[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Урок семейных ценностей (Тиан Альхир и Лиза Мариц)
Урок семейных ценностей
ТианДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:00 | Сообщение # 1
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Тиана было просто шикарное настроение. Заканчивалась третья пара, его студентки сидели и внимали каждому слову своего мэтра, и Альхир честно ловил свою порцию удовольствия. Он был молод, привлекателен и знал как очаровать практически каждую девушку. Так что в аудитории всегда царило слегка возбужденное оживление, вопросы по теме перемежались смущенными ремарками или вопросами не по теме, мэтр Альхир не ругался. Он лениво взирал на молоденьких девочек своими дымчато-серыми глазами, представляя как сильно они хотят проникнуть в его мысли.
- На сегодня мы закончим рассматривать тему взаимоотношений между родителями и детьми, в понедельник будет контрольный срез, - девушки начали собираться, довольно оперативно, к слову, это у Тиана была последняя пара на сегодня, а у них еще были занятия. Собственно тема была довольно интересной, но скорее на чужих примерах, у самого Тиана проблем с родителями не возникало. Мама обожала отца и сына, сын сделал многое, чтобы быть похожим на отца. В общем, семья была гармоничной.
Молодой полукровка потянулся, убедившись перед этим что девушки уже ушли и собрал свои бумаги. Он хотел погулять, желательно в звериной ипостаси.
Элизабет вернулась за блокнотом, с тех пор, как она отправилась сюда учиться из Андлина, все самое важное и интересное она записывала в этот блокнот и теперь, кажется его просто потеряла. Лисичку это очень расстраивало, так что она едва удерживалась от метания между столами (педагог бы точно не одобрил этого).
- Прошу прощения, мэтр Альхир, что я вас задерживаю, но, кажется, тут осталась важная для меня вещь, - извинилась она, виновато поглядев мэтру в глаза.
Тиан моргнул, обнаружив очень яркие зеленые глаза, тонкий носик и приятной формы рот. И улыбнулся. Постарался вложить в улыбку побольше профессионализма, но он уже был на выходных. Всем собой. И образ педагога таял воском и стекал к ногам. Девушка была тонкой, хрупкой, красивой. И у нее такой тревожный запах оказался, что хищник в Тиане невольно насторожился. Кицунэ с примесью вампира действительно дорожила тем, что потеряла. И явно хотела получить это обратно как можно быстрее.
- Раз вещь действительно важна, вы можете поискать их, мисс. А в будущем стоит быть повнимательнее к своим вещам, - он улыбнулся чуть ярче. Потому что девушка привлекала внимание и молодому полудемону захотелось сыграть в древнюю игру, соблазняя черноволосую малышку. Не факт что соблазнится, но отец научил его что это тоже интересно. Порой интереснее чем брать кого-то кто согласен и так. – Возможно вам пригодится моя скромная помощь, мисс. В каком ряду вы сидели? – он поднялся со своего места и стало еще заметнее какая она малышка. Он-то пошел ростом в папу, а папа демон.
Элизабет подняла глаза на мужчину, точнее вслед за ним, она как-то раньше не обращала внимание на то, какой он высокий, на самом деле. А еще глаза у него ласковые, живые такие, это тоже почему-то заметно стало для нее именно сейчас, когда он предложил помощь.
- Я сидела за третьей партой среднего ряда, - Лиза присела и попыталась на полу отыскать свой блокнот, но его там не было. - Красный блокнот, его должно быть хорошо видно...
Девушка чуть не плакала и кусала губы от досады.
Тиан отметил, что она зря кусает такие чудесные губы. Он мог бы найти лучшее применение этим чудным губам. Но смущать студентку неподобающими замечаниями мэтр Альхир не мог. Не имел права, к его сожалению.
- Не стоит так расстраиваться, мисс, мы сейчас быстренько найдем его, если вы действительно не оставили его дома, например, - он внимательно осмотрел ряд. Потом все остальные ряды. Заглянул под каждую парту. – Кажется вашего блокнота здесь все же нет. Может такое быть, что вы забыли его в другой аудитории, мисс? – он не хотел огорчать эту славную девушку, слишком уж огорченной она выглядела и пахла тоже огорчением.
Студентка задумалась над этим вопросом, невольно рассматривая симпатичного молодого педагога, которого гораздо чаще видела издалека, чем в близи.
- Да, наверное, я могла оставить его в комнате... жаль свою собственную вещь я по запаху не могу найти, пахнет ведь привычно, мною. А так это самый обычный красный блокнот и пахнет он бумагой и клеем, - Элизабет все же немного расстроилась - шансы были очень малы на то, что записная книжка в комнате. - Спасибо за вашу помощь, мэтр Альхир.
- Но я ведь ничего не сделал. Так не пойдет. Я просто не могу позволить красивой девушке грустить. Давайте пройдемся по местам, в которых вы сегодня побывали и мы посмотрим везде ваш блокнот. Вы пахнете просто замечательно, - Тиан слегка наклонился и вдохнул приятный аромат девушки, - думаю я смогу найти ваш запах на ваших вещах, - он улыбнулся и выпрямился. Ну что, пойдемте? А потом, независимо от результата нашего поиска я приглашаю вас на чашку чая. Либо чтобы отпраздновать, либо чтобы приободриться.
Он сознательно уточнил, что на чай, но не уточнил куда именно.
Элизабет приятно зарделась, когда педагог назвал её красивой, и согласилась с тем, что им надо поискать блокнот и выпить потом чаю.
На самом деле в процессе их прогулки выяснилось, что они в целом довольно мило могут общаться и сотрудничать. У Тиана, как выяснила для себя Лиза, оказалось очень приятное чувство юмора, а сама девушка охотно поддерживала беседу. Блокнот нашелся в беседке в саду, под скамьей и конечно нашел его мужчина. Сейчас студентка прижимала книжицу к груди и благодарно ему улыбалась:
- Большое спасибо вам, мэтр, без вас я бы ни за что не справилась!
- Это было приятно для меня, - мэтр полюбовался трогательной картиной «девушка и личный дневник» и подумал, что было бы неплохо уже перейти к «чаю», потому что они довольно долго искали. И, хотя развлекать ее было не сложно, ему хотелось более конкретной благодарности, чем восхищенный лепет. – Теперь мы пойдем пить чай, - Тиан взял девушку за руку очень просто, заглядывая в ее глаза. Он знал что торопить события нельзя, тем более что лисичка совершенно не пахла чем-то, что могло его поощрить на дальнейшее наступление, но отступать полукровка не собирался. Демон внутри него нашептывал, что пройтись губами по этому чудесному телу будет вкусно.
- Конечно, - от его прикосновения романтичная и в целом несколько робкая девушка еще немного покраснела, но это было ей безумно приятно, она еще в такой близости от мужчины не была. Ну после одного очень капитального фиаско с сыном управляющего. Вспоминать б этом не было больно только потому, что он утешился быстро.
- А куда мы пойдем? В чайную? - Элизабет заглянула педагогу в глаза.
- У меня есть идея получше, мы отправимся пить чай ко мне? Я приглашаю вас в гости. Правда я живу с родителями, моя мама готовит замечательные блинчики с мясом, - Тиан загадочно улыбался. Он конечно жил с родителями, но вот прямо сейчас родители не жили с ним. Потому что мать ушла охранять караван, а отец где-то потерялся. От дяди уже пару месяцев тоже не было ни слуху ни духу, то есть большой дом только ему одному. Пригласить туда девушку было совсем не накладно. – А еще у меня есть чай редкого сорта, мне его подарил один профессор из университета, - большой палец погладил ладошку Лизы круговыми движениями.
Движение его пальца девушку расслабило, да она и сама не боялась сходить в гости к педагогу на чай, а потому согласилась и они отправились в город, при это Элизабет прогуливала уже второе занятие.
Дома у Тиана девушке понравилось, там чувствовала заботливая хозяйка, но... никого почему-то не было:
- Ой где все?
- У них у всех хватает своих дел, - это не было ложью, так что Тиан принялся сам заваривать чай. Так он проявлял свою заботу о гостье. – Но Люм озаботился тем, чтобы мне не пришлось голодать, поэтому к чаю у нас не мамины блинчики, но очень вкусные пироги с яблоками. Вы любите пирожки, мисс? - он расположил девушку в гостиной, на удобном (проверенно не раз) диване, потому что кухня была не тем местом, где стоит начинать соблазнять девушку. – Прошу, ваш чай, - на кофейный столик встало две чашки чая и блюдо с пирожками.
- Да, я люблю выпечку, - улыбнулась приятному мужчине Элизабет и присела на диванчик, продолжая с интересом оглядываться и, в конце концов, останавливая свой взгляд на мужчине. - Спасибо, вы очень добры.
Она взяла чашку и попробовала ароматный напиток, тут же спросив:
- А с точки зрения педагога по семейным ценностям и нравственным ориентирам, разве приемлемо мне приходить в гости к мужчине в отсутствие его родных, без сопровождающих? - глаза девушки явно смеялись.
- К мужчине может быть и не приемлемо, если этот мужчина не является вашим возлюбленным, но придти в гости к педагогу по семейным ценностям совсем не предосудительно, - Тиан тоже смеялся взглядом. А еще взглядом намекая ей, что отсутствие родных и сопровождающих открывает широкие перспективы для двух молодых людей, не связанных узами брака, но явно симпатизирующих друг другу. Так что чай он пил неторопливо, со скользящей по губам улыбкой, внимательным взглядом и расслабленно вдыхая аромат этой девушки, волос, кожи, парфюма, вычленяя нотку интереса, отмечая отсутствие какого-либо физического желания. Это было грустно. Тиан не хотел упускать эту красавицу из поля своего зрения.
Элизабет верно трактовала его взгляд и улыбнулась с пониманием в глазах, изящно положив ногу на ногу. Ей в принципе не свойственно было ни соблазнять, ни быть объектом соблазнения, но сейчас это казалось интересным, к тому же сам Тиан был весьма мил и интересен.
- Ну что ж, раз педагог меня не осуждает, я сама не стану колебаться и оставлю в покое свою совесть. Интересно кстати было бы узнать, как столь привлекательному мужчине удалось никак не скомпрометировать себя на работе в институте девиц? О вас совсем не ходит слухов...
Тиан удивился этой улыбке, но вида не подал. Зачем, если девушка не так уж и прохладна, как это кажется вначале.
- Обо мне и не может быть никаких слухов, мисс. Потому что репутация педагога всегда безупречна, если это, конечно, хороший педагог. Ну, а если не очень хороший, тогда, конечно, о нем будут судачить все кому не лень. Девушки в институте все очень милые и понимают, как трудно молодому привлекательному мужчине остаться на этой должности. Вот вы, Элизабет, хотели бы, чтобы я продолжил преподавать у вас, научил лично вас чему-нибудь интересному? – Тиан вложил очень много постороннего смысла в это предложение. И ничего не мог сделать с зажегшимся в глазах огоньком. Азарт охоты на эту милую малышку пробуждал в крови настоящий пожар и улыбка оборотня становилось не просто приятной, а искушающей, приглашающей к чему-то необычному, порочному, приятному.
- Вы итак преподаете мне очень интересные вещи, мэтр Альхир, - девушка пила чай и думала о том, что этот мужчина совсем не против соблазниться ею, это подсказывал запах, положение его тела. Надо сказать, сейчас девушка была даже рада, что об отношениях тут не идет речи. "Любви" она в свои молодые годы уже успела "наесться". - Но, кажется, что я знаю еще не все из того, чему могла бы поучиться...
Элизабет спрятала лукавую улыбку за чашкой с чаем.
Тиан улыбнулся несколько шире, играть в игру под названием Соблазнение интереснее было вдвоем и девушка только что приняла правила этой игры.
- Я недоумеваю, чему интересному мог вас научить? Может быть вы просветите меня? Чтобы я знал наверняка, что не зря готовлюсь к каждому занятию так, словно я студент и у меня будет опрос, - он отставил свою чашку на стол и сел так близко, как это было позволено минимальными приличиями. При этому свое перемещение молодой педагог замаскировал под попытки устроиться поудобнее. И ничего, что на длинном в общем-то диване, как раз под рост отца, места было предостаточно. Ему нравилось сидеть так, слегка касаясь коленом ее ноги и слышать дыхание.
Студентка взглянула на мужчину немного искоса и ногу передвигать не стала, а только пожала плечами в странной заинтересованной манере:
- Мне вот, например, всегда было интересно, почему в патриархальном обществе при выполнении супружеского долга женщине предписывается роль настолько пассивная, что не мудрено перепутать её с мертвой. Кажется это вопрос даже по вашей дисциплине, мэтр...
- Здесь дело в заблуждение большинства мужчин, которые считают что жена, не получающая удовольствия в постели не пойдет на сторону. Она ведь будет свято верить что там тоже все плохо и что секс не приносит удовольствия, что это долг. А еще это пошло от неспособности некоторых мужей показать своим женщинам, что значит выполнять супружеский долг. Вот вы бы хотели прожить с человеком, который предпочитает делать вас оплодотворяемым инкубатором, а не полноценным партнером? Которому от вас не требуется страсть или желание что-то попробовать? Только некоторые анатомические аспекты, которыми ему будет удобно воспользоваться? – Тиан обычно живо общался со своей аудиторией, вовлекая девушек в рассуждения, заставляя примеривать ситуации на себя. Но сейчас, помимо всего прочего, он старался вложить в свой голос то самое предложение попробовать, поучаствовать в партнерстве, чтобы потом не пришлось становиться «бревном» для любимого мужа, который будет лгать, утверждая что именно так пристало вести себя женщине в постели.
- Нет, этого бы мне, безусловно, не хотелось и именно поэтому я не планирую выходить замуж за мужчину с патриархальными наклонностями, хотя должна вам признаться, мэтр и по большому секрету, что я пока не составлю хорошей партии мужчине раскрепощенному или очень многоопытному в силу собственного малого опыта по вопросу, - молоденькая девушка сейчас расположилась так, что практически голову положила на плечо педагогу, который уже более чем ясно желал её, но в игре была очевидная для них обоих прелесть.
- Не стоит стыдиться отсутствия богатого опыта, Элизабет. Вы компенсируете его прилежным изучением всего нового. Я в вас уверен, ведь на моих занятиях вы полностью отдаетесь лекции. А отдаваться чему-то столь полно похвально. Полагаю именно сейчас можно было бы провести для вас персональное занятие. Чтобы вы стали чуточку увереннее в том, какой партией можете быть для искушенного мужчины, - Тиан неторопливо погладил кончиками пальцев кисть Лизы, лежащую на ее колене, вторая рука девушки была занята чашкой с чаем. – Смею заверить вас, что за дополнительное занятие не возьму с вас никакой платы. Помочь очаровательной девушке будет для меня удовольствием.
О да, он планировал получить удовольствие с этой хорошенькой девицей.
- Действительно, мэтр? Вам не в тягость? - улыбнулась в очередной раз девушка и, поставив чашку на столик, провела тонкими пальчиками уже по его руке, той же, что ласкал её. Элизабет было интересно, каких-то поглощающих разум желаний она никогда не испытывала, касательно секса, так что теперь попросту интересовалась происходящим.
А еще у нее в голове мелькала мысль о том, что он не был ни с кем её одногруппниц, потому что она бы непременно это учуяла, как полу кицунэ. Но подозрительных запахов не только не витало над девушками, так они все еще и почти поголовно были невинными. Лиззи это часто забавляло - их наивные догадки и смущенный шепот, но делиться опытом она не спешила.
- Совершенно не в тягость, Лиззи, совершенно, - Тиан, он же мэтр Альхир, загадочно улыбнулся и поднес к губам ладошку Лизы. – У вас такие замечательные пальчики, тонкие и музыкальные, удивительно красивые и гибкие, - губы оборотня прикоснулись к ее ладошке и оставили там теплый, как солнечный лучик, поцелуй.
- Не думаю, что вы осознаете насколько прекрасны в своей лукавой, но лишенной кокетства, манере держаться со мной, мисс, - теперь он поцеловал голубую венку на ее запястье и, не отрывая губ от мягкой кожи, посмотрел в лицо девушке:
- Скажите, чему бы вы хотели научиться? Поддерживать беседу на темы отношений в различного устройства обществах? Разбираться в тонкостях психологии? Или, может быть, покорять опытных и умудренных мужчин? – кончик языка полудемона погладил слегка учащенный пульс.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:03 | Сообщение # 2
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Действительно... - на мгновение затаила дыхание лисица. - Действительно, интересные темы для более подробного изучения вы предлагаете мне, мэтр. Но последняя из озвученных заставляет меня на самом деле заинтересоваться. Более искренне, чем предполагает обыкновенное учебное рвение. Покорять опытных мужчин - это соблазнительно, а если вы сможете мне помочь с постижением этой науки, я буду ооочень благодарна.
Элизабет, конечно, не собиралась заводить этот вечер куда-то очень далеко, но вот в чем парадокс - она была готова далеко зайти под руководством одного хитро-мудрого оборотня.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 20.01.2015, 07:11
 
ТианДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:20 | Сообщение # 3
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В действительности наука эта достаточно не сложная, мисс, вы уже ее постигаете, можете мне поверить, - мэтр Альхир улыбнулся, в очередной раз понимая что несмотря на его происхождение, ему благоволят небеса, посылая хрупких и увлеченных его преподаванием красавиц. - Я благороден от природы, поэтому не стану уточнять размер вашей благодарности, я просто начну обучать вас, - Тиан слегка прикусил кожу на запястье Лизы. Эта студентка была самой загадочной во всей группе и оборотень всерьез интересовался возможностью на нее поохотиться. - Как вам нравится чай? По мне, так он просто восхитителен, - он знал, что перемена темы разговора может сбить ее с толку, но продавливать девушку, снова и снова подталкивая ее к чувственному не самое умное, рыбка еще не до конца заглотила наживку, это Тиан видел. Она была готова в любой момент соскочить с крючка и сбежать на лекции, которые ей никто не отменял.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 20.01.2015, 07:18 | Сообщение # 4
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка плавно и как-то очень естественно отняла руку от губ своего педагога и взяла чашку в нее, словно ей на самом деле так было удобнее. Все это, конечно, была ересь, но и Элизабет не была мастером такой игры, она лишь нащупывала почву, пыталась и искала какие-то интересные и тонкие ходы для того, чтобы им обоим было весело беседовать вне зависимости от темы беседы.
- Замечааательный чай. Не местный, верно? - лисичка кокетливо взмахнула ресницами и искоса взглянула на мэтра, который, судя по его запаху, в более тесном знакомстве был более чем заинтересован и это ей льстило. Крайне. Но девушка никуда не спешила и собиралась наслаждаться взаимной игрой в соблазнение. - Как вам думается мэтр, в деле покорения опытных мужчин, большую ли роль играет обстановка, например, вкусный чай?
Девушка прикрыв глаза медленно и изящно сделала глоток из наполовину полной чашки, обняв губами её тонкий фарфоровый краешек.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Вторник, 20.01.2015, 15:35 | Сообщение # 5
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тиан отметил как естественно лисичка ушла от его рук. Это был очень красивый ход, оборотень оценил такой ход и счел Элизабет маленькой врушкой, которая просто претворяется скромницей. Однако не стал основываться на этих выводах. Разумнее было затаиться и понаблюдать за своей добычей.
- Совершенно верно, мисс, чай действительно замечательный и абсолютно не местный. Он собран на алых равнинах Драбубпхара. Это очень редкий сорт, он называется "Первый закат". С его появлением связана очень красивая легенда, если вам интересно, я обязательно расскажу вам. И тогда вы сами сможете сделать выводы играет ли роль обстановка, - Тиан пил своей чай так же нежно, как мог бы целовать девушку. Если бы Элизабет понаблюдала за этим действом, она могла бы захотеть оказаться на месте фарфоровой чашечки. Ведь сам мэтр Альхир не отказался бы стать тем фарфоровым краешком, который столь чувственно обнимала губами его студентка.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 20.01.2015, 16:58 | Сообщение # 6
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А Элизабет и наблюдала, ощущая невольный интерес, это было видно по тому, как дрожит кончик роскошного лисьего хвоста, который с каждым годом становился все лощенее и роскошнее, так что девушка уже и забыла, когда прятала его под широкие платья.
- Я с удовольствием послушаю эту историю, если вы мэтр мне её расскажите, - Элизабет слегка приблизила губы к уху мужчины и доверительным низким голосом сказала, пощекотав Тиана дыханием:
- Вы так интересно рассказываете... я это еще на лекциях поняла, - конечно, реплика была совершенно обычная, без подтекста. Прежде чем мужчина успеет что-то решить или сделать девушка вернулась в исходное положение.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Вторник, 20.01.2015, 17:21 | Сообщение # 7
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Невозможно отказать девушке, что столь искренне просит, - Тиан знал, шестым чувством ощущал, что она ускользнет от этой близости и потому не предпринял ровным счетом ничего. Наоборот, мэтр откинулся на спинку дивана, приправил свой взгляд мечтательностью, а голос загадочностью, начал свое повествование:
- Некогда, под седыми небесами мира Драбубпхара было не так много источников счастья. Населяющие этот мир создания не знали ни радости, ни грусти, ни скорби, ни любви. Они жили опираясь лишь на опыт предков и логику. Подверженные стремлению все объяснить и обосновать, они окончательно утратили все, что можно было бы назвать человеческим. Живые машины с сердцами внутри, вот кем они теперь были. Возможно эта цивилизация достигла бы своего рассвет, а затем просто погибла бы, не имея возможности развиваться дальше, если бы не один случай. Как всегда замешаны оказались двое. Мужчина и женщина. Надо добавить, что так как духовное не имело ни ценности, ни смысла, удовлетворение физиологических потребностей у этой расы стало делом расписания. Но я отвлекся. Итак, все опять сошлось на двоих. Они даже не были знакомы, жили в разных городах, занимались разной работой, не имели общих интересов. Как же они оказались вместе на равнинах, спросите вы, мисс? О, это было случайностью. Точнее, несчастным случаем, его транспортное средство потерпело крушение, а она не устояла перед голосом сердца, который слышала время от времени. Слабый и редкий, в этот раз он подтолкнул Ирриону, так звали девушку, придти на помощь бедолаге, - Тиан улыбнулся, когда он рассказывал, то все интонации менялись, мужчина голосом ласкал Элизабет.
- Еще чаю, ваша чашка опустела, а легенда достаточно длинная, - на самом деле легенда была короткой, но мэтр Альхир превратил ее в историю, полную подробностей, не существовавших ранее. Так что Лиза могла выпить еще одну чашку чаю. Благо чашки небольшие.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Суббота, 24.01.2015, 09:53 | Сообщение # 8
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Элизабет появилось желание мэтру эту чашку на голову надеть в силу того, что он сейчас явно затягивал интересное повествование, чтобы её подразнить. Иначе зачем? Однако, девушка взяла себя в руки и не стала демонстрировать крутой в общем-то нрав, она просто улыбнулась и кивнула, ни капли не сомневаясь, что Тиан по запаху почувствовал всю гамму её эмоций, как и то, что чашку ему на голову надеть она все же может, без вопросов, так сказать.
- Да, мэтр, отличная история, отличный чай, что может быть лучше такой беседы, когда никуда не надо спешить и можно бесконечно слушать голос опытного оратора, вдыхая аромат замечательного напитка, - ммм да, пожалуй, это можно было принять даже за некоторую угрозу, что лисица тут собралась исключительно чай пить и истории слушать.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:39 | Сообщение # 9
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется Тиан уловил это далеко не благопристойное желание, исходящее от студентки. И его улыбка была полна этого понимания.
- Да, хорошо когда спешить некуда, - он слово вознамерился играть с огнем в ее лице. А может быть это сложная демоническая натура не давала мэтру покоя. В любом случае он все же продолжил свое повествование:
- Итак, Иррион не смогла устоять перед голосом своего сердца, что привел ее на равнины Драбубпхара. Увидев разбитый эктоптер, это такое транспортное средство, девушка, занимавшаяся генной инженерией и полностью доказавшая что в организме есть только набор биохимических сигналов, увидела слегка потрепанного Кримсонглора. Он не надеялся на прибытие помощи, так как знал, что на сутки запаса продовольствия хватит, аптечка укомплектована всем необходимым, а служба технического сопровождения появится всего через тридцать часов. Как подсказывал анализ ситуации - ему ничто не грозило. Разве что синяки беспокоили. Крим просто не представлял, что есть вещи пострашнее крушения. Например, это встреча с молодой и энергичной ученой.
Ее эктоптер приземлился всего в нескольких метрах от места крушения. Женщина не могла понять почему не полетела по своим делам, а потратила время здесь, на никому не нужную остановку.
- Привет, вам, кажется нужна помощь? - она рассматривала мужчину, которого никогда бы не встретила, с интересом ученого, отмечая, что у него наверняка очень интересный генетический код. А он, как математик, понял, что эта женщина опровергла несколько давно доказанных теорем, сделав их доказательства недействительными.
- Да, возможно мне не помешала бы компания, пока я ожидаю службу технического сопровождения.
У них не в чести были лишние слова или рассуждения не по делу. Поэтому давно уже не было бесед. Если конечно это не был очередной логичный, научный разговор.
Однако близился вечер, на равнины опустился холодный липкий туман и наша пара был вынуждена развести костер. Как оказалось, пить воду не понравилось ни ему, ни ей, и тогда оба, проведя экспресс анализ на токсины и радиацию, решили заварить в кипятке ароматных листьев кустарника, что рос повсеместно в этих равнинах. Получившийся чай не подпадал ни под одни нормы, он очень сильно понравился Иррионе, Кримсон в принципе счел такое естественным, ведь куст рос в экологически чистой зоне и содержал множество полезных элементов, так сообщалось в данных анализатора. И вот, они молча пили чай, ждали службу, слушай окружающий мир. И эта тишина не была пугающей или гнетущей. И мужчина, и женщина испытывали подлинное удовольствие от этого странного единения. Кримсон спросил что-то неважное, не математическое, Ирриона ответила. Так завязался разговор. В наступающих сумерках с горячим ароматным напитком в руках, эти двое были сейчас ближе друг к другу, чем любовники. И по логике вещей с наступлением рассвета они должны были разойтись в разные стороны, однако этого не произошло. Ирриона осталась с мужчиной ждать службу поддержки. Они ели высокопитательные хлебцы, запивая горячим чаем. Разговаривали, шутили и смеялись. И им было очень хорошо вместе. Настолько хорошо, что когда помощь прибыла, она никму не была нужна. Кримсон искренне не хотел возвращения в большой мир. Такой правильный, строгий, равнодушный и пустой без хрипловатого смеха Иррионы, ее привычки теребить мочку уха или прикусывать ноготь на большом пальце, когда о чем-то задумается. И, возможно, она никому не сказала бы, но и ей не хотелось расставаться с человеком, у которого такой интересный генотип. И все же им пришлось расстаться. Для всего в этом мире существовал свой регламент. И суть легенды не в том, что они презрев регламент вновь встретились и стали счастливы. Нет, эта встреча подарила им нечто большее - осознание ошибочности такого пути. Осознание, породившее стремление все изменить. И они изменили. Поодиночки, каждый в своем краю мира, но вместе, потому что ими двигала одна, общая идея. Но вот как они к этому шли, что делали, детали уже другой истории, - Тиан не горел желанием пересказывать содержание всей тетралогии о мире Драбубпхара. Он вообще планировал осторожненько соблазнить студентку.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:52 | Сообщение # 10
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Легенда была запутанная, непонятная и содержала множество слов, значение которых хотелось уточнить, потому что ничего подобного Элизабет даже не слышала никогда. Но тем не менее рассказчика она не прерывала, честно говоря надеясь, что он поскорее закончит свой рассказ. Правда чаю мэтр ей так и не налил и это стало бы вопиющим нарушением этикета, если бы все, чем они тут занимались итак не было неприличным.
Хотя что я? Они пока ничем не занимались, хотя явно оба этого желали. В общем девушка повернулась анфас к своему педагогу и улыбнулась ему:
- Хорошая история... даже немного обидно, что она уже закончилась. Так вы мне, мэтр Альхир, чаю-то нальете? - она отвела взгляд, направив его на пустую чашку и став вдруг удивительно невинной на вид. Об этом свойстве своего лица Элизабет хорошо была осведомлена и сейчас пользовалась, глядя вниз и немного наискось, на столик.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Вторник, 27.01.2015, 10:10 | Сообщение # 11
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется я налью вам чаю. С моей стороны было крайне недостойно проигнорировать вашу пустую чашку. Простите задумчивого педагога со спутанными мыслями и массой идей, - Тиан улыбнулся Элизабет лукаво и весело. Но чаю действительно ей налил и себе подлил горяченького. - А скажите, Элизабет, как ваш молодой человек относится к тому что вы так много времени проводите на учебе? В окружение педагогов с сомнительной репутацией? - ему и правда было интересно, а еще он мог сейчас слегка распустить руки, устремляя эти самые руки к спинке Лизы. Таким образом молодой педагог мог восстановить контакт между ними и не сильно нарушать и без того нарушенные приличия. - Вот я такую красавицу не оставио бы надолго без внимания, чтобы избежать появления конкурента! - оборотень маняще улыбнулся и на короткий миг прикоснулся к щеке девушки губами.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Среда, 28.01.2015, 05:42 | Сообщение # 12
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элизабет плавно повернула голову сразу после этого поцелуя и посмотрела на педагога с тенью возмущения во взгляде, но исключительно напускного. Как уже говорилось, она не была такой уж невинной девушкой и потому не смущалась теперь. Итак, её странный взгляд сопровождал такую реплику:
- Мэтр Альхир... какие откровенные вопросы вы задаете. Но вам, как учителю, я готова многое простить, в том числе пустую чашку. Мой молодой человек счел нужным оставить меня, дабы обрести покладистую и смирную жену в своих родных краях. Увы, но я не подхожу под этот образ даже краешком хвоста. Печально, не находите?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Суббота, 31.01.2015, 06:33 | Сообщение # 13
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, разумеется это печально. Печально, что на свете есть еще неразумные мужчины и женщины, которые искренне верят что со временем "он изменится", "она изменится", потому что мы делаем свой выбор до любых изменений, - проворковал педагог по семейным ценностям. - Далеко не всем удается постичь истину, что высшее доказательство желания сохранить отношения - это работа над собой. Ты хочешь поменять любимого человек, задумайся так ли сильно ты его любишь, или ты видишь в нем всего лишь материал из которого можно вылепить все, что вздумается. Но вот если ты действительно любишь человека, ты сам меняешься ради него. Стараешься стать терпимее к тому, что не нравится, например, - мэтр говорил негромким голосом, словно гипнотизировал Элизабет. Но закончил он на совершенно другой ноте:
- Но знаете, я благодарен этого глупцу, ведь если бы он разбирался в отношениях, вы бы не пили чай в моей компании, - серые глаза педагога наполнились озорными синими искорками.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:49 | Сообщение # 14
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элизабет слушала его внимательно, вникая и внутренне соглашаясь с тем, что им с Михаэлем следовало взаимно меняться, ему становиться более живым, ярким и огненным, избавляться от напускного холода, а ей самой делаться более спокойной и покладистой. Но мужчина сам тогда говорил, что любит её такой, какая она есть... но общество её такую не полюбит никогда. В общем, Элизабет даже рада была, что они нашли в себе силы отойти от первой любви и разойтись.
- А вам настолько приятно пить чай в моей компании? - девушка игриво улыбнулась и слегка подалась навстречу мужчине, заглядывая в его глаза с большим интересом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:40 | Сообщение # 15
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В вашей компании чай становится сладким и ароматным даже больше чем обычно, - улыбнулся мэтр Альхир. - Пожалуй слаще этого чая могут быть только лепестки алых роз, что служат вам губами. Я знаю что некоторые сорта роз похожи на дикий мед. Они сладкие и горькие одновременно. И они меня манят так, что устоять невозможно. Я страшный любитель диковинных цветов. Вы позволите определить мне сорт ваших роз? - серые глаза преподавателя семейных ценностей заглянули в нежные зеленые глаза его прилежной ученицы.
Поцелуй был короткий, нежный, пряный. После него Тиан Альхир слегка облизнулся и довольно прижмурился:
- Точно, сладость и терпкость дикого меда. Шикарный сорт, моя дорогая.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 03.02.2015, 12:20 | Сообщение # 16
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка поцелуй приняла не просто благосклонно, она откликнулась на него с явной заинтересованностью, приоткрывая нежные губы и испытывая настоящее удовольствие от происходящего. Элизабет была одна уже достаточно давно, чтобы понять ценность мужских рук и заскучать по ласковым поцелуям.
- Ох мэтр Альхир... после того, как вы распробовали этот вкус, не покажется ли он вам пресным и доступным? Ведь за настоящим медом непременно нужно лезть на высокие деревья, опасаясь злых пчел... - она улыбнулась, комплексов на тему своей доступности лисичка точно не испытывала.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Вторник, 03.02.2015, 16:57 | Сообщение # 17
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как можно вкусив вкус Рая самодовольно счесть его врат распахнутыми для заурядного грешника? - спросил Тиан Альхир с загадочной улыбкой на чувственных, унаследованных от отца-демона губах. - Злые пчелы конечно пугают, но если заранее запастись дымовой шашкой, можно избежать большого количества ядовитых укусов и вкусить сладость дикого меда прямо из улья, - о чем они вообще разговаривали? О меде и пчелах? О рае и грешниках? Или о соблазне и соблазнение? Тиан не размышлял над этим вопросом потому, что даже не удосужился им задаться. Он просто плел свою сеть из сладких слов, взглядов и прикосновений, искушая этой довольно пылкую юную особу, игравшую в скромность так же, как иные играют в распутство. Только у девушки эта не совсем настоящая скромность была все же частью натуры.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Среда, 04.02.2015, 05:23 | Сообщение # 18
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элизабет серьезного лица не удержала и улыбнулась, возможно Тиану могло показаться, что лисичку такая беседа должна заворожить, но она лишь расположилась еще больше к своему наставнику. Правила жизни и поведения, с детства воспитанные в ней приемным отцом теперь просто не давали расслабиться и плыть по течению его слов. Скорее наоборот, Элизабет чутко понимала о чем он говорит и прямо сейчас девушку это устраивало.
- А вы умете создать образ, мэтр, наверное, именно поэтому у вас такие интересные лекции. Я вот например сейчас под впечатлением... - фраза окончилась совсем тихо, а за ней последовал поцелуй, очень нежный, почти невесомый.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Среда, 04.02.2015, 18:16 | Сообщение # 19
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется такого легкого и невинного поцелуя мэтру было недостаточно, ведь внутри у мужчины разгоралось все сильнее настоящее пламя. Это была странная охота, но мэтру Альхиру она точно была по душе.
- Мой родитель прирожденный ритор, я не мог не унаследовать от него частичку этого дара. И я рад такому наследию, ведь студенты всегда слушают меня с огромным интересом и с большим желанием ходят на мои лекции. В аудитории обычно аншлаг, - нет, Тиан Альхир не хвастался. Но он гордился тем, что довольно не популярный предмет стал пользоваться успехом.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Пятница, 06.02.2015, 07:32 | Сообщение # 20
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элизабет охотно кивнула, подтверждая его слова, на самом деле, лекции Тиана имели очевидный успех и многие из девушек искренне захотели постичь полезную науку, как быть достойной спутницей, а не красивой куклой. Но сама Лиза это уже умела, у нее перед глазами были хорошие примеры, их хватило, чтобы понять, как вести себя с возлюбленным, чтобы он был счастлив или хотя бы просто доволен своей жизнью.
- Вы не только это унаследовали от отца, мэтр. Рост, например, стать... почему вы не пошли дорогой воина? Это было бы ожидаемо...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:52 | Сообщение # 21
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это было слишком ожидаемо, но у меня характер мирный, а мой отец менталист и знает, что кровопролитие мне совершенно не интересно. Да и что может быть интересного в чужих смертях? Нет, имея дядей демона смерти совсем не хочется со всем этим связываться. Я обучен рукопашному бою и если придется сражаться смогу это сделать, но без восторга. Другое дело психология, в которой я нашел свою нишу. Это увлекательнейшая наука и на ее базе построены все мои лекции. Потому что в основе всех наших отношений лежит психология. От момента зачатия и до момента смерти, - Тиан хоть и улыбался, но говорил мягким тоном, который столь хорошо знали и любили его многочисленные студентки.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:27 | Сообщение # 22
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда я могу считать, что вы в отца все равно, он ведь менталист, а вы - психолог, по-моему, это как раз и говорит нам о том, что у вас много общего. Большое желание и умение разбираться в мыслях и мотивах окружающих вас людей, - Элизабет и правда была довольна тем, что параллель все-таки провелась, хотя могла и не провестись. - Итак, мэтр Альхир, вы теперь знаете, обо мне немного больше и какие мотивы, как по вашему, управляют моей жизнью? Например, зачем я здесь, с вами? О чем я думаю?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Вторник, 10.02.2015, 11:12 | Сообщение # 23
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тиан слегка откинулся на спинку дивана и принялся изучать девушку из-под полуопущенных ресниц. Он словно составлял для себя ее точную характеристику. И, придя к какому-то весьма определенному выводу, он ответил:
- Вы не кажетесь мне открытой книгой, чтобы я мог вас прочесть легко и с удовольствием. Но то что я вижу достаточно для начала. Итак, здесь со мной вы в силу своей натуры, которая признает флирт, которой нравится ощущать свою женскую власть над мужчина. А еще вам любопытно, интересно понять что же я за фрукт такой и как так получается, что при всем моем обаяние студенток сюда я не вожу. Собственно, это все. Это вам и мотив и причина, итог же заключается в том, что вы позволяете мне некоторые вольности, но настроены не позволить чего-то серьезного. Пока не настроены, - серые глаза педагога сверкнули лукавством.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Среда, 11.02.2015, 06:25 | Сообщение # 24
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого какое самоуверенное заявление, - рассмеялась девушка, оглядывая мужчину скорее одобрительно, чем как-то иначе. А потом Элизабет наклонилась к педагогу и как-то доверительно у него спросила:
- А почему вы уверены, что только пока и что конкретно вы готовы сделать, чтобы я вам позволила нечто более серьезное, чем пару поцелуев? А вообще, да... вы правы, я не понимаю, почему вы не спите со своими воспитанницами, мэтр. Но я не готова повторить этот вопрос, ведь вы уже говорили про репутацию, правда мне это кажется не очень убедительным, если честно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Среда, 11.02.2015, 09:36 | Сообщение # 25
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я готов вас очаровать, влюбить в себя, соблазнить, в конце концов, - рассмеялся Тиан. - А про репутацию я нисколько вам не солгал. Так как мои первые специальности это психология детей, педиатрия, то я понимаю что юные девушки слишком ранимы для того, чтобы играть их чувствами. А в этом возрасте так сложно разграничить легкий роман и серьезные отношения. Вот вы бы предпочли со мной первое или второе, а? - оборотень очаровательно улыбался красивой лисице. Ему, как обладателю второй ипостаси весьма нравилось что у этой зеленоглазки имеется пушистый хвостик. А еще мэтр любил экзотику и секс. Особенно сильно любил делать из этих двух компонентов отличный коктейль.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Среда, 11.02.2015, 10:34 | Сообщение # 26
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо какой спектр! Какой у меня выбор! - шумно восхитилась лисичка и захлопала в ладоши, но довольно быстро угомонилась и начала свое рассуждение. - Это довольно интересно, мэтр, ведь я по вашей логике получаюсь уже взрослой, а я сама меж тем ровесница всем тем, кого вы назвали слишком ранимыми. Но к вопросу, к вопросу. Серьезные отношения и большую любовь я уже успела испытать и могу о ней сказать вот что. она не спрашивает и приходит даже к тем, кто выбрал легкий роман. Но я этого не боюсь, точно зная, что мы с вами откровенно говоря очень разные люди, я готова выбрать роман и пресечь его сразу же, как пойму, что вы становитесь для меня чем-то большим. Или я для вас...
Лисичка хитро и задумчиво улыбалась, глядя в глаза своему педагогу и думая о том, что заняться с ним любовью волнующая и шальная идея, которую крайне соблазнительно воплотить.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Пятница, 13.02.2015, 15:16 | Сообщение # 27
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неужели у вас хватит бессердечности, чтобы так поступить? - не слишком искренне, хоть это ни в чем и не выражалось, удивился Тиан. Вы, почувствовав ко мне любовные переживания, вдруг твердо и жестко окончите эти отношения, даже если я буду чувствовать к вам тоже самое? Хотя, легкий роман больше отвечает вашей натуре, чем ничего не значащая интрижка. Такие девушки как вы не вступают в одноразовые связи, поэтому их я и не вносил в список - мэтр Альхир улыбнулся девушке с большим значением. Словно он, как и его отец, является менталистом и знает что именно думает его студентка. А еще да, в ее зеленых глазах действительно читались большинство переживаний лисички. Ее сомнения, неуверенность и в тоже время - решимость. Она уверовала что знает достаточно, чтобы не побояться попасть в ловушку.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Суббота, 14.02.2015, 16:21 | Сообщение # 28
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Увы, мэтр, вы правы, я искренне считаю, что нас с вами в долгосрочной перспективе не ждет ничего хорошего. А раз так, то и не стоит эти отношения заводить куда-то далеко. Но вы опять правы, я против одноразовых связей это... бесполезно? Пожалуй, что так. Это бесполезно, Тиан, ох простите, мэтр, - девушка так уверенно говорила, но назвав педагога по имени все-таки сильно смутилась, она к таким вольностям не привыкла, да и разрешения на то у Элизабет не было.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Суббота, 14.02.2015, 17:53 | Сообщение # 29
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы меня очень огорчаете, ведь я стараюсь быть очень хорошим и порядочным мэтром, - он заметил ее оговорку и тут же обнаружил что она смутилась. Сильно, но очень мило. Тиан Альхир вообще считал что девушкам идет смущение, что это правильно, ведь это позволяет продемонстрировать свою чистоту и неиспорченность.
- Не стоит смущаться, Элизабет, в конце концов мы столько времени с вами пьем тут чай, что просто не можем продолжать обращаться друг к другу формально. Тем более что у вас такое красивое имя. Почти такое же красивое как и вы, - мэтр чарующе улыбнулся девушке.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:05 | Сообщение # 30
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элизабет флюиды исходящие от педагога уловила очень четко, она понимала, что весь вечер идет к тому, чтобы закончиться в постели полукровки, ко взаимному удовольствию и радости. А так как девушка долго была одна, ей теперь было крайне интересно и даже нужно, чтобы вечер закончился так. Тем более, что Тиан не таясь соблазнял её.
- Спасибо, по имени обращаться всегда проще и в такой момент как-то... правильнее, что ли.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Урок семейных ценностей (Тиан Альхир и Лиза Мариц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

03:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony