[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Нелетописное (Ардан Мариц и Рикошет встретились при других обстоятельствах)
Нелетописное
Ардан_МарицДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда в кармане позвякивает только пара мелких монет, дырка в бюджете города никак не хочет закрываться, а на твоей совести вообще-то целое графство, очень хочется сказать королю, причем в лицо: имел я ваши налоги в виду! Жаль только, что за такой ответ в виду будут иметь меня и скорее всего в грязной камере. В лучшем случае одиночной. А я за свою жизнь навидался этих камер, так что лучше овраг, тем более из него как ни странно просматривается все кладбище. Осталось дождаться явления той нечисти, на которую мне и поступил заказ. Если все пройдет как надо я получу пять монет золотом, которые в переводе на валюту моего мира увеличатся почти в пять раз и часть можно будет закинуть в банк, на мой счет. Так что все что остается, это лежать, мечтать о возможности покурить и предвкушать заслуженный отдых в таверне с какой-нибудь ласковой дамой не нацеленной на брак. Потому что жениться я не планирую. О, кажется за дальним надгробием какое-то движение...

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"По-моему все-таки усопс", - решил я с подозрением глядя на церквушку, которая могла стать причиной появления оного, ну и не притормаживая на поворотах, разумеется, потому что выше упомянутый меня отчего-то невзлюбил. Или взлюбил - как посмотреть... короче это милый бычок на первой стадии разложения желал моей крови и слушать не хотел ничего о том, что он - травоядный. При жизни был. Может быть.
Итак, я нарезал третий круг, распугивая матами окрестных упырей и мечтая попасть все-таки в ворота. Почему? А потому что за сохранение кладбища в порядке мне накидывали еще две монеты гонорара! Так что швыряться пульсарами я был пока не намерен, а меч, когда на тебя летит такая туша - это просто тяжелый металлический предмет, который больше всего хочется бросить, чтобы бежать было легче.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 13.11.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Движение обрело смысл и перестало быть просто "каким-то". Кажется у меня конкуренты нарисовался. Ай-ай-ай, сие есть беспредел, если конечно он тут не мимо проходил, ну или хотя бы не по другому делу. Возможно, по логике вещей, мне стоило вмешаться, помочь коллеге-конкуренту, но делиться гонораром я не собирался, поэтому терпеливо ждал кто кого. Конечно добивать раненного мага я не стану, просто отпилю, если будет что, от части заказа и снесу заказчику, как признак выполненной работы. Да, так и поступлю, решил я и услышал за своей спиной тяжелую поступь. Ну твою же мать! Ну вот почему так и хочется поймать кого-то, настучать по загривку и посоветовать впредь не каркать?
Подрываться со стылой земли из положения "лежа", одновременно обнажая меч и зажигая пульсар на ладони, такое даже сорок лет практики не всегда могут позволить. Мне позволили, но помогло мало - потому что пришлось срочно срываться в сторону кладбища, а ведь мне так понравился этот овраг!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Среда, 14.11.2012, 19:03 | Сообщение # 4
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так твою мать! Явно я скорее выдохнусь, чем он развалится! О! Еще мужик, могильщик? посетитель? мертвый дедушка епископа? Хотя нет, для нежити шустроват...
- Привет, тебе, мужиик! - с непонятным весельем провопил я, еще не осознавая, что это скорее всего гадкий конкурент, и резко затормозил, уйдя в сторону. Усопс маневра не разгадал и пролетел по аллее вперед. Вслед ему все-таки отправился предельно четко наведенный пульсар, который угодил покойничку пардон в задницу и заставил огорченно взвыть.
Я продолжил свой радостный бег, теперь уже четко взяв курс на ворота, за мной как самонаводящаяся ракета с дымной полосой за спиной и гневным мычанием несся бык. Красотааа. Ненавижу свою работу в такие моменты. На конкурента пришлось временно забить (лишь бы кладбище не разнес) и провожать свою добычу к подходящему овражку за оградой, который я присмотрел днем. Там бы я его и прикопал с удобствами...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 15.11.2012, 14:16 | Сообщение # 5
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тебе привет, конкурент! Хотя нет, не конкурент, - я выкинул "сеть" и полюбовался на нежить, что билась в ней. - Мой заказ справа от тебя, ты только не шевелись, я эту тварь полночи поджидал, а тут на живца взять получилось! - Ветала выглядела как и положено: разлагающийся труп, который весьма резво соскользнул с ветки одного из деревьев, бросаясь на свою добычу. От вампиров они сильно отличаются, но это не значит что грамотный маг не может упокоить нежить. В конце концов осиновый кол...отменяется.
- Ты что, на голову больной? Или жить надоело? - тварь моего конкурента разделалась с сетью, брошенной мной без подпитки и потому сильно ослабшей. И теперь эта тварина со всей дури неслась на нас, а еще была ветала. Короче, знакомый мне абзац. В усопса полетел мощный файер, в веталу еще один.. Должен ее достать и испепелить....


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Суббота, 17.11.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кретин, промахнешься, я тебя тут лично закопаю! - мгновенно сориентировался я, представляя, как уплывут мои денежки за сохранность сего неспокойного местечка. Так, девочки, на матрешкам. Его противницу я пока оставил ему, посмотрим, кто у них там кого порвет, а мне из-за этого идиота с его рыбацкими принадлежностями опять загонять быка за пределы кладбища. Хотя... можно и потратиться, правда в этом случае, если он не уложит веталу мне её угостить тоже будет нечем. Ладно, прорвемся.
Незнакомец продолжал свой веселый бег с препятствиями, а я кубарем ушел в сторону, пропустил тварей мимо (боги, храните инерцию!) и быстро кастанул "подвешенный" купол на своего бычка, который бежал последним. Хех... если бы купол был медным, звук бы раздался еще тот. Конечно, на движущегося получилось не чисто - два передних копыта шевелились снаружи, словно тварь передвигалась за нами скачками (а я подозреваю, что это правда), а сам бык бился внутри и бился до того резво, что протухающая плоть не выдержала напора: копытца больше не двигались, а бык внутри упал на грудь, с впечатляющим ревом. Этак он мне всю нежить подымет.
За что люблю эту разработку, так это за то, что я отдельно три недели разрабатывал принцип "вытяжки": подтягивая к себе энергию из купола по двух стороннему каналу (зря я что-ли "подвешивал" это все минут двадцать?) я не заставлял его таять, я заставлял его сокращаться, уменьшать длину энергетических нитей и спресовывать быка в компактный комок мышц и костей. Реветь он перестал быстро, а у меня сил немного прибавилось, поэтому я запалил на месте парнокопытного (бывшего) уютный костерок, а заходящему на второй круг конкуренту из чистой солидарности помог:
- Налево прыгай! - надеюсь ему достанет ума не спрашивать почему именно налево и почему прыгай. Я работал тут и днем, до вылазки, и тот кто не прыгнет рискует с налету пропахать носом всю дорожку, а тот кто не в сторону, рискует быть погребенным под не прыгнувшим противником.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:15 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сам кретин! Сейчас договоришься, что я тебе потом пластику лица устрою! - я прыгнул, потому что представлял, что может быть если нее прыгну. А потом там же извернулся и прижарил эту дрянь. Это я про веталу, а не про конкурента. - Ну и какого ты тут горланил? Чего, места что ли мало? Или у тебя боязнь огня? - я лютовал, потому что этот "красавчик" мне чуть настрой не уничтожил своими воплями. Но хотя бы мастерски расправился с усопсом. А значит не из молодняка, опытный маг.
- Ну ты как, живой? - я поднял челюсть веталы, убрал ее во внутренний карман и, поправив косу, которую до этого убирал под куртку, подошел познакомиться. - А.. хрена ли ты тут вообще забыл? Ты мне чуть заказ не угробил!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:40 | Сообщение # 8
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть тебе надо было оказаться под этой красоткой а я чуть не попортил тебе настрой возникший в ходе этих брачных игр? - я бережно сверну струну, натянутую поперек дорожки и убрал её в карман, потом почищу. А пока взглядом обшарил конкурента. Определенная выправка чувствуется, хотя пьет меньше, чем позволяет здоровье, зато курит. Равновесие. А вот коса разочаровала: значит девчонок цеплять больше нечем, только гривой. Я несколько виновато (перед самим собой) дернул себя за прядь отросших волос - сам забыл когда стригся, но это спор, а на спор да за такие бабки я и лягушку могу поцеловать, доказывая что она не принцесса, а прикидывается. - Я тут вообще-то забочусь о чистоте местности, дворником подрабатываю, а вот с какого ты на мою территорию влез - вопрос более интересный. Рикошет.
Несмотря на череду взаимных оскорблений рукопожатие все-таки состоялось.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:38 | Сообщение # 9
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, я - Ардан, а ты и выметался бы пораньше, прежде чем я окажусь под красоткой, с которой у меня были брачные игры, - моментально окрысился я. - Потому что я не влезал. Я на рандеву с этой красотой собирался полдня! Она меня не ждала, это был сюрприз от страстного поклонника, - я усмехнулся, глядя на маневры мага. Ага, значит до волос моих решил докопаться, гаденыш, но это он зря, пословица про долгий волос не про меня. - Раз уж мы тут оказались и чистоту вроде бы как навели, может быть сходим, по .. чашечки чая опрокинем? А то ночи холодные, как бы не простудиться, - напиваться я не планирую, но оставлять за спиной разобиженного конкурента дело рискованное, я хоть и рисковый парень, но все одно - не полный псих. - Ты как? Не против? - если против, пойду в трактир в одно лицо. Мне не принципиально.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Вторник, 20.11.2012, 07:07 | Сообщение # 10
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я может с девиациями? Тихий безобидный извращенец, который всегда мечтал посмотреть, как боевого мага трахает ветала? - а не выдержал и заржал воочию представив себе эту не позитивную для моего разума картинку - я тоже боевой маг и в этом соль. Не уж, нафиг такие картинки вне зависимости от того ветала ли там всерху или маг.
На самом деле, летние ночи - теплые, но я показательно поежился, демонстрируя желание согреться чем-нибудь покрепче одеяла. Тем более, что за деньгами мне к утру, кладбище я не развалил, а значит кредитоспособность вырастет значительно.
- Идем, согреемся, - я повел его в очень милое заведение, где кинул вещи, милым там было все: не шибко разведенное пиво, столь же не принципиальные и небогатые деньгами девушки, зато одаренные другим, что нам продают только на часок-другой и с возвратом.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 20.11.2012, 18:18 | Сообщение # 11
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, вот именно тихого извращенца мне для хорошего вечера и не хватало, - согласился я, отправляясь следом за новым знакомым. Заведение не оказалось каким-то особенным, я таких видел сотни, если не больше. Но суть мне понравилась. Потому что здесь было тихо, пока еще, девушки смотрели ласково и рук с пятых точек не сбрасывали, если видели что клиент платежеспособный. Мы с Рикошетом сейчас платежеспособные.
- Ну что, по пиву или что покрепче? - я обратил взгляд на белокурую девушку, больше похожую на ангела, а не на человека. Мне нравятся такие. С голубыми глазами и волосами как лунный свет. Красивая. Если будет не занята, через час-другой будет со мной. - Ну, чтобы согреться получше, - пояснил я свою мысль.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Вторник, 20.11.2012, 20:39 | Сообщение # 12
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно и покрепче, - согласился я, пристально оглядывая трактир в поисках кого-нибудь по моему вкусу. Пока что, увы, никто не попадался, кто заинтересовал бы. Оно конечно понятно, что если прижало, то кто угодно сойдет, лишь бы не ветала, но меня-то не прижимало, а значит могу повыбирать. Жаль пока не из кого особо, ну ничего: таверна на то и таверна, чтобы пришел кто-нибудь, так что пока сосредоточимся на выпивке.
Я подозвал рыжую прелестницу, которая заинтересовала меня исключительно яркими глазами, но этого конечно было мало:
- Подай нам кувшин крепленого, литра на три для начала, мясной нарезки, хлеба и мне печено вепрево колено, на горячее, - я вопросительно взглянул на конкурента, обращая внимание на то, что досуг он себе уже выбрал. Счастливчик, непритязательный особо, а может на душу, в смысле на ширинку она ему пришлась. Все равно повезло.
- Из каких краев идешь? - откуда он родом мне знать на фиг не надо было, мне надо было знать где все зачищено и заработать не удастся.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Среда, 21.11.2012, 11:54 | Сообщение # 13
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Из тех краев, где тебе уже делать нечего. К югу от этого местечка восемь поселений. Нигде не осталось ни какой приличной работы. Если ты конечно не хотел услышать чудесную историю моего счастливого детства, - насмешливо уточнил я для мага и перевел взгляд на девушку. Рыжая. Нет, рыжих я не люблю. Но я люблю крепленое и люблю запеченную с овощами курицу. Что я и озвучил официантке, добавив это к заказу конкурента. - Ну а ты, из каких краев и есть ли смысл за тобой там хвосты подчищать? - я решил тоже все и сразу для себя выяснить, прежде чем бить по этой очень говорящей морде. Потому что мне крайне не приятно то, что я на ней читаю. Хотя, может он просто предпочитает мужчин? Тогда бить придется в полсилы. У эльфов же это сейчас в моде, так что не гоже над различными меньшинствами изгаляться. Пока мы давили друг друга взглядами, девушка принесла вино и нарезку. Полагаю, пить мы будем за знакомство. Не уверен что приятное, но надеюсь хотя бы полезное.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Четверг, 22.11.2012, 02:35 | Сообщение # 14
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На восток не ходи и на запад не ходи. На восток, потому что я там был, а на запад, потому что я туда пойду, выходит на востоке для тебя работы нет, а на западе не будет, - я разлил вино и заметил, что в таверне появился еще персонаж: девушка, судя по силуэту, наемница, судя по мечу. Я отследил взглядом, куда на сядет, поэтому видел, как девушка откинула капюшон и показала трактиру весьма славное личико, уставшие, но живые зеленые глаза и толстую косу черных волос. Девочка явно была "с дела", типа нас. Ну не плохо, не плохо. Я опять жестом подозвал рыжую, глаза которой сразу как-то померли для меня, по сравнению.
- Красавица, а что она заказала? Да? Ну тогда добавь туда бутылку хорошего красного. Да, бутылку, не кувшин. И не говори с какого столика, я сам подойду чуть позже, - разносчица удалилась, а я обернулся к Ардану с куда более благодушным настроением:
- За знакомство? - я поднял кружку.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 23.11.2012, 14:07 | Сообщение # 15
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не был уверен, что на востоке для меня работы нет совсем. Потому что любой маг не совершенен и косячит не меньше простого смертного. Девушку я заметил еще до того как Рикошет взялся ей презенты отправлять. Нет, не в моем вкусе. Тем более связываться с магичкой или воительницей сегодня не хочется. Хочу ласковую кошечку, а не неистовую тигрицу, которая сама хочет кого-то поиметь. Короче, не мое.
- За знакомство, - я подержал его тост, отмечая что моего ангелочка еще никто не сманил. Хорошо, развлекусь. - Вижу тебе по вкусу вот такие боевые красотки? - я приподнял бровь, правда перед вопросом все же выпил. Потому что душа давно просила выпить, потом по сценарию битье морд, секс с хорошенькой девочкой и поспешный побег, потому что когда я бил морды, часто случались несчастные случаи. Не страховые. Например, в предыдущем месте я спалил трактир.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Пятница, 23.11.2012, 14:54 | Сообщение # 16
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кинул еще один взгляд на девушку, которая с минуту оглядывалась, пытаясь определить, откуда взялась бутылка, но потом поймала мой взгляд и загадочно, хоть и с долей благодарности, улыбнулась. Улыбка её красила, особенно с таким налетом кокетства.
Я отвернулся к собеседнику сразу после этого короткого обмена взглядами и сделал глоток неплохо вина, а потом ответил задумчиво, тянуло на философию, признаться:
- Понимаешь тут в чем дело... она могла и не быть воительницей. Могла быть монахиней, странницей или беглой каторжанкой, это не суть. Суть в том, что когда мне хочется тупо секса, я иду к шлюхам, вроде этих официанток, оплачиваю сполна свое желание и тут же удовлетворяю его. Ей до меня что до луны, мне до нее - в общем тоже, лишь бы кричала повосторженнее, а глаза закрыл и хоть королеву представляй. Но такая фальшь подходит лишь когда я хочу просто потрахаться. А сегодня я не отказался бы кого-нибудь соблазнить. Вот сейчас она вся такая загадочная, но скорее усталая, а не боевая, не знаю, куда ты смотрел, это понижает мои шансы, но дает мне пространство для маневра. Она не захочет меня даже выверни я кошелек наизнанку, но она захочет меня, когда поймет, что она мне нравится, что я нравлюсь ей тоже. Это даже не игра, это искренность, взаимность, если хочешь. Мне эти услужливые кошечки, заметь, совершенно бесплатные, надоели еще в период обучения в консерватории. Они любят обычно музыкантов. А женщину красит норов, женщину делает женщиной, а не куском мяса, именно возможность отказать. За покупками я схожу когда пойму, что мне необходимы покупки, а не хороший, веселый вечер. К тому же такой вызов самому себе: она пришла, устала, с работы, с дороги, я ей нафиг не сдался... все против меня. Мужик я или не мужик? Зуб даю, что она мне даст! - я весело улыбнулся, уже предвкушая атмосферу соблазна, которой смогу окутать эту крошку, вновь ощутить себя на острие меча, а с рассветом или чуть раньше, конечно, уйти, зачем портить друг другу жизнь? - Хотя еще на кладбище был уверен, что иду сюда за покупками... надо же, как меняюсь. А ты неужели все время трахаешь только наивных селянок и продажных девок?
Я бросил еще один взгляд на брюнетку и оценил лишний раз объем груди и пышные бедра. Жаль на задницу не посмотрел, когда проходила, но с такой волнующей фигурой и ягодицы должны быть просто умопомрачительными. Глядя на нее взглядом хищника я уже представлял как ласковы могут быть эти червонные губки и язычок, который сейчас облизывает вилку, если за пару минут до этого их хорошо попросить.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 23.11.2012, 18:16 | Сообщение # 17
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понимаешь, все чаще я не на трактах или кладбищах, а на приемах или в богатых домах. Задания боевого мага часто расходятся с заданиями наемника с магическим потенциалом. Поэтому соблазнять мне приходится слишком часто. Уже никакого удовольствия от процесса, все доведено до автоматизма. По большому счету работаю уже чисто механически. Хотя каждый раз это что-то новое, каждый раз новая роль, максимум искренности и артистизма. Поэтому после простых заданий вроде сегодняшнего хочется просто и примитивно хорошо поест, выпить, потрахаться без напряга в любую сторону и плевать на весь этот пафос. Я обрабатывая очередную часть очередного заказа буду выкладываться по полной, а если дамочка заинтересует, то еще и с далеко идущими планами. Скучно это уже. С другой стороны, если бы здесь оказалась девушка, которая бы мне приглянулась как тебе эта зеленоглазка, тогда я забыл бы про усталость и намерение "сделать покупки" и включился в игру в соблазнителя. Только бы заполучить ее. Но таких мне давно не попадалось, - я выпил еще вина. Разносчица принесла наш заказ и я с удовольствием принялся за еду. Потому что и правда был голоден. А от магических фокусов еще и устал зверски. Не физически, нет, на уроне энергии. Интересно, когда маг пойдет в атаку? Попозже или сейчас? Всегда интересно наблюдать за другими мужчинами, которые словно рисуются или мастер-класс хочет показать. Вот и поучимся, может даже что новое для себя выясню.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Пятница, 23.11.2012, 18:49 | Сообщение # 18
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не притворно ужаснулся, но вслух высказываться не стал, думаю ему и самому не весело от этого. Не очень-то приятно опускать секс до чисто физического процесса (теряется большая часть удовольствия), но опускать соблазн до работы и доводить его до автоматизма, лишаясь ощущения риска и игры, это же вообще пи**ец! Я бы, наверное, скорее сдох, чем пошел бы на такое даже за очень большие деньги. К моему ужасу и сочувствию получалось, что этот Ардан в принципе не получает никакого удовольствия от женщины кроме физического. В первом случае, он за него еще и платит, во-втором - работает в автоматическом режиме соблазнения. Определенно мне его жаль, но я пока не столько выпил, чтобы кричать об этом и сочувственно доливать ему вина. В конце концов, этот путь он выбрал сам.
Я пока отвлекся на девушку, понимая, что скорее всего поест и уйдет, а нам этого не надо. Но я ошибся: видимо она кого-то ждала, потому что потягивала вино и не торопилась освобождать столик. Довольно скоро стало понятно, что ждала она мужчину, по виду купца и заказчика своего. Я ел и краем глаза следил за ним и его охраной вплоть до того момента, пока мужчина не схватил девушку за запястье и не попытался залепить ей оплеуху со словами про какого-то Хойра, которого она якобы обманула.
Мне их история была до форточки, но едва девушка увернулась, башка купца поздоровалась со столешницей с моей легкой руки, а брюнетка слегка улыбнулась:
- Я бы справилась и сама...
- Ну что ты, зачем такие ручки пачкать об это свиное рыло? - широко ухмыльнулся я, подарив хук одному из охранников и тут же схлопотав табуретом по спине от второго. Это было довольно больно. - Ах ты сука!
Я обернулся, но мужик уже согнулся от подлого удара ниже пояса, а рядом скромно улыбалась моя красотка. Правда теперь в эту страшную сказку попытались вписаться вышибалы таверны...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 24.11.2012, 11:33 | Сообщение # 19
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну что я, не человек что ли? Он вон как страстно желает эту красотку очаровать, соблазнить и поиметь. Так что помогу чем смогу. Тем более что основное он сделал и на меня дамочка уже не западет. А вот каким образом помогать я задумался. И сам не заметил, что один вышибала уже растянулся на полу и пытается встать, но после удара в колено он еще не скоро начнет ходить. Так получилось, калечить я его не собирался.
- Ну что, второго я тебе оставляю, а этого в счет помощи на кладбище записываю? - я окинул взглядом притихшую таверну и выпил пол кружки кислого вина с чужого стола. Потому что стоило дну кружки коснуться столешницы, как сразу же вокруг словно плотину прорвало и стало понятно, что замес неизбежен.
Как-то шёл мой путь чрез лес,
Приключился в нём замес,
Подлый враг меня теснит -
Чёртов паразит!
После битвы той дня два,
Болела голова моя,
Эль с утра скорей мне лей,
Ведь враг меня сильней!
Подлый, хитрый, тайный, скрытный.
Подлый-подлый...
Тайный-скрытый...
Тайный-скрытный...
Всё равно ты будешь битый!
Всё равно ты будешь битый!
Эля мне! Ещё мне эля!
Эля мне! Ещё мне эля!
И врага я одолею.
Слышал я, что мышцы силой
Заполняют брагой с пивом.
Эля мне! Побольше эля!
И врага я одолею.
А вот я интересуюсь, этот трубадур недоделанный рассчитывает уцелеть? Или он просто напоследок поет, потому что я уже второй раз чуть по голове не схлопотал бутылкой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:50 | Сообщение # 20
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какого второго? - искренне удивился я, потирая отбитые об зубы этого мужика костяшки пальцев. Девочка меня порадовала и за спину мне не спряталась, помогала по мере сил. А веселье меж тем уже было всеобщим: летали столы, стулья, строчил трактирщик под стойко записывая кому за что платить. Но все мы знали - кто вырубился и остался, тот и платит, так что я делал все, чтобы не остаться тут дольше чем требуется, а потому дрался с размахом, не забывая выдергивать красотку из реально горячих мест. Она видимо была совсем безбашенной, потому что дралась едва ли не с большим кайфом чем я.
Однако, забаву пора было заканчивать: стойких оставалось все меньше, девки уже не визжали и не метались перепуганными курицами, разбежавшись и попрятавшись. Еще одного парня я лишил сознания с особым кайфом: попытки загнать перо под ребро моим собутыльникам я всегда предпочитал пресекать, особенно со спины, а потом моя прелестница понимающе потянула меня на выход, видимо тоже не в первый раз развлекается. Я только и успел риторически вопросить Ардана:
- Ты с нами? - кто знает, может он предпочтет расплатиться, найти и трахнуть все же эту блондиночку? Мы с брюнеткой уже были за дверьми и в легкие ворвался запах летней ночи. Часа три сейчас, наверное...
- Тебя как зовут, валькирия?
- Дискордия Постулантес*, к твоим услугам, - обаятельно улыбнулась она.

*-привет знающим латынь ;)


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:10 | Сообщение # 21
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потрогал фингал, который стремительно наливался и грозил закрыть мне один глаз. Разбитая губа, на спине скорее всего сплошные синяки. Да уж, лавка травника не была бы лишней, но это завтра с утра. В лучшем случае. А пока что я постарался привести в порядок то, что осталось от моей, сука, любимой куртки.
- Боюсь что та цыпа не оценит моего героизма в заведение, которое приносило ей заработок, - оставалось бурно радоваться, что заплатить за заказ мы не успели. А вино было вообще-то хорошее. - Так что я однозначно подальше отсюда, а пока что можно и с вами, - я оценивающе посмотрел на пассию моего спасителя, из-за которого драка и началась, и убедился что все равно не в моем вкусе. Я таких слишком часто встречал, чтобы они вдруг начали мне нравится. Лучше уж спокойные скромные, но не слишком моральные девушки. - Я коня оставил у одного мужика за городом. Вы со мной? Там можно попытаться заночевать, чтобы не возвращаться на кладбище. Потому что здесь нам вряд ли будут рады, - я улыбнулся девушке, поймал ответную улыбку. Действительно не раз видно уже попадала в подобные передряги. Два мага-наемника и девица с сомнительным способом зарабатывать. Что же, компания подобралась занятная.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Среда, 28.11.2012, 06:48 | Сообщение # 22
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно и заночевать, - я приобнял девушку за талию и она ожидаемо шлепнула меня по руке. С норовом, как и было сказано, на Ардана она кстати посмотрела не менее оценивающе, но сдается мне оценивала она какие именно удары пропустил в этой драке, а не его способность к привлечению женского внимания. - А чего грубишь, красавица, всю руку мне отбила
Театрально возмущаясь я не забывал просчитывать, что к полудню мне надо быть у церкви, для расчета, дело понятное: кот не съест, поп не выдаст. Работу-то я сделал честно, а значит по утру если выдвинуться, самое то будет. И огородами, огородами. Жаль только девочку красиво соблазнить не удастся, но это не повод не попробовать, правда?
- С тобой, с тобой... или у леди есть иные предложения? - рук я больше не распускал, но вопрос свой произнес так, что стало понятно, чего бы мне хотелось и какое предложение из её уст было бы к месту. Допустив ноту пошлости в разговор, я тут же вернулся к прежнему тону. - Я вижу нет, а нет и суда нет, так что идем.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.11.2012, 14:51 | Сообщение # 23
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на парочку особого внимания не обращал. Не моя добыча - не моя забота. Он на нее запал, приятного ему вечера. А я хочу выпить настойку, что храниться в седельной сумке. Покурить и вырубиться хотя бы на четыре часа. Про баб речи уже не идет, настроя на потрахаться точно не осталось. Разве мужичок окажется лютым человеконенавистником и отправит меня трахаться с лопатой на огород. Я сейчас жить жизнью полевой просто физически не способен. Маг со своей спутницей шли ровно за мной, наверно я им дорогу загораживал, иначе чего они сзади пристроились? Так и хочется в целях профилактики файером запустить за плечо. Но заготовленный файер сорвался с пальцев влево, именно оттуда что-то очень шустрое и не слишком дружелюбное бросилось на нас. В кого метило мне разглядывать было некогда. Догонять я его в принципе тоже не стал - взвыло, завоняло паленой шерстью, я счел месть свершенной и спокойно пошел дальше.
Домик на окраине, почти за самой городской стеной, высотой мне аккурат по плечо, негостеприимно скалился темными окнами. Не слепо щурящимися, а распахнутыми, словно провалы глазниц. Мне реально стало жутко.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:22 | Сообщение # 24
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, собутыльник, а тебе не кажется... - вообще-то, я хотел обратить его внимание на то, что дверь приоткрыта, стекло в крайнем левом окно выбито, но дом уже сам обратил на нас внимание запустив плазменным шаром. Мелким, но достаточным для того, чтобы нас тут не стояло.
Атаку на лезвие меча приняла Дискордия и пульсар улетел в ночное небо. Правда за ним последовал еще один и нам всем пришлось залечь у ограды, чтобы не отсвечивать мишенями для неведомого мага.
- А вы умеете повеселиться, как я посмотрю, - несколько игриво сказала девушка, хоть и с долей ехидства, я в ответ клацкнул зубами, в её сторону широко ухмыляясь:
- Мы опасные и горе вставшим на нашем пути, неужели ты раньше не поняла? - я хмыкнул и добавил уже серьезно. - Вот только что делать с этим мудаком мне по прежнему непонятно...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:27 | Сообщение # 25
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется, не кажется... и девчонка эта слишком игривая. Короче говоря, меня радует что Рикошет так в себе уверен, а я лично на щиты силу тратить не хочу, поэтому не намерен лезть в этот домик напрямик.
- Можно попробовать ему хатку подпалить. Так сказать дать прямой наводкой, чтобы ему там жарко сидеть стало, - я пригнулся пониже и запалил небольшой пульсар. Просто показать как оно выглядит. А вообще меня мой конь волнует. И сумки.. Если эта гнида шарилась в моих вещах - оторву обе шарилки без обезболивания. - Красотка, можешь выдвинуться на позицию и зайти в тыл домика? Он же тебя не видел, глядишь, не спалит, а нам разведданные не помешают, - ну да, меня девица Рикошета не интересовала, так что о ее судьбе я не беспокоился. Судя по тому как и куда она меня послала, она мою позицию поняла очень хорошо и была с ней в корне не согласна.
- Вот косу прозакладывать готов, что хозяин этой халупы даже близко не маг, - я отправил небольшой поисковик, чтобы собрать кое-какую информацию. Тем более что обстреливать нас пока прекратили.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Суббота, 08.12.2012, 12:22 | Сообщение # 26
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардан, ты не прав, девушками раскидываться нельзя, их у нас мало, можно сказать она у нас одна, - я погладил зеленоглазую кошку по спинке и подмигнул ей, а потом внес более разумное предложение:
- Раз там твой конь, хозяин не маг, а нас атаковали, хотя мы еще ничего не сделали, вывод напрашивается один: чувак там по твою голову пришел. А значит выход у нас один, надо ему тебя отдать, только чуть менее обездвиженного, чем этому упырю хотелось бы. Сейчас уточним, - я врезал ногой по штакетине у которой мы залегали и начал довольно громко ругаться, костеря кого-то, кто якобы пытался смыться. Дис быстро поняла в чем прикол и злобно прошипела:
- Втравил нас и под корягу, я теперь покажу портал! - помолчав некоторое время я крикнул в сторону дома:
- Мужик, если тебе нужен был тот козел, что нас сюда привел, можешь его забрать и мы пойдем... - со стороны дома раздался скрип двери и неуверенный женский (!) голос:
- Чем докажите что не подстава?
- Да мы тебе его сами принесем, только не шмальни с перепугу! - Дис пока тонкой кожаной полоской торопливо связала Ардану руки. На самом деле ту полоску можно было двумя пальцами разорвать, не то что руками.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 08.12.2012, 12:53 | Сообщение # 27
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, не понял, чего за баба нарисовалась? Я косу даю, что не нарывался на магичек. Ну, по крайней мере с ними было проще всего - потрахались, стресс сняли, разбежались. Никаких обид или претензий. А может я ее заказ перехватил? Вот это более реально. И тогда имена можно перебирать недолго. Анжелика. Больше некому. В этом городе заказ был в свободном доступе и просили его двое, при этом Анж раньше меня, но мужчине магу доверяют всегда больше чем бабе с файерболом.
- Ну ты и сука, Рикошет! И баба у тебя такая же! - выругался я "в полголоса". Голос Анжелики я не помнил, потому что мы с ней разговаривали один раз и тогда она назвала меня вонючим козлом. Это было в магистрате, как раз сразу после того, как мы провели с ней отличную ночь. Так что я не был уверен в том, что попаду к своей знакомой.
- Рот ему только заткните, а то слушать противно, до чего грубо выражается. Здесь же дамы, - уже увереннее отозвалась дамочка, а я понял что это точно не Анжелика, но на всякий случай решил уточнить:
- Анж, если это ты, тогда не сердись, я был не прав, после той ночи стоило не заказ у тебя перехватывать, а нормальную бабу искать. Как эта сучка что со своим кляпом ко мне лезет! - в нашу сторону шарахнуло еще одним файером. Все же Анжелика?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 09.12.2012, 08:01 | Сообщение # 28
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах ты кретин, - Дис не сдержавшись залепила грубияну оплеуху. - Я с такими сроду никаких дел не имела, не то что в постель пускать!
- Ты бы аккуратнее выражался, - сдержанно посоветовал Ардану я, понимая, что девчонке выправка позволит отмудохать его как куклу, особенно в рамках образа, где он связан. - Не психуйте гражданка, мы уже ведем этого коварного подлеца и тихо мирно валим своей дорожкой...
С великим удовольствием Дис засунула ему в рот кусок какой-то тряпки, лично мне она сверкнувшими кружевами напомнила женские трусики из тех что носят шлюхи, барды и воительницы, и повела мужчину со связанными руками к девушке, которая жадно следила за тем, как ведут того, кого ей явно хотелось прибить.
Дальше было дело техники, я ударил большим пальцем по безымянному и активировал любимое свое заклинание, которое уже было частью ауры: магичку захлестнула длинная плеть, которая уверенно растянулась и сделала из дамочки гусеницу. Когда та ожидаемо стала падать я её сзади подхватил.
- Ну вот примерно так это и делается, - обратился я к Ардану. - Вам посылка, молодой человек, отправитель не назвался.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Воскресенье, 09.12.2012, 08:24
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:48 | Сообщение # 29
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рина, прелесть моя, - трусики я засунул в карман, потому что мало ли что пригодится в хозяйстве. А даже если не пригодится, тогда будет повод побесить эту дамочку. - И какого дьявола ты тут устроила? - с Риной мы недолго работали в паре. Прост работали. Даже без намека на секс. Так что сейчас я честно не понимал какого лешего она на меня открыла охоту.
Рина в ответ послала и меня и Рикошета и его бабу. Вот, что и следовало ожидать от рыжей голубоглазой ведьмы в четвертом поколение и магички во втором.
- Ясно, значит будем разбираться. Только лошадей заберем. Потому что Рина у нас пешком не бродит по стране, - я проверил и убедился, что девушка надежно обездвижена, на всякий случай, закрепил на ее запястье сигнальный браслет и пошел в дом. Хозяин оказался пьян и крепко спал, наши с Риной лошади стояли в сарае. Так, теперь у меня два скакуна. Замечательная новость.
- Ну все, можно начинать ее пытать, я вещи забрал, - я шлепнул Рину по заднице, подгоняя, чтобы шла быстрее. По моему плану надо было отвести ее в лесок и так немного попытать. Чтобы она сдала своего заказчика.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:06 | Сообщение # 30
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твоя женщина? Ты и тащи! - не мудрствуя лукаво, я перекинул спеленутую девушку в руки Арада, а сам ненавязчиво занялся своей, шепнув в копну смоляных волос:
- Ты в карты играешь? А то нам скучно будет, ждать пока они разберутся, а у меня как раз колода с собой, - девушка сверкнула на меня смеющимся зеленым глазом и подтвердила, что раздеть меня в покер для нее будет удовольствием. Ну вот и правила игры обрисовала, посмотреть на эту грудь в её натуральном виде я бы и с сотрясением мозга не отказался. Интересно, какой формы её соски? Думаю, при возбуждении они более всего напоминают спелую вишню. Тихо облизнувшись, я пошел следом за несущим добычу магом и повел лошадей:
- Кстати, ты не прав. Делись честно: женщину - тебе, коня - мне, вещи её - Дис. Не обессудь, что тебе самая дребень досталась - всего и работы то было связанным чутка постоять, а актерская игра нынче дорого стоит, - я подмигнул воительнице и мы стали располагаться на поляне.
Скоро загорелся костер и я достал старую колоду:
- Сама раздашь или доверяешь? - Дис в ответ только с ухмылкой забрала у меня карты.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Нелетописное (Ардан Мариц и Рикошет встретились при других обстоятельствах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

05:27

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony