[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Третья ветка
Ардан_МарицДата: Пятница, 11.12.2020, 11:55 | Сообщение # 1051
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, тебе предстоит вернуться к жизни, от которой ты много лет успешно пряталась. И мне придется вспомнить эту жизнь, - заклинание чуть было не сорвалось, но Ардан поймал узор и вернул на положенное ему место. Готовое заклинание отправились "на быстрое", а маг, теперь уже неспешно, принялся за следующее. Тоже щит, но другого класса.
Девушка, с поклоном, удалилась за кровью, а шпионы- или все же телохранители? - заняли пустующий стол неподалёку и углубились в изучение меню.
- Зато скучать не придется, правда?
Грустная правда была в том, что Мариц не хотел веселья. Он настранствовался за эти годы, будто боги не зная предела своей щедрости, отсыпали ему приключений и путешествий столько, что мечталось об уютных вечерах перед камином. Рядом с любимыми и близкими. А приключения пусть будут нового плана, такие, из-за которых не придется расставаться с этой восхитительно-родной и все же незнакомой женщиной, которую он любит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 11.12.2020, 12:03 | Сообщение # 1052
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка ощутимо поежилась, она явно боялась возвращаться из своего теплого и уютного мха к какой бы то ни было публичной жизни и ее сложно было осуждать: во тьме вампиру завсегда спокойнее.
- Ага... хочешь быть просто моим мужем или какую-нибудь интересную должность? Надеюсь, ты не хочешь скоро отправиться вновь на тракт... мне бы это далось нелегко, - Дис хмыкнула, она не сомневалась, что отсутствие руки не удержит Ардана дома, если тому вновь захочется приключений, запаха крови, металла и опаленной шерсти.
Она могла себе представить его и ученым, который днем плетет щиты, а ночью испытывает их где-нибудь в темной подворотне, на кладбище или... в спальне. Девушка опять улыбнулась, на этот раз своим мыслям.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 11.12.2020, 12:17 | Сообщение # 1053
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Говоря по совести, моя баронесса, я вообще больше не хочу на тракт. Мне хватило на многие годы подряд. Хочу быть просто твоим мужчиной. Мужем, любовником, учителем магии щитов. Быть отцом и может быть, но это не точно, заниматься артефакторикой. Я просто хочу быть счастливым, Дис. Такое простое человеческое желание, да?
Ардан отвлёкся и заклинание рассыпались, оставив после себя отчётливый всплеск энергии.
Вернулась официантка. Поставила перед гостями их заказ и кровь, которую Дис предложили бонусом. Как знак уважения к особе ее кровей.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 11.12.2020, 14:17 | Сообщение # 1054
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коротко кивнув официантке. пара вернулась к прерванному разговору и девушка немедленно спросила:
- А почему именно преподавание? Чувствуешь в себе большое желание передавать знания новым поколениям? Или собираешься пользоваться служебным положением относительно студенток, а? - Дис широко улыбалась, пока резала на кусочки лазанью. Она не ревновала, нисколько, по крайней мере, пока обозначенные студенточки не замаячили на горизонте. Если бы такое случилось, улыбалась бы она совсем иначе, надо думать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 11.12.2020, 15:45 | Сообщение # 1055
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прекрасные юные студентки...прямо себе представляю взгляды вожделеющих моих знаний красоток...- ухмыльнулся Мариц, пробуя свой обед. Было довольно вкусно, но голод, терзавший мана, не утихал. - Любой мужчина об этом мечтает. Но я предпочту учить юношей. Девушкам не место среди боевых групп. Это слишком опасно, им лучше заниматься целительством. А целитель из меня никакой, - шпионы ели не спеша, явно не желая привлекать к себе внимания. Ардан не был уверен что этот не люди Ромаса, поэтому подлостей делать не торопился.
- Но вот прямо сейчас я хочу тебя. Голую. Рядом с таким же голым мной. Почему я такой озабоченный? Я тебе уже говорил что после встречи с одной вампиршей стал думать о похоти, разврате и некоторых извращенных играх так часто, как никогда раньше?
Маг с удовлетворением наблюдал как Дис покраснела и слегка захлебнулась кровью.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 11.12.2020, 17:05 | Сообщение # 1056
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка мало того, что покраснела, так еще и посмотрела на мага с нескрываемым возмущением. Нет, ей конечно, было приятно то, что он сказал, но вместе с тем, она безошибочно угадала нахальную провокацию, сквозившую в каждом его слове.
- Ох и наглый же ты, Ардан, я уж и забыла, что ты такой наглый... - она сладко усмехнулась, прогоняя смущение. Глупо было бы на ее месте утверждать, что все это не взаимно, да Дис и не собиралась совершать такую глупость. - Но мне все еще это нравится, причем сильно, вот такие дела... может, нам сбежать с собственной прогулки? Все равно, подарок уже куплен, обед съеден почти. Да и оставить с носом этих любопытных господ было бы приятно. Кажется мне, что это не "наши", а очень даже наоборот.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 11.12.2020, 17:19 | Сообщение # 1057
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И ты откажешься от занимательного приключения, чтобы пообжиматься с собственным мужем в тёмной подворотне? Я просто шокирован подобным предположениям! - судя по тёмному пламени в глазах мага, ничем он не был шокирован. Он был готов на такую выходку, как комната в гостинице, снятая на несколько часов с определённой целью. И никаких слуг, наложников, охраны и дяди.
Ардан действовал быстро: отсчитал положенное за обед, дождался пока Дис допьет лимонад, а потом резко, но аккуратно выдернул ее из-за стола и, шокируя окружающих, бросился бежать, увлекая жену за собой.
- Бежим, сладенькая моя!
Как отреагировали невзрачные шпионы Ардану было плевать, от них он защитился сплетенным ранее заклинанием.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 11.12.2020, 17:33 | Сообщение # 1058
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша не таясь расхохоталась, ей было безумно смешно от всего того бардака, что за пару секунд устроил Ардан, это со стороны было похоже на похищение сумасшедшей девицы, которая разве что не улюлюкала от восторга, но поспевала за магом, резво переставляя ногами. Правда на улице пришлось все же замолчать и накинуть капюшон, чтобы слиться с толпой, насколько это было возможно, но все равно она нет-нет да хихикала.
- А вы умеете удивить даму, герр, - подначивала она Ардана, который не только на удивление ловко лавировал среди прохожих, но и выбрал поразительно верное направление к не самым лучшим улицам Рессы: торговый квартал поджимали в востока недорогие заведения и гостиницы для тех, кто приехал отовариться и не был особо придирчив к сервису и обстановке.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 11.12.2020, 17:34
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 12.12.2020, 05:42 | Сообщение # 1059
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Во мне таится много всякого, красавица, - Марицу было тоже весело, он давно так не дурачился. С Дис так вообще ни разу за всю их совместную жизнь. Которая, правда, была не слишком продолжительной.
Людей вокруг стало заметно меньше, Ардан покрутил головой, уверенно выискивая вывеску недорогой гостиницы.
Открыл перед Дис дверь, пропуская ее в небольшой холл, где за столиком сидела полная женщина средних лет.
- Добрый день, мадам. Нам бы с женой номер на сутки. Есть такой?
Сутки Мариц конечно скрывать баронессу от дяди не планировал, но не просить же номер на пару часов.
- Ужин не подаю, повар заболел, - мрачно призналась хозяйка и озвучила цену за номер.
Маг, пользуясь отсутствием других посетителей, положил ладонь на задницу любимой супруги и легонько сжал.
"Представляешь, какой сейчас кипишь у агентов твоего дяди", хотел сказать Ардан, но не при посторонних.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 12.12.2020, 07:36 | Сообщение # 1060
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша буквально тонула в своей радости, было похоже, что она только сейчас осознала, что к ней вернулся ее Ардан и теперь счастье распирало ей грудь, вырывалось изо рта счастливым прерывистым дыханием, полыхало в счастливых глазах. Это было захватывающее ощущение, Дис никак не могла перестать улыбаться и улыбка ее стала только шире, когда Мариц решил проявить некоторые вольности поведения.
Уже через несколько минут они шли по темноватому, но чистому коридору к комнате номер семь, словно тайные любовники, сбежавшие из домов, чтобы получить несколько часов греховного наслаждения в объятиях друг друга. Ключ недовольно проскрипел в замке и дверь бесшумно открылась, пропуская их в совершенно безликую комнату. Она, как и полагается приличному номеру недорогой гостиницы, была больше функциональной, чем красивой. Окон не было, похоже комната была угловой, по этому поводу вампирша и прыснула:
- Ощущение тайного убежища было бы неполным, будь тут окна, - она скинула наконец капюшон.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 12.12.2020, 07:49 | Сообщение # 1061
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох и огребем мы по возвращению, миледи, - Мариц стянул с Дис плащ и немедленно прижался губами к венке на шее. - Боюсь скоро нас обнаружат. Надо спешить, - шепнул он ей на ухо, обласкав его так же губами. Светильник, выставленный не на полную мощь, создавал в комнате полумрак, который только добавлял обстановке таинственности.
Ардан обвыкся обходиться одной рукой и теперь справлялся ею с обычной для себя ловкостью, раздевая жену и целуя ее шею, горло, грудь. Маг не торопился, но и не тормозил, позволяя себе примерить образ тайного возлюбленного именно с этой женщиной.
Уже спустя несколько минут девушка оказалась под ним, правда сам Мариц был в штанах и рубашке, а обнажённая Дис рассматривалась им с нескрываемым хищным огнем. И торжествующей, собственнической усмешкой на губах.
- А ведь если я захочу тебя умыкнуть, то в магических мирах скрывать смогу довольно долго. Прекрааасная идея, - протянул он, покусывая белую кожу под левой грудью вампирши.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 12.12.2020, 07:59 | Сообщение # 1062
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну мы же не кричали, что убегаем от охраны, поэтому всегда можем сделать честные глаза и сказать дяде, что подумали, будто за соседним столиком сидят коварные шпионы и хотят нас зла. Пришлось предпринимать меры, - Дис говорила немного прерывисто, но все же, до какого-то момента смогла высказываться довольно внятно. Вот только скоро у нее это прошло, от внятности и осмысленности не осталось и следа. - А ты проворный, - сказала она так, будто прежде не бывала с этим мужчиной и в более интересных обстоятельствах, например, на сеновале. - Я люблю тебя. В этом и всех мирах. Можешь воровать.
Правда, с этими словами она приподнялась и сама принялась воровать его одежду, стягивая с плеч рубашку, немного неловко справляясь с тяжелой пряжкой ремня, ласково покусывая открывшиеся сильные плечи и то и дело прикладываясь к губам любимого мужа.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 12.12.2020, 08:33 | Сообщение # 1063
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пожалуй, больше ему и не требовалась. Ее любовь, ее верность. Вся она и только одному человеческому магу.
Они словно играли в борьбу за власть друг над другом. Кто будет целовать жарче, чьи губы окажутся самыми наглыми. Ардан не стеснялся облизывать затвердевшие соски жены. Покусывая белую кожу, вылизывая животик, ласкать влажное лоно опытными пальцами.
- Я тоже тебя люблю. Особенно когда ты так откровенна в своих желаниях, - он вновь захватил рот Дис собственническим поцелуем. - Не могу больше, извини, - шепнул он, осторожно делая первое движение. И еще одно, такое же неспешное, в то время как сердце отбивает бешеный ритм и кровь шумит в голове. И время замедлилось, заполнилось тяжёлым дыханием и хриплыми стонами.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 12.12.2020, 08:59 | Сообщение # 1064
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было очень легко и приятно, отдаваться ему, тонуть в волне нежных прикосновений, терять себя под натиском наглых, но ласковых рук, губ, обжигаться от его взгляда. Все это было настолько важно для Дис, настолько захватывало ее, что комната и вообще обстоятельства, немедленно стерлись из ее сознания полностью. Девушка была слишком занята своим мужем, своими стонами и их прекрасным единением.
Они были друг другом заняты не то чтобы долго, сказывался многолетний голод и общая жадность, которая сейчас наполняла комнату тяжелым дыханием, стонами и признаниями. А еще именами, теми, которые так долго не произносились вслух, но всегда были у них в мыслях и в сердце.
Вампирша шумно выдохнула и упала на грудь магу. Как-то так вышло, что их тела успели поменяться в процессе и заканчивала эту пьесу уже девушка, талантливо провоцируя невидимых зрителей на аплодисменты.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 12.12.2020, 14:49
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 12.12.2020, 13:03 | Сообщение # 1065
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мариц расслабленно гладил жену по спине, глядя в тёмный потолок отсутствующим взглядом. Прострация длилась не так долго, все же умыкнуть сиятельную баронессу можно у охраны из-под носа, но кто-то шесть лет назад вполне серьезно пытался ее убить. И, возможно, новых попыток не было, потому что та сволочь ожидала что Дизгармони умрет сама, замкнувшись в своем горе. Или дойдёт до самоубийства. А может достаточно оказалось ее отсутствия на политической арене страны.
- Я обожаю тебя, голую рядом, - Ардан хмыкнул и натянул на жену покрывало, скомканное их бурной страстью. Он еще привыкал, что она такая хрупкая и боялся что девушка простынет. А такое может быть, ведь она сейчас сплошные кожа да кости.
Мариц был счастлив и почти безмятежен. А Дис походила на всколоченную после хорошей ночи русалку, со своими огромными зелёными глазищами и опухшими от поцелуев губами..


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 12.12.2020, 14:37 | Сообщение # 1066
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, а одетая я тебе, конечно же, нравлюсь решительно меньше, - протянула девушка, потягиваясь на постели, так что из-под покрывала показались пальцы ног, которые почти сразу вернулись обратно. - Мне вот, хватает фантазии даже рядом с одетым тобой представлять тебя голым. Отлично поднимает настроение, знаешь ли. Как думаешь, нас на стойке администратора уже ждут или не нашли? Мне прямо даже интересно. Малех и Айриб уже ждали бы, это совершенно точно, а вот нынешние сотрудники что-то подводят... а еще я почему-то не видела отрядов гончих в городе, ни одного. Не то чтобы они раньше сновали всюду, но точно были поблизости. Может, ночью теперь только патрулируют?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 12.12.2020, 14:49
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 12.12.2020, 14:59 | Сообщение # 1067
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Одетая ты вызываешь желание тебя раздеть. Это отвлекает. А так ты уже готовенькая, - фыркнул маг, и поймал Дис за руку. А потом очень не гигиенично принялся облизывать тонкие пальчики. Нет, сейчас он был сыт в любовном плане, а годы в мире без магии убавили молодой прыти, хоть и не превратили его в подобие тех, кто любви придаётся по четвергам и субботам в одно и тоже время. Мариц любил секс всегда, и продолжал любить. Только восстанавливался теперь дольше между актами этой чудной пьесы.
- Уверен что ждут. Иначе я сильно разочаруюсь в твоем дяде. Наверняка уже проверили можем ли мы ускользнуть через черный выход и теперь выживают.
Ардан прикусил мизинчик Дис и посмотрел на жену долгим, серьёзным взглядом.
- Шесть лет назад Ромас выяснил, кто пытался тебя убить? С ним пркончили? Он хоть что-то говорил, когда ты только вернулась?
Все верно, первые дни она еще не могла отрешиться от реальности. Она искала дорогу к мужу и потому была в своем уме и памяти. - Я беспокоюсь о твоей безопасности. Слухи что ты поправилась быстро полетят по Рессе. Да и не только, думаю.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 12.12.2020, 15:09 | Сообщение # 1068
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Дис тихонько смеялась от щекотных прикосновений горячего языка к пальцам, Ардан начал поднимать серьезные вопросы, о которых стоило подумать раньше, но и теперь, в постели, думалось о них нормально, в этом было что-то пикантное, словно дело происходило в любовном шпионском романе какой-нибудь писательницы.
- Найден был маг, чье авторство сохранило заклинание, но... он был найден мертвым, задушен каким-то артефактом типа раскаленной проволоки. Своим собственным артефактом, так что на этом след оборвался, хотя контакты его проверили, как и дом. Он был найден в гостиничном номере, здесь, в Рессе, но он подданный другого государства. Там его дом тоже негласно обыскали, но все следы хорошо подчистили. Точных данных найти почти не удалось. Так что, заказчик остался неизвестен. Так что, может, ты и прав, беспокоясь о моей безопасности, но вот нюанс - я понятия не имею, кому могла наступить на хвост относительно внешней политики. Ниточки-то явно ведут за рубеж.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 12.12.2020, 17:10 | Сообщение # 1069
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что, если на хвост наступил я? Если это окажется правдой, я себе никогда не прощу, - мысль, посетившая Ардана, напугала его. Почему-то так легко было представить, что убить пытались Дис, так просто в это поверить... А что если все очевидное совсем не истина? И это на него была открыта охота? На графа, что вечно в пути и почти не бывает дома, но чьи земли по-прежнему при хозяине. Или были при хозяине шесть лет назад.
Ардану не понравились собственные умозаключения, мужчина даже поймал себя на малодушие, но справился с ним. Бояться это нормально, цепляться за свои страхи глупо. А глупым Ардан Мариц не был, что оставляло ему неплохой шанс на выживание каждый раз, когда случилась какая-нибудь дрянь.
- Надо поговорить с Ромасом, возможно у меня развился пароноидальный бред, - впервые Мариц захотел курить. Сесть, набить табаком из Сайна любимую трубку, раскурить ее и как следует проанализировать все то, что известно. А заодно попытаться найти что-то веское, что поможет ему поверить - жизнями жены и сына ничего не грозит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 13.12.2020, 13:12 | Сообщение # 1070
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис даже приподнялась на локте, чтобы рассмотреть лицо мага получше. Ей на секунду показалось, будто он сошел с ума, но нельзя было не признать, что смысл в речах Ардана был, это было ясно.
- Слушай... ну неужели мои покои, достаточно серьезно экранированные, стали единственным удобным или подходящим местом для охоты на тебя? Не то что бы я совсем отметала этот вариант, но он представляется мне сомнительным. Это удобно только если нужны были двое - мы с тобой. Это даже для покушения на меня предельно неудачное место... если подумать, почти чудо, что "мясорубка" прошла все защитные заклинания.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 13.12.2020, 13:24 | Сообщение # 1071
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, тогда еще интереснее, кому могли помешать, если с самого начала довольно откровенно невзлюбили друг друга? Если только этот кто-то знал кто я такой и понимал что между нами возможен союз. Человек-граф людского мира и баронесса вампиров. Двое жителей разных во всех смыслах миров в одной комнате, - Мариц не мог сказать где на него лучше всего поставить капкан. Ведь пока он был сам по себе, всегда бродил на волосок от смерти, мог покушения и не заметить.
- Я "осел" в твоем замке, баронесса и за годы до того это было самое постоянное мое место жительства, - Ардан посмотрел в зеленые глаза своей воздушной ведьмы. - В любом случае, лучше его все же рассмотреть. Потому что, если дело во мне, вы с мальчиком окажитесь в серьезной опасности. А я не готов вами рисковать, ты же понимаешь. Вы моя семья, моя самая большая уязвимость за всю жизнь. Кстати, любое такое "чудо" обычно, рукотворное. И происходит благодаря предательства кого-то очень близкого.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 14.12.2020, 17:16 | Сообщение # 1072
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но у Дис в голове уже завертелись идеи насчет того, что кто-то мог желать гибели им обоим, вот только смысла в них было немного, сплошная интуиция и домыслы. Все же, версия мага была покрепче, но вампирша все равно решила узнать кое-что у дяди и заглянуть в фамильную библиотеку. Какое-то неосознанное не то воспоминание, не то догадка неустанно дергало ее за мысли.
- Насчет чуда - сложно не согласиться. Но надо узнать у дяди, может экраны давно не обновляли? Может мясорубка была слишком тонко настроена на меня.. на тебя... на нас. Ты молодец, что поднял эту тему. Но я точно знаю, что Эрику ничего не угрожало все эти годы, родные сто процентов оповестили бы меня, надеясь вывести из прострации, поверь мне, они пробовали буквально все. Эту возможность бы не упустили, представься она, - рассуждала вслух девушка. - По всему выходит, что нам нужно материалы дела и разговор с дядей. Тем более, мне все равно нужно узнать судьбу Айриба и Малеха, а это опять к Ромассу. В предательство я пока, если честно, не верю. Не хочу верить.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 15.12.2020, 14:24 | Сообщение # 1073
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, значит придется идти и сдаваться Ромасу. Будет ругаться или просто посмотрит как на малолетнего идиота, который с огнем играет? - Ардан притянул девушку в объятия, поцеловал в висок и хмыкнул. - Я могу требовать свой укус авансом? Столько лет некусанный ходил, аж жуть. А теперь ты рядышком и я знаю что от этого кайфа меня отделяет не так много, - Мариц почти мурлыкал, убалтывая строптивую женщину. Конечно, он помнил, какую опасность несёт в себе вампир, но это его вампирша. Можно смело говорить- прикормленная и совсем ручная.
- А потом мне ни твой дядя, ни твои родители страшны не будут. Я же буду все еще в экстазе от этого слияния, когда ты проникаешь в меня, я проникаю в тебя, и все это в двух глотках крови, - мечтательно протянул мужчина, чувствуя нарастающее возбуждение.
Он осознавал серьёзность проблемы с покушением на кого-то из них. И собирался эту проблему решать как можно быстрее. Но не в ближайшие полчаса. Эти полчаса принадлежат только им двоим. И никаких посторонних проблем.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 15.12.2020, 18:59 | Сообщение # 1074
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис немедленно смекнула, что может сейчас поиграть, скорее всего недолго, но уж точно результативно. Поэтому она вновь потянулась, медленно погладила лицо Ардана кончиками пальцев, а потом скользнула рукой куда-то под одеяло, которое охотно выдавало все ее движения. Так что магу стало совершенно очевидно, что вампирша сосредоточила свое внимание на области собственных бедер и уже даже дашала чуть чаще, чем в покое.
- А ты меня? Может, тоже укусишь куда-нибудь? Авансом. А потом я, как честный компаньон, не оставлю тебя без щедрой оплаты, - конечно, ей самой было безумно желанно насладиться его кровью, его вкусом и запахом, но игра была частью природы этих двоих и скрывать это друг от друга было решительно поздно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 16.12.2020, 16:14 | Сообщение # 1075
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая грязная манипуляция, - Мариц не был бы собой, если бы не убрал одеяло, что скрывало от него Дис. Он любил игры, уж она должна была помнить по их совместной жизни после свадьбы.
Одеяло уступило настойчивости мужчины и теперь маг мог созерцать провокацию супруги в полной мере. Глаза его зажглись хищным блеском, а язык скользнул по губам, слизывая довольную ухмылку. Ардан напоминал и истончившуюся фигурку жены и ее легкие, нежные движения. Затем наклонился к обнажённой женщине и прошёлся лёгкими поцелуями от уголка рта к чувствительной вершине груди. Ему так не хватало второй кисти, которой можно было творить восхитительные бесстыдства в то время, как левая рука вольно легла на бедро Дис, перебираясь на его внутреннюю поверхность.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 17.12.2020, 17:45 | Сообщение # 1076
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка сначала млела тихо, потов все громче и наконец застонала в голос, понимая, что "шалость удалась" с максимальным для нее профитом, да и для него тоже, чего тут лукавить? Мариц хотел этого всего не меньше и самое прямое тому доказательство грело теперь ее ногу настойчивым жаром.
Пришла пора брать инициативу в свои руки и вампирша скоренько все устроила, умостившись в ногах своего мужа, чтобы порадовать его так, как может любая любящая женщина, не обязательно вампир. Ей было важно услышать хриплое дыхание Ардана, его короткие стоны и нетерпеливый рык. Конечно, она собиралась все закончить укусом, но уж точно не сюда и не сейчас. Сейчас нежный язычок радовал Марица иначе.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 24.12.2020, 07:13 | Сообщение # 1077
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Два маньяка, соскучившиеся друг по другу, теперь предавались страсти, делясь друг с другом тем огнем, что был в них. А от долгой разлуки только вспыхнул жарко и бешено-ярко.
- Это..не честно...но прекрасно... - на хриплых выдохах возмутился Мариц, а потом просто отдался на милость любимой женщины, наслаждаясь, доверяя ей так, как мало кому был готов, да и способен, доверять.
Боевой маг, в прошлом довольно успешный, проиграл все что только мог вампирьей баронессе, "завалившей" его голыми руками много лет назад. Но Марицу нравилось расплачиваться за свой проигрыш таким образом. Очень приятным, до закушеной губы и хриплых рваных выдохов...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 16.02.2021, 18:17 | Сообщение # 1078
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совершенно нечестно! - выдохнула вампирша с безумной радостью в глазах, поднимаясь над Арданом и заглядывая ему в лицо. Вся Ресса была в свидетелях - она очень скучала. И так получилось, что самом ясным способом это выразить сейчас был секс. Наверное, секс всегда лучше слов, такая искренность просто не может уместиться в словах, причем любого языка, даже эльфского.
- А теперь... теперь, - девушка плотоядно улыбнулась, зависая над магом и явно ожидая, когда он ее перевернет и возьмет в свою власть также, как всегда брал, благо, что она итак почти сидела на его ногах, обняв его коленями.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 08.03.2021, 06:16 | Сообщение # 1079
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что именно должно было произойти "сейчас", Ардан не дослушал. Взрыкнул недовольно, когда лукавая женщина продолжила дразниться и восторожествовал истинно мужским способом. Делая ее вновь своей настолько, насколько это возможно сделать на смятых простынях, в третьесортной гостинице, в номере без окон.
Разумеется в этот раз все продлилось не так долго, как в прошлый, потому что игра затянулась и маг был на грани.
Он рухнул рядом с женой, тяжело дыша и лаская ее плечо кончиками пальцев. Об укусе мужчина временно забыл, слишком хорошо ему было, слишком пусто в мыслях и легко в иных, более физических местах.
- Знаешь, я раньше как-то не задумывался, что секс послед долгой разлуки это чуть ли не основное, чего хочется. Чтобы закрепить реальность происходящего, вспомнить мелочи и проникнуться чувством возвращения, - признался Ардан, когда мысли вновь начали тесниться в его голове.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

05:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony