[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Наследнички (дела давно минувших дней) (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Наследнички (дела давно минувших дней)
DizgarmonyДата: Вторник, 31.01.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Умирая, граф Геранди был спокоен: у него было двое детей, они могли нести его титул и приумножать богатства. Поэтому руну-ключ от своей "сокровищницы" он не раздумывая назвал обоим (по крайней мере именно так мне сказали), а брат с сестрой благоразумно решили в нее не лезть, благо у Рикоса было свое дело и деньги им с Алисией не требовались...
А теперь объясните мне, почему именно мне "посчастливилось" получить на эту руну заказ? Тем более, что все пошло не так, когда выяснилось, что мой конкурент никто иной, как Ардан Мариц! Ждать благородства в такой ситуации глупо... поэтому я естественно достала себе приглашение на уикенд в их загородном поместье, где собиралась очаровать этого аристократа и пошарить в его бумагах, а может вырвать нужный мне ответ со стоном нетерпения прямо из губ.

- Дис
Прикрепления: 2121944.jpg (57.1 Kb) · 4942895.jpg (53.5 Kb) · 9059322.jpg (95.2 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 31.01.2012, 16:11 | Сообщение # 2
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дан

В первую очередь я порадовался, что работать мне придется с девушкой, потому что при всей моей любви к интересной и хорошо оплачиваемой работе, парней я как-то не любил. Ну вот совсем. Только вот возник закономерный вопрос, который я озвучил нанимателю, кто занимается Рикосом? Ответ мягко говоря не порадовал. Наверно потому, что любые нежные чувства отступали, когда вопрос вставал о чести наемника. Дис, ну почему именно ты? Что, мало других интересных и непростых заказов? Проклятье! Тем не менее, нужную информацию я готов был получить любым способом.
Прикрепления: 6208848.jpg (56.9 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 31.01.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия встречала гостей на терраске летнего домика к которой один за одним подходили экипажи. Это был первый прием после смерти их с братом отца, положенный срок траура вот только прошел, поэтому девушка не скрывая облегчения улыбалась, учтиво приветствую в том числе незнакомых гостей: приглашения были разосланы и неместным аристократам в том числе, хотя бы потому что местные далеко не все любили семью Геранди, а разбавить атмосферу новыми лицами всегда приятно.

Я вышла из экипажа и вежливо кивнула хозяйке дома, потом хозяину стоящему поодаль. На нем взгляд задержался чуть дольше, все-таки парень - мой заказ, все-таки парень был хорош.
- Приветствую, любезных хозяев этого дивного места, меня зовут Дизгармони фон Диссон, в одном из сопредельных миров я ношу титул баронессы, - я сделала церемонный реверанс, расправляя подол платья цвета топленого молока и поправляя легкой меховое манто, нужное в большей степени за тем, чтобы обнаженные плечи и практически не скрытая платьем зона декольте не обгорели на заинтересованном весеннем солнце.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 31.01.2012, 16:23
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 31.01.2012, 16:44 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рикос в меру вежливо, но достаточно прохладно кивал в качестве приветствия. Настроения принимать гостей у него не было, но Алисия очень просила, поэтому он все же пошел ей на уступку, не упустив своей выгоды, но это как и всегда. То что сестра пригласила много титулованных незнакомцев Рикоса Геранди практически не волновало. Он любил развлекаться, безусловно...но не в таком обществе и не в таком формате.

Приглашение получить оказалось не так уж и сложно, как я думал, достаточно оказалось просто поднять старые знакомства. Репутация такая вещь, что порой только она и помогает. Вся эта мишура, обязательная атрибутика настоящего графа не то чтобы раздражала, нет, просто сильно напрягала. Я в Андлине бывал реже, чем в передрягах из которых порой не выходил, а выводился медиками, а тут пришлось вспоминать, что после совершеннолетия я таки занимался родными землями, пока все это не спихнул на своего друга. Пытался и графство ему втюхать на законных основаниях (зачем оно мне, жениться и заводить детей при моем образе жизни глупо!), но тот только послал меня... на объезд моих же земель.
Весна. Просто чудесно. Интересно, она уже здесь? Не важно, здесь мой объект - леди Геранди. Надеюсь с дочерью покойного графа можно и развлечься неплохо.
Ненавижу церемонии. Учтивые, насквозь пропитанные этикетом движения, улыбки, слова.
- Благодарю за приглашение, леди Геранди, - запечатлеть протокольный поцелуй на теплой коже тонкой ладони после того, как обменялся приветствиями с ее братом. Лично я с ними познакомился только сегодня, но вот их отец в Андлине бывал. Правда я с ним не имел чести познакомиться. Давно он там был.
Усмешку пришлось проглотить.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 31.01.2012, 16:56 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия так же вежливо, как и всем профим кивнула графу Марицу, принимая его церемонный поцелуй истинным удовольствием достаточно опытной аристократки. Возможно внимания ему было бы уделено чуть больше, не подъедь тут новый экипаж с последними гостями, а Марица "подхватила" горничная и повела его в комнату.
Алисия осталась на крыльце, приближался обед, но пока у гостей было достаточно времени чтобы осмотреться или отдохнуть с дороги.

Искать внимания новоявленного графа я не стала - не люблю пошлость, а тут определенно ею тянет, поэтому просто пошла за девушкой горничной, которая с вежливой улыбкой показала мне комнату, в которой предстояло остановиться и сообщив, что к вечеру тут будут мои вещи буквально испарилась. А я пошла гулять по открытым гостям помещениям резиденции, проникаясь ее красотой и подмечая места удобных переходов из спаленной зоны в зону рабочую. Кстати, кабинет, это вариант, вот только не думаю, чтобы Рикос захотел работать этим вечером, гости все же...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 31.01.2012, 17:06 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рикос действительно был занят приемом гостей. Эмоций у него это вызывало столько же, сколько рождение у кухонной кошки котят - ноль. Но улыбаться граф Геранди не забывал. Иногда даже очень искренне, когда вспоминал, что именно пообещала сестра за его "хорошее поведение" Алисия очень хотела замуж, желательно не за компаньона их покойного отца, хотя бы потому, что компаньон был далеко не молод и не так богат, чтобы эта жертва по мнению леди Геранди окупалась. Вот и сейчас она не упускала возможности принять комплименты по всевозможным поводам именно от перспективных в ее понимание мужчин.
- Скука, - прошипел граф, кивая очередному гостю и собираясь на время сбежать в библиотеку, передохнуть. Имеет же он право на отдых? Имеет.


В своей комнате я только и смог, что тяжело вздохнуть. Вампирша устроилась через две двери от моей. Пытка и удача, потому что так будет проще присматривать, чтобы она у меня информацию не увела из-под носа. А то знаю я эту нечисть, никакой совести, особенно на работе. В прошлый раз я четко уяснил, что эта барышня не страдает излишней моральной устойчивостью, да и с чего бы она вдруг хранила мне верность? Вот именно, не с чего, а я ... ну это мои проблемы.
Скрипнул зубами и пошел приводить себя в порядок, после чего отправился на разведку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 31.01.2012, 17:44 | Сообщение # 7
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия с некоторым разочарованием убедилась, что гости закончились, но их итак уже было около тридцати человек, прием определенно должен был быть интересным, тем более пару сюрпризов девушка гостям уже приготовила, разумеется тем, кто захочет принять в них участие.
Поэтому сейчас девушка благодарно взглянула на брата, подмигнула ему, на что мужчина только усмехнулся в предвкушении и пошла переодеваться перед обедом, решив пройти по коридору гостевых спален, на случай, если что-то вдруг не так у её гостей.


Я прогулялась по второму этажу, по первому, познакомилась с потрясающим по своей сдержанности и силе Инстинкта вампиром. Самоконтроль его давил даже меня настолько, что невольно захотелось согнуться в поклоне, но к счастью он заговорил и я поняла, что парень в целом дружелюбный, а то, что от него волнами исходит придавленное желание лишь следствие того, что Дракар - мистик, его контроль дает ему силу. Переговорив с ним, я отправилась дальше, невольно высматривая среди людей Ардана. Именно высматривая, а не вынюхивая, мне было так интереснее, но на нижнем этаже его не было. Нарочно спугнув уже целующуюся пару в анфиладе (о да, я конечно поверю, что у этого виконта в кармане лишь часы, песочные, не иначе), я вышла в малую гостиную, четко ощущая, что никогда близко нет и присела в кресло, раздумывая, проще мне будет хозяина соблазнить и кинуть или пошуршать в кабинете ночью? Конечно, он записал ключ, аристократы не доверяют своей памяти, она у них короткая, наверное потому что волосы длинные? Я улыбнулась, продолжая размышлять.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 31.01.2012, 18:21 | Сообщение # 8
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Скучаете? - граф был уверен, что подошел незаметно. Девушка была надменной, высокомерной, и в целом во вкусе новоиспеченного графа. Таких диких укрощать всегда интереснее, чем заведомо покорных. Хотя жестоким Рик не был никогда. Он был просто сильным и любил доминировать во всем и всегда. Заметив эффектную брюнетку, кажется она носила титул баронессы, Рикос сразу понял, что развлечь ее было бы интересно.

И когда все эти люди и нелюди наконец расползуться по своим аппартаментам, комнатам, углам, чтобы не путаться у меня под ногами? Хотя, та ленивая суета (да и такое бывает) играла мне на руку - так было проще затеряться в толпе, накидать планы и схемы, разумеется мысленные, узнать о чем болтают слуги, а о чем сплетничают высокородные господа. Если бы мне было суждено стать таким как некоторые из них - повесился бы не раздумывая. Потому что скука убивает мозг!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 31.01.2012, 18:40 | Сообщение # 9
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия прошлась, как собиралась и никого не встретив спокойно привела себя в порядок, перед обедом, переоделась, отдохнула и спустилась вниз, к своим гостям. До обеда оставалось около получаса, она решила приглядеться. К мужчинам разумеется, девушки её не интересовали.
Наметанный взгляд оглядывал мужчин, останавливаясь как на симпатичных (ненадолго) так и на подходящих (подольше). Девушка никак не могла определиться.

Это что, мне так везет? Или это любезная судьба насмехается надо мной подкидывая работы, когда хотелось подумать? Ладно, будем соображать по ходу дела, все равно упускать шансы я стараюсь только когда они мне не нужны. Поэтому сейчас я нежно, но не призывно, скорее несколько издевательски улыбнулась и пояснила:
- Скорее отдыхаю, я ещё не успела соскучиться, - я украдкой втянула его запах и поняла, что парень чего-то ожидает: легкое волнение, мускус, тестостерон... но похоже не от меня. Видимо проявляет вежливость.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 01.02.2012, 14:28 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рикос бросил еще один внимательный взгляд на девушку, приходя к выводу, что ему сейчас вежливо указали на выход. Это было похоже на вызов, а граф любил отвечать и побеждать, поэтому он грациозно опустился в кресло напротив, вытянул свои длинные ноги и вновь окинул девушку внимательным взглядом, что подмечал каждую деталь.
- Это я вам так не приятен или просто особенность характера? - он говорил мягко, почти мурлыкал.


К малой гостиной я вышел одновременно с хозяином дома. Граф прошел мимо затемненной ниши (вот люблю я их, однако) так и не обратив на меня внимания, а меня это вполне устраивало. Есть шанс услышать что-то интересное.
Услышал. Дизгармони и здесь меня решила обойти, мурлыкает с ним. Наверно и мне стоит сходить поискать леди Геранди. Но с места я так и не двинулся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 01.02.2012, 14:46 | Сообщение # 11
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия как раз обратила внимание на одного симпатичного гостя, который почти сразу скользнул в коридор из зала, где сейчас была она. Девушка колебалась недолго: желание денег и желание мужчины слегка подрались, но все же договорились, что сначала мужчина, благо он не местный, а потом денежка.
Девушка вышла следом за ним и нашла гостя у закрытых дверей малой гостиной, куда он видимо собирался войти, но братец по обыкновению закрывал все двери после себя (юношеская привычка, мальчики часто этим страдают). Графине стало неудобно, за такое нарушение этикета и она поспешила извиниться:
- Прошу прощения, господин Мариц, вероятно вы хотели посетить нашу малую гостиную? Так неудобно, что в нашем доме обнаружились двери не открытые для наших гостей... - она искусно сделала вид, что расстроена. Сама меж тем понимала, что чем бы ни был там занят брат, её уже не удивить, а гостю возможно не стоит этого видеть.


Я наклонила голову в некотором удивлении, притворство, конечно, но почти не отличимое от реальности, я умею, когда надо, хотя и не люблю:
- Пожалуй, это особенность восприятия людей, которые подходят ко мне сзади, очень люблю ощущать себя уверенно, поэтому сидеть предпочитаю в углу, но двигать кресло в гостях посчитала неприличным, - я музыкально рассмеялась и тут учуяла запах. Ардан, рядом, совсем близко. Низ живота скрутило болезнно-сладко, язык невольно пробежался по губам, поза изменилась на сущие миллиметры, но они и играют обычно на восприятии людей: как я захотела его, темные боги.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 01.02.2012, 14:46
 
Ардан_МарицДата: Среда, 01.02.2012, 15:13 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит особенность характера, - зрачки Геранди невольно расширились, когда девушка, едва заметно поменяла положение тела, облизнула губы. Признаки возбуждения у женщин, даже хорошо скрытые, он улавливал всегда. Девушка явно хотела, а так как других мужчин по близости было не видно, то разумеется Рикос воспринял эти признаки на свой счет. Его улыбка могла бы посоперничать со сладостью, которой окутывают инкубы.

И вот что она приперлась? Нет, конечно хорошо, что пришла.. моя работа. Значит буду работать.
- Леди Геранди, ваши извинения ни к чему, я просто немного заблудился, а когда вышел к закрытым дверям, понял, что где-то свернул не туда и это помещение уже для хозяев, - я полностью обернулся к девушке, улыбаясь и всем видом показывая, что меня нисколько не огорчило такое нарушение этикета. - Вас куда-нибудь сопроводить?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 01.02.2012, 15:27 | Сообщение # 13
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса кокетливо улыбнулась мужчине и спрятала улыбку за веером, а потом сказала:
- До обеда есть немного времени, показать вам оранжерею или может библиотеку? Если конечно вы не хотели продолжить осмотр дома самостоятельно, - на последней фразе голос её сменил тональность на более высокую, вызывающую как-то сразу негативное отношения у слушателей к такому варианту развития событий. Конечно, девушка не собиралась, предлагать себя, она собиралась лишь флиртовать, подавая кавалеру идею, что и этой ночью она не против с ним... прогуляться.


Запахи сменились, точнее добавился еще один. Эта... девица, его работа, та которую он будет таскать сегодня по постели, выуживая проклятый пароль! И это если у него все получится, то есть он будет к этому стремиться, затащить её в постель, потому что только в момент, когда до всего пофиг от удовольствия прожженая представительница знати может выдать ему тайну.
Я его ненавижу. Определенно, этот не раз недобитый ловелас, сейчас будет проделывать с ней все то, что проделывал со мной в академии. Я едва не взвыла от осознания, что хочу быть на её месте. Но не взвыла, даже позу не сменила, даже не выдохнула, просто подумала, что только что показала потенциальной жертве нутро. Ошибка? Безусловно, но на ней можно построить игру. Если обоняние отключить.
Я пару раз взмахнула ресницами и нарочно скованной улыбкой ответила на сладенький оскал довольного собой хищника, путь думает, что я смущена проявлением желания поиметь его. Уже через секунду моя улыбка стала прежней, изгиб брови чуть вопросительным и немного ехидным, а голос заинтересованным... в светской беседе.
- И какой же у меня характер, если исходить из этого маленького эпизода?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 01.02.2012, 15:28
 
Ардан_МарицДата: Среда, 01.02.2012, 15:57 | Сообщение # 14
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, льстец сказал бы, что ваш характер золотой, но вот ведь беда, чувствуется в вас некое упрямство, вспыльчивость, и, поверьте, леди, такие качества в девушках мне импонируют, - Геранди чуть подался вперед, не стесняясь рассматривать девушку. То, какой скованной была ее улыбка, показало ему, что свое желание баронесса не намеревалась демонстрировать.
"Любит поиграть в скромницу", - мелькнула мысль у мужчины и улыбка стала не только сладкой, но и с привкусом легкой, таящейся на самом дне угрозы. Почему-то девушка напротив него показалась привлекательнее подруги сестры. Такую действительно приятно укрощать.

- Знаете, всегда любил читать. Вы не считаете, что в библиотеках всегда такая особенная атмосфера, которая подобно колдовству действует на разум читателей, воплощая прочтенное в реальность? - я неенавязчиво предложил девушке руку, добавляя во взгляд немного желания. Достаточно просто представить, что это Дис. На секунду, не более, но телу хватает, чтобы среагировать, и глаза уже скользят по фигуре графине ища хоть что-то общее с баронессой. Кроме цвета волос нет ничего общего. Но интерес уже отражался в моих глазах, в моих движениях, когда я открыл перед леди Геранди дверь в библиотеку, я надеюсь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 01.02.2012, 16:18 | Сообщение # 15
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия немного удивилась: слишком уж мужчина откровенно обжег её взглядом, но это можно было отнести на тот счет, что он плохо себя контролирует. Темный коридор, он, она... ну вы понимаете.
Пара вошла в библиотеку, весьма внушительную по объемам. Девушка прошла к двум небольшим креслицам, разделенным маленьким столиком и опустилась в одно из них, обведя книги раскрытой ладонью:
- Прошу, господин Мариц, вы можете полюбоваться и даже прикоснуться к такому роскошеству, без лишний скромности, - графиня говорила медленно, даже томно, не стесняясь на игривые нотки, которые намекали отнюдь не на книги, но не явно, рамки приличия были всюду и строго соблюдались.


Ага, а вот и мускус, почему мужчина может захотеть девушку рассуждая о том, что у нее не легкий характер? Все верно. Доминант. Короткий взгляд на правую руку. Явно не раз ладонь была перекручена кожаным ремнем. Очень интересно... ну отлично, контакт найден, теперь главное правильно его развить.
"Теперь тебе главное башку своему любовнику при встрече не снести", - конкретизировал цель Разум. Инстинкт был несколько растерян: он традиционно хотел кого угодно, лишь бы получить удовольствие, но сейчас искреннее желание убить его смущало, поэтому он промолчал.
Я согласилась и улыбнулась графу так, словно, он поднял мою рясу и обнаружил под ней чулки в сетку, красные шпильки и черные кружевные трусики:
- Ну что ж, быть может вы и правы, господин Геранди. Не скажу, что мой характер - образец дурного, но он тем не менее не сахар, и особенно неподходящ, для светской барышни, так говорил мой отец, - я осторожно откинулась на спинку стула, продемонстрировав расслабленность и спокойствие. "Я тебя не боюсь, я в полной гармонии и безопасности", - в общем так можно было трактовать мой взгляд в его глаза.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 01.02.2012, 16:50 | Сообщение # 16
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рикос никогда не любил ломать себе игру ненужными, преждевременными восторгами, поэтому лишь лукаво прищурился, наблюдая за бросающей вызов девушкой. Пальцы левой руки легко коснулись жемчужной серьги, перебирая перламутровый материал, словно монахи четки. Рикос продумывал, когда лучше всего будет взяться за баронессу вплотную, сейчас просто знакомство, и хотя она выглядит достойным соперником, может получиться так, что барышня уже обучена, а это испортит все удовольствие, хотя насладиться ею не помешает ни в коем случае.
- Возможно ваш отец просто неверно представляет себе, каким должен быть характер у современной светской леди? Говорят скромницы и кокетки отошли в прошлое и в моде сильные и независимые дамы. Правда мужчины все же стараются вступать в брак с кокетками.
"Правда это не мужчины, а трусы и слабаки, раз не хотят рискнуть и воспитать для себя идеальную, покорную жену из светской львицы".


- Да, откинуть лишнюю скромность порой бывает полезно, леди Геранди. Особенно, когда находишься там, где время словно замерло, подчинившись власти высших сил, - я говорил тихо, четко проговаривая слова, чтобы леди вдруг не выяснила, что она не поняла какого-то слова. За что люблю библиотеки, так это за то, что книги, шкафы и этажерки с ними находятся повсюду. Разумеется осмотр этой сокровищницы я "начал" с полок, расположенных за спиной леди. Так было проще не помнить что это не та женщина, настраиваться на рабочий лад и прогонять прочь мысли, что очень хочется оторвать этому лощенному аристократу руки, если он их распустит с Дис. Потому что распустит. И она это позволит. Лучше всего информацию получать от тех, что почти не контролируют себя.
Я оперся ладонь о спинку кресла, задевая плечо Алисии Геранди. Разумеется не намеренно. Исключительно случайно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 01.02.2012, 18:20 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия внимательно следила за передвижениями мужчины и отметила тот момент, вообще-то довольно странный, когда он зашел ей за спину. Но смысл маневра стал понятен, когда ее плечо задела рука, теплая и очень приятная, что не могло не радовать. Я чуть повернула голову, чтобы ответить мужчине:
- Но как разобрать, где же заканчивается необходимая и начинается лишняя? - не то чтобы ей было интересно, просто вопрос позволял очертить границы "приличий".


Я не сдержала улыбки, веселой и абсолютно искренней. Занятный парень.
- И в чем же смысл тогда этой "моды"? Обычно аристократ выбирает себе пару из аристократии, а раз там все такие независимые и сильные, по моде, выходит перевелись невесты... Какое фатальное не соответствие, впрочем образ мысли мужчины мне не доступен, вероятно я что-то упустила, - я притушила улыбку и взглянула в левый угол над головой собеседника, жест выдающий мечтательность, погружение в образы.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 02.02.2012, 10:25 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смысл? - Рикос улыбнулся. - Разумеется смысл заключается в том, чтобы каждый получил то, что ему подходит больше всего. Просто есть те, что согласны брать с любыми условия. Не каждый способен настоять на своем, - его глаза сверкнули темным огнем. Стало интересно на сколько она в действительности играет, а насколько и правда наивна. Этот мечтательный взгляд, улыбка.. и при всем при том заведомо дерзкие речи. Подруга Алисии была окончательно забыта, здесь вырисовывалась намного более заманчивая перспектива. Тем более, что эта девушка на коленях будет просто невероятна. Особенно когда из зелени взгляда уйдет насмешка и останется только покорность и восторг принадлежать ему.

- Я считаю, леди Геранди, что лишней скромность станвится в те моменты, когда все понимают, что в ней нет необходимости, но продолжают по привычке как старую маскарадную маску надевать на себя, - мысленно отментил, что излишняя хрупкость Алисии меня раздражает. А еще понял, что несмотря на ухищрения в виде корсажа (это вместо протокольного корсета!) до Дис по многим параметрам девушке далеко. Мысленно же чертыхнулся, отгоняя от себя неприятные мне видения. Работаем, граф, работаем. Тем более, что девушка и не против вовсе немного пофлиртовать. Короткое движение пальцев, когда убираю ладонь со спинки - бегло коснуться самыми кончиками открытой шеи Алисии. - Потрясающе, у вас есть любовная лирика Потерянного континента. Признаться не ожидал, это редчайший сборник, - я уже сижу в своем кресле, с трепетом, почти с любовью перелистывая страницы пожелтевшие от времени, но благодаря магии сохранившие каждую строчку:
- Тебя я хочу, мое счастье,
Моя неземная краса!
Ты - солнце во мраке ненастья,
Ты - жгучему сердцу роса!
Любовью к тебе окрыленный,
Я брошусь на битву с судьбой.
Как колос, грозой опаленный,
Склонюсь я во прах пред тобой.
За сладкий восторг упоенья
Я жизнью своей заплачу!
Хотя бы ценой исступленья -
Тебя я хочу!

К.Бальмонт.
- Согласитесь, леди Геранди, тут в каждой строчке, в каждом слове магия безо всякой Силы, - мой голос стал заметно глубже, не стоило представлять, что словами поэта я говорю с Дис. Да и не до меня ей сейчас! И что самое неприятное - очень хочется не вызвать графа на поединок, а по-простому засадить ему нож между третьим и четвертым ребрами. Чтобы наверняка.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 02.02.2012, 10:44 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия с восхищением на лице слушала проникновенный, полный тайной страсти и желания голос мужчины, читающего такое смелое стихотворение даме и понимала, что в своем выборе не ошиблась. Он определенно заслуживал внимания и её постели, к тому же грела мысль о том, что он не местный, а значит для репутации совершенно безопасен:
- Господин Мариц, вы совершенно правы, магию этих строк я ощущаю буквально кожей, она волнует и будит фантазию, это ли не чудо, когда речь идет лишь о страницах? Истинное чудо, будить такой отклик в душе слушателей. К тому же ваш голос придает им больше смысла, больше страсти, - девушка опять "смущенно" спряталась за веер.

Я чуть наклонила голову, возвращая взгляд к собеседнику. Он говорил двусмысленно или это моя больная фантазия переводит все на то, что парень имеет на меня весьма определенные планы? Доминант, это понятно, это досуг, но к свету он отношения не имеет. Мускус понятен тоже - смею надеяться, что я привлекательная особа, а вот что мне сулит такая перспектива...
"Заманчиво, на твоем пути не было профессионалов", - шепнул Инстинкт.
Но на слово "профессионал" сработала ассоциация и перед глазами пронеслись картинки: гарем, душ, его восхищенный взгляд, а потом, как бритвой эта Алисия и смятые их телами крахмальные простыми. Как отрезало. Не стану я ним спать. Никто мне в верности не клялся, но я-то сама себя знаю. С удовольствием склонять голову я могу только перед любимым мужчиной и это не граф.
- Интересная фраза, мне кажется или вы с некоторым пренебрежением говорите о тех, кто не способен настоять на своем? У вас вероятно позиция того, кто берет не смотря ни на что? - в голос долю заинтересованности, щепотку трепета и толику предвкушения, словно он уже обещал мне "урок послушания".


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.02.2012, 16:32 | Сообщение # 20
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Брать то, что я могу взять, разве это не удовольствие? - темные глаза Рикоса потемнели еще больше. Весь его вид говорил о том, что мужчина что-то предвкушает. По крайней мере хорошее развлечение так точно предвкушает. - Баронесса, неужели столь прелестная леди еще не обручена? На месте вашего родителя я бы позаботился об этом, - граф почти мурлыкал, и только тень недовольства скользнула по его лицу, когда взгляд упал на часы на каминной полке. - Час до обеда, к сожалению, приличия требуют, чтобы я оставил вас, предоставив прелестной леди время привести себя в порядок. Хотя на мой взгляд вы и без того совершенство.

- Что магия, когда сердце ведет подлинная страсть, когда не можешь оторвать глаз от той, что пробуждает к жизни силу этих строк, - прошептал я, глядя на Алисию и не видя ее. Зеленые глаза, подернутые дымкой страсти, возбужденно вздымающаяся грудь, громкие стоны, которые не может сдержать даже кусая собственные запястья. - Подлинная магия, смысл и страсть все же рождает не мой голос, леди Геранди, а те эмоции, что наполняют его, - полная нежности улыбка, адресованная Алисии, но посвященная все же не ей.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.02.2012, 17:18 | Сообщение # 21
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия была удивлена, более чем. Мужчина определенно горел, но не похотью, что было довольно странно в такой ситуации, но её вполне устраивала и такая нежность, все же приятнее оставлять мужчину, когда он не просто тебя хочет, но ещё и испытывает теплые чувства к тебе. Гораздо приятнее:
- Да господин Мариц, вы определенно, хорошо разбираетесь в том, как следует читать стихи и как вкладывать в них эмоции, чтобы у девушки загорались глаза и в волнении сжималось сердце.

Я подумала, как будет лучше, ведь в порядок я себя уже привела, да и оставаться одной, думая, что там Ардан делает с этой куклой, совсем не хотелось. Опять же нелишне будет продемонстрировать графу мою заинтересованность в нем, глядишь ещё больше расслабится и разговорится. Я с ехидцей улыбнулась:
- Лорд Гиранди, если вы называете меня совершенством, то мне больше нечего делать перед обедом, а эта беседа... мне интересна, - о браке я не стала ничего говорить, лишь уточнила:
- Мне сложно подобрать в пару мужчину, потому что своего избранника я должна, как минимум, уважать, иным увы тяжело будет жить под вечно лучащимся ехидством взглядом. А я не хочу быть вечным критиком, не люблю эту роль, хотя она мне удается.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.02.2012, 17:55 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Увы, моя прекрасная леди, мне тоже интересно и приятно общаться с вами, но долг хозяина уделить внимание каждому гостю. Бесчестно с моей стороны сваливать весь груз обязанностей хозяина на мою сестру. Алисия слишком беспечная, так что нуждается в контроле, если вы меня понимаете. Долг старшего брата - присматривать и направлять молодую девушку, чтобы предостеречь ее от ошибок.
Геранди встал, не стараясь скрыть своего недовольства. Этот разговор и правда был ему интересен.
- Встретимся за обедом, а перед началом бала мы сможем с вами поговорить о том, какая роль для вас идеальна, - его твердые теплые губы обласкали ее кисть. Строго в рамках приличий. После чего Рикос вышел из гостиной.


- Мужчина должен уметь вызвать в приятной ему девушке трепет, возможно даже пробудить мысли, что неизменно смущают приличных леди, но тем не менее манят, как пламя. Вы никогда не обращали внимания, леди Геранди, насколько прекрасно пламя, танцующее на одной единственной свече, когда в покоя царствует мрак?
"И ее тело переливается и словно светиться в лучах этой свечи, укрытое мельчайшими бисеринками пота, пока с искусанных, припухших губ срываются стоны и крики наслаждения", - додумал я, чуть не скрипнув зубами, настолько яркой была эта картинка. Книжку я уже давно закрыл, решив, что в достаточной степени ознакомил Алисию с творчеством сгорающего от страсти поэта.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.02.2012, 18:05 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия искусно сделала вид, что смутилась, на самом деле мысли о "смущающих мыслях" вызывали у нее весьма определенное желание, и взаимное, судя по всему, поэтому графиня, убрала веер, за котором пряталась по сию пору и сказала, довольно таки искренне:
- Я предпочитаю более сильное пламя. Например, каминное, потрескивающее и кидающее больше красивых бликов, дающее больше тепла и больше ощущения близости стихии.


Я прищурилась. Поговорим, поговорим, если отловишь. Я не собиралась напрашиваться на продолжение диалога. Конечно, я понимала, что это долг хозяина и прочее-прочее, но на этикет любила плевать и плевала всегда, поэтому не понимала, чего это он срывается и бежит.
Выслушав его молча, получив поцелуй так же без приличествующих комментариев "ой ладно ладно, долг хозяина, я все понимаю" и дождавшись его ухода, я вышла следом и пошла по запаху в оранжерею. Целый час... возможно я смогу свести мысли в кучку, чтобы не допустить опять позорной сцены ревности, как это было в гареме.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.02.2012, 18:32 | Сообщение # 24
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рикос быстро втянулся в круговерть гостей, непринужденность общения поддерживалась воспитание, на которое отец не поскупился. Манеры брата и сестры Геранди всегда радовали свет свокй безупречностью. Приметив миленькую служаночку, что всегда с удовольствием подчинялась молодому господину, Рикос послал ее за своей сестрой.

Служанка, что так невовремя вторглась в библиотеку, наверно у нормального мужчины вызвала бы негативную реакцию, я же только отшатнулся, потому что пальцы уже ненавязчиво поглаживали лежавшую на подлокотнике кисть Алисии.
- Леди Геранди, вынужден покинуть вас, я итак слишком смело занял все ваше внимание, а ведь у вас гости. Мои манеры отвратительны, мне стыдно, леди, - я говорил это с такой улыбкой, что становилось понятно, ничерта мне не стыдно.
Откланявшись, а точнее, сбежав из библиотеки, я направился прогуляться. Переодеваться к обеду я не планировал - не тот у меня случай, чтобы таскать кучу ненужных тряпок в багаже. К оранжерее я вышел как-то незаметно. А вот не заметить ее просто не мог.
- Леди, добрый вечер, - главное не наброситься на нее здесь и сейчас! Она что, не могла более закрытое платье надеть?! Распутница! Но как же я ее хочу, светлые боги, если бы вы знали!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.02.2012, 18:50 | Сообщение # 25
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия была недовольна. Мягко говоря. Разумеется гостям она улыбалась радушно и поддерживала светскую беседу искусно и правильно, но в тот момент, когда оказалась рядом с братом прошипела без доли учтивости:
- Рик, ты что без меня не мог справиться? Ты же Мэл отрабатываешь, помнишь? А у меня такой час мог получиться, если бы по твоему приказу не оторвали!!


Я не оборачиваясь тихо выдохнула и чуть запрокинула голову, борясь с желанием накинуться на него, а дальше традиционно было два варианта развития событий, но все таки нашла в себе силы просто обернуться и улыбнуться не тая искренней радости. Официально только от встречи, на деле ещё и от того, что с хозяйкой у него пока что ничего не было:
- Добрый вечер, герр Мариц, - я едва заметно подмигнула мужчине.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.02.2012, 18:59 | Сообщение # 26
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сестренка, зачем же так психовать? Ты решила потерять последний стыд и отдаться этому графу в нашей библиотеке? Потерпи до бала, там можно будет уединиться не привлекая излишнего внимания. Я и сам надеюсь развлечься еще до того, как получу твою любезную Мэл, - Рикос погладил сестру по щеке, как обычно покровительственным жестом. На короткий миг мелькнула мысль, что сестру тоже стоило бы поучить покорности, но потом Рик решил предоставить такое право ее мужу.

Я точно знал, что в оранжерее кроме нас двоих нет больше никого. Дополнительно брошенный поисковик это подтвердил и тогда я совершенно рефлекторно выставил щиты. Чтобы нам не помешали ни служанки, ни гости, ни хозяева.
- Я скучал, баронесса. Ты даже не представляешь как сильно скучал, - я понятия не имею как она оказалась в моих руках. Просто в какой-то миг я уже прижимал ее к стене, покрывая поцелуями все еще улыбающиеся губы. Пальцы замерли, слегка сдавливая белоснежную шею, словно я хотел задушить кокетливую любовницу. На деле же я просто замер, едва огладив ее от щеки до ключицы. А то что слегка сжимал, так это от напряжения.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.02.2012, 19:17 | Сообщение # 27
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы и там не привлекали, а на балу я мужа планировала искать, а не любовника, - с тем же милым лицом откровенно огрызнулась Алисия и отошла от брата к одиноко стоящему высокому мужчине, который в отличие от Марица был достаточно богатым для того, чтобы заинтересовать её если не больше, то плотнее точно.

Я хрипло выдохнула, запрокидывая голову и ощущая, как от его властного движения становится горячо и влажно между бедер, глаза невольно зажглись восторгом, а я с ужасом поняла, что граф за такое поведение получил бы поддых, а Ардан получит меня. К счастью для моей психики дальше мысль не пошла, власть взял инстинкт нетерпеливо погладивший его грудь моими ладонями, не приглушая восторга в глазах я отвечала на его поцелуи и понимала, что это кошмар, потому что я опять тону, опять плыву и с полным восторгом готова сделать все, что он пожелает. И все это при том, что полностью уверена в том, как именно он проведет не со мной будущую ночь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.02.2012, 19:37 | Сообщение # 28
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Истеричка, тебе не мужа надо, а укротителя, - вздохнул Рик, понимая, что гости уже собираются в гостиной, чтобы когда подадут обед пройти в столовую. Его взгляд искал баронессу, но девушки нигде не было видно. Почему-то Рикос был уверен, что девушка его дразнит вполне намеренно, а это давало надежду, что во время была у него получится увлечь ее в укромное место.

Я подался к ней, прижимаясь грудью к горячим ладоням, прижимая Дис к стене еще плотнее. Не отпуская ее губ оторвал от пола, чтобы опустить на садовую скамью, так удачно оказавшуюся в оранжерее. Платье, не желая поддаваться моим торопливым пальцам, сопротивлялось крючками и пуговицами, но у него было бесспорное слабое место перед штанами, оно поднималось, поэтому сейчас одна моя рука заканчивала расстегивать лиф, чтобы дать возможность моим губам насладиться ее роскошным телом, а другая в нетерпение оглаживала бедра, знакомым путем освобождая мою бывшую студентку от белья, выдающего наш общий секрет - здесь и сейчас мы сходили с ума друг по другу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.02.2012, 19:51 | Сообщение # 29
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже во всю выгибала спину, сгорая от нетерпения вновь ощутить себя его женщиной, ощутить в себе нетерпеливое жаждущее сосредоточение его желания, его специфической преданности мне, ведь не было ни разу упущенной возможности, все время, когда был шанс он напоминал мне почему я не допускаю до тела других мужчин в эти месяцы, чего я жду, что я хочу получать от близости. Напоминал одним взглядом, а когда к нему присоединялось тело, эти руки, эти губы...
Я расстегивала его рубашку, чтобы не сделать с ней то же, что и с той, первой, проще говоря не отправить на тряпки. Когда под ладони попала его кожа и так усилился запах меня уже буквально подбрасывало от голода до его плоти.
- Хочу тебя, - нетерпеливо выдохнула я.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.02.2012, 09:47 | Сообщение # 30
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это взаимно, - короткий шепот на выдохе, короткое движение, когда каждый получает того, кого хотел и начинается медленный танец, причудливо меняющийся, набирающий темп и зажигающийся новым огнем. Ладони на обнаженной коже, ее на моей, мои на ее, бесконечно, безгранично, стоны уходящие на хриплые крики и не понять сразу кто из нас срывается с границы выдержки и первым уходит с головой в горячий омут, где только частящий пульс, тяжело бьющееся во всем теле сразу сердце, стоны, вздохи, крики. Где нет времени, потому что оно течет иначе, то замедляясь до лениво бредущего путника, то ускоряясь до такого, что перед глазами в сияющий поток сливаются звезды. Хотя откуда в оранжерее звезды? И это первая мысль после того, как мозг вновь получает кислород с пробившемся сквозь стоны вдохом.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Наследнички (дела давно минувших дней) (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

19:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony