учителя, чтобы не сорваться, отдаваясь во власть ее рук. - Миледи, я не смею запрещать вам бояться и пробовать. Ведь на что еще нужна молодость, если не на череду проб и ошибок? - я склонил голову, едва касаясь губами ее второй груди, лишенной моего внимания. Родители всегда говорили, что если что-то делаешь, делай это хорошо, поэтому прикусывая сосок сквозь ткань и посасывая его, я старался не думать какая она на вкус. Чтобы эта игра не прервалась моим нетерпением. Хотя, владеть собой и сохранять достоинство в любой ситуации меня учили с трехлетнего возраста. Как и мою сестру. А то что у меня это иногда не получалось... так в том не моя вина, просто тонкие пальчики играющие в собственную игру с определенной частью моего тела совсем не способствуют какому-либо самоконтролю.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 29.11.2011, 19:32 | Сообщение # 39
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дис, я прошу прощения, что лезу, но какая молодость? - сквозь пелену сладострастия пробился обычно молчащий голос Разума. - Ты старше его едва ли не в пятеро и сейчас просто загнала этого мальчика в угол. Он ведь аристократ до мозга костей, Дис. Не причисляй себе больше достоинств, чем имеешь, для него просто в новинку то, что для тебя - жизнь.
- Но я... - голова прояснилась, я словно оправдывалась перед собственным Разумом. - Он ведь хотел!
- И до сих пор хочет, но потом станет жалеть и говорить себе о чести и недостойном поведении, ты ведь понимаешь это, - Разум, как всегда непреклонен и... прав, мрак и преисподняя, прав!
- Да.... да, - я поняла тоже.

Я закусила губу, принимая ласку, последнюю, которую позволю ему, усилиями Разума и тело протестующе вострепетало, вскинулся Инстинкт, так не вовремя опоздавший. Ох и даст мне этой ночью отдача.... не стоит пока об этом думать. Я, так, чтобы это не выглядело неожиданностью или внезапностью, вынула руку из его брюк. И нежно провела уже поверх, застегивая и расставаясь с возможностью... так, об этом не будем тоже.
Я на пол шага отступив коротко поклонилась, пряча взгляд полный горечи и незатухающего огня:
- Кажется, лорд Мариц, это я запрещаю себе сама...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.11.2011, 20:53 | Сообщение # 40
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так. С таким же успехом она могла мне дать пощечину - и больно и унизительно одновременно. А чего я ожидал от вампиров? сколько бы не доказывали наши просвещенные политики о необходимости укрепления отношений с разумными расами сопредельных миров, я останусь при своем мнении. Сейчас главное не начать копаться в себе, пытаясь выяснить причину столь резкого охлаждения. Смысл ее искать? Пользуясь тем, что моя голова все еще была склонена, я привычным и всей душой ненавидимым мною усилием воли загнал такой пьяный от свободы огонь под надежную броню воспитания, светского лоска. Со зверем было сложнее, он подвывал и вырывался, он умолял дать ему возможность утолить наш общий голод, но я не насильник, а она отступила, проведя между нами невидимую черту отчуждения.
Вдох, выдох, зверь все еще скулит, но он привык к моей власти, а потому подчиняется, тоскливо прислушиваясь - а не позовут ли обратно. Мы оба знаем, что не позовут. Потому что мужчина здесь я и мне стоит встряхнуть эту клыкастую девчонку и призвать к ответу. Но я так не поступлю. Возможно она поняла, что ей не нужен в постели обычный человек, совершенно незнакомый ей.
Когда я понял, что голос дрожать не будет, то все же поднял голову и разжал кулаки. Все хорошо, виконт, логично и правильно. Чудес не бывает, так что идите и продолжайте спать с женой друга вашего отца. Или наконец поступите как мужчина из высшего света, присмотрите себе в меру дорогую любовницу, которую изредка будете навещать, чтобы за свои деньги получать близость чуть менее фальшивую и чуть более безопасную, чем у шлюхи из борделя.
- Совершенно зря, леди фон Диссон, - в тон ей отозвался я. - Хотя, решать вам, прошу меня простить, если оскорбил своим поведением, - я говорил ровно и так же ровно держал спину, склоняясь перед ней. А то что творится внутри.. двадцать четыре года до этого нет никому дела. Хотя, будем честны, все двадцать восемь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 29.11.2011, 21:25 | Сообщение # 41
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хвастливый заносчивый осел! Ты останешься ослом во веки веков!
- Молчи! Ты делаешь из нее подстилку высшего света!
- Счастливую подстилку ты хотел сказать! По твоей милости ночью её будет колотить словно осенний лист на ветру! Ты доволен?!
- Она могла совершить большую ошибку!
- Верно, а совершила еще бо'льшую!
- Она не натворила глупостей!
- А я сейчас натворю тебе...
- Молчать всем. Хватит.

Этот запах. Чарующий, сводящий с ума аромат. Где он? Почему он стал лишь малозаметной нотой? Неужели так задела его выходка разболтавшейся психики столетней с копейками девчонки? И не надо говорить об опыте, на истинном Разуме он лишь шелуха, обертка, её ли вина, в упаковке нет подарка? Что он лишь собирается там появиться. Не его точно.
Трепещет тело. Сладострастие, ворча, забирает в себя Инстинкт. Бьются на языке правильные слова, их скоро уносит недовольный Разум. И вот она стоит нагая. Одна перед льдом, покрывающим мгновенно. И нет желания, нечего сказать.... Да так ли? Что стоит она без Инстинкта и без Разума? Сломанная кукла? Сорванная маска?

- Я - трусиха, - без эмоций, просто факт в устах. - Я боюсь холода, но тянусь к огню. Когда на полдороге страх становится сильнее, я что есть сил бегу назад. Вы не оскорбили меня, лорд, прошу прощения в ответ, у меня сегодня было много шансов вас оскорбить. Например этот.
Тихим тающим поцелуем коснулась холодных губ.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 29.11.2011, 21:47
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 29.11.2011, 21:50 | Сообщение # 42
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тихий голос, тихое касание губ и такой спасительный лед трещит от натиска не желающего спать огня. Она почти отступила вновь, когда я поймал почему-то прохладную ладонь, возвращая девушку в свои объятия.
- Меня зовут Ардан, не лорд, не виконт, просто Ардан, - прошептал ей на ухо, поглаживая по спине, перебирая ее волосы. - Не хочу быть тебе чужим, - признание достойное идиота, но мне все равно. Я просто не хочу ее отпускать. Потому что это значит потерять насовсем. Она тянется к огню, но во мне его на самом деле очень мало. Внутренний зверь, словно опешив от такого поворота, замер, не зная что делать и я ему был за это благодарен.
Обняв ее лицо ладонями, я склонился ближе, накрывая ее губы поцелуем, которым пил ее страх, я не привык бояться, так что мне можно толику этого чувства, пил ее сомнения, скользя по мягким губам кончиком языка и делился теми крохами огня, что были во мне. Я снова пьянел и это наполняло душу странным, немного смущенным ликованием. Руки прижимают ко мне ее, такую податливую сейчас, но мне хочется вернуть тот огонь, что согревал нас обоих бесконечное холодное мгновение назад.
Не слушая доводов разума, я просто подхватил ее на руки, не прерывая поцелуя, чтобы опуститься на кушетку, усадив ее к себе на колени. Реализуя желание близости, ведь она не просто близко, а совсем рядом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 29.11.2011, 22:03 | Сообщение # 43
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закрыла глаза. Почему-то не было слез. Странно. Но все равно. Разве можно наедине сидеть на коленях у титулованного мужчины и прижиматься к нему так, словно он залог того, что мир стоит и не осыпается? А разве нет?
Я прижалась к... Ардану, ощущая в ушах стук его сердца, ощущая, что как только пришло имя, ушла половина страха, вторую он выпил, милосердно позволяя мне дышать чуть смелее, не бояться. Странно. Разве может такая как я не бояться льда рядом с таким, как он? А разве нет?
- Меня Дис называют... нечужие, - разве можно этим словом, что-то обозначить? Что-то такое тонкое, незримое и непонятное никому больше. Маленькое, хрупкое, ранимое и почти незаметное? А разве нет?
Ответов не было, ушли вместе с Разумом, решений не было, отступил Инстинкт. Я обняла его крепче, по детской привычке шмыгнув носом, хотя и не плакала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 30.11.2011, 12:16 | Сообщение # 44
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я гладил ее по волосам, успокаивая нас обоих одновременно этим нехитрым жестом, которым часто ласкал Кэтти.
- Дис мне решительно нравится больше чем Дизгармони, - прошептал ей на ухо, перебирая губами розовое ушко, вдыхая ее запах и огонь внутри вспыхнул с новой силой. Зверь глухо заворчал, поднимая голову, но в этот раз я был готов к его пробуждению, поэтому вновь приказал занять свое место и не мешать мне наслаждаться возможностью прикасаться к ней, гладить, нежить. - Кстати, леди Дис, надеюсь ты не собираешься плакать? А то мне надо снять камзол, матушка никогда не простит, если я так бездарно по ее мнению угроблю этот шедевр портновского искусства, призванный убедить тебя, что я весьма не плох, - губы с ее ушка спустились на нежную щеку, подбираясь к губам. - Ну так как, мне раздеваться, чтобы ты смогла оросить слезами мою... нет, рубашку тоже жалко... значит мою грудь, - я посмотрел на нее с редким для меня лукавством.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 30.11.2011, 12:31 | Сообщение # 45
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивилась и тихо хихикнула, какой логичный и стройный бред он нес. И предложение такое... заманчивое, добраться до его тела, потрогать, понюхать, возможно даже облизать... Отступивший Инстинкт унес нетерпение, я понимала, что переспать с ним не лучшая затея, для первой встречи, а вот иначе подарить удовольствие я могу, только бы удержаться на этой грани, не сорваться.
Я ещё раз прогнала его слова мысленно и удивилась. Ну раз уж теперь он Ардан, а не милорд, значит я могу себе позволить задать вопросец на грани фола:
- А если я не буду плакать? Тогда мне нельзя увидеть твое тело? - щеки не вспыхнули, но зажглись, наглею. - И этот поистине приводящий в трепет обилием застежек наряд на самом деле был надет, что поразить мое неискушенное воображение?
Я с нежностью провела ладонями по его груди, ощущая тяжелый пульс, сквозь одежду.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 30.11.2011, 12:32
 
Ардан_МарицДата: Среда, 30.11.2011, 13:20 | Сообщение # 46
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне неделю капали на мозги, доказывая, что баронесса, вампирша, однозначно оценит такой наряд по достоинству, и что наследнику графа не подобает являться на прием в потрепанном сюртуке, - я накрыл ладонью ее пальцы на моей груди. - Это что касается сюртука, твой первый вопрос... - я сделал паузу, формулируя ответ, потому что огонь решил прогуляться и по разуму, делясь с ним весьма зажигая там такие видения, что я покраснел. Потому что на этот раз она сидела на моих коленях. И близость женского тела ощущалась как никогда остро. - Если ты этого хочешь, то думаю плакать не обязательно... - мой шепот был очень тихим.
"Какой же ты костлявый, мой мальчик, нежнее, леди не любят, когда им причиняют неудобство во время этого грязного, хоть временами и приятного занятия!" - опять Мартина. Вечно ее замечания вспоминаются не к месту, заставляя меня чувствовать себя мальчишкой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 30.11.2011, 13:30 | Сообщение # 47
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои глаза зажглись желанием и интересом. "Необязательно..." Это же великолепно! Я чуть прикусила губу и сначала одной рукой, а потом и аккуратно отняв у него вторую, принялась по одному расстегивать крючки. К смущению своему могу признать, что без пелены перед глазами они расстегивались на диво легко.
- Очень хочу, - я опустила горящий взгляд и неожиданно призналась: - Ты так пахнешь вкусно... мне интересно просто твою кожу понюхать, без запаха парфюма и ткани, ничего? Только я ещё языком иногда касаться могу...
С крючками я довольно быстро покончила и принялась за пуговки рубашки, их было меньше. Взгляд пришлось поднять, чтобы прочитать реакцию на мои слова.
- Это мое личное... в темноте не вижу с недавних пор, обоняние взлетело вверх, теперь все хочу нюхать, что манит, - я решила объяснить, а то ещё подумает, что я хочу его съесть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 30.11.2011, 14:04 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Впервые я пожалел, что все же использовал парфюм. Наверно потому, что мне еще не говорили, что я вкусно пахну. У людей вокруг меня были определенные требования как должен пахнуть мужчина если он виконт. Соответствовать им для меня было нереально в силу отсутствия склонности напиваться до скотского состояния хотя бы раз в неделю, спать в одежде, обливаться алкоголем, и мыться тогда, когда запах пота начинает перебивать это загульное амбре. Разумеется все это касалось исключительно холостяков. За женатыми следили их леди. чтобы не допустить падения на репутацию тени.
- Тогда я все же думаю стоит снять и не ограничиваться просто расстегиванием, - это я предложил совершенно серьезно. Ведь если она "видит" носом, от камзола все равно будет чувствоваться сильный запах, как и от рубашки. Пользуясь тем, что она почти расстегнула рубашку, я справился с оставшимися пуговицами сам и просто стянул обе вещи, оставшись обнаженным по пояс и напряженно замерев. Главное не позволит вернуться маске, когда она не удержит свое разочарование. Она ведь просто хотела добраться до кожи, может не обратит внимания на то, что я не слишком-то прилично выгляжу?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 30.11.2011, 14:21 | Сообщение # 49
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забыв, что могу вызвать у него опасения я облизнулась. Поджарый и словно собранный торс, широкая грудь и... все в общем-то, что пока мне открылось. На этом теле чувствовались следы тренировок, но не на износ и не слишком регулярных, похоже Ардан ещё проходил какое-то обучение или же просто сам периодически любил по-тренироваться в охотку.
Я все-таки смогла выдохнуть, понимая, что немедленно хочу попробовать этого мужчину на вкус. Не кровь, именно мужчину. Но спешить не следовало.
- Арррдан, - невольно "р" вышло раскатистым, с акцентом, но я не стала смущаться этому, итак было чему, например поднимающемуся в теле желанию. - Ты не только вкусно пахнешь...
Ну вот что теперь? Рассказывать ему, что мужчины с фигурой хлыста: жесткие, но гибкие, моя слабость? Что за бред...
-Ты ещё и очень красивый, - в голосе моем звенел смущенный, рассеянный восторг и легкое восхищение. Чтобы не показывать глаз (я думаю вид горящих щек его уже успел порадовать) и перекинула одну ногу, сев верхом. Пошловато, я знаю, но зато поднявшееся узкое платье больше не сковывает движение и я могу уткнуться в его грудь носом, ловя оживающий запах, тот самый, что заставил кинуть взгляд в его сторону в зале. И к тому же в его штанах я уже побывала, смущаться не время.
Наконец-то этот аромат не прятался от меня, не ускользал скрываясь за другими и я могла полной грудью, едва ли не со счастливыми стонами вдыхать его, иногда касаясь горячей груди языком, то тут, то там, ощущая солоноватый вкус, так подходящий, оттеняющий запах свежести и горячего песка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 30.11.2011, 14:37 | Сообщение # 50
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это она сейчас точно обо мне? Ну, наверно здесь просто недостаточно света, а по запаху ей нравится.
- Я рад, что не выгляжу для тебя некрасивым, - с удивлением понял что сказал правду, очень хотел, чтобы этот восторг из голоса не пропадал. Ее смущение, которое выдал румянец я понимал - девушки с ее происхождением вряд ли постоянно обнюхивают и пробуют на вкус своих гостей. От смены ее позы внутри вспыхнуло желание, чтобы нас сейчас вообще ничто не разделяло. Особенно в свете того, как ее попка прижималась к той части тела, которая еще помнила томительные прикосновения тонких пальцев. - Дис, я тебя очень прошу.. не ерзай, - стон удалось подменить резким вдохом, когда прикосновение горячего язычка совпало с очередным движением ее тела, плотно прижимающегося к моему паху. - Пожалуйста, - повторил я, поглаживая обнажившиеся ножки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Среда, 30.11.2011, 14:43
 
DizgarmonyДата: Среда, 30.11.2011, 14:46 | Сообщение # 51
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это я так дышу, - невинно шепнула я, но шевелиться перестала, поняв, что мужчина в большом нетерпении и напряжении. Приятно, я вновь ощутила жар и его пальцы скользящие по ногам, довольно интимное ощущение, особенно если помнить о том, чем эти самые ноги заканчиваются, сиречь начинаются. А я помнила. - Некрасивым?
Ардан меня удивил, при том довольно сильно. Обычно мужчине важнее всего отнюдь не восприятие его тела в целом, но конкретных частей. А здесь я честно говорила, что мне нравится то, что я вижу.
- У тебя приятное на ощупь, вид и вкус тело, - я смущенно облизнулась, все же глядя ему в глаза и вновь окунаясь в аромат. - Правда я конечно видела ещё не все... но про то, что видела могу сказать так.
Я продолжила иногда гладить его язычком.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 30.11.2011, 15:05 | Сообщение # 52
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дыша такими темпами, Дис, ты имеешь все шансы поставить меня в весьма щекотливое положение, - пробормотал я, осторожно забираясь под шелк платья. Просто для того, чтобы компенсировать невозможность поцеловать ее. Стараясь не вздрагивать, когда язычок касался неожиданно чувствительных мест, я в какой-то момент не удержался, рефлекторно прижимая ее к давно и безнадежно компрометирующей меня выпуклости. - Ты если еще что посмотреть захочешь, только скажи, - не представляю откуда взялось это немного сумасшедшее веселье. - Может еще убедишься, что... в общем только скажи, - я решил не отвлекать ее от так понравившегося девушке занятия и откинулся, оперевшись спиной о стену. Пусть сама решает, чего хочет, чего нет и как далеко зайдет это знакомство с моим телом.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 30.11.2011, 15:15 | Сообщение # 53
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Решение пришло интуитивно, почему-то не хотелось мне сегодня удовлетворять ноющее тело, отдачу я итак уже заработала, сделанного не вернешь, а вот доставить ему полчаса удовольствия я могу, особенно если Ардан сам предлагает.... посмотреть.
Пальцы не спеша забравшиеся под платье меня удивили и обрадовали: мужские руки всегда радость, а руки прижимающие меня к таким частям тела, вообще подарок, поэтому я решила воспользоваться его любезным предложением, запах везде один, а там ещё сильнее.
- Ардан, очень хочу посмотреть ещё кое-что... на ощупь не поверила, что столько удовольствия может таить один мужчина, - смущения больше не было, только жажда в глазах и в поцелуе, которым я его наградила, чтобы дать шанс слегка обдумать мою просьбу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 30.11.2011, 15:36 | Сообщение # 54
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зверь довольно облизнулся и заурчал. Естественно, не ему же приходится смущенно думать, что она возможно просто не хочет его огорчать. Хотя зверю было грустно, он уже понял, что получить в свою власть тело этой зеленоглазой кошки не получится. Рискнув поделиться нашим общим голодом, я с жаром ответил, а там и отвоевал себе ведущую роль в этой взаимной ласке.
- Посмотри, - коротко согласился, заканчивая этот поцелуй с большой неохотой. "А если захочешь, в чем я откровенно сомневаюсь, можешь проделать с этой частью меня то же самое, что и с грудью," - додумал я, опуская руки. Ведь для задуманного ей придется встать с меня. И почему-то мысли, что занимаемся мы здесь возмутительными и неподобающими для почти незнакомых людей вещами, даже не мелькнуло.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 30.11.2011, 15:53 | Сообщение # 55
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его ответ на поцелуй опять зажег едва притушенное желание. Что ты будешь делать! Кому-нибудь кроме меня в этом теле есть дело до моего мнения, интересно? Видимо нет.
Я соскользнула с его колен и стала на свои, между разведенных ног мужчины. Глядя не куда-нибудь, а прямо ему в глаза, я на ощупь расстегнула брюки и с некоторыми затруднениями достала из них... ох темные боги! Цвет (вот уж смотрела я теперь не в глаза), почти идеальная форма (ласкающие пальчики немедля прошлись по горячему стволу), а главное размер!! Потрясающий, почти пугающий размер, умножающий на себя то удовольствие, которое может доставить мужчина женщине. Естественно, я не удержалась...
Горячий язычок резко, почти испугано скользнул по краю и вновь спрятался в рот, но совсем не надолго. На этот раз более вдумчивое движение, более полное и обволакивающее. Я поднимаю горящий от восторга взгляд:
- Хочу продолжить, - конечно могла бы и без этого обойтись, но раз уж он нынче вечером выполняет мои желания, пусть и это будет так.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 30.11.2011, 16:28 | Сообщение # 56
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моей первой реакцией, против ожидаемого мною смущения был судорожный вдох и совершенно сумасшедшая мысль: "Почему раньше мне не доводилось такого испытывать?" Ответ конечно был на поверхности, но думать о своей бывшей любовнице когда такой горячий язычок заставляет блаженно жмуриться? Бред.
- Знаешь, кажется наши желания совершенно совпадают. Я тоже очень хочу чтобы ты продолжила, - откровенно признал я вполне очевидную вещь. Зверь зарычал, когда я малодушно подумал, что может не стоит доводить до таких экспериментов, ведь леди не ласкают мужчин так, как эта вампирша.
"Она не человек, идиот ты, у нее нормы этики и морали заметно разнятся с твоими! При том, что твои у тебя тоже заботливо выпестованы этой костлявой стервой и твоим отцом, который врядли такой уж джентельмен, каким хочет видеть тебя!" - я даже не понял, чей это был голос. То ли моего помутившегося рассудка, то ли зверя, не желающего упускать такую прекрасную возможность доставить нам наслаждение.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 30.11.2011, 16:46 | Сообщение # 57
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только улыбнулась в ответ и раскрыла губки, начиная доставлять настоящее удовольствие этому странному аристократу, который не хочет быть мне чужим. Пусть сегодня для него будет необычный вечер, что-то дает мне понять, что обычно приемы так для Ардана не заканчиваются, даже очень дипломатические, а завтра... а завтра и посмотрим.
Сейчас я отдавала ему часть себя, танцующим на пике язычком, деликатными и настойчивыми движениями губ, мерными покачиваниями головы, которые мог видеть он, сильным, напористым желанием довести его до предела, чтобы вспоминалась не моя глупость (или умность все-таки?), а то затапливающее ощущение, которое заставляет сжимать кулаки и упоенно рычать всех без исключения мужчин. Просто не всех вслух.
Я очень старалась показать ему, что он действительно желанен мне, что это не попытка увенчать успехом переговоры, что это всего лишь желание доставить ему наслаждение, сродни тому, что я испытывала, когда впервые ощутила его теплые руки на своих бедрах.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 30.11.2011, 18:27 | Сообщение # 58
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приятные ощущения сменились очень приятными, а потом сознание затопил поток наслаждения, сметающий все запреты и отменяющий все страхи прошлого. Потому что жар, блуждающий по позвоночнику от головы к другим, не менее ценным частям, что сейчас подвергались ласковой пытки со стороны Дис, выжигал все лишнее, оставляя только глубокое редкое дыхание и судорожно сжавшиеся кулаки. Я по привычке пытался контролировать себя до последнего, но это получалось все хуже с каждым новым движением ее язычка. Годами служившая мне выдержка дала сбой и я хрипло застонал, переживая такие яркие и чистые ощущения, выгибаясь ей навстречу.
Зверь доведенный до черты с хриплым рыком бросился вперед, бросая и меня в опустошающее, звенящее странной, неожиданной силой наслаждение. Глупо говорить, что я смотрел на Дис с немым обожанием сквозь царящий перед глазами туман и рвущий легкие вдох.
- Было.. потрясающе, - пробормотал я, когда дыхание немного выровнялось. И я не лгал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 30.11.2011, 18:37 | Сообщение # 59
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась с мягкой улыбкой и довольно облизнувшись села рядом. Нелепо как-то. Обычно после такого либо ложишься рядом, либо встаешь и уходишь, либо тебя подхватывают сильные руки и делают что-нибудь на своё усмотрение. Ну ладно, села и села.
- Я рада, что тебе понравилось, Ардан, - я посмотрела ему в глаза и мне показалось, что в них слишком много какой-то легкой и веселой паники, кипиша. Интересно почему такая реакция? - Ты на самом деле очень вкусный, мне тоже было хорошо.
Я посмотрела на картину, которую ещё предстоит таковой сделать и подумала, что у того Ардана эта беспечность и бесшабашность в глазах тоже выглядела бы здорово, только она была бы конечно другой, более лихой, менее испуганной и удивленной. Удивленной? Он что ожидал что я ему откушу что нибудь в процессе? Или вообще чего ожидал? Ожидал ли... Ой мать моя приличная вампирша! Нет, ну я не верю в то, что так вообще бывает в высшем кругу.... Бред.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 30.11.2011, 19:10 | Сообщение # 60
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знал, что полагается делать после того. И в который раз за сегодня почувствовал себя мальчишкой. Зверь сыто облизнулся и лег подремать, оставив меня один на один с этой удивительной девушкой.
- Дис, я себя сейчас чувствую удивительно довольным дураком, - врать ей не было смысла. - Не представляю, что сказать или сделать, а молчать и наслаждаться тем что произошло мне кажется неправильным.
Я все же притянул ее к себе, желая тоже сделать для нее что-то такое же потрясающее. Но что я мог? Разве что прижать ее к себе, целуя в пряные губы. Если верить ей, я вкусный. Интересно, а она? Какая она на вкус? И будет ли у меня возможность это выяснить?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Другая ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

03:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony