[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Понедельник, 20.04.2020, 10:50 | Сообщение # 391
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь довольно и раслабленно улыбнулся. Он совсем не был сейчас хищным. Ну или искренне заблуждался на тему своей "нехищности".
- Мисс Кельни, боюсь, если я сяду рядом, то вы вскружите мне голову, очаруете и я потеряю нить повествования и равновесие. А это очень унизительно, когда капитан фрегата оказывается за бортом не по причине мятежа, - он пристроился рядом, но не на влажной доске, а опираясь о нее спиной. - Итак, касательно истории обретения имени, некогда этот фрегат принадлежал не менее достойному капитану отважных головорезов, и носил неприлично романтичное имя "Вечерней звезды". Тот капитан вообще по жизни на всю голову романтик, - Коготь ухмыльнулся, радуясь, что Эльсет этой ухмылки не видит. И искренне надеясь, что не уточнит в чем же романтика проявлялась.
- "Звезда" досталась мне изрядно потрепаной жизнью и штормами, с командой, которая мечтала о богатстве и славе, и в этом смысле наши интересы совпадали. Тогда моим старпомом стал мистер Генри Олди. Отличный пират, скажу без ложной скромности, но с некоторыми проблемами, которые с возрастом усилились и вот итог - бедняга заперт в трюме.
Корабль тряхнуло от налетевшей волны и, хоть Эльсет ничего не грозило, но вампир воспользовался моментом и среагировав со скоростью присущей всем вампира, обхватил ее за талию.
- Не испугались, мисс?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 23.04.2020, 16:08 | Сообщение # 392
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лисица от удара волна о борт дрогнула и вцепилась ладонями в дерево, пытаясь удержать равновесие, но это не потребовалось. С одной стороны, качнуло не так уж сильно, просто неожиданно, а с другой стороны, на ее талии уже лежали руки пирата, который, кажется, сам был готов уйти с нею под воду, но не отпустить. Было в этом что-то романтичное, конечно же, но близость вампира Эльсет смущала, пусть и не до румяных щек. Просто нечасто она так близко и лицом к лицу оказывалась с кем-то, кого не имела намерения поцеловать. Помимо воли глаза девушки блуждали по лицу Иниона, все чаще фокусируясь на его губах.
Однако в итоге, Эльсет все же встряхнула собственное самообладание и улыбнулась:
- Испугалась, но, кажется, гораздо сильнее, чем должна была, просто неожиданно, - она словно извинялась за свой легкий испуг. - И что же стало с Генри Олди? Или это вторая история, не связанная с бывшей "Вечерней звездой"?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 03.05.2020, 11:02 | Сообщение # 393
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совершенно верно, мисс Кельни, это две разные истории, слабо связанные между собой. Разве что тем, что это один и тот же фрегат, - Коготь, кажется, не собирался отпускать Эльсет из своих надежных рук. - Итак, "Вечерняя звезда" отправилась в первое плавание под моим командованием, и клянусь, мистер Олди меня впечатлил в качестве старшего помощника, а вот фрегат не внушал должного трепета будущим жертвам морского разбоя. Поэтому, потопив пару кораблей, я распорядился изменить название. Мы бросили якорь в одной безопасно бухте, где провели демократичное голосование. Мнением большинства "Вечерняя звезда" стала "Лысым черепом". А через десять лет мистер Олди окончательно помешался от жажды крови и пришлось выбрать вашего отца. Должен сказать, достойная замена - он не ведает жалости и сострадания. Как и я.
Коготь подозревал что упускает удобную возможность поцеловать эту девушку, однако, пока она еще не начала избавляться от его рук и можно было насладиться ощущением близости нежного женского тела.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 07.05.2020, 20:08 | Сообщение # 394
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голос пирата был спокойным и размеренным, но словно решил не рассказать ей историю, а натурально "поведать" ее, но этим Эльсет не обманывалась, потому что уже успела уловить маленькие искорки электричества, которые пробегали у Когтя в зрачках при взгляде на нее. Еще немного и они грозили начать пробегать между ними, уже хотя бы потому что лисица замечала все эти тонкие детали. Вот только теперь перед ней встал выбор: кокетничать ли дальше или уже перевести их общение в более безопасное русло.
Мысль была интересная, но думать ее Эльсет было некогда - она слушала действительно занимательную историю, которую сама и выпросила. А еще она чутко отслеживала перемещения пальцев кэпа по своей талии и искренне удивлялась тому, что их нет. Точно нет. Сто процентов нет.
- Вампир, который сошел с ума от крови? Пираты, которые играют в демократию? И правда, это удивительная история, - блеснула белыми зубками девушка.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:40 | Сообщение # 395
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В действительности, мы и правда можем сойти с ума, если злоупотребляем этой дивной жидкостью. Знаете, вампиры древности входили в такой раж, что иногда вырезали поселения не вампиров, поддавшись жажде крови. К моему глубокому сожалению, мистер Олди был особенно хорош в предвкушении возможности вцепиться в чье-нибудь горло своими клыками и одним глотком осушить этого несчастного. Ну или растянуть трапезу, правда в пылу схватки это непозволительная роскошь. В итоге, в один из не самых лучших дней, я осознал что кровожадный псих опасен для команды, но из сентиментальных чувств не смог убить его сразу. Лишь заточил в трюме. Кровь, к сожалению, приходится выдавать дозировано. Слишком мало и Генри зверет от голода, слишком много и он впадает в боевой транс. Вы уже достаточно напуганы и хорошо осознали кто ваш отец и где вы находитесь? - пальцы Когтя слегка сместились, они ушли ближе к пояснице Эльсет и там лежали неспокойно, чуть подрагивали, поглаживая позвонки девушки.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 14.05.2020, 16:01 | Сообщение # 396
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пират, будучи вампиром, угадал совершенно точно: Эльсет была напугана, причем крайне. Она, конечно, пыталась храбриться и внешне, и внутренне, но ужас обуял все ее теплокровное тело. Девушке хотелось протечь сквозь руки вампира и смешаться с водой за бортом, чтобы уплыть куда подальше от этого корабля, от этого мужчины. Все, что раньше представлялось ей веселым приключением, вдруг предстало самоубийственной авантюрой. И она не то чтобы сомневалась, что отец ее защитит, она вдруг засомневалась, что он захочет перечить своему капитану, чтобы не занять соседнюю с Генри койку.
Лиса незаметно выдохнула, моргнула и теперь в ее зеленых глазах словно застыл лед, казалось, что если хорошо прислушаться, возможно даже расслышать, как он потрескивает. Девушкой овладела такая решимость, словно она уже точно собралась прыгнуть за борт и теперь только выбирала момент.
- А вы талантливый учитель, Инион, - ядовито ухмыльнулась она, бесцеремонно отпихивая мужчину. - Очень впечатляющая, хоть и не наглядная демонстрация ваших возможностей. Но главное, как вы очаровательно тонко подтолкнули меня к идее о том, что я просто тупица, раз согласилась плыть с вами. Браво.
Эльсет махнула хвостом и покинула капитана, собираясь найти отца, который, очевидно, пребывал в каюте, как и прежде, и принимал лекарства.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 15.05.2020, 10:15 | Сообщение # 397
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До чего хороша, хвостатая чертовка. Такая же пылкая, как ее матушка, - ухмыльнулся пират, несколько сожалея, что Эльсет вспылила и ушла. Но ей действительно лучше осознавать кто они все такие, чем наивно удивляться, от чего от этих веселых и чаще всего улыбчивых мужчин тянет ледянящей кровь опасностью. - Ах, капитан, капитан, не умеете вы за красивыми барышнями ухаживать. но ничего, с фрегата ей все равно деваться некуда, да и отец ее, опять, же, в обиду свою кровиночку не даст. И потом, должна же эта малышка вспомнить, что я ей уже говорил, что не насиловать, не питаться ею никто не будет. Даже я, - почти промурлыкал Коготь, устремляя взгляд вдаль. Туда, где раскинулся безграничный водный простор.

- Куда летит мой ребенок, так яростно дергая своим пушистым хвостом? - Кельни был уже не настолько болен, чтобы оставить свою малышку совсем без защиты, так что в каюте он точно не находился, поэтом их встреча с Эльсет оказалась неожиданной и шумной - девушка налетела на отца и тут же оказалась в его крепких объятиях. - Моя малютка, все же какая ты стала большая, - произнес полукровка с подлинной нежностью и чмокнул свое чадо в макушку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 01.07.2020, 17:54 | Сообщение # 398
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лисица немедленно обвила хвостиком ноги отца, демонстрируя такую же нежность, как и он, только без поцелуев. Да, она все еще пылала от негодования, но не стремилась провоцировать потасовку между отцом и кэпом. Почему то именно в подобном эффекте от честного рассказа Эльсет нисколько не сомневалась. Возможно, идеализировала отца. Или демонизировала Когтя. В любом случае, они оба этого заслуживали, каждый своего.
- Я просто чуть за борт не кувыркнулась, вот и перепугалась, - профессионально и быстро солгала девушка и улыбнулась мужчине. - Ну ты как? Я вижу, что будто получше, уже на ногах. Это док молодец или регенерация?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 02.07.2020, 15:26 | Сообщение # 399
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это молодец док, который запустил и ускорил регенерацию. Правда еще какое-то время я буду хромать и в абордаже участвовать не смогу, - Кельни не стал уточнять что в присутствие Эльсет никаких абордажей даже не планируется. Еще чего не хватало, показывать ребенку кровавую изнанку их повседневной жизни. Она девочка чуткая, с детской ранимой психикой, с нее компании Когтя хватит. От которой Ириш дочь намеревался наконец избавить. - Скоро переход в другой мир, капитан тебе рассказ о нем? И почему ты одна? Он обещал что позаботится о твоей безопасности. Не похоже на Когтя, - старпом и правда не понимал, почему его дочка чуть не улетела за борт, где в это время был приставленный к ней матрос? Где демоны таскают самого Иниона Волчьего Когтя?
- Пойдем, полюбуемся на переход, обещаю, за борт ты не свалишься, твой отец не немощный старец, и даже на мокрой палубе редко подскальзывается, - Кельни вновь чмокнул дочь в макушку, на этом счел лимит отцовской нежности выполненным и просто взял ее за руку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 02.07.2020, 19:57 | Сообщение # 400
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет, по понятным причинам, не очень хотелось возвращаться, но приличной отговорки не было, так что девушка пошла рядом с отцом. Постепенно вновь открывшаяся ее взору палуба порадовала: кэпа на ней не было, он, очевидно, куда-то ушел (было бы смело предполагать, что его все же смыло волной за борт).
Корабль двигался сейчас достаточно быстро, чтобы понять это, достаточно было посмотреть на волны, которые он решительно кроил на две стороны, как портниха ткань для нового шитья. Правда долго на волны смотреть у лисы не выходило - начинало немного мутить.
- Пап, а ты был во многих мирах, где тебе нравится больше всего?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 03.07.2020, 03:25 | Сообщение # 401
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, я был в десятках миров, - начал рассказывать Кельни, устремив взгляд куда-то за горизонт, - и каждый по своему уникален и прекрасен. Но больше всего мне понравилось в мире Родаса. В нем тропический климат и много диковинных растений, постоянно идут дожди, а сутки такие короткие, что пролетают в одно мгновение. Там я познакомился с твоей мамой. Удивительная она была женщина. Такая яркая, веселая, дерзкая... Когда я смог хоть немного ясно мыслить, малышка, я оказался влюблен по уши, женат на ней и готов к любым подвигам, на которые только может подтолкнуть такая женщина как она, - Ириш ласково потрепал дочь по волосам. - Ты и похожа на нее и не похожа. Фрэни не знала осторожности, не боялась дерзких авантюр и стремилась к свободе. К сожалению, эти качества привели к ее гибели и я рад, что у тебя они отсутствуют. Пусть моя дочь будет спокойной, уравновешенной и осторожной. Я хочу чтобы ты жила долго и счастливо, детка.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 08.07.2020, 07:53 | Сообщение # 402
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лисица жадно слушала отца, впитывая каждое его слово, как всегда, когда речь заходила о ее матери, кто бы что ни говорил, но никакой пансионат и никогда не заменит ребенку тепла рук родителей. И Эльсет могла сколько угодно думать и говорить себе, что у нее все хорошо, но само по себе ее детство уже было травмой, которую предстояло как-то перемолоть, забыть, научиться жить с тем, что есть.
- Довольно предсказуемый ответ, но меня он очень радует, честно, надеюсь, я смогу однажды побывать там... - начала девушка и тут же добавила. - А с другой стороны, зачем? В смысле, я просто растравлю себе душу, да и все...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 08.07.2020, 11:28 | Сообщение # 403
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не растравишь, моя прелестная девочка. Я тебе гарантирую. Ты же дочь Френни, а значит сильна духом, хитра и по-лисьему любопытна. Так что тебе понравится увидеть то, что видела когда-то она. Жаль, это не может приблизить нас к ней физически, но в остальном - надо пробовать, - подбодрил пират свою единственную (из признанных и узнанных) дочь. У Когтя, между прочим, тоже выросла дочь, чуть старше его Эльсет. Вот только беловолосый даже не догадывался об этом. Кельни узнал случайно, от Френни. Которая водила тесную дружбу с матерью девушки. Непростая история, которой старпом делиться не спешил. Обойдется капитан без счастья отцовства. если Ириш сомневался на свой счет - какой из него отец, то на счет Вольчего Когтя сомнений не было в природе.
- Капитан не докучает тебе своим вниманием? Он редко видит приличных девушек, от того мог подзабыть о хороших манерах, - осторожно "прощупал почву" Кельни.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 08.07.2020, 12:09 | Сообщение # 404
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопрос был интересным, вопрос был скользким и заставлял задуматься. Ответ на него следовало давать только определившись с тем эффектом, который в итоге хочешь иметь. Так что быстрого ответа лиса не дала, замешкалась.
- Знаешь, он не докучает, но у меня создается впечатление, что он просто забыл, как это - общаться с обычными людьми, он то нормальный, то с абсолютно спокойным видом меня пугает. Я почти уверена, что он не специально, просто... как тут у вас говорят? "Не фильтрует базар". Поэтому мне и интересно, и неловко с ним общаться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 09.07.2020, 04:09 | Сообщение # 405
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ириш мысленно выдохнул с облегчением, ведь своего капитана он подозревал в самых ужасных гнусностях относительно Эльсет. Если бы Кельни раньше догадался о намерениям Когтя, то ноги Эльсет на палубе Лысого Черепа не было. А так, теперь деваться было некуда, оставалось только приглядывать за девушкой и надеяться, что она сумеет удержать капитана на расстояние. Характер у его малышки был ничуть не легче Френни. Просто обязан быть таким.
- Капитан, возможно, таким образом пытается оберегать тебя, девочка моя. От самого себя. Увлечься тем, что представляет из себя этот вампир весьма проблематично, не правда ли? - да, это был не риторический вопрос. Это была жажда понимать, насколько приятным и привлекательным считает его дочь того, кто всеми силами пытался заполучить его женщину в прошлом.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 10.07.2020, 12:43 | Сообщение # 406
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, вампир был не прав, увлечься таким мужчиной, как Коготь, да еще девочка, которая росла без отца, могла просто по щелчку пальцев. Коготь сам все портил, то нерешительностью, то топорными манерами. Он действительно привык "брать все и не отдавать ничего", а нужно было лишь слегка поиграть в искусителя, покровителя и воздыхателя, как сделал многоопытный Александр и сорвал в итоге куш. Но Коготь этого всего увы не умел или подзабыл за ненадобностью. Так что теперь лисичка относилась к нему скорее настороженно, чем влюбленно, хотя мужик был весьма статный и привлекательный.
- Знаешь, папа, он "увлекательный", но я себя так неуверенно с ним чувствую, что вряд ли бы доверила ему сырое яйцо подержать в руках, не то, что свое сердце, он непредсказуем и ненадежен, - качнула головой девушка.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 10.07.2020, 16:07 | Сообщение # 407
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кельни рассмеялся. Даже не так, он заржал, представив себе капитана, который убедительно просит Эльсет дать ему подержать сырое яйцо, обещая заботиться о нем как о собственном. К счастью, старпом не стал делиться с дочерью пошлой причиной своего веселья. Он ободряюще похлопал девушку по плечу:
- Ты права, малышка, он ненадежен и непредсказуем, - подло оболгал капитана первый помощник. Вряд ли девица разбирается что ненадежному капитану ни один матрос не доверит свою шкуру, а с непредсказуемым не станет работать ни один картель. Ни к чему ей разубеждаться в своей теории о полной непригодности Когтя к чему-то большему чем пьянство и пиратство. - В одном можешь быть уверена, радость моя, кэп не позволит чтобы хоть волосок с твоей головы упал по чьей-то вине. Очень уж серьезно он печется о том, чтобы тебя не обидели ненароком, - признал все же Ириш.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 10.07.2020, 17:20 | Сообщение # 408
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет посмотрела на Ириша, как на очень странного человека. Он сам себе противоречил, но уточнить как так получается, лиса уже не успела, к ним неспешной походкой крадущегося хищника, как всегда, шел кэп. Шел он, слава богам, с подветренной стороны и Эльсет смогла его учуять раньше, чем он сам мог бы расслышать какие-то отрывки их разговора. Правда девушка все равно разволновалась и отвернулась, глядя на воду, где иногда разбегались от корабля стаи ярких рыбок.
Как-то ей неловко было видеть кэпа и говорить с ним теперь, после вспышки и девушка молилась о скорейшем переходе в новый мир, где у пирата будут дела поважнее, чем пугать ее чистой правдой о себе.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 14.07.2020, 06:03 | Сообщение # 409
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-то случилось, капитан? - разумеется старпом первым делом заметил необычную реакцию дочери, а потом уже хмурое выражение на лице Когтя.
- Ничего серьезного, мистер Кельни. Но ваше присутствие требуется в трюме, там небольшие осложнения. - Сказано это было так, что Ириш даже с дочкой не простился, буквально испарился в сторону трюма. - Мисс Кельни, - продолжил капитан, оставшись с девушкой наедине, - вы все еще на меня сердитесь, как вижу. Позвольте спросить, как я могу загладить свою, гм, вину? - пират, разговаривающий высоким слогом. Где у Эльсет еще будет шанс такое увидеть?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

14:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony