[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Случайность? Или нет? (Быть может квест, быть может для кого-то...))
Случайность? Или нет?
Ши-БрайДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Местность озарила яркая вспышка - на секунду казалось взорвался небосвод, но так же быстро, как началось, все закончилось, к слову привлекательности столь неприятная скоротечность у данного явления не убавила, напротив - сохранила некую загадочность. Однако наблюдателей этой безусловно великолепной картины не нашлось, ибо все основные поселения местных разумных(кстати очень даже разумных) , находились чуть в стороне, впрочем это вовсе не мешало им сначала заметить(это вам не хухры-мухры, а очень солидные, гхм, разумные, так просто врасплох не застанешь!), а затем удивится и направить в сторону странного происшествия разведчиков и ученых, интересно же! Надо изучить!
Причиной же этого странного природного(или не очень?) события стал...Кто?

P.S. квест для Рейстлина или Рикошета, хотя пребывание второго здесь будет скорее забавным...%)

Задача: встретится с ближайшим местным "разумным".
Прикрепления: 4683980.jpg (34.0 Kb)


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
РейстлинДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:01 | Сообщение # 2
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ладно, кто успел, тот и съел P
А теперь, дети, внимание, вопрос: какого хрена меня занесло в эту пусть и живописную, но незнакомую местность, вместо хорошо знакомой лаборатории? Я вроде бы уже не в том возрасте, чтобы порталы настраивать не точно и так жестоко промахиваться. Я кинул подозрительный взгляд на кольцо, которое зажимал в руке и пришел к логичному выводу - то свойство, которое я выяснял уже пару дней, скорее всего найдено, но это нужно уточнить...
Уточнить можно было только одним способом: переместиться еще раз, но этого я пока делать не стал, потому что навстречу мне вышли... аборигены, ну мне так думается. Потому что в мире, по которому прежде перемещался я не было ни сияющих на солнце скафандров, ни приборов явно механического и кварцевого принципа работы, ни людей настолько низкорослых, но однако сохраняющих правильные пропорции. И при этом не лилипуты, но самый высокий едва достает мне макушкой до середины груди. Итак, внимание, еще раз, дети, как мы справляемся с языковым барьером? Правильно, мимикой.
Я не особо широко улыбнулся и негромко поздоровался на своей языке.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:11 | Сообщение # 3
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну привет, тебе значит))) Время у нас не совпадает, но надеюсь получится что-нибудь
Отряд разведчиков, которые между прочим были некого рода беженцы в этом мире, ибо их родную планету уничтожили, а тут они взяли на себя расследование подобных вот случаев, в качестве благодарности хозяевам за гостеприимство, как раз и встретил гостя...

Офицер Гренгам задумчиво уставился на неизведанный объект под кодовым названием "Вспышка", который оказался высоким, выше любого из народа Периев, мужчиной в странного покроя одежде, почему то не в скафандре, хотя атмосфера планеты не позволяла существовать на поверхности без специальных приспособлений, в чем, к сожалению, убедились первые прибывшие. Нужно быть осторожнее, безопасность - в первую очередь, когда-то они тоже недооценили казалось бы недоразвитых тварей - результат был плачевен, офицер сделал отмашку людям - стоять - сам же медленно двинулся к мужчине. Тот не проявлял никаких признаков агрессии, даже наоборот - улыбнулся и произнес что-то на неизвестном языке. Солдат тут же вспомнил про амулет, который был выдан всем разведчикам - просто на всякий случай, и плавными движениями достал его из кармана - одел, дабы не спугнуть пришельца. Голова на миг заболела - Гренгам всегда ненавидел эту часть процедуры, но штука крайне полезная, а он не неженка - потерпит. Наконец амулет закончил подстройку и мигнул - можно начинать.
- Приветствую вас в закрытом мире, незнакомец, который не носит никаких названий, по крайней мере нам они не известны. Я Офицер Гренгам, ответственный за прием возможных "попаданцев", представьтесь пожалуйста и сообщите цель визита. - произнес мужчина и напряженно замер, всякое бывает.


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.


Сообщение отредактировал Ши-Брай - Понедельник, 19.11.2012, 16:12
 
РейстлинДата: Вторник, 20.11.2012, 05:18 | Сообщение # 4
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да у нас большая часть игроков по времени Москвы живет и только админ с частью модеров +5 часов, вот так. Справляемся вроде smoke
А я думаю: что меня смущает, где проблема? Почему же из меня хоть и умеренно но потянуло силу? Ответ лежал на поверхности скафандров уважаемой делегации "встречателей" и звался в цивилизованных местах атмосферой. Сработала защита от неблагоприятных воздействий начала формировать вокруг моей головы свою "атмосферу". Ерунда, конечно, просто фильтр, который к тому же грозит мне перенасыщением кислородом, со временем.
А в целом солнце пока не пекло и проблем мне доставляло, кожу не жгло, короткое сканирование на реальную опасность содержащихся в воздухе веществ показало, что в достаточной концентрации чтоб я тут за неделю свалился, их нет. Вот за пару месяцев мог бы... но не свалюсь, как вы конечно уже догадались.
Амулет его меня порадовал - давно такой хочу, но не купить (не проблема), а разработать, так интереснее да и лучше у меня получится, лингвистику только надо подтянуть.
- Добрый день, Рейстлин Маджере, - ранги я намерено опустил, - визит случайный, но экспромтом могу сказать, что цели пребывания научно-исследовательские.
Я начал "обшаривать" местность на предмет магических источников. Результаты радовали: адаптированных нет, но природных... хоть купайся в магии, если достать сумеешь. Надо ли уточнять, что я умею?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Вторник, 20.11.2012, 06:05 | Сообщение # 5
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Офицер чуть было в буквально смысле не схватился за голову - не хватало им целого мира исследователей, так тут еще один! Тогда еще, когда они только прибыли сюда случайным телепортом, а направленные и не действуют, ибо мир закрыт, их встретили, разместили....и Начали исследовать! Причем с таким энтузиазмом, что казалось не будет отбоя от гостеприимных, но крайне любопытных и навязчивых хозяев. Собственно "разведка" по большей части всего лишь причина держаться подальше от этих странный существ, отдельного слова, их обозначающего, в языке Периев просто нет, а самоназвание забавных крылатых существ, как они себя называют - Драконы-духи - звучало слишком необычно.
Наконец совладав с собой и мыслями Гренгам усмехнулся - Думаю вы попали как раз туда, куда надо - практически весь этот мир заселен вашими коллегами - Учеными-исследователями! Полагаю вы легко найдете общий язык, прошу, следуйте за мной, транспорта у нас нет, при переходе все было уничтожено - поэтому придется пешком, но тут не далеко. Нам выделили первый круг в "Игн-Хлу" так они называют этот, ммм, город. У него довольно странный вид - несколько жилых колец разделяются водной массой, каналами, наверху находится что-то вроде сложного механизма, мы толком не поняли как это все работает, но быть может вам будет интересно...


Добраться до первого круга, населенного Периями.
Прикрепления: 2267360.jpg (92.8 Kb)


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
РейстлинДата: Среда, 21.11.2012, 11:22 | Сообщение # 6
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не могу сказать, что люблю ходить пешком по гористой местности, вообще не могу сказать, что получаю какое-то особое удовольствие от ходьбы пешком, но выбора не было, а значит возражений с моей стороны не последовало тоже. В этом просто не было никакого смысла, я разве что мог слегка испортить отношения с местными, а лучше сначала узнать кто они и что им нужно.
Пейзаж откровенно говоря, меня не впечатлил: степи, горы, камни, холмы... мертвое место, если не мир. Потому что складывалось у меня такое ощущение, исходя из скудности и однообразности местных растений. Печально, но меня это не касается, меня интересует алый цвет листов. Мало хлорофила? Или его нет вовсе? Странно... солнца достаточно. Очень интересно... я сорвал один лист и рассматривала его долгое время, не прекращая ходьбы, пока не услышал выстрелы.
Мелкий хищник, уже убит кем-то из нашего небольшого отряда. Не стоит внимания и я вернулся к листу, пока едва не стукнулся лбом о ворота стены, городской, я полагаю. Короткий взгляд на солнце. Что-то около получаса ходьбы. Действительно, недалеко.
- Мы уже пришли? - риторический вопрос.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Четверг, 22.11.2012, 14:53 | Сообщение # 7
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, пришли - ответил Офицер, ибо был не в курсе подобного понятия как риторический вопрос. Ворота отворились сами по себе, почувствовать знакомые ауры - вообще крайне любопытная штука, по крайней мере Гренгам ими крайне восхищался, ибо никаких механизмов в них не было вообще! Улицы первого круга были упорядоченны, но каким то с первого взгляда не логичным образом, на самом же деле они образовали собой одну огромную пентаграмму - концентратор стихийных и магических сил, закрытый специальным куполом, дабы Перии могли жить здесь без скафандров - на всех не напасешься.
Рейстлин был прав - весь мир испрещен огромным количеством природных источников магии, но ошибся в том, что они не адаптированы - просто для местного населения адаптация была совсем ни к чему, пользовались напрямую сырой энергией.
Офицер привел "попаданца" в ближайший домик - небольшой, но уютный, завешенные гобеленами и картинами явно магической работы. Из кухни доносились аппетитные запахи, мужчина скинул шлем скафандра - здесь было уже безопасно - и крикнул - Мейли, у нас гости, позаботься пока о нем, а мне нужно пойти доложить о результатах разведки - после чего кивнул магу - устраивайтесь пока здесь, мне нужно доложить о проишествии, извините, но таковы правила. Думаю местные "власти" - Офицер слегка усмехнулся - уже знают о случившемся и скоро к вам прибудет делегация.

Тем временем в нескольких километров оттуда....


Шей-Бликэс медитировал. Он часто занимался этим, развивал итак чудовищную концентрацию. Зачем? Ответ был на поверхности - при его роде занятий это просто необходимо, иначе он просто сойдет с ума , а это не входило в его планы на ближайшие пятнадцать тысяч лет, быть может потом...Когда захочется отдохнуть от всего этого безобразия, но не сейчас. Вдруг нити бытия дрогнули, спокойная до этого структура будущего начала стремительно ветвится, появились очень даже любопытные возможности - Дракон хмыкнул - их следовало использовать, причем этот вовсе не молодой молодой человек был сам по себе интересен, а Блик любил беседовать с умными и хорошо образованными существами, фактически это была одна из двух его страстей, но спешить не стоило - пусть его сначала найдут, приведут, накормят, напоят, на сытый желудок люди куда более сговорчивы, плюс еще это исследование...Дракон закрыл внешние веки, абстрагировался от реальности и нырнул в поток вероятностей - вихрь энтропии подхватил его тело и понес ввысь, через постоянно изменяющиеся мгновения, мысли, материю, казалось невозможно понять ничего в этом безумии, но Шей-Бликэс был Архимастером в своей области, единственным из ныне живущих. Мгла, плотная и всепоглащающая накрыла его - он увидел то, что необходимо и прервал транс. Слегка пошатываясь отошел в сторону и прыгнул в небольшой пруд, освежиться. Да, перспективы любопытные, стоит рискнуть - подумал Дракон и окунулся в сладкую негу, даваемую теплой водой пруда.
Прикрепления: 3099606.png (193.0 Kb)


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
РейстлинДата: Пятница, 23.11.2012, 10:43 | Сообщение # 8
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Еще делегация?" - мысленно ясебя не поздравил, пожалуй, побольше удовольствие я получил бы от самостоятельного изучения этого места, правда подозреваю, что пока мне это не светит. Желания уйти не было и я решил, что дождусь представителя местных властей, переговорю с ним, чтобы уладить формальности, а потом с чистым разумом удалюсь из города, повыяснять почему при таком обилии света, листья местных растений содержат так мало хлорофилла, где находятся узловые точки в этом мире, на которые, как правило, ориентируются стихийные порталы, ну и разумеется серия экспериментов на местном материале. А дальше посмотрим, вообще-то я не отказался бы закончить то, что начал прежде. Но видимо не сегодня.
Я расположился на диване, решив, что если Мейли захочет меня приветствовать, она появится из кухни. Пока что мозг мой был занят составлением проектов, а взгляд неосмысленно бродил по обильно присутствующим в комнате картинам.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:48 | Сообщение # 9
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выходные, некогда было, извиняюсь))
Мейли была крайне удивлена - за все время, что они здесь живут, а прошло уже больше пят лет, это был всего лишь второй случай, когда разведчики действительно кого-то обнаружили, на самом деле она считала, что все эти люди занимаются полной ерундой, но все же пыталась понять - они были военные, гражданским делам не обучены, им сложно обустроиться в этом мире. Последние штрихи сервировки блюда - жаренной птицы с овощами, причем все овощи были крайне любопытных цветов - красно-желтые, сине-зеленые, коричнево-черные и бело-серые, и специями - она хотела побаловать мужа, но гость важнее, закон гостеприимства Периии соблюдали истово.
Женщина взяла поднос и направилась в гостевую комнату - "пришельцем" оказался высокий, но худощавый молодой мужчина крайне странной внешности, но кто знает, быть может в их мире все такие? Рассматривать гостя было невежливо, поэтому Мейли только поставила на стол рядом с ним поднос, сделала лицо как можно более дружелюбным и произнесла - Угощайтесь пожалуйста, чем богаты - увы, но амулета-переводчика у нее не было, поэтому пришлось передавать смысл интонацией и мимикой и даже указать пальцами на поднос с едой. После чего удовлетворенная, что ее поняли, женщина удалилась обратно в кухню, готовить теперь уже для мужа.


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
РейстлинДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:09 | Сообщение # 10
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ничего страшного :)
Я встретил женщину, пришедшую из кухни дружелюбный улыбкой, от которой лично у меня уже сводило челюсти. Но иного способа общения по-прежнему не было. Едва она скрылась снова в кухне, первое, что я сделал, это проверил пищу на полезность и не ядовитость для меня. Овощи отпали сразу, потому что они были натуральными и впитали из воздуха все то, чего в своем организме я не хотел бы видеть ни при каких условиях, даже после смерти. А вот птичка точно воспитывалась в инкубаторе или сама фильтровала то, чем дышит, потому что повышенное содержание белка было налицо, как и общая витаминированность. Причем некоторые вещества мне знакомы не были, но и ядом для меня не являлись, что ж, посмотрим, каково оно на вкус.
А на вкус оно было не досолено, причем скорее всего вообще не солено. С собой у меня специй естественно не было, потому пришлось есть так, а на третьем кусочке я даже распробовал островатый привкус и пришел к выводу, что не все так плохо, хотя есть, управляясь одним кривым ножом, было непривычно. Подозреваю, что вилок тут просто не существует.
Я уже доедал, когда за окном раздался взрыв и с небо устремился фиолетовый дым, который я видел из окна. Следом гомон и какая-то ругань, хотя не зная языка судить сложно. Я вышел на крыльцо, чтобы посмотреть, что происходит.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Вторник, 27.11.2012, 18:08 | Сообщение # 11
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ши-Виллар напряженно уставился в потолок, прикидывая угол наклона плоскости мировоздания в этой конкретной точке, парадоксально, но факт - он знал практически весь мир наизусть, а в пределах города практически ни разу не разрывал ткань пространства...наверное не было необходимости, да, определенно не было.
Но зато был опыт, исчисляемый тысячелетиями, собственно у драконов редко бывает маленький опыт, это скорее общая характеристика их как расы, времени у них всегда более чем достаточно, поэтому все продумывается до мелочей, тем более в чем, в чем, а в скорости мышления драконам нет равных, разве что Древние Боги...но их существование еще нужно доказать, а вот драконы вполне материальны, ну или почти.
Усилием воли ощутить прикосновение материи реальности, легким импульсом разрезать ее перед собой, шагнуть внутрь, одновременно закрывая проход за собой - сколько раз он уже это делал? В принципе, если покопаться в памяти, можно даже подсчитать, но это после, ибо работы минимум на пару дней...
Появился он...в пятидесяти метрах над землей, все таки не рассчитал, ну да ладно, крылья размять все равно не помешает, а то совсем разучится летать, если даже в соседнюю комнату через переходы ходить....
Дракон приземлился перед крыльцом дома, в котором и должен находиться гость, точнее, судя по ауре, он уже вышел на крыльцо, так даже удобнее.
- Приветствую тебя, гость нашего мира, я Ши-Виллар, рассекающий пространство, здесь дабы осведомится о вас, ваших целях и сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться, исключительно из-за любопытства, как истинный ученый - дракон хитро ухмыльнулся, это, вопреки всеобщему заблуждению, выглядело даже забавно - за сотрудничество отблагодарим знаниями, или намеками на знания, если вам интереснее доходить до результата лично.
Прикрепления: 5429159.jpg (38.8 Kb)


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
РейстлинДата: Среда, 28.11.2012, 09:52 | Сообщение # 12
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ага, я так и понял, что ситуация не носит механистический характер, потому что дым не был бы столь необычного цвета в этом случае. Происшествие объяснялось тривиально: кто-то похоже не местный что-то нахимичил, в результате получив взрыв реактивов, который и вышиб в его лаборатории стекло. Надо ли говорить, что соседи бурно "радовались", настолько бурно, что горе-химик сейчас благополучно сидел на дереве и отмахивался от "сочувствующих" домашний тапочком с загнутым носом, явно какой-то восточной формы и смысла.
Ситуация меня честно забавляла минуты две, но потом наскучила, так что прибывший был вовремя. Я оглядел странное создание чуть прищурившись и тут же сканируя тремя самыми популярными из известных мне методов. Результаты были любопытные, особенно по части физиологии, точнее её отсутствия, как таковой. Даже не так, она конечно была, но до крайности не стабильная, так что уследить сходу было сложно. Появилось непреодолимое желание проводить его в лабораторию уже мою и поискать алгоритмы взаимодействия и "пульса" его организма. Жаль, что на данный момент это были всего лишь неконструктивные мечты.
- Доброго дня, меня называют Рейстлин Маджере и скажу вам честно, я предпочитаю сам решать, где лежат пороги моего любопытства, - дракон говорил на чистом всеобщем, так что тут у меня никаких проблем не было. То, что это именно дракон подсказала форма крыльев и в целом строение его тела. Дракон, только очень маленький:
- Но не стоит расценивать это как отказ, потому что я предпочел бы вести более предметный разговор, прежде чем ответить согласием или отказом. Итак, что от меня требуется? И вообще удобно ли обсуждать на крыльце?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:36 | Сообщение # 13
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Снова извиняюсь за пропадание)) сначала рега барахлила, потом выходные. *разводит руками*


- Что вы, что вы, считайте это логическим выводом, не более - отмахнулся Ши-Виллар, взмахнув крыльями - На улице? - дракон был искренне изумлен, затем огляделся вокруг, казалось только сейчас заметив окружающие строения, задумался на пару секунд, уйдя в себе, после чего вдруг ожил - нет, конечно нет, пространства не существует, да, всего лишь точка, одна, да, одна - казалось он снова собирается "упасть в себя", но сдержался - Простите мне мою манеру речи, уже пять тысячелетий не было нужны мне пользоваться словами, возможно непонимание, я ученый, очень глубоко ушедший в исследование ткани мировоздания, очень. Возможно когда-нибудь, точнее когда-нибудь определенно я опубликую все это в научном труде, но не сейчас, да, нас ждут, пройдемте за мной - после чего Виллар мимоходом прочеркнул когтем по воздуху, создавай разрыв и исчез, просто и без каких-либо спецэффектов.
Портал ведет в Храм стихий, осмотреться.
Прикрепления: 6616563.jpg (38.8 Kb) · 5367680.jpg (84.6 Kb)


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.


Сообщение отредактировал Ши-Брай - Понедельник, 03.12.2012, 09:37
 
РейстлинДата: Вторник, 04.12.2012, 07:14 | Сообщение # 14
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пройдя через портал, который на удивление ничуть не отличался от обычного, я оказался в храме, который более всего мне напомнил тренировочный полигон Кирича, хотя было и значительное количество отличий. Здесь круглый даже не зал, а скорее площадку, с шести сторон обнимали резные колонны и сходились над головой в сетку купола, а ля каркас. Так же над головой, эти колонны будто отделяли сектор каждой стихии. Были представлены здесь и свет с тьмой, вероятно, как стихии изначальные, хотя может по непонятной мне логике и другим причинам.
Я обратил внимание на интерьер и увидел, что предметов ритуального характера тут нет как таковых, но это понятно, драконы на то и драконы, чтобы обходиться без посредников с своих общениях со стихиями, какие бы те ни были. Однако сейчас меня больше интересовал разговор, а не местное убранство.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Четверг, 13.12.2012, 14:27 | Сообщение # 15
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мир, казалось, вдруг резко содрогнулся под тяжестью самого себя, однако маг не покачнулся - лишь ткань, материя сознания дрогнула слегка.
Вдруг шар возник посредь поляны - он мир изображал, но вовсе не знакомый, какой-то странный, пестротой цветов богат и красен он был.
И голос начал свой рассказ - Приветствую тебя в чертогах всех стихий, здесь правит и живет мировозданье, о нет, не центр это вовсе всех миров, всего лишь отражение всей материи на силу. Однако же, история вся наша не о том - ты видишь мир перед собой, зовется он Лирейэн, точнее звался ранее, теперь лишь серые пустыни там, да глушь. В нем жили существа, разумные вполне, хотя едва ли. Люди, эльфы, вампиры - все как обычно, отличий от других миров был минимум. Однако Боги власть свою не поделили - уж больно перспективный был мирок - подрались меж собой, и смертных вовлекли - маштабы были самые серьезные. И Темный Бог, завидев близкую победу "света", решился меры крайние принять - проклятье. Земля теперь лишь чернотой своей мерцает, осколки островов летают во тьме и страхе - нет живых. И Боги покинуть вынуждены были - ведь не осталось что делить, гордыня, жадность - мир убили, ведь созидание - сложней.
В течении всего рассказа картина мира менялась, фрагменты истории проплывали перед глазами, в конце истории - взорвался многими кусками, но мага не задев - была разрушена то сфера - хозяина локации явив.

Дракон был очень больших, по местным меркам, размеров - около пяти метров в длинну и два в холке, его аура была очень плотно скрыта от любых поисковых чар.
- Приветствую тебя, гость, я Шей-Бликес - Верховный Хранитель Знаний, Владыка Судеб, как еще бывает называют разные народы. Тебя я видеть здесь безмерно рад, хотя признаться - о твоем приходе знал я ранее. Тебе я предложить хотел, кхм, работу, да, возможно выразится так. Сей мир, что видел ты буквально - меня и нас интересует крайне. Проклятье то как будто так и жаждет изученья, а что, как не знания, манит к себе ученых? Его подпитка силой держать должна была бы, но нет ее, из мира силы тоже ведь не пьет, откуда магия берется? Ответ на тот вопрос мы ищем, но найти не может, быть может область нужная совсем не изучена у нас? Способности драконов специфичны, особенны и странны, но думаю подходы ищем мы не те. И свежий разум, свободный от всего понадобился нам, что скажешь? Наградой будут книги, библиотека наша столь обширна, что думаю найдутся гримуары для тебя. Добавлю еще я слов немного от себя, на этом все.
Прикрепления: 8639589.png (193.0 Kb)


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.


Сообщение отредактировал Ши-Брай - Четверг, 13.12.2012, 14:31
 
РейстлинДата: Пятница, 14.12.2012, 04:17 | Сообщение # 16
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Верлибр? Нет, похоже, какая-то его разновидность, но на самом деле я не любил этого способа изъясняться. С другой стороны - награда впечатляла, а задание выглядело не менее интересным, чем награда, это ли не повод вплотную заняться разговором на языке собеседника? Тем более, что как бы мне не нравился верлибр, я успел его узнать за эти годы, после бездны. Сложно на самом деле там было лишь одно: сложно было перебороть себя и начать плести слова. Другое дело заклинания, где смысл протекает через каждую строку и выливается в отдельных слогах потоками силы, заполняя пространство причудливым плетением, настолько плохо предсказуемым, что любой вызов кажется последним, даже если это заклинание ты испытывал уже не раз.
Вздохнув, я еще раз прокрутил в голове всю ту информацию, что получил и решил, что зацепок достаточное количество, чтобы было за что взяться. Ну чтож, тогда начнем бредить по факту, так сказать и разговаривать на языке привычном для Шей-Бликес (интересно, он склоняется? ладно, это потом).
- Доброго дня или вечера, местных хозяин знаний. Имя мое вероятно известно, но все же скажу: в прочих и в этом мирах меня называют Рейстлин, известность большая, хотя по мирам не хожу. История
эта мне интересна изрядно, да и итоги надо признать хороши, значит берусь заработать такую награду, только прямые пути в этот мир укажи, - что это, я сбился на рифму? Какая прелесть, Рейст, да ты талант. Эта мысль заставила мрачно ухмыльнуться - ну как без этого-то? Конечно, талант.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Вторник, 18.12.2012, 17:37 | Сообщение # 17
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дракон лишь улыбнулся, почти мило - Дороги прямо нет, одна лишь есть - в обход. Тебе поможет в этом Виллар, от себя я лишь добавлю - будь готов, прогулкой для тебя не будет, опасно там везде. И Хаоса влиянье сильно, что даже демоны, какими принято их видеть, подвержены ему. Тебя закрыть могу я, однако только от него, держать щиты миры сквозь затратно сильно, даже для меня. Тварей Лирэйна так же опасайся, но думаю итак ты все знаешь, мой юный древний друг.
Ши-Бликес взмахнул крыльями, прикрыл глаза и уставился сквозь прикрытые веки на Рейстлина. Плотная завеса силы, окутывающая его тело вдруг слегка приоткрылась - волна энергии протиснулась сквозь приоткрывшуюся завесу, обдав всех первозданной мощью. Затем все затихло, однако теперь мага окутывала едва видная, но чудовищно прочная Сетка Порядка, призванная защитить от любых воздействия Хаоса.
- А теперь ступай, готовится тебе не надо коль? - Бликес кивнул неизвестно откуда появившемуся Ши-Виллару, который молча кивнул и завис, глядя в пространство, подготавливая портал.


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
РейстлинДата: Среда, 19.12.2012, 19:17 | Сообщение # 18
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая подготовка может быть, когда поет дорога под стопой и яростно, томительно мани'т куда-то за границу за собой? - на полном автомате ответил я, а учитывая, что я со стихами ни в каких отношениях не нахожусь, это был определенный прогресс для меня, тем не менее эти размышления перестали меня занимать, когда я увидел что происходит и тут же рефлекторно начал считывать колебания полотна силы этого мира в этом месте. Способ каставания разумеется был для меня загадкой, но это не значило, что он меня не интересовал, даже очень интересовал. Итак, пока Ши-Блекс колдовал, я следил и примечал для себя вещи, которые теоретически мог повторить на своем уровне, даже не уровне... ну разная природа, вы понимаете.
Я кивнул появившемуся Ши-Виллару и отметил, что у этого дракона способ взаимодействия с силой и иной и более проигрышный, чем у хранителя, но и было понятно:
- Отправляемся? - я подошел к нему ближе.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:37 | Сообщение # 19
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ши-Виллар взмахнул крыльями, слегка покачнулся - потери энергии в таком большом количестве сказывается на любом существе, а Драконы-Духи, как не вполне материальные сущности, особо подвержены колебанию силы. Не то, чтобы они были уязвимы, наоборот, им легче пережить прямое воздействие, но вот такое вот косвенное является причиной довольно неприятных ощущений. Разрыв пространства моргнул, дернулся, собираясь схлопнуться вместе с творителем заклинания, но Виллар ждал этого и напряжением всей силы воли сдержал стабильность структуры - оттого и не было прямого телепорта в мир Лирэйн, ибо воздействие Хаоса просто разрушало заклинания перемещения.
Темная глубина разрыва манила, притягивала, очаровывала. Слабовольное существо было бы просто поглащено воздействием смешения первостихий, однако, как правило, такого рода существа не открывают межмировые порталы и редко самовольно с их помощью перемещаются.
Из-за зыбкой границы разрыва мировоздания проглядывались элементы скудного пейзажа - большая серая долина, фактически это единственное, что можно было разглядеть сквозь портал.
- Ну чтож, удачи тебе, Рейстлин Маджере - послышался голос исчезающего Шей-Бликеса.


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
РейстлинДата: Среда, 26.12.2012, 08:05 | Сообщение # 20
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я просто кивнул и прошел сквозь разрыв мироздания, привычно ощутив, как потянуло во все стороны сразу и только воля не дает полететь туда, куда тянет. Ну да, если бы давала, каждый портал становился бы мини четвертованием проходящего через него, а так - все в порядке, лишь бы тот, кто строил портал, смог построить качественный коридор, в котором не будет слабых и тонких мест. Новички их еще обычно называют "ошибся координатами", ну им простительно до первой смерти и хорошо, если она настигает самого неудачного мага, справедливо как-то, на мой взгляд.
Итак, я оказался действительно в выжженном мире, где живых не наблюдалось, но напасть все-таки было кому, из не живых. Искать энергию нужно было альтернативно, потому что классический энергетический пласт тут был тонок до нельзя, я повторюсь, живого не было и фонтанировать энергии было не откуда. Только какая-то непонятная скудная растительность, возможно просто паразиты.
Я протянулся сканирующими нитями вокруг, но затею пришлось свернуть: растения действительно оказались не столь простыми и не столь растениями и сейчас по земле стягивались ближе ко мне, явно почуяв "обед". "Обед", не желая становиться таковым ответил тонкой экономной струей огня по земле.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Пятница, 28.12.2012, 10:49 | Сообщение # 21
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мерзкие существа, отдаленно напоминающие червей-переростков ощерились в оскале, обнажив ряды кривых острых зубов. Струя огня приближалась, но существа проигнорировали ее - тонкая пелена странной серо-зеленоватой энергии окружила их, сведя на нет эффект от заклинания. черви обладали коллективным разумом, точнее его подобием, поэтому наступление продолжалось почти организованно. Магия манила их, она была их пищей, а это существо, внезапно появившееся в их владениях - буквально сияло энергией, нельзя упускать такую добычу.
Завитки серого же тумана( здесь вообще это был преобладающий цвет) кружились где-то на границе видимости, сквозь них периодически виднелись какие-то явно рукотворные строения, по крайней мере маловероятно, что столь упорядоченные линии могли быть результатом природных явлений, тем более учитывая количество энергии Хаоса в мире.
В это же время где-то на отдаленном уголке этого мертвого мира сработало сигнальное заклинание...


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
РейстлинДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:33 | Сообщение # 22
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ноут сгорел, гад, даже неписей вести не мог :( кстати, в кабинете тоже не дурно бы тебе ответить, а то админ недвусмысленно пообещала котовасию после НГ :)

А вообще логично, на чем еще тут могут жить паразиты, кроме как на магии? Больше ни на чем, так что и убивать их надо пробовать не магией. Я снял с поясного кольца тонкую рапиру и повторяя траекторию движения пламени. Вот каленый металл сработал без сбоев, но понятное дело, что всех не перетыкаешь, к тому же это твари весьма успешно уворачивались, заставляя меня задумываться о плане отступления, а там и реализовывать его. Хм... а физическую форму-то я еще не растерял, это хорошо.
А бежал я, неособенно торопясь (погоня была еще медленней) в сторону чудящихся мне строений (поисковый импульс подтвердил их реальность), посмотрим, надо хотя бы место для медитации найти и посмотреть, что происходит в этом мире на энергетическом уровне. Иначе в проклятьях я разбираться не умею.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ши-БрайДата: Четверг, 03.01.2013, 22:17 | Сообщение # 23
Волшебный Странствующий Дух
Группа: Студент университета
Сообщений: 36
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Руины явно рукотворные и очень древние. От камней исходит легкая пульсация силы, видимо когда-то во времена жизни этого мира здесь было какой магический круг? Храм? Лаборатория? В любом случае агрессивные существа мигом теряют всякий интерес к происходящему рядом с этим Кромлехом.
Туман слегка клубится, но тоже обходит стороной монолитное сооружение, предпочитая кружиться вокруг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------
В этом же время в другой части мертвого мира..
Жииииииивыыыыыые, гоооосссподииин, жииивыыые здееесссь. Выыы бууудееетее дооовоольны Сниипксом....


.
Имя: Ши-Брай
Раса: Волшебный Дракон, Дух Бушующего пламени и Стремительного ветра.
Класс: Волшебный Странствующий Дух.
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 85
Интеллект: 85
Ловкость: 50
Высота в холке 1.2м, длинна с хвостом 2м.
Способности: Власть над Пламенем И Ветром( над пламенем сильнее ), раствориться в стихии, "выжечь хворь" (аналог лечения высокого уровня). "Огненный Ураган" - вихрь вращающегося на манер торнадо пламени крайне высокой температуры, создается сам по себе при очень плохом самочувствии, защищает дракончика и опаляет всех врагов в округе.

Предметы :
Амулет в виде Лепестка пламени - помогает сдерживаться от спонтанных выбросов огня.
Колечко из странного белого металла в форме ока - развеивает любые мороки и показывает настоящий облик существ.
 
РейстлинДата: Суббота, 08.06.2013, 20:04 | Сообщение # 24
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ага... интереса преследователей нет, следовательно нет и магии, это плохо, но и хорошо одновременно, потому что если бы тут просто не было магии, они бы сюда сунулись, но они не рискнули вероятно побоявшись развоплощения, это радует. Может быть тут так сказать анти-магия? То есть нечто вытягивающее оную? Я бы почувствовал. Нейтральная территория не допускающая магических возмущений меня бы тоже не пустила и отмела бы как это самое возмущение. Так, значит просто опасность непонятного толка. Или понятного, если учитывать проклятье с которым я прибыл разобраться, а вот это уже кажется теплее...
Я прошелся по руинам и нашел с одной стороны много интересного, а с другой ничего интересного, я думаю логика понятна, правда короткий полет вниз, во тьму после неудачного шага на каменную плиту мне очень не понравился, хоть и приземлился я на ноги, слегка отбив пятки.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Случайность? Или нет? (Быть может квест, быть может для кого-то...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

12:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony