[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Среда, 25.11.2015, 16:55 | Сообщение # 1
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А что было бы не решись Дис забрать к себе Элизабет? Если бы памятный диалог на борту Лысого Черепа не состоялся? И маленькая мисс Эльсет Кельни так и не стала бы мисс Элизабет Мариц? Если бы ей пришлось вырасти в том самом пансионе, с редкими визитами отца и капитана Иниона Волчьего Когтя? Бессердечного пирата, некогда влюбленного в мать Элизабет - Француазу. И до сих пор не простившего ей выбор в пользу полуэльфа Кельни.
Это был самый обычный приют для детей, которые не то чтобы остались в этом мире одни. Скорее для тех, кто мешался под ногами своих родителей и опекунов. Не совсем приют, не совсем пансионат. Что-то среднее за определенную сумму золотом. И Коготь был готов это золото платить.
Кельни не разговаривал с ним полгода, после того как девчонку приняла под свое крыло сухопарая мэтрэсса Скалган. Дама выглядела сушоной воблой и эмоций к своим воспитанницам она испытывала столько же, сколько в мертвой, тщательно высушенной рыбине.
И вот сейчас Лысый Череп возвращался, чтобы старпом мог навестить свою дочь. Когтю тоже было интересно взглянуть на ту, что он намеревался сделать своей, заменив тем самым Француазу и причинив Кельни такую же боль, какую когда-то испытал сам.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 25.11.2015, 17:33 | Сообщение # 2
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девочка росла... обыкновенно. Гибели матери она не помнила, гибкий разум с этим справился как сумел, просто затерев образ матери в сознании этой малышки, которой скоро уже должно было исполниться семь лет. Отца она просто помнила лишь по встрече на корабле, а вот мать наполнялась сейчас многими чертами, которых в ней отродясь может и не было, но Лизе надо было о ком-то думать ночами, кому-то писать письма, когда все садились писать. Нет, но все-таки знала, что мамы не существует, но все равно писала, потому что... а вдруг?
Это самое "вдруг" у нее было самой яркой эмоцией весь год. Подруг в пансионате Лиза не завела, знакома впрочем была почти со всеми, но тесно общалась только с соседкой по комнате и только из-за соседства. Пережитой психологической травмой никто не занимался, так что она закрылась в сознании девочки словно киста, вызревая и выжидая своего часа. Но часа этого все не наступало, вместо этого лисичка научилась неплохо петь и сейчас со всем усердием занималась игрой на скрипке, её даже не требовалось для этого понукать, это итак было самое важное и интересное в ее жизни
Прикрепления: 4331031.jpg (82.9 Kb)


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 02.12.2015, 12:28
 
ИнионДата: Четверг, 26.11.2015, 04:08 | Сообщение # 3
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Они сошли на берег вдвоем, оставив за старшего мага, которому было позволено сжечь нафиг любую гниду, попытавшуюся проследовать на сушу за своим капитаном.
- Капитан, думаешь малышке понравится эта кукла? - старпом с сомнением посмотрел на нарядную куклу с фарфоровым лицом и такими же руками и ногами. Продавщица в лавке заверила пиратов, что маленькие девочки любят такие красивые вещи.
- Я думаю, что ты шесть лет не чесался проявлять внимание и заботу ни к своей ныне уже покойной жене, ни к малолетней дочери. А теперь вдруг воспылал отцовскими чувствами? Это бред, мистер Кельни. Полноценнейший бред! - капитан говорил жестко и откровенно наслаждаясь издевательским контекстом.
Кельни промолчал. Он давно привык, что Коготь всегда ведет себя как сволочь, так что сейчас ничего нового не происходило.
Мэтрэсса Скалган с Когтем была довольна приветлива. Она ему, а не отцу девочки рассказывала об успехах и достижениях Лизы, которая в пансионе числилась под настоящим именем - Эльсет Кельни.
Получив увесистый мешочек - плата за следующие полгода - мэтрэсса отправилась позвать девочку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.11.2015, 17:25 | Сообщение # 4
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Лиза к той поре уже освободилась от первой части занятий, предстояло продолжение после обеда: этикет, танцы, музыка и домашняя работа. Девушек в пансионате готовили на славу, хотя всему этому сильно не хватало тепла и человеческого отношения. Но к своим семи годам лисичка уже привыкла ко всему происходящему, правда сегодня случилось кое-что новенькое для нее, прежде никаких посетителей к ней не приходило.
Приводить себя в порядок не было надобности, все девочки тут с момента пробуждения всегда были в порядке, иначе можно было получить наказание, но обычно у Лизы с этим проблем не было. Так что теперь она вошла в комнату будучи опрятной маленькой девочкой, не сжимая в руках никакой игрушки или еще какой-нибудь трогательной дребедени. Она могла трогательно сжимать только свою скрипку, но её предстояло получить только после обеда.
- Добрый день, господа, - голос был тихий, вежливый, а во взгляде свозило любопытство, Эльсет плохо помнила отца и плохо понимала зачем они оба теперь пришли, но мэтрэсса за спиной как-то на располагала к вопросам вслух. За такое и линейкой можно было получить.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 02.12.2015, 12:28
 
ИнионДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:49 | Сообщение # 5
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кельни даже немного неловко стало от того, что его девочка ведет себя настолько отстраненно-вежливо. Как маленькая взрослая мисс. Она словно безмолвно не понимала, что именно ему здесь надо. А что еще могло быть нужно заботливому отцу, как не встреча с единственным ребенком?
- Дочка, мы приехали тебя навестить, - полукровка опустился на колени, чтобы не нависать над малышкой, обнял ее, прижимая к себе хрупкое тельце, поцеловал в мягкую гладкую щечку. Да, Ириш Кельни действительно был рад видеть малютку Эльсет. Как и Коготь, который убедился что его план претворяется в жизнь вполне успешно.
- Добрый день, юная мисс. Как вам здесь нравится? Ваша наставница сказала что скрипка приносит много удовольствия юной леди, так много, что она даже старается вести себя лучше всех. Это крайне похвально.
Коготь не пытался проявлять теплые чувства, которых не испытывал, он лишь покровительственно погладил девочку по волосам, поощряя ее стремление к хорошему поведению, подчинению правилам и музыке. Он не хотел просто так тратить на нее деньги, предпочитал иметь потом весомый повод порадоваться этим тратам. Например, если она станет известной скрипачкой. Его личной игрушкой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150


Сообщение отредактировал Инион - Четверг, 03.12.2015, 08:36
 
ЭлизабетДата: Среда, 02.12.2015, 11:55 | Сообщение # 6
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Даа... - тихо протянула девочка, не понимая что ей сейчас испытывать. Конечно, где-то в глубине души имелась и обида, и огромная для маленького ребенка печаль, и даже вполне осознанная горечь, и это все рождало в горле комок. Нужно было срочно что-то сказать, как-то среагировать, но Лиза совершенно потерялась, так и стояла молча, машинально обхватив руками шею блудного отца.
Взгляд в это время устремлен был на Когтя, Эльсет не была такой уж маленькой, чтобы не понимать, что пансион её оплачивает именно этот мужчина, но она совершенно не была ему благодарна. Ей тут ничуть не было хорошо. Правда Эльсет это чувствовала не так остро, как могла бы, помни она хорошо о том, как именно ей было с мамой. Эльсет помнила плохо, но и здесь ей было плохо. По крайней мере эта девчушка точно знала, что хочет изменить в своей жизни. Пункт "уйти из пансионата мадам Скалган" стоял первым в списке, но решимости и даже плана действий не было. Естественно, что Когтю она ответила вежливо, но нечестно и обтекаемо, как учили на "культуре светского разговора":
- Здесь довольно мило, а то, что мне позволили выбрать скрипку в качестве инструмента и вовсе большая любезность со стороны руководства, - вот так, совершенно взрослые и формальные слова, умело вложенные в голову ребенка профессиональными педагогами.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 02.12.2015, 12:28
 
ИнионДата: Четверг, 03.12.2015, 08:49 | Сообщение # 7
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь запомнил девочку молчаливым лисенком, с огромными изумрудами глаз, наполненными слезами горя. Сейчас же перед ним стояла юная леди. Благовоспитанная, сдержанная, лишенная обычного для детей жизнелюбия и кипучей энергии.
- Это замечательно, что вы понимаете, как любезны руководители пансионата. Надеюсь у них не будет повода разочароваться в своем решении.
Он тоже был холодно-обтекаем. Как и сама Эльсет. Они оба лгали друг другу, но если для старого пирата это не было вновинку, то маленькой девочке приходилось учиться буквально на ходу.
- Дочка, расскажи, ты уже нашла себе подруг? Как ты проводишь свободное от занятий время? Что читаешь? Какими вкусностями вас балуют? - полукровка встал, удерживая девочку у себя на руках и сел в кресло для посетителей, удобно устроив ее на коленях.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 03.12.2015, 17:43 | Сообщение # 8
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эльсет честно плохо понимала, что следует отвечать, хотелось правду, конечно, но с другой стороны в комнате была хозяйка пансионата, которая заткала получше любого кляпа. Девочка была растеряна и слегка обескуражена своим нынешним положением.
- Я ведь здесь уже целый год. Конечно, есть девочки, их тут много, есть ничего, есть противные. Моя соседка нормальная, она любит вышивку, её почти никогда не слышно. Я наверное дружу с ней, с Милой, - когда пришла пора говорить о собственных переживаниях стало понятно - это непривычно для девочки, она с трудом подбирала слова, сбивчиво выражая ощущения. - Тут не так много времени свободного, но зато можно погулять по территории. Ты видел фонтан? Там все сидят, когда солнечно, и я сижу тоже. Читать мне не нравится. На уроках много книг, задания задают по книгам, не люблю... утомляет. Скрипка вот совсем не утомляет. Ты далеко был верно? Поэтому не приходил. А сейчас почему пришел? Потому что пока тут?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 05.12.2015, 10:58 | Сообщение # 9
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, родная, я много странствую, потому что служу на корабле у капитана. Но сейчас я пришел, потому что я соскучился по тебе, моя красавица. Поэтому мы прибыли в эти места. Я хочу пообщаться с тобой, может быть послушать как ты играешь на скрипке. Вряд ли мадам будет возражать. Все ее воспитанницы имеют право видиться с родственниками. А я же твой единственный родственник.
Взгляд полукровки, брошенный на мадам был более чем говорящим. Ей не стоило возражать желанию пирата видеться со своей дочерью. А она и не испытывала такого желания. У полукровки был слишком опасный взгляд.
- Хочешь прогуляться? Сходим в зоопарк, в кафе-мороженое? Может быть погуляем по городским улицам? - Коготь неодобрительно хмыкнул, но Кельни было на это плевать, если честно. Он хотел провести время со своим ребенком и он его с ним проводил.
- Раз ты не любишь книги, то я могу показать тебе театр. Там очень ярко рассказывают содержание многих книг.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 05.12.2015, 18:32 | Сообщение # 10
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А зачем тогда он пришел? Тоже интересно посмотреть что ли? Он не похож на человека, которому нравится скрипка, он вообще не похож на человека, который улыбается хотя бы иногда", - подумала умненькая Лиза и конечно кивнула, она собиралась по возможности попросить отца чтобы он нашел для нее другое место. На корабль не хотелось совершенно, но есть же другие места? Лиза не знала какие, но была уверена, что там лучше, чем тут. Местная атмосфера почти уже отбила у нее желание все время быть "леди".
- Да, я бы хотела. Тут есть этот... зоопарк? Я даже и не знала об этом, я могла бы взять скрипку, тебе интересно посмотреть мою комнату? - девочка явно понемногу отходила от шока после неожиданного явления отца.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 06.12.2015, 05:08 | Сообщение # 11
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно мне интересно посмотреть твою комнату. Капитан пока выпьет чаю в компании мадам Скалган, а мы с тобой сходим к тебе, чтобы ты переоделась во что-то подходящее для улицы. Это платье очень красивое, но я боюсь что ты его запачкаешь и мне попадет от твоей наставницы.
Кельни с огромной нежностью прижался губами к макушке девочки, даря ей свою отцовскую любовь, вдыхая чистый детский запах, совершенно не свойственный взрослым людям, даже если они моются тем же, чем дети.
А затем мистер Кельни все же поставил девочку на пол и поднялся сам.
- Капитан, если желаете, оставайтесь, я вернусь на корабль вечером, а пока мы с Эльсет прогуляемся. Пойдем милая, здесь точно есть зоопарк и еще масса интересных мест, - он бережно взял девочку за пальчики. - Показывайте куда идти, мисс, - полукровка подмигнул малышке.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:23 | Сообщение # 12
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет повела отца по коридорам пансионата в конце концов привела в маленькую комнату, где было все, что нужно двум девочкам и не было при этом ничего необязательного. Спартанскими условия назвать было нельзя, но все было крайне скромно. Кровать лисички отличал футляр скрипки, лежащий прямо на постели.
- Прежде чем меня позвали я собиралась поиграть. Я тут живу. А это кровать Милы, а это моя, - девочка явно волновалась, у нее первый раз были гости в этой комнате. - У меня нет чая тут, но есть галеты, будешь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 08.12.2015, 09:21 | Сообщение # 13
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кельни не был голодным, но видя старания девочки он улыбнулся и кивнул:
- Я с удовольствием съем парочку, а чай и не требуется. Если хочешь, можешь поиграть сейчас, а я послушаю. Если конечно тебя не смутит мое присутствие, - мужчина присел на стул, любуясь дочерью. Он не хотел отдавать ее во власть Когтя, но так получил хотя бы шанс видеть как она растет. Вряд ли в семье Дизгармони Мариц Лиза была бы обделена любовью, но от участия в ее судьбе Ириш Кельни был бы однозначно освобожден. Сам не рискнул бы сунуться в ее устроенную жизнь.
- Кстати, тут очень мило, только очень официально. Совсем не видно ваших с Милой личных вещей. Разве правилами пансионата это запрещено?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.12.2015, 04:32 | Сообщение # 14
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, меня не смутит, я почти всегда играю просто для себя, ну на концертах, конечно, для всех, на смотрах, но ты на них не бываешь обычно, так что я сыграю, мне это даже понравится, - девочка явно была несколько смущена, но не так, чтобы не взять в руки скрипку. - А вещей у меня особенно и нет...
Это она просто добавила. И действительно, у нее не было денег, её никто не навещал, вещам взяться было неоткуда, а Мила свои хранила в тумбочке, их, кстати, тоже было немного. Нет, если говорить точно, на праздники девочкам делались подарки, на самые важные, но это было скорее полезные подарки, чем что-то личное: одежда, новые детали формы, например, или расчески, или что-то для того чтобы волосы всегда были убраны.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 11.12.2015, 04:56 | Сообщение # 15
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ириш был рад, что девочка смотрит на него уже с большей теплотой. Это означало что он может сломать лед отчужденности, что возникли между отцом и дочерью из-за обстоятельств.
- Мы обязательно купим тебе те вещи, которые ты хочешь иметь. Я не знаю, разрешено ли воспитанницам иметь карманные деньги. Если вы выходите в город и вам разрешается что-то покупать, то я тебе буду оставлять немного. И ты сможешь купить струны или смычок и все, что захочешь или посчитаешь нужным, - полукровка удобно устроился и стал ждать когда же его девочка начнет играть. У пирата совершенно точно не было опыта воспитания девочек, но он стремился этот опыт получить и не потерять своего единственного ребенка.
А еще мистер Кельни понял, что просто обязан побеседовать с местной гранд-дамой. И недвусмысленно предупредить, что платить за обучение Эльсет может и сам, поэтому нехрен каждый раз кивать в сторону Когтя. У мистера Кельни жестокости и фантазии не меньше, чем у его кровавого капитана.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:25 | Сообщение # 16
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понимаешь, пап, тут девочки из разных семей, некоторые на выходные отправляются домой, некоторые в город гулять, у кого-то есть деньги, кто-то сирота на попечении, - она чуть не добавила "вроде меня", так как на самом деле все считали, что у нее нет родителей, а делиться своими личными переживаниями Эльсет не торопилась. И к тому же, если уж совсем честно, не была уверена, что она не сирота и что отец вернется когда-нибудь за ней ну или к ней. - Так что на выходных тут много что можно, но я не слышала, чтобы кто-то уходил в город в одиночку, ну то есть с разрешения. Некоторые бегают сами по себе, когда удается...
Лиза все же взяла в руки скрипку и принялась играть ученическую мелодию, но играла она её идеально, может быть потому что успела отточить до автоматизма. Хоть и непохоже было, что малышка играет без души, она очень старалась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 14.12.2015, 05:38 | Сообщение # 17
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мистер Кельни слушал, как играет его маленькая дочурка и мысленно прикидывал, как сделать так, чтобы иметь возможность чаще ее навещать. Ведь его красавица скучает и чувствует себя одинокой и покинутой.
Когда Эльсет доиграла, полукровка зааплодировал.
- У тебя получилось просто удивительно хорошо, моя дорогая. Давай собирайся, пойдем гулять. А насчет твоих выходных - я не могу пообещать тебе приезжать очень часто, но я постараюсь, чтобы тебе было на что тратить свои карманные деньги, моя радость, - пират подошел к девочке, чтобы в очередной раз погладить ее по мягким волосам.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 17.12.2015, 18:26 | Сообщение # 18
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет подняла глаза на отца и поверила ему. Дело было в том, что ей принципе давно уже требовалось во что-нибудь поверить, во что-нибудь светлое, теплое и так нужное маленькому сердцу ребенка. Например в то, что она не сирота и нужна собственному отцу, эта вера была вполне достойна того, чтобы угнездиться у нее внутри.
- Спасибо папа, я тогда буду тебя ждать... а сейчас пойдем тогда, - про галеты они как-то вместе забыли, Эльсет было не до того сейчас. У нее был чуть ли не самый волнительный день в жизни, ну в году так точно. - Папа, мы сразу пойдем в город или нам нужно сначала забрать от мадам Скалген твоего капитана?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 19.12.2015, 06:18 | Сообщение # 19
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Предлагаю оставить капитана на растерзание мадам Скалаген. Мне кажется эта вредная грымза не рискнет обижать Когтя, чтобы не отравиться его сарказмом. И капитану точно не будет скучно, он любит вредных людей, которых не может.. призвать к порядку.
Улыбка мистера Кельни была совсем не доброй, но девочка ее не видела, так что пират совершенно не рисковал травмировать детскую психику.
- Ты жди меня Эльсет. И хотя ты маленькая, ты должна запомнить и понимать, что если я однажды не смогу придти, это не потому, что я не люблю тебя. Ты все что у меня есть от твоей мамы, которую я любил как никого на этом свете. Но я занимаюсь опасной работой. Однажды я могу просто погибнуть. Так вот, Эльсет, радость моя, запомни, гибель - единственное что может помешать мне навещать тебя.
Пират опустился на колени возле маленькой девочки и крепко ее обнял. Ириш действительно предпочитал сказать малышке правду. Горькую, но не настолько, как мысль о предательстве, что может посетить ее, если однажды отец не сможет навестить своего ребенка.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 19.12.2015, 14:53 | Сообщение # 20
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Губы Эльсет закономерно дрогнули, ей очень, очень-очень захотелось спросить у него как же тогда быть ей и зачем же он тогда появился, если в любой момент может пропасть опять. Она ведь только получила возможность назваться чьей-то дочерью, опять её получила. Так что вопросов и желания расплакаться в ней было более, чем достаточно, более. Но девочки молчала, она проглотила свои слезы, как не единожды уже делала здесь. Здесь до её слез никому не было дела.
- Я все поняла... ты может быть уйдешь так же, как и мама. И мне тогда придется остаться здесь навсегда... - она прикусила губу. - Я все понимаю.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 19.12.2015, 15:32 | Сообщение # 21
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Навсегда ты тут не останешься. Да и капитан тебя не оставит. Он тоже любил твою маму, а значит будет любить и тебя,- это было очень самонадеянное утверждение, но ничем другим Кельни утешить девочку не мог. - Но мы не будем с тобой думать о плохом, правда? Лучше мы с тобой все же отправимся наконец погулять,- пират поцеловал девочку в прохладный лобик, поднимаясь наконец в полный рост. Он больше не хотел ее расстраивать. Он вообще не хотел ее расстраивать, как и не хотел никогда расстраивать Фрэнни.
Они собрались довольно быстро, зачем тормозить, если время итак летит. Оно не подчиняется жалким смертным (а по меркам времени любой кто может жить меньше чем само время - смертен), идет своим ходом и все смиряются этим.
- Веди, моя умница, будем изучать этот город вместе...


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 19.12.2015, 15:55 | Сообщение # 22
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

На самом деле слова девочку ничуть не утешили, но это было и нормально, все ведь знают, что слова - это только слова. Её утешила сама прогулка, полная ярких и счастливых моментов, веселья, вкусностей и подарков, полная любви и отцовской заботы. Они любили друг друга так сильно в этот день, что лисичке казалось, что он никогда не должен закончиться, правда в этот раз она все-таки не решилась попросить отца забрать её из пансионата куда-то в другое место.
Были у них и еще встречи после этого, иногда даже два раза в год, но в любом случае, девочка не забывала, что у нее есть отец, она получала письма от него, только ответов отправить не могла, но зато бережно хранила их и продолжала свое обучение уже не будучи столь несчастной.
В этот раз был её двенадцатый день рождения и отец в одном из писем пообещал обязательно быть с ней в этот день, так что утром Эльсет собиралась на занятия особенно тщательно - за ней могли прийти в любой момент. Девочка была собрана и вся пребывала в ожидании встречи.
Прикрепления: 5729919.jpg (130.0 Kb)


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 19.12.2015, 16:43 | Сообщение # 23
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот день первым поздравить девочку пришел не ее отец, в этот раз пришел сам капитан. За прошедшие годы он больше не пытался увидеться с Эльсет, потеряв к ней всякий интерес. Он и сегодня не пришел бы, но мистер Кельни ухитрился попасть в лазарет со сломанными ногами.И в данном случае кровь эльфа и кровь вампира только мешали нормальной регенерации полукровки. Вот такой побочный эффект.
Девочку действительно позвали перед обедом в кабинет мадам. Вот только там ее ждал совсем не отец, а мрачноватый, как и всегда, капитан Инион Волчий Коготь.
- Добрый день, леди Эльсет. Надеюсь вы еще помните меня? Ваш отец служит у меня. Не пугайтесь, он жив, просто недавно пытался разнять двух троллей, которые выясняли отношения. Рука уже срослась, а вот ноги нет, поэтому мистер Кельни попросил проводить вас на корабль. Чтобы вы смогли получить свой подарок ко дню рождения, - прохладно-вежливо поприветствовал он девочку, на лице которой еще сияли отголоски радости. Ведь она думала что в кабинете ее ждет отец. А отец действительно ждал. Но только на борту фрегата.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 19.12.2015, 17:11 | Сообщение # 24
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я помню, - Эльсет мгновенно стала серьезной и почти отстраненной, но Коготь пришел с добрыми вестями, по крайней мере самого ужасного не случилось, отец её был жив и скоро мог быть здоров. Девочка от облегчения даже слегка замела хвостом, этот рефлекс она не могла пока сдерживать, не получалось и природа брала свое. - Я имею ввиду, добрый день, господин Волчий Коготь. Я сейчас соберусь, подождите меня одну минуточку, пожалуйста.
И девочку буквально сдуло из кабинета, она прибежала в комнату пулей и схватила скрипку, несколько открыток, сделанных ею для отца и одежду. Наверное именно благодаря её горячему желанию увидеть Ириша, обратно девочка явилась уже собранной и не позднее, чем через десять минут после своего ухода.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:53 | Сообщение # 25
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь сам не понимал, зачем возится с девчонкой. Интереснее было бы, не знай она о нем, не помни или бойся. А он чувствовал от девочки только затаенное недовольство. Легкое, совсем не оформленное. Но на это капитану было плевать.
Он привел Эльсет в порт, мысленно удивляясь такой доверчивости почти что подростка. Почему в голову лисички не пришла мысль, что капитан ее обманул и сейчас банально похищает? Только потому, что его запах не содержал в себе признаки лжи? Или потому, что девочка стремиться доверять окружающим и не ждет подвоха? В любом случае, сегодня был не тот день, когда Инион стал бы учить ее правде жизни, поэтому помог малышке подняться на борт корабля. Ступить на палубу, по которой некогда ходила ее мать, на корабле, где Француаза лишилась жизни.
- Добро пожаловать на борт Лысого Черепа, мисс Кельни, - сухо обронил капитан. И повел девочку в каюту старпома.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 26.12.2015, 17:33 | Сообщение # 26
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - девочка не очень-то поняла, как именно надо реагировать на такую фразу капитана, ну не благодарить же, честное слово? Так что сказала просто "хорошо", обозначая, что поняла все сказанное. Она, кстати, Волчьего Когтя совершенно не боялась, неизвестно почему, но страха в ней совершенно точно не было ни капли.
Так что в палату к отцу малышка вошла в приподнятом настроении, правда кэп сказал, что это каюта, но Эльсет точно знала, что больные лежат в палатах, не иначе.
- Привет, пап, что же ты так... - она обняла полукровку за шею и присела на колени у его постели.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:31 | Сообщение # 27
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир приподнялся и от души обнял девочку в ответ. Он был счастлив видеть свою дочь.
- С днем рождения, моя радость! Ты уже такая большая, а , моя малышка, я просто влез в чужие разборки и остался крайним. Никогда не делай так, как сделал я, а то тоже не сможешь сделать стоящий подарок на день рождения дорогому и любимому человеку, - улыбнулся полукровка, удерживая в руке маленькую ладошку Эльсет. - Хочешь горячего какао? И маленькое приключение. Капитан сказал, что мы можем отправиться в страну из сказок, в которой он бывает довольно часто. Нетландия. Не знаю, слышала ли ты об этой стране. Но там потрясающе, я там бывал. Там можно летать, если ты веришь в чудеса и еще не достиг возраста взрослого человека, - пират был счастлив так сильно, что даже удивляться не приходилось, что он сиял.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 28.12.2015, 05:06 | Сообщение # 28
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Серьезно? Летать? Ни разу не слышала о летающих лисах, пап! - девочка выглядела шокированной и счастливой одновременно, а еще её ничуть не волновало, что никто не предупредил ни о чем миссис Скалган. Более того, лисичка надеялась на то, что её выгонят за такое поведение, ведь всем было известно, что так делать нельзя, что хозяйка пансионата всегда должна знать, где находятся её воспитанницы. - Конечно, я очень хочу в приключение! Я никогда еще не летала и это нужно срочно исправить!
Про какао девочка успешно забыла и это было совершенно ожидаемо, в её жизни сегодня был очень счастливый и очень важный день, день рождения.
- Я сделала тебе открытку. Она получилась не слишком ровной, зато я посыпала её блестками и получилось очень нарядно, словно волшебная пыльца, гляди, - Эльсет достала небольшой кусочек картона, на котором аккуратно было выведено "С днем отца, папа!". Такая странная тавтология была связана с тем, что сама Лиза отца предпочитала называть папой, ей, кстати, за это уже вкатили "тройку" по ИЗО, хотя ошибка была чисто языковая. Но лисице было все равно, она делала открытку не ради оценки. - Правда день отцов был давно, но сейчас я тебе могу её передать.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:28 | Сообщение # 29
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А там ты сможешь посмотреть на летающую лису! И сможешь силой своего воображения создавать города и народы. Играть с феями, плавать с русалками.... Только сражаться с пиратами не вздумай, все же я - пират, и капитан у нас тоже пират, - радостно отозвался полукровка, а потом замер, чувствуя как в груди становится горячо и больно. Это всего лишь билось сердце, охваченное отцовской любовью, гордостью, нежностью.
- Ох, Эльсет, моя прелестная малышка. Большое спасибо тебе за открытку. Это прекрасная открытка. Честно скажу, ничего лучше никогда не получал в подарок! - мистер Кельни вновь обнял девочку, прижимая к себе и целуя в мягкую белую щечку. Он был просто переполнен этой любовью. Вот только радость от встречи закончилась быстро и банально - пришел врач.
- Детка, иди к капитану, пусть он устроит тебя, познакомит с командой. Видишь, этот хороший светлый эльф сейчас поставит мне укол с лошадиной дозой снотворного и я просплю часов пять. Это нужно для нормального излечения, - сам Кельни был этим обстоятельством крайне расстроен. Чего нельзя сказать о капитане. Вот уж кто был доволен возможностью попугать немного дочь лживой женщины, посмевшей его отвергнуть.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 29.12.2015, 06:47 | Сообщение # 30
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пап, можно я лучше побуду здесь? Я тебя давно не видела и вдруг тебе надо будет кого-нибудь позвать? А устроить меня можно будет и потом, просто сейчас я шла к тебе, а не к команде, - Эльсет погладила отца по щеке и уселась на постель пониже, чем его ноги. Её точно можно было понять, учитывая, что капитан никаких теплых чувств в малышке не вызывал, команды она прежде не видела, а как и всякая лиса была крайне осторожна во всем. Именно поэтому теперь девочка каюту покидать отказалась и осталась рядом с отцом, быстро отыскав на его столе книгу об ориентировании в море по звездам. Непонятных терминов в ней было много, но и картинок хватало.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

02:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony