[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » В восточном стиле (дела давно минувших дней) (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
В восточном стиле (дела давно минувших дней)
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:46 | Сообщение # 91
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к нему покачивая бедрами (не уверена, что это было видно), открыла лицо и одарила Ардана пленительно жарким поцелуем, потеревшись аккуратно о его грудь (ножи никто не отменял):
- Остроты у нас много, долго после твоих рук горит тело, словно греют отпечатки ладоней подчас на таких участках тела, что мне стыдно становится, представляешь? Даже мне! - я улыбнулась ему, понимая, что уже предвкушаю следующую встречу, что уже не здесь, где-то там, понимая, что я не проснусь сегодня одна и от этого поднимается внутри безумная радость, сумасшедший ненормальный огонек, который гонит вперед, чтобы увидеть его опять и совершенно не считаясь с тем, что вот он, рядом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:15 | Сообщение # 92
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, а вот мне совсем не стыдно. Наверно мне просто нравится, что на тебе сохраняются отпечатки моего присутствия, - кончиками пальцев по ее щеке, улыбаясь так же ясно как и она мне. Не понимая, что за перемена настроения, но радуясь ей. Это лучше чем то напряжение, что заставляет меня чувствовать себя виноватым не понятно за что. И сумасшедшая мысль, что скорее бы расстаться, чтобы вновь встретиться. И еще одна, тоже немного безумная, я буду играть за судьбу, я буду искать ее, чтобы подстраховать и чтобы точно встретиться. Да, я решил. Найти наемницу с определенной репутацией всегда можно, главное знать, у кого покупать информацию. А я за последние три десятилетия узнал всех, кто торговал таким "продуктом".

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:35 | Сообщение # 93
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное, - ответила я и попросив обеспечить невидимость повела его к девушке, которая к той поре уже тоже завернулась в паранджу. Дружной тройкой мы пошли по коридорам гарема, обошли нукеров пользуясь невидимостью. Тигры попытались зарычать, но тут рыкнула я и они как-то сразу смутившись прижали хвосты. Мы вышли в сад к той тайной калитке через которую должна была выходить я. Я и вышла, а со мной ещё двое. По договору в этот раз дверца не охранялась. Мы вышли на улицу освещенную луной. Время расходиться, это было очевидно.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:01 | Сообщение # 94
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо тебе за помощь, надеюсь, скоро свидимся, - внутри все словно замерзло. В моей руке ладошка девушки, которую я сейчас отведу к брату, что ждет у городских ворот. А она уйдет куда-то еще. Не отпуская свою добычу, чтобы вдруг не убежала, я погладил Дис по щеке, она еще не закрыла лица. - Надеюсь, что наша следующая встреча состоится очень скоро, - я привык к тебе, не хочу отпускать, не хочу терять. Но ты все равно не моя. Не моя. Короткий поцелуй в губы, не затягивая, чтобы прощание не вышло слишком и по дурацки эмоциональным. Расходимся. А дальше просто. Отдать девчонку, присечь слезы и восторги встречи, вывести их из города, получить деньги. Покинуть мир. И сразу найти себе новое задание. Чтобы не скучать по ней.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:31 | Сообщение # 95
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ощутив в последний раз на губах его вкус, я шагнула во мрак, мне нужно было найти третью дощечку с сурами из корана у ближайшей мечети, чтобы забрать свой гонорар. Глаза застили слезы, это нормально, руки подрагивали, нарочито размеренный шаг срывался на бег то и дело, уже достав свой гонорар, весьма приличный по местным меркам, я скинула паранджу и нажала на кристалл в жезле, чтобы перенестись из этого мира куда-нибудь, его мое тело не будет так ярко помнить его руки, где моя душа на время найдет покой, а нюх вновь начнет искать его запах.
"Я не исправима", - короткая мысль и красная вспышка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » В восточном стиле (дела давно минувших дней) (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

15:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony