[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Среда, 05.04.2017, 15:15 | Сообщение # 331
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Добавить к этому у Ириша было нечего. Поэтому он просто хмыкнул и привел дочь в каюту, в которой она временно проживала.
- Как видишь, мордашка, все в этом мире неоднозначно. А на этом корабле всегда все странно. Вот только что штиль, а через час уже шторм, рейд и абордаж. Ради твоих каникул наш противоречивый капитан просто взял и изменил курс на неизвестный срок. Никаких абордажей, никакого разбоя. Исключительно мирные прогулки по морям и океанам, - мистер Кельни потрепал дочку по волосам, как маленькую девочку. У него была масса подозрений насчет своего капитана, но пугать малышку пират не хотел. В конце концов эту девочку он любил и по своему холил и лелеял. Пускай и не своими руками.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 07.04.2017, 20:15 | Сообщение # 332
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет разделась и развесила влажную одежду на стуле, прежде чем завалиться на кровать, разглядывая потолок, который не представлял из себя ничего интересного, а потому не отвлекал от мыслей. А мыслила девушка о том, что ждет ее по возвращению в город, где продолжится обучение и жизнь, где, по-хорошему, пора было бы найти мужчину и жить не одной... эти мысли и прервал стук в дверь, вероятно принесли ром, о котором говорил ее отец по дороге на корабль.
Лиса поднялась, завернулась в покрывало и открыла защелку на двери.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 08.04.2017, 17:36 | Сообщение # 333
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это действительно принесли ром. А вместо юнги вошел сам капитан, переодетый в сухое, только волосы слегка вились от оставшейся в них влаги.
- Решил лично убедиться что у вас все в порядке, мисс Кельни. И что вы меня ненавидите не так сильно после сегодняшнего урока плаванья, - о, он бы с радостью преподал ей множество уроков, но пугать свою милую куколку капитан Волчий Коготь не собирался. Интереснее играть, когда игрушка о своей роли не знает.
- Выпейте рома и забирайтесь в сухую и теплую постель. Завтра будет день еще более необычный чем сегодня, это я вам обещаю, - его улыбка не была ни звериной, ни хищной. Просто улыбка мужчины, которому интересна конкретная женщина. И не важно что она вроде как пока не решила ответить на заигрывания.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:51 | Сообщение # 334
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет чисто по-девичьи удивилась, она не понимала пока всех возможных логических ловушек в отношениях мужчин и женщин и потому легко купилась на одну из них только что:
- Кто вам сказал, что я вас ненавижу? - тут же выдала она вслух то, о чем по-хорошему должна была подумать и никогда вслух не говорить. Но опыта на это дело не хватило. - Спасибо за ром.
Она забралась на постель с ногами и закуталась в покрывало, так что только руки и голова торчали из складок плотной материи, которая отлично согревала и сама по себе.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:48 | Сообщение # 335
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я подумал что вы как особа юная и трепетно-чувствительная, просто обязаны ненавидеть того, кто проявляет свою деспотичную власть. И в силу юности лет вы не поймете пока моей заботы. Лишь став заботиться о ком-то в будущем, будь то ребенок или кто-то слабее вас, вы поймете желание защитить, оградить и открыть целый огромный мир. Но делать это все лично, не прекращая заботиться, быть может в слишком настойчивой манере, - Коготь улыбнулся девушке в очередной раз и забрал у нее пустую кружку.
- Хочу верить ,что вы будете чувствовать себя как дома на этом судне. В конце концов фрегат и правда ваш дом. Ведь это место где живет ваш отец, а он на данном этапе вся ваша семья. Доброй ночи, мисс Кельни.
И капитан покинул каюту, оставив девушку отдыхать.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 04.05.2017, 17:14 | Сообщение # 336
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сама Эльсет не поняла столь неожиданного явления в свою каюту капитана, как и неожиданного исчезновения не поняла, видимо и правда концепция такого рода заботы не укладывалась у нее в голове. Зато речь Когтя неожиданно напомнила ей об Алексе, у которого были в привычках подобные рассуждения, и лисица слегка затосковала, понимая, что барон конечно, тот еще козел, но все же он заботился о ней и любил ее (да, он правда в это верила). Так что остаток вечера и начало ночи девушка размышляла о не сложившемся будущем и даже приходила к выводам о том, что зря бросила Алекса.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 05.05.2017, 17:48 | Сообщение # 337
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан ничего не знал о размышлениях своей гостьи. Хотя у него самого ночь выдалась далекой от спокойствия. Возможно все дело было в том, что в тихих и на первый взгляд мирных волнах на них налетел шторм.
Фрегат болтало как бочку, к счастью весь экипаж знал как себя вести, особенно если до пьяного - читай мертвого после такой ночки - мага невозможно добудиться.
Маг проснулся только через час и почти сразу утихомирил если не стихию, но участок возле Лысого Черепа. А пока старпом разгребал последствия, Коготь бросился в каюту своей юной гостьи.
- Мисс Кельни, вы в порядке? - разумеется стучать после такого было глупо и нелепо. Он тольконадеялся что Эльсет не поранилась и догадалась вовремя ухватиться за что-нибудь прочно привинченное к полу или стене каюты.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 06.05.2017, 17:50 | Сообщение # 338
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он и правда мог не стучаться, мог даже не спрашивать ничего, потому что Элсет ночью никакого лисьего проворства и близко не проявила. Возможно потому что она даже качки нормальной не видела и не ощущала на себе. А тут ее некоторое время покачало, так что девушка даже не проснулась, а потом просто скинуло с кровати и настолько неудачно, что лисица тут же расшибла затылок обо что-то, не смотря даже на то, что на полу имелся ковер.
В итоге всю ночь с разной степенью аккуратности ее кидало по каюте, так что своим спокойным сном Эльсет заработала не один синяк, да и сейчас была без сознания.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 09.05.2017, 17:14 | Сообщение # 339
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь обнаружил девушку в беспамятстве и немедленно бросился проверять как она. Не при смерти ли. Выяснив, что Эльсет просто без сознания, Коготь осторожно поднял ее на руки и переложил на койку. Крикнул матроса, который принес тазик с холодной пресной водой и пару полотенец. Пообещал позвать мага, как только тот освободится.
- Ну же, детка, что же вы так, - вздохнул вампир, обтирая лицо лисички влажным полотенцем. Она была укрыта покрывалом, а ее голова покоилась на подушке, тщательно подбитой. - Давайте, мисс Кельни, приходите уже в себя. Вы просто обязаны порадовать старика своим примерным поведением, - шептал он, попеременно прикладывая холодное полотенце к ее синякам.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.05.2017, 15:33 | Сообщение # 340
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бреда, как такового, у Эльсет не было сейчас, но все равно сознание возвращалось к ней неохотно, оно в сущности было не приучено покидать пределы тела, так что и возвращаться ему было непривычно.
Лисица открыла глаза только минут через десять стараний капитана. Тело, ожидаемо не порадовало болью в самых разных своих частях, а девушка расстроенно заломила бровки, спросив в пространство:
- Это что еще такое...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 20.05.2017, 18:05 | Сообщение # 341
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какое счастье что вы пришли в себя. Ну и заставили вы меня поволноваться, мисс Кельни, - Коготь погладил ее по щеке тыльной стороной ладони. И поцеловал. Просто от пережитого волнения. Ну и не удержался чтобы не воспользоваться удобной ситуацией.
- Это просто шторм. Нас немного пошвыряло и я только недавно смог до вас добраться, Эльсет. И был действительно напуган, увидев вас на полу, без сознания.
Ну да, Коготь мог сказать что чуть с ума не сошел, когда решил что девушка убилась. Но к чему ей подобные подробности? Они вряд ли шокируют ее больше чем этот легкий, почти приснившийся или почудившийся ей поцелуй.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 25.05.2017, 07:51 | Сообщение # 342
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лисица осоловело моргнула, действительно с трудом разбирая, не почудился ли ей столь неожиданный поцелуй, по всему казалось, что это была галлюцинация: Коготь не был похож на человека, который целует девушек, попавших в беспомощное состояние не его корабле. Она даже на секунду заподозрила, что в ее состоянии виноват не шторм. Но в итоге отказалась от этой мысли, поняв, что больше всего у нее болит поясница и ребра, а не что-то иное.
- Я что, так сильно упала с кровати? - "и видимо головой ударилась, раз видятся такие нежности".


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 27.05.2017, 15:18 | Сообщение # 343
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Был шторм, моя прелесть. И вас помотало по каюте. Я надеялся что вы проснулись и держитесь за что-нибудь, но как видно - я ошибся, - Коготь ласково перебирал ее локоны, спутанные после такой беспокойной ночки. - Я больше не оставлю вас одну, на милость непогоды. Вы слишком беспомощны перед лицом стихии, - вампир поцеловал лисичку еще раз. В этот раз чуть более весомо, но не менее ласково чем в первый раз. Он сейчас ощущал в своих руках самое вожделенное, что только может преподнести судьба. И хотя девушку предстояло соблазнять и приручать, сейчас он мог себе позволить ее просто целовать. Пусть думает что это ушиб ей внушает такие странные видения.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.02.2020, 07:53 | Сообщение # 344
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот он, закономерный итог всех этих намеков и прикосновений. Либо я свихнулась на почве неясности, либо все намеки обрели конкретику только что", - подумала девушка, не прерывая, впрочем, поцелуя. Ее состояние прозрачно намекало, что даже если Коготь самый нежный на свете любовник (а это определенно было не так), поясница и ребра любое более-менее активное занятие охотно превратят в пытку.
- Как уверенно вы, оказывается, отодвигаете образ заботливого дядюшки, когда это требуется, - тихонько сказала Эльсет, а потом буквально поползла под одеяло, понимая внезапно, что сказала это вслух. И последствий предсказать теперь не может.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:03 | Сообщение # 345
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-то не припомню, чтобы был заботливым дядюшкой, мисс Кельни, но бояться вам точно нечего. Я просто переволновался за ваше благополучие и позволил волнению найти выход в такой форме. Скоро придет маг и полечит ваши ушибы. Не хочу чтобы почётная гостья страдала от боли, - оскалился в добродушной усмешке вампир. Теперь, когда тревога за Эльсет улеглась, капитан мог оставить себе воспоминание об их первом поцелуе. Таком лёгком, что ему даже странно становилось, словно и не он это был, а какой-то романтический герой.
- Расслабьтесь, мисс Кельни, я не собираюсь вас насиловать и вгрызаться в вашу тонкую шейку.
Инион деловито убрал тазик с водой, ставшей тёплой и тряпкой для компрессов к дверям, чтобы отдать все юнге.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:09 | Сообщение # 346
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет нервно рассмеялась и тут же поморщилась от боли в ребрах. Все же собирать углы мебели в каюте во время шторма было не самым безопасным занятием:
- Для того, чтобы воссоздать в моих ощущениях картину изнасилования сейчас, вы можете просто недостаточно аккуратно перевернуть меня на живот или на бок. Этого будет достаточно, - она приподнялась и потрогала свой затылок. Тот был в порядке, но все же лиса именно за него почему-то переживала. - А что касается вгрызания, так я со времен пансионата могу так сильно втянуть голову в плечи, что иногда даже подзатыльник дать было невозможно, мистер Коготь.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:21 | Сообщение # 347
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Капитан. Капитан Коготь, мисс Кельни, - поправил он девушку. И не стал ей рассказывать как хорошо поют вампиры зов. Жертва рада подставить горло, отдать всю кровь до последней капли опасному хищнику. - Обещаю, не буду вас поворачивать с боку на бок. Но скажите, разве в пансионате было позволено бить воспитаниц? Я полагал что воспитание благородных девиц подразумевает отсутствие физического насилия над хрупкими созданиями.
Мысль о том что малютку Эльсет мучили в воспитательных целях оказалось поразительно неприятной. Ему немедленно захотелось найти этих горе воспитателей и совершенно недвусмысленно оторвать им руки. Медленно-медленно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:28 | Сообщение # 348
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Официально нас конечно же не били, никаких расправ и физических наказаний, но! Поверьте, капитан Коготь, любая даже самая милая маленькая девочка иной раз может довести вас до того, что захочется ей надавать линейкой по заднице, - лисица смущенно улыбнулась и развела руками. - Так что, наши педагоги были людьми, которым свойственны все человеческие слабости, включая нервные срывы.
Она не стала рассказывать капитану прорву забав за которые можно было огрести проблем в пансионате. В конце концов, глупо было думать, что собрав в замкнутом помещении много маленьких и не очень девушек можно получиться исключительно леди в итоге.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:02 | Сообщение # 349
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне кажется, или вы только что признались что в детстве были маленьким озорным созданием, мисс Кельни? - Инион сел на табурет и взглянул на Эльсет. - Занимательно, я полагал вы были милым и ласковым ребенком. Так писали вашему отцу, а он делился со мной своей гордостью за дочь, - вампир коснулся кончиком языка клыка, он проголодался и хотел крови, но время было неподходящим.
В дверь поступали, а затем она отворилась и в каюту заглянул корабельный маг. Чистокровный человек, если это определение подходит магам.
Деловито осмотрев Эльсет, для чего даже не пришлось трогать ее руками, маг кастовал обезболивающее. Пообещал что утром обновит заклинание, и так же тихо исчез из каюты.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:20 | Сообщение # 350
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушке после манипуляций мага мгновенно полегчало, она даже как-то расслабилась, не смотря на то, что положение было не слишком располагающее к расслаблению. Естественно наличие пиратского капитана рядом не добавляло Эльсет никакой уверенности в следующей минуте, не то что дне.
- Я на самом деле не была такой уж шалуньей, ну не больше, чем другие... например, однажды я полгода скрывала в комнате котенка, что было естественно строжайше запрещено. Или как-то измазала мелом стул одной очень вредной девчонке, до сих пор не могу понять, как меня вычислили. А в другой раз передала через прутья забора незабудку симпатичному матросу, проходившему мимо...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:45 | Сообщение # 351
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь слушал Эльсет очень внимательно, не только ее слова, но и ее дыхание, ее пульс. Ток крови девушки усугублял его жажду крови, Коготь потратил сегодня много сил, пока боролся со штормом.
- Почему матросы находились так близко к женской школе? Разве у вас там не было матрон, что следили и оберегали доверенных им девиц? - вампир ощутил раздражение на нерадивую директрису. Он потратил целое состояние на воспитание Эльсет Кельни. И что же получил в итоге? Растленную девицу, которая еще и симпатичным матросам незабудки совала. К собственному сожалению Коготь не мог предъявить претензии самой лисичке. Она капитану не была что-либо должна, а все чего он хотел, предстояло добиваться путем более сложным, чем это виделось вампиру в первые годы выполнения собственного плана.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.02.2020, 15:09 | Сообщение # 352
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лисица с готовностью кивнула пирату и тут же подтвердила его правоту, но сделала это с поправкой на реальность, пусть и бывшую когда-то:
- Они просто проходили мимо, а матроны, как вы их называете, не могли следить все время за вверенными им воспитанницами. Нас у мисс Гренге было пятеро подопечных и уж конечно в пятнадцать лет мы не ходили за ручку все время вместе. Поэтому чтобы за нами следить, нас надлежало сначала собрать. А совершенно разные интересы гарантировали, что это будет не просто, - Эльсет делилась воспоминаниями, а сама пыталась разгадать те нити, что вились в запахе ее собеседника.
"Раздражение. Интерес. Желание. Но не сексуальное, совершенно точно. Тогда что за желание?" - размышляла девушка.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 25.02.2020, 13:59 | Сообщение # 353
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая прелесть, - рассмеялся Коготь. Не особенно искренне, он не хотел пугать девушку, поэтому не зарычал. По шее лисички скатилась капелька пота, Инион слышал как влага скользит по коже, чувствовал запах. Зрачки вздрогнули, схлопнулись, переводя зрение в охотничий режим, вампир сглотнул. Горло сжалось, словно в него засыпали песка.
"Самоконтроль, капитан, полный самоконтроль. Иначе вы уподобитесь мистеру Олди"- приказал себе Коготь. Это подействовало. Вампир поднялся:
- Мисс Кельни, вам стоит отдохнуть, доброй ночи, - он почти заставил себя выйти из каюты и сразу же прижался спиной к двери. Чтобы не соблазниться девушкой, не подчинить ее зовом.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.02.2020, 14:28 | Сообщение # 354
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут бы уже все поняла даже пьяная и сонная лиса, не то что немного ушибленная. Эльсет уже и сама хотела дать деру из каюты, где судьба свела ее с голодным вампиром. Одно движение кадыка, выдающее жажду и немудреный пазл сложился у девушки в голове.
Конечно, после такого осознания (вот новости-то! Коготь и вдруг кровь пьет!) Эльсет долго не могла уснуть и только под утро сомкнула наконец веки и погрузилась в нервный сон.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 25.02.2020, 14:49 | Сообщение # 355
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он утолил свою жажду консервированной кровью. Хоть и жаждал выпить горячей, свежей из разорванного горла жертвы. Пришлось обойтись донорской первой отрицательной.
- Капитан, моя дочь в порядке? - Ириш Кельни подошел к капитану со спины, но старался не глушить свой шаг.
- Я ей не поужинал, если вы об этом, мистер Кельни. И она не сильно пострадала во время шторма, маг подлатал девчонку, - на этом капитан закончил отчитываться перед своим помощником.
Ночь прошла спокойна, со стороны природы неприятных сюрпризов больше не было. А на рассвете капитан сам встал к штурвалу, чтобы проложить курс к новым приключениям на их головы.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.02.2020, 14:54 | Сообщение # 356
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вероятно, трогательная забота отца порадовала бы лису, но в этот самый момент ей снился Коготь и папочки рядом не было. О том, насколько он был бы уместен в этом мне мы умолчим из скромности.
Когда Эльсет поднялась с постели, солнце было уже высоко, так что умываться, причесываться и одеваться пришлось быстро: подгоняло любопытство, и голод, конечно же. Кстати, отдавая должное местному магу, у девушки ничего не болело. Хотя, возможно, спасибо стоило сказать ее регенерации.
Вскоре Эльсет покинула каюту в поисках камбуза.й


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 25.02.2020, 15:06 | Сообщение # 357
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, мисс. Капитан распорядился накормить вас, мисс. И приглядывать, чтобы с вами ничего не случилось, мисс.
Эльсет недолго была в одиночестве, ей почти сразу навстречу попался один из матросов. Молодой полу эльф улыбался, как умеют эльфы, светло и ясно. Так сразу и не скажешь, что этот парень убивал своих жертв в пылу боевого транса.
Капитан ему строго приказал не подпускать дочь старпома к вампиром. Чтобы не подвергать девушку опасности.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.02.2020, 15:12 | Сообщение # 358
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Он так часто повторяет это "мисс", что не остается сомнений в том, что желает быть максимально вежливым. И это пират... что же Коготь такого ему сказал?" - почти весело подумала лисица и, махнув хвостиком, взяла матроса под руку. Словно бы спасаясь от качки, а на самом деле ей просто захотелось немного пошалить:
- Мое имя Эльсет, если вам будет так удобнее, а вас... а как зовут того отважного мужчину, что не даст мне умереть с голоду? - она улыбнулась, без заигрывания, но ласково.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 25.02.2020, 16:37 | Сообщение # 359
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Аледор, мисс, - полукровка при других обстоятельствах с удовольствием развлекся с девушкой. Однако старпом был фигурой не менее устрашающей чем капитан. Он также не знал пощады, жалости, сомнения, когда перерезал горло своим врагам. Аледор не был готов умереть так нелепо. Или еще хуже - быть казненым своим капитаном, у которого вообще не было сердца. Это знал каждый на Черепе.
- Вы не помните моего отца? Он встречался с вами много лет назад. Аллеар, - как занесло на фрегат самого парня матрос не стал делиться, привел девушку на камбуз, где по-прежнему властвовал Вэль.
- Мисс Кельни, вы прелесть как выросли. Прямо дама уже. Покормить вас? - кок был радушен.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.02.2020, 17:44 | Сообщение # 360
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если честно, я смутно помню, - созналась Эльсет матросу, действительно, припоминая кого-то, кто общался в ней на борту во время прошлого путешествия. Но ей тогда было всего двенадцать лет и было бы странно ожидать от лисицы феноменальной памяти на мужчин, пусть даже вежливых и дружелюбных. - Но я уверена, что ваш отец проявил себя с лучшей стороны, ведь путешествие в тот раз было поистине замечательным.
За разговором они незаметно оказались на камбузе, где Эльсет тут же узнала кока, который ни капли не изменился:
- Ох, Вэль, вы умеете с порога смутить и порадовать, - она даже изобразила реверанс, оторвавшись, наконец от руки Аллеара. - Я очень голодна, если честно. Ночь была полна сюрпризов, кто бы мог подумать, что шторм может быть весьма травмоопасен даже в каюте. Стихия изрядно покатала меня спящую по полу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 25.02.2020, 17:53
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
Поиск:

19:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony