[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » В восточном стиле (дела давно минувших дней) (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
В восточном стиле (дела давно минувших дней)
DizgarmonyДата: Вторник, 24.01.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
“Бисмилляи ир-рахман ир-рэхим!”
Вознесём молитву к престолу Всевышнего и с молитвой начнём наше повествование. Воистину велик и мудр Аллах и бессмертны деяния его... Ибо осенил он благодатью своей души правоверных и возвёл к небесам руки свои, извечно благословляя славный город Арикад. И правил тем городом молодой эмир Ризес ибн Гаран аль-Шарид, чье громкое имя из века в век будут прославлять благодарные мусульмане....
Да лааадно, мы то, знаем, что там было на самом деле. Хотя был и город, был и эмир, но вот только повадился кто-то у его жен свадебные ожерелья воровать. А эмиру что? Ему гарем от папы достался, в принципе до жен по фигу, кроме своих любимых, но женщины горазды вой поднимать, вот и попросил меня визирь посмотреть, кто в гареме Аллаха не чтит и страшным грехом навлекает его гнев на благословенный... в общем все понятно.
Поселилась я в гареме, как "девочка для игры в шахматы", хотел конечно для достоверности, как "полезную на ощупь" поселить, но тут уж я сама сказала, что Ризеса надо в курс ставить, иначе я ему неосторожно в глаз дать могу... Ладно, поохотимся на воровку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.01.2012, 16:23 | Сообщение # 2
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вначале было слово. И именно его я повторял пока лез по совершенно гладкой пятиметровой стене, которой был обнесен сад. Собственно, в сад я ломился не за молодильными яблочками, а за девушкой семнадцати лет, волей судьбы проданную собственным отцом в наложницы местному эмиру. Попытки проникнуть в гарем легально были встречены местным начальством положительно, единственное, что требовалось от меня в дополнение к магическим и боевым навыкам - согласиться на маленькую процедуру, что превратит меня в настоящего .. евнуха. Короче, в начале было слово. А потом наступил конец стены и выяснилось, что на верхушке шириной в ладонь полно битого стекла. Слов стало больше. Градус цензурности стремительно упал. Упал и я, успев задействовать заклинание левитации почти внизу. Сидим, отдыхаем под пологом невидимости.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.01.2012, 16:40 | Сообщение # 3
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз играла в саду, но не в шахматы, я дразнила местных нукеров, которых в гарем тоже не пускали, охрана ведь, нет я не жестока, но надоели мне дурацкие намеки на тему того, что с такой девочкой эмир точно не в шахматы играет. Ну не смешно же? Не смешно. Именно поэтому я то придумывала научить наложниц тому что, узкая полоска ткани на груди и бедрах лучше способствует загару, то просто всячески провоцировала их гулять в саду по-чаще. А нравы там царили... скучно мне не было, девочки попались горячие, хоть и довольно скромные до поры, но без мужской ласки скучали ощутимо.
Нукеры нас конечно не видели, но слышали достаточно, чтобы добровольно пойти в евнухи или сунуться в гарем так просто, поставив шею под удар эмирского ятагана.
А началось все с того, что даже самая плотная паранжа не смогла ничего толком скрыть во мне, опять же, глаза-то открыты, а кто виноват, что они у меня такие... яркие, такие манящие.
Однако, с эмиром вечером я стабильно играла в шахматы, днем нервировала охрану, а по ночам неспешно выслеживала вора в крыле жен.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.01.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первое, что я понял после окончания вынужденного отдыха, что ладонь изорвана почти до мышц, то-то у меня от боли галлюцинации зрительные. Потому что вон ту "тонконогую серну" я подленько бросил в Лифице, где была воистину сокровищница мира, Библиотека. Только так и с большой буквы. Мы это место пропустить не могли, но секс сексом, а тут заказ подвернулся, я честно тюльпан на подушку и в окошко, чтобы трактирщика не будить. И сейчас она здесь. Интересно, у нее что за интерес в гарийском гареме? Подкрадываться под пологом с окровавленной ладонью к вампирше? Смешно. Остается надеятся, что она сама учует запах крови и придет посмотреть. А я пока на этой лавочке за кадкой с какой-то пальмой полежу.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.01.2012, 17:12 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чтооо? Я невольно отвлеклась от красавицы румийки, которой мазала очаровательные плечики пахучим бальзамом. Бальзам-то меня и смутил - подумала приглючилось, но потом поняла, что с той стороны, откуда доноситься знакомый запах пахнет ещё и кровью, поэтому промурлыкав извинение, я аккуратненько заглянула за пальму. Глаза утверждали, что передо мной никого нет, нос говорил, что передо мной Ардан, я решила уточнить:
- Опять ты? - голос мой был довольно весел.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.01.2012, 17:18 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вампирша, ну нет бы сказать, что ты рада вновь встретить мужчину с которым предавалась похоти на столе золотого дерева, вымершего тысячу лет назад в древнейшей библиотеке Лифица, а ты сразу с претензий начала, - я расширил полог так, что Дис теперь видно не было, а вот мы друг друга видели очень хорошо. - У меня тут травма производственная, не поможешь? А то загнусь от кровопотери раньше, чем регенирация начнет работать, - я показал ей распоротую ладонь, а сам глаз оторвать не мог от разглядывания ее полуобнаженного тела. Мм, кому тут голову открутить? Ведь наверняка эмир такую жемчужину пропустить не мог.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.01.2012, 17:26 | Сообщение # 7
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько рассмеялась, оглядывая его руку и выцарапывая осколки, чтобы не порезаться самой, когда буду зализывать:
- Между прочим, этот мужчина после ночи любви меня весьма цинично бросил просыпаться в холодной постели в не шибко гордом одиночестве и предрассветной печали, - наглая ложь кстати, я проснулась в полдень и постелька моя была согрета ласковым солнышком, но не предъявить я не могла, конечно. Я поднесла его ладонь ко рту. Никогда не пила Ардана, но частенько зализывала его раны, вот как сейчас, язычок часто часто гулял по ладони, словно приглаживая плоть и кожу. Хм... хорошо, что я сыта, определенно хорошо.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.01.2012, 17:31 | Сообщение # 8
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно, с тобой на постели однозначно должен был остаться еще один цветок, - я прижмурился, чувствуя как ток крови устремился вопреки логики не к ладони, а к иной части моего многострадального за сегодня тела. - Одинокая вампира, я вообще не припомню чтобы мы с тобой часто просыпались после жаркой ночи. Вечно же по делам разлетаемся как птицы, - я убедился, что руке уже хорошо, поэтому потянул девушку к себе, чтобы жарко поцеловать в отдающие кровью губы. - Вот почему первая мысль при встрече с тобой это сколько и как? - вопрос наверно риторический, но я его все же озвучил.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.01.2012, 17:38 | Сообщение # 9
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я по приобретенной здесь привычке увела шаловливые глаза в пол и слизнула с губы его прикосновение, его жаркий поцелуй и его жажду обладания. Она кстати смешивалась с моей жаждой отдаться в гремучий коктейль, тело мгновенно откликнулось, например и ладошка легла на его брюки, требовательно погладив:
- Не знаю, а цветочек... я думала случайно на подушку упал, - я лукаво улыбнулась, продолжая поглаживания, а потом с подозрением взглянула в темные глаза: - А ты кстати, что здесь делаешь, злостный нарушитель шариата? Сам подставляешься и девчонок под ятаган подставляешь!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 24.01.2012, 17:39
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.01.2012, 17:50 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется ищу возможности вкусить твоего божественного нектара, о медоносящий цветок моего сердца, - руки плавно огладили изгиб ее бедер, не спеша переходить куда-то еще. Атмосфера гарема навевала желание медленного и томительного удовольствия, а не привычной жаркой схватки. Хотя ее пальчики... - И, чисто между нами, если расстегнуть застежку, то нам обоим будет нравится больше. А стража даже не заподозрит, что мы тут есть, у меня для этого все меры предосторожности соблюдены, - я уложил ее на широкую скамейку и зубами начал стягивать верхнюю часть этого наряда.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.01.2012, 18:03 | Сообщение # 11
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пару раз удивленно моргнула. Он что надеется, что я на это куплюсь? Но вот отказываться от предлагаемого удовольствия я не собиралась ничуть, что не помешало прокомментировать:
- О трудолюбивый мотылек опыляющий цветы всю свою жизнь, сдается мне ты искал не конкретный цветок, - пальчики меж тем продолжали свое дело, воспользовавшись добрым советом Ардана и расстегнув застежку штанов. Ревность? Была конечно, жаль не было прав её демонстрировать, а то было бы куда веселее.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.01.2012, 18:10 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну когда жизнь посвящена цветам, трудно пройти мимо всех, ведь каждый прекрасен, - промурлыкал, прогоняя прочь мысли, что вот тоже самое она вероятно проделывает со многими мужчинами, что случаются в перерывах между нашими встречами. Хотелось ей устроить допрос с пристрастием, но на каком основание? Она просто мяукнет, что герр Мариц в конец охренел предъявлять ей, свободной вампирше претензии. - Но конкретно этот цветок я готов опылять при каждой возможности, больно он сладок, - я слегка засосал бледную кожу на груди, когда ее пальчики прошлись по напряженным частям меня.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.01.2012, 18:25 | Сообщение # 13
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Диалог не располагал к близости, ну вот никак. Буквально падало все, когда речь заходила о том, что я - очередная, ну или внеочередная, да даже мысль о том, что он пробрался сюда с мыслью, что непрочь кого-нибудь поиметь уже убивала настроение. Пусть речь шла о том, что мы вольные и прочее, но ощущение... я поняла, что этим вечером я проиграю эмиру, меня будет скручивать отдачей.
Я не хотела его обижать и поэтому медный гонг, знаменующий окончание прогулки и приготовление к ужину (а ведь эмир мог захотеть пригласить к ужину каждую!) прозвучал для меня, как некоторое спасение. Я выскользнула из под мага, поправляя одежду:
- Меня ждут, недосчитаются и у всех будут проблемы, так что увы маг, - я легко поцеловала его в макушку и добавила: - На окне моей комнаты будет висеть алый платок, заходи.
И я убежала. Меня-то конечно к ужину никто не звал, но после ужина должны были, точнее гораздо позже, пока я могла покараулить оставшиеся у хозяек ожерелья или же я могла подумать о том, что каждый раз переговорить мы просто не успевали, как и допустить мысль, о распущенности друг друга. Короче я осталась в комнате крайне неспешно собираясь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.01.2012, 05:27 | Сообщение # 14
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все что оставалось мне - тяжело вздохнуть, мысленно рыча от того, что она здесь с эмиром развлекается, а я вынужден буду искать эту теоретически несчастную деву, проданную в гарем. Смотрю они здесь через одну "несчастные". Конечно, чего бы так не жить - цацками дракоценными обвешаны, едят вкусное, спят на мягком, никаких домогательств со стороны эмира. Короче, мечта любой несвободной, в плане норм общества, женщины.
Не снимая полога невидимости, я обошел опустевший сад, примечая наиболее удобные для отступления. Проведя полноценную разведку я отправился к наложницам. И вот тут опять появилось слово - в основном все они были с кожей цвета темного золота, миндалевидными глазами и черными волосами, украшенными цветами и драгоценностями. Вот слово теперь на губах у меня не задерживалось. Потому что я не представлял, которая из них моя. Не спрашивать же, кого тут отец продал. А по именам девушки друг друга не называли. Болтали о ерунде, без имен, но со смехом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.01.2012, 05:39 | Сообщение # 15
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Некоторой ошибкой со стороны Ардана было думать, что его маскировка идеальна, таковых, как известно не существует, зато среди наложниц попадались очень близкие к идеалу. Например, одна красавица, которая находиться в гареме была не потив во все дни кроме полнолуний и тех дней, когда её кошачья ипостась приходила в охоту. Она была одной такой, перевертышем, именно поэтому милосердный Ризес в эти дни чаще заходил к ней, чем к своим женам.
В охоту прити она должна была сегоня ночью и обоняние оборотницы поднято было на весьма высокий уровень, именно поэтому красавица отделилась от толпы и в римте восточных мелодий потерлась бедрами о невидимого мага не утруждая себя вопросами и криками на тему мужчины в гареме, скорее это бы звучало как восторженый шепот: "Девчонки, мужиииик... тока тссс".
В общем Ардану сильно повезло, что жен не было среди наложниц, только молоденькие девчонки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 25.01.2012, 05:39
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.01.2012, 05:58 | Сообщение # 16
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, я конечно мог подумать, что девушка случайно об меня потерлась, если бы не четкое осознание того, что она нелюдь. Ну вот же не повезло, что называется. Прикинуться плотным сгустком воздуха не вышло, но я все так же хранил молчание, с подлинным интересом рассматривая наложницу. Красива, ничего не скажешь. Вот только мордашка как у моей Маркизы в предверие обеда. Но я ведь не обед! И что теперь делать? Этот вопрос я озвучил. Очень тихо, на грани слышимости вампиров, эльфов и всякого рода звероморфов. Для нормального человека мой голос прозвучал скорее как очень далекий, а потому неразборчивый шум.
Охрана, искренне полагая, что с наложницами ничего не случится, - неторопливо прогуливалась под стенами, негромко переговариваясь между собой, а я стоял и не знал что делать. Ведь не спроста эта красавица не стала поднимать шум.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.01.2012, 06:14 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка оглянулась, убедилась в отсутствии соперниц и взяв мага за руку, найдя её с точностью неверятной для человека, она вывела мужчину из небольшого зальчика в полутемный коридор, где уже откровенно прильнула к его груди и потерлась о нее с чисто звериной грацией, томно прошептав:
- Не знаю, как ты попал сюда, но если ты не возьмешь меня, я подниму шум, - нет, девушка ничуть не угрожала, но готова была без колебания сдать пришлого мужчину, если он откажет ей в ласке, ведь до ночи ещё так далеко, эмир не придет раньше полуночи.

Я в это же примерно время уже привела себя в порядок, вкусно поужинала, слегка покровопийствовала и пошла посмотреть, что же происходит в крыле жен. А там все было спокойно. Из одной комнаты слышались сдавленые рыдания - не пришел, из другой чувственные стоны - не пришел, а так хотелось, из третьей легкий смех оптимисток - не пришел, значит завтра придет.
Хм... крадут по ночам, но за пол месяца, что я тут живу ни одной кражи и крадут стабильно раз-два в месяц. Я задумалась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 25.01.2012, 06:21
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.01.2012, 06:20 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Такие перспективы искренне улыбнули. Правда вспомнилась незаконченная перед обедом игра с Дис и это отбило какое либо желание. Зачем мне посторонняя женщина если у меня есть Дизгармони? Хотя, в каком это случае она у меня есть? Мы просто иногда спим с ней и все, ничего большего. И потом, я свободный мужчина, почему я не могу заняться сексом с этой кошкой? Ответ был пугающе прост - не хочу. Но вот чтобы она поднимала крик я хочу еще меньше.
- Прости, ясноликая, но откуда у тебя уверенность, что я могу сделать то, чего ты так жаждешь? - будем косить под евнуха. Или под импотента. Тут главное не думать о вампирше и все будет хорошо, настроение не поднимется, потому что кровь омывает мозг, чтобы я мог думать в первую очередь. По щеке я девушку все же погладил, не спеша снимать невидимость.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.01.2012, 06:32 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- От тебя паахнет, - девушка втянула воздух у шеи мужчины, желая ощутить замечательный запах самца и тестестерона, от евнухов пахло совсем иначе. Но красавицу ждало разочарование.
Оборотень робко чихнула и нахмурила лобик, отгоняя звериную половину от разума. Дизгармони могла сколько угодно говорить о свободе, равенстве, братстве, но метки расставляла умело. Строго говоря с оборотнями и вампирами Марицу что либо светило только при суицидальных наклонностях выше указаных.
Любому зверю запахи четко указывали - ЗАНЯТО! Люди другое дело, они поголовно самоубийцы. Поэтому девушка с трудом загнав свою половину вглубь, расстроено опустила нежные ручки, которые к той поре уже нацелились мужчину раздевать.
- Ты мне не подходишь, - опечалено сказала она и тут же подозрительно сощурилась: - А зачем ты тогда сюда пришел, если у тебя уже есть хищница?
Крик поднимать она не то что бы передумала, просто решла повременить - вдруг мужчина все-таки сам захочет...

Филонишь Олег, я сейчас своей героине сама приключений устрою таких, что по кусочкам собирать будешь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 25.01.2012, 08:26
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.01.2012, 09:25 | Сообщение # 20
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не филоню, я - сплю! И вообще, насчет кусочков мы не договаривались!

Я подумал о хищнице, сбежавшей в неизвестном направление. Сделал заметочку, уточнить чего это от меня шарахнулась данная особь и отстранился. Потому что у Дис обоняние тоже ой-ой-ой, а значит не надо, чтобы от меня пахло неопознанными кошками.
- Я ищу девушку, ее продали в гарем совсем недавно, продал отец, когда брата не было дома, брат вернулся богатым и нанял меня выкрасть девушку, - я решил говорить честно, возможно у меня получится заручиться помощью этой красавицы.

На обед вампиршу естественно не позвали. Ее работа была не в том, все еще не выяснила, кто ворует ожерелья. Сейчас она находилась совсем близко к источнику шума в теоретически пустой комнате. Кто-то или что-то очень тихо, на грани слышимости обыскивало вещи одной из старших жен.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.01.2012, 11:41 | Сообщение # 21
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну и ведь насчет обратного не договаривались *невинно* а ещё умиляет с каким постоянством ты прекращаешь ужин в обед, отодвигаешь визит к эмиру девочки для игры в шахматы? *хихикает*

Наложница облизнула соблазнительные губки голодным взглядом оглядывая лицо и шею мага, это вам не вышколенный зачастую инстинкт вампира, это природа бьет в гонг, заставляет искать того, кто продолжит род. Девушка тряхнула копной волос, отгоняя видения:
- Ты не врешь, я чую... если такие девушки тут, их около десяти и прибывали они с интервалами в один день, некоторые в один день. Праздники ведь, эмиру дарят подарки, - она посмотрела в пол и пытливо уточнила: - А с чего ты взял, что ей плохо живется?

Я прислушалась и удивилась. Именно эта девушка сейчас вкушала щербет с "нашим господином", а в комнате кто-то был... Замки и запоры в гареме не практиковались, так что я тенью скользнула внутрь убедившись, что никто меня не видит. И увидела... джин? гуль? человек? или сам шайтан? Не поняла в полутемном помещении, но пах вкусно благовониями и травами.
- Ай-яй уважаемый, шариат нарушаешь? - я приготовилась скользнуть в боевую форму.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.01.2012, 16:31 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
я тебе уже написал - я спал, отсюда и невнимательность. И вообще, знаем мы этих эмиров...

Губки она облизнула эффектно. Я сразу вспомнил, как это делает Дис после того как доведет меня до края. Только у нее язычек скользит очень плавно, не так нервно.
- Значит подарки... Если честно, красавица, мне плевать, как живется невольнице вашего господина, но ее брат уверен, что дома ей будет лучше. А пропажу одной наложницы всегда можно списать на несчастный случай. Можешь мне показать, где найти эти девушек? Я был бы тебе благодарен.

Шкодливый дух недоуменно посмотрел на скользнувшую в помещение вампиру, чихнул, при этом к его ногам упало что-то маленькое и блестящее.
- Кто нарушает? Я? Вы таки не правы, деточка, господин Нахрим не нарушает, господин Нахрим проводит учет и ревизию!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.01.2012, 17:18 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурр все поняла :*
Киса закусила губку и склонила голову на бок:
- Вообще-то, я знаю в каком крыле их поселили, но зачем мне тебе помогать и почему не покричать охрану не могу понять, раз уж мне ничего не светит, - она поджала губки и томно взглянула на к сожалению бесполезного для нее в интимном плане мужчину. Как она от этого тосковала, это отдельная история.

Я немного офигела от такого приветствия и уточнила напряженно:
- А я слышала тут воруют, да и опять же мужчинаа в гаареме, такая кака, что только успевай от палачей уворачиваться, не страшно? - я могла прикинуть, как его спеленать, но вот конкретно спеленать... вопрос.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.01.2012, 05:55 | Сообщение # 24
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, - совершенно искренне признался я. - Может тебе скучно в гареме и помочь мне будет неплохим способом развлечься? - уповать на богов я не привык, но тут другого уже не оставалось - у девчонки обоняние как у Дизгармони, а значит страже она сможет мое местоположение указать, даже если я буду невидим. Мне правда было жаль девушку, с такой природой как у нее отдельные периоды должны причинять массу неудобств когда живешь запертой ото всех мужчин, а эмиру до нее... как очередь дойдет, так и до нее. Но помочь кошке я ничем не мог. Раз обортень, сама давно бы ушла, но как видно ее все устраивает.

- Таки кто посмел воровать на подотчетной бедному мне территории? А если эмир узнает? Моя бедная мама умрет от разрыва сердца, что ее сынок, это я если что, не смог позаботиться о драгоценностях жемчужин эмира. Так что не надо мне тут лечить мозг, я все понял, это таки вы воровка и сейчас я крикну стражу. Бедный Абдула, это я если что, не может быть казнен за то, что он не делал, таки иначе кто будет заботиться о моей старой больной мамочке?! - все это "Абдула" говорил на одном дыхание, со всхлипами в голосе и подбираясь ближе к выходу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.01.2012, 06:58 | Сообщение # 25
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девица незло фыркнула:
- Может, а может я надеюсь, что за мою помощь, оказавшись за стеной и ты перекинешь для меня медный кувшин с золотым румийским вином, конечно Аллах запрещает, но почти год без вина... - она поморщилась, показывая, что очень соскучилась по хмельному напитку, почти так же, как по мужчине.

Угу, Нахрим, Абдула, Бабудайага, я сжала пальцы в кулак и воздух сложившись в плотный кокон не пустил создание и лишил его возможности перемещаться, а я ласково-ласково мурклыкнула подходя ближе и разглядывая неизвестное создание:
- А вот я сама сейчас нукеров кликну, а они муэдзинов, и посмотрим тогда сколько сур из корана ты выдержишь прежде чем корчась в муках начнешь сдавать своего заказчика и цели, сын шайтана!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.01.2012, 10:54 | Сообщение # 26
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Год без вена так же плох как год без секса, так что как только выберусь из этого рассадника "цветов" да "жемчужин" немедленно организую для тебя вино. Мне то Аллах ничего не запрещает, по религиозным соображениям, - я ласково улыбнулся красавице. - Ну так что, мы договорились? Если да, то поспешим, я еще очень хочу найти ту, что расставила на мне свои метки. По душам с этой хищницей страсть как поговорить хочется.

- Ай-ай-ай, я не сын Шайтана, я сын Амира из Матцура, так что не права ты красавица. И зачем нам нукеры с муэдзинами? Бедная моя больная мамочка, такой позор не одна паранжа не скроет. Что же ты неверная, опозорить порядочную женщину пытаешься, - Абдула причитал и пытался выбраться из кокона. А к его ногам все падали и падали мелкие украшения вроде браслетеков да колечек.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.01.2012, 15:21 | Сообщение # 27
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Киса ничуть не удивилась, что его хищница тут: этот запах уже неделю витал по гарему и заставлял её недовольно щуриться на вампиру, благо та на мужчин не посягала и вела себя словно прилежная гостья. Так оно и было в общем-то.
- Хорошо, идем, - плавно покачивая бедрами девица повела мага по коридору, в дальний конец от комнат жен, туда откуда слушался в расной степени легкий смех и надрывный плач: все переживали по разному.

Я загадочно улыбнулась и совсем не загадочно нажала на одном из многочисленных браслетов алый камешек, это был сигнал визирю, что я нашла кое-что интересное, сигнал предполагал возможность отмены и и не предполагал, что визирь бросив все свои дела побежит ко мне (он кстати не фиговый маг, порталом придет).
Я показала загоревшийся камушек созданию:
- Смотри, нажму синий придет стража, орать никого не надо, при чем стража элитная, бледные убийцы с севера с сердцами похожими на сталь эмирского ятагана холодом и твердостью. Продолжишь рассуждать о матушке или по тихому вернешь все что взял? А то мне то главное чтоб краж больше не было, преступления и на дэвов спишу, не погнушаюсь, если вдруг решу поверить, что причины воровать у тебя были.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.01.2012, 15:46 | Сообщение # 28
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел, как покачиваются бедра девушки и захотел потрогать Дис. Она такая мягкая и такая притягательная, что мне становится ощутимо, что перед тем как она сбежала от меня к своему эмиру, мы кое чем занимались, но до самого интересного не дошли. И от этого мне было мучительно больно. В душе, разумеется.

- Ну и сука же ты, - безо всякого акцента произнес "Абдула". - Тебе что, пару не особо ценных цацек жалко? Все равно ведь не местная, - вор попытался выпутаться из этого кокона. Ну какое тебе дело, что эти дурочки пару колечек не досчитаются?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.01.2012, 16:10 | Сообщение # 29
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наложница почти уже довела мага до нужного места, но тут раздался гонг и радостные голоса евнухов:
- Возрадуйтесь дочери востока, запада, юга и севера ибо господин наш пришел к нам! Доставайте лучшие наряду и украшения ибо этим вечером эмир может войти к каждой! - кошка восторженно пискнула, но последние мозги не растеряла, четко зная, что в многолюдном коридора невидимость мага не спасет, затолкала его в первую попавшуюся комнату, где он мог элементарно встать в угол и шепнув, что после десяти часов будет ждать его на этом самом месте, убежала одеваться и прихорашиваться для Ризеса. На окне комнаты висел алый платок.

Я подняла бровь и покачала головой:
- Неа, ты мне не нравишься, и я не сука, я на работе, хотя одно другому не мешает, - что интересно а и правда по началу готова была с ним договориться, а сейчас нажала желтый камень. Через секунд двадцать в комнате возник зрелый мужчина с богатом одеянии, визирь. Я кивнула на "клиента":
- Вот этот ворует, а то ли, смотрите сами, я пытаю плохо, убиваю часто, - сказала я, а визирь покивал, оглядел пленника кокона, что-то шепнул и тот пропал, мужчина обернулся ко мне: - Побудь тут ещё ночь, на случай, если это не он, а потом ступай за гонораром, как договаривались, только большая просьба: не выполняй обещаний данных в пылу гнева нукерам, евнухов у нас хватает.
И пропал сам, разбираться, не иначе, а я пошла к себе в комнату. На пороге принюхалась и поняла, что местная кошка что-то забыла у меня в комнате...
Недоуменно подняв бровь, я вошла, готовая ко всему.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.01.2012, 17:07 | Сообщение # 30
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, красавица, буду ждать, - шепотом отозвался я и прилег на постель. Толку стоять, если в комнате все равно никого нет. Ну в как только скрипнула дверь, усилил невидимость, хотя почти сразу расслабился, кажется я попал в комнату Дис. - Дизгармони, я и не думал, что так удачно спрячусь в твой комнате, из коридора окон не видно, - невидимость была тут же снята.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » В восточном стиле (дела давно минувших дней) (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

11:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony