[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Сложный выбор
DizgarmonyДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:16 | Сообщение # 31
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис после его слов опять залилась краской, но уже нежнее, розовый румянец покрыл её щеки. Девушка совершенно не понимала, что сейчас происходит между ними, почему столь холодный и отстраненный прежде граф Мариц, сейчас кажется столь близким, столь теплым и заинтересованным. Но размышлять об этом она тоже не могла, не до того было. Баронесса ловила его восхищение, восторг и впитывала все это как вампир, как эмпат, как губка.
- Я надеюсь, что никто не пострадает... - её голос был таким же тихим, как и прежде, но уверенным, достаточно уверенным. - Тогда мы берем все, что я примерила... сиреневое берем? Вам кстати, как кажется, стоит мне идти сегодня вечером в этом платье или в каком-то другом?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:46 | Сообщение # 32
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы берем все, что понравилось именно вам, Дизгармони. Мои желания можете оставить как есть, в конце концов, это я исполняю каждый ваш каприз, - Ардан улыбнулся ей, останавливая, правда не на долго, взгляд на груди под алым шелком. Возможно он сказал бы что-то еще, но тут появилась портниха, которая громко извинялась, протягивала девушке пузырек с солью и пыталась объяснить, что аптекаря не оказалось на месте и она обежала еще два подобных заведения, прежде чем нашла.
- Благодарю вас, с моей подопечной уже все в порядке, но соли я у вас возьму на всякий случай. А то вдруг опять бедняжка потеряет сознание.
Ардан улыбнулся баронессе, убирая флакон в карман. Его стоимость войдет в цену за платье. В этом граф не сомневался.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 27.05.2014, 08:33 | Сообщение # 33
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Самое интересное, что эту «бедняжку» Дис проглотила даже без внутренних стенаний. Потому что в этот момент она сосредоточенно ловила и пыталась читать каждый его жест и каждый его взгляд. Это было похоже на наблюдение за каким-нибудь редким животным в дикой природе, когда безумно интересно, но и безумно страшно тоже.
Баронесса в итоге взяла все, что примерила, решив, что лишним не будет, но влюбилась она исключительно в черное платье. Это если из платьев, потому что был еще и другой вариант. Когда с оплатой все было завершено, адрес доставки указан, а граф с подопечной вышли из магазинчика, Дис пребывая в просто превосходном настроении, задала ему вопрос:
- Мы теперь домой? По моим подсчетам, скоро должен быть ужин, хотя не плохо было бы завести часы себе… мои остались в Рессе, я про них просто забыла, - действительно, у баронессы были изящный кулон-часики, который она с удовольствием носила с собой на прогулки, чтобы не опаздывать. Ну а сейчас девушка просто-напросто проголодалась снова, пока что, к счастью, лишь в одном из смыслов этого слова. Перед выездом она выпила достаточно крови, на пару суток при её возрасте точно должно было хватить.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 27.05.2014, 11:39 | Сообщение # 34
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если вы хотите именно домой, то мы можем туда отправиться немедленно. Если же проголодались, то я знаю пару уютных мест с отличной кухней. Кстати, ваш отец попросил меня сделать кое-какие особые распоряжения, так что проблем с кровью у вас не будет. Только прошу не увлекайтесь, мальчик конечно сумасшедший, но это не значит что его надо убивать, выпивая насухо.
Ардан говорил ровно, он понимал что это природа, а не причуда вампиров, и тем не менее он не мог себя чувствовать абсолютно комфортно рядом с такой милой, улыбчивой, приятно целующей, но все же клыкастой девушкой. Не будь он магом, на ее фоне он был бы никем с графской короной. А это, согласитесь, по душе далеко не каждому мужчине.
- Вопрос с часиками тоже можно решить, ваш отец выделил вам хорошее содержание, так что купить новые часы вы сможете в любом часовом магазине. Или ювелирном, если желаете вещь не только качественную, но и дорогую.
Ардан вел девушку по улицам Андлина, ловко поворачивая в незаметные на первый взгляд проулочки, чтобы сократить путь или показать какую-нибудь причудливую фигуру-памятник.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 27.05.2014, 12:09 | Сообщение # 35
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм пожалуй, я просто голодна, - определилась девушка, которая подозревала, что дома его непременно отвлекут чем-нибудь, а на улицах города - точно нет. - А касательно местного донора можете не переживать. Я уже прошла самую опасную стадию своего созревания, сейчас, если я регулярно питаюсь, я остаюсь в полном порядке и это незыблемо. Мой отец не стал бы доставлять вам настолько большие проблемы.
Как поняла сама Дис, они направлялись к какому-то ресторанчику, и девушка этому была рада. У нее вообще настроение было превосходное, даже непонимание местных традиций его не портило, а пуританские барышни вокруг не раздражали. Удивительный эффект на нее оказал этот поцелуй, подчеркнувший в голове вампирши слово "взаимно" красным цветом.
- Я думаю, что часовые мастерские мне лучше посетить завтра, хочу подольше поискать что-нибудь местное, необычное и красивое...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 27.05.2014, 18:01 | Сообщение # 36
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дизгармони, на данный момент вы не доставляете мне никаких проблем. А здесь нас смогут покормить очень вкусно. Вы только принюхайтесь - это обещание рая для гурманов, - мужчина проводил девушку к свободному столику, отодвинул для нее стул. Дородная официантка тут же принесла меню и корзинку со свежем хлебом. - Здесь отличный повар я видел его еще ребенком, а потом он как-то вдруг повзрослел и занялся этим бизнесом. Что будете заказывать, дорогая? - он улыбнулся баронессе, Мариц не переживал на тему своего заказа. Он собирался заказать телячью вырезку с картофельным пюре.
В помещение вошла компания мужчин и Мариц с тоской узнал голос своего старинного друга - Армана Линура. День стремительно становился плохим - Арман любил и знал как ухаживать за девушками и кружить им головы.
Ардан привел девушку в отличное заведение и теперь в этом раскаивался, потому что Арман Линур направился прямо к их столику.
- Арман Линур, баронет, маг, Дизгармони фон Диссон, баронесса, моя подопечная, - с некоторым недовольством представил их Ардан.

- Прошу простить мое вторжение, но я не мог не поприветствовать твою гостью, Ардан, - бархатистый голос баронета пуховым платком лег на плечи Дис. Арман действительно был поражен красотой этой девушки. - Я рад что вы его подопечная, а не невеста. Значит я смогу пригласить вас сегодня на танцы. Если конечно вы пойдете со мной, леди Диссон, - Арман улыбнулся.
Прикрепления: 4290091.jpeg (49.4 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 27.05.2014, 18:15 | Сообщение # 37
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис искренне улыбнулась Арману, отметив, что у них имена безумно похожи, немудрено перепутать. Блондин показался ей человеком очень приятным, но похоже новоявленный опекун так не считал, от Ардана пахнуло досадой, а расстраивать его девушке не хотелось.
- Здравствуйте, господин Линур, могу вам обещать для начала один танец. Не имею понятия, что и как у вас танцуют, следовательно пусть это будет просто второй танец вечера, - ответила девушка, поднимая на него ясный и довольно уверенный взгляд. Её настроение располагало к общению, к познанию, к знакомствам, так что Арман пришелся даже несколько кстати. - Как вам такой вариант?
Она не стала закрывать меню, но и утыкаться в него не торопилась: исподволь разглядывала нового знакомого, отмечая, что он довольно молодой и в общем красивый мужчина, хотя в целом Дис всегда предпочитала рыжих и шатенов. Но сейчас перед ней сидел брюнет, вкус губ которого она очень бы хотела ощутить опять. В общем на цвете волос баронесса не заморачивалась, просто пришла к выводу, что блондин хорош.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 27.05.2014, 18:17
 
Ардан_МарицДата: Среда, 28.05.2014, 17:03 | Сообщение # 38
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Граф был недоволен. И это не подлежало в принципе никаким обсуждениями. Потому что он знал, что Арман сумеет очаровать эту девочку, вскружить ей голову. Но его старый друг не был тем, кто подойдет баронессе. Не этот заносчивый лис.
- Арман, может быть стоит вернуться к своей компании? Это несколько невежливо с твоей стороны, не думаешь? - это был не намек, это был приказ открытым текстом исчезнуть с глаз его долой.

- Любой предложенный вами вариант я сочту идеальным, миледи. Но так как ваш строгий опекун прогоняет меня, то скажите мне, что сделать, как дожить до того момента, пока я вновь увижу вас? Может быть, помимо танцев, вы удостоите меня радости побеседовать с вами? Вы могли бы просветить меня в тех вопросах, в которых разбираетесь так же хорошо, как я в наших местных традициях? - во взгляде блондина застыло восхищение и ожидание. Он почти ощутимо жаждал получить от нее ответ.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.05.2014, 04:24 | Сообщение # 39
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Начальственный, давящий тон со стороны Ардана, направленным при этом не на саму баронессу, ей даже понравился. Сразу стало видно, что мужчина при власти, что он состоялся. Дис решила не усугублять их конфликт, потому что жажда в голосе и во взгляде Армана ей понравилась тоже. Хотя бы потому что к ней редко проявляли такую жажду мужчины, а не мальчики. Никогда, если честно. И вот сейчас она буквально чувствовала, осязала, желание Линура с ней пообщаться. Это было невероятно приятно.
- Удостою пожалуй, а сейчас не будем гневить господина Марица, а то как бы мне вообще не запретили идти на на танцы, - баронесс улыбнулась и едва заметно, на этой позитивной волне подмигнула баронету. Вероятно, это нарушало еще какое-нибудь местное правило, но Дис об этом точно ничего не знала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.05.2014, 09:36 | Сообщение # 40
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Даже не говорите так, это будет настоящей трагедией! - ничуть не наигранно возопил Арман. - Что же, прекрасная незнакомка, сегодня я сделаю все, чтобы мы познакомились как положено, - он ловко поймал руку девушки, которую та не торопилась протягивать и, поцеловав кончики бледных пальчиков, промолвил:
- Граф конечно может быть редкостным снобом, но он понимает что юной девушке интереснее танцы и общение с живыми и не скучными людьми, а не сидение сутки напролет в библиотеке. Лучше дышать свежим воздухом чем книжной пылью.
На этом короткая встреча закончилась и Мариц вздохнул с облегчением.
- Баронет крайне приставучий человек, - он сказал это ровно и сухо. Не вдаваясь в подробности вроде тех, что баронет еще очень падок на женщин определенного возраста. Как раз как Дис. Ему вообще нравится все юное и зеленое.
Как часто пояснял свою позицию баронет, в дружеских пьянках: "бутон раскроется в вазе, яблоко дозреет на столе. Но ты гарантированно будешь первым, кто получит их"


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.05.2014, 09:52 | Сообщение # 41
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Интересный человек, этот Линур. Довольно странная зависимость, возникшая из ничего, которую он счел нужным подчеркнуть. Неужели я сегодня действительно столь великолепно выгляжу, что одним своим видом могу подвигнуть на такое поведение взрослого мужчину? Хм... Ардан меня сегодня уже целовал" - подумала Дис и не придя к какому-то конкретному выводу просто ласково улыбнулась своему опекуну:
- Мне кажется, Ардан, что вы к нему излишне суровы, все же довольно милый человек, правда излишне эмоциональный. Но я вам могу поклясться - он был искренен, судя по запаху. Вы ведь понимаете, мы все это чувствуем немного иначе, - в итоге баронесса все же заказала себе куриную котлету на косточке и гарнир из овощей, а на десерт вишневое пирожное.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.05.2014, 10:47 | Сообщение # 42
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арман Линур очень необычный человек. Он слишком эмоционален. И несдержан в проявление своих эмоций. Я даже не уверен, что Арман когда либо сталкивался с проблемой неприятия другими его эмоциональности. Когда мы с ним учились от него было просто не избавиться. Самая настоящая липучка. Хотя изредка колючка. Должен заметить, что от него были в восторге все, и преподаватели и студенты. У него достаточно много друзей, но он почему-то предпочитает называть меня своим другом.
Да, у Марица накипело. Арман его просто достал своим дружелюбием, хотя Дис Ардан не сказал того главного, что было в Линуре - ему можно было доверить жизнь. В этом граф убедился на одной из полевых практик, куда студентов по обыкновению отправляли почти не подготовленными. Выживали и оставались здоровыми единицы.
- Но не будем о нем, давайте побеседуем о том, каким вы находите этот город. Вы целый день находитесь в нем. Ваше мнение? - тема была как раз подходящей для обеда.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.05.2014, 11:03 | Сообщение # 43
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Граф в своем рассказе показался Дис очень живым и очень искренним, видимо эмоций в нем тоже жало куда больше, чем он имел обыкновение показывать. Но баронесса запомнила, что Арман эмоционален и Ардан его не любит за это, хотя о ненависти речи и не идет. Но продолжать эту тему она не стала, решив вежливо ответить на вопрос.
- У вас очень красивый город. Если Ресса, как в помните, очень гротескная, она готически мрачная и пестрая одновременно, куда посмотришь - то и увидишь, то Андлин производит впечатление картины, написанной пастелью. Он очень мягкий, ваш город, очень легкий и заковыристый, с деталями, которые притягивают внимания больше, чем весь пейзаж. Я бы сказала, что ваш город продуман, отлажен и как хороший механизм он работает бесшумно, плавно, с удовольствием. Жителей это тоже касается, граф. Ваши поданные в своих ячейках вполне довольны и уместны, мне так показалось... - рассудила девушка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.05.2014, 11:31 | Сообщение # 44
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан слушал внимательно. Ему действительно было интересно каким увидит этот город иностранка шестнадцати лет. Она увидела город красивым. Она увидела город мягким, но четким. И Ардану понравилось ее сравнение с механизмом.
- Да, баронесса, я по праву горжусь тем, какую работу проделали в свое время мои предки. Мне же остается только спокойно следить за сложившимся ходом и корректировать его. Но ваши слова мне очень приятны.
Ардан тоже сделал свой заказ и все что теперь оставалось - дождаться его приготовления. А это можно было сделать, изучая свою собеседницу. Она очень юна, это Ардан прекрасно понимал. Но он так же понимал, что она еще и прелестна, сообразительна и нацелена на то, чтобы вызывать у мужчин трепет. И ее нельзя было в этом винить. Малышка просто хотела быть центром и у нее это получалось. Тот же Арман уже был сражен юной гостьей графа.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.05.2014, 11:38 | Сообщение # 45
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Только грандиозным усилием воли Дис ухитрялась сидеть на месте ровно и не елозить, потому что задумчивый и блуждающий взгляд Ардана было сложно переносить совершенно серьезно, спокойно и не замечать его вовсе. Особенно в её возрасте. В общем такого напряженного спокойствия у Дис надолго не хватило, она в итоге решилась продолжить беседу, ведь заказ все еще готовился, судя по запахам.
- Мне интересно узнать о вас побольше. Если это возможно. Какой например ваш любимый напиток? Что вам нравится в людях? Какое занятие в свободное время вас привлекает? наверное, вы и сами понимаете, что мне сейчас важно наладить мостик между нами так же,как и вам это важно, чтобы лето все-таки не стало кошмаром, - она чуть улыбнулась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 29.05.2014, 11:51 | Сообщение # 46
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан, вопреки этикету, поставил локти на стол, оперся подбородком о сцепленные ладони и задумчиво посмотрел на баронессу. Она говорила о мостике и ему было интересно, их далеко не невинный поцелуй в магазинчики можно было считать началом этого мостика? Этаким остовом? Наверно все же можно, на задавать подобный вопрос девушке верх бестактности, особенно после негласной договоренности забыть о поцелуе.
- Что же, ваша просьба действительно должна быть исполнена. Итак, немного обо мне - я дипломированный маг щитов, по странному стечению обстоятельств еще и граф. Любимый напиток - полусладкое красное вино. В свободное время я занимаюсь фехтованием и верховой ездой. Играю в карты редко, не азартен. В людях же понамешано так много всякого, что я не могу выделить только одно. Мне нравятся люди которые держат слово, отвечают за свои поступки и не боятся быть честными. Примерно так я и живу. А когда мне не хочется читать книги, разрабатывать что-то магическое или фехтовать, я ищу кого вызывать на дуэль. Хоть я и не дуэлянт, - Ардан усмехнулся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 29.05.2014, 12:05 | Сообщение # 47
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони опекуна слушала внимательно и с должным интересом. Значит он любит развлечения исконно мужские и исследовательские. Женщин в его размышлении не было, но Дис понимала, что это только потому что упоминание о любовницах - грех по-страшнее, чем локти на столе, к которым она отнеслась совершенно равнодушно.
- Итак, вы любите бой в той или иной форме. Это интересно, сегодня я краем глаза видела вашу тренировку, не буду лукавить - не отказалась бы посмотреть на нее нормально, а не пробегом по коридору. В целом хочу заметить - я далека от боевых искусств, но мне нравится наблюдать за турнирами, дуэлями, традиционными боями на гвордах. Я думаю, что в восемнадцать примерно лет и сама поступлю в обучение к какому-нибудь магистру, но это только когда я войду в полную силу, пока что для вампира я не противник, а камешек под ногами...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 03.06.2014, 17:18 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, бой, сражение, жаркую, упоительную в своей страсти схватку. Желательно не на жизнь, а на смерть, - не стал лукавить Ардан. Да и какой смысл в лукавстве, если он сам ей только что все выложил? Ровным счетом никакого. - Я могу вас пригласить на вечернюю тренировку. Традиционно она проходит на лужайке за домом. Вот только сегодня ее не будет. Сегодня мы идем на танцы, а значит я и там смогу выложиться полноценно и достаточно страстно. В конце концов, танцевать сухо и не чувствуя мелодии это действительно очень сложное испытание, - он усмехнулся. У Марица было врожденное чувство ритма, так что ничего особенно сложного для него не было. Тем более что с опытной партнершей ему действительно нравилось танцевать.
- Ну, леди Дизгармони, моя очередь спрашивать - что вы ожидаете от времени, проведенном в Андлине? Может быть есть что-то такое, что вы действительно хотели бы тут увидеть или развить в себе? Может быть какой-то талант, на развитие которого дома нет времени или особой мотивации? - его взгляд был внимательным и очень мягким.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 04.06.2014, 04:47 | Сообщение # 49
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда граф заговорил о страстной схватке на лице девушки вновь появился нежный румянец, нет, она ничего такого особого не представила, кроме самого Ардана, со шпагой, но где-то на грани интуитивного восприятия ощущала, что тут все не так уж просто. Но понять, что же её смущает все равно не поняла.
- Ооо я понимаю, я приму ваше приглашение по большому счету в любое время, я ведь на отдыхе, так что могу себе позволить приятно проводить время, - добавила она к словам опекуна и задумчиво взглянула на его губы, подумывая ляпнуть что-то о том, что ей неплохо было бы научиться получше целоваться. Но не ляпнула, так как мозгов пока не лишилась. - Я бы хотела научиться рисовать пастелью. Знаете ли масляными красками, гуашью и акварелью я уже умею. Карандашом тоже, с него и начинала, а вот пастель пока даже не брала в руки, думаю здесь, на художественном поле, мне будет чем заняться. Правда ведь? Ну и еще конечно, я должна опровергнуть отцовские обвинения в расизме, он совсем не понимает моих мыслей и склонен все подводить под мое презрение ко всем прочим расам.
Девушка на секунду устало закатила глаза, не став повторяться и объяснять, что у нее просто нет понимания их устоев и традиций.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 05.06.2014, 16:47 | Сообщение # 50
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю много местных художников пожелают стать вашими учителями по части изобразительного искусства. Я же, к моему стыду, даже не знаю что такое пастель. А уж как ей рисовать... Другое дело мел. Мел при вычерчивание призывающих заклинаний просто необходим, - в его глазах в очередной раз загорелся огонек невоздержанного восторга. Он был экспериментатором на всю голову. Это даже не подлежало обсуждению. - Насчет обвинений вашего родителя - уверен, вы справитесь с такими трудностями, как непонимание и неприятие чужих устоев и традиций. Вы умная юная леди, с великолепным будущем.
Ардан окинул девушку очередным горячим взглядом, правда почти сразу вернул себе безразлично-мягкий, подобающий опекуну. А то впечатлительная баронесса еще придумает себе что-нибудь, а ему придется разбираться с бароном. Политические неприятности графу были совершенно не нужны. Так что он постарался исправиться и скрыть неподобающие эмоции.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 05.06.2014, 17:43 | Сообщение # 51
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну зачем, зачем же он так смотрит? Так нежно, так пламенно..." - может читать взгляды баронесса умела и не в совершенстве, но одно точно - фантазии ей было не занимать , так что сейчас один горячий взгляд был раздут мгновенно до размеров невероятных. Удивительное свойство молодых девушек.
- Спасибо за вашу лестную оценку... честно говоря, я немного смущена, - смущена Дис была от другого, но комплимент пришелся как нельзя кстати, чтобы оправдать румянец.
Перекусив и расплатившись пара покинула уютный и весьма дорогой при этом ресторан и баронесса оглянувшись, пришла в выводу, что день протянулся к закату. До подходящего для танцев полумрака оставалось не более, чем часа три. Поэтому решено было направиться к дому, чтобы все могли подготовиться к вечеру. Ну Дис в частности.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 06.06.2014, 09:43 | Сообщение # 52
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я надеюсь вам понравилась прогулка, - домой они добирались не так чтобы торопливо. Просто шли, Ардан внимательно следил за безопасностью лодыжек баронессы, закатное солнце обнаруживало всю провокационную псевдо-скромность ее платья, но граф держался настоящим стоик. Смысл был теперь ей делать замечания? Никакого смысла.
Особняк показался не так чтобы скоро, но дворецкий доложил что покупки баронессы уже доставили, а горничная привела их в порядок.
- Плохо все же, что барон не прислал с вами личную горничную. Она лучше знает ваши вкусы в прическах и одежде, чем наши местные девушки. Но все исправимо, достаточно просто всем узнать друг друга, - глаза Ардана осветились теплом от его улыбки. Он поцеловал девушке руку и проводил к лестнице. А дальше графа ждал утомительный вечер - ему требовалось хотя бы немного времени уделить делам в своем кабинете, прежде чем собираться на танцы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 07.06.2014, 14:25 | Сообщение # 53
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну мне все равно придется одеваться так, как принято тут, так что наверное хорошо, что горничная тоже будет местная правда? - да-да, местные наряды продолжало оправдывать только то, что Ардану они нравились, девушка готова была пойти на пару жертв, чтобы понравиться ему... по возможности очень сильно. Очень.
Наверное потому что старый его поцелуй все еще слегка жег девичьи губы, а поцелуй руки вызвал еще один небольшой приступ восторга, хотя баронесса к таким вещам и была привычной от рождения, можно сказать. В общем, она поняла, что ко времени за ней пошлют и пришла в свою комнату, немедленно упав на кровать и улыбнувшись во все тридцать два зуба. Она была теперь почти счастлива, она была в восторге. Она его все-таки поцеловала!! И он ответил... расхохотавшись, баронесса пошла в душ и принялась готовиться к вечеру, надеясь провести его в объятиях графа или этого симпатичного баронета. Про приглашение Кристофа она практически забыла.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.06.2014, 17:15 | Сообщение # 54
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Горничная пришла буквально через полчаса. Она с восторгом рассматривала обновки баронессы. Девушка выглядела серо и неприметно. Мерседес, домоправительница графа, старалась сделать так, чтобы девушки не привлекали к себе лишнего и зачастую нежелательного внимания.
- Миледи, вы такая хорошенькая, наверняка сегодняшним вечером вы будете лучше всех. Меня зовут Сидни, - присела горничная, мягко улыбаясь гостье хозяина.
- Какое платье вы желаете надеть? Может быть есть какие-то пожелания? Прическа? Я умею делать модные прически. Меня готовили как личную горничную леди, - она разгладила складочки на платье Дис. Том самом - ярком и воздушном. Которое показалось Дис подходящим для танцев.
Мариц в это время честно наслаждался покоем. Сейчас он мог себе позволить расслабиться, выпить бокал вина и выкурить пару трубок хорошего табака. И поиздеваться над своим старым верным дворецким. Который изволил брюзжать и жаловаться. Мариц благодушно выслушал и послал его нахрен. Исключительно благодушно. У него мысли витали вокруг его подопечной. И особенно волнительным был их нечаянный поцелуй.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 11.06.2014, 05:59 | Сообщение # 55
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мое имя Дизгармони фон Диссон, но миледи, вполне достаточно, - довольно благодушно откликнулась девушка и показала пальчиком на длинное красное платье с которым у нее были связаны яркие и вполне определенные воспоминания рук уважаемого графа, касающихся спины. "Ох что за руки..." - но Дис не стала углубляться в свои фантазии и воспоминания. - "Может быть сегодня я его поцелую еще раз? Хотя нет, конечно нет, мне не хватит никакой решимости, чтобы повторить свое безумие".
- Вот это платье, я пойду в нем, касательно прически, то мне бы хотелось чего-то изящного, не очень сложного и по местной моде, но при этом твердое "нет" любым прилизанным волосам, хотя я тут у вас такого и не видела. Туфли у меня под это платье есть, их нужно только распаковать... они именно такого оттенка, - а еще они были на высокой, удивительно тонкой шпильке. Странность, но на шпильках лодыжки баронессы страдали ничуть не чаще, чем в любой другой обуви. Им, кажется, было просто все равно, когда подворачиваться.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 11.06.2014, 08:22 | Сообщение # 56
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Очень красивое платье, миледи. Ваши туфли, как и ваша одежда уже распакованы. Это моя обязанность, - девушка принесла платье из гардероба и повесила на крючок. Оно действительно вызывало восторг у неискушенной богатой одеждой горничной. - А прилизанные волосы никогда не были в моде. В Андлине носят локоны и косы. Вам, скорее всего, подойдут не локоны, а мягкие волны. Которые можно будет присобрать сеточкой, чтобы не мешали танцевать, - горничная начала выкладывать на туалетном столике все необходимое для прически своей новой госпожи.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 11.06.2014, 08:34 | Сообщение # 57
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, пусть будут волны, - не стала ломаться Дис и едва не брякнула, что ей нужна прическа, которая понравится хозяину этого особняка. Это было бы уж совсем лишнее, но присаживаясь в креслице перед зеркалом, баронесса смогла сказать иносказательно. - Я должна произвести наилучшее впечатление на тех. кто придет на танцы. Это важно. К слову, макияж я доверю тоже тебе, слишком разные в наших мирах понятия о приличиях, Сидни.
Девушка расслабилась и чуть прикрыла глаза, раздумывая о том, что уже было ей обещано: тренировка, винные подвалы, учитель рисования, прогулка за часами, танцы... Ардан оказался гостеприимным хозяином.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 13.06.2014, 18:44 | Сообщение # 58
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сидни старалась, и получалось у нее не плохо. На самом-то деле. В какой-то момент она решила что баронессе не нужна сетка и просто присобрала волосы у висков тонкими короткими косичками. В итоге лицо баронессы было открыто, но при этом мягкие волны спускались на плечи и на грудь. Ну это пока на грудь. Правда почти сразу же девушка принялась за макияж, превращая баронессу в красотку, с хищностью кошки. Удлиненные подводкой глаза, но не слишком густо обведенные. Тщательно прокрашенные и без того пушистые ресницы, красная помада на губы.
- Ну как вам, миледи? - в голосе девушки слышалась робость.
А Мариц тем временем, устав отбиваться от всех желающих ( в лице камердинера, от которого он обычно избавлялся коротким посылом) обрядить его в кружева, все же согласился на сорочку. На этом его покорность закончилась и вместо парадно-повседневных колготок, на нем были обычные брюки, правда вместо любимых сапог - туфли. И волосы собраны в хвост черной атласной лентой.
Решив что он вполне собран, Мариц спустился вниз, велев подать транспорт. Не пешком же им идти на танцы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 14.06.2014, 10:16 | Сообщение # 59
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис открыла глаза нормально поняла, что Ардан приставил к ее персоне очень талантливую девушку, потому что выглядела она теперь несколько непривычно, но определенно хорошо! Макияж очень близкий с тому, что вампирша носила обычно, но вместе с тем менее яркий, более... таинственный и загадочный, что её полностью устраивало, прическа красивая, но аккуратная, очень... уложенная.
- Ты молодец, Синди, хорошо справилась, - сдержанно похвалила её Дис и быстро оделась с помощью услужливой девушки, а потом, уже в туфельках спустилась вниз, понимая, что хозяин особняка ждет там.
Ардан выглядел очень хорошо, темно, конечно, как и все время, но за темной в основе своей, одеждой скрывалось что-то, что Дис бы очень хотелось разглядеть. Он выглядел весьма любопытно, весьма соблазнительно. Гостья слегка присела и мягко посмотрела хозяину в глаза.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:18 | Сообщение # 60
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Взгляд девушки был завораживающим. Это Мариц заметил и оценил почти мгновенно. Как и то, что хорошенькая вампирша преобразилась, став таинственной красавицей.
- Сегодня мне будут завидовать не потому, что я рожден с короной, а потому что сопровождаю прекраснейшую из женщин, - он поклонился, не сводя с баронессы взгляда. Это было дерзостью, вопиющим нарушением местного этикета, да и вообще каких бы то ни было правил приличия. Но графа в данный момент приличия не волновали, он испытывал что-то похожее на ревность (чушь и бред, такого просто не может быть!), ведь девушкой сегодня будут интересоваться многие, и ее пребывание грозит превратиться в череду дуэлей за честь юной посланницы другого, чужого им мира.
- Позвольте сопроводить вас до экипажа, моя дорогая Дизгармони, - он предложил девушке руку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

18:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony