[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Таинственная незнакомка или как поймать руками ветер (Анривиан & Магнолия)
Таинственная незнакомка или как поймать руками ветер
AnryДата: Среда, 05.09.2012, 16:14 | Сообщение # 1
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сложно сказать так ли необходимо было это мероприятие, но Анривиан поддался на уговоры и решился на странный шаг для мужчины и совершеннейшую норму для принца: решено было собрать всех заинтересованных в женитьбе на принце девушек, да и вообще свободных девушек, не особенно заинтересованных, чтобы Анри было из кого выбрать.
Сам принц больших надежд на это мероприятие не возлагал хотя бы потому что не верил, что та, которая может ему понравиться придет на такое унизительное для женщины собрание. Пусть это и обличено в бал, но все же это рынок невест, где они распушив перышки и прихорошившись, должны будут зацепить чем-то единственного покупателя. Однако, принц уже один раз кивнул и теперь подготовка была в разгаре, а сам он не придавая особого значения предстоящему вечеру так и продолжил заниматься государственными делами.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями


Сообщение отредактировал Anry - Среда, 05.09.2012, 16:15
 
МагнолияДата: Среда, 05.09.2012, 18:53 | Сообщение # 2
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия прибыла в этот город утром, большой и богатый город воздушных эльфов - авариэль. Архитектура тут была соответствующая, жители довольно приветливыми, хоть и надменными порой, а вообще, как поняла девушка, тут готовились большие смотрины. Они её конечно же не интересовали, но вот сам бал... Магнолия всегда любила танцевать и теперь подумала попасть на это мероприятие, но основная проблема была в том, что она совсем не хотела сообщать своего имени и адреса, а без этого в королевских дворец конечно же не пускали. И тогда сильфида решила схитрить и попасть в зал порывом ветра уже когда праздник будет в разгаре и все приглашенные придут, ей показалось, что это будет очень удачно и удобно.

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Пятница, 07.09.2012, 16:11 | Сообщение # 3
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бал начался, как и планировалось в восемь часов вечера и должен был греметь до утра. Анривиан в парадном костюме, с прилипшей к губам гостеприимной улыбкой встречал дам и каждой из них говорил, что она прелестна, обворожительна или свежа, как майская роза, в зависимости от того, на какой из комплиментов дама "тянула". В итоге всех приглашенных девушек принц знал в лицо и в платье, если как можно выразиться. Несколько особ его заинтересовало, но никакого ореола влюбленности или страсти пока не было, а поскольку на таких мероприятиях эльф предпочитал не пить, он и не должен был появиться, просто неоткуда было.
Анривиан первый танец занял у своей сестры, так как ещё не успел определиться с тем, кого пригласить было бы лучше всего, а звать первую попавшуюся леди, это как-то глупо в свете ограниченного времени, так он посчитал.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями


Сообщение отредактировал Anry - Пятница, 07.09.2012, 16:42
 
МагнолияДата: Суббота, 08.09.2012, 06:09 | Сообщение # 4
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия прибыла в зал, как и планировала порывом ветра и обрела девичье тело на открытом балконе. Подумав немного привычный хитон она изменила на простое розовое платье, которое было определенно не богатым, но тем не менее достаточно нарядным для того, чтобы во дворец её пустили и через главный вход.
Войдя в зал, девушка огляделась, первый танец как раз подходил к концу, да и Магна не ждала, что её кто-нибудь станет настойчиво приглашать, она решила уже давно, что танцевать станет в любом случае. И стала, как только начался второй девушка не светясь в центре зала начала танцевать просто для себя недалеко от стены. Каково же было её удивление, когда она поняла, что мужчины оценившие её пластику в зале есть и теперь они с безукоризненно вежливыми улыбками протягивают ей руки для того, чтобы влиться в музыку вместе.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Одним из тех, кто был заинтересован Магнолией оказался сам Анри, то есть он разумеется не знал, что её зовут Магнолия, это-то его и удивило - он лично приветствовал каждую из гостий и теперь ему было чрезвычайно любопытно, как это он не заметил такую яркую особу, как эта пластичная девушка. Прочие кавалеры, завидев приближающегося принца как-то сами собой рассосались, помня, кого тут стоит уважать прежде себя самого, так эльф подошел к сильфиде и слегка поклонился ей:
- Прекрасная незнакомка, я был буквально сражен вашим танцем и понял, что самая главная несправедливость этого вечера в том, что такая прелестная девушка танцует одна. Я не хотел бы вас обидеть, но каким-то непостижимым образов ваше имя ускользнуло от моего внимания, - принц сокрушенно опустил голову, демонстрируя свое раскаяние.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Вторник, 11.09.2012, 18:17 | Сообщение # 6
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Меня зовут Магнолия, ваше высочество, - разумеется сильфида знала, что тут за мероприятие проходит, более менее, по крайней мере Анривиана она в лицо знала, как знала и то, что тут девушки собрались из-за него. Переходить кому бы то ни было дорогу девушка не хотела, но он сам подошел и отказываться от танца с принцем было не вежливо, да ей не очень-то и хотелось. - Знаете, я такая незаметная порой делаюсь, что даже удивительно, так что я не обижаюсь на такие вещи.
Пара закружилась в танце, Анри, как и всякий эльф двигался просто отлично, а сильфида была легкой как перышко в его руках, так что танец их был красив и интересен некоторыми необычными поворотами, на которые оба были мастера и легко отходили от канона движений.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Среда, 12.09.2012, 15:59 | Сообщение # 7
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что вы, Магнолия, я совершенно точно ослеп от вашей красоты и потому не разглядел черт, - Анривиан сразу ощутил, как легка она в этом танце и как просто девушке даются даже самые не простые и даже только что выдуманные им движения. К тому же Магнолия была красива не так, как все местные дамы, её красота не была восковой и холодной, девушка была красива просто, природной красотой юной девушки не задавленной светским блеском. Её губы напоминали лепестки бледной розы, а глаза были синими, как глубина ночного неба в полночный час. Когда же принц касался её волос, по цвету напоминавших более всего благородный темный кофе, ему казалось, что ладонь пробегает по шелковым нитям. Девушка сильно отличалась ото всех тех, что были тут ещё. - Могу я предложить вам вина?
Принц сознательно нарушил этикет по отношению ко всем тем, кто пришел сюда, но он помнил, для чего собрались здесь эти красавицы и понимал, что они стерпят, а мужчины поймут, почему самая необычная девушка в зале после первого же танца захватила все внимания хозяина приема.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Четверг, 13.09.2012, 17:00 | Сообщение # 8
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида была удивлена хотя бы просто потому, что не ожидала какой-бы то ни было реакции на свою персону вообще, а тут сам принц и девушки смотрят сразу косо, что понятно, они знатные красавицы большей частью эльфийки, а значит гордые и надменные. Магнолия немного покраснела и чуть наклонилась к уху принца, чтобы никто не слышал:
- Ваше величество, мне кажется ваши гостьи обидятся на то, что вы пригласили в свою компанию какую-то странную незнакомку. Честное слово, мне совсем не принципиально украсть вас у приглашенных, - Магнолия попыталась так ненавязчиво призвать принца к реальности, потому что ей не хотелось совершенно никаких недопониманий. Да и предлагать себя она сюда пришла.
Хотя конечно же девушка не могла, что Анривиан красив и в этом зале выделяется не меньшее нее самой все той же свободой - он мог себе здесь позволить многое, куда больше, чем все прочие.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Суббота, 15.09.2012, 11:09 | Сообщение # 9
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это я беру на себя, самое главное, что лично вы, Магнолия, не против провести время в моей компании, - ответил Анривиан и девушка была увлечена на балкон над бальным залом, откуда открывался хороший вид на танцующие пары и великолепие бала, но это было не главное достоинство этого места. Главное, что оно было и уединенным, и публичным одновременно, что не угрожало репутации девушки и здесь был накрыт столик на двоих. Стороннего наблюдателя могло бы удивить отсутствие слуг, но Анри часто пренебрегал условностями и искренне считал, что уследить, чтобы у одной дамы в бокале было вино, а на тарелке кушанья, он в состоянии и сам. - Присаживайтесь пожалуйста, я так рад что вы согласились составить мне компанию и сразу можно вопрос? Я к сожалению бываю весьма любопытен.

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:30 | Сообщение # 10
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Разумеется можно, кто же откажет хозяину вечера, принцу крови и к тому же очень галантному мужчине? - вежливо и с легкой улыбкой отвечала Магнолия, которая присела конечно же и сейчас с интересом смотрела на принца. Она тоже была любопытна и поэтому хотела знать, какой именно вопрос, хочет задать принц Анривиан. Ей все еще было немного неловко перед его гостями, но при этом девушку совершенно не смущало, что она находится в уединении с незнакомым мужчиной. Хотя... репутация её никогда не волновала, а собственная безопасность всегда была в её руках.

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Вторник, 18.09.2012, 16:09 | Сообщение # 11
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан тоже присел и налил даме вина, предложив фрукты, он вообще всегда был галантен и вежлив, даже когда был пьян, а это вообще было большой редкостью. Вот и теперь Анри лишь за компанию налил себе вина и тут же задал леди вопрос, ответ на который так его интересовал:
- Магнолия, вопрос мой очень прост: я лично встречал дам на входе и такая красота от моего взгляда просто не могла ускользнуть, отсюда вопрос: как вам удалось минуя меня попасть в танцевальный зал. Я предположил, что вы прилетели, но не вижу крыльев, так что эта загадка меня интересует все больше, - эльф нежно улыбнулся девушке, показывая, что не имеет ничего против того, Магнолия здесь.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Среда, 19.09.2012, 11:54 | Сообщение # 12
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия заметно смутилась и покраснела, потому что как ни крути, а попала она сюда незванной да еще и не законно безо всякого приглашения и прочих документов:
- Я... я сильфида, - прошептала она пряча взгляд и понимая, что этой ситуации она бы хотела меньше всего. - Я сюда просто прилетела порывом ветра. Просто я люблю танцевать, а бал это всегда так красиво и много танцующих пар. Не подумайте только, что я хотела как-нибудь навредить вам или вашим невестам, просто потанцевать. А тут вы... меня пригласили, это было неожиданно, я не думала, что так получится. Извините меня.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Суббота, 22.09.2012, 16:21 | Сообщение # 13
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По мере того, как Магнолия рассказывала, Анривиан начинал улыбаться, но разумеется не насмешливо, а как-то очень правильно и чуть позже выяснилось, что вызвало у него такую улыбку:
- Магнолия, вам незачем смущаться! Это отличная затея, особенно она меня радует в свете того, что не моя скромная персона вас привлекла в этот зал. Честно, мне очень неловко, когда за мной бегают девушки, а они бегают, честное слово, - с легким смехом сказал эльф и рассказал о том, что глядя на матушку, привык воспринимать женщину, как нечто возвышенное и гордое, как величину, которую нужно покорить, а когда величина вдруг скукоживается до размера собачки у твоих ног - это неприятное удивление. Правда Анри тут же покаялся в том, что он идеалист и этой фразой скорее всего сейчас оскорбил много достойных женщин, но это, увы, его мнение, которое он готов отстаивать на дуэли, если придется.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:19 | Сообщение # 14
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия опять немного смутилась: у нее и в мыслях не было пытаться женить на себе принца, тем более прокрадываться для этого куда-то или как-то иначе попадаться ему на глаза. Она всегда помнила о том, что с мужчиной ей не быть по той простой причине, что... не быть в общем. И поэтому сейчас девушка улыбалась:
- Анривиан, я разделяю ваше мнение целиком и полностью. У женщины должны быть не только желания, у нее должно быть еще и достоинство, чтобы не следовать за ними постоянно, - сильфида действительно так думала, возможно потому что гордость у нее была не последним чувством и не смотря ни на что Магнолия оставалась верна в первую очередь себе. - Теперь у меня к вам вопрос, ваше высочество, я не разбираюсь в винах, это не слишком крепкое для меня? Если учесть, что обычно я не пью вина.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Среда, 26.09.2012, 08:35 | Сообщение # 15
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан лишь коротко взглянул на этикетку и сразу же с улыбкой покачал головой:
- Нет, это совсем легкое вино, некоторые сорта пива имеют градус выше, так что никаких проблем не ожидается, - принц был полностью уверен в своих словах, потому что разогретым вином именно этого сорта его лечили в детстве от ангины, а детям всегда подают все самое полезное и наименее вредное. Мужчина поднял бокал и взглянув в синие глаза своей собеседницы улыбнулся:
- Магнолия, давайте выпьем вина за то, чтобы у каждой женщины было достоинство и каждый мужчина мог это оценить, - он поднес бокал поближе к Магнолии.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Среда, 26.09.2012, 11:23 | Сообщение # 16
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Хороший тост, - оценила Магнолия и коснулась своим бокалом его. Пригубив напиток, сильфида нашла его чрезвычайно вкусным, хотя от вина невольно ожидала горечи, как от напитка алкогольного, но нет, ничего подобного. Вкусовые рецепторы ощутили лишь легкую не приторную сладость, словно девушка положила в рот обыкновенную виноградину, только очень концентрированную и невероятно вкусную при том. Все оттенки вкуса девушка даже не сумела отличить, но вино была великолепным, это она поняла сразу. - Невероятно, впервые я пробую настолько вкусный напиток. Это ваше любимое вино, ваше высочество?
Сильфида немного наклонила голову и посмотрела на принца действительно с интересом.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Четверг, 27.09.2012, 05:59 | Сообщение # 17
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан был искренне рад, что девушке по душе пришлось предложенное вино, правда эльф не стал упоминать о том, что после определенной дозы этот напиток становится весьма коварным, он не хотел портить ей праздничное настроение, а сам был уверен, что с ним никакие неприятности Магнолии не грозят даже в очень пьяном виде.
- Магнолия, могу я вас просить называть меня просто Анри или Анривиан? А то атмосфера настолько приятная, а тут это официальное "ваше величество", это не портит мне настроение, но напрягает, вы можете пойти мне на встречу? Правда нужно будет выпить брудершафт... - это не была попытка развести девушку на поцелуй, просто Анри любил, когда традиции соблюдались, особенно такие древние и приятные.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Четверг, 27.09.2012, 20:50 | Сообщение # 18
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида некоторое время раздумывала над предложением мужчины и в конце концов пришла к выводу, что ничего плохого в этом не будет, только она сочла нужным предупредить:
- Хорошо, давайте исполним этот старый обычай, но поцелуй наш будет чисто условным прикосновением, не подумайте, пожалуйста, что вы мне не приятны, но я мало вас знаю, для полноценного поцелуя, - объяснила девушка, подвигая свой бокал к принцу, чтобы ей было что пить с ним на брудершафт, который она пила-то второй раз в жизни. Но в целом, ей казалось, что Анри заслуживает доверия, поэтому девушка не волновалась.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:36 | Сообщение # 19
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан только улыбнулся в ответ на такое заявление и наполнил бокал девушки вином, как и свой, а потом подвинулся к ней и сплел их руки. Когда оба глотка были сделаны, принц легко коснулся губ Магнолии своими губами, не позволяя себе абсолютно ничего лишнего, лишь легкое прикосновение с привкусом вина, на губах готовых обласкать податливый девичий ротик.
Не прошло и секунды, как Анри отстранился и тепло улыбнулся Магнолии, глядя на нее с дружелюбно и с нежностью, которая была легко объяснима - девушка была ему интересна, симпатична и вызывала много других положительных эмоций:
- Если ты так любишь танцевать Магнолия, я сделал глупость, уведя тебя из зала, вернемся к музыке и танцам?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Среда, 03.10.2012, 21:54 | Сообщение # 20
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Знаешь, теперь мне и здесь не плохо и вообще мы может тут потанцевать - места достаточно, - Магна не стала объяснять принцу, что там на нее все косо смотрят, а она сама к этом не привыкла и привыкать не хотела. Сильфида любила доброе окружение, где улыбки искренние, а в глазах нет ненависти и зависти, слегка прикрытой эгоизмом, однако девушка поомнила, что она в гостях, причем не просто в гостях, а в королевском доме, где много решает этикет, поэтому спросила:
- Или мы обязательно должны спуститься? В этом случае конечно идем вниз и станем танцевать там, я ведь действительно это очень и очень люблю, - она мягко улыбнулась.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Четверг, 04.10.2012, 15:03 | Сообщение # 21
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, Магнолия, я не привык плевать на этикет, но сегодня такой вечер, что все знают, что он для меня, а не для них и потому никаких нареканий не возникнет, если мы решим потанцевать здесь и не показываться на глаза нашим придворным и приглашенным красоткам, - принц встал и подал девушке руку, задумчиво сказав, словно это был самый решающий аргумент для него в сложившемся конфликте этикета и желаний:
- Тем более, что места здесь много и музыку отлично слышно. Так что прошу вашу руку, красавица, станем танцевать здесь! - он ослепительно улыбнулся.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Пятница, 05.10.2012, 04:04 | Сообщение # 22
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Мелодия была для танца просто идеальной, особенно, если партнеры в процессе хотели поговорить, а эта пара определенно не против была узнать друг друга по-лучше. Магнолию буквально в последние минуты заинтересовал один вопрос, который она не замедлила задать любезному принцу:
- Анри, ведь этот бал задуман, чтобы ты подобрал себе невесту, а ты проводишь время со мной. Боюсь тебя расстроить, но я точно не могу стать принцессой или королевой, - Магна тепло улыбнулась мужчине.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Суббота, 06.10.2012, 13:09 | Сообщение # 23
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан таинственно улыбнулся и воспользовавшись положением их тел шепнул девушке на ухо, стараясь не слишком прижиматься, чтобы не смутить или не дай звезды не обидеть тонкую и хрупкую воздушную красавицу, которая выделялась здесь как рубин среди ограненной яшмы:
- Потому что ты сильфида? Это мелочи... причем приятные, я ведь тоже летаю, однако я не спешил бы делать выводы, мы пообщаемся, погуляем, согласна? Там внизу все равно мне никто не приглянулся настолько, чтобы я пригласил её сюда. Кроме тебя, разумеется, - эльф опять улыбнулся.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:36 | Сообщение # 24
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия мгновенно зарумянилась и ощутила себя особенной, какой же девушке такое не будет приятно? Вот и Магне было, так что она продолжала танцевать, не зная, стоит ли говорить Анри, что у них ничего не получится в любом случае или не стоит. Так ни до чего и не додумавшись, она просто сказала:
- У меня есть проблемы, о которых я обычно не говорю и сейчас не буду, просто поверь, что я не самая лучшая кандидатура и если ты возлагаешь надежды на этот бал, тебе лучше приглядеться к тем, кто внизу, - она едва заметно улыбнулась.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).


Сообщение отредактировал Магнолия - Пятница, 12.10.2012, 20:29
 
AnryДата: Вторник, 09.10.2012, 20:21 | Сообщение # 25
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан не стал смеяться, чтобы не обидеть девушку. Она не была как-то особенно не права, но те кто собрались внизу давно были знакомы Анри, пусть и не лично. Магнолия же была загадкой, тайной и порывом ветра. Она привлекала уже тем, что её искренность не вызывала сомнения, ей не зачем было притворяться.
- Магнолия, давай договоримся, что если я стану тебе не приятен, ты сама уйдешь, хотя бы вниз, танцевать, а меня не гони, я вижу то, что вижу и мне это нравится, так что давай сменим тему. Ты давно в нашем городе? Многое уже повидала и не хочешь ли полетать над ним в поисках чего-нибудь интересного?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Пятница, 12.10.2012, 20:33 | Сообщение # 26
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия неуверенно улыбнулась, понимая, что эльф почему-то очень уверен в своих знаниях, но разубеждать его не стала и вместо этого ответила на вопрос:
- Я два дня здесь, как раз успела осмотреть наиболее значимые места и узнать о том, что будет бал, но ничего необычного не нашла, хотя архитектура у вас очень красивая, мне понравилась, - сильфиде действительно была близка легкая и воздушная архитектура этого города, в чем она не стеснялась признаваться:
- А что тут есть, чего нет в других местах?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Суббота, 13.10.2012, 14:13 | Сообщение # 27
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан слушал впечатления Магнолии и подумывал, что такого можно было бы показать воздушной деве, чтобы она захотела остаться здесь и возможно составить ему партию. Это была не любовь, но определенно это была готовность полюбить, потому что скромная, но умная и веселая девушка пришлась эльфу по вкусу и по душе:
- Может быть полетаем над "Сияющей долиной"? Сейчас как раз вечер, там очень красиво, уверен, что ты нигде не видела ничего подобного, это природное чудо, Магнолия, - он продолжал кружить сильфиду в танце.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Среда, 17.10.2012, 12:19 | Сообщение # 28
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Девушка заинтересовалась: ничего сияющего в окрестностях этого города она пока что не видела, а вообще любила яркие огни и всякие интересные вещи, которые могли там быть.
- Мне очень интересно! Всегда приятно, когда на экскурсии тебя сопровождает знающий интересные места местный житель, - мелодия закончилась и сильфида невысоко взмыла над полом:
- Летим? Где тут ближайшее окно? - она улыбнулась эльфу.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
AnryДата: Суббота, 20.10.2012, 12:39 | Сообщение # 29
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан помог девушке найти окно на верхнем этаже, распахнул его и полетел первым, зависнув по ту сторону подоконника и подавая ей руку, а когда девушка действительно полетела за ним, мужчина взял курс и южную охранную башню, за которой и простиралось поле с цветами, которые открывали свои лепестки ночью и начинали сиять разными цветами. В этом году на поле были тюльпаны, хотя еще в прошлом, это были розовые кусты.
- Посмотри, Магнолия, насколько красиво здесь, - эльф сделал в воздухе бочку, улыбаясь летящей за ним красавице теплой улыбкой.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МагнолияДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:26 | Сообщение # 30
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида удивленно распахнула глаза, глядя на настоящее чудо по её мнению: цветы были такие красивые, такие яркие и так светились, что глаза разбегались по всему этому великолепному ковру из сияющих лепестков. Девушка опустилась чуть ниже, пролетая близко-близко к земле, а потом вернулась к Анри и восторженно улыбнулась ему, показывая, что он угадал и ей очень приятно побывать в таком удивительном месте, как эта поляна:
- Анри! Тут невероятно красиво! А если их сорвать, они продолжают сиять?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Таинственная незнакомка или как поймать руками ветер (Анривиан & Магнолия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

12:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony