[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Перемена меест
Ардан_МарицДата: Четверг, 05.05.2022, 08:04 | Сообщение # 1471
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Аниска спорить не стала. Аккуратно взяла чашку, сделала маленький глоток, прикрывая глаза. Женщина понимала сводную сестру и даже сочувствовала ей в некоторой мере. Но выбирая между гордостью и последней надежной для своих прекрасных детей выбрала их.
- Адриан и Ингрид, близнецы. Оба боевые маги, гордость академии, ввязавшиеся в не самую хорошую историю с темными эльфами. Истинными дроу, не знающими ни жалости, ни сочувствия. Король направил моих детей для участия в небольшой военной операции на границе с королевством этих тварей, а в итоге весь отряд оказался пленён. Дроу не хотят выкупа, они уже казнили пятерых магов, принесли их в жертву, о чем не преминули сообщить главе нашего ковена. Моих детей оставили там умирать, отказавшись соваться в подземные города кровожадных гадов. Прошу, миледи! У вас хватит дерзости и могущества спасти их, - пальцы Аниски вцепились в кружку с такой силой, словно под ними билось дыхание дроу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 08.05.2022, 18:57 | Сообщение # 1472
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони не рассмеялась только потому что хорошо умела держать себя в руках. А рассмеяться хотелось, но не весело - истерически. Аниска явно не до конца понимала кто такие дроу и чего она просит. А главное - она не понимала реальных возможностей самой Дис. Эти возможности отнюдь не были безграничными.
- Вы... вы правда думаете, что я справлюсь с этим? С истинными дроу, которым целый выводок боевых магов оказался по плечу? Вам нужна не моя помощь, Аниска, вам нужна армия. У меня нет армии. И даже если бы она вдруг появилась, эти людям, магам и воинам, им нужно платить, их нужно содержать. Не говоря уже о том... - девушка запнулась. - В прочем, это все не главное. Главное - это могущественные союзники, которые нужны в этой ситуации. И вот им уж придется отплатить, скорее всего не деньгами. Вы чем-то располагаете, что может заинтересовать действительно могущественных людей, и что вы желаете пожертвовать на алтарь жизни ваших детей? Или этот вопрос тоже хотели доверить решать мне?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 18.05.2022, 08:58 | Сообщение # 1473
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На мгновение женщина опустила глаза, но затем вновь вскинула их на сестру.
- Леди фон Диссон, я не располагаю всем необходимым. Иначе не обратилась бы к вам. Но ведь у вас есть могущественные связи. Мир магической аристократии полон слухами о вашей военной кампании, проведенной блестяще, благодаря помощи вампиров. Что я могу пожертвовать на алтарь жизни моих детей? Все, что имею. Но этого не хватит. У меня есть золото. Около ста тысяч золотом. Есть украшения, дом, земля. Я отдам это все, включая ту малую магическую силу, которой обладаю.
По голосу должно быть Дизгармони слышала отчаяние Аниски. Ей по сути нечего предложить в обмен на детей. А если вспомнить, что по сути своей Ингрид и Адриан - фон Диссоны, то надежда на помощь со стороны графини уходила в отрицательные значения.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

23:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony