[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Неслучайное знакомство
ТенталияДата: Понедельник, 15.12.2014, 04:43 | Сообщение # 301
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где-то в середине его речи, исполненной пафоса и бравады я начала хихикать, пока что тихонько, но уже очень скоро в голос, потому что пропустить конец его выступления без смеха было совершенно невозможно. Вот на самом деле я в нем очень ценю это качество, умение поднять мое настроение, умение его изменить. Не знаю, все ли обладают такими умениями, но мне они нравятся. Я уже не раз ловила себя на том, что люблю и умею зациклиться на всякой ерунде. Наверное, это странно для сильфиды, но тем не менее такое свойство у меня есть и оно моего мнения не спрашивает.
- Отлично, я если честно, уже успела забыть, что мы идем в гостиницу, но коль уж без кражи провианта нам не обойтись, пусть это будет нечто из чего я смогу сотворить большую миску салата с мясом. Ну или сам салат с содержанием чего-то мясного, чтобы ты не чувствовал себя травоядным, ты же присоединишься ко мне? Вообще, я бы сладкого поела... но я читала, что на ночь нельзя, или меня обманули? - размышляя таким образом и прижавшись к Мефу с боку, я совсем выпустила из виду, что мы уже практически пришли, к городу, я имею ввиду.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:56 | Сообщение # 302
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот как такой милой девушке может быть так не стыдно, а? Я значит изо всех сил стараюсь вести себя хорошо, даже за честноуварованное, из так себе безопасного шкафчика кстати, вино честно заплатил… Тот цирк, который повара устроили с утра – это не моя вина, деньги есть бутылки нет, а что в их тёмных головах творится не моя забота, - такая маленькая, а такая бесцеремонная, не испортить бы ненароком. А вот про вино я наверное зря проговорился, может ведь и предъявить, что я без неё по ночам бесчинствую, - Ну на ночь есть в принципе не желательно, а сладкое оно в любое время суток сладкое. С другой стороны сытым спится крепче. Одним словом по желанию, если уверена, что за день достаточно набегаешься, то почему бы и не перекусить.
Мы уже подходили к городским воротам, и что-то мне дико захотелось кому-нибудь напакостничать. Не нарушая нашей общей идиллии, я подобрал с земли приличный такой плоский камень. Вам придёт в голову в чём-то заподозрить мирно гуляющую пару? Конечно же нет, особенно когда откуда-то сверху со звоном перед вами падает монетка. А теперь к сути…проходя под аркой ворот, я вежливо кивнул стражникам и, уже миновав этих милых товарищей, подбросил вверх монетку; монетка ярко зазвенела где-то под потолком, чего в принципе быть не должно, и упала под ноги блюстителям порядка. Выждав пару секунд пока один из них наклонится за находкой, в ход пошёл камень. Вот так слово за слово…когда мы уже сворачивали за угол, стражники вовсю махали кулаками.
-А я что? Я ничего…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 13.01.2015, 04:19 | Сообщение # 303
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сам-то тот еще бесстыжий, - оглянулась я, но не стала комментировать происходящее как-то иначе. В конце концов, им тоже надо тренироваться, не все на посту спать. Даже полезно, ведь они воины на страже безопасности и благополучия горожан. По крайней мере в книгах об этом писалось именно так и не иначе. - И вообще, ты проговорился, теперь будешь мне рассказывать, чего это ты без меня бесчинствуешь тут по ночам, я там значит, скучно сплю, а тебе весело...
На самом деле, в этот раз нам было очень легко забраться на кухню гостиницы. С момента ужина времени прошло ну очень много, работал только бар, а в самой кухне было темно. Что как раз таки и помогло одному небезызвестному ветерку проникнуть туда, открыть щеколду на окне и запустить подельника.
- Интересно, тут есть солонина? Никогда не пробовала солонину, а слово такое прикольное, должно быть вкусно... со-ло-ни-на, - я улыбнулась. Не имела понятия, что это такое.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Вторник, 13.01.2015, 12:08 | Сообщение # 304
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Так, я не понял, что ещё за беспочвенные обвинения в мой адрес? Я о бесчинствах даже не помышлял, просто мне захотелось пить, а будить такую прорву народа ради глотка вина – вот где истинное преступление. Поэтому с моей стороны это было проявление великодушия и заботы, - ну а что мне ещё оставалось делать кроме как отпираться? Тем более что я прав, а бесчинствуем мы сейчас с Тенью на пару. Всё-таки хорошо, что встретила она меня, а не кого-то другого, приобретёт реальный взгляд на вещи, правда немного с криминальным подтекстом.
Я пробрался на тёмную кухню и начал хозяйничать на полках, в шкафах и особенно в погребе, впрочем он мне был уже почти как родной. В итоге под тусклый свет от пары свечных огарков (видимо не часто тут по ночам готовят) были собраны хлеб, так заинтересовавшая девушку солонина, свежие овощи, ну и в заветный шкафчик я всё-таки заглянул.
-К твоему сведению, радость моя, то чем мы с тобой сейчас занимаемся, называется кража со взломом…четыре года каторги между прочим, - да где тут у них нормальные ножи лежат? Не своими же мне тут орудовать, - Надо бы подумать как включить наше запоздалое пиршество в общий счёт. Хотя можно в очередной раз пошатнуть поварские нервы и оставить деньги на столе.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:48 | Сообщение # 305
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала его историю про проникновение на кухню крайне внимательно, в основном потому что мне казалось, что Меф лукавит и это как минимум, так что я теперь пыталась его на чем-нибудь поймать, но в итоге решила, что это не нужно, нужно просто понять, запомнить этот момент, когда он лукавит. Мне ведь не важно по большому счету, зачем он сюда забрался.
На самом деле меня сейчас удивило совершенно другое, так что я обернулась к мужчине и задала, как мне казалось, крайне логичный вопрос, полным недоумения голосом:
- Но мы ведь ничего не взламывали... как же это? - солонина меня меж тем удивила... я не думала что это мясо, почему-то.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Суббота, 24.01.2015, 21:04 | Сообщение # 306
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Тень, ты меня не перестаёшь поражать своим любопытством. С одной стороны получается, что я своими лекциями учу тебя, как делать не надо, а вот с другой получается, что все эти лекции подкрепляются наглядным примером. Тебе самой-то не кажется, что это немного неправильно? – ага, насыщенная бандитская жизнь у девочки получается, соучастие в убийстве, воровство, мелкое хулиганство. Что бы ещё такого придумать на ближайшие пару дней? Вандализм, оказание сопротивления при попытке задержания, бега… - Мы в помещение попали? Попали. Разрешения спросили? Нет. Хозяйничаем тут без спросу? То-то же. Вот воспитаю из тебя отъявленную бандитку и помру с чистой совестью от стыда, - среди всего кухонного безобразия мне наконец-то удалось найти более менее приличный нож, даже острый. Правда, для этого мне пришлось перелопатить пару шкафов с кучей неизвестных, а поэтому вызывающих лично у меня подозрение вещей, - Вот тебе, красавица, орудие труда, можешь начинать готовить свой первый в жизни салат только я тебя прошу осторожно, а я пока бокалы поищу. Это ж надо на старости лет совестью начать мучиться…*негромко ворчит*

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Суббота, 14.02.2015, 15:17 | Сообщение # 307
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ешь давай, совесть у него видите ли... - улыбнулась я и мы продолжили эту ночную трапезу, а потом только пошли спать, все равно завтра нужно уже было обосновываться на квартире, а мне на работу к тому же, это был самый важный и ответственный день у меня в последнее время. До этого важный день был когда я познакомилась с Мефом, но он был не ответственный.
В общем утро для меня пролетело как и ночь: быстро и незаметно, а еще не случилось совершенно ничего. Мы договорились, что в обед Меф зайдет ко мне на работу, чтобы понять как я устроилась, а я пойду туда как и надо было, к десяти. Что и было сделано.
Надо сказать, работать на работе мне понравилось чуть меньше, чем собеседоваться, надо было много бегать и запоминать и если бегать для меня было супер легко, то запоминать заказы было уже сложнее. Повар унас был не особо ласковый, несколько раз даже пытался на меня огрызаться, но я ни разу не дослушала, так что продолжения его фраза летели мне вслед. А я не виновата, что я говорила, клиент просил базилик не класть. Кто виноват, что он не слышал?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Суббота, 14.02.2015, 20:56 | Сообщение # 308
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ночь пролетела незаметно, а утро наступило внезапно. Что поделать, у прекрасно проведённого вечера воскресенья есть свои ужасные минусы. Утром в отеле опять творился полный бардак всё по тому же поводу: на кухне завелись честные черти, которые по ночам воруют продукты, но при этом платят настоящими деньгами, несомненно проклятыми, как считала половина персонала. В ходе лёгкого завтрака я краем уха услышал что-то про засаду и не без удовольствия отметил про себя своевременность нашего переезда.
Итак, новая неделя началась с новых забот. Я проводил Тень до ресторана, в очередной раз пообещал навестить её в обед и отправился на съёмную квартиру. Домовладелец был трезв и кажется этот факт существенно подпортил ему память, поскольку он наотрез отказывался узнавать во мне нового квартиранта. После непродолжительного спора, предъявления ключа и квитанции - клочка бумаги с суммой и подписями (как знал, что пригодится), господин Майер признал во мне своего спасителя и, пожелав доброго дня, отправился к себе поправлять память алкоголем. Несмотря на общую невесёлую обстановку, хлама в квартире набралось всего два мешка, а в процессе его сбора примерно наметился список необходимых покупок. Я осмотрел квартиру ещё раз, заглянул в ванну, которая оказалась вполне приличной, распахнул все окна и отправился на городской рынок. На рынке мне удалось раздобыть неплохой вещмешок, приобрести не все, но самые необходимые на данный момент вещи, и послушать, что говорят люди. За полтора часа блуждания в толпе я выяснил, что народ пребывает в некотором замешательстве от того, что в городе пропадают девушки, многие не верят в это, почти все ругают власти за бездействие и сетуют на то, что при старом бургомистре о таком и подумать никто не мог. Не самое хорошее начало, обычно подобные истории быстро обрастают подробностями, иногда даже достоверными. А сейчас ничего, была красавица и пропала без следа. Завтра пойду к властям требовать подробности, если таковые вообще имеются.
К обеденному времени я почти не опоздал, всё-таки рынок сродни болоту – попасть легко, а выбраться нужно постараться, желательно при деньгах и без ненужных покупок. Тенталии видно не было и, чтобы не попасть к другому официанту, я занял место за барной стойкой и попросил у бармена что-нибудь освежающее.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Суббота, 02.05.2015, 20:05 | Сообщение # 309
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ветерок лесной, свежий без сомнения, устроит? - я плюхнулась на соседний высокий стул и поболтала ножками, чтобы они немного отдохнули, метаться от стола к столу мне надоело, в смысле голова устала запоминать бесконечные и однотипные заказы. - А вообще, сударь, пошли к столу, напиток я тебе попозже принесу, все равно ведь ты обед будешь заказывать, да? Я же вижу, что ты голодный, прям вижу... голодный же, да?
Правда сдергивать Мефа со стула и тащить его к столику я не стала, это как-то неправильно было, на мой взгляд, да и хозяин заведения не одобрил бы по-любому. Но у барки я ему не могла посоветовать не брать суп с курицей и котлеты. Почему - другой вопрос, но за такие советы меня бы по головке не погладили.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:32 | Сообщение # 310
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом недостаток работы в сфере услуг, нельзя вести себя со знакомыми, а уж тем более друзьями, не нарушая при этом трудовой этики. Видимо этот факт не ускользнул от взора недремлющего начальства, которое поспешило нахмурить брови и встать в позу. Я приложил палец к губам и улыбнулся самым добродушным образом, трюк сработал как и всегда: наивные покупаются, здравомыслящие понимают что к чему. А может просто сыграл тот факт, что меня здесь уже видели с Тенталией – раз, я как-никак клиент – два. Хорошо, что Тень была поглощена выбором лучшего столика и не видела этот «спектакль». Лучшим в итоге оказался тот же столик, за которым мы сидели вчера.
-Итак, милейшая из официанток, не расскажите ли мне чем тут у вас можно поживиться? Чем нельзя ты мне уже поведала. А лучше сделаем по-другому, время сейчас обед, поэтому я тебя на этот обед заберу. Принеси пару порций…чего тут здесь можно поесть без опаски? И присоединяйся.
Пока Тень бегала на кухню делать заказ, я успел вполне дружелюбно побеседовать с хозяином ресторана, объяснить ему ситуацию, пообещать чуть ли не ежедневную выручку со своей стороны. Мужик попался понимающий, заверил, что всё в порядке, всячески нахваливал новую работницу и в целом держался достойно…на безопасном, по его мнению, расстоянии.
-Ну давай, ветерок, рассказывай, что тут у тебя интересного происходит, - я встретил Тенталию с неизменной улыбкой, куда более искренней, чем та, что досталась местной администрации.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 16.06.2015, 03:52 | Сообщение # 311
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно же быстро сбегала на кухню, сделав вид, что я это не для себя, потому что повар у нас мужик был ну крайне вредный, как я уже это с утра выяснила. Так вот, важно надувая губы я сообщила по секрету, что сразу две порции картошки с жареными свиными сосисками заказал себе господин, который так похож на советника мэра, что даже хочется спросить его об этом. Повару из кухни клиента было не видно, поэтому уже очень скоро я принесла из кухни две по-настоящему большие и свежие порции еды и присела за столик перед Мефом с крайне довольным видом.
- Ну что можно сказать... повар у нас прям гад какой-то, а так все хорошо, даже чаевые уже есть, которые от "завтрачных" клиентов достались. Чувствую себя молодцом, но запоминать заказы проблемно... зарисовысаю, - я показала ему блокнот со своими пиктограммами. - Писать еще сложнее, чем запоминать.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

20:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony