[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Среда, 26.02.2020, 03:54 | Сообщение # 361
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хитрый пират на то и рассчитывал, чтобы девушку смутить как следует. Правда у него для этого были способы понадежнее, чем сыпать сладкими словами, жаль только, что капитан за такое живо шкуру спустит.
- Яйца будете? И жареный хлеб. Остальное подождать придется. Зато есть отличный крепкий кофе, как старпом любит, - кок зыркнул на мастроса, того кормить распоряжений не было, но при девушке Вэль об этом заикаться не стал.
- Вы еще увидитесь с моим отцом, пока путешествуете, мисс, - пробормотал Аледор. Он был еще молод, но уже успел уяснить, что эльф, даже пират, при наличие желания, умеет произвести хорошее впечатление на маленьких и больших девочек. Иначе не было бы у него сейчас сына-полукровки.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.02.2020, 12:28 | Сообщение # 362
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет с готовностью кивнула:
- Меня более чем устроит все, что вы перечислили, Вэль, - лисица изящно присела за стол и взглянула внизу вверх на матроса, проводившего ее на камбуз:
- Надеюсь, что увижусь, все же он был весьма мил в прошлую нашу встречу. Хотя... я подозреваю, отчего тут очень многие со мною милы. Вариантов нет, так сказать. Вероятно, на планерке кэп имеет свойство убедительно доносить политику руководства относительно того или иного явления на корабле.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 26.02.2020, 12:53 | Сообщение # 363
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Капитан умеет быть убедительным, за это мы его и уважаем, мисс Кельни, - ухмыльнулся Вэль, ставя перед девушкой тарелку с завтраком и большую жестяную кружку с черным крепким кофе. Посмотрел на гостью подозрительно и поставил еще банку с кусковым сахаром. Чтобы девица могла себе подсластить при желании.
- Чем занимались все эти годы, красавица? Говорят, музыкантшей стали. Хотя, у нас тут много чего говорят. Мужчины тоже любят языками чесать.
Кок рассмеялся и покосился на Аледора:
- Яйца будешь, болезный? - парень скривился, но отказался. Он не любил яйца.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.02.2020, 14:44 | Сообщение # 364
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет подозрения повара немедленно оправдала: она бросила пару кусочков сахара в свою огромную кружку и поболтала в ней ложкой, так ни разу и не коснувшись стенок, не издав ни звука.
- Я успела закончить пансионат, собиралась выйти замуж, но не дошла, зато и правда теперь нахожусь на втором курсе консерватории, - потихоньку подъедая завтрак, делилась девушка, а потом внезапно спросила:
- А хотите я вам сыграю? Сразу убедитесь, что не обманываю, - Эльсет широко улыбнулась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 26.02.2020, 15:17 | Сообщение # 365
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, мисс, мы и так верим что вы отлично играете. Но вы будете отвлекать команду, так что не обижайтесь уж, - развел руками кок, а затем продолжил готовить, капитан скоро затребует обед, и не приведи боги ему не угодить. Так рисковать в команде были далеко не многие.
- И здесь я вынужден согласиться с нашим дорогим коком, он абсолютно прав! - Коготь подошел бесшумно, просто возник на камбузе и взглянул на Эльсет. - Доброе утро, мисс Кельни. Как ваше самочувствие, не требуется помощь мага? - взгляд вампира был добрым, ясным, жажда крови ушла на некоторое время. Волчий Коготь был в себе, сосредоточен и опасен.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.02.2020, 15:32 | Сообщение # 366
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка была настолько увлечена беседой, что при появлении Когтя из-за своей спины вздрогнула, хоть по всем параметрам должна была его легко учуять, но просто не потрудилась этого сделать. В конце концов, ее никто не учил быть хвисой, ее учили быть женой и матерью. Сама Эльсет и не сомневалась, что не выйдет из нее толком ни первого, ни второго, ни третьего.
- Доброе утро, на удивление, я в порядке, хотя еще ночью казалось, что утро будет ужасным. Как вам спалось? - хвост было нервно дернулся, но девушка тут уже успела сориентироваться и взять его под контроль.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 26.02.2020, 15:42
 
ИнионДата: Среда, 26.02.2020, 15:46 | Сообщение # 367
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь заметил, как вчера заметила она. Да, это было непросто, не пугать девочку, еще сложнее было соблазнить ее, не сломав предварительно.
- Я выспался, мисс Кельни. Благодарю. Аледор, тебя искал отец, советую найти его первым, кажется он не совсем в хорошем настроение. - Улыбка вампира была настолько гаденькой, что парень изменился в лице и тут же исчез с камбуза.
- Капитан, ваш кофе, - кок налил крепкий кофе в такую же кружку, как у Эльсет, правда в когтевскую он еще плеснул щедро рома из черной пыльной бутылки. - Мясо скоро будет готово, кэп.
- Спасибо, - Коготь с удобством расположился возле Эльсет. - Мисс Кельни, сегодня я покажу вам еще один дивный новый для вас мир. Готовы к новым приключениям? Там мы будем на суше, в среде не особенно мной любимой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.02.2020, 15:51 | Сообщение # 368
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лисица поняла, что как бы она ни старалась сейчас держать язык за зубами, она не удержится все равно, а потому и не стала себя насиловать, не имея шансов на успех:
- А всегда, когда вы появляетесь в обозримом пространстве, все окружающие исчезают? Я просто не уверена, возможно, я нарушаю какую-то старую пиратскую традицию, капитан Волчий Коготь, - она хихикнула, отнюдь не нервно, а вовсе даже весело, а потом все же переспросила:
- И что же удивительного в том мире?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 26.02.2020, 16:07 | Сообщение # 369
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Весь мир представляет собой острова, вокруг которых ходят корабли, а с некоторых можно на соседний просто перешагнуть. На каждом острове свое время года и это никак не объясняется. А еще этот мир населяют арахниды, но не такие, как в других ветках веера, они выглядят как люди, пока не потребуется сменить обличье. Не все из них достаточно цивилизованны, но я уверен, что с такой чудесной девушкой все будут дружелюбны. И нет, не всегда окружающие исчезают при моем появлении. Просто так складываются обстоятельства, что начальству не стоит попадаться за бездельем.
Коготь не стал упоминать, что головорезы скучают по разбою.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.02.2020, 16:14 | Сообщение # 370
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Это и правда любопытно, вот только у меня нет с собой одежды ни для какого сезона, кроме осени и весны, пожалуй... хотя, с летом я еще выкручусь, а зиму просто смогу перепрыгнуть,да? - Эльсет улыбнулась, совсем как та самая двенадцатилетняя девочка, которая шесть лет назад уже плавала на этом корабле. - Как скоро мы будем на месте? Я бы, пожалуй, переоделась по такому случаю...
Она действительно уже доела свой завтрак и допила свой кофе, который, кажется, обеспечивал зарядом бодрости на годы вперед.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 27.02.2020, 17:20 | Сообщение # 371
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не волнуйтесь, мисс Кельни, обеспечить вас тёплой шубкой и сапожками. Не могу позволить очаровательной девушке мёрзнуть, - Коготь улыбался, уже предвкушая новую весёлую прогулку в компании своей приятной цели. - Мы будем в том мире после обеда. Если ветер продолжит наполнять наши паруса. Но штиля можно не бояться, маг на Черепе не для украшения, идемте, мисс Кельни, подышим свежим воздухом, - Коготь поднялся и протянул Эльсет руку, приглашая ее провести какое-то время в его компании. Сейчас он не представлял опасности для девушки, по крайней мере неосознанной.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 27.02.2020, 17:44 | Сообщение # 372
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь со сноровкой профессионального соблазнителя не оставил девушке возможности слинять в каюту, и той ничего не оставалось, кроме как подняться с ним на палубу.
- А вы все время проводите в море? Просто не уверена, уместно ли будет спросить, чем вы развлекаете себя в свободное время, - Эльсет решила, что раз уж они на прогулке, то стоит завязать разговор на какую-нибудь новую тему, ведь про новый мир ей толком и спросить было нечего, пока он не объявился вокруг нее. А кэп был "вокруг" нее поэтому и говорить проще всего было о нем.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 28.02.2020, 03:24 | Сообщение # 373
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь даже задумался над этим вопросом Эльсет.
"Мисс Кельни, когда мы бросаем якорь в порту, то идем грабить, убивать, насиловать, порядок произвольный, - мог бы ответить он вполне искренне, - но когда на меня накатывает ностальгия и меланхолия, то я держу своих отморозков на коротком поводке, ведь даже почти бессмертному пирату сложно выжить, если его глотку выдирают стальными когтями". Разумеется вслух Коготь такого не стал говорить. Эльсет и без кровавых истин его опасается, а это не та реакция, которой он добивался.
- В основном, мисс Кельни. Ведь это не одно и то же море, не один и тот же океан и даже мир каждый раз новый. Мы странники, разбойники, долго находиться в одном и том же месте рисковано - никто из нас не спешит остаться в истории как удачливый до поры до времени, - он привычно взглянул вдаль, на бесконечную водную гладь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 28.02.2020, 15:48 | Сообщение # 374
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет, помедлив, кивнула:
- Звучит достаточно разумно, в конце концов, привычка к такой жизни не делает обязательной скуку, пусть та и верная спутница привычки в принципе. Но я бы так не смогла, все же море интересно исключительно своими событиями: шторм, штиль, абордаж. А жизнь на суше, к событиям не стесняется присовокуплять интересности статические, как архитектура, к примеру, и коммуникационные, как встреча с новыми людьми, да та же культура или музыка, это то, что действительно привлекает меня в путешествиях. Поэтому я благодарна вам за то, что этот круиз содержит в себе остановки, а не только наслаждение просторами вод, - лисица тоже взглянула на горизонт.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 02.03.2020, 16:52 | Сообщение # 375
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не поступлю с вами так жестоко, мисс Кельни. Нельзя выдергивать юную девушку из привычной жизни только ради того, чтобы она умирала от скуки на борту моего корабля. Лучше я продемонстрирую вам красоты миров сухопутных, волшебных, - Коготь очень ловко завладел ладонью лисички и поцеловал тонкие пальчики, в этот раз сразу все. Вот только выпускать из своей руки не спешил, словно ждал ее реакции на свой поступок. Вампир очень некстати вспомнил ночной поцелуй, взаимный, между прочим, пусть девушка и пребывала в состоянии, близком ко сну, так как не до конца оправилась от удара, полученного при падении с кровати. - Если сейчас здесь появится ваш отец, с целью спасти свою малышку-дочь от злобного капитана, я его за борт выкину, - у Когтя это вырвалось случайно, просто он почувствовал приближение старпома, но сам полукровка еще не появился в поле зрения.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 03.03.2020, 15:04 | Сообщение # 376
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет было смутилась его нежностям, но потом внезапно, одним движением, сократила между их телами расстояние и, лукаво глядя в глаза пирату, негромко сказала:
- Не выкинете, - и широко улыбнулась, отстраняясь, словно этого момента и не было. - Иначе вам придется всем заниматься самому и вообще не останется времени на демонстрацию каких либо красот кому бы то ни было, а это уже досадно, на правда ли?
Она осторожно освободила ладонь и оперлась на перила палубы, раскинув по ним руки, и практически ложась грудью на полированное дерево. Так она могла разглядывать волны расходящиеся от корабля буквально сверху вниз.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 03.03.2020, 16:57 | Сообщение # 377
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь отметил и то, что Эльсет не стала выдергивать руку резко и то, что она все же отстранилась, проложила между ними невидимую границу. Вампир с прискорбием констатировал, что придется приложить терпение, которым он не обладал. Никогда не обладал, а теперь так вообще невмоготу стало держаться подальше от вожделенного объекта.
- Ну, я могу завести себе другого старшего помощника. Который будет служить мне верой и правдой и не будет слоняться зловещей тенью за моей спиной, - капитан облокотился о борт так, чтобы смотреть не на море, а на девушку, любующуюся этим самым морем. К слову, никаких зловещих теней не было и в помине - Кельни решил что сейчас его девочке ничего не угрожает, поэтому отправился перекусить первой отрицательной.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 07.03.2020, 16:07 | Сообщение # 378
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет перевела взгляд на Когтя, решив, что она ослышалась:
- Серьезно? Быть старшим помощником капитана пиратского корабля до такой степени просто, что заменить старпома это не проблемы? Или вы принципиально не дорожите людьми, которые у вас на службе? - даа неоткуда было лисичке знать, что будь ее последнее предположение верным, после принятого Франсуазой решения, Кельни отправился бы кормить рыбок, а не выхаживал сейчас по палубе "Лысого черепа".


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 07.03.2020, 16:08
 
ИнионДата: Среда, 11.03.2020, 11:25 | Сообщение # 379
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно это очень просто. Можете спросить у мистера Генри Олди, мисс, - Коготь усмехнулся. Генри мог многое рассказать о своей службе, в конце концов, с ума он сошел не потому что был правой рукой капитана, а от безудержной жажды крови. - Но я сентиментален, и определенно привязан к вашему отцу, он доказал свою верность не один раз и почти никогда всерьез меня не разочаровывал, - ну да, борьба за сердце капризной хвиссы была честной, как бы Коготь не желал обратного, так что здесь он был просто зол на своего удачливого соперника. Но Кельни и правда прекрасно управлялся с головорезами всех мастей, что служили на "Лысом черепе".

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:42 | Сообщение # 380
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет хватило проницательности Когтю не поверить. Она вообще в последнее время чувствовала в себе странную смелость нарушать общественные парадигмы: не извинять, когда кто-то извиняется, не верить, если не верится, говорить, если на языке вертится. Эта свобода потихоньку начинала пьянить девушку, но лиса этого не замечала, просто была через чур радостной относительно обычного своего состояния.
- Ну что ж, я вам рискну не поверить капитан, что-то мне подсказывает, что вы утаиваете важную часть информации, - она состроила подозрительное лицо, словно у какого-нибудь сыщика.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 08.04.2020, 06:56 | Сообщение # 381
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая недоверчивая девушка. Вам разве наставницы не объясняли, что девушке подобает быть доверчивой, восторженной и смотреть на мир широко распахнутыми глазами? - Коготь посмеивался, он не хотел спугнуть Эльсет. А полукровка между тем явно начала ощущать себя в своей тарелке. Еще немного и она забудется достаточно, чтобы командовать его юнгами. Или не рискнет и врожденная осторожность победит раскованный характер хвостатой упрямицы? У Иниона не было ответа на собственный вопрос, непредсказуемость ситуации влекла его, как влечет все новое того, кто присыщен жизнью.
Вампир протянул руку и провел по щеке Эльсет, скользнул кончиками пальцев по подбородку, слегка пробежался по хрупкой белой шее, на которой билась тонкая голубая венка.
Коготь безмятежно улыбнулся.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 10.04.2020, 21:49 | Сообщение # 382
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка, неожиданно для себя, даже слегка задохнулась от восторга. Это легко было списать на залетевший в горло порыв ветра, но это если бы кто-то поинтересовался, а сама Эльсет точно знала, что это все от пронизанного сдержанным эротизмом движения капитана. Она не вспыхнула, как спичка, только потому что ей было не пятнадцать. Лисица уже успела постичь эту сторону жизни и научиться властвовать собой, но конечно же не целиком и полностью. Все-таки она была живой, теплой, чувственной. Как и рука пирата, скользнувшая по ее шее вниз и исчезнувшая прежде, чем девушка смогла осознать это прикосновение и выдать какую-то осмысленную реакцию.
- Они объясняли, что если не встречать мужа дома всегда улыбкой, он может перестать приходить домой или это место мне может перестать быть домом, - Эльсет мрачновато ухмыльнулась. - Впрочем, это ведь тоже про то самое? Выдавать желаемое за действительное, верно? Должно быть многим мужчинам приятно, когда на них смотрят широко распахнутыми глазами. Вот Алекс был именно таким, сейчас я понимаю...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 14.04.2020, 05:29 | Сообщение # 383
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Упоминание ее любовника несколько разозлило Когтя. Он хотел вырастить эту девочку для себя, а в итоге её вниманием завладел какой-то аристократишка. До которого будет не плохо добраться однажды. Просто чтобы уравновесить в его жизни хорошее и плохое. Ведь Эльсет Кельни явно была "хорошим" в жизни того сноба.
- Всем мужчинам приятно, когда на них смотрят широко распахнутыми глазами, но не у всех хватает глупости верить, что они всегда достойны подобных взглядов, мисс Кельни.
Ну да, в его случае Франни так смотрела не на капитана с глазами цвета коньяка, а на старпома, веселого, когда это позволительно, бесстрастного, когда того требуется. И Кельни не устоял, как не устоял бы и сам капитан.
- Но то о чем говорите вы вовсе не то, о чем говорю я. Когда вы путешествовали с нами ребенком, мисс Кельни, вы смотрели на мир и всех нас широко-распахнутыми, восторженными глазами. Вы были доверчивы и я, признаюсь, скучаю по тем славным денькам.
Он больше не пытался касаться ее. Только рукой оперся о борт таким образом, что пальцы его слегка задевали ее кисть.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.04.2020, 08:45 | Сообщение # 384
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет даже не сразу нашлась, что ответить, потому что все разгадки ее поведения лежали уж слишком на поверхности: она банально выросла, успела узнать мир и людей в нем. Возможно, оставайся Коготь рядом в период становления ее личности, он бы смог обложить лисицу ватками и положить в мягкую коробочку, чтобы она навсегда осталась "ни клята, ни мята", но этого не произошло, и реальность вымыла из глаз Эльсет излишнюю доверчивость.
- Да, я вас неправильно поняла, а вы, похоже, пока не поняли, что этот взгляд - свойство ребенка. Конечно, в детстве все удивляет, всему веришь... - вздохнула Эльсет.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 14.04.2020, 11:46 | Сообщение # 385
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Она еще такой ребенок", - мысленно усмехнулся Коготь, сдержавшись и не дав ей заподозрить себя в неуважение к такому глубокому жизненному опыту, как у мисс Кельни.
- Полагаю, что вы правы, мисс. Прошу простить мне мою самоуверенность, я просто крайне редко общаюсь с детьми или юными девицами из приличных, так что могу и не понимать всей тонкости душевных различий, - он постарался говорить с прежними интонациями, чтобы не обидеть этого ребенка, мнящего себя взрослым. В конце концов, многие только на смертном одре осознают что жизнь дает опыт, разнообразный или скудный, не важно. Главное что это опыт, неприменимый к кому-то кроме жизнь прожившего. Что видела Эльсет, она восприняла как свою собственную истину. - Тогда я, пожалуй, зря думал что смогу поразить вас чудесами света. Как жаль, - он склонил голову, исподволь наблюдая за реакцией лисички.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.04.2020, 13:43 | Сообщение # 386
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глаза Эльсет немедленно блеснули неприкрытым интересом, она развернулась, бросив смотреть на волны и теперь опиралась спиной на перила палубы и обратила взгляд на центральную мачту "Лысого черепа".
- А вот чудеса, напротив, были бы кстати, того, кому нелегко удивляться, удивлять должно быть вдвойне приятно, не правда ли? - на полном серьезе выдала она, не уловив перемен в настроении капитана. - Кстати, о чудесах. Ваш корабль, как у него получаются путешествия между мирами? Или корабельный маг настолько силен, что перемещение стольких людей и таких объемов для него не проблема? И почему он так называется - "Лысый череп"? Ведь любой череп технически - лысый.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 15.04.2020, 09:24 | Сообщение # 387
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Когда вы были совсем малышкой, мне действительно понравилось удивлять вас, но вот вы выросли и я не знаю, что испытаю, если не буду видеть что вы в восторге и удивлены. Вдруг мне вновь разонравится удивлять? - он не собирался так просто раскрывать секреты путешествия между мирами. Не так быстро. - Разумеется, технически любой череп - лысый, но не потому так называется мой фрегат, - Коготь улыбнулся с определенной долей нежности, он и правда любил свое судно, ведь оно было залогом его свободы. - Давайте прогуляемся, мисс Кельни, а то ваша нежная кожа на соленом ветру скоро станет не такой нежной, - он еще помнил кончиками пальцев шелк ее щеки.
Вампир протянул Эльсет руку, однозначно предлагая ей подать свою. Или просто приглашая прогуляться? Кто разберет, что творилось в без преувеличения темной душе этого мужчины? Он и сам порой себя не понимал.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 15.04.2020, 21:19 | Сообщение # 388
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет укоризненно поджала губки и едва не показала Когтю язык:
- Вы так и не ответили, - но пытать его разумеется не стала, не так ей было любопытно, чтобы портить отношения с капитаном пиратского судна из-за названия этого дурац... пиратского судна. Лисица, помедлив, подала ему руку, решив, что жест был бы иным, если бы кэп попытался показать ей окрестности таким образом:
- И где же нам следует гулять, если на всей палубе совершенно одинаковый ветер?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 17.04.2020, 09:33 | Сообщение # 389
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Гулять следует там, где есть щиты, моя дорогая мисс, - Коготь довольно сжал пальчики девушки в ладони, но потом все же положил ее руку на сгиб своего локтя. Они еще не достаточно близки, чтобы хоть за руку. - А щиты установлены в носовой части судна, именно там сильнее всего опасность при проходе сквозь миры, - он уверенно вел девушку в указанную сторону. И правда, там ветер словно стихал и уже просто ласково гладил волосы Эльсет, а не трепал их с немыслимым раздражением.
- Хотите, нам принесут стулья? Или рискнете и испытаете удачу, присев на борт? - разумеется он гарантировал Эльсет абсолютную, полную безопасность. - И там я расскажу вам историю обретения имени этим фрегатом.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 17.04.2020, 20:51 | Сообщение # 390
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочу понять, зачем мы идем в самое небезопасное место судна, - хихикнула лисичка, но пошла, конечно же. А там и присела на борт, то ли испытывая удачу, то ли своего опасного спутника. Отчего-то ей было совсем не страшно, хотя плавала она, по-прежнему, в стиле топора. Наверное, кровь неопытной девушки горячило море. Да, уж конечно, никак не пират, который жертвовал ей каюту и львиную долю свободного времени. - А тут и правда нет ветра... присядете рядом, капитан?
Она не кокетничала, просто уточняла, хотя со стороны, определенно, могло показаться иначе.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
Поиск:

14:10

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony