[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Принципиальный вопрос (NC-21) (Вирра и капитан Инион Волчий Коготь)
Принципиальный вопрос (NC-21)
МаскаДата: Четверг, 27.06.2013, 08:57 | Сообщение # 61
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне тоже, - довольно прижмурилась кошка, которой безумно нравилось, как в наполненный тайной силой запах вплетались ноты удовольствия, такого простого и такого мужского.
Вирра вышла из каюты и камбуз нашла довольно просто, по запаху. Там сейчас никого не было и девушка со знанием дела пооткрывала шкафы, дверцы и тумбочки, чтобы запомнить где все лежит и во время готовки не тратить слишком много времени на поиски. Кока пока что не было, а он должен был быть, потому что ни один нормальный капитан чужую кошку готовить на всю команду без присмотра не оставить. Наворотить она могла дивно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Пятница, 28.06.2013, 18:30 | Сообщение # 62
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мало кто знал, что коком был громила-тролль. И готовил он действительно преотвратно. Так что сейчас на камбуз вошла махина, похожая на покрытый синим мхом валун.
- Ты кто? - глаза, глубоко посаженные и широко расставленные смотрели на кошку недобро. Ой недобро. Словно примерялся, можно ли ее саму быстренько нашинковать, с овощами смешать и сожрать. Или вообще стоит сразу же сожрать, а овощами потом закусить. - Безбилетница, еду тыришь? - тролль нащупал чугунную сковороду и замахнулся ей на Вирру.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Пятница, 28.06.2013, 19:46 | Сообщение # 63
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты что с дерева упал? - взвизгнула кошка, отскакивая проворно за спину тролля и шипя, как меха у кузнеца, только более равномерно. - Меня капитан послал сюда работать!
Высокие частоты голоса перемежались с низким и злым шипением, Вирра была близка к тому, чтобы пойти обратно к Когтю (точнее для нее он был капитаном, имя она так и забыла узнать) и нажаловаться на этого агрессивного и ужасного незнакомца, который накинулся на нее со сковородой. В конце концов, если Коготь хотел и дальше её трахать, о здоровье мог и позаботиться, а если не хотел, то прибить можно и как-то поинтереснее.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Суббота, 29.06.2013, 20:40 | Сообщение # 64
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чегой-то капитан посылает блохастых на мою кухню? - рыкнуло это чудовище, не понимая, как это ее вообще на корабль занесло. Баба на корабле к беде. А вот десять уже к развлечению. Так что тролль искренне полагал, что сейчас баба к беде. Ведь ее на всех не хватит, как не дели. - Ну и что ты делать способна? Кроме очевидного? - тролль не был пахабником настолько, насколько это ожидалось. Он просто не понимал, чего может уметь делать кошка. Только мяукать, клубок гонять и давать. Особенно давать у этих полуживотных хорошо получается. Таково было личное мнение Ганни.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 29.06.2013, 21:45 | Сообщение # 65
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра вышла опять встав перед ним и, осторожно отобрав сковородку, положила её на стол, чтобы не париться из-за каждого движения тролля, а потом сказала:
- Во-первых, я очень чистоплотная и не блохастая, во-вторых, капитан меня прислал, чтобы приносила пользу и не скучала сама, в-третьих, я хорошо готовлю и в-четвертых, меня зовут Вирра. Не ругайся на меня, повар, я уйду, если тебе не нужна помощь, - миролюбиво мурлыкала кошка даже ни на минуту не интересуясь таким большим и страшным созданием, как мужчиной - инстинкт самосохранения срабатывал.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:55 | Сообщение # 66
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда бери нож, чисти картошку, Вирра, - тролль покосился на кошку, все еще недоверчиво, а потом взял огромный тесак и стал рубить сомнительного вида кусок мяса. Было ощущение что мясо это принадлежало раньше какому-то родственнику этого самого тролля. От мяса летели кровавые ошметки, обрубки хрящей, костей и обрывки жил. - Ну что тормозишь, шустрее, шустрее давай, - подгонял он Вирру, считая что если она быстро почистить картошку, он сможет поставить вариться суп. Как раз и мясо не успеет распространить свой легкий "душок".

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:01 | Сообщение # 67
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стой, стой подожди! - Вирра внимательно принюхалась. Запах падали аппетита не вызывал, но и тошноты тоже, она ведь и не то еще чуяла в своей жизни. - Оно же испорчено! Даже я это чувствую, а они все вампиры! Подожди, есть же нормальное! А это... ну не знаю, если очень замариновать и пожарить на костре, то зайдет под ром или водку, так что, никто ничего не заметит! А в суп его никак нельзя, капитан будет очень недоволен нами. Я видела тут другое, давай попробуем один раз по-моему сделать? Если получится плохо, я скажу, что я виновата!

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:08 | Сообщение # 68
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Другое? А что я должен с этим делать? К вечеру вконец протухнет, - проворчал тролль, продолжая свое вредительское дело. - Ща я туда приправ налью и никто ничего не почувствует, - он показал на банку с ядовито-зеленым содержимым. То ли травяной смесью, то ли кремом каким-то. А когда он отрыл банку по камбузу поплыл ядреный аромат хрена, лука, чеснока и еще чего-то такого же, от чего слезились глаза. - Во, кому хошь нюх отобьет! - обрадованно улыбнулся тролль, и подмигнул девушке:
- Не дрейфь, киска!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:13 | Сообщение # 69
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра поняла, что отговаривать бесполезно и решила немного изменить ситуацию, хотя бы как-то, а потому сказала коку:
- Давай ни тебе, ни мне? Давай его с картошкой запечем? Потому что в бульоне будет очень плохо, если оно будет пахнуть, а во втором блюде как раз специи все перебьют? Может быть... или вообще давай его замаринуем в этой штуке? Чтобы пропиталось? Тогда будет острое-приострое мясо и можно будет даже гуляш густой сделать, - соблазняла, как выяснилось, бывалая хозяйка.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:28 | Сообщение # 70
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тролль почесал в затылке и кивнул:
- Ладно, иди уже, делай как сказала, - он окинул девушку еще раз и оскалился в довольной ухмылке:
- А че, кэпу ты еще не приелась? А то ты ладная такая, даром вся мохнатая. Хотя это даже прикольно, никогда зверушек не имел, - кок освободил девушке место и сам взялся за картошку, разглядывая подтянутую попку кошки, хвостик, ножки. - Сиськи правда маловаты.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:55 | Сообщение # 71
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - обрадовалась Вирра и начала делать все по уму. Дорезав на крупные куски подпорченное мясо, девушка устроила ему маринад из этой ядреной приправы и достала на суп нормальный кусок, с которым работать было приятнее и суп обещал получиться лучше, а ответила она задумчиво:
- Вообще-то, я думала, что когда наши дорожки с ним разбегутся, я покину это место, но ты тоже довольно милый, может я задержусь, - она ласково улыбнулась коку. - Капитан мне запретил играть с его командой, увы.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Понедельник, 01.07.2013, 04:45 | Сообщение # 72
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тролль что-то прикинул, с трудом шевеля своими большими, но не особенно полезными мозгами и вновь ухмыльнулся:
- А мы капитану не скажем, красотка. Что ты играешь с кем-то, кроме него, - только тролль мог вложить совершенно пошлый подтекст в вообще-то невинную фразу про "поиграть с командой". У него почему-то не было сомнений в том, что кошка может только одним образом играть с командой. И сейчас тролль слегка сожалел, что кошка еще не успела надоесть Когтю. Тогда ее получили бы все.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:25 | Сообщение # 73
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра посмотрела на него, как на сумасшедшего, а потом сказала:
- Он же вампир, он все чует, ты видимо, кок, давно не был за бортом, если посягаешь на его авторитет. Я-то тут маленькая кошка, которая особо не сдалась никому, а вот он тот, кто хочет меня для себя, да еще и твой капитан, так что аккуратнее, - девушка спустила с кастрюлю лук, дочищенную картошку, мясо и морковь и помешав это все посолила, закрыла крышку и села ждать, когда будет готово.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:47 | Сообщение # 74
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сложные они, эти вампиры. То у них авторитет, то гордость, то еще какая хрень собачья, - тролль вновь покосился на аккуратную попку кошарки и вздохнул. Тяжело, шумно, правда почти сразу чихнул: лук был явно старый, так что глаза резал еще даже не разрезанный, а после того как кошка его порезала дышать стало вообще трудно. Вот такой оказался чувствительный к запахам тролль. - Тогда надоедь ему быстрее, маленькая кошка. Хочу тебя немного погладить, - широкая ладонь кока накрыла как раз две трети девичьей задницы.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:45 | Сообщение # 75
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра слегка обернулась и обвила хвостиком запястье кока, поглаживая. Ей было приятно и томительно, потому что капитан сегодня порадовать её не удосужился, а хотелось бы. Правда при воспоминании о Когте, близкий, но не такой властный и вкусно пахнущий мужчина сильно померк. Капитан был для кисы предпочтительнее, потому что от него буквально веяло силой и умением её применять. Дело было даже не в физиологии, а во властности. Так что кошка пока больше хотела все-таки вампира.
- Мне нррравится твое желание, - хвостик еще погладил и кошка отошла, насыпать в суп травок, чтобы запах стал лучше. - Мы только суп должны приготовить или еще что-то? Сколько приемов пищи в день? А из того, недопорченного надо обязательно готовить потому что продуктов мало или тебе просто жалко выкидывать?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Вторник, 02.07.2013, 03:28 | Сообщение # 76
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так оно же не стухло совсем, чего его выкидывать? Сожрется еще, - простодушно признался кок, фокусируя взгляд на лице Вирры, а не на ее прелестях. В его не особенно шустром мозгу сейчас проходил нехитрый анализ вероятности того, что капитан реально взгреет своего кока, если тот немного поимеет эту девку. В пользу безнаказанности говорила привычка капитана выкидывать своих девок сразу после использования команде и природа Вирры. Кок когда-то видел настоящую, четырехлапую кошку и знал, что дают они тому коту, который рискнет взять, а не тому что просто рядом трется. Так что сейчас тролль вновь подкатил к девушке, зажимая ее в уголок.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 02.07.2013, 09:03 | Сообщение # 77
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, ты все-таки решил пренебречь мнением капитана? - восхищенная его смелостью проворковала Вирра и погладила игриво мужчину по плечам, пока он еще рук особо в ход не пустил. - Какой смелый мужчина... подождешь меня минутку? Эти женские штучки, ну ты сам знаешь, да?
Она еще разик погладила мужчину и утекла из его рук с чисто кошачьей простотой, а уже через минуту вошла в каюту капитана. Кошка была очень простой и действительно была довольно послушной мужской силе:
- Ты извини, что отвлекаю тебя, - она потянулась у косяка, греясь в случайном солнечно лучике и глядя на работающего капитана, - но я хотела спросить, если ко мне ваш повар пристает, мне ему дать? Ты просто говорил, что приставать не будут, что жить хотят, а я теперь не знаю, что делать...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Вторник, 02.07.2013, 09:10 | Сообщение # 78
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь посмотрел на вошедшую кошку. Недоуменно приподнял бровь и усмехнулся:
- Ты его предупреди просто, что у нас все по чесноку - хочет трахать то, что принадлежит мне, пусть будет готов давать лично капитану. Так что в образовательных целях я ему у тебя пару уроков взять. Потому что в сексе я люблю когда меня слушаются, но при этом знают что делать и как меня удовлетворить. Так и передай, - Коготь закрыл журнал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 02.07.2013, 09:22 | Сообщение # 79
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра сначала смотрела недоуменно, честно говоря, она просто думала, что он разрешит, ему же в общем пофигу, ежу понятно, что он у нее не первый, а мыться кошка привыкла тщательно после каждого. Носить на себе чужой запах вольная кошарка не любила. Ну так вот, а когда до Вирры дошло, она весело хихикнула и кивнула:
- Хорошо, так и передам, - и смылась, потому что в обществе капитана дала себе установку тоже долго не находиться, чтобы самой не обижаться на его выходки и его не бесить лишний раз. В перспективе, не получив указаний вернуться, она задумалась о том, чтобы переночевать на камбузе. Но что-то ей подсказывало, что до той поры кэп о её существовании вспомнит.
Вирра вернулась на кухню и огорченно муркнула:
- Пошла я себя в порядок привести, а там кэп... он сказал, что если ты хочешь трахать то, что принадлежит ему, будь готов давать лично капитану. Так что в образовательных целях посоветовал у меня пару уроков взять. Так что извини... - киса села на стул и пригорюнилась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Вторник, 02.07.2013, 09:23
 
ИксДата: Вторник, 02.07.2013, 09:28 | Сообщение # 80
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тролль выругался. Замысловато и без перевода. Но предложение вышло длинным и емким. А потом тоже сел на стул. Стул жалобно всхлипнул и заскрипел. Но вес тролля все же выдержал. За что ему можно было ставить памятник. Из золота.
- Значит это... ты тогда меня не того.. не возбуждай, - грустно сказал кок, который ради капитана мог бы и сдохнуть (особенно если это повысит его долю от добычи!), но вот отдаваться, как портовая девка, на такое бедный кок точно подписываться не хотел. Тем более что иногда, видно под горячую руку попав, девки от капитана вначале в лазаерт отправлялись, и только потом попадали к матросам. - Там кровь, в леднике, достать, пусть оттает, к обеду смешаю с ромом коктейль вампирам.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 02.07.2013, 09:36 | Сообщение # 81
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Глаза тогда закрой... ну и я постараюсь не знаю, постараюсь что-нибудь сделать, - вошла в положение Вирра и сделала очень прикольную вещь, она распушила хвост и обернула его вокруг талии, вроде юбочки, какие видела на местных девушках. А потом только пошла к леднику и достала крови, заинтересованно к ней принюхавшись. Человеческая, даже притертая пробка не мешает льду распространять вкусный запах. Сама кошка кровь не пила, она мясо предпочитала.
Вирра вернулась на свой стул и спросила:
- Вам ведь плохо без женщин тут? Завели бы штук пять кисок вроде меня, кормили бы хорошо и всем было бы счастье... ты ведь правильно подумал, наше племя мужчин очень любит...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Вторник, 02.07.2013, 09:37
 
ИксДата: Вторник, 02.07.2013, 09:46 | Сообщение # 82
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так мы бы завели, да только вампиры как напьются - так всех на еду пускают. Эльфы детей делают пачками, а к троллям на фоне тех же эльфов никто не хочет добровольно. Да и капитана развлекает, как мы честно держимся. Хотя у эльфов с вампирами попроще - они и друг друга оприходовать могут. А у нас с этим строго. Потому что богомерзко такое поведение! - выдал религиозный пират, старательно отводя взгляд от этой кошечки. Кровь он не пил, кстати, крови он вообще побаивался. Когда она была в бутылку налита. Словно кровь могла покусать или поранить огромного тролля. - Слушай, а если я у тебя возьму урок, но не усвою его? - продолжил перебирать варианты кок. Еда, собственно, уже была почти готова и скоро должны были потянуться пираты.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 02.07.2013, 09:51 | Сообщение # 83
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот знаешь, вампиры - это проблема, а дети у наших могут быть только от наших. Полукровки не рождаются, что касается эльфов... у меня они были, вот только мордочка смазливая - это ничего, потому что у троллей, по сравнению, данные куда более выдающиеся, чем у эльфов. А вот капитан - это вообще большая проблема, он у вас с чувством юмора, - улыбнулась киска, подумывая и правда этому повару дать. Ну ведь хочется же... и ему хочется, и она с утра голодная, да и руки у него хоть и большие, но осторожные такие, ласковые. - А я не знаю что будет, если не усвоишь... может ему не понравится и он тебя команде отдаст? Не знаю...

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Вторник, 02.07.2013, 17:40 | Сообщение # 84
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так я ему и не планирую демонстрировать. Скажу что не усвоил, - руки тролля прихватили девушку за талию. Потому что в одну такую руку ее можно было как в шарфик заматывать. - Ты такая мяконькая, - тролль прижал девушку к своей груди и нашарил ее грудь. - И у тебя сиськи хоть и маленькие, но зато упругие. Может быть сходишь со мной в кладовку? Она достаточно просторная. Мы поищем что-нибудь к ужину, - тролль потерся о девушку, испытывая удовольствие от прикосновений к ее маленькому, в его сравнение, телу.
- Вижу вы тут готовитесь к ночи любви, мистер Свитс? - фамилия кока была совсем не Свитс, но Когтя это вообще не колыхало.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 02.07.2013, 21:36 | Сообщение # 85
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все-таки Вирра родилась под счастливой звездой, потому что ей не хватило трех секунд, чтобы согласиться на просмотр кладовки с мужчиной, который её действительно хочет. Но не хватило, кэп вошел так быстро, что она и распробовать не успела каково оно, в руках местного кока и какие они, и что умеют. Пришлось из них опять утекать, чтобы не подставлять работника кухни еще сильнее.
Девушка слегка подрагивая развернувшимся вновь хвостом, подошла к кастрюле и помешала суп, доверив самцам самим разбираться. Она вообще в эти тонкости не вникала, только на когтя взглянула с долей жадности и зрачки её снова стали маленькими, а вид скромным, насколько это возможно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Среда, 03.07.2013, 06:25 | Сообщение # 86
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну что притихли? Мне казалось у вас здесь идет веселье, - Коготь с откровенным ехидством смотрел на побагровевшего от ярости тролля. Ну кока понять было можно, он уже в мыслях сговорчивую девку в кладовке оприходовал. А тут кэп нарисовался. Это было самое настоящее западло.
- Простите, капитан, я просто показывал мисс где что лежит, а здесь двоим тесно, сами видите, - слабенько попытался оправдаться тролль.
- О, теперь я отлично вижу, мистер Свитс. И, полагаю, вам стоит уступить Вирре место. А самому сходить переодеться к обеду. Да-да, вы не ослышались. Попросите у мистера Гривальди то чудесное платье, которое он стащил с глуповатой бабенки, возжелавшей обрести вечную жизнь. Увы, мы даже вечное блаженство не могли ей предложить, - Коготь нарачито расстроенно покачал головой. - Думаю вам оно будет в пору. А панталоны есть у мистера Виксли. Ума не приложу зачем ему дамские панталоны. Кажется у меня команда извращенцев, - это уже было обращено к Вирре.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 03.07.2013, 09:00 | Сообщение # 87
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вирра тихо хихикнула и решила, что кока из этой неудобной ловушки надо выручать. Воспитание, конечно, дело полезное, но ей было его жаль, поэтому, послав сочувствующий взгляд троллю, девушка подошла к капитану и покачала головой в ответ на его фразу:
- И точно, какие странные, женские вещи собирают... может они коллекционеры, капитан? - кошка сделала маленький шажок еще ближе и спросила с кротким видом и хулиганским блеском в глазах:
- А разве вы меня в этот раз не пригласите к обеду? Мой собственный коллега украл у меня внимание такого мужчины? - Вирра, конечно, просто слегка играла, в рамках ехидства самого капитана.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Среда, 03.07.2013, 09:10 | Сообщение # 88
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь взглянул на кошку, не совсем понимая, чего ей надо. И только потом до капитана дошло. Бровь он приподнимать не стал, зачем себя удивлением выдавать. Подумаешь, повезло нарваться на честную потаскушку. Которая не хныкала в постели, умоляя его быть помягче да понежнее. Это Когтю нравилось, так что недоумение во взгляде сменилось довольной усмешкой:
- Киске хочется побыть десертом? Ты меня здорово развлекла, так что можешь порадовать себя доставляя мне удовольствие, - вампир провел настоящими когтями по щеке девушки, не раня, и вышел из камбуза.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 03.07.2013, 09:20 | Сообщение # 89
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я буду сладкой, - Вирра потянулась за его рукой, совершенно не таясь, а потом проводила капитана взглядом да двери и носом до ближайшего поворота и сказала троллю:
- Фуф, ну вот и выкрутились, только нам действительно нельзя больше так глупо попадаться, держи себя в руках, сам же видел, что он с тобой сделать хотел безо всяких там уроков с моей стороны... - строго сказала кошка повару и присела в углу на табуреточку. Визит капитана оставил томление в теле. Все же мужчину сейчас Вирра очень хотела.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Среда, 03.07.2013, 09:34 | Сообщение # 90
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мисс, чуть я с тобой не попал, - повар очень по-мужски свалил всю вину за произошедшее на девушку. А почему бы и нет, если поиметь ее все равно не суждено. Как говорится: не в этой жизни. - Ладно, заканчивай приготовление, я пока команду соберу, - кок вышел, чтобы позвонить в большой медный колокол, висевший справа от камбуза. Уже через пару минут подтянулись первые матросы. Молодой, лет двух сот вампир, с жутким шрамом на поллица и эльф. Сереброволосый, голубоглазый, вот только на лице печать порока и жестокости чуть ли не магическим светом сияла.
- Мм, это что же у нас сегодня на обед? Киска? - голос у эльфа был, как и положено эльфам, мягким и певучим.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Принципиальный вопрос (NC-21) (Вирра и капитан Инион Волчий Коготь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

08:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony