[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Перемена меест
Ардан_МарицДата: Суббота, 02.10.2021, 15:11 | Сообщение # 1441
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Буквально через десять минут от шкатулки начал исходить тихий мелодичный звон. Это означало что пришел ответ от второго владельца такой же вещицы. Внутри Дизгармони ожидал букетик свежих, еще в каплях утренней росы, бархатных гвоздик приятного красного цвета. К цветам прилагалась записка:
"Дорогая Дизгармони, я счастлив, что ты приняла этот подарок и прислала мне столь милый сувенир. Я поместил этот локон в медальон, который всегда будет со мной.
Расскажи, моя радость, чем наполнен твой сегодняшний день? Не желаешь ли в ближайшую неделю своими глазами увидеть земли, что столь щедро выделил мне ваш король? Я был бы счастлив твоему дружескому визиту."


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 02.10.2021, 15:24 | Сообщение # 1442
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина искренне рассмеялась и подумала прислать ему подвязки или пояс для чулок, чтобы посмотреть, что он тогда скажет. Ее прямо сейчас нисколько не убедила фраза Марица про медальон и захотелось спросить не болтается ли рядом медальона два-три с волосами его невесты, любовницы и лучшей подруги. Но букет приняла и даже собственноручно поставила в стакан с водой из которого прежде пила.
"Здравствуй Ардан, приятный подарок, который несет в себе очень любопытный смысл. Спасибо. Но все же, мне кажется, по тону твоего письма, будто ты не слишком трезв. Иначе не могу объяснить несвойственную тебе сентиментальность. Мои дни проходят в работе, но их скрашивают вечерние приятные посиделки и свидания. Все пошло по-старому после твоего отъезда, единственное отличное - появление у меня нового подданного, которого я невольно у тебя украла. Ты сейчас в приграничьи? Или сам хотел наведаться туда с инспекцией и встретиться со мной?" - письмо, больше похожее на длинную записку легло на дно шкатулки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 02.10.2021, 15:55 | Сообщение # 1443
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И с кем свидания? С этим предателем, который бросил своего господина в трудный час и решил отбить у него женщину, которая много значит? Прогони его, Дис, а не то он однажды и тебе вонзит в спину нож.
Да, я собираюсь с инспекцией, хочу посмотреть как проходят работы, по возведению замка, ведь каждый уважающий себя вампир должен жить в настоящем замке, особенно если он барон. На случай, если ты не веришь что в этот раз я действительно одинок и заклеймлен позором, могу привезти пару официальных писем, в которых сказано, что я крайне нехороший политик и где видели мою светлость бывшие союзники. А вообще, это зеркало позволяет нам поговорить иначе, чем письмами.
И я трезв. Только скучаю по тебе безумно. По твоему голосу, по твоему смеху, по всей тебе, какая ты есть в минуты гнева и в минуты страсти".
Моментально прозвенела шкатулка пришедшим ответом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 02.10.2021, 17:17 | Сообщение # 1444
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис подумала несколько минут над его посланием и решилась, она открыла шкатулку и послала небольшой магический импульс в нее, не зная точно, как активируется связь между двумя зеркалами. Ей казалось, что это довольно универсальный способ заставить артефакт работать. На удивление, женщина оказалась права и через несколько секунд смогла в маленьком зеркальце наблюдать лицо вампира, когда-то очень милого ей, а теперь... теперь до конца было непонятно.
- Еще раз здравствуй, я из твоей записки не смогла уловить, ты всерьез не только разорвал перспективную помолвку, но и собрался жить здесь? В собственном капитальном замке? Ардан, ты меня поражаешь, - немного более эмоционально, чем хотела, спросила графиня. Его заявления о Дитрихе она пока решила игнорировать, просто потому что нож в спину Дис, пока что, воткнул не он.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 02.10.2021, 17:37 | Сообщение # 1445
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я более чем серьезен! - просиял счастливой улыбкой барон. - Плевать на регалии, передам титул родственнику и все будет в порядке. Восстановятся все политические связи. Может быть даже еще более перспективными отношениями обрастут. А я буду жить в Калиране, свободный и счастливый. Как тебе такой план? - он выглядел вдохновленным и чуточку безумным. Как тогда, когда взялся идти на поводу у своего странного влечения, в последствии чего графиня оказалась его на столе в столовой. Как дивнейшее блюдо. - Я скучаю без тебя. Это чистая правда. У меня было время подумать и понять две вещи. Первая - я не привык действовать как мудак. Тот случай был, пожалуй, первым в моей практике. Вторая - я не готов без боя отдать тебя этому предателю. Я был первым, во многих смыслах. И Дитриху этого не понять с его пренебрежением к неписаным правилам вампиров. Я хочу быть с тобой. Так долго, как ты этого захочешь. На тех правилах, которые ты установишь.
О да, со стороны властного барона это была капитальная уступка. Обычно он устанавливал правила игры.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 02.10.2021, 17:45 | Сообщение # 1446
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Графине помогла удержать лицо только многолетняя выдержка. С этим спокойным видом она принимала новости и более удивительные, и более печальные, но они почти никогда не касались ее лично. А эта касалась, при чем - очень. Но удержать лицо у нее вышло, и только теперь, когда основная волна эмоций схлынула, Дис улыбнулась, растеряно и слабо.
- Ты... серьезен, но, кажется, сошел с ума. Если это возможно, давай сначала встретимся, прежде чем ты хоть что-то будешь предпринимать конкретно, хорошо? Я... я правда ценю и твой настрой, и те жесты, которые ты уже сделал, которые готов сделать прямо сейчас, но... - она чувствовала себя как человек, которому вручили кинжал и сказали "бей", а желания бить не было. - ... но ты не можешь отрицать, что именно Дитрих не позволил тебе устроить ситуацию, после которой невозможно было бы мне общаться с тобою как раньше или, хотя бы, просто мирно. Он не дал состояться тебе, как полному мудаку. Ты мог бы быть благодарен за это, хотя, я понимаю твои чувства. Правда понимаю. Ты был первым и я тоже скучаю по тебе, но сейчас у меня ум заходит за разум, честно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 03.10.2021, 14:18 | Сообщение # 1447
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я благодарен Дитриху. Именно поэтому мой бывший подданный все еще жив и даже имеет наглость и несомненное счастье приглашать тебя на свидания. Он наплевал на право первого укуса и распустил с тобой клыки, но все же жив, - несколько грустно констатировал Мариц, любуясь живым лицом графини. Девушка выглядела вполне довольной жизнью и словно не понимала, как в действительности сильно он раскаивается в совершенной подлости.
- Я очень хочу с тобой встретиться, как думаешь, сможешь приехать ко мне в гости без своего верного вампира, который, и в этом я не сомневаюсь, таскается за тобой как пришитый, - Мариц не стал добавлять гадостей, которых, несомненно, хотел бы наговорить про более удачливого соперника. Например, про то что сам воин происходит из незнатной семьи и будет не против заполучить родовитую Дизгармони. Ардан понимал что это подло, не зрело и попросту глупо. А ой как хотелось досадить наглецу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 03.10.2021, 19:52 | Сообщение # 1448
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис понимала, что у нее еще с Дитрихом не выстроились никакие отношения, чтобы говорить что-то конкретное о них. Но так же она понимала, что да, он захочет поехать с ней, а в этом случае сама поездка не имела смысла. Ардану нужна была она, а ей... ей нравились оба, но по-разному. И она была благодарна мужчинам, что те не ставят ее перед выбором, по крайней мере пока что.
- Мне немного не нравится это ощущение, что я принадлежу тебе только потому что ты меня первый укусил. Но я понимаю, что это традиции. В любом случае, наверное, я смогу у тебя погостить несколько дней. Мы увидимся Ардан, когда ты прибудешь в Сайн. Я тебе это обещаю. А пока расскажи, как ты? Как идут твои дела? - она все лелеяла надежду сделать этот разговор из такого бескомпромиссно личного хоть сколько-нибудь светским.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 06.10.2021, 07:53 | Сообщение # 1449
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На днях был бал в честь трехсотлетия моей кузины Эсмиральды. По такому поводу ей подарили новых мужчин для гарема. Среди них попалась пара отличных воинов, даже не понимаю, как их занесло в подарки ко дню рождению, - Мариц говорил с некоторой завистью, потому что он только недавно потерял Дитриха, а тут Мире досталось сразу два бойца, которых дорогая сестрица менять ни на кого не хотела, чем сильно обидела барона.
- Кстати, вы не хотите пересмотреть некоторые положения в своем королевстве? Например, легализовать гаремы? Очень удобно, если честно. Я бы свой завел, но что-то в последнее время мне совсем не до таких развлечений, - вампир рассмеялся. - Кстати, есть у наших гаремов одна грустная черта - когда случается брак, гарем надо куда-то пристроить. Посмотрю я на Эсмиральду, когда Леон вернется и напомнит, что они еще в прошлом году должны были пожениться. У нее гарем на семьдесят мужчин, вообще-то.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.10.2021, 06:20 | Сообщение # 1450
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис едва не поперхнулась, но, по-счастью, не пила в этот момент. Она и подумать не могла, что где-то в цивилизованных странах еще существует такой порядок. Это никак не вписывалось в ее картину мира.
- А когда хозяин умирает не хоронят с ним гарем, нет? - не удержалась от комментария графиня, которая теперь не сомневалась в том, что отношения с этим мужчиной выстраивать надо с огромной поправкой на менталитет, даже если это будут строго дипломатические отношения. А еще у нее зрел хулиганский вопрос не было ли у него в гареме Дитриха, а если был, то кто кого... Графиня молчала, как партизан, и под страхом смерти бы так не пошутила. Но внутри, все-равно, пошутила.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 07.10.2021, 06:27 | Сообщение # 1451
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Темные боги, конечно никто никого не хоронит! Варварство какое! Гарем распускается. Ну, в случае с мужским гаремом - воинская служба или переподарить, если уж наложник по всем статьям хорош именно как наложник. В женском - замуж пристраиваются. Там же за частую наложники или наложницы в основном служат массажистами, горничными, телохранителями, сказителями, танцовщиками, донорами. И только избранные согревают, так сказать, постель, - Мариц даже удивился подобной непросвещенности графини. Неужели у них не было экскурса по истории и культуре сопредельных миров и рас, удивился барон, потягивая кровь из высокого серебряного бокала. Ну, это он знал что там кровь. Графиня смело могла предположить вино.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.10.2021, 06:40 | Сообщение # 1452
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, такие тонкости мне неизвестны были, поэтому нечего делать такое возмущенное лицо, - хмыкнула женщина, пораженная его горячей отповедью. Ей все равно совершенно точно претило любое рабство или всякая другая форма обращения с людьми, как с вещами. Но барон, конечно, мог этому удивляться сколько угодно. - Нет, мы точно не думали о том, чтобы узаконить гаремы. Сам понимаешь, старые традиции, моногамные браки. По большому счету мне, конечно, все равно, кто с кем спит, если всех все устраивает. Но на законодательном уровне - излишне, думаю. Вот у вас, это должно быть дань какой-нибудь традиции? Трудно поверить, что "новодел".

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 07.10.2021, 06:46 | Сообщение # 1453
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно это традиционно для правителей. Простые горожане, как правило, обходятся безо всяких гаремов. И потом, попробуй убедить сильную и очень злую вампиршу, что ты не стал любить её меньше, что ты просто традиций придерживаешься, - Мариц рассмеялся. - Простые вампиры живут просто. Жены, любовницы, мужья, любовники. Главное не попасться. А у правителей всё сложно. Приехал один посол, подарил невольника или невольницу, ладно если они из свободных стран, там такие характеры, что проще отпустить на вольную службу, а если потомственные...рабы? Вот для таких гарем это прямо праздник жизни. Считай, добились вершины социальной лестницы. Я вот думаю, может Дитриха подарить кузине? Она, помнится, несколько лет облизывалась на этого старого вояку...И будет всем счастье.
И не понятно, шутил или нет барон.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.10.2021, 07:04 | Сообщение # 1454
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Дитрих не похож на невольника," - в тот же миг подумала Дис, понимая, что среагировать на эту провокацию сейчас надо максимально правильно. Но времени, чтобы продумать правильную реакцию у нее банально не было, поэтому и вышло не так спокойно, как ей бы хотелось:
- Попробуй, - она слегка ухмыльнулась, понимая, что это будет для Ардана, возможно, самый большой провал в личной жизни. - Только сразу хочу сказать, что это будет вторая твоя подлость по отношению ко мне. И на этот раз, у Дитриха вряд ли получится помочь тебе не измазаться в грязи по уши.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 07.10.2021, 07:16 | Сообщение # 1455
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, ну это уже жестоко, - вздохнул барон. - Попытаться стоило, в конце концов, служил бы телохранителем для сестрицы. И все были бы довольны, - мурлыкнул Ардан. - Но, как я уже сказал, как капитально проштрафившийся, теперь я играю по твоим правилам. Хочешь чтобы от тебя без ума были два вампира, так тому и быть. Горло я ему не перегрызу, честно говоря сил не хватит, только если магией быть. А это недостойно. На гвордах же он меня в пять минут уделает так, что Рессе новый барон потребуется по причине кончины старого. А если отойти от моей ревности, то я рад, что в лице Дитриха ты обрела защитника. Он такой. Как каменная стена, которая вырастает перед тобой ровно в тот момент, когда ты собираешься неосмотрительно шагнуть в пропасть. Ведь сдав меня тебе, по сути он позаботился и обо мне самом. Не дал стать мерзавцем вампиру, что буквально вырос рядом из младенца в правителя.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.10.2021, 07:28 | Сообщение # 1456
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис смущенно почесала переносицу и улыбнулась немного печально:
- Не хочу Ардан, поверь, не хочу. Для меня было бы куда проще, если бы один из вас встретил достойную женщину и полюбил ее. И женился и наделал детей. А я буду просто за него радоваться и не чувствовать себя собакой на сене. И ты - более перспективный в этом плане, у тебя долг перед баронством и ты очень завидный жених. Нет, Дитрих тоже замечательный и все сказанное тобою верно, но все же, у него меньше шансов быстро завести семью, как мне кажется. А ты... выгляни в окно твоей башни, взгляни на марш из девиц повнимательнее и бороться с Дитрихом пропадут всякие причины. Точно тебе говорю, Ардан.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 07.10.2021, 08:26 | Сообщение # 1457
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, графиня, ничего ты не понимаешь. Как было бы просто, будь мое влечение только физическим. Я, собственно, когда делал ту подлость, искренне считал что все что мне от тебя нужно это секс. Хороший, разнообразный, но секс. А вот оказавшись в Рессе вдруг осознал, что мне нужна ты. Со всеми своими достоинствами и недостатками. Чтобы обнимать тебя ночью, чтобы советоваться с тобой днем. Пить вино перед камином или замирать на бесконечно долгое мгновение в объятиях друг друга. И это парадоксально, при учете того, что ты совсем не моего типа. Так что марш из благородных вампирш не имеет значения. Они не ты. И, подозреваю, Дитриха к тебе тоже тянет не только плотское. Он вообще парень умеренный. Всегда был. И тем больше меня шокировало его поведение. Приказ барона всегда был для него неоспорим. А тут смотрите-ка, оспорил, предложил свое решение, пошел наперекор приказу и обнаглел настолько, чтобы перекрыть мою метку. Проще говоря - для других вампиров он заявил: это моя женщина, а барон здесь чисто мимо проходил, - темные глаза вампира выражали...да ничего они не выражали. В отличие от выражения лица, на котором проступило упрямство.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.10.2021, 08:59 | Сообщение # 1458
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На Дис внутри навалилась такая приятная и постыдная теплота, ей было бесконечно приятно слышать эти слова от Марица и очень неловко за то, что она и в правду, как собака на сене. Тем не менее, его описание ситуации с Дитрихом, и его собственные желания, касательно нее самой, такими сладкими звуками оплетали мозг, что невозможно было сдержаться от ощущения собственной исключительности. Хотя бы пару минут.
- Не подумай, что я меняю тему, но ты сам затронул это, про укусы, - графиня вновь слегка засмущалась. - Кажется, я на них слегка помешалась, после того, как мы с тобою немного увлеклись. Дитрих в этом плане менее сговорчивый...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 07.10.2021, 09:35 | Сообщение # 1459
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы с тобой и правда увлеклись. Но тебе не грозит стать по-настоящему зависимой. Сила магии не позволит. Однако Дитрих этого не знает, поэтому бережет тебя, как может. Если ты останешься без вампира, то поломает тебя пару недель, весьма умеренно, а потом пройдет. Не грозит тебе ни настоящая ломка, не полная готовность на все, ради укуса. Но сейчас я вспомнил как упоительно чувствовать твое наслаждение, разлитое в твоей крови и прямо клыки зачесались, - барон скромно улыбнулся, упомянутых клыков не демонстрируя.
А в дверь кабинета постучала горничная, которая замерла в дверях с корзинкой каких-то фруктов.
- Миледи, вам тут от господина Мейна... вот, - девушка не знала как назвать этот фруктово-корзиночный жест. Но она точно знала, что хозяйке все же незаслуженно везет, ведь вокруг нее всегда оказываются лучшие из мужчин.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.10.2021, 12:05 | Сообщение # 1460
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Как неожиданно благородно", - подумала Дис, понимая, что в последние несколько минут Мариц только и делает, что расхваливает Дитриха, причем говорит о нем при этом строго правду.
- Приятно слышать, потому что укусы меня катастрофически радуют, даже напрягает немного. Но лишь немного, - женщина довольно сощурилась и кивну вампиру. - Я тебя понимаю. Волшебное ощущение, волшебное...
Она не стала говорить то, что итак очевидно: она бы не отказалась сейчас от его укуса, не отказалась бы точно.
Графиня несколько неодобрительно покосилась на горничную и кивнула на маленький столик у кресел:
- После стука уместно дождаться пока вас пригласят войти, Стэфани, просто напоминаю. На столик, будь добра, - прохладно сказала Дис, но глаза ее предательски радостно сверкнули в ответ на появление корзины. Дождавшись, пока горничная уйдет, женщина обратилась вновь к магу:
- А могу я рассчитывать на то, что кто-то из вас оскорбится тем, что я не могу определиться и держу вас в подвешенном состоянии? Ну вдруг...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 08.10.2021, 04:18 | Сообщение # 1461
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется барон заметил и радость во взгляде графини и фамилию отправителя хорошо расслышал. Но зубами не скрипнул от досады. Возможно, побоялся прикус попортить.
- Даже не надейся, брильянтовая моя. Не получится у тебя просто так избавиться от одного из нас. Да и никто от тебя никакого выбора не требует. Ни к чему это, я все осознал, а Дитрих в целом не дурак, как не жаль мне от этого.
В двери кабинета постучали, но на этот раз стук раздался по ту сторону зеркала. Вампир вздохнул.
- Боюсь, мне придется покинуть тебя, Дис. Я свяжусь с тобой, когда соберусь посетить свои новые владения, - Ардан тепло улыбнулся, прежде чем натянуть на лицо непроницаемую маску надменности, а затем погасить зеркало.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 08.10.2021, 10:35 | Сообщение # 1462
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Это вы пока не требуете", - мрачно подумала женщина, но вслух комментировать происходящее не стала.
- Хорошо, - Дис еще успела кивнуть, прежде чем Ардан пропал. Он, кстати, исчез весьма вовремя, графиня совсем заболталась с ним и в этом своем порыве пообсуждать личную жизнь она потеряла много времени, предназначенного, вообще-то, для работы на благо родного графства. А потому сейчас, обследовав все же корзину с фруктами предварительно, женщина принялась за работу, старательно выкидывая из головы этих пленительных ресских мужчин.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 28.10.2021, 05:13 | Сообщение # 1463
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Буквально через час на пороге кабинета возникла бледная горничная, которая доложила графине, что к ней пришла посетительница. Женщина ведет себя тихо, но настаивает на встрече с хозяйкой особняка по очень личному вопросу.
- Она представилась Анниской Блум, миледи, и утверждает, что дело настолько важное, что либо вы встретитесь, либо ей можно спокойно помирать. Дворецкий сказал что не доверяет даме, потому остался присмотреть за ней, потихоньку. А ваш, телохранитель, господин Дитрих, в город ушел. Что передать?
Видно было, что в роли посланца горничной очень не по себе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:15 | Сообщение # 1464
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Появление просителей в особняке само по себе не было чем-то необыкновенным, но все же Дис не смогла сходу припомнить, когда в последний раз к ней приходили по делу "жизни и смерти", да еще кто-то незнакомый. Она решила не оттягивать встречу, просто кивнула горничной и сказала, что спустится через десять минут. Которые были были ею в итоге потрачены на завершение кое-каких бумажных дел.
И вот, по привычке набросив на кончики пальцев парочку уже сплетенных "быстрых" щитов, графиня вышла в гостиную, где ее ожидала встревоженного вида гостья.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:41 | Сообщение # 1465
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дворецкий поклонился и вышел.
Женщина была не высокого роста, может быть на несколько сантиметров выше графини. Тёмные волосы просительницы, набранные в простой пучок, были тронуты по вискам серединой. Тонкий овал лица, густые брови вразлет и глаза внимательные, все подмечающие.
При появление хозяйки дома, гостья поднялась со своего место, чтобы склониться в безупречном реверансе.
- Простите за беспокойство, миледи. Мое имя Анниска Блум. Я внебрачная дочь лорда фон Диссон. И я умоляю спасти моих детей. Ваших племянников. Поверьте, я бы ни за что не обратилась к вам, омрачая ваше представление об отце. Но мои сын и дочь важнее чести. По крайней мере для меня.
Анника выдохнула и взглянула Дис в лицо.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 03.11.2021, 11:39 | Сообщение # 1466
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони откровенно не поняла, но вида не подала, сказывалось воспитание. У неё сходу не укладывалось в голове, что отец мог бы изменять матери, да и когда? Учитывая, в каком возрасте он погиб.
- Сколько вам лет? - после короткого приветствия, и уже присев в кресло напротив дамы, просто спросила графиня, понимая, что женщина не может быть сильно моложе или старше её самой. Максимум, на пару десятков лет старше или на шесть лет моложе. И в том, и в другом случае она определённо не лишена мйагического дара. Ожидая ответа, Дис, не таясь, взглянула на гостью истинным зрением.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 05.11.2021, 14:52 | Сообщение # 1467
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне восемьдесят пять лет, и мой магический потенциал оказался слишком слаб, чтобы из меня вышел настоящий маг. Я преподаю в академии прорицания и основы стихийной магии, - с достоинством ответила Аниска. - Я понимаю, вы сомневаетесь в нашем родстве, но любой эксперт подтвердит что родитель у нас один на двоих. Я всего лишь слабый элементалист. Моих сил не хватит, чтобы защитить, спасти от беды моих прекрасных детей, - голос женщины звучал глухо, она не пыталась произвести впечатление. Аниска была готова на колени встать перед этой надменной женщиной, чья реальность рассыпались на осколки от осознания что обожаемый отец любил не только сиятельную графиню фон Диссон, но и овдовевшую за полгода до рождения Аниски баронессу Ингрид Блум. Женщину далёкую от мира магии, но причастную к тем, кто в итоге развязал войну. Аниска помнила, мать так и не простила себе, что граф в итоге не выжил.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 05.11.2021, 22:39 | Сообщение # 1468
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис тихо и молча радовалась тому, что неважно помнит своего отца. Нет, отрывистых воспоминаний у нее было достаточно, но они не давали того щемящего чувства любви и привязанности, которое сейчас бы разбило на куски ее сердце. Ей просто было больно и мерзко и графиня не могла уловить в себе ни капли жалости к новоявленной единокровной сестре, как и к ее детям. Получается, племянникам самой Дис. Она была ошарашена и совершенно точно не рада этому визиту.
- А вы, госпожа Блум, вообще долго думали, прежде, чем прийти ко мне с такими новостями? - очень вежливо переспросила Дизгармони и додумала: "и немедля просить о помощи, очевидно, обременительной".
Воображение сейчас рисовало ей какие-то нереалистичные картины соблазнения ее отцом некоей незнакомки в черном и от этого графине делалось все более мерзко. Она не думала о том, что оба героя этой истории уже много лет покойники, она думала лишь о том, что её семья развалилась бы, очевидно, сама собой через несколько лет, не начнись война.
- Гретта! - в руке у Дис звякнул колокольчик, и горничная немедленно появилась в дверном проеме. - Подай зеленого чаю с мятой и что-то к чаю.
Пока прислуга кивала и испарялась из помещения, магичка перевела взгляд на гостью и уточнила предыдущую реплику:
- И как бы сами отреагировали на моем месте?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 15.11.2021, 05:13 | Сообщение # 1469
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поверьте, думала. Мучилась сомнениями, но жизнь детей превыше собственной гордости достоинства, - печально усмехнулась Аниска. - Я не на вашем месте, миледи. Я - мать. И могу понять отчаяние женщины, жизнь сына и дочери которой висит на волоске. Мы с вами разные люди, - она с достоинством смотрела на сестру. Аниска могла сказать многое. О том, что обращается сейчас в большей мере не к родственнице, а к сильной магичке, которая ухитрилась выполнить приказ короля и не сгинуть при этом. Удержать власть в своих владениях и не оказаться в противомагических оковах. Высокие круги, где вращались одаренные аристократы, смаковали чудесное спасение графини фон Диссон. Как, впрочем, и статус вампира-иномирца, оставшегося в её владениях. И по слухам, не только во владениях. Доказательств ни у кого не было, но догадки, слухи, они просачивались сквозь любые двери. И этот неопределенного статуса вампир крайне интересовал Аниску.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 30.04.2022, 21:50 | Сообщение # 1470
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Графиня, действительно, не могла возразить, она не была матерью. Но, тем не менее, страх за близких людей ей был доступен, вот только он никогда не пересекал тех пределов, за которыми лежало ее чувство собственного достоинства. Правда Дис скидывала со счетов факт своего личного могущества, в данном случае: ей многое было по плечу самой, очень многое, поэтому и помощи приходилось просить не то чтобы часто.
Горничная, принесшая чай и маленькие рогалики с корицей, застала их все также в тишине. И только когда та ушла, Дис, наконец, сказала:
- Не в моих интересах мучать вас молчанием и долгими прелюдиями. Единственное, что не дает мне сейчас по-деловому подойти к разговору, это те новости, которые вы уже мне сообщили. Поэтому просто продолжайте. Что случилось и чем я могла бы помочь? На выражение моего лица можете внимания не обращать, лучше пейте чай, он успокаивает. И я тоже буду его пить, мне определенно нужно успокоение, - с этими словами графиня действительно взяла чашку со столика.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Перемена меест (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

16:08

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony