[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Легкий бриз (Сильва и Кристиан)
Легкий бриз
СильваДата: Вторник, 10.09.2013, 09:33 | Сообщение # 151
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оооо да у нас тут настоящий маньяк, а я то по наивности своей думала что он просто сладкоежка, но в любом случае я попробовала сделать так, как сказал Крис и пришла к логичному и необсуждаемому выводу - так оно слишком сладко, слишком насыщено, короче, слишком, лично для меня.
- Ну да, не поспоришь, лакомство раскрывается в своей непередаваемой приторной сладости. Увы, для меня это излишне, но есть радостная новость: больше покушаться не буду. Буду думать чем заняться в этом городе. Хочешь думать со мной?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
КристианДата: Вторник, 10.09.2013, 09:38 | Сообщение # 152
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан немного обиделся. Он не понимал, как может так быть, чтобы ей не понравилось. Но о вкусах не спорят. Одно Крис знал очень хорошо, ему пора было идти своим путем. Так что он искать что-то интересное в этом городе не собирался.
- Благодарю за предложение, Сильва, но я лучше отправлюсь дальше и вернусь на свой ранее избранный путь. И, я мог бы доставить вас куда-то, куда вы стремитесь попасть, - инкуб учтиво улыбнулся девушке.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СильваДата: Вторник, 10.09.2013, 09:43 | Сообщение # 153
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я догадывалась, что не хочешь... - улыбнулась я ему в ответ и поднялась из-за стола. - Я останусь тут, на востоке. Думаю, ничего страшного не случится.
Возможно самонадеянное заявление в свете того, что я уже побывала в местной тюрьме, но, как известно, в одну реку не входят дважды, так что еще раз туда попасть у меня по этой пословице шансов нет. Не могу сказать, чтобы это обстоятельство меня удручало.
- Ровной тебе дороги Кристиан, забегай, если что. Думаю пока я остановлюсь в местном гареме, - я послала демону воздушный поцелуй и вышла на жаркую улицу, ощущая на языке сладкий привкус пахлавы, словно целовала его на самом деле.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
КристианДата: Вторник, 10.09.2013, 09:49 | Сообщение # 154
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан не стал тратить времени на долгие посиделки. Ему хотелось вперед, к действиям, так что он просто вышел на улицу и нашел себе ближайшую тень. Благо после такой славной пирушки, по меркам инкубов, у него было много сил. Даже очень много.
Впереди был следующи мир и Кристиан уже знал чем он там займется, так что этот покидал со спокойной уверенностью человека, который весьма не дурственно развлекся.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Легкий бриз (Сильва и Кристиан)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

14:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony