[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Сложный выбор
DizgarmonyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:35 | Сообщение # 61
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис моргнула пару раз и чуть прикрыла глаза, всю собой ощущая его приятный взгляд, его яркий, чарующий запах, который наполнял девушку восторгом, радостью, и еще он искоренял ощущение, что она выглядит в этом платье нелепо, не к месту. Вампирша нежно улыбнулась, чувствуя почти счастье от того, что она так явно, так ясно нравится ему тоже. Это ощущалось так легко и наполняло молодую баронессу чистым восторгом.
- Из ваших уст слышать комплименты особенно приятно, - с намеком, но не очень явным произнесла Дис дрожащим немного голосом и приняла его руку, проследовав в экипаж, который выглядел очень выдержано, хоть и с гербами рода на боках. - Вы сейчас одеты немного мне непривычно, но могу вас уверить Ардан, вам очень идет такой наряд. Я будущий художник, я умею ценить образы.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:47 | Сообщение # 62
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вижу что вы умеете ценить и создавать образы. Сейчас вы создали образ пленяющий воображение мужчины. Любого мужчины, - в этом было маленькое признание ее женской победы и над его воображением тоже. Вообще, на мгновение Ардану представилось как своей тренировочной рапирой, с наконечником на клинке, он приподнимает подол ее платья, проникая под него. Медленно ведет наконечником по ее стройной (в этом не может быть сомнений) ножке до самого бедра, заставляя красавицу смущаться и замирать от эмоций недозволенных и... нда, именно что недозволенных. Графу стало невыносимо стыдно. Он на мгновение забыл что его подопечная его ПОДОПЕЧНАЯ. И ей ВСЕГО шестнадцать лет.
Мариц помог Дис сесть в экипаж. Сел и сам, как и положено устраиваясь напротив нее. Внутри царил полумрак и прохлада. Это остужало разгоряченное воображение Ардана.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:00 | Сообщение # 63
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Баронесса его слушала и слегка краснела, нежно так, наподобие лепестков розовой розы. "Воображение любого мужчины... а значит ли это, Ардан, что я вошла в твое воображение, в твои мысли и смогу остаться там? Значит ли это, что такая девушка в закрытом алом платье нравится тебе настолько сильно, чтобы по-настоящему заинтересовать, значит ли это, что настолько взрослый мужчина действительно посмотрел на меня как на женщину?" - мысли баронессы скакали как скачут теплые и яркие солнечные зайчики. Она была очень, очень радостной сейчас и даже тряска, которая неизбежно приключилась в экипаже по дороге сильно не испортила её настроения.
- Ардан, а вы какие танцы любите больше всего? Ох мамочки... - очередная выбоина заставила девушку слегка подпрыгнуть, но она лишь тихо рассмеялась, казалось ничто не сможет омрачить её сейчас.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 15.06.2014, 19:06
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:05 | Сообщение # 64
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ох мамочки!" - мысленно вздохнул граф, провожая взглядом два полушария, которые последние полчаса очень активно привлекали к себе его внимание благодаря кошмарному состоянию дороги.
- Танцы? А, ну, я люблю вальс. Всякие минуэты не перевариваю. Они нужны просто покрасоваться и без осуждения, в прежние, старые времена, поболтать с симпатичной дамой или кавалером. Мне нравится бывать в деревне, а деревенских танцах.
Да-да, ему бы не помешало отправиться в деревню, поплясать с какой-нибудь симпатичной селяночкой, с крутыми бедрами, большой грудью и свободным веселым нравом. Это требовалось ему чтобы успокоить нервы и отвлечься от Дизгармони. А то вспыхивающее внутри желание и мысли, больные и порочные, были тревожными сигналами.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:25 | Сообщение # 65
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис с его слов поняла, что веселья особого на этих танцах не будет, хотя это итак было понятно ей еще раньше, но не за танцами она туда шла, баронесса шла очаровывать своего гостеприимного хозяина, она шла туда чтобы получить еще один поцелуй, хотя бы один, но сладкий, сладкий-сладкий, нужный ей и желанный поцелуй. Ох у нее даже в горле пересохло, в экипаже было так сумрачно, так уединенно.
- Вы говорили, Ардан, что нам нельзя будет спуститься в подвалы вдвоем, чтобы дегустировать вино. Ну что про меня могут подумать и наговорить нехорошего, я помню. А тут? В этой поездке только вы и я, закрытый экипаж, неужели этикет не против? - девушка слегка улыбнулась, даже не подумав, что она говорит что-то провокационное.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:59 | Сообщение # 66
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К сожалению у меня нет для вас дуэньи, леди Дизгармони. А это означает только одно - либо оставить вас дома в одиночестве, но в компании с верной Мерседес, либо пренебречь приличиями. В конце концов, вы же знаете что я не покушусь на вашу честь и не стану смущать вашу добродетель. А значит лично вам опасаться нечего. Народ же, глядя сколь сдержаны и величественны вы, сам утвердится в мысли, что эта леди подобна неприступной крепости.
Он нес стройный, местами даже логичный бред. Возможно дело было в том, что Ардан старался и себя тоже убедить в отсутствие у него возможностей соблазнить эту милую, невинную девушку. В конце концов тем поцелуем она была очень сильно смущена. А значит про него можно смело забыть.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:32 | Сообщение # 67
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардан, я только что поняла, насколько я неправильно высказывала свои мысли. Я конечно же не склонна вас подозревать в чем-то таком... вы благородный мужчина, вам меня доверил отец и я уверена, что вы хотите всего самого наилучшего, полезного и приятного для меня. Просто меня интересовал этот вопрос именно с точки зрения этикета, вашего. Касательно моего личного ощущения, мне не страшно с вами отправиться даже на объезд владений в глухие леса, так что об этом даже не думайте, - мгновенно дошел до девушке его ход мыслей и она устыдилась тому, что не смогла нормально донести свой вопрос. Теперь мужчина наверняка думал о том, что она недоверчива и подозрительна.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 18.06.2014, 17:13 | Сообщение # 68
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, в таком случае вы сняли с моей души тяжелый камень, Дизгармони.
А если точнее, то на эту самую шею ему сейчас надели ярмо. Потому что ничто так не связывает по рукам и ногам, как доверие кого-то, кто тебе достаточно симпатичен, чтобы этим самым доверием не пренебрегать.
- С точки зрения этикета, я конечно нарушаю, но ваша юность и моя зрелость в некотором роде спасают дело. Как и репутация. Так что сегодняшний день нам простят. А завтра у вас будет компаньонка. Вокруг хватает благородным дам не слишком богатых и от того нуждающихся в приличной работе. Не посудомойками же им работать, - за разговорами получалось смотреть исключительно на ее лицо. И только негодяйка память подбрасывала бедному графу образ подпрыгивающей на ухабах груди.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 19.06.2014, 06:29 | Сообщение # 69
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сейчас я буду вас просить грубо нарушить этикет, - таинственным шепотом сказала девушка. Обычно такому громкому, нарочитому и театральному шепоту актеры учатся довольно долго, но у Дис видимо был определенный талант, так что она шептала как надо. - Я бы не хотела никакого сопровождения. Ну не то чтобы совсем никакого, горничную можно за покупками взять, с вами погулять, когда у вас будет на меня время, но друзей я бы предпочла найти настоящих, если у меня это получится. Как вы на это смотрите? Нельзя же изучить ваши порядки рассматривая их сквозь окошко в экипаже, правильно?
Баронессе было интересно, как Ардан отреагирует, ей и правда формального сопровождения совсем не хотелось, чтобы этикет и в самой Рессе это велел. Но там было много желающих из близкого окружения.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 21.06.2014, 12:35 | Сообщение # 70
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дорогая Дис, вы не сможете обзавестись друзьями, если не будете подпускать к себе людей. Женщина, которая будет присматривать за вами, так же как и я она будет объяснять вам все, что непонятно. Ведь я не могу, при всем моем желании, уделять вам времени больше чем несколько часов в день. А это ничтожно мало для того, чтобы вы узнали все что хотите узнать, - его голос был полон сожаления, искреннего и неподдельного. - И, кстати, через окошко в экипаже изучать ничего не придется. Ведь светская жизнь почти не прекращается и кто-то должен вас сопровождать. Отпускать одну я не рискну не только из вопросов приличий, но и в целях вашей же безопасности, - они уже подкатили к городу и сейчас громыхали по улицам. Здесь уже не было ухабов и Мариц по настоящему расслабился: баронесса вновь стала просто ослепительно красивой юной девушкой.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:47 | Сообщение # 71
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис пожала плечами, все-таки Ардан в некоторых вопросах был излишне "взрослым". Ну какие могут быть интересные события, когда рядом плетется женщина, которая должна присматривать. В любом случае, небольшие ночные вылазки Дис все равно планировала, так что не стала нарываться, тем более, что Ардан Мариц не перестал ей нравиться, она не хотела по возможности его расстраивать. Она хотела по возможности его целовать. Хотя бы украдкой, иногда, как-нибудь... девушка мечтательно прикрыла глаза.
- Ну что ж... пусть будет, как будет, - они скоро покинули экипаж, и тонкую руку баронессы буквально обожгло прикосновением его ладони. Все же девушка была чрезвычайно впечатлительная и чувственная, просто сама об этом знала еще слишком мало. - Итак... нам куда?
Она отчего-то прошептала эту простую фразу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:06 | Сообщение # 72
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан понимал волнение юной подопечной. Конечно же ее смущало все, что только могло. И, вполне возможно, многое ее пугало просто потому, что она была юной девушкой.
- Нам сюда, Дизгармони, позвольте вас проводить, - он предложил девушке пройти ко входу в местный клуб, где и проходили танцы. Там уже играла музыка, там уже танцевали некоторые пары. Другие же общались, разбившись на небольшие группы. Марица первой заметила его старая знакомая, маг огня, Мальвина Тесла. Девушка тут же направилась к вновь прибывшим, чтобы их поприветствовать их.
- Ардан, рада тебя видеть, - Мальвина застенчиво опустила ресницы.
- Мальвина, ты все хорошеешь, - да, именно она подходила для того, чтобы он смог успокоиться. Именно она. - Позволь представить тебе мою гостью, баронессу Ресскую, леди Дизгармони. Дизгармони, это моя подруга, Мальвина Тесла, маг огня, декан школы магии.
Прикрепления: 1534118.jpg (13.2 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.06.2014, 04:40 | Сообщение # 73
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, в клубе Дис понравилось. Тут было довольно ярко и красиво, все это не напоминало мрачноватые салоны Рессы, которые пользовались большой популярностью. Нет, так ей нравилось тоже, но ничего подобного прежде баронесса не видела. И вот теперь, пока она оглядывалась в заинтересовавшем её помещении, к ним подошла женщина, которую Дис невольно мысленно назвала зрелой. Вроде и морщин у нее было не много, и красивая, но... она не была молодой, как ни крути, она не была хоть сколько-нибудь легкой.
- Очень приятно с вами познакомиться, - с достоинством кивнула девушка, которую почему-то совсем не задел комплимент адресованный не ей, она мыслила странно линейно: Ардан пришел с ней, так пускай говорить что угодно тем, с кем он не пришел. Она хотел танцевать с ним, она хотела ощутить на талии его руки и эти мысли заставляли юную вампиршу едва заметно мечтательно улыбаться.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.06.2014, 18:37 | Сообщение # 74
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне в свою очередь приятно знакомство с вами, - ласково улыбнулась Мальвина, замечая то, что Ардан не видел, а именно - определенный интерес его гостьи. Но раскрывать глаза старому знакомому магичка не планировала. - Мы обязательно увидимся с тобой чуть позже, поговорим, потанцуем, - она прикоснулась кончиками пальцев к его плечу, а затем отступила, смешавшись с остальными гостями. И тогда Ардан вновь сосредоточил свое внимание на Дизгармони:
- Позвольте пригласить вас на танец, Дизгармони. Мне кажется что мы просто обязаны продемонстрировать собравшемуся обществу все великолепие хищной грации вампиров. Правда мы не будем упоминать вашу расу. Здесь это вызывает больше суеверный ужас, чем какие-то другие эмоции. Но об этом я расскажу вам немного позднее, моя дорогая гостья..
Он предложил девушке руку, которая вскоре могла оказаться на ее талии.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.06.2014, 04:37 | Сообщение # 75
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис слегка приподняла бровку, понимая, что она не одна" расистка" из здесь присутствующих.
- Наверное, мне очень повезло, что я не мужчина... иначе клыки я бы так просто не спрятала, - задумчиво сказала баронесса, принимая руку хозяина этого графства. Ощутить его крепкие, горячие ладони на теле было чрезвычайно приятно и пусть это был вальс, который девушка не слишком-то любила, все равно, он была рада кружиться по залу с такими впечатляющим и красивым мужчиной. Ардан вел уверено, Дис откликалась на каждое движение с охотой и желанием, в общем они были весьма интересной парой, зрелый мужчина и тонкая юная девушка, как сполох пламени мечущаяся в его руках под нежную мелодию.
Сама вампирша так примерно себя и ощущала, она ощущала себя в его руках, в его воле, если хотите. Короче говоря, Дис было очень приятно и волнительно танцевать с графом и почти все её ожидания сейчас сбывались.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 02.07.2014, 18:36 | Сообщение # 76
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он мог бы объяснить девушке причину такого рассизма. Мог, но не стал. По простой, но объяснимой причине - не хотел портить своей подопечной танцы. И правильно сделал, к слову, дальше начался танец и это принесло Ардану много мучительных минут. Мучительных и прекрасных.
- Благодарю вас, леди Дизгармони, - Ардан прижался губами к кисти баронессы, после чего подвел ее к уютному диванчику. Он считал что девушке не повредит немного отдохнуть от танца. Тем более что Мальвина явно жаждала его внимания. И граф был настроен соблюсти приличия и это внимание старой знакомой уделить.
- Не хочу распугать потенциальных кавалеров на танцы, моя дорогая, поэтому схожу за чем-нибудь освежающим, - он нежно улыбнулся девушке и растворился в толпе. А этим воспользовался Линур. Тот самый Линур который искренне ждал встречи с юной хорошенькой гостьей графа.
- Миледи скучает? Добрый вечер, поистине добрый, ведь вы здесь, - Дис была адресована веселая и восторженная улыбка. Сам Арман был одет в светлую, но практичную одежду, резко контрастирующую с мрачным одеянием Марица.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 04.07.2014, 00:17 | Сообщение # 77
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис покосилась на уходящего опекуна и поняла, что напрастно рассчитывала на то, что хоть что-то с ним будет просто. Ардан танцевал хорошо, но в целом был сильно озабочен тем, чтобы соблюдать между ними расстояние приличное до зубовного скрежета. При этом хитро-мудрая Дис отлично чуяла, что хозяин этих земель совсем даже не против приличия нарушить и весьма сильно. Это позволяло ей подозревать Марица в неискренности и сильно снижало его привлекательность.
Но давайте будем честными, она итак очень сильно была увлечена своим опекуном, и небольшое охлаждение такой горячей голове могло пойти только на пользу. То, что Ардан так подчеркнуто держал себя в руках, как раз таки охлаждало и заставляло ее хмуриться.
Однако Линуру баронесса улыбнулась вполне искренее, потому что этот мужчина саоего расположения и не думал скрывать. Это льстило, это заставляло обращать на него больше внимания, хоть девушка и любила больше брюнетов.
- Скучаю, - не стала лукавить вампирша и вернула Арману улыбку. - И вечер верно добрый, мы все же увиделись, вы тоже скучаете?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:34 | Сообщение # 78
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отчаянно, леди, буквально отчаянно. Правда я всегда скучаю на таких формальных мероприятиях. В отличие от вашего опекуна. Как вижу ему совсем не скучно. Вот и сейчас он, как я вижу, нашел себе развлечение по вкусу. Впрочем, Мальвина действительно давно не появлялась в наших краях, - Линур улыбнулся Дизгармони. - Не желаете немного со мной потанцевать? Обещаю, что буду вести вас так умело, как только могу, - его улыбка стала озорной. Наверно потому, что Линуру действительно было интересно пообщаться с этой девушкой. Которая, как ему показалась, запала на Марица. По крайней мере со стороны ему именно так показалось, пока он наблюдал за парой граф-баронесса. Дизгармони буквально сияла в объятиях Марица. Для Линура в этом не было ничего хорошего, но вот то обстоятельство что этот наивный глупец оставил свою подопечную и сейчас о чем-то разговаривал с Мальвиной, как раз играло на руку баронету. У него буквально из ниоткуда появился шанс очаровать эту девушку. Завоевать ее расположение.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:39 | Сообщение # 79
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Развлечение? - Дис не выдав беспокойства обернулась, чтобы увидеть, что Ардан всего лишь разговаривает с этой рыжей особой и ничем предосудительным там и не пахнет. Это как-то успокоило взбалмошную баронессу, все же чувство собственничества ей было крайне близко, как и любому хищнику. Она вернула взгляд к баронету. - А вы циничны, герр Линур, можно ли тогда счесть, что вы себе нашли развлечерие тоже, в моем лице?
Девушка тонко улыбнулась, не спеша соглашаться на танец, пока не получит ответа на этот откровенно провакационный вопрос. На самом деле ставить мужчину в тупик она не планировала, просто вопрос сам пришелся кстати.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:32 | Сообщение # 80
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, вы не развлечение, вы увлечение. Это несколько разные вещи, миледи, - Линура было очень не просто поставить в тупик. Его вообще было сложно поставить в неловкое положение. Слишком уж ловким он был сам по себе. Настоящий проныра, как сказал бы Мариц. Но Мариц на этот счет молчал, увлеченный общением с Мальвиной. Которая теперь поглаживала тонкими пальчиками его грудь, улыбаясь маняще и с обещанием чего-то невероятного, прекрасного, неповторимого.
- Так вы сочтете меня достойным танца с вами или мне предстоит провести скучный вечер в компании не менее скучных местных мужчин? - он протянул девушке руку, ладонью вверх, практически лишая ее возможности отказать. Ведь все будут видеть этот отказ.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:25 | Сообщение # 81
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис едва заметно стиснула зубы, ну не стиснула, но сжала. На самом деле, её изрядно взбесило такое положение вещей, что весь день знаки внимания доставались ей, при чем вполне искренние, а теперь не менее легко он весьма конкретно любезничает с этой... теткой. Мысли были именно такие, не больше, не меньше. Стало обидно, тоже весьма конкретно, но обида эта девушку ни к чему не подвигла, она просто пошла танцевать с Линуром.
- Итак, этот танец мне не известен, я верю в ваше умение вести даму, герр, - если быть честным, то её настроение отражение в лице все же нашло.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 08.07.2014, 16:48 | Сообщение # 82
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется Линур умел танцевать. Но ведя партнершу в этом незамысловатом танце. Он бы предпочел что-то более страстное, более южное, но чего не было, того не было. Зато было расстроенное выражение лица юной баронессы. И каким бы не был Арман нехорошим человеком, он не мог оставить это без внимания.
- Милая леди, если вам так не нравится здесь находиться, я могу пригласить вас на бокал вина и душевную беседу ко мне домой.
Говоря это Линур не подразумевал ничего, кроме того что сказал. Он действительно хотел получить ее расположение. И если для этого надо было выслушать стенания на Марица и выпоить ей бутылку лучшего вина, Арман не видел в этом проблемы.
Зато проблему увидел Мариц, беспардонно разбивший танцевавшую пару.
- Линур, - короткий взгляд глаза в глаза и граф уже сжимает руку девушки.
- Мариц, - ответ баронета граничил с приличиями, хотя содержал всего одно слово, но вот взгляд, выразительный взгляд в сторнуу Мальвины, преспокойно беседующей с каким-то стариком.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 08.07.2014, 18:08 | Сообщение # 83
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо сказать, что баронесса упустила момент, когда Ардан подошел к ним, просто потому что перестала смотреть на него, чтобы не утопиться в своей обиде окончательно. Так что сейчас его уверенное и даже властное движение стало сюрпризом, а прикосновение немедленно кинуло девушку в жар.
- Господа! - она даже с помощью запахов не очень поняла, что сейчас происходит в зале. На них смотрели, но исподволь, граф все же... а вампирша недоумевала, чего это Мариц отвлекся от своего развлечения. Ну ладно, она была этим довольна, но все равно не понимала почему так. Сама Дис не собиралась к Линуру, слишком уж двусмысленно звучало его приглашение на вино домой поздним вечером... девушка была немного наивной, но дурочкой не была и с Арманом пока что собиралась общаться на более нейтральной территории. - Ардан, что-то случилось?
Они ведь просто танцевали, так что вампирша пребывала в некотором недоумении, но руку согревали пальцы столь желанного мужчины, что он мог ей сейчас сказать "конь, стул, двадцать восемь" и она бы поверила в то, что это причина веская.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 09.07.2014, 10:50 | Сообщение # 84
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего не случилось, Дизгармони. Если не считать крайне дурной репутации баронета. Разумеется я бы не хотел чтобы вы попали в дурную компанию и присоединились к коллекции Линура.
Глаза баронета сверкнули льдом:
- Это вызов, Мариц? Вы сейчас, перед лицом благородной девушки назвали меня распутником и обвинили в желании совратить эту невинную красавицу и уничтожить ее доброе имя? - в его голосе слышалась угроза. И по-хорошему Ардану стоило сдать назад и объяснить что он не имел ничего такого ввиду. Вот только граф уже закусил удила как норовистый породистый жеребец. И давать шанс баронету не планировал:
- Совершенно верно, Линур. Я не позволю кому бы то ни было повредить моей подопечной. Так что на рассвете нам с вами будет чем заняться. А теперь прошу оставить леди фон Диссон! - он дернул девушку к себе, увеличивая между ней и Арманом расстояние.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 09.07.2014, 12:48 | Сообщение # 85
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис немедленно освободила руку, но не с помощью какого-нибудь хитрого приема, ни одним из которых она не владела, а просто разжала по одному пальцы своего опекуна, чтоьы он не располагал ее в поосторанстве, как ему угодно.
- Не хорошо это все, господа, оскорбления, дуэли... - внутри у нее все трепетало от того, что Ардан собрался на дуэль из-за ее доброго имени, что два взрослых и явно крайне опытных мужчин будут сражаться из-за нее, получается. Ох что творилось в этой черноволосой голове трудно передать... Короче она не нашла в себе сил влезать в ситуацию, да и правда такого у нее не было по-хорошему.
- Ардан, мне кажется вы не слишком справедливы к баронету. Его репутация известна вам лучше, но он старался скрасить мой вечер, и без него мне бы было скучно... - "пока ты обнимался со своим развлечением" могла бы дополнить она, но воспитание...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 09.07.2014, 16:44 | Сообщение # 86
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан оценил старания Линура скрасить вечер Дизгармони, но брать слова назад было поздно. Так что он только хмуро посмотрел на воспитанницу:
- Он не та компания, которая подходит для вас, Дизгармони. Полагаю вам лучше все же держаться поближе ко мне и другим добропорядочным горожанам, - к его сожалению Мальвина откладывалась на более позднее время, после того как она отправиться в постель, он тоже отправиться в постель, но только в постель Мальвины.
- Полагаю на рассвете ты будешь более здравомыслящим, Ардан, - покачал головой Линур. - Леди, если вам захочется понимания, тишины, вина и возможности выговориться - сообщите мне. Чтобы не говорил граф, я никогда не буду докучать девушке, чье сердце занято другим человеком. И уж точно не буду проявлять свой интерес девушке, желающей просто отдохнуть от всех тревог, - Арман отвесил девушке изысканный поклон и отошел, оставив ее с Марицем, только что спровоцировавшим дуэль. И еще не понятно магическую или обычную.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 09.07.2014, 20:55 | Сообщение # 87
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис, только что пребывавшая на подъеме, тоскливый взгляд в сторону рыжей особы уловила и покачала головой, не очень явно. Ей было горько и это было похоже на ревность, на злость, на что-то очень болезненное, но названия этому Дизгармони просто не знала.
- Ну что ж, моя честь спасена, а вы можете продолжать ваш обмен любезностями, - она сделала вид, что улыбнулась, кивнула на Мальвину и отошла в сторону с настолько ровными видом, что выучка чувствовалась, как у породистой кобылы. Внутри у нее отчего-то было очень пусто, так что эхом отдавалась музыка.
Приняв приглашение на танец от первого попавшегося кавалера, вампирша теперь кружилась по залу, приветливо отвечая на вопросы о своей родине и размышляя о том, что парень должно быть смелый, если после такой сцены решился ее пригласить. Наверное потому что у Линура и в самом деле была плохая репутация. Тут мысль ее вновь направилась в сторону дуэли, защиты и прочего. Короче внутри у девушки царил полный раздрай, ей точно нужно было выпить, но Дис об этом пока не подумала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 12.07.2014, 18:03 | Сообщение # 88
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мариц и Линур не собирались отменять своих слов. То что сказано, то сказано. То что задумано, будет воплощено на рассвете. Мальвина пока осталась просто его собеседницей, а сам граф, в самом дурном расположении духа взирал на беззаботную ( именно так она выглядела со стороны) девушку. И думал, что в первый же свой день здесь девушка ухитрилась этот самый день ему безнадежно испортить. Она по-прежнему выглядела роскошно и притягательно для него, да и для остальных присутствующих здесь мужчин тоже. Как-то очень незаметно он оказался очередным ее партнером. Когда тонкая ладошка юной вампирши оказалась в его широкой и крепкой ладони, Ардан слегка вздрогнул, надеясь, что она не заметила этого. Не заметила, что он не может ее в этот вечер выбросить из головы.
- Вы сердиты на меня за что-то, Дизгармони? - его шепот был достаточно громким, чтобы сквозь второй за вечер вальс она его расслышала.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:24 | Сообщение # 89
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От его шепота, от его прикосновения и взгляда внутри у баронессы высоко запела какая-то неведомая струна. Это ощущение радостного серебряного звона было сейчас совсем не кстати. Мало того, что она почти до полуночи успешно растравляла внутри ощущение неконкурентоспособности по сравнению с рыжей магичкой и злость на Ардана по этому поводу, так она еще и не собиралась, не хотела с ним танцевать. "Пусть лучше обхаживает свою... коллегу" - с такой мыслью она робко улыбнулась, приняла его приглашение и прижалась к тренированному телу в вальсе, который только-только начался.
- Нет... неужели я сделала что-то не так, что дало вам повод так решить, Ардан? - прошептала в ответ она, силясь отвести взгляд от его темных глаз, убеждая себя, что нет, это не отличный момент для поцелуя, что да, на них обращены взгляды, что безусловно неразумно так неуверенно, но откровенно покусывать губы, что получалось у нее рефлекторно, как у любой девицы, желающей подобной ласки.
Это не было похоже на страсть, это было как болезненное наваждение, Дис не поняла пока что, что это его запах диктует ей такое неосмотрительное поведение, за своими эмоциями она сейчас не стремилась засшифровывать окружающие ароматы, но реакция подсознания была ясная и чистая: "я тоже хочу тебя" - что может быть проще?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:12 | Сообщение # 90
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, вы совсем на меня не обращали внимание весь вечер. Неужели Арман так сильно вам понравился, что вы злитесь на меня, беспокоясь о его судьбе? - мысль что этот старый извращенец понравился девушке Ардану не нравилась. Мысль что он сам старый извращенец почему-то даже в голову не пришла. Наверно потому, что граф весьма умело продолжал себя обманывать, доказывая что интерес к Дизгармони мимолетный и вызван просто новизной. Ее диковинной красотой, столь притягательной, сколь и опасной.
- Я не обещаю исправиться, но я постараюсь быть любезнее впредь с людьми, которых вы определяете себе в компанию, Дизгармони. Просто он действительно опасный тип, хотя, рядом с таким ангелом как вы и законченный грешник может взяться за священную книгу, - вальс продолжался, набирая обороты, почти вознося их обоих над полом танцевального зала.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

02:53

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony