[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Насильно мил не будешь (Дизгармони и Рикошет)
Насильно мил не будешь
РикошетДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:24 | Сообщение # 1
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Итак, на первое время у Меркула все было готово. К сожалению, поселить "гостью" предстояло именно в его собственной спальне, что было особенно печально на фоне неприятия бардака и шума. Но более защищенного от проникновения места в замке просто не было, а небольшое усилие позволило сделать спальню еще и проблемной для выхода.
Самому хозяину было чего опасаться, но все же пересилить себя и жить с беспокойной женщиной рядом и в одной комнате он просто так не мог. Поэтому себе отвел соседнюю спальню, куда и удалился, сразу после того, как понял - все готово, не хватает лишь женщины, но она, судя по всему, уже в пути.
Конечно, такие изменения в привычном быте маркиза, врача, исследователя, в некоторой степени даже филантропа и жреца одного небезызвестного ордена, не были ему в радость, однако это было необходимо. Во владениях по ряду причин хозяина не любил практически никто, но и не боялся никто, следовательно жил Меркул на грани бунта и, удерживала подданных лишь многочисленная гвардия, которая могла защитить своего господина практически ото всего. Вот и приходилось защищать, большей частью от изощренных покушений на его светлую голову.
Такая ситуация сложилась по большей части из-за экспериментов самого Меркула, по большей части массовых, по большей части весьма жестоких... но с благими целями. В общем любой, кто узнал бы, где предстоит гостить будущей пленнице, смело мог за нее молиться, только это бы все равно не помогло.
Прикрепления: 0173931.jpg (170.1 Kb) · 0817727.jpg (225.1 Kb)


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Вторник, 25.02.2014, 05:05 | Сообщение # 2
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не сильно ошибившись можно сказать, что на доставку девушки Меркул подписал если не идиотов, то лиц к ним близких. Им было сказано: вампиршу и где-нибудь подальше. Не мудрствуя лукаво, так и сделали: забрались подальше и похитили первую попавшуюся вампиршу, игнорируя первые выкрики о титуле, угрозы расправы и погони и так далее. Ну чего баба не наговорит, когда её вяжут? Тем более, что знатную особу никто одну по ночам гулять не отпустит, в шмотки наемничьи не переоденет, оружие в руки не даст... не поверили, короче.
Однако, усыпить добычу все-таки пришлось, уж очень метко пиналась и мерзко материлась. Конечно, этим "добытчикам" стоило навести справки о том, что за девушка попала им в руки и почему она при своем нормальном возрасте и яркой внешности до сих пор не замужем, а так же с какого лешего по виду наемница так легко далась им в руки. Тогда бы они узнали о том, что зовут её не иначе как Сильва фон Диссон и в свои четыреста лет она начала изучать некромантию, пусть не так давно, зато с успехом и шла она вообще-то на кладбище за материалом...
В общем, не смотря на нечеткие формулировки о том, кого надо брать, взяли сильно не ту. Теперь она лежала в мягкой и пустой постели спящая, переодетая парой горничных в сорочку и пеньюар, без какого бы то ни было оружия, не говоря уже о чем-то большем.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Вторник, 25.02.2014, 08:50 | Сообщение # 3
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Закончив дела на сегодня, а Меркул сознательно освободил некоторую часть дня на общение с гостей, хозяин замка и окрестных земель вошел в свою спальню спокойной хозяйской походкой. Девушка на постели его не впечатлила ни разу, типичная представительница его расы, они почти все, как под копирку. Он оценил её внешность исходя из других критериев. Темный цвет волос, крепкое телосложение, волевой разлет бровей и неплохая пропорция тела к конечностям. Это все его устроило, поэтому «посыльных» ждала награда, а не наказание.
Вампир присел на край кровати, поглядев еще раз на женщину, и неожиданно ткнул её указательным пальцем в лоб, коротко приказав:
- Проснись! – магический посыл был точно таким же, как и вербальный. Ему предстояла нелегкая задача коммуникации, потому что объяснить затею женщине, к тому же далекой от научных изысканий… он полагал, что это будет сложно. Забегая вперед, можно сказать, что он ошибся. Все же опыта общения с женщинами Меркулу явно не хватало, если он решил, что она просто не поймет, а как только поймет, сразу успокоится и согласится.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Вторник, 25.02.2014, 12:23 | Сообщение # 4
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что именно ждало его посыльных вместо награды должно было стать понятным чуть позже, например когда рука девушки пошла на замах. Хотя это для вампира она пошла на замах, любой человек движения бы даже не заметил, только результат оного. Меркул заметил и руку девушки заломил молниеносно, заставив её гневно фыркать и материться в подушку, к которой она оказалась прижата щекой.
- Вы что совсем тут с ума *@#*#^&? Да я же твою *@#^& башку на @#$% на кол! ^&$# ты интровертная! - как Сильва определила, что перед ней, а точнее над ней именно интроверт - осталось загадкой, но факт остается фактом: над ней. В свои четыреста противопоставить что-то семисотлетнему вампиру девица не могла. Правда она была магом. Воздух подчинялся ей столь же легко, как и чужой разум по зову, так что теперь атмосфера в комнате начала сгущаться, а в следующее мгновение...
Расслабьтесь, на её шее был довольно бесцеремонно затянут, а потом и защелкнут ошейник, лишающий доступа к силе, отрубающий этот канал надежно и быстро. Атмосфера вновь вернулась к своему первоначальному состоянию, а вампир получил наконец возможность вставить хоть слово в поток отборной брани.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Вторник, 25.02.2014, 12:38 | Сообщение # 5
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда... ты меня разочаровываешь. Я думал, что в твои годы женщины как-то разумнее. Более того, у меня есть тому примеры, но ты разрушаешь всю стройную теорию. Если ты будешь вести себя прилично, позу сменишь на более удобную, - Меркул прижал голову Сильвы к подушке посильнее, прежде чем отпустить руку и позволить ей сесть.
Наверное, раскрасневшуюся, сверкающую гневно глазами фурию, с возбужденно вздымающейся грудью, кто-то мог назвать привлекательной и соблазнительной, но не этот мужчина, который продолжал чуть сжимать запястье девушки, считая её пульс. Результат удовлетворял его и это было большим плюсом самой Силь. Но не обязательно плюсом для нее.
- Для начала я представлюсь. Меркул Инорикий фон Клавир, маркиз Орисеи и земель прилегающих. Считай, что ты временно гостишь у меня, за жизнь и честь свою можешь не держать никаких опасений, - вы знаете, у него такой величественный и простой тон был, словно он и правда оказал честь незнатной девушке, пригласив её в гости. Он так и думал, в общем.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Вторник, 25.02.2014, 12:38
 
DizgarmonyДата: Вторник, 25.02.2014, 17:40 | Сообщение # 6
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На фразе о возрасте Сильва вспыхнула и хозяину замка досталось очередное проклятье сквозь зубы, но ошейник был воспринят с одной стороны куда более агрессивно, а с другом позволил девушке собраться, она поняла, что теперь в действительности скручена и зависима, а это знаете ли прочищает мозги. Никакого прогиба вампирша себе позволить не могла и оттого теперь взгляд её стал только тверже.
- Сильва фон Диссон, урожденная баронесса из Рессы. Хозяйка тех земель. Премного благодарна за приглашение, но гостить тут я не намерена, меня ждут неотложные дела на родине. В ваших интересах не усложнять наших отношений, - она не стала уточнять кто именно придет за ней и что сделает с землями этого маркиза. Более того, с трудом, но она вспомнила его. Это было даже другое королевство, соседнее, противоположная часть света и судя по всему самый север. Здесь её просто никто бы не достал, даже если бы нашли - не было в роду никого со столь обширными дипломатическими связями, чтобы поднять по сути на войну королевскую армию. Гвардию через две страны протащить было почти так же не реально. Только разведчики и шпионы оставались, только выкрасть её можно было бы обратно. Сильва просчитала это все в течении минуты и сменила пластинку:
- Вас беспокоит мое здоровье? - счет пульса от её внимания не укрылся.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Четверг, 27.02.2014, 14:55 | Сообщение # 7
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Беспокоит, - безукоризненно вежливо ответил мужчина, отпуская руку своей собеседницы и задумчиво глядя в окно. - Мне бы хотелось, чтобы никаких недопониманий между нами не было. Вам придется здесь задержаться, при хорошему раскладе, я думаю, не более чем на год. Обстоятельства требуют от меня появления наследника, но зачинать в первой попавшейся девице отпрыска, который получит после меня эти места я не намерен. Это не должен быть простой ребенок, который омрачит мою жизнь целой кучей рисков и неприятностей. Вы были доставлены из далека именно для того, чтобы как можно меньше людей знало о его появлении и моем эксперименте. Жаль, что при вас титул, но он мне не помешает. Отпустить до рождения преемника я вас не могу, убить в силу определенных моральных ориентиров - тоже. Призываю подчиниться моей воле и не превращать этот год в неприятное приключение.
Меркул говорил таким простым тоном и таким понятным языком, что кое-кто мог бы и удивиться тому, что на взбесившуюся Сильву ярость накинула свой полог, превратив женщину в чудовище, жаждущее убить своего обидчика. Разум её явно помутился, потому что Меркул был очевидно и старше и сильнее.
Едва вампирша прижала его горло к постели, распазив внушительную пасть, полную впечатляющих зубов, как почти в следующее мгновение получила крепкую оплеуху по левой щеке, а мужчина сгреб свободной рукой её волосы, чтобы запрокинуть голову и отдалить пасть от лица. Меркул даже не думал, что реакция будет такой, но теперь не собирался спускать девчонке плохого поведения и намотал спутанную пряжу волос на кулак, оттягивая голову сильнее, пока Сильва не зашипела от боли.
- Если ты сейчас сука не придешь в себя... - вы знаете, он не закончил этой фразы, но тишина вместо угрозы подействовала явно лучше, чем любая реплика.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Четверг, 27.02.2014, 18:30 | Сообщение # 8
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильва отошла не сразу, сначала она перестала шипеть, потом отдышалась и наконец приняла обыкновенную человеческую форму, хоть и не без труда со стороны силы воли.
- У меня не может быть детей, - это была её первая осмысленная реплика, произнесенная отнюдь не спокойно, но по улыбке объявившейся на лице Меркула, вампирша поняла, что ложь он чует лучше, чем она контролирует свои эмоции. Вот теперь у нее перехватило дыхание по-настоящему, от осознания своего положения мозг девушки работал сейчас так активно, что только не щелкал. Соглашаться она даже не думала, а вот вариант с тем, что можно сорвать эксперимент своей смертью был. Но он был крайним, так что теперь Сильва добавила, как только выпутала волосы из цепких пальцев:
- Я вам объявляю голодовку. А если и свихнусь от голода настолько, что выпью предложенную кровь, недостаток питательных веществ все равно не лучшим образом скажется на плоде. Могу как альтернативу предложить клятву, что не расскажу никому о ваших планах, в обмен на свою свободу. Вариант с тем, что все идет по плану - ерунда и он невозможен, - а голос-то её дрожал и страх скрывать было бессмысленно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Пятница, 28.02.2014, 11:13 | Сообщение # 9
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меркул слушал её, утомленно прикрыв глаза, хотя отчаяние в голосе девушки ему нравилось, оно было очень чистым, очень искренним отчаянием, а будучи правителем власть вампир любил, а искренность ценил. Его устроил бы вариант с клятвой, откровенно говоря, но ему не хотелось на это идти, просто потому что Сильва подняла на него руку, просто потому что баронство её было где-то у черта на куличках и не грозило ему ничего от нее.
- Нет. Так не пойдет. Откажешься есть - будешь накормлена насильно, попытаешься что-то сделать с собой - приставлю охрану. Не дергайся лучше, - в его голосе слышалось злорадство, неизвестно были ли у Сильвы до того шансы выбраться из этой передряги, но теперь-то их точно не было, теперь практически все зависело от её благоразумия и поведения. С другой стороны... действительно все зависело от настроения хозяина замка.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Пятница, 28.02.2014, 12:22 | Сообщение # 10
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот же падаль!" - на этот раз Сильва вызверилась внутренне, а не внешне. До нее дошло, что чем более сильным будет сопротивление, тем сильнее оно будет подавлено, при этом если она не будет сопротивляться, все будет сделано так же, но без злорадства. Это не радовало ничуть, но был еще один вариант, затратный по внутренним силам, но все же рабочий. Ей так казалось по крайней мере, да и выбирать было не из чего.
Вампирша гневно свернула глазами и сжала зубы, сказав с непередаваемым ехидством:
- Интересно, как ты планируешь держать беременную женщину в условиях столь губительных для её нервов, - это было просто желание ткнуть его в то, что он дурак. На самом деле ей в этот момент более всего хотелось стать бесплодной. Ну действительно, пару раз быть изнасилованной это вариант куда как лучший, чем терять целый год в таких условиях.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Пятница, 28.02.2014, 18:21 | Сообщение # 11
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меркул не громко рассмеялся и приподнял веки, чтобы взглянуть на эту нахалку. Неужели она не поняла, что у него действительно все продумано? Видимо не поняла...
- А ты не считай меня идиотом, Сильва, спокойнее будешь жить, - он вновь взял её руку и достал из кармана флакон с притертой пробкой. Далее все было сделано быстро: укус в запястье и в баночку закапала темная венозная кровь. Правда уже через несколько мгновений рана на вампирше затянулась, она была сильной и явно сытой. Это было весьма кстати, мужчина заткнул горлышко пробкой и положил бутылку обратно в карман. - Небольшой анализ на совместимость не повредит, может еще и не выйдет ничего...
Дарить надежду он любил... Меркул знал, что все получится и еще как, но не сказать этого не мог. Пусть ждет и наполняется светом, тем полезнее для ребенка.
- А пока что я буду считать, что ты согласилась... - он опять запустил ладонь в её волосы и хозяйским движением притянул к себе, чтобы посмотреть в глаза так близко, словно вот-вот должен был состояться поцелуй. Вампиру важно было, чтобы она не кинулась, признавая его силу.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Суббота, 01.03.2014, 14:35 | Сообщение # 12
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не смотря на то, что Сильве было уже четыре сотни лет, определенная надежда в её сознании все же поселилась, хоть доверять мужчине целиком и полностью она не собиралась. Она думала только о том какую манеру действия сейчас избрать, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Решение было неприятным и более того, ранее оно было бы и неприемлемым для девушки со столь тяжелым характером. Однако, баронессу учили дипломатии наилучшие педагоги.
Вампирша не дожидаясь боли сама подвинулась к мужчине и прямо, но без агрессии заглянула в алые глаза, которые смотрели слишком строго, для обыкновенного похотливого козла, который развлекается тем, что ворует девушек. Внутри у нее что-то екнуло, даря понимание происходящего и девушка не стала ехидно скалиться, просто молчала, понимая, что от нее ждут в любом случае чего-то иного.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Понедельник, 03.03.2014, 06:20 | Сообщение # 13
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зрительный контакт длился минуту, а потом мужчина растянул губы в улыбке. Только сейчас девушка показалась ему хоть сколько-нибудь красивой. Но как произведение искусства, не больше. Как нарисованная на холсте героиня какой-нибудь картины, где видно как сияет глубоко в глазах огонек протеста и беспокойства, но лицо открыто и бесстрастно, словно подставлено для хлесткой пощечины, для резкого слова, насильного поцелуя.
Наверное, в Меркуле умер поэт, но было это так давно, что и сам вампир не готов был об этом вспомнить. Вместо этого он улыбнулся чуть шире и прижал её лоб к своему:
- Рад, что мы друг друга поняли... лучше тебе не видеть во мне врага. Такого соперника тебе просто не одолеть, - он погладил девушку по волосам и поднялся с постели. - Я приду завтра, шнурок над постелью.
Очевидно, он говорил о вызове горничной, но объяснять этого не стал - вышел из комнаты, раздумывая, что лучше бы ему не видеть её во время подготовки, но характер девушка уже показало и очевидным сделался тот факт, что она всячески будет избегать процедур. Требовался контроль, а пока маг направился в лабораторию, изучать кровь.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Вторник, 04.03.2014, 05:20 | Сообщение # 14
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильва молчала все это время и теперь, сидя на постели в одиночестве, она тоже не металась в истерике даже внутренне. В основном потому что это было ей не нужно. Суть того, что нужно Меркулу она поняла, давать этого не собиралась, собиралась лишь выйти из ситуации с минимальными для себя последствиями и потерями.
Первое, что пришло ей на ум, это саботировать подготовку полностью, какой бы она ни была, но логика подсказывала, что зачатие состоится и в этом случае, пусть не столь сильного наследника, как ожидает того сам Меркул. Этого было недостаточно и Сильве. Следующей мыслью было сделать что-то с собой, но... организм вампира достаточно крепок, чтобы она и с вилкой в сердце жила часов пять-шесть, а Инстинкт позволит продлить эти часы вне зависимости от желания самой баронессы, это было очевидно.
Комната буквально фонила магией, так что проверять окно вампирша не стала даже, подать весть таким образом тоже было нельзя, а надеяться на то, что найдут и при том найдут быстро, можно было только будучи дурой. Ею Сильва не была.
Она подумала еще немного, запросила ужин, поела и спать ложилась уже с твердой уверенностью, что выход есть, но он настолько призрачен и неприятен при этом, что перед реализацией лучше отдохнуть, чтобы ничего не запороть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Среда, 05.03.2014, 07:40 | Сообщение # 15
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меркул вернулся в свою спальню ближе к полудню следующего дня. Не стоит лукавить - он заставлял себя туда вернуться и проделал это изнасилование самого себя успешно. Ну не нравилось ему общаться с женским полом и этой особой в частности. Он почитал слишком разными их образы мышления и из этого непонимания вырастала главная опасность - вампир не знал, что у Сильвы на уме. А хотелось знать...
- Хорошо ли ты спала? - проявил он вежливость. - Вот выпей, это обыкновенный отвар...
В его руках действительно дымился стакан с зеленоватой жидкостью, а отвар в нем был призван повысить её иммунитет и аппетит - вампирша была откровенно тощей и это было помехой. Так что первой задачей Меркул определил для себя увеличение её веса на шесть-десять килограммов, а так же ускорение обменных процессов (кровь подсказала). Вместе эти задачи были трудновыполнимы, но препараты нужные имелись и Меркул за это взялся.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Четверг, 06.03.2014, 04:33 | Сообщение # 16
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильва скосила глаза на зеленую жижу, пить которую у нее не было ни тени желания, не смотря на приятный мятный запах. Ей не хотелось подвергать свой организм никаким изменениям, тем более тем, которые выгодны были Меркулу, но...
Девушка сделала обиженный вид и приняла стакан, бросив вскользь:
- Надо понимать это так, что если я не выпью, ты меня напоишь силой да? Нравится унижать слабых девушек? - ой как у нее переворачивало внутри все от этой самоуничижительной фразы... кто бы знал. Но так было нужно, а потому она еще и добавила. - Хотя по тебе итак было видно, что нравится. Твое здоровье!
"Чтоб ты сдох!" - вампирша выпила горячий отвар из каких-то трав, большая часть из которых была ей незнакома.
- Спала я плохо, знаешь ли... на новом месте, к тому же весь вечер мне было очень скучно, хоть бы вышивку какую принес... - капризный тон выдавить из себя ей тоже было не легко.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Пятница, 07.03.2014, 08:36 | Сообщение # 17
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А потом иголки у тебя из пищевода выковыривать? Вот уж уволь от такой радости, - хмыкнул мужчина и забрал у нее стакан, задумавшись о том, какое безопасное развлечение можно придумать для такой вот девушки, которая словно неожиданно смирилась со своей участью. - Книг тебе принесу, разных. Чем интересуешься? Еще могу организовать зеркало, чтобы видеть разные страны и части света... оно не бьется, кстати.
И все же ему было очень подозрительно, что Сильва вдруг резко стала "попроще". Но докопаться было не до чего, а ответ на прямой вопрос примерно был ему известен, так что вампир решил попробовать по-другому.
- А с каких это пор ты у нас слабая девушка? Ты меня вчера едва не придушила на этой постели...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Вторник, 11.03.2014, 05:21 | Сообщение # 18
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну во-первых, не придушила же? А во-вторых, ты меня сильнее, следовательно - я слабая девушка, - про себя скрипнула зубами Сильва. - И вообще, никаких иголок я бы глотать не стала, я же не дура...
"Идея-то, кстати, было бы не так плоха, если бы это не была столь болезненная смерть, которая еще неизвестно чем закончится. Не уверена, что таким образом можно убить вампира", - подумала девушка и продолжила свою реплику:
- Некромантией интересуюсь, слабо достать мне такие книжки? Или наш будущий отец не желает видеть некрофилку в матерях своего наследника? Так я могу откланяться... - она улыбнулась. подчеркивая, что это все шуточки.

ВЫЙДИ В АСЬКУ!!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Четверг, 03.04.2014, 17:16 | Сообщение # 19
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет уж, я предпочитаю видеть здоровую вампиршу, а уж кого она там любит, это меня интересует менее всего. На ближайший год о трупах можешь забыть, но соответствующие книги я тебе принесу, - Меркул поставил в уме галочку, напротив этой безвредной просьбы своей пленницы.
Сильва же в это время всерьез раздумывала над способом вить из него веревки не напрягаясь и при этом без применения всего женского арсенала. Да, всем она попросту не владела, потому что всегда пренебрегала такими мелочами. Сейчас выяснялось, что иметь власть над мужчиной иногда необходимо. Это было неприятное открытие. Ну в любом случае, вампирша планировала практиковаться.
- Ну спасибо тебе ласковый хозяин, - певуче сказала она, не тая сарказма в голосе, а мужчина ответил невозмутимо:
- Не за что, - и собрался уже выйти из комнаты, но девушка все же фыркнула.
- Послушай, как тебе кажется, как я должна сейчас себя ощущать? Ну представь, что тебя похитили и решили применить в роли осеменителя, как оно? - Сильва наклонила голову.
Меркул вернулся на постель и задумался над её словами, а потом пожал плечами.
- Мне было бы все равно. Твой пример некорректен, от меня по сути кроме семени ничего бы не понадобилось. Более корректно было бы, примерь ты на меня положение подопытного. Но раз ты этого не сделала... отдыхай. У меня много дел, - собственно на этом он и ушел, а вскоре горничные стали носить в комнату книги, среди которых Сильва все-таки нашла какой-то утлый любовный роман и начала его читать с очень даже образовательными целями.
Вскоре многие страницы оказались загнутыми, вампирша отмечала кокетство главной героини и собиралась практиковаться дальнейшем... в конце концов, она решила, что пока мужчина на нее не полез, нужно сделать все, чтобы не полез вовсе.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Среда, 27.08.2014, 05:14 | Сообщение # 20
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, Сильва понимала, что сейчас отнюдь не самое время, чтобы учиться женским штучкам, но природная наблюдательность подсказывала ей - Меркул не общался с женщинами особо, как и она не привыкла кокетничать с мужчинами, это давало ей небольшой шанс все-таки победить. Но шансом этим пользоваться надо было умеючи. В голове у себя девушка постаралась разложить по полочкам план в результате которого исполнить большинство её желаний для вампира стало бы в радость. Для этого, по её разумению, надо было сначала вызвать в нем снисходительность, потом искреннее желание позаботиться и, наконец, желание потакать, чтобы вызвать ее радость. На самом деле, задача была та еще, по большому счету девушка хотела этого мужчину в себя влюбить, хотя бы на короткий срок, но... мы понимаем, что мысли исследователя заняты не глупостями, а экспериментом, так что Сильве предстояло прости по неправильной дороге, следуй она безукоризненно своему бесполезному плану.
А пока что вампирша читала, ужинала и ждала своего тюремщика, чтобы попрактиковаться в изученном по роману материале, что было важно, точнее казалось ей важным.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Насильно мил не будешь (Дизгармони и Рикошет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

03:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony