[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Нелетописное (Ардан Мариц и Рикошет встретились при других обстоятельствах)
Нелетописное
Ардан_МарицДата: Четверг, 04.04.2013, 11:09 | Сообщение # 91
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чего тут голосовать? Одного оставить, чтобы вести передал Бешеному, а остальных положить. Не люблю оставлять за спиной всяких мутных типов. - На моей ладони вновь загорелся файерболл. Не, ну а чего медлить? Только если они что-то интересное предложат? Так такие обычно не торгуются, потому что продать им точно нечего. - Ну как, господа бандиты, будете о пощаде молить или вам западло? - я кинул косой взгляд в сторону Дис. Надо учитывать желания всех наших подельников. Тем более, что "господа бандиты" зашевелились все же.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:30 | Сообщение # 92
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис только кивнула, короче в итоге в живых остались даже двое, только оба они ходили весьма неуверенно и я думаю, что до ближайшего кладбища, а мы отправились дальше, пока не набрели на стоянку, вот только неизвестно чью, правда скоро выяснилось, что это ехали парочка парней куда-то, но вот проблема - они оба лежали под одеялами так, словно спали, костер давно догорел. И оба были мертвыми и без признаков ран. Неподалеку паслись стреноженные кони:
- Что это с ними? - я неожиданно зевнул.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:29 | Сообщение # 93
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Похоже на сердечный приступ. Возможно поработали какие-то твари, вроде Навий. Но на всякий случай предлагаю обоих спалить, потому что средневековая дрянь, чума например, все еще бывает незваной и нежеланной гостьей этих мест. Так что рисковать не стал бы. А вот коней можно взять. Что мы, как дураки, пешком дальше будем пробираться? И еще не плохо было бы седельные сумки глянуть, - я рисковать не хотел. Нет, я рисковый, если там под файер или под стрелу, но вот в плане заразы всякой, это к Агате. Она маг-травник. Я же только с полевой медициной знаком. И то, честно говоря - поверхностно. И чего это мне зевать хочется? От Рикошета зеркалю что ли?
- Рико, ты как? Что-то необычное ощущаешь?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Вторник, 30.04.2013, 19:19 | Сообщение # 94
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неееет, - первой упала Дис, потом все-таки Ардан, потому что я это видел, ну а потом... потом я уже очнулся, причем в каком-то подземелье. Дис рядом не было, зато был Ардан, разодетый как шейх, хотя я недалеко от него ушел - реально шах восточный, вот только в чем тут прикол и где девчонка?
Ответ нашелся, когда в подземную эту комнату вошло сразу двадцать гномих (или кто они? вроде красивые, но мелкие, до пояса мне, что удобно, кстати) в явно свадебных нарядах.
Из странной и путаной речи я понял, что должен что-то выбрать. Или кого-то?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Среда, 01.05.2013, 18:22 | Сообщение # 95
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, походу нам предстоит стать их шейхами, - я тоже очнулся и даже успел оценить перспективы - потеря Дис была не такой и страшной, потому что некоторые из этих гномок очень даже ничего. А идею свадьбы я отверг как несостоятельную, лишенную всякой объективной основы. Кому надо за нас замуж выходить? Мы же боевые маги и все что с нас можно поиметь в плане отношений это секс. Если верить Дис - хороший секс. Особенно когда на троих соображать приходится. - Как тебе вон та, рыженькая с грудью третьего размера? Внушительно, я бы даже сказал - монументально смотрится! - конечно я не унывал. Смысл паниковать и унывать? Даже если мы здесь в качестве быков-осеменителей, пока есть выбор, повода нервничать нет. Я бы ту блондиночку пару раз... прогулял в какие-нибудь пещеры.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Среда, 01.05.2013, 20:07 | Сообщение # 96
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на Ардана, как на психа. А все почему? Да потому что как-то меня не прельщает провести жизнь шейхом. Нет, я не спорю, что можно до отвала поесть, попить и потрахаться денек, ну неделю, но не жизнь. А то я бы остался у отца в графстве, я ведь бастард не абы какой, а признанный. К тому же запал я на эту наемницу. Нет, рыженькая безусловно ничего, как и брюнеточка с краю, но факт остается фактом: поимеем мы их, а дальше?
- Хорошая, хорошая грудь... - пробубнил я, отыскивая взглядом дверь, которой не было, был проход. - Ты можешь приступать, я поломаюсь пока что...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.05.2013, 14:21 | Сообщение # 97
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты прямо на себя не похож, - я усмехнулся. Нет, с одной стороны Рикошет конечно прав, а с другой стороны - он как планирует отсюда выбираться, если будет ломаться? Короче, его проблемы.
- Красавица, как тебя зовут? - я улыбнулся рыженькой. Чтобы точно она понимала что я ее выбрал. Она поняла. Отозвалась, сказала что зовут ее Лейла. Ну, Лейла так Лейла. - И что же мы должны сделать, красавица-Лейла? - я улыбнулся гномке, гномка расцвела улыбкой и пояснила, что мы были выбраны для того, чтобы соединиться с двумя крупными родами горных мастеров. Вот она относится к одному клану, а ее сестра к другому. Угу, мне все понятно. Выводы сделаны.
- И что же, прямо вот взять и жениться? - ну не верил я, что нас просто свяжут с этими дамочками и отправят плодить детей. Жуть какая, я не готов становится отцом!
- Нет, перед тем как взять нас в жены вам придется выполнить задание мастера. Которое вы будете выполнять в шахтах, - Лейла очаровательно улыбнулась. Я тоже улыбнулся. Возможно из шахт получится телепортироваться незаметно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Среда, 08.05.2013, 22:16 | Сообщение # 98
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот вот, что и требовалось доказать - просто так блин ни одна баба не даст, даже у пьяной что-то да есть на уме. В итоге я никому своего одобрения выказывать не стал, чем видимо огорчил оставшихся дамочек, вместо этого высказал желание сразу приступить к испытаниям.
И почти тут же выяснил, что у них в шахтах завелась какая-то дрянь, короче живыми оттуда теперь не выходят. Не хорошо, но все лучше, чем кончить жеребцом осеменителем, я все-таки человек немного мыслящий и то, что потрахаться не дурак, не значит, что всю жизнь готов про... в общем это не моя мечта.
- Ты как, пробу снимать останешься или со мной? - поинтересовался я у Ардана и тут же у рыженькой:
- С нами девушка была, она где?
- Девушка? Её тут нет, она у мужчин, - отвечала та.
Логично, если им высокие мужики нужны, бабы тоже не помешают...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 09.05.2013, 08:05 | Сообщение # 99
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не представляю, как будет выбираться Дис, но уверен, что она справится. Наемницы они всегда живучие и всегда справляются с такими вот трудностями, так что никаких проблем у нее быть не должно, если ее конечно насильно взять никто не захочет. Но, думаю, здесь такое не в почете.
- Ну хорошо, тогда мы отправляемся проходить испытания, прелестницы. В любом случае, что наша жизнь, когда на кону счастье с такими красавицами? - я улыбнулся Лейле и порадовался, когда в карман мне скользнул крошечный камень с нехилым магическим фоном. Пригодится. А потом пришли суровые дядьки в кирасах и проводили нас ко входу в шахту. И даже дверь шахты вежливо для нас придержали, чтобы захлопнуть ее за нашими спинами.
- Ну что, готов к схватке с неизведанным? - я зажег пульсар и осмотрелся.В слабом зеленоватом свете начало шахты выглядело жутковато. Захотелось сотворить нормальный файерболл и прожарить здесь все. Но сила она тоже не безгранична, пока мы не знаем с чем столкнемся, энергию стоит поберечь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Вторник, 14.05.2013, 17:19 | Сообщение # 100
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он сделал шаг вперед и я его тут же тормознул за плечо:
- Стой, а вот теперь подумай и забей! Потому что баб много, а я один и ты один. За тобой метаморфы идут, помнишь? Так что давай-ка эту проблему решим, а местных всех пересватаешь тут на досуге, тем более, что порталом отсюда уйти можно. Найти надо этого говнюка, а то я с тобой уже изрядно замарался - как бы и по мою голову не прислали миленькую охотницу с пульсарами. Так что валим, можешь координаты взять, на лосуге вернешься, - я был непреклонен.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Среда, 15.05.2013, 01:52 | Сообщение # 101
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да что ты привязался к этим бабам? - досадливо поморщился я. Нет, блин, он походу всерьез вообразил что мне кроме как перелюбить всех, больше ничего не хочется. - Мы у гномов, чувак, ты понимаешь? У них ведь в шахтах не только драгоценные камни и драгоценные металлы. У них там практически прямой выход к местным магическим жилам и то, что в последствии может стать хорошим магическим накопителем тоже есть! Так что ты прав, ориентиры я возьму, вот только не бабьих комнат, а шахты! - я тоже не собирался сдаваться. Я тоже мог быть не только упоротым, но и упертым. - Кстати, а Дис мы тут бросим? По принципу - бабой больше, бабой меньше? - а вот за такой вопрос в некоторых ситуациях и в рожу получить можно. Я знаю, я проверял.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Суббота, 25.05.2013, 20:14 | Сообщение # 102
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сморщился - ну вот зачем он это сказал? Я свою совесть уже почти успел успокоить, но умом конечно понимал, что она нам коллега, спутница, да еще и... да-да, баба, а с ними как с мужиками нельзя... черт.
- Пошли искать эту искусницу, - я начал настраивать портал с прицелом выловить девушку. Но не сбылось: она сама изрядно потрепанная выбежала на нас из коридора и пронеслась мимо, потому что за ней слышались тяжелые шаги. Я переглянулся в Арданом и встал в защитную стойку, потому что мы то точно знали, что выход в той стороне, но он заперт.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:53 | Сообщение # 103
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот и на ловца бежит наш зверь, - я усмехнулся. Усмешка была злой, так что сейчас я проверял что из боевых есть в подвесках. А чего нету. Потому что опасность встречать лучше лицом к лицу и во все оружия. - Кажется она кого-то там разозлила. Или просто не нравится местным мужикам, вот ее и сбагрили в шахты сразу, минуя стадию близкого знакомства, - я покосился на наемницу. Интересно, она такими темпами колдовать-то сможет? Хотя, если я прав и та тварь обитает в шахтах и жрет шахтеров, тогда нет смысла заморачиваться с заклятьями. Драпать и все тут. - Слушай, Рико, может быть стоит валить? Бабу нашу вроде бы уже забрали, - я затеплил на ладони пульсар.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:46 | Сообщение # 104
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я думал всего пол секунды, а потом быстро замял свою стойку и сказал:
- Согласен, валим, - и мы повалили. Догнав Дис, я кастовал портал, который унес нас в лес при городке где оставлен был метаморф. Это было ближайшее место к нычке гномов, координаты которого у меня имелись. - Дуб орех или мочало, начинаем все сначала...
Только я это провозгласил, как встрепенулась Дис и пальцем показала в кусты куда-то:
- Магия больше знакомая, как бы не наш "самозванец" с отцовским амулетом...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:57 | Сообщение # 105
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я весь подобрался. Сейчас этот говнюк у меня попляшет! За ночь ту, в лесу вместо теплого дома проведенную, за метаморфов, что для меня асассинов наняли! Хотя, эта была и не асассином, а так, недоразумением полнейшим.
- Значит так, если действительно наш, тогда его брать лучше живьем, чтобы показания, сволочь, дать мог, - я сплел несложный и не особенно энергоемкий щит, чтобы не попасть под шальную молнию. Привычка работать вне команды в очередной раз дала о себе знать, потому что я не стал проводить совещание и спрашивать идеи боевых коллег. Нет, я просто пошел напролом, с мыслью, что в крайнем случае извинюсь и скажу что мне по нужде надо было, вот я и поперся. Однако, извиняться не стоило. Тот, кого мы так старательно искали столь же старательно пытался выбраться из капкана на мага.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Вторник, 04.06.2013, 19:07 | Сообщение # 106
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо какая красота, ребят! Да его же связали буквально для нас с вами! Вы посмотрите! - возвестил я, глядя на мужика, которого со спины с Марицем перепутать было очень и очень легко. Но вот теперь вместо того, чтобы путать, мы планировали набить ему морду и доставить к метаморфам... где они кстати обитают, интересно? - Итак, мужичок, ты попал, я тебе официально заявляю, мы тебя сейчас будем мучительно убивать, если не расскажешь какого хрена ты перебежал дорогу метаморфам!
- А если расскажешь, мы тебя им просто сдадим целиком, а не просто голову, - шепотом ухмыльнулась Дис за нашими плечами.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.06.2013, 15:40 | Сообщение # 107
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сдается мне, ничего он рассказывать не собирается. Потом что упертый очень. Глазами вращает яростно, но молчит. А я-то уже понадеялся, что сейчас из него полезет правда вместе с комментариями.
- Слушай, по моему он все же хочет узнать как оно бывает, если выбесить двух боевых магов и одну злую наемницу, - скучающе обратился я к Рикошету. Маг видно что-то сообразил. Вздохнул тяжело, повел рукой, показывая на силовой капкан:
- Я не переходил дорогу метаморфам! Я жениться собираюсь на дочери их правителя. Это что, преступление? Так у нас с Ежевикой все по взаимному согласию!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Суббота, 08.06.2013, 18:23 | Сообщение # 108
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ха! Значит правителю их перешел, потому что за тобой убийц выслали красавец! Вон, нас троих, можно сказать и выслали... - усмехнулся я, в упор не понимая, что теперь делать. По-любому, его надо волочь к ним... хотя, если у них там взаимность - ничего дурного из этого не выйдет. - Короче, мне все ясно, щас вытащим тебя и пойдем в гости к тестю, взаимность дело такое - без дело быстро увядает, пошли, пошли...
Я дал напарникам знак держать красавца и принялся изучать капкан на предмет разрушения оного.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:15 | Сообщение # 109
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже возражать не стал. Потому что как по мне - так этого упыря можно и прикопать по тихому, а метаморфам только голову его сдать, но Рикошет не настроен на слепую месть, так что и мне стоит воздержаться. Вот я и воздерживался, рассматривая этого упыря. Упыристого, между прочим.
- Вот чего тебя не к той бабе привязало-притянуло? Ты и сам подставился и нас подставил, - вздохнул я, кидая взгляд на однозначно "ту" бабу. Все же когда соблазнение перестает быть частью работы, хотя бы на короткий срок, поймать такую темпераментную красотку становится просто подарком небес. - Ну, ты долго еще, Рико? - я никуда не торопился, но полагаю что наш клиент просто обязан был поспешить. К своей невесте.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:32 | Сообщение # 110
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис в ответ на взгляд подмигнула, а я отметив это краем глаза ухмыльнулся. Почему она мною не воспринимается как шлюха? Не понимаю, вроде бы сейчас с нами обоими крутит, отойдет на пятьсот метров, других каких-нибудь порадует. Не понимаю...
Я избавил мага от капкана и радостно обнаружил при нем амулет перемещения "к любимой".
- Други, нам сказочно повезло, сейчас мы с вами узнаем, где живут метаморфы! - и щелкнул по амулету искрой, перенося нас куда-то в царство Изменчивости.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:58 | Сообщение # 111
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну что я вам могу на это сказать.... "повезло" это очень громкое, я бы даже сказал излишне громкое заявление. Потому что парочка на постели явно не ожидала подобных вторжений. Так что нам точно никто не обрадовался. При всем при этом "парень" тут же поплыл, меня очертания, радостно взвизгнул(а) и ломанул в сторону нашего пленника.
- Любимый! Где же ты пропадал?! - мне почему-то подумалось, что возможно любимый сейчас с большим удовольствием вернулся туда, где пропадал. Потому что это мне приколы метаморфов до фени, а вот мужику стоит разобраться - это он у царя дочку замуж брать собрался или на сыне жениться. Да уж, любой мозг от таких приколов закипит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Пятница, 28.06.2013, 08:42 | Сообщение # 112
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... гражданочка, - парня я задвинул за спину пока что. - Понимаю ваши восторги, но пропадал он в побеге от убийц посланных из вашего царства по его душу. Нас зацепило юзом, просто потому что вон, Ардан на него мельком похож. Поэтому, нам во-первых, нужно его показать вашему отцу, он представляется нанимателем этих умельцев, а во-вторых, нужно срубить немного бабла за доставку. Это уже с того, кому с рук на руки сбывать будем.
Пока я рассказывал царевому отпрыску, как ей дальше жить, Дис, судя по всему от наших приключений проголодавшись, потерлась щекой о плечо моего напарника, что-то тихо ему мурлыкая. Кажется нас под занавес ждет второй акт.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 28.06.2013, 17:26 | Сообщение # 113
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приобнял Дис за талию, слегка перебирая пальцами по талии с забегом на бедро, приятной во всех отношениях девушки. И ответил ей, что метаморф это конечно круто, ну лучше понимать с кем трахаться и не думать кем он был раньше: мальчиком или девочкой. А в это время царево дите ударилось в слезы. Мужик впечатленным не выглядел - он от предыдущего впечатления еще не отошел по всей видимости. Потому что он смотрел на невесту с откровенным недоверием.
- Но его нельзя к отцу. Отец может подождать! Ведь я скучала, тосковала по тебе день и ночь, - девушка пошла с козырей, стреляя глазками и вздыхая томным голоском. - Я сама отдам вам награду и отзову метаморфов-ищеек.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:43 | Сообщение # 114
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал-подумал и решил:
- А давай! Ты же царева дочь? Отзови убийц, давай награду и развлекайтесь сколько угодно душе, - мне было наплевать, что будет с этим парнем, он нас подставил, не грех и нам его подставить. И точно, девчонка денег нам отсыпала и даже вызвала какого-то чудика в форме приказ нужный отдала, мол пойман возмутитель. Нам большего и надо было...
В ближайшем леске, расположившись у дубового пня денежки мы поделили даже и без скандала особого.
- Ну все, закончено, - я взглянул на девушку, которая активно перекладывала вещи в сумке поудобнее, - пошел я прогуляюсь до гор, у гномов дело одно было...
Отсалютовал и ушел, потому что иначе наемницу эту точно с собой бы утащил, а бабы они только с постели хороши, в дороге все больше мешают.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:48 | Сообщение # 115
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моя дальнейшая дорога тоже была за приключениями и легкой или не особенно, наживой. С Дис мы распрощались на тракте. Все же бросать девушку одну я как-то не захотел. Не порядочно и все такое. Деньги приятно оттягивали карман. Правда до ближайшего трактира, где половину я честно пропил, а вторую "потерял". Вот так вошел в конюшню, а потом свет в глазах померк. Даже раньше чем боль разорвала мой мир на "до" и "после". Когда я открыл глаза... а собственно это уже была другая история.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Нелетописное (Ардан Мариц и Рикошет встретились при других обстоятельствах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

08:46

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony