[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Неслучайное знакомство
ТенталияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:24 | Сообщение # 61
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня нет часов, - потеряно заключила я, потому что это был единственный ответ, который у меня был на данный момент. В голове все укладывалось как нельзя более плохо, я понимала все что он говорит, я не понимала только того, почему же у них тут все так ужасно, что если никого не убить все не будет хорошо. Это просто... непостижимо, непонятно и принять этого нельзя. - И я не думаю, что умею хоть что-то, чему могу научить тебя...
Моя растерянность была столь велика, а разум пытался как-то не воспринять все на веру, а критично отфильтровать, что я просто пропустила момент, когда испуг улегся сминаемый лавиной размышлений и я буквально вывались из воздуха. Мое желание обрести тело никуда не делось и его исполнению прежде мешало только волнение.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:51 | Сообщение # 62
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно всё сказанное меня ни коим образом не оправдывало, да и оправдываться собственно было ни к чему. Появившаяся из ниоткуда девушка прервала мои раздумья. Я накинул плащ ей на плечи и отошёл чуть в сторону.
-Ну не убил бы я их, они бы убили меня, а не меня так кого-нибудь ещё. А самое досадное, что этот кто-нибудь скорее всего был бы беззащитен перед ними. Солдаты убивают, потому что это их долг; бандиты убивают, потому что им это нравиться. Я убиваю, потому что мне за это платят. Считай это уроком, то что мы начали с такой паршивой темы даже хорошо. Я считаю, что обрести надежду на лучшее, столкнувшись с суровой правдой, будет правильнее, чем разочароваться в фальшивой сказке, собранной из осколков реальности.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


Сообщение отредактировал MefistofeL - Суббота, 23.11.2013, 12:19
 
ТенталияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:04 | Сообщение # 63
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась с дороги, потирая ушибленную спину. Моя невнимательность... очередное её последствие, не самое плачевное, надо признать. Плащ пришелся кстати, хотя накидку я все-таки сотворила, понимая, что так должно быть лучше. Честно говоря я даже не представляла, что сейчас сказать. Грязно все это было, жестоко и бессердечно. В принципе все это настроение и отношение к этой земле у меня теперь было соответственное. Возможно я не доросла до этого еще в свои неполные восемнадцать, но я вообще никогда не хотела бы до этого дорасти.
- Я поняла тебя, - опустила голову я. Какой смысл мне идти куда-то? У них на дороге мертвецы и в городе мертвецы, в лесу убивают и на площадях значит тоже. Есть такая профессия... я криво усмехнулась своим мыслям, исподлобья глядя на него. - И что после получения этого бесценного опыта мне действительно имеет смысл получать еще какой-то?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:59 | Сообщение # 64
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так, развлекаясь «светской» беседой, мы приближались к цели – с холма уже был виден город. Ещё утром она улыбалась, глядя мне в глаза, а что теперь? Убийца, злодей, обманщик, от такого взгляда хотелось сквозь землю провалиться. Нужно было как-то исправлять содеянное, но не хотелось размениваться по мелочам.
-У меня предложение. К городу мы выберемся где-то через час. До наступления темноты я успею показать тебе далеко не всё, но постараюсь найти лучшее. Если твоё мнение не измениться, - я пожал плечами, - ты ветер, никто не в силах тебя удержать.
Я не стыдился того, что забрал жизнь тех четверых. Но того, что я украл её улыбку, я простить себе не мог.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 18.11.2013, 06:27 | Сообщение # 65
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, ощущение у меня было такое, что я этой реальности уже нахлебалась, но ради справедливости все же хотелось заметить, что начиналось все очень хорошо, это продолжилось потом очень плохо, следовательно в среднем никак. Значит можно все-таки попробовать посмотреть здесь на что-то менее ужасное, тем более, если он предлагает. Я вновь встретилась с мужчиной глазами, отлично понимая, что мой взгляд выражает недоверчивость, а не что-то более позитивное или негативное. Я просто не знала чего мне ждать теперь.
- Я согласна. Я не представляю, что увижу и я действительно сильно рискую, но хотя бы потому что ты угостил меня печеньем я тебе поверю...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:09 | Сообщение # 66
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В город мы вошли часа через полтора и я первым делом выспросил прохожего где находится ратуша. Здание было величественно и скромно и полностью соответствовало своему статусу.

Разыскав начальника стражи, я представился, хоть и не своим именем, и показал ему когти.
-Да мы за этим отребьем три года гоняемся, вы не представляете, милсдарь, сколько народу они погубили. Пройдёмте со мной, формальности дело не благородное, но увы необходимое.
Минут через пятнадцать я вышел из кабинета, где честно рассказал служивому, что и как произошло, где они могут найти тела. Свою награду я получил, но за вычетом всех налогов она уменьшилась минимум вдвое. То что приезжих здесь дерут как липку меня нисколько не удивило.
Утвердив наш статус в администрации, я решил показать Тенталии город. Первым, что стоило увидеть – это главный собор. Он был прекрасен, огромное здание как будто сотканное из воздуха. Люди умеют делать не только оружие.

Рядом располагался приют. Во дворе играли дети, на лавочках в тени яблонь сидели воспитательницы, пристально следившие за маленькими непоседами. Я спросил старшего, мне указали на пожилую женщину, стоявшую неподалёку. После недолгой беседы я передал ей кошель с наградой за бандитов, поклонился и взяв сильфиду за руку повёл её на рыночную площадь.

Вокруг сновали люди, кричали торговцы, со всех сторон доносилась музыка, а бродячие художники наперебой предлагали нарисовать нас во весь рост. Я купил белую розу у пробегавшей мимо девочки с корзинкой цветов и торжественно вручил её сильфиде. Потолкавшись немного среди толпы я решил прогуляться по более тихим улочкам.
Мы неспешно бродили по жилому кварталу среди небольших ухоженных домиков. Я заглянул в сквер, укрытый между домами, и поманил спутницу к себе, жестом дав знак не шуметь.

-Вот ради чего живут люди, - шепнул я ей на ухо.
Город был мне незнаком, но так было даже интереснее. Мы плутали по его улочкам, скверам и паркам до самого вечера. Когда солнце склонилось к горизонту, мы оказались на возвышенности, с которой был виден весь город. День подошёл к концу, большего я сделать уже не мог…
Прикрепления: 0577519.jpg (113.0 Kb) · 2945716.gif (124.8 Kb) · 1705061.jpg (61.6 Kb) · 3526379.jpg (152.6 Kb) · 5919310.jpg (58.8 Kb)


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:32 | Сообщение # 67
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Весь сегодняшний день я в большей степени напоминала себе маятник, потому что настроение мое, состояние и намерения качались из стороны в сторону. Я видела все что происходит вокруг меня, но не задавала вопросов, хотя и очень хотелось. Просто его ответы мое восприятие действительно были способны повернуть. Зачем идти в полицию? Зачем он отдал деньги которые сам заработал? Почему подарил мне цветок? Есть ли у него дети, если все живут ради них? Как так получается что все эти яркие картины кому-то могут не нравиться и начинается война? Это только самые основные момент, которые я бы хотела узнать, понять и выяснить. Но пока что просто осмысляла, говоря мало и в основном по делу...
Уже вглядываясь в детали этого городка на закате, там где солнце буквально вызолотило всю площадку, я думала о том, что все это чрезвычайно сложно, примерно как если бы я ему на словах попыталась объяснить что такое тесальсы и как в них играют. Мефистофель бы точно не понял, пока не увидел. А у меня все еще сложнее, мне нужно вникнуть в суть длинной игры, не на один кон.
- Если бы я не знала точно, я бы никогда не смогла поверить в то, что такие вещи действительно веками соседствуют, - произнесла я сдаваясь. Мир не делится на черное и белое. Очень жаль, но в нем действительно много полутонов.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:42 | Сообщение # 68
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я устал, безумно устал за этот короткий день. Я не показал ей и десятой части того, что мог бы показать, того что я хотел бы ей показать. Что делать дальше я не знал и в бессилии сел на нагретую солнцем мостовую. Сейчас она исчезнет, растворится в блеске закатного солнца. оставив после себя только воспоминания в сердце, да лежащий на земле треклятый плащ, который я не в силах буду выбросить. Я закрыл глаза и стал ждать.

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:48 | Сообщение # 69
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на мужчину и грустно улыбнулась, сложно сказать почему грустно... просто весело мне не улыбалось, но истиной печали или тоски в этой улыбке тоже не было. Присев рядом с ним и точно так же вытянув ноги я сказала:
- На камне сидеть нельзя, можно заболеть, знаешь? - я перебрала поближе, совсем под бок спутнику, интуитивно понимая, что так надо, а потом все-таки не удержалась и покачала розой на уровне его лица надеясь, что глаза открыл все-таки:
- У нее было много других цветов, почему ты выбрал такой? - да, да, да, я не всемогуща, я не могу удержать внутри свои вопросы.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:03 | Сообщение # 70
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шорох…вопрос…тепло…аромат цветка…снова вопрос…
Я открыл глаза и взял розу из её рук. Просто цветок, ничего более. Но на фоне сегодняшнего дня он становился символом красоты, надежды, правды. Я поправил лепестки и аккуратно украсил цветком волосы Тенталии.
-Белая, потому что это цвет сегодняшнего дня. Роза, просто потому что красивая. Не знаю как ты, а я за сегодня пережил столько, сколько не было и за несколько лет. Открывая этот мир тебе, я и сам вспомнил, какой он на самом деле. Наверное, это я имел в виду, когда говорил, что это наша встреча для меня такой же шанс, как и для тебя… А на земле сидеть действительно вредно, надо бы найти ночлег, - я поднялся с мостовой и подал руку девушке.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:08 | Сообщение # 71
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не обязательно было искать ночлег, я могла бы переночевать на любой клумбе в парке или прямо тут, зависнув над шпилем и следя за тем, как засыпает город. Могла бы, но не хотела. Отчасти потому что приятно было быть для него таким же проводником, как я для него, отчасти потому что я не хотела оставаться в одиночестве и успела за сегодня проникнуться к спутнику такими разными эмоциями о равнодушии речи просто не шло теперь. Я подала ему руку.
- Я видела два постоялых двора и одну гостиницу, - поделилась я так гордо, как будто он этого всего сам не видел, но это было объяснимо: я сегодня впервые видела два постоялых двора и одну гостиницу.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:22 | Сообщение # 72
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Тогда будем жить на широкую ногу, нечего нам после таких приключений по постоялым дворам шарахаться. Если я ничего не путаю, то гостиница это вон то белое здание. Осталось самое сложное: как туда добраться?
А миссия оказалась вполне себе выполнима. Торопиться нам было некуда, мы как истинные приезжие озирались по сторонам, разглядывали памятники, спрашивали дорогу у прохожих. К дверям гостиницы мы подошли уже далеко затемно. В холле было светло и уютно, никакой лишней роскоши, персонал вежливый и улыбчивый.
-Здравствуйте, - я обратился к хозяину, пожилому мужчине в очках,- нам нужно два номера, самый лучший для миледи и любой, в котором есть кровать для меня.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:43 | Сообщение # 73
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина долго копался в книге учета постояльцев и вздохнул наконец:
- Кажется, что у нас не осталось свободных одноместных номеров... - но тут прилетел мальчишка, который носил вещи и сообщил, что сразу трое постояльцев уже съехали. В итоге нам достались два номера, совершенно одинаковые, но на разных этажах. Мне на втором, Мефистофелю на пятом.
Вот только когда я, решив, что и вторую ночь проведу как человек, стала устраиваться на кровати, под окном началась какая-то возня. Там были кусты, так что веточки потрескивали очень даже отчетливо, а потом со стуком к окну встала лестница, но не к моему, а видимо на третий этаж и кто-то по ней полез. Вот уж мне меньше всего хотелось, чтобы мимо меня ночью кто-то лез! Так что не прошло и минуты, как я в буквальном смысле влетела в номер на пятом этаже изрядно испуганной.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:30 | Сообщение # 74
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже подумывал о том, как ночью мы будем искать постоялый двор, когда подбежавший паренёк сообщил нам радостную новость. Я проводил Тенталию до её номера, мельком осмотрел комнату, чтобы убедиться, что всё в порядке, и пожелал ей спокойной ночи.
Вот то, чего мне не хватало столько дней. Я плотоядно облизнулся, глядя на заправленную кровать, и сдержал желание улечься, как был в одежде. Скинув с себя походное облачение, я умылся и подошёл к окну, в комнате было душно, свежий воздух бы мне не помешал. Я открыл окно, в которое тут же ворвался прохладный ветер. Вздохнув полной грудью, я уже собирался лечь спать, но моё внимание привлёк шорох под окном. Сначала из темноты возникла лестница, потом на лестнице возник молодой человек с букет цветов в зубах. Подавив мимолётный порыв спугнуть дон-жуана, я махнул рукой, тоже мне невидаль, пусть развлекаются. Сон уже манил меня в свои объятия, но этому не суждено было сбыться: едва не сорвав с петель двери, в комнату влетел порыв ветра, а следом за ним перепуганная сильфида.
-Кхм, к твоему сведению, прежде чем войти, было бы недурно постучаться. А то мало ли…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:35 | Сообщение # 75
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мало ли? А... ну нет, я же знала, что тут один, - по-своему поняла я его, хотя вы удивитесь, о девушках я даже не подумала, исключительно о том, что могла помешать какому-нибудь продуктивному общению. - Послушай я не могу там спать, там лестница и кто-то лезет, мне страшно!
Тараторила я довольно такие быстро заламывая от волнения пальцы, как манерная пианистка. Ну мне действительно было страшно! Лазят тут всякие непонятные личности, а мне спать что ли?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:56 | Сообщение # 76
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну да, мне-то сверху лучше было видно кто, куда и с какой целью лезет. Парня за окном уже не было, оно и понятно. Пойти что ли забавы ради разогнать их всех к чертям. Но волнение девушки мне было понятно, после всего, что произошло за день, ещё и отдохнуть спокойно не дают.
-Да не переживай ты так, нет там никого страшного, просто влюблённый юнец решил полазать ночью в окна. Если уж ты не можешь заснуть в том номере, давай меняться. Этот этаж последний, по лестнице сюда не заберёшься, с крыши тоже никто не полезет, нет на неё выхода, - о том, что здание гостиницы было мной пристально оценено с профессиональной точки зрения, я решил умолчать, а мой номер смело мог назваться крепостью: угловой, на последнем этаже всего с одним окном, - поставишь барьер и будешь спать как младенец.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:16 | Сообщение # 77
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Блин, я ничего не понимаю... в общем, готовься, я завтра буду тебя пытать как связана влюбленность и лестница в окно, - пробурчала я крайне недовольная что из-за чьих-то взаимоотношений я теперь глупо выгляжу. - А сейчас ты слишком устал... спокойной ночи...
Будучи весьма раздраженной я поплелась к себе в комнату, понимая, что это сумасшедший мир, а я глупая, про полог даже не вспомнила, сразу метнулась к нему. Еще и трусиха. Великий воздух, что творится в моей бестолковой голове, кто мне скажет?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:50 | Сообщение # 78
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нормальный ход. Ворвалась, навела панику, обиделась не понятно на что, пытками угрожает, сон отбила напрочь…Значит так, сейчас устраиваем вводную лекцию на тему «любовь и человеческая глупость», а тот, кто рискнёт меня разбудить завтра раньше полудня, пусть пеняет на себя.
-«Ветерок», ты хулиганить любишь? – я решил всё-таки отыграться на этих голубках, чтоб жизнь мёдом не казалась, - сделай мне одолжение, тихонько убери эту лестницу от стены, а я пока прогуляюсь парой этажей ниже…
Я вынул из шкафа небольшую перекладину и на всякий случай захватил нож. Я спустился на третий этаж к искомой двери и прислушался: шорохи, неразборчивые голоса. Это мне было на руку, парочка сейчас вокруг себя ничего не видит и не слышит. Я прочно заклинил дверь и, беспечно насвистывая мотив какой-то пошлой песенки, отправился в свой номер.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:04 | Сообщение # 79
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглянулась и хитро прищурилась, понимая, что он что-то задумал. Во второй раз я его послушалась и все стало хорошо, значит в третий тоже могу.
- Они эту лестницу днем с огнем не найдут, - тихо пообещала я и открыла окно, разглядывая внизу перекладины. А потом лестница бесшумно взмыла вверх и набирая ускорение помчалась в сторону леса. Где она упала я не могу точно сказать, но это меня не тревожило. Самое клевое во всем этом было то, что я поняла задумку Мефистофеля. Пусть полазят теперь по стенам, нефиг приличных сильфид ночами пугать!
Присев на постель я стала ждать мужчину с довольной улыбкой на губах. Хм... я выходит мстительная? Нееет я просто за справедливость - они начали первые.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:36 | Сообщение # 80
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как же приятно иногда быть гадом. Я шёл в номер, на лице была довольная улыбка, нож исполнял замысловатый танец в моей руке. Будем считать, что я просто завёл себе будильник на завтра, если эти двое будут достаточно глупы, то вопли будут слышны на всю гостиницу. Эх, надо было у него для полного счастья штаны стащить, но увы, не мой профиль.
Я зашёл в номер и моему взору предстала просто умилительная картина: свернувшись клубочком на кровати, эта неугомонная возмутительница спокойствия сладко спала с хитрющей улыбкой на лице. Ну что ж, допрос откладывается на завтра. Я накрыл Тенталию одеялом и пошёл отсыпаться.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Вторник, 19.11.2013, 07:57 | Сообщение # 81
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась судя по всему ближе к полудню. Солнце пощекотало нос, наползло на ресницы и вынудило меня проснуться. Помню еще что кто-то шумел ночью... или может утром? В любом случае, я спала и плохо слышала, что происходит. Не заморачиваясь пока что с накидкой я пошла в душ, решив, что по-человечески, так по-человечески! Могла бы конечно все сделать куда проще и просто обновить тело избавившись от необходимости и есть и мыться.

Ну я тебя честно все утро ждала :(


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Тенталия - Вторник, 19.11.2013, 09:42
 
MefistofeLДата: Вторник, 19.11.2013, 11:03 | Сообщение # 82
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помню только, что положил голову на подушку. Всё. Дальше были только сладкие часы забвения, никаких сновидений. Ближе к утру на третьем этаже началась паника, крик, визг, кого-то кажется спустили с лестницы. Я блаженно улыбнулся, накрыл голову подушкой и решил, что спать буду ещё сутки. Мечтам моим однако не суждено было сбыться по одной очень непростой, непоседливой, не в меру любознательной причине…

Я два с половиной часа потратил на поиски кондитерского шприца...


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 20.11.2013, 05:45 | Сообщение # 83
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вымывшись и приведя себя в порядок, я долго не думая отправилась в свою бывшую комнату. На деле, все очень просто: печенье закончилось еще во время вчерашней прогулки и сейчас я проголодалась, завтрак определенно не помешал бы.
На третьем этаже все еще была какая-то возня и это заставило тихо и пакостливо захихикать, ничего не смогла с собой поделать, не люблю я, когда меня пугают.
А дверь в комнату, кстати, была заперта, хорошо, что это не помеха и долбиться в нее мне было без надобности.
- Мееф... Мееф! - будить кого бы то ни было громоздким "Мефистофель", да еще и шепотом, чтобы не разбудить резко, для меня было слишком проблемно. Я тихонько потрясла его плечо.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 20.11.2013, 08:56 | Сообщение # 84
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То что в комнате кто-то есть, я скорее почувствовал, нежели услышал. А почувствовал я легкий порыв ветра, значит беспокоиться не имело смысла. «Меф»…хм занятно, а главное смело. Вставать и уж тем более куда-то идти не хотелось совершенно, но необходимость этих действий дамокловым мечом нависла над моей головой. Я извлёк руку из-под подушки и поманил «неизвестность» пальцем, этот приём был элементарен, но срабатывал всегда. Как только «неизвестность» оказалась чуть ближе, я повернулся на другой бок и сгрёб не подозревающую подвоха девушку свободной рукой к себе на кровать.
-Стучаться надо, - пробурчал я из-под подушки, - мало ли…


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 20.11.2013, 09:08 | Сообщение # 85
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я и постучала. Легонько костяшками пальцев по его лбу. Ну чтобы и постучаться, и вроде как не обидно никому. А вообще ощущение было странным, на грани недоумения, но я все-таки спросила:
- Ты все время говоришь "мало ли", можешь привести пример? Какое такое мало ли? Слушай и зачем этот непонятный человек лез в окно? Все, я сегодня требую ответов, потому что меня вчера сморило, - я активно поерзала устраиваясь удобнее и не думая даже от него отставать. Он интересно рассказывает, хоть и не все правильно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 20.11.2013, 09:39 | Сообщение # 86
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пребывание со мной в одной постели её явно не смутило, она ещё и устроилась с комфортом. Вот сейчас выдам ей правду, как она есть, посмотрим на её реакцию.
-Нету дома никого, - я вяло отмахнулся от её попыток «достучаться» до моего сознания, - Пример говоришь, а если бы я был не одет? Не знаю как там у вас на небе, а у нас есть определённые…хм…нормы поведения для данной ситуации. Это раз. Пребывание двух человек в одной постели тоже имеет вполне определённый смысл, Это два. Может человеческий быт тебе и знаком по книгам, но в человеческих отношениях намного больше тонкостей, а то что ты с таким удобством расположилась на моей кровати, говорит о том, что тебе эти тонкости не знакомы. Это три. Теперь о непонятном человеке. Он лез в окно именно с той целью, с которой ты просочилась сквозь дверь, а именно оказаться в чей-то постели. Зачем ему это было надо – уже отдельная история.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 20.11.2013, 10:42 | Сообщение # 87
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро-быстро попыталась увязать твердые познания в человеческой анатомии с нетвердыми познаниями в психологии. Получилось не очень-то хорошо, но какие-то вещи я уяснила, а потом поднялась с постели и села на коврик, не демонстративно, просто чтобы его не смущать. Оказывается, это против приличий... кто же знал?
- Ну что ж... тогда я буду стучать и не буду больше так влетать, только вот я не хотела оказаться в твоей постели, когда влетала, это ты меня туда сам затащил, зачем - уже отдельная история, - я мило улыбнулась, тихо радуясь тому, что бываю собразительной.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 20.11.2013, 10:56 | Сообщение # 88
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот, порядок был восстановлен, мораль и справедливость восторжествовали, что меня в некоторой степени огорчило. Сам виноват, но с ней лучше быть честным, чем коварным. Хватит с меня вчерашних разборок. Я с хрустом потянулся и нехотя выбрался из кровати.
-Ты смотри ка, третий день на земле, а я уже получаю «шпильку» за своё поведение. Тогда вот тебе следующий урок: вне зависимости от своих желаний старайся наперёд угадывать последствия своих действий, в идеале на два-три шага вперёд.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ТенталияДата: Среда, 20.11.2013, 11:02 | Сообщение # 89
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не достаточно знаний, - развела руками я. - То есть теперь я уже не влечу к кому-то в номер без стука, это да, но при этом в другой ситуации мне банально не хватит опыта чтобы предсказать что-то. И кстати, у сильфид нет понятия приличий, стыда и недопустимости. Наверное, потому что как таковой интимности у нас нет тоже, разве что мысли, все остальное всегда очевидно.
Что такое шпилька я не стала спрашивать, поняла из контекста, а вот про другое спросила:
- И что, чтобы скромно говоря побывать в одной постели все люди готовы по ночам лазать по окнам?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
MefistofeLДата: Среда, 20.11.2013, 11:18 | Сообщение # 90
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ничего, научишься со временем. В очередной раз убеждаюсь как же всё у нас сложно. Недопустимость – понятие достаточно размытое, так что об этом пока говорить не будем. А вот в приличиях и стыдливости следует всё же разобраться. Допустим, сильфиды как существа бестелесные в одежде не нуждаются, людям она необходима как защита от окружающей среды. Но одежда носит в себе и социальную функцию: по тому как одет незнакомый тебе человек ты можешь судить о его благосостоянии, принадлежности к той или иной социально группе, о его предпочтениях.
Не прерывая лекции, я заправил кровать, умылся, приличия ради надел рубашку и уселся на подоконник.
-А ради того, чтобы побывать в одной постели, люди готовы не только в окна лазать. Но тут всё ещё сложнее. Самая банальная причина…мм…похоть. В то же время на такие подвиги человека способны толкнуть высокие чувства.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Неслучайное знакомство (Рейтинг: NC-17 Тенталия и MefistofeL)
Поиск:

13:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony