[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Третья ветка
DizgarmonyДата: Четверг, 25.07.2013, 11:58 | Сообщение # 1
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшое баронство с уютными парками, улочками и скверами... жителей которого откровенно боится все королевство, потому что здесь правлю я. Не жестоко и не карающей дланью, но весьма уверенно и конкретно поддерживая политику деда о сильной армии и дисциплине среди населения. Все привыкли и никто не бежит от этого, потому что нет места спокойнее Рессы, где в неделю случается от силы пять преступлений, где чистота в умах и на улицах и каждый вампир воспитан в почтении к баронскому дому и своей родине.
Здесь, после трех веков устроения этого порядка, не нужен большой карательный аппарат, потому что даже праздники проходят мирно и относительно трезво. По закону не караются зарегистрированные дуэли, лицензионная проституция и легкие наркотики. Узаконено многомужество и многоженство, это личное дело каждой семьи. Приезжих, тем более неофициально и из других королевств, не жалуют, посему узаконено рабство, касательно неграждан Найлирьмара.
И вот, в этот спокойный и светлый век безопасности, сытости и покоя, я отмечала двухсотый день рождения тем, что одного из любимых наложников и первого кандидата в мужья производила в генералы и отправляла на службу. Для него - пред свадьбой, для меня - вместо. Не смотря на узаконивание многомужества, замуж я хотела выйти единожды и за местного. А Каиву итак повезло, высокий ранг и служба освобождают его от доли раба. До его чувств мне увы дела нет, пусть выбирает любую из местных девушек и сватается, они почтут за честь.
После этой церемонии, я стала принимать подарки перед балом, все же праздник... много интересного было среди них.
Прикрепления: 3720490.jpg (76.1 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 25.07.2013, 12:52
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 26.07.2013, 04:46 | Сообщение # 2
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардану не нравилась мысль что его подарят как игрушку. Нет, конечно сбежать он мог, причем довольно далеко и быстро, но проблема стояла в том, что заказ остался бы не выполненным, клиент неудовлетворенным, а сам Мариц без гонорара. А без гонорара никак нельзя. Иначе придется возвращаться домой. Так что сейчас он шел как подарок баронессе этого города. Вампирше. Мариц не поморщился только потому, что умел держать лицо и эмоции под контролем. Нет, он не был расистом, просто не любил тех, кто вышел однажды из Тьмы. Он не был религиозен, но тем не менее верил, что жизни разумных охраняют Светлые боги.
"Докатился, граф, добегался", - размышлял Ардан, не поднимая глаз на женщину, которой его дарили. Ильмар, его старый знакомый сильно удивлялся желанию Ардана стать "рабом", но он был должен и сегодня оплатил свой долг, поздравляя баронессу с днем рождения и прося ее принять "этот скромный дар".
А Ардан, не пытаясь рассматривать хозяйку вспоминал, как получил этот заказ..

Это было не первое бегство Ардана от правосудия, ну или расправы, тут уж с чьей стороны посмотреть. Все получилось как-то неожиданно легко и просто: он сделал свою работу, в этот раз, между прочим, по основной специализации - щиты, а потом увидел дочь заказчика. Милану. Не сказать что Мариц влюбился в эту хрупкую светловолосую эльфочку - он вообще не влюблялся, это было бы порядочным осложнением его беспорядочной жизни - но сейчас он был близок к тому, чтобы даже задержаться в чудесном городе. На пару ночей. Милана... она улыбалась боевому магу чарующе и немного наивно, вся такая чистая и неиспорченная. Впрочем, Ардан, оставляя малышку спать сладким сном в ее постели не заметил, чтобы она вдруг резко развратилась, хотя натура у девушки оказалась страстной. И все же... все же вторая ночь была лишней, да и кто знал, что эта дура пойдет к папочке, радостно делиться планами на будущее. В котором графу Марицу было отведено место супруга. Никто не знал, а Ардан не планировал жениться. Потому что если бы жениться пришлось на каждой с кем он переспал у него образовался бы далеко не маленький гарем. Так что улепетывал мастер щитов быстро, порталами, с которыми был всегда не в ладах, но так было быстрее и надежнее. Он добрался до одного из миров и осел на границе королевства Найлирьмар. Естественно, прожив почти неделю в местной гостинице, а перед этим официально зарегистрировавшись, чтобы его случайно не попытались лишить свободы, Ардан знал достаточно много, чтобы не искать здесь работу, просто небольшая передышка перед дальнейшим путешествием. И тут его нашел заказчик.. В смысле новый, а не старый. Воровство это не почетно, кража артефактов или предметов старины еще может быть, но обычный гранатовый гарнитур... зачем вампиру бабьи цацки Ардан спрашивать не стал. Договорились о цене, взял задаток, разыскал знакомого... а все почему? Потому что ему было скучно...

Ильмар что-то продолжал вещать, а Мариц наконец поднял взгляд на баронессу, отметив для себя что она красивая. И выглядит очень юной. Сразу видно - порождение Тьмы.
Прикрепления: 1505586.jpg (72.6 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 26.07.2013, 10:30 | Сообщение # 3
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивала тому или иному гостю, тепло улыбалась самым близким, но... Ильмар, не понравилось его поведение, мне не понравился его запах, ведь мужчина явно колебался или, точнее сказать нервничал, интересно знать, почему. Однако нельзя не сказать: его подарок выгодно отличался, мужчин сегодня привели трое. И теперь в правом углу белокурый паренек, очень красивый, едва ли не трясся от страха, надменный и явно весьма жестокий шатен смотрел так, что словно готовился поиметь меня прямо тут и направиться по своим делам, а я думала, что блондина стоит пристроить наводить порядок в мастерской, если его обучить, что делать с шатеном было не очень понятно, возможно в охотники, а вот этого брюнета однозначно в охрану, как раз на место Каива. И всех троих естественно в гарем. Вот только почему так волнуется Ильмар... уж не убийцу ли он мне подсовывает, мага-то.
После церемонии, когда все отправились на бал, я подошла к своей новой собственности и дала знак слугам, чтобы на подносе мне принесли три широких золотых браслета.
- Ну здравствуйте, парни, - первый браслет защелкнулся на запястье блондина, - мне нужны ваши имена и собственно можете быть свободны в рамках замка, - шатен тоже оказался окольцован, - комнаты мужчин на третьем этаже, каждая на одного, можете выбрать, - третий браслет щелкнул отдав мне брюнета окончательно, - эти украшения способна снять только я, они подчиняют вас моей воле безотказно. Правда сейчас, мне это не нужно и не понадобится, если вы будете вести себя достойно. Снимаю я их например с таких, как Каив, тех кто был полезен и приятен мне. На этом все, если кто-то из вас мне понадобится, вас позовут.
Я напоследок вдохнула яркий запах черноволосого мужчины и повторила:
- Я забыла, ваши имена, еще они мне нужны, - первым конечно назвался паренек, шатен имя свое выдохнул так, слов но я ему задолжала пару оргазмов.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 26.07.2013, 12:39
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 26.07.2013, 12:52 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальчишку было жаль. Ему бы в нормальной стране с девушками гулять. За ручку. Потому что в этих ясных и чистых глазах похоти и следа не видно. А вот второй Марицу показался интереснее, увереннее, даже как-то самоувереннее. Неужели не понимает, что такие как она не спят со своими... подарками? Они ими играют, как и положено делать маленьким миленьким девочкам с роскошной грудью, призывным ртом и льдисто поблескивающими глазами. Наверно не стоило поднимать на нее взгляд так медленно, но Ардан должен знать какая девушка станет его ... хозяйкой. Интересно, и даже браслет его не пугал. Он полагал, что просто придется покопаться подольше в попытке взломать, не получится - поживет у нее подольше, получится... а посмотрим, как говорится, ломать ломать браслет Мариц тоже начнет не сразу. В конце концов, это интересная игра и он надеялся наслаждаться ею подольше.
Спокойный взгляд, спокойное лицо, она ведь здесь правит бал.
- Ардан Мариц, баронесса, - он еще не знал, чем займется, пока она не позовет. Возможно отправится исследовать территорию.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 26.07.2013, 13:10 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, какой у него смелый и пошлый взгляд интересно, с чего это у раба такой взгляд? Тоже что ли надеется на то, что я беру его в собственность исключительно сексуального плана? Наивные какие... я хмыкнула, пробежав по его телу заинтересованным, но прохладным взглядом, меня невольники не интересуют:
- Пойдешь в мою личную охрану, Ардан Мариц. Ты в охотники, а тебя мальчик, я приставлю следить за мастерской и упаси тебя бог накосячить! Все, гуляйте, - я пошла к гостям, понимая, что мужчины неисправимы в принципе, всем им лишь бы заниматься сексом, хотя запах у этого мага не дурной... посмотрим, как поведет себя, боюсь разочарует меня такая собственность.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 26.07.2013, 13:16 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Интересно, она правда думает каждый мечтает оказаться в ее постели?" - размышлял Ардан с интересом осматривая незнакомые помещения. Личная охрана. Недурно, на его взгляд. Хотя было очень интересно чем заслужил такую честь. Вроде боевого опыта в нем чувствуется больше, чем в том похотливом.. охотнике. Пожалуй именно его можно было туда загнать. Но разбираться в заморочках временной Леди Мариц не собирался. Он отлично чувствовал себя, уже не сочувствовал мальчишке.. А потом обнаружил комнату с музыкальными инструментами. Скрипки. Это было все, Мариц мог с любовью заниматься щитами и музыкой. Любовью он занимался с чувством, с толком, с опытом, музыкой и щитами - с душой. Вот и сейчас он ласкающе прошелся кончиками пальцев по оставленной в открытом футляре скрипке, наслаждаясь потрясающей гладкостью лаковой поверхности. Чуть надавил на струну, получая наслаждение от чуть болезненного давления. Да, музыка это полет, это свобода и экстаз... Он рискнул взять скрипку и смычок и пристроив ее пару раз на пробу провел смычком, рождая начало мелодии...

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 26.07.2013, 13:32 | Сообщение # 7
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сумасшедший, ну натурально псих, потому что трогать инструменты оркестра маэстро Ольви может только конченный псих, потому что означенный маэстро голову оторвет безо всяких боевых искусств на чистом вдохновении. Надо сказать об этом неосторожному безумцу. Я послушала мелодию на пороге комнаты практически до конца, а потом вошла и сказала серьезно:
- Ты хорошо играешь, а без головы так сможешь? Наш маэстро очень не любит, когда касаются этих инструментов руки не его музыкантов. Поэтому даже запирать комнату нет никакой надобности... - я стояла внимательно глядя на мужчину и скрестив руки на груди в жесте не самом дружелюбном из возможных. Наглый невольник, самоуверенный, нужен ли мне такой в охране еще вопрос...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 26.07.2013, 13:44 | Сообщение # 8
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Моя госпожа, благодарю за похвалу и предупреждение, - Ардан беспрекословно положил инструмент на место, напоследок приласкав его тонкими пальцами. И грустно улыбнулся, его собственная скрипка оставалась в поместье, чтобы с ней ничего не приключилось. Что при его образе жизни совершенно не удивительно. - Я понял что мне нельзя прикасаться к инструментам, - в его голосе было немного горечи. Это не было наигранным, ему действительно было жаль прощаться со скрипкой на неизвестный период времени. - Я принесу маэстро свои извинения за то что по незнанию коснулся инструмента, - он и правда был полон раскаяния. Потому что на месте маэстро за свою скрипку, доставшуюся от отца граф тоже оторвет голову любому. - Что мне надлежит делать как вашему охраннику, миледи? - его тон стал безукоризненно ровным, скорее даже профессиональным.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 26.07.2013, 14:07 | Сообщение # 9
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне нравится твоя игра, думаю, при хорошем поведении, твоем, конечно, у тебя появится инструмент, - пообещала я, улавливая, что он искренен, это польстило по той простой причине, что со мной мало кто искреннен, кроме родственников, баронесса, сами понимаете, очень боятся не угодить. В общем, он меня несколько подкупил этим и теперь я не прочь была сделать его существование в качестве моего невольника не таким уж ужасным, как это всем видится по началу их "карьеры". - Как охранник ты должен следить чтобы меня никто не убил и не ранил, ты ведь воин? Я не знаю, как вы это делаете... справишься? У тебя кстати есть два сменщика, маг пространства и маг щитов. Отличные парни, из вольных вампиров...
Я мечтательно прикрыла глаза, жаль что один из них уже женат, а второй вдовец и растит сына. Они мне не подходят.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 26.07.2013, 15:46
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 26.07.2013, 14:16 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маг щитов? - протянул Ардан, рассматривая баронессу. Он понимал, почему ее хотят убить. Почему это хотят сделать многие, ну или не многие ему было не очень важно. В конце концов, он собирался какое-то время верой и правдой. Два мага, ну что же, ему будет не так сложно охранять эту баронессу. - Да я не так чтобы воин, просто маг-наемник. Сегодня там, а завтра здесь, - он пожал плечами. - Но вы можете не тревожиться, моя леди, я буду спать у вашей постели, или не буду спать вовсе. Кстати, вопрос, этот браслет, не помешает мне колдовать? И, есть ли у вас амулеты щиты на случай попытки вас убить с расстояния? - он очень быстро переходил от музыканта к магу. Он очень быстро сменял свою профессиональную дорогу, в зависимости от обстоятельств. И он точно знал, что допускать смерть баронессы нельзя. Не потому что ему может это аукнуться.. просто было в ней что-то... не темное.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 26.07.2013, 16:02 | Сообщение # 11
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Амулеты у меня есть, но ты сам понимаешь, полагаться на них полностью нельзя. Только разум может дать полное представление о реальности. Я хочу чтобы ты был в моей охране не случайно, ты не местный и ты человек, никого не знаешь и подозревать можешь кого угодно не оглядываясь на титул. Быть может, что у мои мальчиков глаз уже слегка замылен. Только не передавай, обидятся. Касательно браслета, ты можешь все, пока я не захочу обратного. Он не работает выборочно, только есть воля-нет воли. Почувствуешь, что не можешь управлять телом, знай - я чем-то недовольна, - я ни в коем случае не угрожала, просто он спросил, а я ответила. - Пока что заступишь на трое суток, я давно обещала ребятам выходной, тебе сейчас требуется отдых?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 26.07.2013, 16:02
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 26.07.2013, 16:26 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан внимательно слушал, прогоняя силу по пальцам, наслаждаясь. Сила была на месте, маг был доволен. И передавать кому-то он тоже не собирался то, что сказала баронесса. Все же дураком он не был, дураки до его лет на трактах не доживают.
- Хорошо, моя леди, что моя сила не скована - мало прока от мага щитов, который не может колдовать. Куда вас сопроводить? - он не нуждался в отдыхе, он хотел понять где находится тот чертов гарнитур. А заодно, он хотел посмотреть как она двигается. Почему-то Ардану она стала казаться немного нервной, немного усталой, но в целом красивой мелодией, которую играет еще не мастер, но уже и не ученик.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 26.07.2013, 16:45 | Сообщение # 13
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поманила его рукой и пошла специально длинной дорогой до танцевального зала, чтобы он мог осмотреться, брать в телохранители потенциального убийцу было не страшно - человек, я на пол секунды вперед знаю его действия. Так что это не страшно. Мы прошли анфилады, гостиные, балконы и остановились на главном из них, примыкающем к бальному залу, где я поговорила с дядей о том, что происходит в королевстве, чего ждать от соседнего графства.
А потом не заходя "в бал" пошла в парк, чтобы оттуда послушать музыку. Гости попадающиеся на пути смотрели на мага немного удивленно, но на вопросы не отваживались, только Кирим на секунду оставив какую-то дамочку, которую привел с собой прошептал "он мне не нравится", а я в ответ ехидно предложила переложить заботу о моей безопасности на его фамильную охранную гильдию, сразу после свадьбы. Вампир как-то сразу пропал из поля зрения.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 27.07.2013, 17:26 | Сообщение # 14
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан спокойно отнесся к тому, что он не нравится жениху баронессы. То что у баронессы есть жених для мага тоже не было открытием. Конечно есть, как же иначе, она должна, просто обязана родить наследника баронству. Но это его не касалось, все остальное же проходило настолько без происшествий, что ему становилось скучно. Однообразие таких торжеств порой просто взрывало Марица, заставляя совершать что-то необдуманное, ну или наоборот, слишком хорошо продуманные делать шаги. Правда сейчас со всех сторон был не тот случай. Он молча окидывал гостей пристальным взглядом, инстинктивно не доверяя никому, хотя бы потому что вокруг проходил самый натуральный бал вампиров. Как рожденного под взглядом светлых богов, Ардану не очень нравились темные, а как законченному расисту ему не нравились в принципе все нелюди. Они спокойно стояли и никого не трогали, когда появился мальчишка лет пятнадцати. Вроде бы обычный. Просто мальчишка, скорее всего он был тут с семьей, но что-то Марицу не понравилось до такой степени, что плавно дернув баронессу за свою спину он одновременно обездвижил паренька. И удивленно поднял бровь - он сильно сомневался что леди Дизгармони можно убить небольшим ножом. Вампирам, по всем канонам, полагалось отрубить голову, а тело сжечь...
- Миледи, вы его знаете? - вопрос был задан традиционно ленивым, но почтительным тоном.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 27.07.2013, 17:49 | Сообщение # 15
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я остановилась и из-за плеча Ардана, даже можно сказать сбоку высунулась, чтобы посмотреть на паренька. Человека, к слову, что странно... очень странно...
Словно невзначай с боку подошел другой человек, я подняла на Эфира взгляд и кивнула на паренька.
- Разберись, но не усердствуй, он скорее всего под зовом, но зачем именно человек, да еще так глупо... - я поджала губы. Гончие не занимаются вопросами моей безопасности, только вопросами браконьерства. Но Эфир - это отдельная статья расхода моих нервов. Мужчина отдал приказ и парня забрали его бойцы.
- Миледи, что за невольник подле тебя? - прохладно поинтересовался старший их отряда. - Ты ведь не берешь людей в свою охрану, это бесполезно против вампиров!
Ммм да, он совершенно прав, именно по этой причине я отклонила его прошение о переводе в личную охрану. Потому что я точно знала, чем это закончится, а спать с безнадежно влюбленным мужчиной я не стала из сочувствия к нему, моим мужем станет вампир, Эфиру итак достаточно больно.
- Да Эфир, я раньше не брала людей в личную охрану, сейчас есть такая надобность, - ровно ответила я и глаза мужчины вспыхнули яростью и болью.
- Ты ведь знаешь... - он сжал кулаки. - С днем рождения вас миледи, хорошего праздника.
Гончих хорошо дрессируют, он смог удержаться даже сейчас, почти. Дурак, ему надо было валить из Рессы после первого же моего отказа. Я взглянула на Ардана и кивнула ему с долей благодарности, направившись в свою комнату, утомил меня собственный день рождения.
- Идем, ты хорошо сработал, как отличил его?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 27.07.2013, 17:56
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 27.07.2013, 18:10 | Сообщение # 16
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан послушно последовал вслед за баронессой, понимая, что тот мужчина явно был не рад появлению у нее в невольниках человека. Вот только с чем это связано он не понимал. Хотя это и не было так интересно, чтобы ломать голову.
- Он показался мне подозрительным, только и всего, - это было правдой, Мариц действовал скорее по наитию шестого чувства. Он увидел мальчишку и почему-то глаз зацепился, другого объяснения не было. А придумывать что-то чтобы произвести на баронессу впечатление он тоже не посчитал нужным. Просто принял ее благодарность и удовлетворился этим. Сейчас он предпочел бы оказаться в ее спальне и понаблюдать, чтобы выяснить, где она хранит тот чертов гарнитур. Просто потому, что обыскивать комнату миледи было верхом безумия - она же зверь. А значит с обонянием все отлично.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 27.07.2013, 18:20 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вошли в комнату и я первым делом разобрала прическу, осторожно укладывая шпильки и заколки в коробочку и расчесывая длинные волосы с тихими ругательствами на родном языке, корсет платья мне был как-то привычнее, чем эти навороченные прически, поэтому избавлялась от самого неприятного, у тому же ночью я собиралась прогуляться, значит "лечь" стоит пораньше. На моей прогулке охране не место.
Потом открыла сундучок с недорогими украшениями положила в него нефритовые серьги и перстень, рядом с гранатом и аметистом. Собственно сейчас охранника уже можно было выставить, но горничную звать не хотелось, всю жизнь не любила служанок. Хех приставить к себе что ли камердинера?
- Расслабь корсет, если умеешь и ступай за дверь, вернешься минут через десять, вон обычно в том кресле коротают ночи Айриб и Малех, - я оглянулась на него, вставая, чтобы помог с одеждой


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 27.07.2013, 18:28 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Видя мучения девушки с прической Мариц искренне не понимал, почему нельзя поручить эту задачу горничной. Которой вообще-то это вменялось в обязанности. По крайней мере он лично не знал ни одной знатной дамы, которая бы сама себя расчесывала. Убедившись, что гранат пока нигде не мелькнул, Ардан подошел к вампирше и осторожно пробежался пальцами по всей длине шнуровки, словно по грифу скрипки в прошлый раз. И только потом взялся его расслаблять. С должным опытом и соответствующей сноровкой времени это заняло не больше минуты.
- Готово, моя леди, - перед тем как выйти за дверь он кинул простое заклинание-щит на камин и окна. Потому что собирался оставить хозяйку на достаточный для ее смерти срок.
За дверью было не очень-то интересно. Точнее скучно. Так что Ардан развлекался тем, что плел заклинание, находил в нем уязвимую точку и уничтожал его одним движением.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 27.07.2013, 19:04 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разделась и залезла под одеяло, решив пару часов подремать, правда уснуть с ощущением осторожных пальцев на спине было не так-то легко. Да, он касался корсета, а не моего тела, но все же... сколько у меня не было мужчины? Пару недель, охранники слишком выматывались на этом полувоенном положении, мне не хотелось напрягать их еще и ночью, даже если сами они напрячься были не против. Ох... как я ненавижу этот титул, как я хочу делать то, что я хочу и не только по ночам, а когда хочу.
Привычное раздражение привычно подавило желание, любое, кроме свободы и я смогла задремать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 27.07.2013, 19:11 | Сообщение # 20
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он вернулся в комнату ровно спустя десять минут. Ни минутой позже, ни минутой раньше. Девушка была в постели и дышала ровно, так что был шанс, что она действительно спит. Как охранник он должен был убедиться, что принял все меры предосторожности, так что сейчас проверил свои щиты, добавил к ним ловушки на вход-выход, а после с комфортом большим, чем старое надгробие, расположился в указанном кресле. Спать ему было не положено, так что Ардан приготовился ждать, как если бы ему требовалось на кладбище дождаться "клиента", при этом не подпустив со спины какую-нибудь хрень. Короче - полностью сосредоточиться. Но пока что все было тихо, девушка спала, тикали часы.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 27.07.2013, 19:31 | Сообщение # 21
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась в два часа по полуночи, охранник не спал, так что в гардеробную я прошла завернувшись в простынь и вернулась из нее уже одетая как подобает и с гвордом, который в оружейной старалась не оставлять никогда, слишком я люблю его. Пока собирала волосы в хвост, отдавала указания:
- Часа на четыре можешь быть свободен, мне нужно прогуляться, - я закрепила на предплечье метательный нож, в сапожок отправился второй, а сверху была надета кожаная куртка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 27.07.2013, 19:42 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мариц поднялся со своего места сразу как только проснулась баронесса, и теперь пристально смотрел на девушку, отмечая что в таком образе ему баронесса даже нравится. Потому что сейчас она была более... земной что ли, если так можно выразиться о ночной хищнице.
- Сожалею, миледи, но сейчас вам лучше воспользоваться властью браслета. Потому что оставить вас одну я не имею права. Мой долг охранять вас, а не отпускать погулять одну. Если вас пришьют где-то на улицах Рессы будет весьма печально. Особенно моему профессионализму. Да и баронству, я полагаю, тоже станет не весело. Поэтому, либо вы берете меня с собой, либо заставляете остаться здесь и беспокоиться о вашей сохранности, - он оценивающе посмотрел на метательный нож. Он тоже умел с ними управляться.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 27.07.2013, 19:49 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянула на мага и не таясь приподняла бровь. Собственно меня не смутил факт того, что он не послушался, я просто немного не поняла почему он не послушался, я ему давала свободу на четыре часа хоть спи, хоть девок мни по двору, хоть в карты с охраной играй.
- Не поняла, Ардан, с чего такая принципиальность? Я тебе на несколько часов даю отдых, ты что не понял? У тебя нет долгов передо мной, ты невольник, я сказала - охраняй и ты охраняешь, сказала - нет, значит не охраняешь, зачем браслет в этой ситуации?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 27.07.2013, 20:32 | Сообщение # 24
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, возможно если бы я вырос с осознанием что принадлежу хозяйке и вообще не более чем разумная вещь, сейчас мне было бы плевать на вашу безопасность. Но я, к глубокому моему сожалению, наемный боевой маг. И если мне сказали - будешь в личной охране, значит до пересменки я буду охранять. Потому что иначе мое присутствие именно в этом статусе теряет всякий смысл, - он говорил очень спокойно, четыре часа свободы или потеря репутации? Ардан не планировал провести всю жизнь невольником, так что репутация ему была дорога. - Но с другой стороны, если я вам нужен как игрушка с надписью "охранник" тогда я и буду наблюдательной игрушкой, которую ваша безопасность интересует в строго отведенные часы. Итак, мы все еще говорим о моих перед вами долгах? - темные глаза на миг полыхнули огнем. Возможно азарта, возможно возмущения, а может быть еще чего-то столь же интересного.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 27.07.2013, 20:42 | Сообщение # 25
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я возвела очи к потолку:
- Софист ты, а не боевой маг. Ладно, только не мешайся под ногами и сейчас я не буду называться баронессой, так что отставь всякие там "миледи", называй просто Дис, допустим, как друг и спрячь браслет, - это его упрямство доставило мне только ряд проблем. Но хоть и не на это время, как охранник он мне все же был нужен. Я попыталась открыть окно и скрестила руки на груди, глядя на него, как на Кирима в свое время:
- Окошко-то открой, не через дверь же мне гулять? Я тут может и баронесса, но родных-то не отменили! - "за шкирку притащат только так".


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 27.07.2013, 20:43
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 27.07.2013, 21:01 | Сообщение # 26
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан пожал плечами, быть софистом ему в принципе ничто не мешало. И браслет он послушно спрятал под рукавом рубашки. Не хочет быть "миледи", не надо. Он тоже не слишком любит церемонии.
- Как скажешь... Дис, - короткий взгляд глаза в глаза и он снял заклинание. Ловушки оставил, после их ухода вновь установит заклинание. - Прошу, - окно он открыл сам, отмечая, что она чертовски хороша, когда смотрит вот так, с толикой праведного возмущения и уже какого-то отчаянного бессилия, словно ей регулярно попадаются такие не исполнительные охранники, что терпение давно закончилось, а убивать их уже надоело.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 27.07.2013, 21:23 | Сообщение # 27
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - ответила я и ушла по дереву вниз. Наш путь пролегал через лес и шли мы быстро, я итак припозднилась. А шли мы вот куда, недалеко от городской стены, всегда была деревенька, где по субботам в теплую пору проводились небольшие ночные гуляния. Традиция такая была и ходили туда не все горожане, просто ясно было, что если сегодня не пошел, через неделю сходишь. Меня интересовали бои на гвордах, где я регулярно оттачивала свое мастерство, чтобы не заржаветь в этом замке в конец. Конечно, никто из знати сюда и близко не ходил, только Кирим иногда появлялся, но я его с сегодняшним развлечением на ночь сегодня в парке видела. Так что, как баронессу меня не знали, просто девка какая-то. И меня это устраивало.
- Отлично, до начала еще двадцать минут, - сказала я вписав короткое "Дис" в список желающих помериться гвордами. - Пиво пьешь или это сильно отражается на твоих охранных способностях?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 27.07.2013, 22:16
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:03 | Сообщение # 28
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чтобы пиво произвело на него такой дикий эффект его, то есть пива должно быть очень много, настолько что одному Ардану это в принципе было не выпить. Но леди ждала его ответа, а Мариц не привык разочаровывать леди. Особенно если временно являлся их собственностью, это был со всех сторон интересный опыт. Вряд ли кто-то в замке знал чем занимается по ночам благопристойная баронесса. Догадывались наверняка, но точно вряд ли.
- Пиво ничем не повредит мне, ми... мм . . . Дис, - у него буквально на кончике языка зудело назвать ее как и положено называть знатную даму. Дразнить свою зеленоглазую госпожу вообще-то темпераментному магу нравилось. Ее глаза вспыхивали изумрудами, отражающими пламя. Это было просто восхитительное зрелище. С эстетической точки зрения.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:41 | Сообщение # 29
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сжала зубы, чтобы не послать его в задницу, потому что палить меня я позволить никому не могла. Включая этого наглого невольника.
- Ну тогда пошли пить пиво, а если собьешься и спалишь мое положение в обществе я тебя в нем сама утоплю договорились? - такое впечатление, что он меня нарочно бесит и радуется этому. Маг блин недоделанный.
Я подошла к лавке с пивом и положила на прилавок несколько монет.
- Две кружки светлого, - получив пиво я отправилась на ближайшую скамью.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:52 | Сообщение # 30
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дис, а мне в принципе не положено выбирать? Просто я не очень люблю светлое пиво. Предпочитаю пиво темное, - Мариц смотрел на хозяйку с легкой и очень мягкой полу улыбкой. Он знал что она его уже раскусила, но прекращать из-за этого игру не хотел. Девушка разве что не шипела. Почему-то его это искренне забавляло. А еще он представил как она себя ведет если начать ее раздевать, а потом извиниться и уйти. Сразу убивает или подчиняет вапирьим зовом и получает что хотела? Нет, Ардан не хотел эту девушку. Просто он любил необычные задачки и сложные плетения. - Ах, прелестная леди, разве для вас не опасна такая игра? Вы слишком нежны, это мое мнение, - темные глаза мага блеснули... Ну не насмешкой, скорее просто темным огнем.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

08:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony