[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Принципиальный вопрос (NC-21) (Вирра и капитан Инион Волчий Коготь)
Принципиальный вопрос (NC-21)
МаскаДата: Среда, 03.07.2013, 09:48 | Сообщение # 91
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, Вирра и правда была очень ласковой кошечкой. Зашкаливающе ласковой и милой, но видит бог, сегодня её уже доконали самцы, которые говорят приятные вещи, имеют приятные руки и при этом совершенно не могут её порадовать! Потому что их за это... ну вы помните. В общем сейчас кошка наливая им суп очень приторным голоском оспорила:
- Нееет на обед у нас супчик, а тот кто хочет на обед киииску, может попросить у мистера Гривальди какое то чудесное платье и сходить сначала к капитааану, он оценит! - две тарелки супа стали перед матросами, а кошка недовольно сморщилась и даже заершилась. Только болтать горазды... она с нетерпением ждала теперь конца обеда, чтобы поиметь их капитана!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Среда, 03.07.2013, 09:49
 
ИксДата: Среда, 03.07.2013, 09:59 | Сообщение # 92
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир закашлялся, стараясь не заржать, а эльф наоборот, закаменел лицом, сверля девушку недовольным взглядом. Потом поправил роскошные волосы и все так же певуче представился:
- Гилберт Гривальди к вашим услугам, мисс. И я не склонен раздавать одежду, которую лично снимал с очень упрямой бабы. Вы бы попробовали такую раздеть, я бы посмотрел, согласились бы вы отдать свой трофей кому-то еще. Платье висит на почетном месте, - он вновь взял тарелку и уже покидая камбуз (питались матросы кто где, давно и прочно забив на общую вообще-то столовую, которая была отстроена для команды по спецпроекту лет... давно, короче) заметил:
- Когда капитан надоест вам, не разменивайтесь на мистера Кельни, приходите к простым парням.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 03.07.2013, 10:10 | Сообщение # 93
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я запомню, - с голодом посмотрела на него кошка, которой сейчас и эльф, и вампир, и тролль, были одинаково желанны. Как желанен был каждый практически, кто сегодня брал у нее тарелку с супом и отпускал по началу какую-нибудь шутку или комплимент в пиратском духе. Она хотела мужчину и все эти запахи, голоса и намеки, все смешивалось в такой коктейль, что как только пришел матрос с пустым подносом из капитанской каюты, девушка не медля ни секунды отправилась туда и поймав капитана на моменте сразу после умывания потерлась о его тело, обнимая ладонями лицо и с голодом поцеловала приоткрытые в удивленном возгласе губы.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Среда, 03.07.2013, 10:13
 
ИксДата: Среда, 03.07.2013, 10:19 | Сообщение # 94
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сдурела? - Коготь от себя девушку буквально оторвал, больно рьяно она на него накинулась. - Вообще-то стоило вначале спросить разрешения войти, - капитан кинул девушку на койку и посмотрел на нее. Недолго посмотрел, чтобы насытиться ее отчаянным голодом до секса. До мужчин. Подарочек оказался с сюрпризом, но скорее все же приятным. - Давай, я тебе разрешил доставить мне удовольствие, - Коготь потеребил широкую пряжку ремня, не спеша его расстегивать. Он был властным от природы, а потому обожал демонстрировать свою власть.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 03.07.2013, 10:29 | Сообщение # 95
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра поднялась с постели и плавно опустилась перед капитаном на колени, не отрывая взгляда от его глаз. Потом потерлась щекой о железную пряжку и умело расстегнула ремень, потом шнуровку. В её движениях ощущалась осторожность охотницы, которая боится, что добыча улизнет, поэтому даже в первом движении языка была неуверенность, зато во втором её не осталось. Но Вирра и не думала доводить его до края. Она хотела секса, а не поиграться с мужчиной. Она хотела огня, власти, безудержной волны его желаний, захлестывающей. Хотела песчинкой метаться в океане из его силы. И собиралась для этого все сделать, чтобы было так.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Среда, 03.07.2013, 10:52 | Сообщение # 96
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты сегодня очень вредная, киса, - Коготь слегка дернул девушку за ушко, когда она отстранилась. - Чего ты хочешь? Чтобы я отвлекся на дела и оставил тебя скулить на постели? - капитан обхватил девушку за тонкую шейку, слегка ее сжимая и поднимая ее с колен. - Я не люблю когда со мной пытаются играть, или мной играть, девка, - Коготь даже как-то лениво поставил ее на коленки и без предисловий взял. У него не было идей как сделать жизнь этой кошки невыносимой. До сегодняшнего дня. Сегодня же она сама дала ему в руки все карты. Но сейчас он все же удовлетворял свое желание. Правда оно не было захлестывающим. Скорее расчетливым и методичным. Коготь имел девушку с такой же страстью, с какой обычно точил свои когти - медленно и вдумчиво.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 03.07.2013, 11:05 | Сообщение # 97
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Извини меня капитан, - выдохнула кошка, не скрывая своей жажды. - Я не хочу, чтобы ты ушел по делам... я хочу тебя.
В ответ на его довольно грубое движение Вирра хрипло выдохнула, ощущая, что шея уже сейчас побаливает, но только провела дрожащей рукой по его груди. А потом охотно прогнула спинку, подставляясь и провожая громкими, радостными стонами каждое движение. Она сейчас не жалела, что накинулась на него, да иногда было больно и в целом он был не ласковым, но Вирра знала, что выпросит у него прощение, если он того захочет, а пока она получала то, что хотела и была готова за это благодарить.
Кошке было просто до дрожи хорошо, она буквально излучала радость, почти счастье от того, что её трахает такой мужчина. Нагнетенный сегодня голод был удовлетворен, а большего было и не нужно. Хотя можно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Среда, 03.07.2013, 11:35 | Сообщение # 98
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Там где кошке хватило, Когтю было мало. Потому что методичность и бесстрастность позволяют долго смаковать вкусное, и вкуса при этом не ощущать. Так что пират просто вжал девушку грудью в жесткую койку, беспардонно надавив ей на спинку и продолжил свое развлечение. Нежности с девушками у него вообще как-то редко случались. Так что те пленницы, что ожидали изнасилования и клялись себе быть стойкими сильно удивлялись, когда их весьма непринужденно ставили раком, имели и выкидывали из каюты. Ну или оставляли остальным, если дело происходило на палубе. Вирре же данная поза кажется нравилась, видимо сказывалась природа. А Коготь любил развлекаться. Поэтому опрокинув девушку на спинку стал брать ее уже так, входя глубоко и неторопливо. И наслаждаться. Каждым проявлением удовольствия или нетерпения на нечеловеческой мордашке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 03.07.2013, 11:42 | Сообщение # 99
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кошка охала, стонала и кусала губы из-под слегка прикрытых век глядя на мужчину, который был на деле таким источником удовольствия. Одним своим видом, излучающим превосходство он заставлял Вирру сильнее раздвигать ноги. Она уважала, признавала и даже любила мужскую силу над собой, это была природа, поэтому теперь кошка и правда жила с капитаном в одном темпе, замирая, когда он словно готов был покинуть её и радостно вздыхая, когда движение достигало нужной глубины.
Вся она громкая, с пьяными от собственного удовольствия глазами, лихорадочной улыбкой и растрепанной шерсткой, вся она сейчас была для него одного, счастливая, довольная, вскрикивающая иногда и совершенно потерявшая себя в размеренности его сильных движений.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Среда, 03.07.2013, 11:56 | Сообщение # 100
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь был возмущен. Нет, вначале он все же кончил, а потом уже возмутился. Правда все равно не вслух, а исключительно про себя. Он не понимал, почему все что он делает вызывает у нее только восторг и еще большее желание. Она не лгала своими слова и не лгала своим телом. И Когтя это порядочно бесило. Так что покинув горячую девушку, пират привычно привел себя в порядок и вышел. Ему надо было подумать, а лучше всего это делается возле штурвала. Подумаешь, рулевого немного попугает.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 03.07.2013, 12:06 | Сообщение # 101
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра дрожа всем телом еще немного полежала на кровати, борясь с желанием поплестись за ним, надеясь на прикосновение или внимание. Не хотела его нервировать. Поэтому кошечка тщательно помылась и все еще мечтательно поблескивая глазами пошла на камбуз. Она была уверена, что капитан после такого восторга сделает все, чтобы ей жизнь не казалась медом, например опять спящую пнет. Она не хотела его на это провоцировать и придя в пустующий камбуз легла на полу, так чтобы от входа не было видно и свернулась калачиком, как всегда выставив одно ухо наружу. Секса ей теперь не хотелось, она получила даже больше, чем хотела, поэтому спала спокойно и сладко.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Четверг, 04.07.2013, 03:23 | Сообщение # 102
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Про кошку Коготь вспомнил ближе к вечеру. До этого он не занимался ничем особенным: наказал пару нерадивых матросов, проиграл в кости Иришу Кельни один из домов, который построил лет сорок назад в пустых землях одного из небольших магических миров, заставил вылизывать свои сапоги нерасторопного мальчишку, что ухитрился разлить на них помои, засмотревшись на одного из фехтующих эльфов и вот где-то в процессе созерцания золотистой шевелюры мальчишки Коготь и вспомнил про Вирру. К его удивлению в каюте ее не оказалось и тогда вампир просто пошел на запах. Кошка спала. На полу камбуза. Коготь недобро усмехнулся и опрокинул на нее ковш холодной морской воды. Пресную было жаль тратить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 04.07.2013, 08:04 | Сообщение # 103
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кошка на то и кошка, чтобы своим высунутым ухом услышать, что вошел кто-то, поэтому первые три капли еще попали на шерстку, а дальше кошка отпрыгнула и встала поодаль, наблюдая, как уходит вода сквозь щели в полу. Она сложила руки на груди и взгляд её проще всего было охарактеризовать как злой и холодный, окатывал капитана он по крайней мере не хуже той воды.
Говорить ничего не стала, подозревая бесполезность, да и побаиваясь одновременно, но вопрос: чего тебе надо? В принципе прочитать было не сложно. То, что капитан опять себя вел как свинья сюрпризом для Вирры не стало, для того и ушла в камбуз спать.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Четверг, 04.07.2013, 09:13 | Сообщение # 104
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надеюсь впредь мне не придется разыскивать тебя по всему судну. Тебе что, в каюте места мало? - Коготь был традиционно равнодушен и насмешлив одновременно. Его совершенно не колыхало, что кошка почти источает ненависть. Секса он пока что не хотел, а вот поиздеваться над этой зарвавшейся девкой был не против. Так что лишь когтями прищелкнул, ожидая ее ответа. Собственно, на ответ ему тоже было плевать. Он искренне считал правильным, что женщине нельзя давать слово. И рот она должна открывать только в трех случаях: когда ей это разрешают, когда она ест и когда удовлетворяет мужчину.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 04.07.2013, 09:27 | Сообщение # 105
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра приподняла брови, выражая удивление довольно артистично. Мол сам отправил помогать на кухне, вот я тут и сижу. Правда вряд ли по одним лишь бровям это было понятно, поэтому пришлось говорить:
- Ты мне дал понять, что я там особо не нужна, я пришла туда, где работаю. Ты не разрешал мне быть где-то кроме каюты и камбуза, я нигде не могу больше быть, - отрывистые фразы выдавали страх, но больше ничего, Вирра легко перешла внутренне на положение обороны, готовая, что сейчас он придумает что-нибудь ещё. Честно говоря, это было ей скучно, она просто знала, что неприятности это то, что он принес. Потому что ему тоже скучно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Четверг, 04.07.2013, 09:34 | Сообщение # 106
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Когда ты не занята на камбузе ты должна быть в моей каюте. Потому что мне может что-то потребоваться. Пошли, - он схватил девушку за запястье и дернул к выходу:
- Я хочу чтобы ты сделала мне массаж, а перед этим обтерла влажной салфеткой. Но будь ты умной, ты бы и сама это предложила. Но ты только и делаешь, что ищешь способы меня позлить. Тебе так нравится это?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 04.07.2013, 09:53 | Сообщение # 107
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на грубое движение Вирра ожидаемо зашипела и повернулась к капитану, останавливаясь и его останавливая:
- Я бы это предложила, если бы ты меня нормально разбудил. Я не сделала тебе ничего дурного, ты не говорил, чтобы я была в каюте! Я сделала все в рамках твоего приказа! Ты же сам знаешь, что я не хочу тебя злить и все равно везде видишь раздражающие вещи, даже там, где нет их! У тебя еще сердце не болит дергаться?! - она выдернула руку и выдохнула на остатках запала. - А если ты просто поиздеваться, так я тебя разочарую - мне все равно!
Кошка замолчала готовая, что её сейчас попытаются прикончить, а потом взяла его руку и вернула на свое запястье, мол "тащи куда тащил, извини, что прервала".


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Пятница, 05.07.2013, 08:54 | Сообщение # 108
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушку Коготь просто вышвырнул с камбуза. А потом посмотрел на нее и достаточно спокойно отчеканил:
- Знаешь, такие "подарки" дарителям стоит в разорванном виде возвращать. Чтобы не передаривали всякую гадость порядочным людям в дальнейшем, - и пошел в свою каюту. Ему было уже хорошо. Все же причинить боль, а не просто поиздеваться, вот что ему нравилось. В каюте он завалился на койку в компании бутылки рома и каким-то романом на родном языке. И углубился в чтение. Судьба кошки его волновать резко перестала. Команда все равно не получала иного приказа, так что найти компанию ей было не суждено. Только не на Черепе.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Пятница, 05.07.2013, 11:35 | Сообщение # 109
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра некоторое время полежала на палубе, вздохнула и села. Видеть Когтя ей не хотелось и это было взаимным. Она теперь искренне считала его просто дураком, который сам не знает чего ему надо. Поэтому решила, что стоит просто переждать некоторое время, раз уж они в море и деваться отсюда особо некуда. Тигры хорошо плаваю, кошки ненавидят воду, Вирре на воду было просто наплевать и плавала она не плохо, но без желания. Поэтому просто расположилась на палубе, на солнышке и задумчиво гоняла свое кольцо по деревянным доскам, просоленным морской водой.
Потом она спустилась в трюм, туда, где стояли припасы и найти её по запаху было весьма проблемно, ушла в дальний угол и осталась там. Там вкусно пахло, никто не мешал и зайти не должен был еще по крайней мере месяц, судя по тому, что она прошла много-много ящиков с разной едой.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Пятница, 05.07.2013, 11:46 | Сообщение # 110
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушку нашел все тот же кок. Так получилось что он решил приготовить сегодня что-то вкусное, для этой милашки-киски, а нашел ее. И удивился, в своей манере: шумно, с бранью.
- Ты чего здесь делаешь, красавица? Заблудилась или от капитана ныкаешься? - он присел возле девушки и не долго думая погладил ее по голове. Просто ему показалось что кошка выглядит расстроенной. А это получалось капитальный непорядок. Кошки должны быть веселыми и игривыми, в противном случае мышь была просроченой и кошка отравилась и болеет. Именно так размышлял кок, который по натуре жестоким не был. Потому и готовил, хоть и хреново, а не кишки выпускал всем подряд.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Пятница, 05.07.2013, 12:02 | Сообщение # 111
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ныкаюсь, - откликнулась кошка и потерлась головой сама об его руку, как все кошки делают. - Неприятный он у вас, все ему не так...
Пожаловалась она очень коротко и без возмущения. Просто рассказала, можно сказать. Вирра посмотрела на кока довольно-прищуренно-благодарно и неожиданно спросила, что для нее было редкостью, ну в смысле вообще об этом вспомнить. Обычно только если это было важно спрашивала:
- Я забыла спросить... тебя как зовут? И ты сюда почему пришел? Я специально далеко ушла... - она не стала добавлять, что видеть капитана меньше всего бы сейчас хотела, поэтому спряталась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Пятница, 05.07.2013, 12:08
 
ИксДата: Суббота, 06.07.2013, 08:40 | Сообщение # 112
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он просто пират, это нормально для пирата, - попытался защитить капитана кок. Хотя особой любовью к кэпу он не пылал. Никогда. Но тут уж солидарность сработала. А потом кошка спросила тролля про имя и он смутился, чуть ли не к богам обращаясь за стойкостью, чтобы не смущаться больше:
- Меня зовут Длинный Толстый Парри, для друзей просто ДТП. Но друзей у меня нет. Последний вот на своем дне рождения салатиком отравился, ему стало плохо и он упал и прямо на нож. Или ножи... я уже не помню, давно это было, - кок опять погладил Вирру. Она же прикольная была наощупь. Мяконькая такая, словно еще теплая, непотрошенная белка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 06.07.2013, 13:01 | Сообщение # 113
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я просто всегда думала, что пираты злые и жестокие, а не капризные и истеричные, - весело фыркнула Вирра и прижалась к мужчине со своей кошачьей нежностью. А потом услышала его имя и промурлыкала весьма заинтересованно, понятно почему:
- Друзья - дело наживное, вот у меня например их тоже нету, и ничего, живу, а почему тебя так называют, чем заслуженно такое интересное прозвище? - киса интересовалась весьма не двусмысленно. Секса ей не хотелось, но кто знает не захотелось ли бы.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Суббота, 06.07.2013, 13:08 | Сообщение # 114
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тут кок смутился и со вздохом признался:
- Вообще-то назвали меня так родители, потому что папа был длинным и толстым, на корабле вообще другим именем кличут. А потом, когда бабушка которая Парри кликала скопытилась. Мне как раз тринадцать стукнуло. Мы в грязи на ее поминках купались, как шаманами положено. И тут другие парни меня голым увидели и с тех пор так и звали Длинный и Толстый. Ну а Парри это уже как знак уважения к бабуле.
Тролль трогательно всхлипнул и принялся расстегивать и снимать штаны. Зачем? Ну просто чтобы девушке наглядно было все понятно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 06.07.2013, 13:40 | Сообщение # 115
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра думала, что у нее от состояния заинтересованности и восторга приключится обморок, потому что увиденное, заставило окончательно позабыть про их кэпа. Да сильный, властный так и прочее, но не такой же впечатляющий!! Кошка заерзала на месте и сглотнула слюну предвкушая небывалые ощущения:
- Ваау... Парри, ты офигеть какой, - киса облизнулась в глаза мужчине с жадностью.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Суббота, 06.07.2013, 13:48 | Сообщение # 116
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тролль задумчиво почесал в затылке, краснея и подтягивая штаны обратно другой рукой. Он как-то не ожидал такой реакции от скромной кошки. Ну как скромной.. просто не ожидал. Она же вон какая мелкая, ему только до середины груди, а тут значит если ее того-этого, так может ей будет не хорошо и плохо?
- И что, тебе нравится вот такие дтп? - кок наконец перестал чесать в затылке. В конце концов, он же хотел ее потрахать на камбузе, так что изменилось? Кэп? Ну кэпа здесь точно не было.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 06.07.2013, 15:06 | Сообщение # 117
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я такие никогда еще не пробовала, - киса и верно смутилась немного своей "неопытности". А потом подняла взгляд с надеждой на мужчину и спросила немного настороженно:
- А если у нас все будет, ты будешь аккуратным? Или ты будешь себе на уме? Просто очень хочется попробовать, но я не знаю как сделать хорошо нам... - Вирра уже млела и потихонечку загоралась от одного только предвкушения движений внутри нее такого большого и мощного инструмента, осталось убедиться, что Парри будет осторожен и приятен, не как капитан. Хотя боль в процессе киса тоже любила иногда, это было пикантно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:04 | Сообщение # 118
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парри уже было собрался ответить, как вдруг побледнел и спешно начал застегивать штаны. И только он справился с этим непростым делом, как возле них появился капитан. Он был мрачный, злой, скорее даже скрыто-агрессивный.
- А я смотрю все те же лица по углам жмутся. Ясно все с вами, достали, - он говорил негромко, только когти клацали в такт словам. - Неужели я свои приказы отдаю недостаточно четко? Мне казалось что с дикцией у меня проблем точно нет. Пошли, кошка, - и он просто взял Вирру за шкирку и вытащил на верхнюю палубу.
- Вешать я тебя не буду, но и на корабле не оставлю - достала ты меня, - капитан подтолкнул девушку к борту. - Внизу лодка, в ней воды на день и немного вяленого мяса. Свободна.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:28 | Сообщение # 119
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра посмотрела на кэпа и улыбнулась очень загадочно так, как кошки только и улыбаются, больше никто не умеет.
- Сильный, властный, уверенный... самоуверенный мужчина, - она продолжила улыбаться и погладила его по щеке, очень нежно, очень сладостно и вдохнула его запах в последний раз. - Мне не понравилось у тебя гостить, но мне понравился ты сам. Я тебя порадую.
Этот поцелуй буквально искрил магией, натуральными розовыми искорками, которые словно охватили капитана, но пропали, когда кошка отпустила его губы.
- С такими подарками, конечно будет немного сложнее, но... ты же сильный мужчина? - она подмигнула, переодела свое медное колечко с левой руки на правую и пропала.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:04 | Сообщение # 120
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот тварь блохастая, - кэп почувствовал, что с ним случилось что-то не то. Он не был магом, но он был вампиром, поэтому чутко чувствовал, когда происходящее касается лично его. И то обстоятельство, что захотелось ему неожиданной и невероятной вещи заставляло капитана Иниона Волчьего Когтя желать сделать Вирре гадость. Главное поймать ее перед этим. Тоже, подарочек, нашелся. К контрабандистам у Когтя теперь тоже был счет. Который он собирался предъявить к оплате немедленно. Корабль взял курс в сторону перевалочной базы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Принципиальный вопрос (NC-21) (Вирра и капитан Инион Волчий Коготь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

02:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony