[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Наследнички (дела давно минувших дней) (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Наследнички (дела давно минувших дней)
DizgarmonyДата: Суббота, 04.02.2012, 10:26 | Сообщение # 31
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я запрокинула голову, глухо вскрикивая и подаваясь ему навстречу каждый раз, как мне казалось, что он готов покинуть моё тело и оставить меня. Мир перевернулся перед глазами и я ощутила первую волну наслаждения, сметающую все, что беспокоило меня раньше, плевать стало на все, лишь бы он не останавливался, лишь бы брал меня в свою власть, под свою руку.
Сменился ритм и меня снова выкинуло за грань осязания с протяжным стоном счастливой женщины, удовлетворенной женщины. Я приоткрыла дрожащие веки и посмотрела в глаза Ардану с пьяной благодарностью, не в силах вымолвить ни единого слова.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.02.2012, 10:37 | Сообщение # 32
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Короткий поцелуй, как залог того, что говорить я пока не настроен. У нас почему-то не клеются беседы в последние полгода-год. Постоянно получаются ссоры, которые только вот так и решаются, на кончике языка, с мучительными стонами наслаждения. Руки лениво и одновременно властно обнимают ее и я понимаю, что это нежное, превращающее ее из едкой наемницы в элегантную баронессу, платье насквозь пропитано испариной, что в равной степени покрывает и мое тело тоже. Да, в оранжерее и правда жарко. Губы почти инстинктивно находят сосок, чтобы сжать его, посасывая.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Суббота, 04.02.2012, 10:44
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.02.2012, 10:46 | Сообщение # 33
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ещё один короткий стон и дыхание, едва начавшее выравниваться, сбивается. Не хочу говорить, опять сорвусь, а он не должен этого видеть, иначе все будет потеряно. Я этого не хочу тоже.
Я зарылась пальцами в его волосы, поглаживая голову и плечи, запоминая, напитываясь, как всегда его запахом, ощущение его всего. Я этот момент стало понятно, что надо будет переодеться к обеду: я вся буквально пропахла сексом и мужчиной. Но сказать все же пришлось:
- Обед скоро...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.02.2012, 10:51 | Сообщение # 34
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю. Но я свой десерт уже получил, и если бы не работа, предпочел бы остаться здесь, - сознание остывает неохотно, подчиняясь проклятому слову "надо". Именно поэтому я в последний раз огладил ее тело кончиками пальцев, словно скрипку, после чего впился отчаянным, почти яростным поцелуем, удерживая себя от желания наставить на ней меток возможно не различимых для иных рас, я все же не хищник, но хорошо понятных другим мужчинам. Понятным на уровне: "это моя женщина и никто не смеет даже смотреть на нее". Увы, у меня нет такого права, а значит все что остается, это гладить ее, понимая, что подсознание само толкает к распростертой все еще подо мной девушке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.02.2012, 15:21 | Сообщение # 35
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно опять потянулась ему навстречу и села на скамье, расправляя платье, надо было как-то добраться до комнаты, чтобы не привлекать лишнего внимания, конечно вампиры бы сразу все учуяли, а люди... навряд ли, но внешний вид говорит о многом, все-таки. Я улыбнулась Ардану и опустила глаза, чтобы он не прочитал по ним, как хочется мне оторвать ему голову за то, что... эх. Канонически - не за что, а вот этой барышне... ой прибьет он меня, если я сорву его работу, но ведь я могу сделать это так, что комар носу не подточит: докопоться будет не к чему.
Эта мысль едва не вызвала довольную ухмылку, но я сдержалась. Я её просто убью. Ещё до ночи. Не дай ей боги за обедом проявить к Ардану повышенный интерес.
- А я бы десерт ещё и после обеда повторила... - в меру мечтательно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.02.2012, 15:39 | Сообщение # 36
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- После обеда... "после обеда ты займешься графом и мне придется даже не думать о том, что десерт вы разделите пополам. А мне придется довольствоваться воспоминаниями"... можно и повторить, если получится ускользнуть ото всех, - на полном серьезе пообещал я. И подумал, что нож под ребро это самое лучшее что ждет Рикоса, если я увижу их вместе в подобном или близком к этому виде. А вот если он причинит ей боль, то убивать буду как нежить, что для человека - долго и мучительно. Нет, я не садист, просто это моя женщина! И никто не смеет... стоп, Мариц!
Теплая улыбка и ласковое касание ее щеки моей ладонью. Мне тоже стоит переодеться, хотя мой вид не столь потрепан.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.02.2012, 16:39 | Сообщение # 37
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладилась о его ладонь и с сожалением поднялась, все так же пряча глаза:
- Увидимся за обедом, Ардан, мне нужно привести себя в их порядок, - подчеркнув таким образом, что для себя я как раз таки в порядке, - я погладила его по волосам и ушла наиболее темными коридорами в свою спальню, чтобы переодеться.
Мастерить на голове прическу времени уже не было, поэтому я расчесала волосы и слегка взбила их теплым воздухом, платье сменила на цвета темного шоколада, отделанное голубой тесьмой, макияж поправила ему под стать и спустила у столовую, где гости уже рассаживались по своим местам. По титулу мне было положено сидеть в середине стола, не далеко от графов, что было интересно. Граф и графиня сидели во главе стола, разумеется.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.02.2012, 17:07 | Сообщение # 38
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За обедом. Да, пока я переодевался перед глазами не мерк образ Дис в оранжерее, пропитанный эротизмом, страстью, жаром. Короче от одних воспоминаний мне становилось не по себе. В брюках так точно. Стоит ли говорить, что спустился в столовую я с немного мечтательным выражением на лице. Меня, как ровню хозяевам посадили ближе к Алисии. Смотреть на эту без сомнения красивую, но не интересную мне женщину не было никакого желания. Зато было желание свернуть шею Рикосу за то, как он смотрит на Дис. Хотя, я смотрел ничуть не холоднее, просто взгляды были тщательно замаскированы.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.02.2012, 17:34 | Сообщение # 39
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия стрельнула на вошедшего Ардана глазками и едва заметно закусила губу, одновременно в предвкушении и в воспоминании, то что граф сел рядом с ней и радовало и печалило девушку: с одной стороны прикосновения, с другой нельзя было переглядываться, но в любом случае она поднялась и улыбнулась гостям:
- Мы с братом очень рады, что вы все уважаемые гости посетили наш дом, но перед задуманными развлечениями стоит подкрепиться, день будет веселым, - она задорно, сообразно возрасту улыбнулась и присела на свое место.


Я увидела, как эта... хозяйка взглянула на Ардана и поставила в её приговоре красивый росчерк, а сама мимолетно, но весьма дерзко улыбнулась хозяину дома, тихо радуясь, что он меня все таки не поймал перед обедом, но после мне надо было поддаться, и лучше после Ардана, а не после обеда.
За мной за столом ухаживал мужчина оказавшийся по правую руку, это был Дракар с которым мы мило болтали иногда заговорщицки поблескивая клыками, пока никто не видел, но в основном я поровну делила взгляды между Рикосом и Арданом. Первому многообещающие, второму теплые и жадные, но более тайные.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:57 | Сообщение # 40
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рикос с удивлением отметил, что сестра явно выделяет графа Марица, но особого значения не придал. Спать Алисия вольна с кем пожелает, но замуж в любом случае выйдет только за того, кто полностью удовлетворит ее аппетиты в финансовом плане. Как частенько говорила сама Алисия: "проще найти удобного любовника, чем состоятельного дурака". Именно последний ее интересовал. Дерзкая улыбка баронессы его завела, как хищника запах добычи. Запланированные развлечения сестры Рик уже почти благословил, потому что девушка явно желала его внимания и добивалась этого обычными женскими способами.

Я его убью. Нет, я его убью очень больно и медленно, если он еще хоть раз оскалиться в сторону Дис. И не потому, что я ревную, а потому что слуги тоже люди и они порой являются удивительно полными источниками важной информации. Этот извращенец останется без пальцев, если прикоснется к ней!
Еда казалась безвкусной, потому что я как заведенный разрывался между Алисией (работа, чтоб ее!) и Дис. И если ее жадные взгляды заставляли быстрее бежать крови, то вот их переглядывания с Гиранда... Я медленно и вдумчиво прожевал... а, точно, это мясо с каким-то пряным соусом. Хорошо, пусть будет мясо! А из этого аристократа я сделаю фарш!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:40 | Сообщение # 41
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия ела мало, больше внимание её занимал граф Мариц, но при этом девушка с неудовольствием подметила его неподдельный интерес к одной из гостий, который конечно её не порадовал. Ведь выбирать здесь мужчин должна была она, а не приглашеные для "равновесия" дамы. Поэтому графиня с трудом дождалась, когда принесли десерт, в ожидание последующих развлечений, но стало только хуже...

Когда принесли десерт передо мной стала нелегкая задача: выбрать мне мужчину, что сложно или не следовать традиции, что можно, но рефлексы... я решила схитрить, как делали в Рессе свободные девушки.
Ласково слизывая с ложечки взбитые сливки и джем, я иногда блаженно прикрывала глаза, но чаще смотрела куда-то между мужчинами, которые меня интересовали, в потолок или словно случайно кидала взгляд то на одного, то на другого. На кого с большей охотой - дело понятное, но доставалось обоим.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:48 | Сообщение # 42
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Давно Рикос не испытывал такого нетерпения, предвкушая момент, когда сможет наконец показать этой девушке свой маленький секрет. Почему-то в нем крепла уверенность, что она оценит каждую мелочь, что предстоит ей опробовать. Даже если баронесса не согласиться на это добровольно, Рик готов был рискнуть, чтобы доставить им обоим наслаждение...

Десерт я тоже не распробовал. В мозгу стучала только одна мысль: Не смотреть на распроклятую ложечку у ее губ, не вспоминать эти губы ласково вытанцовывающие на моей коже. И не думать о том, какой на самом деле ласковый и требовательный у нее язычок. Поймав очередной такой взгляд, метнувшийся ко мне после того, как Дис обласкала аналогичным взглядом графа, я все-таки закашлялся, слишком порывисто вдохнув. На глаза навернулись слезы, пришлось извиняться и выбираться из столовой, чтобы уже в коридоре отдышаться, послать услужливую девушку с водой.. далеко послать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:00 | Сообщение # 43
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От наглости приглашенной дамы Алисия побледнела, но лицо держала умело, однако желание объяснить этом девушке на чьей территории она так нагло охотится крепло и Алисия решила его осуществить на балу, так как сейчас после обеда предстояло иное развлечение. Дождавшись, пока вернется граф Мариц, девушка поднялась, убедившись, что десерт доели все, хозяйка поднялась и объявила:
- Господа, чтобы никому не пришлось скучать до вечера, а бал начнется в девять часов, я напоминаю, мы придумали небольшое развлечение. Поскольку все вы здесь люди новые, ни дома, ни окрестностей вы не знаете, мы подготовили несколько карт, которые может взять любой желающий принять участие в забаве. Вам предлагается найти небольшие сюрпризы. На территории усадьбы их припрятано по числу гостей. Это просто некоторые памятные вещи. Я бы советовала вам разбиться на пары или тройки, как удобнее, - девушка улыбнулась и встав из-за стола подошла к столику со множеством свитков с картами.


Хм... когда Мариц ушел, играть пропала всякая охота, десерт я доела уже по простому и быстро, а вот "забава" заинтересовала, мне это было очень на руку, такое развлечение, оставалось надеяться что Рикос Геральди решит, что я буду с ним в паре. Лучше бы конечно Ардан Мариц, но тогда мы не найдем ничего это факт, да и черт с ним.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:12 | Сообщение # 44
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Госпожа баронесса, как вы смотрите на то, чтобы составить мне пару в этой забаве? - Рикос подошел к девушке значительно ближе, чем позволял этикет. Он не стесняясь обласкал ее взглядом, желая посмотреть как поведет себя раскрепощенная баронесса. В случае, если она согласится, тогда им точно будет не до поиска этих глупых безделушек сестры.

Я чуть не зарычал, потому что сам хотел позвать Дис. А тут Алисия прилипла. Пришлось отвечать с безукоризненно вежливой улыбкой, что разумеется, бродить по темному парку вдвоем это очень рискованно, могут пойти слухи, поэтому мы поищем сувениры здесь, в доме. И вот как она от столика с картами так быстро до меня добралась?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:20 | Сообщение # 45
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия, откровенно, но так, чтобы это видел только Ардан облизнулась.
- По дому, значит по дому, - она восприняла это как очередной намек, ведь дома удобных для "развлечения" мест было куда больше, поэтому графиня повела спутника в один из коридоров со смешком шепнув:
- Так интересно, я ведь знаю, где самое интересное... - опять намек.


Я нарочно посмотрела на мужчину снизу вверх и выдержав положенную паузу, учтиво кивнула:
- Когда развлекаться приглашает хозяин, который наверняка знает, где лежит все самое интересное, просто невозможно отказаться, - сказано было с ударениями и с намеками, но внутри стыла тоска: я хотела погулять с Арданом, ведь необязательно нам все время проводить в постели, "до" и "после" ведь можно погулять где-нибудь, сделать вид, что мы настоящая пара, а не вечно случайные любовники.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:37 | Сообщение # 46
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рикос был откровенно, отчаянно рад. Баронесса поняла все достаточно верно и теперь он, взяв одну из карт, уверенно вел ее вглубь сада. Там находилась часовня, давно и надежно скрывавшая его маленькие шалости. Когда-то все ценное хранилось в спальне графа, но, увы, его мать была из тех женщин, что не знают своего места и первое время Рикос скрывался, а потом посчитал это место удобнее, чем дом. Туда было проще приводить женщин.

Заноза! Вот какого она сейчас ко мне привязалась? И где этот кандидат в покойники будет водить Дис? Разумеется, что на фоне собственных мыслей, какие-то намеки со стороны Алисии я не замечал, а если и замечал, то только и мог, что улыбнуться в ответ. Просто вежливо улыбнуться.
- Леди Геранди, а что конкретно нам стоит поискать? Могу я взглянуть на карту? - эта аристократка может тут целую вечность по темным коридорам бродить! Хотя, стоило бы этим воспользоваться, все таки мне надо выполнить работу. Я положил руку на предплечье Алисии, словно удерживая ее, чтобы получить карту.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:52 | Сообщение # 47
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка слегка вздрогнула и обернулась к мужчине, встав против него, позу более удобную для поцелуя сложно себе представить, девушка медленно и томительно протянула ему карту:
- Пожалуйста, не правильно будет, если я стану подсказывать, - она досадливо чуть закусила губку, понимая, что мысли мужчины где-то далеко.


Я шла, четко ощущая, что сейчас удивлюсь, потому что от мужчины шла волнами такая шальная радость, предвкушение, азарт, желание, что я понимала, что искать пошла приключений, а не сюрпризы, хотя, как посмотреть... в любом случае, я была уверена, что сейчас подивлюсь, по вздыхаю и отодвину "забаву" на после бала. А на балу у сгорающего от нетерпения мужчину стану выяснять все, что мне интересно у него узнать.
- Куда мы идем, милорд? - маленькая раскаленная шпилька "мой".


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:19 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вам там однозначно понравится, - Рикос лукаво улыбнулся, останавливаясь возле дверей часовни. Одно неуловимое движение и Дис уже прижата к двери, которая открывается наружу. - Прошу прощения баронесса, я возможно веду себя не слишком учтиво, - вкрадчивый шепот и твердые мужские губы ловят ее рот, запечатывая его властным поцелуем.

Да нет у меня желания ее целовать. Поэтому карту взял, проигнорировав этот сигнал ее позы.
- Разумеется, леди Геранди, не честно по отношению к другим гостям выделять кого-то одного, и лишать их тем самым шанса выиграть что-то более достойное, что достанется этому гостю, - я даже не смотрел в карту. Покоя не давала мысль, что Дис где-то там, с этим извращенцем. - Прошу меня извинить, кажется продолжить эту забаву я не смогу, думаю стоит полежать перед балом, - я вернул ей карту и ушел искать баронессу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:32 | Сообщение # 49
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисия разраженно топнула, убедившись, что гость ушел и решила для себя твердо больше на этого иномирца внимания не обращать, а сосредоточиться на более достойных её внимания перспективах, благо таких вокруг было явно больше чем Марица, на которого себялюбивая девушка с полным на то правом обозлилась.

В первый момент я восторженно выдохнула, но тут же пришло горькое ощущение: не он. Не те движения, не те губы, не то все... не хочу этого, хотя сильный... хочу того, который давно со мной и пахнет вкуснее. Я чувственно, но больно прикусила нижнюю губу Рикоса и неуловимо ушла из его рук, встав рядом и погрозив ему пальцем:
- Мы что куда-то торопимся?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:04 | Сообщение # 50
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется мы не торопимся, - Рикос улыбнулся, облизывая укушенную губу. Интересная малышка, ему нравится. Она однозначно оправдает возложенные на нее ожидания. - Прошу, миледи, - отпер дверь, пропуская девушку вперед, вспыхнула спичка, зажигая ряд свечей, чтобы теплое янтарное пламя отразила своеобразный алтарь Рикоса Геранди.

Долго искать ее не пришлось, нашлась в саду. Интересно, они с графом решили помолиться? Ладно, покараулю здесь.
Я дождался, пока они войдут внутрь и просто встал возле неплотно закрытой двери. Разумеется, что дверь не закрылась благодаря магической "подножке". Поцелуй я тоже видел и по этому поводу господина Геранди ждала какая-нибудь непредвиденная летального характера неприятность.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:27 | Сообщение # 51
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла и невольно приоткрыла рот от восторга. Чего тут только не было интересного и сулящего такое интересное состояние беспомощности, как бы я хотела сюда с... о а он уже тут. Я кинула быстрый взгляд на дверь и подмигнула Ардану, едва заметно. Зачем он тут? У него ведь работа, заказ, страхует? Но я ведь вампир, я выберусь в любом случае. В существование его ревности я не верила, поэтому рассуждала с деловой точки зрения, оглядывая ложе со множеством зажимов и креплений. Девушку на нем можно было закрепить в практически в любой позе угодной верхнему, но при этом покрытие было мягким, видимо чтобы не болели колени, а ремни были отделаны бархатом, чтобы не оставлять следов. В перевела взгляд на стену и поняла, что меня до бесстыдства заводит этот инвентарь: стек с разными наконечниками, плети, много разных, с разными хвостами, оковы, веревки, даже ротанг, а я думала он тут не растет. На столике под ним лежали совсем уж странные предметы, я не знала их предназначения, но они однозначно вызывали трепет на уровне восприятия. Дыхание сбилось, запах Ардана щекотал нос, я хотела ощутить себя в его руках до невозможности, до исступления, но рядом стоял Геранди, а зажегшийся пошлым откровенным желанием взгляд все чаще убегал в сторону двери.
Я облизнула губы:
- Впечатляющая коллекция, милорд, невольно становится страшно и интересно, - о желании я говорить не стала, не стоит.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 07.02.2012, 09:08 | Сообщение # 52
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Геранди довольно улыбнулся.
- Не стоит бояться, миледи, уверен, что вы сможете оценить эту коллекцию по достоинству, - его пальцы поймали подбородок девушки, отворачивая ее лицо от двери. Сбежать этой кошечке не получиться. Это Рикос был готов гарантировать. - Как вам нравится вот это? - он подвел ее к стене,в которую были вмонтированы цепи с практически тюремными кандалами. Здесь уже не было ни бархата, ни мягкой кожи. Только железо и сталь.- Примерьте, думаю ваш размер, - браслет защелкнулся на тонком запястье, оставляя свободной одну руку. Пока свободной. Напористый, требующий ответа поцелуй и второй браслет обхватил запястье левой руки. Рикос погладил девушку по щеке, поражаясь, какая она красивая с этой жаждой, страстью во взгляде. Теперь он радовался, что баронесса подвернулась до того, как здесь оказалась Мэл. Девчонка испортила бы все удовольствие, умоляя его до того, как он сам захочет услышать мольбы. Мужчина отступил и нажал механизм в полу, отчего цепи пришли в движение, поднимая руки над головой Дис. - До ужина, миледи, у нас целых два часа на развлечения, столь любезно запланированные моей дорогой сестрой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 07.02.2012, 09:40 | Сообщение # 53
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слизнула с губы каплю крови, которая осталась после моего ответа на его поцелуй. Не думаю, что я сильно укусила, кто ж виноват что под зубами тонкая кожица губ лорда разошлась? Никто. Я отследила, как врезаются в запястья оковы, по счастью ровно срезаные. Не фатально, но если цепи сорву придется расковывать или в трансе рвать.
Я взглянула на мужчину с легким укором:
- Мне правда интересно, поучаствовать в этом волнующем действе, но я бы во первых хотела предупредить что я в этом неопытна, во вторых, не хотелось бы портить платье, а оно ведь на рукавах, и на конец на балу следами от оков щеголять... Если вообще пойти получется, - я выглядела недовольной. - Может все-таки ночью, герр Геранди? Времени будет больше...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 08.02.2012, 06:03 | Сообщение # 54
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неопытность, миледи, не может служить причиной, по которой вы бы вдруг перестали мне нравится. Это во-первых, - промурлыкал Рикос, поглаживая девушку по шее. На прокушенную губу он внимания пока не обращал. Потом он расскажет ей о том, почему нельзя кусать хозяев. - А во-вторых, я ведь сказал примерить, а не использовать, так что вы зря меня корите. Перед балом только экскурсия, и раз уж вам действительно нравится, то можно было бы кое-что и опробовать, но тут вы правы, платье прелестно и потом, я просто мечтаю потанцевать с вами на балу, вы же не откажите мне в такой малости? - он вновь очень нежно, почти невесомо погладил девушку, после чего освободил ее руки, глядя с легким укором, мол, что же вы, леди фон Диссон подозреваете меня в извращениях-то? Я приличный человек, дворянин!

Я стоял и медленно зверел, потому что там, где не слышал их разговора, потому что они почти что шептали, я использовал магию. И чем больше я слушал, тем сильнее хотелось убить Геранди и тем сильнее было.. наверно разочарование. Да, за эту информацию платили очень хорошо. Но достаточно ли обещанной платы, чтобы отдавать свое тело этому мерзавцу? Не знаю. Понимая, что еще немного и я сорвусь, я ушел в дом. Посижу в малой гостиной. Подумаю.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 08.02.2012, 06:37 | Сообщение # 55
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По чуткому обаянию полоснуло горечью и почти ненавистью. Настроение и так бывшее не высоко упало окончательно, но демонстрировать это графу я не стала, разумеется, вместо этого потерла запястья, которые практически ничего пока не ощутили и обворожительно улыбнулась:
- О! раз меня приглашает потанцевать сам хозяин дома, к тому же граф, я просто обязана выглядеть не меньше чем графиней, а у меня всего два часа! Темные боги Я ничего не успею! - разыграв в лице почти отчаяние и благополучно откланялась готовиться, полностью уверенная, что Ардан вернулся к этой титулованной потаскухе и сейчас я отловлю её где-нибудь в темном коридоре из которого она уже не выйдет...

На удивление своего любовника я нашла в малой гостиной, по запаху, разумеется. Двери захлопнулись - стихия среагировала на настроение, Алисией не пахло. Я прошла к Ардану сзади, не озаботившись сокрытием звуков и обняла его сзади, тихо сказав:
- Я сбежала, а твоя где?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 08.02.2012, 06:37
 
Ардан_МарицДата: Среда, 08.02.2012, 08:31 | Сообщение # 56
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она не подкрадывалась поэтому прикосновение тонких рук не стало неожиданностью. Сбежала или отложили на пару часов? Разумеется, что спрашивать я ничего не стал, просто позволил себе ненадолго окунуться в покой что принесло ее прикосновение.
- Знаешь, мы тут подумали с леди Геранди и поняли, что совершенно не подходим друг другу. Так что она не моя. Хотя леди всегда может передумать, а я не должен упускать возможность выполнить свою работу. Правда? - я повернул голову чтобы взглянуть в же глаза. Было больно. В очередной раз хотелось в ответ причинить боль ей, но я удержался и просто поцеловал её в уголок рта, тем более, что её лицо сейчас было так удобно близко


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 08.02.2012, 09:34 | Сообщение # 57
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правда, именно на том, что леди всегда может передумать, я и основываю свою стратегию, - тихо шепнула я, понимая окончательно, что леди передумывать не стоит, если конечно ей хочется ещё пожить. А Геранди я добью на балу, если все будет хорошо, а если плохо... он оценит собственный инвентарь и испытает пару незабываемых часов в моем обществе, но совсем не в том качестве, в котором хотел.
Я погладила Ардана по щеке, по лицу, отдавая всю нежность, которую чувствовала сейчас, все то желание, которое никак не мог утолить Рикос, просто потому что хотела я не его. Все то, извращенное желание стать под его рукой послушной-послушной... жаль что не понять и половины из этого по простому поглаживанию лица, шеи.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 08.02.2012, 09:54 | Сообщение # 58
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очень захотелось поверить, что она сейчас говорит о том, что Геранди останется с носом, чего бы он там не хотел. Поймал ее ладонь, прижимаясь щекой к прохладным пальцам. Очень уж нежным было ее прикосновение, словно я для нее больше и дороже, чем это на самом деле. Приятная иллюзия, которая развеется через несколько минут. Вот только почему бы эти минуты не потратить в ее обществе? Я тоже не нашел объективных причин уйти сейчас, оставив ее в одиночестве.
- Баронесса, просто так, на всякий случай, я предупреждаю что убью Геранди, если он посмеет причинить тебе боль. Считай, что я заигрался в дворянина и мне честь не позволяет не обращать внимание на приставания к девушке с которой меня связывают пусть и странные, но все же отношения. Хотя, если это и есть цель твоя или ты.. в общем, тогда я не стану обращать внимание.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 08.02.2012, 10:15 | Сообщение # 59
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вспыхнула мгновенно, но к счастью смогла перегореть внутри и все то, что загорелось на голову Ардану не выплеснуть прямо тут и очень громко при том. Но теперь я почти шипела, а не говорила, но это была не истерика, как в гареме, это было четкое осознание, что меня посчитали потаскухой. За это на моем счету было около пятидесяти ножевых ранений и десяток срубленных голов и пробитых грудин.
- Ты что думаешь, что я отдаюсь каждому извращенцу на которого у меня заказ? - выплюнув эту фразу и громко цокая каблуками я ушла в свою комнату сто двадцать раз забыв уже о том, что он кого-то обещал убить за меня. Да плевать мне!
Я села на кровать и поняла, что из глаз катятся злые слезы, если уж этот все ещё считает, что я даю налево и направо, а особенно за деньги, значит понимает и знает меня только семья и это обидно. Не хочу я ни на какой бал, не хочу никакого Геранди, никакого Марица. Домой хочу. Задаток я не брала в конце концов.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 08.02.2012, 11:12 | Сообщение # 60
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу. Так и запишем: баронесса ресская мне очень хотела оторвать голову. Кажется даже заслужено. Но обошлось. А сейчас лучше идти и привести себя в порядок перед балом. Подчиняясь собственным уговорам, я поднялся на жилой этаж и замер перед дверью своей комнаты. Все что требуется просто отпереть дверь и войти. Так почему я стою в коридоре и смотрю на дверь же спальни? Пока разум мыслил, тело преодолело ничтожное по сути расстояние, но постучать в дверь я не решился. Так и стоял прижавшись и ней лбом. Кажется впервые за последнее время у меня начинает болеть голова. Я знал и чему это приводит - к безумию. А мне это сейчас ни к чему. Я все же постучал.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Наследнички (дела давно минувших дней) (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

21:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony