[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Перемена меест
DizgarmonyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:52 | Сообщение # 31
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, я отдам управляющему распоряжения на этот счет, - Дис улыбнулась и поднялась из-за стола, чтобы пойти в столовую. По дороге девушка не преминула провести короткий экскурс по помещениям особняка, мимо которых они проходили, чтобы барон чувствовал себя более уютно, когда переедет. Ей вообще показалось приятным, что Ардан взял на себя миссию охранителя ее жизни, пусть пока и на словах. Еще раз, отвагой Дис не блистала никогда, так что и ран на ее теле было меньше, чем могло было быть.
В столовой все уже было накрыто, официант был готов откликнуться на любой намек-пожелание, но надо сказать, что он тут был только потому что в гостях был барон. Графиня обходилась без этого и вообще в столовой обычно не трапезничала.
- Приятного аппетита господин Мариц, очень рекомендую местных рябчиков, очень нежное мясо.... - девушка сдержанно улыбнулась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:04 | Сообщение # 32
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, миледи, я обязательно попробую все, что вы мне рекомендуете. В местной кухне я, боюсь, абсолютный профан. Но я могу ответить вам любезностью на любезность и по завершении нашей миссии пригласить вас ко мне в гости. В моем мире есть множество уникальных фруктов, которые способны потрясти воображение даже самого придирчивого гурмана-критика, - когда Ардан добирался до столовой, там тоже присутствовали официанты. А еще там были скучающие дамы, поэтому обычно барон питался в своем кабинете, куда вход был запрещен всем, включая его младшую сестру. Он ее разумеется нежно любил, но у Сильвы отчего-то присутствовало страстное желание устроить личную жизнь старшего брата. Мотивация была самая глупая, ведь Ардан был еще очень молод и не нуждался в наследниках. Но теперь, чисто гипотетически поставив свою жизнь под угрозу, барон впервые понял сестру. Та просто не хотела наследовать.
Эта мысль заставила Марица улыбнуться с настоящей нежностью. А тарелка тем временем наполнилась каким-то зеленым салатом, состоящим, кажется, из стручковой фасоли, брокколи, зеленого горошка, листьев салата и чего-то еще. К салату прибавился тот самый нежный рябчик. Собственно в плане запаха у вампира претензий не было, все пахло аппетитно и, самое главное, съедобно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:15 | Сообщение # 33
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень заманчивое предложение, милорд, но тут слишком много зависит от того, как именно закончится наша миссия... если же мыслить с долей оптимизма, то я бы с радостью побывала в ваших краях, - нет, графиня не лукавила, она любила посейщать новые места и миры и даже простила бы кровопийцам то, что они кровопийцы, если бы во владениях барона и правда нашлось что-то интересное для нее, хотя бы фрукты. Знаете, сейчас, когда шанс лишиться головы был столь же велик, как и когда-то на тракте, Дизгармони безумно захотелось именно в гости, но никак не на войну. - Господин Мариц, можете вы примерно меня сориентировать, по каким именно вопросам важна моя консультация? Я не стратег и не полководец, я боевой маг в большей степени и в меньшей степени воин. Если мне не задавать вопросы, полагаю, что я многое упущу... возможно даже что-то важное.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:26 | Сообщение # 34
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы маг щитов. А прикрытие бойцов это то, что потребуется в первую очередь. Моя гвардия возьмет на себя функцию карающего меча, вы должны будете скооперироваться с другими магами и обеспечивать нам прикрытие. Разведка так же ляжет на наши плечи. Вампиру в кругу вампиров будет намного проще проскользнуть незамеченным, чем человеку, вооруженному лучшими щитами. Хочется верить что магия воздуха и здесь не оставит меня без своей поддержки, - Ардан проследил как в высокий бокал льется алое как кровь вино. Слуга уже наполнил его бокал и отошел к Дизгармони. Ноздри вампира защекотали ароматы вина. Если он правильно понял, это вино было из личных подвалов, барон обожал хорошие вина. - Большее мне пока сложно сказать, я еще не общался с остальными вашими магами. Возможно что у них будут какие-то пожелания, какие-то предложения, к которым я должен буду прислушаться, чтобы наша миссия не стала большим провалом. Например, известно ли вам точное количество вампиров, обитающих возле границ Калирана? - он не удержался и попробовал вино, на миг блаженно прижмурившись.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:36 | Сообщение # 35
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ах где бы, где бы, где бы мне бы взять второй резерв, а лучше бы парочку..." - довольно равнодушно подумала графиня, которая в войнах участвовала чуть реже, чем никогда, а потому очень пессимистично смотрела на то, чтобы сотворить и держать щит, рассчитанный на войско. Даже в связке с коллегами. Ситуация вырисовывалась так себе, но решение уже было принято, так что кокетинчать было не время.
Дизгармони подняла бокал и сказала короткий тост:
- Предлагаю выпить за удачное окончание предстоящего безобразия, - "а не напиться ли мне сегодня ночью от радости?" - эта мысль вызвала улыбку. Пить одной Дис было не по нраву. - Попробуйте, я лично очень люблю это вино, может оно и вам понравится. А про вампиров увы не имею понятия, пять лет назад было не более полутора тысяч, непосредственно у границы. Вы маг воздуха? Урожденный?
"Везет же кому-то... просто так столько силы. Только и посматривай, чтобы не сгореть как проводник, а так все на блюдечке..." - несколько завистливо подумала девушка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 07.01.2015, 18:05 | Сообщение # 36
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поддерживаю ваше предложение, уважаемая графиня, предстоящее безобразие заслуживает чтобы мы не выпили, а помянули спокойную жизнь. Восхитительное вино, в меру терпкое, в меру сладкое. Мне оно уже нравится, - барон улыбнулся. Это была живая в плане эмоций, но грустная улыбка. Он подозревал какие демоны терзают эту женщину. Будь он простым смертным без реального боевого опыта, без способности проводить жизнь в бою, а не в мире, он бы сейчас тоже чувствовал себя несколько не хорошо.
- Да, миледи, я урожденный маг воздуха. И вот уже несколько десятилетий я совершенствую свое умение в общение с этой силой. Осмелюсь на встречный вопрос: я знаю что вы маг щитов, но есть ли у вас стихийная специализация? Мне кажется что вам подошла бы вода. Возможно на эти размышления меня наталкивает ваш взгляд и цвет ваших глаз. Очень красивый, - он был любезен, галантен и слегка отчужден. Ардан видел всю графиню сразу, ни ее костюм, ни ее слова не могли уменьшить силы, что спокойно лилась сквозь зеленые омуты ее глаз.
"Пожалуй она все же красива, но слишком слаба", - с сожалением подумал вампир. В этой мысли не было ничего личного, чистый профессионализм.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 07.01.2015, 18:38 | Сообщение # 37
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина едва заметно дернула плечом, другой бы не заметил, но на счет вампира Дизгармони не сомневалась, что обратил внимание и как-нибудь истолковал. Вот только подсказок она ему давать не собиралась.
- Спасибо за ваше замечание. Но увы, цвет моих глаз не в силах был обеспечить мне покровительство водой стихии. Я просто маг щитов, у меня к этому талант, об этом можно судить по тому, что ряд изобретенных мною щитов считались когда-то несуществующими. Правда от получения степени архимага пришлось отказаться в пользу управления землями... так я и осталась талантливым, но просто магом. Зато графиня, как-будто, вышла не плохая, - женщина усмехнулась и внезапно поняла, что она не в восторге от своего собеседника. Бывает так, что человек приятен, бывает, что нет. А тут весы лишь слегка качнулись и замерли, Дис не могла понять почему, но отметила это очень четко. - Я рада, что вам нравится вино, я старалась подобрать что-то, что могло бы вам понравиться... есть у меня такая привычка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 07.01.2015, 19:29 | Сообщение # 38
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дизгармони, почему я вам так сильно не нравлюсь? Нет, я понимаю что я вампир, а у людей вашего мира с вампирами не слишком теплые отношения. Но я чувствую в вас желание если не посадить меня на цепь, то засунуть в тот самый камин, о котором мы шутили вначале вечера. И я пытаюсь понять что сделал вам, не считая эпизода днем, когда мы еще не были толком знакомы, - вампир прикрыл свои темные как глухая полночь глаза и посмотрел на графиню. Они должны научиться доверять друг другу, потому что от этого будет зависеть их жизнь. Его жизнь в том числе.
Барон вздохнул и сделал глоток вина. У него были в арсенале заклятия черной магии, были боевые и мирные, разрушительные и созидающие заклинания, но не было ничего, что могло бы создать доверие между человеком и вампиром. Хуже того, между облеченной властью женщиной и мужчиной, женщин смиренно терпящим по причине их необходимости.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 07.01.2015, 19:35 | Сообщение # 39
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вы нахал... - подняла бровь графиня. - Барон, вам ведомо кое-что, что не в силах утаить мое тело. Вы читаете запахи, выясняя больше, чем я вам хочу сказать. Это неприятно, но нельзя ставить вам в вину, это ваша особенность. Вы можете пользоваться этим знанием, это некрасиво, но и мы не в саду на скамье книжки читаем. Но задавать мне вопросы основанные на знании, которого я вам не давала... вам не кажется, что это верх бестактности? Где-то за гранью рас и предпочтений.
Собственно на его вопрос она ответила, хоть и не отвечала впрямую. Графиня ощущала себя как на ладони, она ощущала себя слабой и прозрачной. Хрустальной статуэткой на краю полки, к которой приближается годовалый малыш. Да, осколки порежут ему руки, но до того ли будет раскрошенной статуэтке?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 07.01.2015, 21:10 | Сообщение # 40
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Графиня, я был с вами любезным, милым, чопорным, все, мне надоело. Я просто вижу, и это обычная наблюдательность! Так вот, я вижу что вам не нравлюсь. Знаете в чем это выражается? Вы всем своим видом снисходительно делаете мне одолжение. Ах, вампирий барон пошутил? Мм, пожалуй я одарю его улыбкой, пусть порадуется что контакт все же устанавливается. Ему нравится вино? Пусть оценит, я выбирала специально для него, не будь он посланцем короля, уже послала бы... обратно в Рессу, - скривился Ардан. Они должны научиться доверять друг другу. Если этого не произойдет с вероятностью в восемдесят пять процентов она будет мертва через час после начала операции. А он тут вообще-то подвизался ее графскую шкурку оберегать. И обещание дал просто так, из минутной симпатии к этой высокомерной аристократке, у которой боевого опыта ноль с хвостиком.
"Зачем она королю? От нее будет больше хлопот, чем пользы", - кисло подумал барон. Он позволил себе высказаться в ответ на ее обвинение в том, что он пользуется особенностями своей расы. Ах да, она же сказала что не может его в этом винить, но сам он крайне бестактный нахал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 07.01.2015, 21:25 | Сообщение # 41
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я бы послала дальше", - мысленно поправила его графиня. А вообще, ей очень хотелось сказать ему правду. Например, о том, что он со странной маниакальностью требует от нее симпатии и расположения, а еще о том, что он и не должен ей нравиться, просто не должен и все. Она его приняла, с плохой вестью, решила пригласить в дом, сотрудничать и помогать ему. Но странному барону этого оказалось мало, ему нужно было иное, наверное, чтобы она прониклась важностью знакомства, щедростью обещания охранять её жизнь. А Дис не прониклась.
Потому что он принес ей весть о войне, потому что не было у нее выбора перед этой вестью, потому что не верила она в искренность обещаний "вампирьего барона". Не с чего было верить.
- Итак, я вижу, что вы от меня тоже не в восторге, дорогой гость, - на его усмешку графиня смотрела холодно. - Кривляетесь вы более искренне, чем делаете комплименты, можете это учесть на будущее. Я вам сказала. Подчиняясь приказу моего короля, окажу всестороннюю помощь в этой кампании. Сделаю все от меня зависящее. Отвечайте, зачем вам кроме этого обобщенного согласия на участие в войне, моя личная симпатия? Поверьте, она куда менее полезна.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 07.01.2015, 22:01 | Сообщение # 42
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то мои комплименты были вполне искренны, - голос барона стал прохладным. Он оказался оскорблен ее обвинениями. - Что же касается вашей симпатии, графиня, то мне нужно чтобы вы доверяли мне. По-настоящему. В свою очередь я должен доверять вам. Без этого крайне сложно будет в битве не тянуть одеяло на себя, а распределять свои силы разумно. Если исключить те моменты где вы просто невозможно меня раздражаете, уж простите за прямоту, то вы мне симпатичны. Вы красивы, умны, расчетливы, у вас деловая хватка, отличные магические навыки и железный характер. За все это я могу женщину уважать и симпатизировать ей. Однако же, вашей милостью, а именно милостью вашего упрямства, мы успели придти к открытому конфликту. И это несмотря на наше с вами воспитание, образование и опыт управления своей территорией. А что может случиться там? - он неопределенно кивнул. Было ли ему обидно? Нет. Было ли ему неприятно? Тоже не особо. Он решил подойти к задаче установления контакта с баронессой по деловому и сейчас следовал своему плану.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 07.01.2015, 22:25 | Сообщение # 43
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Светлые боги, а это утомительно оказывается... - женщина сделала над собой значительное усилие, близкое к невозможному. Ей требовалось вспомнить очень важный навык. Педагоги по этике настаивали на том, что он врожденный. Итак, графиня распахнула прикрытые прежде глаза и сказала мягко, с несвойственной ей, но довольно искренней кротостью:
- Барон, - действительно осторожно начала она. - Вам не кажется, что доверие не достигается путем застольных бесед? Можно таким образом достичь взаимопонимания, прпробовать достичь. Но доверие не подтверждается словами. Нельзя довериться личности любой расы, будучи знакомым с ней меньше суток. Барон, вы мне не нравитесь. Вы вот оскорбились моей фразе, а я меж тем была искренна с вами. Может доверие быть без искренности? Вам решать. Но и оскорбились вы по праву, я ведь была не вежлива. Допускать ли искренность на грани оскорбления в погоне за доверием? Снова ваше слово. И наконец то, что вы назвали упрямством, это отголосок железного характера. Это не упрямство, это мое мнение, мое искреннее мнение. Но я не буду таиться сейчас, я вам правду скажу: я могу начать лукавить, я могу обходить скользкие места и неудобные вопросы. Честное слово, я это умею. Только скажите мне, что это размно, что так и надо поступать нам в данной ситуации.
О да, Дизгармони просто не смогла найти понимания ни на уровне коллег, ни на уровне дипломатов, а вот переход к разговору мужчина-женщина давался тяжко. Ардан сам везде видел подвох, даже в том, какое она выбрала вино. Разговаривать с ним с точки зрения логики или абсолютно равного было сложно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 08.01.2015, 14:24 | Сообщение # 44
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И правда, чего это я?" - несколько удивился барон. Он сам не ожидал от себя подобного выпада. Возможно все дело было в том, что графиня всячески препятствовала возможности устранить между ними какие-либо недопонимания. Но сказать ей что он читает ее как открытую книгу Мариц не мог. Вот это точно не поспособствовало улучшению их отношений и установлению взаимопонимания.
- Графиня, я предпочту вашу искренность, даже если она будет оскорбительна для меня. Тогда мне не придется искать двойной смысл во всем что вы говорите и я смогу спокойней выполнять работу, которую мне поручил ваш король.
"Жадный сукин сын, уже за одну андлинскую графиню он должен был предложить вдвое больше чем предложил", - мысленно поморщился Ардан.
- Я думаю что вам надо узнать меня, а мне - узнать вас. Возможно если мы побеседуем откровенно, задавая вопросы и получая на них честные ответы, мы сможем хотя бы немного понять друг друга и узнать друг друга. Как вы считаете, это разумно? - Ардан допил вино и слуга практически сразу же наполнил его бокал вновь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 08.01.2015, 18:04 | Сообщение # 45
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давайте попытаемся, все равно у меня нет лучшего варианта, будем пользоваться вашим, - кивнула графиня, которая понимала, что король подложил её свинью помасштабнее, чем война. На войне хотя бы понятно, что делать нужно и как именно. А тут... самое печальное, что Дизгармони за это даже не заплатил никто, так сказать изощрялась она ради искусства изощрения.
Однако, стоит заметить, что барон после этой части диалога растерял в её глазах часть неприятных темных красок. Вроде как вырисовывалось в нем нечто приличное, хотя...
- Вы начнете или я? И не лучше ли нам перед этим выпить еще немного? Не поймите меня неправильно... хотя если вы хоть частью сознания боевой маг, вы меня поймете правильно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 13:48 | Сообщение # 46
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуй нам лучше для начала выпить еще немного, леди Дизгармони. Уверен, что тогда разговор пойдет легче, а взаимопонимание станет крепче. Но мне кажется что тогда нам лучше перебраться в комфортные кресла, а не сидеть на противоположных концах стола. Как вам такой вариант, миледи? - Ардан был рад что удалось договориться хоть до чего-то. Бессмысленную трату времени и эмоций барон никогда не мог понять. И естественно никогда не пытался нарушать границы собственной логики.
В результате барон и графиня действительно перебрались в гостиную, слуга немедленно подал туда вина и сырную тарелку. Барон самолично разлил им вино, сделал глоток и наконец произнес:
- Спрашивайте, графиня. Пусть вы будете первой, заодно я прикину что же именно в действительности вас интересует, - барон продолжил пить вино.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.01.2015, 14:06 | Сообщение # 47
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони вольно закинула ногу на ногу, благо брюки позволяли это сделать, и обратила свой взгляд на собеседника, чтобы определить что ей интересно в первую очередь. Вопрос нашелся почти тут же:
- Чего прибыли, барон? В смысле что вам такого было обещано, что вы лично пришли ко мне и даже поняв, что характер мой не сахар, обещали защиту, лишь бы я участвовала в кампании до которой вам вообще-то и дела нет... точнее есть. Вот мне и интересно, что вам обещано, неужели просто золото? - она подняла бровки, играя, делая вид, что уже удивлена.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 15:38 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан сделал вид, что он обдумывает свой ответ, хотя вообще-то все было очень просто. Но не подшутить над графиней барон не смог. Не удержался он перед лицом соблазна.
- Мне была обещана вы, Дизгармони. Мне так и сказал ваш король: как только познакомитесь с правителем андлинских земель, вы сразу же обнаружите свою награду, к которой будет прилагаться золото, - он чарующе улыбнулся женщине. - Разумеется я должен защищать то, что станет моим любой ценой.
Барон старательно выдержал серьезное лицо и паузу, но потом все же рассмеялся.
- Король пообещал мне земли, которые освободятся после зачистки. Он предпочитает иметь в соседях тварей разумных, с которыми реально договориться. А я не против поставить в этом мире гарнизон и сторожевой замок. И вам польза, и нам удобно.
Барон спокойно пил вино.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.01.2015, 16:00 | Сообщение # 49
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Графиня естественно сразу после его реплики смешливо фыркнула, а в конце, после оглашения нормальной награды, рассмеялась полноценно и причина тому была ясна: король и работорговец профессии немного разные и совмещать их не рекомендуется обычно. Она даже пожалела, что вампир так рано раскрыл карты, можно было повеселиться. Но видимо барон решил перестраховаться и не доводить ситуацию до абсурда, его на самом деле можно было понять.
- Я рада, что вы пошутили, лучшего наказания вам король назначить не мог, чем завещать мною владеть, - она все еще смеялась, обращая внимание на то, что господин Мариц когда смеется становится довольно живым, даже клыки не портят искреннюю улыбку. - Ладно, я поняла, каков будет ваш вопрос?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 16:20 | Сообщение # 50
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отчего же? Вы красивы, с характером, можете при желании и зубы показать, - барон получил удовольствие от смеха Дизгармони. Она ожила, перестала быть строгой и неприветливой. Хоть и не на долго. - Мой вопрос тоже касается нашей кампании. Что вы сделали королю? Теперь, глядя на вас, я прихожу к выводу что у него явно какие-то счеты, которые он столь недостойно монарха свел с вами, призвав женщину-мага, но не боевого на бой с хищной нечистью, - вампир смотрел на графиню очень серьезно сейчас. Он понимал, что если они с леди Дизгармони подружатся, тогда у графини появится очень сильная защита. И даже собственный король станет ей несколько до луну. Причем фиолетовой. В зеленую крапинку. Барон как-то видел такую, отравившись несъедобными грибочками.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.01.2015, 16:36 | Сообщение # 51
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, а еще кусаюсь, - баронесса обняла ладонями бокал и хитро улыбнувшись, посмотрела на вампира, который неожиданно смотрел в корень проблемы. Для Дис неожиданно, конечно. - Отвечу, раз уж мы договорились. Я плотно занялась правлением вот уже двадцать лет как. До этого пятнадцать лет были наместники короля, регулярно строчащие ему письма о том, какая неплодородная тут земля, люди ленивые и как все плохо. Потом я сама ставила человека, когда совершеннолетие отметила, графство было в стагнации. И наконец, венец забрала я, как раз магистра щитов взяла. И что же? Последние пять лет наше графство на три процента минимум обходит столичный регион по прибыльности, это, конечно, если вычесть из столицы налоги, которых они не зарабатывают, но получают. И при том у нас уровень жизни растет последние двенадцать лет, а у них население тасуется за счет уезжающих последние семь лет стабильно. К нам в основном уезжают. Понимаете да, зачем я расширила гвардию и почему завтра подпишу приказ об обязательной воинской обязанности всех приписанных ко мне мужчин от 16 до 40 лет? Кроме службы в королевской армии, конечно... туда тоже кого-нибудь пошлем... мы же преданное графство, мы выше головы не лезем.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 17:33 | Сообщение # 52
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, женщина которая кусается отличная пара мужчине-кровопийце. Но это так, лирика, а суровая правда диктует свою линию. И эта линия рисует вашего короля настоящим упырем. Завистливым, мерзким и в целом неприятным человеком. Возможно, будь у вас поддержка кого-то, вроде меня, вы могли бы полезть выше головы. По крайней выше головы именно этого монарха. Я не большой любитель политики, но вот такого как этот ваш... всегда надо учить уму-разуму самыми радикальными мерами, - барон был крайне серьезен. Сейчас, по сути, поддавшись влиянию момента. И поддавшись собственному кодексу чести, строгому следованию законам благородства и порядочности, он хотел помочь графине защитить ее владения от поползновений слишком подлого монарха. Будь такой правитель в его стране, правителя уже сместили. Вампиры не потерпят поползновений на территории родных им кланов.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.01.2015, 17:48 | Сообщение # 53
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну его тоже можно понять... не с точки зрения правителя, конечно, ни в коем случае. С точки зрения человека. Он тогда был молод, ставил сюда жадных баранов, которых считал друзьями, управленец он слабый, уж не передавайте, а то меня еще на границе грохнут. Так вот... а тут баба какая-то наглая. А мне просто в удовольствие, мне нравится управлять, это как настольная игра. Поэтому и получается, что нравится, - Дизгармони развела руками, совсем по-девчоночьи и совсем по-мужски налила себе еще вина. - И да, будь у меня поддержка, мне бы точно было спокойнее. А пока, как видите, я срочно нужна на войне, причем рядовым. Мой вопрос таков. Сколько вам лет и чем в идеале вы бы в этом возрасте хотели заниматься?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 10.01.2015, 17:48
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 18:38 | Сообщение # 54
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, графиня, вы будете шокированы, но мне всего двести лет. Я еще очень юн по меркам моего народа. Но мне всегда нравилось вести уединенную жизнь исследователя. Шахматы, скрипка, манускрипты и пыльные фолианты. Я занимаюсь именно тем, чем мне хочется заниматься. Мой отец позволяет это своеволие, присматривая за баронством. Возможно, будь я старше, он был бы разочарован, но еще пару сотен лет я могу валять дурака, ввязываясь в чужие разборки. С другой стороны, я ведь делаю это не бескорыстно, а на пользу родному баронству, - Ардан изучал Дизгармони. Изучал ее запах, жесты, мимику, интонации. Это позволяло ему составить более полный портрет графини. Иметь полное представление о женщине, которую ее заботливый король решил разменять за плодородные земли и стабильный доход с этих земель. Как будто не понимает, что эта женщина отказалась от много, благо ей это позволил и характер, и натура. Но ведь были у короля примеры наместников, что правили графством раньше. Однако его величество любит наступать на одни и те же грабли бесконечно. Не иначе в надежде что грабли не выдержат и сломаются.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.01.2015, 18:44 | Сообщение # 55
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень надеюсь, что наш король не рискнет вас кинуть, простите за это выражение, но оно очень меткое, я просто не смогла удержаться, - девушка улыбнулась и подумала, что она сама, наверное, живет почти так, как ей хотелось бы. Почти, потому что "не так" все же кое-что было, но в это Дис барона посвящать даже близко не собиралась, это было уж очень не его дело. А сейчас, когда он не пытался говорить ей довольно однообразные комплименты, говорить жестким тоном и прочее, он казался парнем приятным. К тому же очень молодым и кстати, закрытым, судя по его досугу. Это было немного неожиданно, графиня вот была уверена, что парень не вылезает из дамских спален. Однако она видела, что вампир не лжет ей, не сейчас. - У вас есть вопросы?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 10.01.2015, 18:46
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 19:07 | Сообщение # 56
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуй это была бы последняя королевская ошибка. Первой стала бы вообще мысль связаться с вампирами и попытаться их кинуть. С другой стороны, я не верю людям, особенно людям стоящим у власти. А значит я стараюсь чтобы подобные люди свои слова произносили не только вслух и при свидетелях достаточно надежных, но и подкрепляли обещания документально. Так что наш договор заключен по всем правилам.
Барон отметил что Дизгармони стала значительно больше улыбаться, видимо вино оказывало на нее определенное влияние. Она превращалась на глазах во вполне милую девушку.
"Не место ей на линии огня. Совсем не место. Ее боевые навыки отточены на полевых практиках, в реальных боях, где не страхуют издалека, но все же, наставники, ей вряд ли доводилось бывать. Придется сильно постараться, чтобы сохранить ей жизнь", - таковыми были мысли барона, когда Дизгармони задала свой вопрос.
- Да, мне интересно как много времени вы провели в сражениях. Это вопрос относительно нашей кампании. Как долго вы можете биться, если иссякнет источник магической силы? Или если его будет недостаточно, чтобы пользоваться щитом?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.01.2015, 19:20 | Сообщение # 57
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если вы имеете ввиду групповые бои, войны и прочие свалки, то по большому счету - нисколько. Дайте мне средних размеров неспокойное кладбище и пару дней и оно станет крайне спокойным. Нацыгу дайте, оборотня, вурдалака, гоблинов отсыпьте. Колдуна какого-нибудь полоумного, усопса. Я всегда дралась имея за спиной только свое благополучие, имея возможность тактически отступать и выбирать время для атаки. У меня солидный резерв сил, есть ряд накопителей, но если мне изменит магия, я возьмусь за меч, рапиру, посох, шпагу или моргенштерн (в случае последнего, правда, я скорее всего в итоге окажусь сама в госпитале). Милорд, я - маг, я не ношу доспехов и кольчуг, в них неудобно лазать по деревьям... у меня мало шансов на войне, я знаю, - кивнула графиня и задумчиво прищурила глаза. - Не послать ли вместо себя двух-трех наемников...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 19:25 | Сообщение # 58
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если все обстоит так как вы сказали, я про аппетиты короля в отношение графства, то такой посыл не примут. Мне ведь отрекомендовали "графа" как великолепного воина, могущественного мага и в целом человек, который и дня не может высидеть на попе ровно. Без схваток, интриг, боев. Можете представить мое удивление, когда в городе выяснилось что не граф, а графиня.
"Угу, маленькая, далеко не куколка, однозначно не боевая машина. Обычная женщина из не слишком крепкой плоти и голубой аристократической крови", - подумал про себя барон. Правда размышлениями, способными оскорбить, он делиться не стал. Не дурак все же.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.01.2015, 19:38 | Сообщение # 59
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но ведь он мне не писал, что лично нужна... сказаться больной или... во! Беременной. Им вообще не место на поле боя, - продолжала перебирать варианты Дис, но потом махнула рукой. - Как это жалко, я ведь уже согласилась, так чего теперь искать пустые варианты?
Девушка подперла щеку ладонью и решила задать вопрос, который её тоже интересовал и в перспективе позволял узнать личность барона чуть лучше, чем Дис знала её теперь:
- Господин Мариц, а вы ведь не ответили, почему подвязались меня беречь. Не считать же мне за ответ то, что вам меня обещали, - графиня тихо рассмеялась и поставила пустой бокал на столик.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 19:53 | Сообщение # 60
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На мой взгляд это вполне достойная причина заботиться о сохранности вашей графской светлости, - рассмеялся Мариц. - Но на самом деле у меня очень развит инстинкт защитника. Если бы вы были вампиршей, то скорее всего не вызывали во мне подобного отклика. Но вы - человек. А значит нуждаетесь в бережном отношении или хотя бы в надежной защите вашей спины. Я как только понял кто вы, ощутил себя в некоторой мере мерзавцем, который отправляет женщину на заклание. А я не привык устраивать из моих боевых товарищей (хоть и в перспективе) ритуальные жертвы чужой алчности, - барон допил очередной бокал, но наполнять вновь его не стал. Поставил на столик рядом с бокалом графини.
- А еще у вас удивительно красивый смех. Мне нравится как он звучит. Он вам подходит, - это было сказано не по велению этикета. А так, просто подумалось.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

14:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony